Перейти к публикации
пикап.Форум

А нужно ли мне ЛТР?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 137
  • Создано
  • Последний ответ

Займи себя чем-то. Залип на одной письке как подросток. Нашел бы еще пару.

МЛТР не интересует.Нет времени и желания.Если только СО, к такому варианту можно всегда вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Займи себя чем-то. Залип на одной письке как подросток. Нашел бы еще пару.

 

Это категорично. Не надо ему чужую карту навязывать. Пусть по своей живет, главное, чтобы научился контролировать себя, калибровать ОЖП и держать в жестких руках отношения.

 

P.S. Автор, если в твоей карте нет "полигамии", ничего страшного в этом нет. Все люди разные и все нужны обществу, и те, что за верность, и те, что против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Займи себя чем-то. Залип на одной письке как подросток. Нашел бы еще пару.

 

Это категорично. Не надо ему чужую карту навязывать. Пусть по своей живет, главное, чтобы научился контролировать себя, калибровать ОЖП и держать в жестких руках отношения.

 

P.S. Автор, если в твоей карте нет "полигамии", ничего страшного в этом нет. Все люди разные и все нужны обществу, и те, что за верность, и те, что против.

 

Я по природе все-таки моногамен.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка думала что встретила мужчину. который после трех секс-свиданий заберет к себе, и точка. и решит проблему жизни с папой-скандалистом. а встретила такого же пацана-ровесника как она сама. только в теле 34-летнего. поняв что ошиблась, стала сокращать инвестиции и готовить перескок к другому, которого сейчас ищет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушка думала что встретила мужчину. который после трех секс-свиданий заберет к себе, и точка. и решит проблему жизни с папой-скандалистом. а встретила такого же пацана-ровесника как она сама. только в теле 34-летнего. поняв что ошиблась, стала сокращать инвестиции и готовить перескок к другому, которого сейчас ищет.

Вангуешь чтоли?ахах....))))хреновая из тебя ванга))))

 

Еще и Razorlight это нравится.)

Короче, ситуацию распишу, раз предположения пошли далекие от настоящего положения дел.

 

Через месяц отношений я ей дал ключ от квартиры.Первый раз ,когда у нее был пздц дома, она мне позвонила.Рассказала обо всем, я ей спокойно сказал: "Ключ есть , куда идти знаешь".Будем жить -поживать и так далее...

Уговорила бабушка, сказала (у отца ОЖП сеть магазинов) не уходи, он тебе наследство скоро оставит , пару магазинов.Так и уговорила, она была последним бастионом перед дверью.Еще отец обещал ей купить машину.Она до сих пор надеется,а там  -х"р.Если бы я был на ее месте. не знаю как поступил бы.

Про  переехать к себе я ей говорил.Сказал после очередного скандала с отцом- переезжай, все будет хорошо.Не будешь работать на отца, найдешь работу, я зарабатываю.

 

Так что ,сонечка, не надо тыкать в меня пальцем и восклицать - онжИнИмужиГ! Х"ерово ты вангуешь.А чтобы таких казусов не было , иногда можно попросить расписать конкретнее ситуацию, а не брать в руки "волшебный" шар с умным лицом.)

И да, ее подруга тоже встречается с парнем за 30.Они ровесницы.Может это мода ,временно, но мне пока и так не плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
В 29.01.2016 в 16:01, sone4ka сказал:

поняв что ошиблась, стала сокращать инвестиции и готовить перескок к другому, которого сейчас ищет.

А вот в это точно наверное попала.

Дело вот в чем, там отец азербайджанец и ЛТРсб мог быть возможен только в одном случае - свадьбы...

Я ее бросил в итоге.

Как было:

Предпредпоследняя встреча. Зашел разговор о том ,что типа, она мне, ты же понимаешь ,что это счастье не навсегда?

Уточнил.

Ответ: Ну, меня за тебя никогда не отдадут.

Я покурил, пришел к ней, вдруг разразилась скандалом, типа, да ты надоел, как покуришь лезешь ко мне, мне сейчас с отцом ехать, опять мне трахать мозг будет ,что я прокуренная.

Ответ: Собирайся и иди.

она????

Повторяю ей: Собирайся и иди.

Обиделась на меня , было видно ,что негодует.Ушла, закрыл дверь.

2 дня не писал ей.На второй день возвращался с работы часов в 11 ночи, пишет в вибере.

Она: ты где?

я: С работы , зашел в магазин, сейчас пойду домой.Минут через пять буду дома можем поговорить.

Предпоследняя встреча.

Пришел домой, звонит:

она: ты дома?

я: да.

Она: Хочешь сейчас приду?

Я: время на часах 11 , ты ж дома должна быть, тебя опять линчуют за такое.

ОНа: никто не знает.Хочешь приду?

Я: Хочешь - приходи.

Она: так ты хочешь?

Я: приходи.

Пришла с пивом,я не стал пить.

Трахнул ее по хорошему.

Диалог:

Она:Я сначала хотела придти и ключами дверь открыть, но подумала , а вдруг ты уже девушку пригласил?

Я: У меня была такая мысль.

Далее утилизировал этот разговор , перевел в положительное русло.

Начала ей позже звонить бабушка, пришлось ее разбудить (заснула, завел ее и трахнул).Уехала домой.

Из дома написала, что бабка сказала ей руки показывать не исколоты ли?(кроч , параноя на параное)

На след. день переписка:

Она: Привет!

Я: Привет, как там твои исколотые руки?

Она: Ахаха , нормально))))

Сереж, я надеюсь ты себя опять не обнадежил вчера?

Я: ???

