Перейти к публикации
пикап.Форум

Ссора,ДОД, Игнор, её МегаБ, И мой Косяк..


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

На форум захожу давно, лет десять. в начале активно, а потом забил. Что-то отложилось в голове, что-то нет. Жил не тужил, девушки были, всё было.

 

Мне 29, работаю, спорт, весёлый, нормальный парень вообщем. на месте сидеть не стараюсь

ОЖП - 17 лет, одиннадцатый класс, школа. Сколько баллов? )) наверное 6, если трезво, если с качествами душевными то 7

 

С ОЖП познакомились весной, в общей компании на даче. Взаимная любовь с первого взгляда. Тем же летом закрутилось завертелось, был секс, я у неё первый - все счастливы. Отличное лето, хорошая осень. ЛТР пол года, секс прекрасный, регулярный. Вне встреч дроч по вотсапу, типа зайки, рыбки, но и пошлые разговоры с интимными фотками) не отлипали от телефона (КОСЯК номер раз)- знаю смс зло, но было прикольно и как то легко, никаких проблем не виделось.

 

А вот с зимы трудности пошли: мелкие глупые ссоры, большую часть которых я пропускал мимо ушей, потому что глупости, большей частью ссоры в вотсапе))) смс - зло. Но при личных встречах эти ссоры из чата забывались, заминались, и стирались хорошим сексом. Перед новым годом ссора мелкая(вотсап). Приезжаю на машине забирать её ехать отмечать НГ. Она обиженная. И вручает мне пакет(подарок) сказав если хочешь - выкини. Мне как то обидно стало, подарок не смотрел, положил в багажник. В итоге начал в машине выяснять отношения, силой не давал выйти, рассержен был, придавил слегка ей ногу дверью(Косяк номер два). Кароче, опуская подробности: она в истерику, слёзы, что я её не выпускаю, и жалуясь потом подруге по телефону, то я чуть ли не избил ее. Ладно, все успокоились, она села назад. По приезду на дачу вроде как бы и помирились.

 

Из-за графика работы и ссор, не было ни времени, ни настроения чтобы выбрать и купить ей подарок на НГ. так и не купил (КОСЯК номер три). А из-за того как она мне преподнесла подарок, не было желания его смотреть, хотел первого с утра. С утра в доме на том месте где я его отложил его не было, оказалось это был пирог(сама пекла, старалась, упаковывала, украшала) и по пьяне его кто-то сожрал, когда я уже спал. С бодуна было как то пох, плюс та фраза "выкини" во мне ещё сидела. (КОСЯК номер четыре, не сразу, но через недельку мне его припомнили)

 

Со 2го числа по работе я должен был дежурить 4 дня с утра до вечера. А потом 4 дня выходной. Но я заранее договаривался с друзьями на сноуборде кататься уехать в другой город за тыщу  км. Получается все праздничные дни с ней видеться не смогу, а потом учёба. Меня разрывало на двое, и вроде друзьям обещал, и вроде с ней побыть хочется. Отвратительное чувство. Из-за этого видимо перед НГ с ней и ссорились. Ехать кататься мне не особо хотелось, я отмазывался, в итоге друзьям сказал что не хочу и не поеду, ей сказал что отказался и буду с ней. Получилось что друзья расстроились, кидалово как никак, ехать не захотели. Меня совесть грызть начала что новогоднюю поездку им сорвал. И в тот день когда должны были бы мы уезжать, я говорил с ней по телефону, что-то мне в её тоне не понравилось, кароче я нашёл левый предлог, положил трубку. Звоню друганам и говорю что едем 100%. Ну и в тот же вечер поехали. ей сказал уже по прибытию на место.

Получилось что обещал побыть с ней, а соврал и по нелепой причине что рассержен на неё, поехать тусить с друганами. ( КОСЯК намба пять). Она естественно обиделась , но переписку кое-как поддерживала. А у меня на душе совесть в другую сторону грызть начала, как с ней некрасиво поступил, и от поездки моей на порядок меньше удовольствия получил.

