Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Судя по всему из-за взлома тема вчера удалилась, решил создать заново!

Уже прошло 3 дня как она ушла и я понял что не могу без неё. В субботу утром зашла за основаными вещами и пошла жить в монастырь, за остальными обещала вернуться тем же вечером! Но так и не пришла...пожелала мне удачи и ушла. В начале хотел забыть, но теперь хочу только вернуть. Вначале хотел просто подождать пока она вернётся за вещами и поговорить с ней и предложить вернуться(я свои ошбки понял, и теперь всё по другому делать, начать с чистого листа) но с каждым днём начинаю сомневаться что она за ними вернётся в ближайшее время. Мысли посещают может к ней в монастырь сходить и после службы с ней поговорить, а то малоли уедет куда нибудь и всё, больше я её никогда не увижу. Как вы считаете что лучше сделать. Ждать или самому сходить?

  • 1 month later...
Posted

ждать у моря погоды....многово ты дождешься....

че она ушла то от тебя???

хочешь чего добицца сделай все сам

Posted

БиГуДЯ прав - страдая ничего не получиться...

у меня тоже такое было....

Если ты налажал, то исправь в себе это - и иди ищи других!!! Она из ревности может вернуться....

Женское самолюбие, гордость и ревность - штуки оччччень серьезные!!!!!

Если ты будешь ее просить вернуться - это всего лишь еще одна жемчужена в ее корону....

Разве ты хочешь быть под каблуком?!

Ты мужчина, таким тебя родила природа, будь им!!!!!!!!!!

Ты не Адам, она не Ева!!!!!!!!!

Думай, решай - вся ответственность на тебе.

Удачи и правильного выбора

Posted
Судя по всему из-за взлома тема вчера удалилась, решил создать заново!

Уже прошло 3 дня как она ушла и я понял что не могу без неё. В субботу утром зашла за основаными вещами и пошла жить в монастырь, за остальными обещала вернуться тем же вечером! Но так и не пришла...пожелала мне удачи и ушла. В начале хотел забыть, но теперь хочу только вернуть. Вначале хотел просто подождать пока она вернётся за вещами и поговорить с ней и предложить вернуться(я свои ошбки понял, и теперь всё по другому делать, начать с чистого листа) но с каждым днём начинаю сомневаться что она за ними вернётся в ближайшее время. Мысли посещают может к ней в монастырь сходить и после службы с ней поговорить, а то малоли уедет куда нибудь и всё, больше я её никогда не увижу. Как вы считаете что лучше сделать. Ждать или самому сходить?

и ЭТО ФИЛДРЕПОРТ О ЗНАКОМСТВЕ ?

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 64

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    3. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 24

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    5. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

×
×
  • Create New...