Она: Ну, меня за тебя не отдадут. (далее много всякой чуши)

Концовка: 

Я ее бросил в итоге, накрутил себя, тогда это был единственный возможный вариант.
Финал разговора:
Я - принеси мне ключи от квартиры сегодня, пожалуйста.
она- а что так?Ну и ладно , все равно с самого начала это были не отношения...
Я - всмысле???
Ну, я тебя от всех скрывала , как и бывшего парня.
Я-Понятно.
Она -Ну, может будем просто встречаться , секситься?
Я- а ты ,видимо, с самого начала так и хотела???
Она- нет , с самого начала я хотела встречаться, но потом охладела, может еще загорюсь?!)
Я вот , когда загоришься,тогда и поговорим...
Я- секситься ? С тобой???!))) Ахахаха, круто....
Она-Да, круто.
Возможно, да?
Я- возможно -нет...
А , знаешь, не надо приносить ключи, знаешь что сделай, выйди на улицу и выкинь в мусорный бак.
Она- зачем? А вдруг ,что случится , ты на меня подумаешь , давай я лучше Ире , продавщице оставлю, зайдешь -заберешь?
Я-Нет, не заберу, заходить не буду. Сегодня сменю замок.
Она- Ну, я же тебе не враг!
Я - Я не зайду...
Для меня произошла ИЗ.
Косяки- Не надо было влюбляться, в итоге - влюбился.Контроль, ревность (правда в равной степени), нуждаемость.
Сам понимаю, девушка меня использовала.(((
Это был некоторый эксперимент.
Что то вышло, что то нет.
Она сказала в предпоследний раз, что ,типа, ты же понимаешь,что это счастье не навсегда, меня за тебя никогда не отдадут....
Я так понимаю, деваха уже пыталась слиться.
Далее - не прошло и трех дней, встречаю, ДОДика, которого она пользовала(ходила в качалку бесплатно , ему ничего не стоила), всегда характеризовала его как "СТРАШНОГО" парня, с которым ничего не будет.И - правда - ничего))))Так, вот , встретил его, 
он - ты молодец, что ее бросил...
Я- что ты имеешь ввиду?
Он (вкраце)- ну , она с другим уже 3 дня встречается.Я сегодня приду с ней на последнюю встречу, чтоб лично ее нахуй послать.
Я ушел.
Но, сТФНил , написал ей:
Я- спасибо , что ничем не заразила...
Она- что?Ты -дурак???
Спасибо, что ты меня ни чем не заразил!
Я- ну, и как давно ты крутишь с новым френдом?
Она- раз ты такие смс пишешь , то не твое дело!
Я- А Дима, впринципе,не плохой парень, рассказал...
Она- Дима- ШИЗОФРЕНИК.....

Дима (ДОДик) пишет в ВК - не выдавай меня,пожалуйста!(
Я- извини, она мне написала ,что ты шизик....
Он- да, я шизофреник, но , она именно сейчас с ним гуляет, пока вы встречались -не гуляла.
Я- спасибо, это все ,что мне нужно было знать....

На следующий день гулял , шел домой (магазин где она по дороге справа, никак другой дорогой не пройти).Смотрю стоит парень у магазина...
Думаю, что-то знакомое.Остановился, закурил, стою смотрю так ,чтобы меня не видно было.(За заграждением)
Он зашел, вышел , в телефоне "швыряется".
Думаю, что то мне напоминает данная ситуевина.
Опять зашел и вышел уже с ней.)))
Я пошел через дорогу наискось.
Она меня не узнала,сначала.
А потом обернулась, спокойно,так, я остановился, приподнял очки глядя на нее , она обернулась, мы встретились взглядом.Она дальше пошла с ним.А я - домой.

С тех пор прошло, дней 20.Не пишу не звоню.На пинги не надеюсь.

Единственное, сосед вчера по пьяни проболтался мне, что говорил с ней.

Она спросила опять от Сергея?

Он сказал -нет.

Типа, приходил кто то хотел нас помирить.

Я в шоке , никого не просил , даже в мыслях не было WTF???!

Она соседу сказала, что хотела быть со мной, но , не отдадут за меня, потому что нет у меня стабильной работы, фундамента,музыкой то зарабатывает то - нет.

А я ,типа, БЫзнэссс леди, у меня машина ,квартира (все папой куплено).И что его мне кормить?

Это все...

Нет, не все,  попытаюсь вставить пару слов в свою защиту.

Да, я музыкант, н честно этим зарабатываю.Думал о работе обычной,чтобы где то еще зарабатывать, но ...

Сейчас, собрал проект, девочка+я , делаем программу Лаундж для выезда по контракту за границу работать.

Она не знает об этом.Ибо делать ее начал когда все закончилось и я получил волшебного пендаля.

Вернуть ее я ХЗ, все равно уеду на пол года, что она ,не траханая сидеть будет и меня ждать, ахахах...

Есть шанс , заработать денег и приехать аки принц на белом коне, но , если уеду работать , соблазню певицу с которой буду работать,а она позачетнее будет.

А там может и нахер все это....

Хотелось бы услышать ваше мнение об этой ситуевине.Заранее спасибо!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще вот что случилось дней 15 назад:

Ко мне приехала знакомая девочка 7-ка,у нас чисто деловые отношения. Зашел с ней в магазин к бывшей.Она стояла у прилавка слева, заметил боковым зрением как она поворачивалась.Спросил у знакомой что к чаю брать будем, взял печенье и сок.Девочка знакомая сказала,что подождет на улице меня и вышла.
Бывшая прошмыгнула в подсобку ,типа ,незаметно и стихарилась. Я уже развернулся уходить (один в магазине уже был без знакомой) и продавщица в след мне сказала -"Хороший выбор"...я обернулся и улыбнулся, а затем ушел...

Сегодня, шел мимо , видел у магазина ее ,ДОДика, перешел дорогу , они меня увидели,я не подал вида что видел их.Встретил опять девочку которая приезжала вчера, мы пошли той же дорогой, но они нас не увидели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ хоть кто ниудь отпишитесь и разберите меня по косякам, чтоб обратил внимание, исправил и больше не совершал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ,ну то ,что ловлю откаты ,это не признак ТФНства)))) ТИ держу, и х=й нарушу.Да, впринципе , думаю и не будет нифига...Прогиб ее не удался.Да и я дебил, о чем думал???!Что она как ужаленная за мной ломанется?Семью бросит,пойдет против нее?Она может и думала о ЛТРсб ,но для этого у меня должна была быть почва под ногами и твердая.

Или...

Другой вариант, ничего не хотела, а путем нехитрых манипуляций сделала так ,что я ее сам бросил, и сразу с васей зак\мутила, который давно в разработке был.Экологичненько.