 

По приезду обратно она нехотя согласилась погулять, с кучкой ее подруг, при этом передразнивая меня что как я обещал друзьям, то и она подругам и не может их кинуть)) зеркалила на пятёрку)

Купил ей классный подарок, за НГ, лучше поздно чем никогда. За пару тыщ, не шибко дорогой, просто подарок. Упаковал красиво, плюс сувенир из поездки. Встретились, вручил, приняла, понравилось. В процессе прогулки наладилось всё, но вечером она решила меня поотчитывать за поездку, а я и так без этого вину чувствовал. Ладно помирились вроде.

 

Жаловалась мне что я с ней иногда чёрств с ней , а вот подруга с парнем такие милые, и отношения у них красивые) дети)

Жаловалась что не дарю цветочки, мишек плюшевых, шоколадки, и в упрёк мне ставила мальчика бывшего с которым только целовалась))) ну вы поняли)

Понимаю романтики хочет она, и готов на это и хочу, но не дарить же мне ей цветочки по время ссор??? 

 

На  той же неделе приезжал к ней, любовь морковь, интим. всё отлично.

Договорились  встретиться в выходные. к выходным я заболел чуть, и в пятницу в переписке пишу что простыл и температура приподнялась. Та расстроилась, обиделась. Говорит что если к друзьям поеду, то оч нехорошим человеком буду. Пишу что болеть буду и дома останусь. К воскресению почувствовал себя лучше, зову гулять, кино, а она говорит что субботу пробездельничала и что дела по дому и учёба, и по голосу видно что обижена. Ну думаю нет так нет. Д на Д.

И в вечер воскресенья 17 числа, пытаюсь с ней попереписываться, она пасссивно отвечает, я начинаю ебать ей мозг что глупо обижаться на то что я простыл и не удалось погулять. На что она говорит что и при температуре 38 по делам ходила, и в 39 тусила. В итоге с ее слов понятно стало что я слабак и в 37 не смог приехать и в кино с посидеть.Говорит что поверит что я болею если справка от врача будет. Естественно все мои логические доводы и обьяснения как горох об стену. Ну молоденькая, глупенькая. По востапу начал делать ей мозг что мне и так хренова что болею, а она ещё обижается на это, кароче посрались, наверное сильно( КОСЯК номер 6). в конце пишу если достал, то не беспокою, ответила не беспокой и бла бла бла. Забил игнорю 4 дня, полез на форум, понял что жареным запахло. Перечитываю ФАКи заного осознаю свои ошибки, которые и до этого понимал, ну думаю, конфликт и конфликт, ссора и ссора, время прошло надо решать и мириться. Звоню в четверг, меня холодным тоном приветствуют, говорят что устала от этих ссор, Говорю что давай встретимся и обсудим. Она не хочет, прожимаю и соглашается на пятницу вечер.

Ну думаю, приежу вечером погуляем в кафе посидим, настроение подниму и помиримся)) а х*й там))

мне с ходу говорят ДоД.

она и раньше при незначительных конфликтах этим попугивала, а я пресекал и не давал такую тему заводить, и мирились сексом) А в этот раз она строга и серьёзна, я  сержусь, в итоге начали выяснять отношения(КОСЯК) повспоминали все ссоры за последнее время(КОСЯК), поупрекали друг друга(КОСЯК), покричали(КОСЯК), Я обяснял ей своё, она мне своё. Но вину она мне навязала, вспомнив и про НГ и про поездку и остальное по мелочи. Во время выяснений в лоб спрашиваю, "ты любишь меня?" сказала что любит, но сказала что не хочет мучатся из-за ссор. Говорил что ссорят ся все, не бывает пар без ссор, мол сейчас поссоримся, потом помирися. Что Проблемы надо было решать сразу, а не ждать пока вырастет снежный ком.

В итоге говорит что пока я три дня молчал она всё обдумала, что ей с трудом далось решение, что будет мучаться, но лучше прекратить сейчас. Сказала что я такой парень с лёгкостью найду себе другую. ( я то найду)))) честно), а она пострадает и переживёт.

И выдала мне три варианта))))) 

1 типа мы друзья =)))

2 просто знакомые привет, пока

3 ваще не общаемся)

 

Услышав это мне уже смешно стало)) Начинаю заканчивать разговор, кидаю фразу что типа "зачем мне общаться с девушкой которая не ценит отношения"

Говорю, пока, отвечает пока и я уезжаю.

