Jump to content
пикап.Форум

Ищу моделей и креативные места!


Mastyf

Recommended Posts

Posted

думаю что бесплатно, я бы поучааствовал, но я в г. Тюмень

Posted

Конечно бесплатно ) Я только учусь ещё.

г. Москва.

Нужны креативные места и креативные личности.

Posted
Места и личности обещаю - дело интересное :)

Макс договорись с человеком - за всех наших - у меня аси нет на работе...

а фоты и вправду очень даже хорошие - и места тоже с моделями :)

Posted

Места и личности обещаю - дело интересное :)

Макс договорись с человеком - за всех наших - у меня аси нет на работе...

а фоты и вправду очень даже хорошие - и места тоже с моделями :)

Сань,я ж сегодня уезжаю до субботы-там инета нет-я в теме не буду.Лучше пообщайтесь вы поподробнее-а потом созвонимся.А я через час соскакиваю :rolleyes:

Posted
Решайте в общем. Если надо, могу телефон дать.

Фото понравились. Я участвую...

Posted

Решайте в общем. Если надо, могу телефон дать.

Фото понравились. Я участвую...

В аську или е-маил ;)

Posted

Фотки получил.

Предполагаемый формат сьёмок:

Каждый участник берёт по 1-2 девочки от 6.5 -7 (я тоже своих возьму). Встречаемся в центре и оттуда уже едем на место Х.

p.s. если ехать чисто в мужской компании, всё сведётся к тупому сьёму мимо пролетающих девушек (проверено).

Posted
Фотки получил.

Предполагаемый формат сьёмок:

Каждый участник берёт по 1-2 девочки от 6.5 -7 (я тоже своих возьму). Встречаемся в центре и оттуда уже едем на место Х.

p.s. если ехать чисто в мужской компании, всё сведётся к тупому сьёму мимо пролетающих девушек (проверено).

отлично - так и сделаем

вопрос в следующем - когда?

второе - девочки уж точне не должны знать - откуда мы друг друга знаем

Posted

Я свободен в будни после 18:00 и на выходных полностью.

Можно заранее встретиться обговорить куда мы поедем и просто познакомится. Например, можно даже сегодня.

Posted

Я тоже участвую :) Давайте определятся когда. Предлагаю выходные, и Макс вернется, как раз.

Posted

В общем у кого есть сегодня желание лично обсудить время и место сьёмок, пишите в аську или на е-маил.

Posted

Cобираю людей сегодня (16.08.2006) около 18:30 - 19:00 у входа в Охотный ряд.

Posted
Зря никто не поехал...

Спать умераю, не могу :) Понравившиеся фотки за сегодня.

http://mastyf.ru/upload/20060817_xram/

Остальные:

http://mastyf.ru/upload/20060817_xram/%23all/

фотки класс - очень понравились четыре...

один момент не понятен - ты это специально делаешь или правда не знаешь - на некоторых фотах ты срезаешь ноги, при этом план сверху берешь выше головы существенно - это же не профессионально?

Posted

Зря никто не поехал...

Спать умераю, не могу :) Понравившиеся фотки за сегодня.

http://mastyf.ru/upload/20060817_xram/

Остальные:

http://mastyf.ru/upload/20060817_xram/%23all/

фотки класс - очень понравились четыре...

один момент не понятен - ты это специально делаешь или правда не знаешь - на некоторых фотах ты срезаешь ноги, при этом план сверху берешь выше головы существенно - это же не профессионально?

1. А кто-то тут говорил, что я про? :)

2. Это были чисто репортажные сьёмки, с небольшим постановочным налётом.

3. Знаю я это, пытаюсь исправиться.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 43

      Девушка с детьми

    2. 414

      Тема Лотара

    3. 107

      Убрать вовлеченность.

    4. 544

      В отношениях не хватает секса и общения.

    5. 414

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...