Но, либо она настолько умная и видела на 5 шагов в перед, либо нет. 

Есть мысли,комрады?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mgdisk сказал:

Семья отмазка, ты ценности для нее не представляешь.

Я тоже так же думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ТИ держу

Алле, абонент! Вам 34 года, разница с чикулей - порядка десяти лет. Дядьки в твоем возрасте берут подобный экземпляр на "содержание" и трахают как мясо чтобы потом выкинуть - взамен чего бабы типа опыт получают.

Ты апаешь тему чтобы тебе почаще писали что твой случай не есть хорошо (больной ублюдок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Razorlight сказал:

Алле, абонент! Вам 34 года, разница с чикулей - порядка десяти лет. Дядьки в твоем возрасте берут подобный экземпляр на "содержание" и трахают как мясо чтобы потом выкинуть - взамен чего бабы типа опыт получают.

Ты апаешь тему чтобы тебе почаще писали что твой случай не есть хорошо

Понял ,принял , согласен))))))

 

Только что, Razorlight сказал:

(больной ублюдок)

:lol::D красавчик, ты сделал мой день)))   :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Razorlight сказал:

Ты апаешь тему чтобы тебе почаще писали что твой случай не есть хорошо

Раскусил меня))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос такой, вот если тебя ДОДнули, схема возврата,впринципе, понятна.Но ,если сам ДОДнул, какая стратегия может быть.Вот, перерыл тучу информации , а ответов не нашел , как ни странно.

Понятно,что если сам бросил, то значит есть причина почему, и 2 раз будет только хуже и быстрее все навернется медным тазом.Но , все таки интересно , какова стратегия возврата если ДОДнул сам?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2016 в 16:20, Razorlight сказал:

Вам 34 года, разница с чикулей - порядка десяти лет.

Алле,абонент)))) разница в 12 лет, но тут 2 года ,согласен, не играют роли.

Интересуют мысли постом выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Вопрос такой, вот если тебя ДОДнули, схема возврата,впринципе, понятна.Но ,если сам ДОДнул, какая стратегия может быть.Вот, перерыл тучу информации , а ответов не нашел , как ни странно.

Понятно,что если сам бросил, то значит есть причина почему, и 2 раз будет только хуже и быстрее все навернется медным тазом.Но , все таки интересно , какова стратегия возврата если ДОДнул сам?

 

Олег Ладонежский "Любимые не бывают бывшими"

Не важно кто кого доднул. Разрыв кардинально меняет отношения, доверия уже не будет никогда, даже если вернешь(-ся).

Если лень читать, то у тебя сейчас должен быть санчас - никаких контактов, даже через знакомых, т.е. даже продавщицы в ее магазине и ее ДОДик не должны тебя даже видеть! не то что разговаривать или оценивать жопу твоей деловой партнерши, которую ты привел в магазин с целью вызвать ревность БОЖП.

Пойми друг, это все читается и ей тебя становиться жалко. А жалость это последнее, что испытывает баба перед тем как ей становиться на тебя наплевать.

Для нее ты уже не в ДОДе, а в Ж...Пе.

Она НПр судя по диалогам, несмотря на наличие папы ВПр. А это значит: 1. ревность не сработает в любом случае. 2. ТИ скорее всего если и сработает то через продолжительное время (может год, может пару лет или пять лет) и только если ее опрокинет кто то из ее половых друзей и на фоне зажима она может начать тебя искать. Но не факт.

Короче забудь и не надейся ни на что. Ты же не будешь ее годами ждать, да?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Если лень читать

Этот рассказ был читан мной давным-давно.

3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Пойми друг, это все читается и ей тебя становиться жалко.

А жалость это последнее, что испытывает баба перед тем как ей становиться на тебя наплевать.

Для нее ты уже не в ДОДе, а в Ж...Пе.

Ну,я в этом не уверен, т.к. все было достаточно конгуэртно,но со стороны возможно выглядит как детский сад)Типа ,пришел покрасоваться.

Да, кстати, был еще такой же инцидент.Приезжала та же д. партнерша, но встретить ее я не успел и она меня ждала у этого магазина.И как на зло хотела есть. А другие магазины далеко и не по пути.Короче пришлось еще раз зайти.Если бы повел в другой магазин, это было бы странно ,мягко говоря.Как на зло БОЖП была на месте.Правда в своей конуре, из которой выглянула и резко там же скрылась. Она думала,что я ее не видел,но я ее краем глаза просек.Вел себя там естественно.Выглядело так со стороны, что я пришел со своей подругой/девушкой.Набрали продуктов и ушли.

3 часа назад, ДмитрийX сказал:

Она НПр судя по диалогам, несмотря на наличие папы ВПр.

Она НПр Вр при папе ВПр Вр. Я - ВПр Ср.

4 часа назад, ДмитрийX сказал:

ревность не сработает в любом случае

В отношениях срабатывала, последний раз (когда еще были вместе) прибежала вечером, боясь ,что я с другой время провожу.

Судя по ее поведению, она крепко на меня обижена.По тому ,что если бы ей было пофигу. Вышла бы в магазин и с холодной улыбкой презрения и улыбалась бы мне.А так я делаю вывод, что ее это задевает за живое.(Не знаю, хорошо это или плохо,впринципе)

Она меня пару раз пропалила,что я сидел на этом форуме, в начале отношений.И почему то нацепила на меня ярлык ловеласа.Я не стал ее в этом разубеждать.

 

4 часа назад, ДмитрийX сказал:

2. ТИ скорее всего если и сработает то через продолжительное время (может год, может пару лет или пять лет) и только если ее опрокинет кто то из ее половых друзей и на фоне зажима она может начать тебя искать. Но не факт.

Я это осознаю.

На самом деле.Картина у меня вырисовывается такая в голове,ей не нужны никакие отношения впринципе. ДевАчка "пристегнута" к магазину и шаг влево и т.д. - расстрел.Замуж если - как папашка решит, т.е. за нее. Она просто ищет где бы потрахаться, и желательно поближе. Т.е. чтоб был любовник под рукой, больше ничего ей и не нужно на данный момент.При чем любовника нашла прямо в соседнем доме со своим магазином. Мой дом был через пару домов от магазина.В общем то, тоже практично и удобно.Так что деваха ни о чем для ЛТР. А со мной было еще больше удобно.Можно было потешить свое ЧСВ, т.к. я играю в достаточно известной группе в своем городе.А это самые лучшие площадки и места в области и городе. Т.е. потрахаться-на тебе, развлечься-тоже, держи.Ни жизь ,а - сказка.