 

Пока еду расстроен, держусь спокойно. Заехал к другу, сказал что со своей поссорились чутка, говорю что норм всё будет, ещё его подбадриваю, он давно в ДоДе, там глухо вроде. Настроение у меня на удивление хорошее после ДОДа)

Через полчаса после отъезда от нее пишет:" Будь осторожен на дороге, ничего не стоит того чтобы переживать и психовать на дороге, а потом из-за такого с жизнью прощаться" - тут я понял что не всё так плохо)) - игнорю

На следующий день пишет:" Я не хочу потерять тебя в своей жизни. Ты для меня дорогой человек и таким всегда останешься. Мы можем общаться, можем видеться, ты всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Мне важно общение с тобой, чтобы ты писал и звонил. Но пойму, если ты против всего этого" - сообщение обрадовало) дало уверености что всё налажу. Понял что ОЖП поплыла)- но игнорю

по факту я серьёзно простыл, взял больничный пью лекарства, торчу дома и курю форум. Друга предупредил что если будет узнавать то он ничего не знает и что я сииильно заболел.

Умышленно решил косякнуть и полез в соцсеть, а она там картинки на стену грустные постит, песни сопливые, про боль любовную. - думаю вооооот маринуется девочка, сделала глупость теперь жалееет.  А сама мириться не хочет первая, мы же знаем что они фсе Гордые-пригордые)

В вопсапе поставила грустную картинку и кислый статус

Начала у моего лучшего друга по вотсапу узнавать мои дела, передавала через него " пусть выздоравливает, а то он со мной не разговаривает всёравно" и через час ему же " к сожалению"

 

Я радостный) думаю что вот она в ручки идёт ко мне мириться сама хочет))

 

Потом выпытывала у друга обсуждали ли мы с ним про неё что-то, друг ответил что нет. сказала что жалко.. и просила его сообщить ей если что узнает.

 

Я довольный как слон был=)

 

Потом другой мой друг, который месяц на связь не выходил присылает смс " Пока у другого человека всё хорошо, он мало задумывается о жизни. Кто он как себя ведёт, что делает и сделал. Так происходит пока случится не поправимое и не станет очень поздно! Советую сесть и подумать о своем поведении и о своих поступках в отношении ОЖП. это мой прощальный совет" - это я не понял кто писал, он или переслал её текст, но полюбому ОЖП с ним общалась, и это получается её мысли его словами. Ему написал  "что это?", он не ответил, звонить не хочу, всёравно весь месяц трубку не берёт. - бред какой-то но явно видно что ОЖП копает по всем фронтам.))

 

И вот) всего через 5 дней игнора в среду ОЖП пишет сама)) в вотсап. Ей отвечаю, делаю скидку на ее возраст( возможно ошибка , но дало плоды)

она: Привет, как твои дела как самочувствие?

         отвечаю спустя пол дня, далее с большими паузами отвечаю

я: привет, всё в порядке, выздоравливаю.

она: на больничном ещё?

я: да

она: Нет настроения?

я: наоборот, фильм интересный смотрю

она: отвлекаю?

я: ну так. У тебя чтото серьёзное или просто так?

она: просто так

она: думала, что удастся поговорить. Но диалог не строится, ты ничего даже не спрашиваешь

    через полчаса отвечаю

я: а смысл?

она : Когда человеку важно что-то знать или хотя бы интересно, он всегда задаёт вопросы, не так ли?

 - игнорю, через каждые полчаса пишет

она: ничего не хочешь сказать?

она: Ладно, я думала, что можно наладить и вернуть, но тебе всё безразлично. я ошиблась в тебе

она: я хотела сказать что соскучилась, но всё это в пустую. И пусть я унизилась перед тобой, но сделала всё что смогла.

    ближе к полуночи отвечаю

я: это не телефонный разговор

с утра она написала:

она: это вообще не похоже на разговор

 

Да смс- зло, но она дала понять свою позицию, чему я естественно был очень рад.

За неделю чтения форума, факов и золотого фонда, я возомнил себя круто ценным парнем, и очень ей нужным, хотел  чтобы на след день она мне ещё сделала Б или позвонила и я тогда согласился бы встретиться. а она молчит, я начал шевелиться. посоветовался с одним модератором с форума нашего. он мне лишь нервы взвинтил что я МегаБ про*бал, сказал звони просто поболтай, если спросит чего звоню сказать что просто так. Это уже второй человек из старожилов с форума что предлагал ей позвонить на след день.

 

А у меня эго сыграло, хотел её полной капитуляции и дать понять что  в дод отправлять меня это страшный грех.

 

Весь день в сети нигде не появлялся, думал скажу что спал.

В итоге звоню уже под вечер, но волнуюсь: привет - привет.( голос у неё нормальный). начинаю на позитиве распрашивать как у неё дела, отвечает что нормально, спрашиваю что делает, телек смотрит. И тут она спрашиват: чего ты звонишь? Отвечаю что ты же поговорить хотела.

И тут понеслось.....

А чего вчера не позвонил? - отвечаю переписываться не хотел, и звонить поздно уже было, обвинила меня в детских отмазках, негатив в голосе. говорю что температура была и в ночь не хотел звонить. Меня уже не слушали. Хотел бы позвонить позвонил бы....

я: ясно, ну пока....( помню грустно сказал)

она: (после паузы) пока.

 

Кладу трубку

 

И тут меня накрывает.......... Откатище. думаю всё , всё запорол, весь игнор и её Б, которого я так ждал и которое поймать хотел.

ВНИМАНИЕ  ВОПРОС:

Теперь думаю что делать, звонить сегодня и предложить увидеться( хоть это не по правилам форума). Или игнорю до ее Б. Но у меня вся уверенность в её Б испарилась.. поэтому  и решил тему накатать.

 

Пока болеею никаких спортов, внешних видов, и неделю после тоже. А после хорошо бы мне погулять, с девчонками познакомиться, развеятся. А по поводу Т10Д как все любят, знаю что действует, знаю что после одной двух отзачётенных девушек отпустит и пох станет на эту. но:

 

Я хочу наладить с ней всё.  для того чтобы потом дальше с ней быть, ЛТР. У нас много общих знакомых и друзей, особенно на даче где все часто проводят выходные и праздники особенно в тёплое время года. Люди семьями дружат. Хочу с ней быть, и чтобы коллектив друзей общий был, потому что от этих друзей я уже никуда не денусь и не хочу, а дачу она менять не собирается, и получается коллектив будет общим очень очень долго.  Приятно мне с ней, не смотря на некоторые её глупости, и разницу в возрасте. У неё я первый и единственный, и хочу таким и остаться. А косяки свои я вижу, и за некоторые перед собой стыдно.

Ведь любит же, просто обидел сильно девочку. Хочу чтобы никаких психологических травм у неё не было из-за меня, добра желаю человеку. У неё выпускные скоро, экзамены, подготовка, всегда говорил ей что сейчас учёба для неё должна быть на первом месте, я уже после.

Естественно никаких веников и даров, и падений на колени. 

 

Васек, не подозреваю, хотя они всегда где-то рядом.

 

И сам всю ситуацию вижу, и что делать знаю, но я выговориться хочу, мысли на бумагу поместить. А то я уже достал старого друга который живёт очень далеко и никаким боком ситуации не касается и никогда не коснётся) советуюсь.

 

Цель: стать лучше, чтобы увидев сама хотела быть рядом. Искоренить косяки в своём поведении, развивать отношения с ней.

Ну а сиюминутная хотелка - это вернуть ОЖП))

 

План: да всё просто- или вызваниваю и на встрече калибрую её отношение и закрепляю сексом ( как звучит то похабно)

или игнорю и жду её БББ, в чём я теперь потерял веру((

Всё ещё на больничном... читаю книжки

 

Критикуйте, выручайте

 

 

 

ЗЫ: старый аккаунт на форуме воскресить не смог, не присылает письмо восстановления на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Это было не Мега Б, а обычный пинг.

А ты повелся.

Если бы это было Мега Б, то она сама хотела бы тебя увидеть.

Теперь она успокоилась. Стоит из себя королеву. "Хотел бы - позвонил"

 

Давай как начинай теперь по новой свой ТИ. Не найдет никого лучше дернет тебя снова.

Можешь позвонить конечно. С вероятностью 99% процентов получишь по яйцам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум,

она: Ладно, я думала, что можно наладить и вернуть, но тебе всё безразлично. я ошиблась в тебеона: я хотела сказать что соскучилась, но всё это в пустую. И пусть я унизилась перед тобой, но сделала всё что смогла.