4 часа назад, ДмитрийX сказал:

Ты же не будешь ее годами ждать, да?

Нет конечно))

Короч, все равно к ее душе так близко вряд ли кто то сможет подобраться, все таки у меня 22 см. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ну, ожидаемо конечно.Хотя честно перестал даже думать.Написала БОЖПэха, видимо с василием траблы какие то или еще чего.

С другой учетки написала (видимо с васей встречаться начала и завела).Хз, че надо ей.Вчера в вк ограничил просмотр страницы моей,только для авторизованных пользователей.Она не заходит на свою страницу (верьте на слово, это - так).Так что не может смотреть мою из интернета не авторизовавшись в ВК - это 100%.Ибо фейков у нее нет.

Один день информационного голода и все?Ахахах.Или совпадение?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

Ну, ожидаемо конечно.Хотя честно перестал даже думать.Написала БОЖПэха, видимо с василием траблы какие то или еще чего.

С другой учетки написала (видимо с васей встречаться начала и завела).Хз, че надо ей.Вчера в вк ограничил просмотр страницы моей,только для авторизованных пользователей.Она не заходит на свою страницу (верьте на слово, это - так).Так что не может смотреть мою из интернета не авторизовавшись в ВК - это 100%.Ибо фейков у нее нет.

Один день информационного голода и все?Ахахах.Или совпадение?

 

историю я читал а вот за изменениями не следил. Сколько прошло времени с момента пинга то собственно? Ну насчет совпадения тут может и да, а может и нет случайности то не всегда случайны. Но все же это как я понимаю только начало главное чтоб голова холодна была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gluttony сказал:

историю я читал а вот за изменениями не следил. Сколько прошло времени с момента пинга то собственно? Ну насчет совпадения тут может и да, а может и нет случайности то не всегда случайны. Но все же это как я понимаю только начало главное чтоб голова холодна была.

времени прошло 3 месяца,фактически, но я сорвал игнор 1.5 месяца назад.Написал ей в вибере. Пообщались с пол часа.И к концу разговора я полностью убедился ,что с ней ничего не светит впринципе, от слова совсем.Думал ,что зажмет меня , но нет, мне даже полегчало, как камень с души упал.И я со спокойной душой стал жить дальше ставя цели и воплощая их в жизнь попутно делая Т10Д. Больше до этого момента не общались.Т.е. она написала .а я проигнорил и все.

На данный момент голова холодна. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ravensee сказал:

времени прошло 3 месяца,фактически, но я сорвал игнор 1.5 месяца назад.Написал ей в вибере. Пообщались с пол часа.И к концу разговора я полностью убедился ,что с ней ничего не светит впринципе, от слова совсем.Думал ,что зажмет меня , но нет, мне даже полегчало, как камень с души упал.И я со спокойной душой стал жить дальше ставя цели и воплощая их в жизнь попутно делая Т10Д. Больше до этого момента не общались.Т.е. она написала .а я проигнорил и все.

На данный момент голова холодна. 

 

Вот блин сейчас ты хотя бы можешь получить определённый опыт , если вдруг она продолжит пинговать . У меня вот такой возможности не предоставится . Во всяком случае пожелать не слиться я все же думаю стоит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, сегодня случился идиотский фейл))))

У меня заглючил телефон в заднем кармане.

Я БОЖПэху проигнорил с пингом.И сегодня этот гад (телефон).Отправил половине контактов в вибере всякие смайлы и т.д.

Блть, а бывшей отправил на ее 2-х дневной давности "привет!" 4 файла из набора смайлов в такой последовательности: I miss you, плачущий мальчик, LOL:D, и розу.

Я не видел естессна.Через некоторое время звонок на телефон,я взял, там тишина (незнакомый но не ее номер) .Потом СМС : "Понятно все" и 3 ржуще-плачущих смайла.

Ответил: Извини, не тебе...

Через час написала: Как дела то?

Блть, хотел ТИ нормально сделать.Как выйти из ситуации теперь?.Нужен совет грамотный. Чтоб не выглядеть обиженным мальчиком выйти из ситуации нормально  и игнорить дальше до реального Б.

Есть мысль вообще ей не отвечать и отморозиться. Впринципе пох на нее, я значимость ее понизил, девок много стало вокруг))).И будет что то, или нет не так важно, сейчас мне интересен сам процесс возврата для опыта.Максимум что с ней можно - взять в СО на правах секондари.

Дайте совет, комрады.

Да, похоже мой телефон (судя по тому что он наотправлял) по БОЖПэхе скучает больше чем я))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ravensee сказал:

4 файла из набора смайлов в такой последовательности: I miss you, плачущий мальчик, LOL:D, и розу.

Да быть этого не может! Я не верю! )))

5 часов назад, Ravensee сказал:

и 3 ржуще-плачущих смайла.

Хорошо что не блюющих!!! )))

5 часов назад, Ravensee сказал:

Блть, хотел ТИ нормально сделать.Как выйти из ситуации теперь?.

Игнорь дальше! ты уже ответил что не ей, только зачем извинился я так и не понял... Напиши:

Цитата

"Извини" это тоже не тебе!!!

шутка юмора! Не пиши ничего!

5 часов назад, Ravensee сказал:

Чтоб не выглядеть обиженным мальчиком выйти из ситуации нормально  и игнорить дальше до реального Б.

Я если чесна в шоке, Рав, что ты хочешь кого то вернуть... Чеза херня???

5 часов назад, Ravensee сказал:

мне интересен сам процесс возврата для опыта

Бл...дь! Еще один спортсмен! )))

5 часов назад, Ravensee сказал:

Максимум что с ней можно - взять в СО на правах секондари.

ну тогда ладно. но только не забудь эту цитату если вернешь! ага?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного не произошло.

Парни, понимаете, технические моменты по-сути не важны. Ответил ты ей на звонок или не ответил. Смотришь ты её страницу или не смотришь. Информационная блокировка - это не то, что сподвигнет вашу бывшую на возвращение. Самое важное - это ваша отношение к ситуации и действия по изменению жизни. 

У меня есть бывшая ЛТРка, возврат которой я допускал до того момента, пока не увидел фотографии с Васей и подтверждение своих мыслей на тему того, что она ушла из-за денег, потому что от неё через месяц расставания пошли фотографии с золотыми кольцами, букетами из 100 роз и селфи в дорогих местах.

На этом моменте мой игнор шёл не потому, что так трактует форум или игнор может повысить значимость. Нет. Мой игнор шёл из-за того, что мне не нужна такая девушка, ушедшая к Васе из-за денег. И даже, если сейчас мой телефон заглючит и отправит ей смски со смайликами, я либо вобще ничего бы не написал, либо просто написал "Телефон был без блокировки. Случайно отправил." и все дела. И любому бы человеку отправил точно такой же текст.

Грамотно выйти из ситуации просто - жить дальше и забить на бывшую. Технически - ответь ей "Дела идут в гору." и забей на последующее общение. Всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Да быть этого не может! Я не верю! )))

Мамой клянусь!:(

4 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Хорошо что не блюющих!!! )))

Несколько человек получили похожее от меня.Но когда я увидел что ей отправилось, меня чуть кондратий не хватил.Что , зашибись, ЧСВ у нее до небес взлетело, наверно...:(

7 минут назад, ДмитрийX сказал:

Я если чесна в шоке, Рав, что ты хочешь кого то вернуть... Чеза херня

кривить душой не буду, секс мне нравился с ней.Там не будет ЛТР, ожп я забраковал по этой теме в чем убедился еще раз.

13 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Бл...дь! Еще один спортсмен! )))

Есть такое.Не, ну серьезно)

14 минуты назад, ДмитрийX сказал:

ну тогда ладно. но только не забудь эту цитату если вернешь! ага?

Обязательно.

Полтора месяца назад я сорвал игнор, написал ей , пообщались.Но еще раз понял, не для ЛТР. Думал меня зажмет, но наоборот все произошло.И после этого раза я по настоящему стал делать ТИ уже для себя.Добился пока не плохих результатов.

Только вопрос, как теперь выйти из ситуации грамотно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Rooter сказал:

Ничего страшного не произошло.

Парни, понимаете, технические моменты по-сути не важны. Ответил ты ей на звонок или не ответил. Смотришь ты её страницу или не смотришь. Информационная блокировка - это не то, что сподвигнет вашу бывшую на возвращение. Самое важное - это ваша отношение к ситуации и действия по изменению жизни. 

У меня есть бывшая ЛТРка, возврат которой я допускал до того момента, пока не увидел фотографии с Васей и подтверждение своих мыслей на тему того, что она ушла из-за денег, потому что от неё через месяц расставания пошли фотографии с золотыми кольцами, букетами из 100 роз и селфи в дорогих местах.

На этом моменте мой игнор шёл не потому, что так трактует форум или игнор может повысить значимость. Нет. Мой игнор шёл из-за того, что мне не нужна такая девушка, ушедшая к Васе из-за денег. И даже, если сейчас мой телефон заглючит и отправит ей смски со смайликами, я либо вобще ничего бы не написал, либо просто написал "Телефон был без блокировки. Случайно отправил." и все дела. И любому бы человеку отправил точно такой же текст.

Грамотно выйти из ситуации просто - жить дальше и забить на бывшую. Технически - ответь ей "Дела идут в гору." и забей на последующее общение. Всё. 

Спасибо!)

Так и ответил.Написала в ответ: Узнал,да? 

Вышел из вибера.Идет она лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ravensee сказал:

Полтора месяца назад я сорвал игнор, написал ей , пообщались.Но еще раз понял, не для ЛТР. Думал меня зажмет, но наоборот все произошло.

Да ладна! Мы тут все тфн в завязке, но иногда срываемся )))

Я тоже вчера пинганул свою ведьму после 2,5 месячного Тотального игнора, и она ответила, а я ее позвал на свиданку в то кафе где мы были на первой свиданке ))) И она сразу согласилась. Короче встретились, но у нас повод есть встретиться - завтра развод. Я ее активно кинестетил, засасывал, там признания в любви с ее стороны (пиз..ёшь конечно! ))) Васю она не палит в СС, я проверял перед пингом.

А теперь анекдот! Заявляет она, вся мною обмацаная уже.

-Ой! У меня что то тут заболело сильно в боку!!!

И такая актерская игра!!! бл..! Я поверил реально!

-Мне надо срочно на воздух! Ну., выпускаю ее из-за стола. Она выбегает из кафе. Я зову официантку, сую ей деньги и выхожу следом... И наблюдаю как машина моей ведьмы разворачивается на парковке, и  с пробуксовкой валит! ))) Проезжая уже по дороге мимо стоящего в недоумении меня она помахала мне ручкой! ))) Я потом когда шок прошол поржал конечно же! )))

К чему я это написал? Да к тому что меня тоже как не странно отпустило! Вот прям уже сутки спокоен и даже если будет МегаБ я солью ее уже. Так что ты не один такой.

Главное утром на суд не проспать! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ДмитрийX сказал:

Главное утром на суд не проспать! )

Не проспи!)

Зачетно ты оторвался напоследок))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Телка мощная, энергичная, с мозгами. Ещё и трахается качественно, вот и залип.

Вела себя она в принципе вполне адекватно.

а ты херню спорол, что начал ревновать её к шизофренику.

и ставить какие-то нелепые ультиматумы. царя из себя зря начал строить.

Нормальная баба, откровенная, прямодушная, слишком гордая чтобы врать - считаю зря её упустил. Такие на дороге не валяются )

в общем сам себя заморочил, сам себе всё испортил

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

 считаю зря её упустил. Такие на дороге не валяются

Я не просто так сделал такой шаг чтобы расстаться, на это были веские причины.Чтож я  враг себе чтоли, хорошие отношения рубить?Это высказывание очень спорно.Если я хотел ЛТР ,а она только СО не может ли являться это причиной, т.е. что я ее ДоДнул.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Вела себя она в принципе вполне адекватно.