"наладить, вернуть и соскучилась" - это просто пинг?  я Считал как минимум Б. Хотя сильно на манипуляцию смахивает.

И уверен был что надо ещё посидеть подождать. Но сдёрнули меня, советчики мои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчитайся"...я ошиблась в тебе", вешает на тебя вину, эдак ты типа не оправдал её ожиданий, плохой - плохой мальчик :)

А вообще, деваха что надо :D гнёт под себя 29 летнего мужика!

Такая сучка - манипуляторша. Мужик стал писькозависимым :)по 17 летней школьнице :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она это тебе сказала не напрямую.
Это было сказано в таком духе - вот я тут королева решила унизиться, а ты ничего не понял и не бросился в ноги.
Когда хочется сказать, то так и говорят.
Она откат словила и написала, а потом разговор слила. И еще тебя виноватым оставила :)

 

Нужно было ждать звонка. На сообщения не отвечать.

Все ж ФАКах 100 раз написано :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут советовать? Дело не в возвращении. Дело в ее поведении на этапе ваших отношений. И оно не плохое. Оно типичное для малолетки. Все ее действия исходят из ее мировозрения.А оно еще не достаточно сформировано. Отсюда мало цветов, подарков. Да и у подружек получше отношения))

Но ни эти малолетние тараканы страшны. Страшно будет ее взросление. Когда в соку будет самом. А ты первый. А как там с другим? Ой интересно попробывать... И прочее.

Так что все самое страшное, даже если сойдетесь-еще возможно впереди)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчитайся"...я ошиблась в тебе", вешает на тебя вину, эдак ты типа не оправдал её ожиданий, плохой - плохой мальчик :)

А вообще, деваха что надо :D гнёт под себя 29 летнего мужика!

Такая сучка - манипуляторша. Мужик стал писькозависимым :)по 17 летней школьнице :)

х*й ровестников не ищет, ну запала в душу, чё поделать. Мужик.. - да какой мужик, выгляжу молодо, чувствую молодо. Чё не дед то?))

Поржать поржали)) а по ситуации добавить?

 

Она это тебе сказала не напрямую.

Это было сказано в таком духе - вот я тут королева решила унизиться, а ты ничего не понял и не бросился в ноги.

Когда хочется сказать, то так и говорят.

Она откат словила и написала, а потом разговор слила. И еще тебя виноватым оставила :)

Ну ловит откаты прекрасно)) как их у неё увеличить?

 

А что тут советовать? Дело не в возвращении. Дело в ее поведении на этапе ваших отношений. И оно не плохое. Оно типичное для малолетки. Все ее действия исходят из ее мировозрения.А оно еще не достаточно сформировано. Отсюда мало цветов, подарков. Да и у подружек получше отношения))

Но ни эти малолетние тараканы страшны. Страшно будет ее взросление. Когда в соку будет самом. А ты первый. А как там с другим? Ой интересно попробывать... И прочее.

Так что все самое страшное, даже если сойдетесь-еще возможно впереди))) 

 

Да понимаю я что впереди , и что малолетка.  Про любую можно сказать что хочет попробовать другого, но не все пробуют, это как себя вести. И что значит неплохое поведение на этапе отношений? ну нормальное. Вот по ситуации что делаю так, что не так, какая радость просто посты набивать?

Хотелось бы чтобы её мировозрение формировалось в симбиозе с мои, задел на будущее. Иногда лучше вырастить под себя, чем перебирать варианты

 

 

И вопрос про соцсети, знаю что это всё лишнее, но хочется обсудить. Вот эти её грустные картинки и грустные песни на стене в ВК, с одной стороны это хорошо, и это откаты вызывает у неё? И в вотсапе грустная ава и статус, она показывает что переживает, или лишний визуальный пинг? хочу обговорить это. Пока всё в себе держу я только больше морочусь

 

Милениум,

Нужно было ждать звонка. На сообщения не отвечать.

Все ж ФАКах 100 раз написано  :)

 

Да написано, знал) и ждал) но два товарища моих, интересующихся пикапом и уже с неким жизненным опытом, один из которых модератор на форуме лет 8, сказали мне что надо было ловить и звонить, я и сорвался... и получил...
 