В чем ?Вот просто интересно,честно.

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

а ты херню спорол, что начал ревновать её к шизофренику.

Да, косяк, согласен.Но на работе она все время строила глазки всем.Накопилось, долго копилось.

21 минуту назад, Пэ^ сказал:

и ставить какие-то нелепые ультиматумы. царя из себя зря начал строить.

Я так понял , это просто я заваливал уже БЗ , ничего не мог сделать и как то повлиять на ситуацию.Поэтому стал мудить.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пэ^ сказал:

 считаю зря её упустил. Такие на дороге не валяются

По сути это был ДОД на опережение.Мой слив был не за горами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я не просто так сделал такой шаг чтобы расстаться, на это были веские причины.Чтож я  враг себе чтоли, хорошие отношения рубить?Это высказывание очень спорно.Если я хотел ЛТР ,а она только СО не может ли являться это причиной, т.е. что я ее ДоДнул.

 

Ну тут лучше было бы сделать чтобы и она хотела лтр.

 

Цитата

В чем ?Вот просто интересно,честно.

Да во всём что я тут прочитал о ней, ведёт себя вполне нормально. Рубит правду матку, о себе гадости слушать отказывается при этом на твоё непонимание её не реагирует сметртными обидами, относится ко всему со здравым терпением. Даже когда ты ей втираешь херню про надеюсь ты не заразила меня она и то вроде как не плюнула на тебя окончательно )

Прямо тебе сказала - да использую оленя, и что такого? И на самом деле что такого? И оленю хорошо - с ним хоть кто-то общается и хоть кто-то уму разуму его учит. И бабе хорошо, и у тебя карманы целее.

 

Цитата

Да, косяк, согласен.Но на работе она все время строила глазки всем.Накопилось, долго копилось.

Ну и что такого в этом? Это более менее нормальное бабское поведение - кокетничать, всех очаровывать. Это способ управлять людьми, завлекать клиентов. Тем более она там начальница.

Кому именно она там глаза строила?

 

Цитата

Я так понял , это просто я заваливал уже БЗ , ничего не мог сделать и как то повлиять на ситуацию.Поэтому стал мудить.

 

Просто перестал понимать ситуацию, начал понимать что контроля над ситуацией не имеешь, начал бояться этого отсутствия контроля.

И с перепугу, дабы не чувствовать себя слабым, и уязвимым для неё - начал пороть горячку. 

 

Цитата

По сути это был ДОД на опережение.Мой слив был не за горами.

 

Ну а смысл? ) Ты доднул или она, главное что отношения ты заруинил. Не потянул эту бабу со всей её мощью, энергией, хорошим умом. 

Может привык к простым тёлкам, которые тебе в рот смотрят. А эта с характером. С такой надо вести себя умнее намного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

Не потянул эту бабу со всей её мощью, энергией.

Все уперлось в одно, я гол как сокол.Поэтому ее никто бы за меня не отдал.Там мамы-папы грезят богатым буратинкой для дочери.Дело в бабках.

 

 

23 минуты назад, Пэ^ сказал:

хорошим умом.

Вот тут я не соглашусь.

28 минут назад, Пэ^ сказал:

И с перепугу, дабы не чувствовать себя слабым, и уязвимым для неё - начал пороть горячку.

Похоже на правду)

29 минут назад, Пэ^ сказал:

главное что отношения ты заруинил.

С этим не согласен.Знаешь , когда тебе человек в уши льет о том ,какбы он хотел придти с утра и порадовать тебя вкусным завтраком.А потом попросту это все остается на стадии - блаблабла, то когда это единичный случай, то еще ладно ,а когда таких случаев много?При всем при том, что ты стараешься человеку доставить хорошие эмоции идосуг ,а выхлопа от нее нет. (не перекармливал ее) получалось , что я вкладывался в отношения , а она -нет.И кто же заруинил в таком случае отношения?Еще одна мелочь. Когда она приходила у меня для нее висела футболка на стуле, аккуратно, так вот . когда она уходила , она никогда ее не вешала назад , эта футболка валялась на кровати.Не надо быть энштейном ,чтобы понять как она относилась к этой ситуации.Для нее это СО.Она пришла за сексом и все остальное пофигу.Отношения из позиции игры в одни ворота не отношения, или я чего то не понимаю?

 

38 минут назад, Пэ^ сказал:

А эта с характером.

Вся ситуация изменилась, когда этот олень купил себе машину.Я знаю это от продавщицы, сама мне рассказала.Это было в феврале, тогда то все и стало меняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Все уперлось в одно, я гол как сокол.Поэтому ее никто бы за меня не отдал.Там мамы-папы грезят богатым буратинкой для дочери.Дело в бабках.

Мог бы и угнать её, и украсть )

Ты бл* рокнрольщик в конце конов или кто? ))

 

 

Цитата

Вот тут я не соглашусь.

 

Да нормальный ум у неё ) Не блещет конечно, не гениальный ум ) Но сильный, не слабее твоего точно, примерно на одном уровне, может даже чуть выше ))

 

Цитата

С этим не согласен.Знаешь , когда тебе человек в уши льет о том ,какбы он хотел придти с утра и порадовать тебя вкусным завтраком.А потом попросту это все остается на стадии - блаблабла, то когда это единичный случай, то еще ладно ,а когда таких случаев много?При всем при том, что ты стараешься человеку доставить хорошие эмоции идосуг ,а выхлопа от нее нет. (не перекармливал ее) получалось , что я вкладывался в отношения , а она -нет.И кто же заруинил в таком случае отношения?Еще одна мелочь. Когда она приходила у меня для нее висела футболка на стуле, аккуратно, так вот . когда она уходила , она никогда ее не вешала назад , эта футболка валялась на кровати.Не надо быть энштейном ,чтобы понять как она относилась к этой ситуации.Для нее это СО.Она пришла за сексом и все остальное пофигу.Отношения из позиции игры в одни ворота не отношения, или я чего то не понимаю?

 

Ну твои вложения на самом деле тоже довольно пустяковые были ) Повесить футболку )) 

Еслиб ты придумал как выкрасть её, угнать из семьи.

Еслиб чё то интересное творил.

И не тупил.

И серьёзнее настроен был бы.

А так то это всё тухляк был конечно. Вполне естественно что ей не особо хотелось в это вкладываться, так, доставила тело для траха и всё ) И то ладно )

 

Ну и вообще жизнь такая штука, если хочешь чтобы в ней что-то было сделано хорошо - делай это сам )

Бабу тоже можно многому научить, ко многому приучить.

Если стоять истуканом и ждать пока она сама чё то сообразит - можно долго прождать.

Конечно всё это не просто. И надо в себя вкладываться, себя развиваться чтобы такие вещи исполнять возможность была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да нормальный ум у неё ) Не блещет конечно, не гениальный ум ) Но сильный, не слабее твоего точно, примерно на одном уровне, может даже чуть выше ))

 

ахаахаа))))под@@бал))))

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если стоять истуканом и ждать пока она сама чё то сообразит - можно долго прождать.

вот тут ты прав.Можно было просто научить.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Ну твои вложения на самом деле тоже довольно пустяковые были

Понимаешь в чем фигня, она отказывалась ездить в людные места.Было много предлогов не делать этого.Но на концерты и за город - легко.Я Старался делать так ,чтобы не чахла она.И в итоге сказала мне .что это были изначально не отношения.Я спросил ,почему она так считает.Она сказала: Потому ,что я  самого начала тебя от всех скрывала.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Мог бы и угнать её, и украсть )

Ты бл* рокнрольщик в конце конов или кто? ))

Мысль такая была.Да, понимаешь.Не было там ничего от нее.Никаких чувств.Я был для нее пластырем с самого начала.И она для меня в некотором смысле.Только я залип в итоге ,а она - нет. Если бы любила, выкрал бы без вопросов.Но насильно мил не будешь, понимаешь?)Мало того ,сделал бы все ради этого.Горы бы свернул.Ради нас.Но так, я несогласный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Мысль такая была.Да, понимаешь.Не было там ничего от нее.Никаких чувств.Я был для нее пластырем с самого начала.И она для меня в некотором смысле.Только я залип в итоге ,а она - нет. Если бы любила, выкрал бы без вопросов.Но насильно мил не будешь, понимаешь?)

Так а с чего ей было влюбляться в тебя, в по сути обычного паренька, несколько инфантильного, плывущего по течению. Несмелого, ожидающего авансов и гарантий любви )

Я думаю она влюбилась бы, еслиб ты начал её красть, уже конкретно. Еслиб всё это обещало интересное увлекательное путешествие длинною в жизнь )

Только в путь влюбилась бы.

А ты такой значит - сначала в меня влюбись, потом я тебя украду )) Ну и уныло это, и скучно, занудно ) Да и верится с трудом )) Скорее ты просто откладывал бы на завтра всё, и довольствовался бы тем что есть, а её любовь пропадала бы впустую )) Как все это делают )) Трепаться то все горазды ))

 

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Так а с чего ей было влюбляться в тебя, в по сути обычного паренька, несколько инфантильного, плывущего по течению. Несмелого, ожидающего авансов и гарантий любви )

Я считал ,что либо влюбляются обоюдно, либо я чего то не понимаю.Ты тоочно описал меня, 3 месяца назад (за исключением инфантильности) я был именно таким.Сейчас - нет.Это был отличный волшебный пендаль.Курить я бросил, начал заниматься спортом.Сейчас у меня 2 работы.При чем ,еще я двигаю свой музыкальный проект вперед.С нуля начал делать дуэт с вокалисткой одной.Сделали на 2 часа муз. программу.Подготовили костюмы.Сейчас готовимся к записи промо видео/фото (конец июля).Далее поиск контракта за рубежом.Выезд за рубеж.Пассивно относиться к жизни я перестал.Все это за 3 месяца работы над собой.

9 минут назад, Пэ^ сказал:

Я думаю она влюбилась бы, еслиб ты начал её красть, уже конкретно. Еслиб всё это обещало интересное увлекательное путешествие длинною в жизнь )

Она хотела уехать в другой город, я сказал ,что это не выход, сбежать - сбежишь ,а от себя никуда.Но , потом она начала говорить , что тогда не увидит свою семью никогда.Отец ее проклянет и т.д. чушь.Я ей говорил, что я собираюсь за рубеж работать (тогда еще в раздумьях был).Звал ее с собой.Вроде согласилась, но потом опять песня про то , что ее отец проклянет и т.д. семью не увидит. Короче замкнутый круг.И так все и крутилось, куда не кинь, всюду - клин...(

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

А ты такой значит - сначала в меня влюбись, потом я тебя украду )) Ну и уныло это, и скучно, занудно ) Да и верится с трудом )) Скорее ты просто откладывал на завтра всё, и довольствовался бы тем что есть )) Как все это делают )) А трепаться то все горазды ))

Не совсем так.Я не чувствовал ,что она в меня даже влюблена.Она какая то холодная была (может такая физиология) все время, ни какой кинестетики от нее .Никогда.

Понимаешь , я доверяю своей интуиции... Я знаю как это выглядит ,когда тебя любят.Здесь этого не было.Вот в чем суть.

16 минут назад, Пэ^ сказал:

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское )

Поэтому и поеду на заработки.Надоело жить так как я жил.Я стал менять вокруг себя пространство и мне это нравится.А вообще , лучше бы она не писала мне.Не знаю что там произошло у нее. Но мне было спокойно, я отпустил ситуацию, соблазнял других ОЖПэшек, жил спокойно. А теперь мне не комфортно. И я знаю одно. как бы эта ситуация не разрешилась.Я уеду все равно.Меня тут ничего не удержит.Контракты буду брать, исключительно ,минимум на пол года.Так что , все все равно в прошлом останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну, видимо для тебя это решение оптимально и лучшего на данный момент нет.

Хотя теоретически оно могло бы быть. И её страх от семьи отдалиться можно было бы утилизировать, и научить её как спустя время эти отношения с семьёй восстановить. Холодность её тоже мог бы одолеть. Много чего можно было бы сделать, если знать как. 