Боби,
Клиника. Что ты хочешь? Что б мирозвозрение-вместе? Что б всю жизнь ты один? Хотелку спрячь. Посты для тебя набивать-не велика честь.

Фак тебе по малолеткам. И геммор еще на 5лет. Вот и все, что ждет тебя.

У меня сосалки в основном-кто замуж в 18-19 повыскакивал. И ноют к 23-24 не нагулялись.Или что поняла-не люблю его ... дура была.. и т.д.

А еще рассказывают как хотели бы попробваать,с кем и чем.

Кароче даже впадло что то обьяснять.

Не буду тебя травмировать.)) Все будет ок. Вернется))) 

Да я идеализирую про мировозрение. Да всякие бывают и сосалки и давалки, Есть которые слабые на передок и роток, наверное ты о них, а есть обычные кто просто хочет семью и быть верным одному, смотря у кого какие установки в голове. Неужели о всех девушках нужно думать что они или были бл*дями в молодости, или являются ими постоянно?

Хочется взаимных гармоничных отношений, ну хорошая ОЖП и круг общий, вот если бы залётная какая была бы, то легче мне было бы, а то значимость возросла потому что хочу именно в своей компании, среди своих близких друзей, быть с ней, ну как вам обьяснить то)) плюс к остальному это внешность , молодость, ПОТРЯСАЮЩИЙ секс! У меня за 29 лет и за дюжину девушек что у меня было, так классно только с ней было, Видимо вот эти все причины и держат её значимость((((

 

Вот что делать если нашёл именно то что искал???? Да ещё и друзья общие, ну прям джекпот.  

значимость... значимость.....(((((

Боби,  я считаю что ты просто подбираешь себе таких сосалок, и с ними у тебя легче, и по ним обо всех судишь, без обид.

Ноют что не нагулялись возможно вечные гулёны, которые до 35  и дальше хотят тусить. А многим наоборот охота семьи детей. Все разные.

Я же не тащу в ЗАГС её, я с удовольствием хочу ещё лет пять как минимут потусить, а если вместе с ней то вообще прекрасно.

 

 

 

 

Вы можете представить какие откаты я буду ловить когда снова общей компанией будем собираться на праздники и вообще на выходных, это всё ближе к лету, но всё же. А если она с кем то, то буду как унылоеГ.... Все девушки с которыми я был, или быт слит в ДОД, после терялиз из виду, и встречая их через пару лет было пох, кто замуж вышла, кто родила. 

Но эту я буду видеть часто... И весь мой позитив что я получал от компании будет кое кем омрачён

 

 

 

 

 

Может закинуть какой нибудь ей мысливирус на верность по поводу того что я первый у неё, компания общая у нас. Есть варианты, нужно ли и как?

 

А идея Якорёк ей подкинуть, написать фразу из песни в подъезде, чтобы глаз мазолила. Якорь думаю сильный. он объединяет кучу всех положительных эмоций что у нас было - имеет ли такая идея право на жизнь? - или у меня уже ТФНские мысли?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиника. Что ты хочешь? Что б мирозвозрение-вместе? Что б всю жизнь ты один? Хотелку спрячь. Посты для тебя набивать-не велика честь.

Фак тебе по малолеткам. И геммор еще на 5лет. Вот и все, что ждет тебя.

У меня сосалки в основном-кто замуж в 18-19 повыскакивал. И ноют к 23-24 не нагулялись.Или что поняла-не люблю его ... дура была.. и т.д.

А еще рассказывают как хотели бы попробваать,с кем и чем.

Кароче даже впадло что то обьяснять.

Не буду тебя травмировать.)) Все будет ок. Вернется)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да написано, знал) и ждал) но два товарища моих, интересующихся пикапом и уже с неким жизненным опытом, один из которых модератор на форуме лет 8, сказали мне что надо было ловить и звонить, я и сорвался... и получил...

 

Я с ними согласен.

Нужно было звонить после такой переписки. ТИ ты сорвал. Переписку слил.

Так телефонный разговор ты тоже слил.

Разговаривать она не захотела.

Так нужно было ее завиноватить и самому разговор на этом заканчивать.