Потому помимо всего прочего что делаешь, я бы рекомендовал ещё самообразованием заняться. Поузнавать всякого побольше. Чтоб вот таким беспомощным то не оказываться в той или иной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пэ^ сказал:

И её страх от семьи отдалиться можно было бы утилизировать, и научить её как спустя время эти отношения с семьёй восстановить.

Каким образом?Я думал над этим.

11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Потому помимо всего прочего что делаешь, я бы рекомендовал ещё самообразованием заняться. Поузнавать всякого побольше. Чтоб вот таким беспомощным то не оказываться в той или иной ситуации.

Что можешь посоветовать?

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

это решение оптимально и лучшего на данный момент нет.

Не совсем понял, по поводу чего?Точнее решения чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Не совсем понял, по поводу чего?Точнее решения чего?

То что ты делаешь - отступился от этой задачи, занялся своими делами. Оптимально потому что на данный момент нет инструментов и знаний для её решения. Об эту задачу с теми инструментами которые есть можно только разбить лоб в кровь, как об кирпичную стену )

 

Цитата

Каким образом?Я думал над этим.

 

Тут сначала нужна смелость уйти, а потом вернувшись через время, нужна безжалостность и хладнокровие для того чтобы изощрённым образом сыграть на чувствах родственников. Надавить на их любовь, на их человечность, выбить этим давлением из них спесь, гордыню. Показать им что не так уж они и знают лучше, как надо жить. Показать им что у неё получилось всё сделать лучше, чем если бы она слушалась их.

 

Цитата

Что можешь посоветовать?

Читай форум, читай мои последние сообщения по разным темам, я там много всякой литературы советовал. К.Кастанеду почитай, он там много писал о разного рода играх и хитрых манёвров, помимо всего прочего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

То что ты делаешь - отступился от этой задачи, занялся своими делами. Оптимально потому что на данный момент нет инструментов и знаний для её решения. Об эту задачу с теми инструментами которые есть можно только разбить лоб в кровь, как об кирпичную стену )

Да, так и есть.

12 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надавить на их любовь, на их человечность, выбить этим давлением из них спесь, гордыню.

Все не так просто, мать и бабушка ее да ,смирились бы в итоге.Отец ее - нет.Сбежала к мужчине - позор семье (азербайджанцы такие).Родственников у него много в городе.Он никогда ей этого бы не простил,лишил бы всего и главное общения с семьей остальной.Отец ее безжалостный человек в этом плане.Я ей говорил о том же что и ты мне написал ,фактически,только другими словами.А она мне обрисовала перспективы этого поступка.Был такой разговор.

Единственное ,что могло бы изменить ситуацию, материальная составляющая.

Она как то сказала:Родители говорят ,что мне пора искать состоятельного жениха...

19 минут назад, Пэ^ сказал:

Читай форум, читай мои последние сообщения по разным темам, я там много всякой литературы советовал. К.Кастанеду почитай, он там много писал о разного рода играх и хитрых манёвров, помимо всего прочего. 

Хорошо,читну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Все не так просто, мать и бабушка ее да ,смирились бы в итоге.Отец ее - нет.Сбежала к мужчине - позор семье (азербайджанцы такие).Родственников у него много в городе.Он никогда ей этого бы не простил,лишил бы всего и главное общения с семьей остальной.Отец ее безжалостный человек в этом плане.Я ей говорил о том же что и ты мне написал ,фактически,только другими словами.А она мне обрисовала перспективы этого поступка.Был такой разговор.

Единственное ,что могло бы изменить ситуацию, материальная составляющая.

Она как то сказала:Родители говорят ,что мне пора искать состоятельного жениха...

 

Я тут думаю так. Мне бы хватило красноречия и знаний, при должной мотивации, уболтать её и вдохновить на побег и интересную жизнь ради самой себя, чтобы ей не стать жертвой унылой жизни с унылым богатым женихом, чтобы не стать несчастной птицей в золотой клетке. Конечно взамен нужно было бы предложить нечто очень существенное. И взятую на себя ответственность быть готовым нести до конца, ни в чём и нигде не оступаясь.

Насчёт отца, думаю даже в такой ситуации, можно было бы его подвинуть. Конечно при этом надо будет научиться быть в разы безжалостнее чем он. Ну и возврат всё же я полагаю может быть возможен.

Ну вот представь, возвращаетесь вы такие, абсолютно счастливые, влюблённые, устроенные в жизни, всё и всех преодолевшие. Возвращаетесь просто чтобы по человечески с ними пообщаться, подружиться, помириться. И все их страхи, оказались пустыми, и дочь их получается сделала лучший выбор из возможных - ну что, неужели и тут думаешь их сердца не дрогнут? Особенно если на них ещё и поднадавить жестью. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

 

Я тут думаю так. Мне бы хватило красноречия и знаний, при должной мотивации, уболтать её и вдохновить на побег и интересную жизнь ради самой себя, чтобы ей не стать жертвой унылой жизни с унылым богатым женихом, чтобы не стать несчастной птицей в золотой клетке. Конечно взамен нужно было бы предложить нечто очень существенное. И взятую на себя ответственность быть готовым нести до конца, ни в чём и нигде не оступаясь.

Насчёт отца, думаю даже в такой ситуации, можно было бы его подвинуть. Конечно при этом надо будет научиться быть в разы безжалостнее чем он. Ну и возврат всё же я полагаю может быть возможен.

Ну вот представь, возвращаетесь вы такие, абсолютно счастливые, влюблённые, устроенные в жизни, всё и всех преодолевшие. Возвращаетесь просто чтобы по человечески с ними пообщаться, подружиться, помириться. И все их страхи, оказались пустыми, и дочь их получается сделала лучший выбор из возможных - ну что, неужели и тут думаешь их сердца не дрогнут? Особенно если на них ещё и поднадавить жестью. 

 

 

А ведь ты прав!Вопрос в том ,что можно предложить очень существенное?Если бы я имел понимание этого, я бы использовал этот шанс.

Отец купил ей машину, это еще один якорь который ее удержал от ухода.

Предположим, что бы я мог ей предложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...