 

Теперь опять в ТИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень-парень)
Ты просто поле, чистое поле для её развивающегося умения пи*доконтроля. Она просто сейчас на тебе тестирует все свои способности и оттачивает их потихоньку. Она тебя не любит, о будущем не думает, потому как мала ещё. У неё играют гормоны и желание испытать ВСЁ.
Погоди, ты ещё переживёшь её приколы с ревностями и т.д. Она наслушается у подруг душещипательных историй и будет на тебе их проецировать.
Но тебе же нравится.
Потому что тебе самому по уму ещё 16 (да-да, меньше чем ей).
По делу. Бей по больному. Поверь, очухается она быстро.
Это был не мегаБ, это была попытка заставить тебя шевелиться. "Сделаю вид, что Б, накину на него вину и он снова будет на поводочке". Она просто аккуратно перекинула вину с неё (она не хочет общаться) на тебя (ты не оценил её желание всё исправить!).
На деле ничего исправлять она не хочет. Более того, она даже не понимает что происходит. Она просто творит чухню и наслаждается.

"Ладно, я думала, что можно наладить и вернуть, но тебе всё безразлично. я ошиблась в тебе"

Вот фактически перепиши ей это и скажи, чтоб она не пыталась вешать на тебя вину. Покажи ей, что ты прекрасно видишь все её манипуляшки и не надо вытворять с тобой такое. 
-Дорогуша. Ты сказала, что мы расстаёмся. Мы расстались. А теперь я виноват в том, что я видишь ли общаться не хочу. А ты не охренела ли часом? Почему я обязан с тобой общаться, когда это ты решила, что нет смысла продолжать отношения? Расстались, значит расстались и не надо из меня собачку делать. 

Вешай на неё обратно вину без всяких колебаний. Убеди себя и убеди её, что это она виновата и из вас двоих это она дура, а не ты. Зеркаль, деточка.

А хотя... Тебе же нравится. Иди, напиши ей в подъезде фразочку сопливую какую-то. Только не забудь приписать (мужик, 30 лет, пишу школьнице).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, нормальная, не испорченная девчонка, соответсвует своему возрасту. Я не увидел где она косячила, а вот автор в свою очередь - постоянно. Возникло ощущение, что именно ему 17 лет. В любом случае, с ней будет не просто что-то построить, потому что она совсем юная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне, нормальная, не испорченная девчонка, соответсвует своему возрасту. Я не увидел где она косячила, а вот автор в свою очередь - постоянно. Возникло ощущение, что именно ему 17 лет. В любом случае, с ней будет не просто что-то построить, потому что она совсем юная.

Я ниггде и не сказала, что с ней что-то не так. Сама увлекалась подобной фигнёй, когда помладше была и ничего, прошло и это)х)

Просто он сам ввязался быть испытательным полем. Там не построишь ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе пацаны ниже все ответили. Это я и называл нормальным поведением. Ей 17 лет. Ведет себя соотвественно. При этом нормально.

На тебе оттачивает мастерство манипуляций.

Так и будет дальше.

Я не понимаю, как можно не забить в этих манипуляциях ее до смерти простыми технологиями. Для этого нужно иметь слабые яйца, отсуствие женского внимания и низкую самооценку.

Вот и все причины твоей любви.

Я таких не выбираю. Я просто дрючу тех, кто мне нравится. Часто попадаются вот такие- рано начавшие ЛТР или вступившие в брак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

-------------

Автор, подрючил сам - дай подрючить другим.

 

Развел тут кашу - малашу с мыслевирусами, вконтактиками, вотсапами и прочей туетой. Она ща начнет на тебе опыты ставить, как сварить бульон из яиц.

Отписывайся как дела, у тебя веселая тема)

--------------

Боби + 146% :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Да написано, знал) и ждал) но два товарища моих, интересующихся пикапом и уже с неким жизненным опытом, один из которых модератор на форуме лет 8, сказали мне что надо было ловить и звонить, я и сорвался... и получил...

 

Я с ними согласен.

Нужно было звонить после такой переписки. ТИ ты сорвал. Переписку слил.

Так телефонный разговор ты тоже слил.

Разговаривать она не захотела.

Так нужно было ее завиноватить и самому разговор на этом заканчивать.

 

Теперь опять в ТИ.

 

Ну слил переписку, слил звонок... - мне и так это понятно, а как нужно было вести себя в той же переписке и том же звонке?

 

 

Парень-парень)

Ты просто поле, чистое поле для её развивающегося умения пи*доконтроля. Она просто сейчас на тебе тестирует все свои способности и оттачивает их потихоньку. Она тебя не любит, о будущем не думает, потому как мала ещё. У неё играют гормоны и желание испытать ВСЁ.

Погоди, ты ещё переживёшь её приколы с ревностями и т.д. Она наслушается у подруг душещипательных историй и будет на тебе их проецировать.

Но тебе же нравится.

Потому что тебе самому по уму ещё 16 (да-да, меньше чем ей).

По делу. Бей по больному. Поверь, очухается она быстро.

Это был не мегаБ, это была попытка заставить тебя шевелиться. "Сделаю вид, что Б, накину на него вину и он снова будет на поводочке". Она просто аккуратно перекинула вину с неё (она не хочет общаться) на тебя (ты не оценил её желание всё исправить!).

На деле ничего исправлять она не хочет. Более того, она даже не понимает что происходит. Она просто творит чухню и наслаждается.

"Ладно, я думала, что можно наладить и вернуть, но тебе всё безразлично. я ошиблась в тебе"

Вот фактически перепиши ей это и скажи, чтоб она не пыталась вешать на тебя вину. Покажи ей, что ты прекрасно видишь все её манипуляшки и не надо вытворять с тобой такое. 

-Дорогуша. Ты сказала, что мы расстаёмся. Мы расстались. А теперь я виноват в том, что я видишь ли общаться не хочу. А ты не охренела ли часом? Почему я обязан с тобой общаться, когда это ты решила, что нет смысла продолжать отношения? Расстались, значит расстались и не надо из меня собачку делать. 

Вешай на неё обратно вину без всяких колебаний. Убеди себя и убеди её, что это она виновата и из вас двоих это она дура, а не ты. Зеркаль, деточка.

А хотя... Тебе же нравится. Иди, напиши ей в подъезде фразочку сопливую какую-то. Только не забудь приписать (мужик, 30 лет, пишу школьнице).

Да что вы к возрасту моему пристали))) ну не чувствую я себя на 29, в голове кажется 22-23. Молод душой - хорошо же!

Хочу спросить всех, если ли смысл написать ей такое сообщение что в цитате выше?

 

А по мне, нормальная, не испорченная девчонка, соответсвует своему возрасту. Я не увидел где она косячила, а вот автор в свою очередь - постоянно. Возникло ощущение, что именно ему 17 лет. В любом случае, с ней будет не просто что-то построить, потому что она совсем юная.

Да нормальная девчонка, и хочется чтобы это юная девчюля была рядом и как прежде души во мне не чаяла, скучала и расстараивалась когда я не мог приехать из-за работы или других каких-либо дел. А приехав в следущий раз чтобы с щенячим восторгом вилась вокруг меня :blush:

 

 

 

Я ниггде и не сказала, что с ней что-то не так. Сама увлекалась подобной фигнёй, когда помладше была и ничего, прошло и это)х)

Просто он сам ввязался быть испытательным полем. Там не построишь ничего.

 

Да взялся) что поделать. Построишь, не построишь, кто его знает, но хочется же ведь :)

 

Тебе пацаны ниже все ответили. Это я и называл нормальным поведением. Ей 17 лет. Ведет себя соотвественно. При этом нормально.

На тебе оттачивает мастерство манипуляций.

Так и будет дальше.

Я не понимаю, как можно не забить в этих манипуляциях ее до смерти простыми технологиями. Для этого нужно иметь слабые яйца, отсуствие женского внимания и низкую самооценку.

Вот и все причины твоей любви.

Я таких не выбираю. Я просто дрючу тех, кто мне нравится. Часто попадаются вот такие- рано начавшие ЛТР или вступившие в брак.

Да это манипуляшки её, вижу, но расслабился я. Думал чувства там всякие лубофь, и она так не будет, а если будет, то буду делать Д до нормализации её отношения ко мне. Вот накосячил за месяц я неплохо, виноватым чувствовал, поэтому и не шёл на конфликт. А об меня ножками ширк-ширк...

Давай оставим этот спор кто кому нравится, кто дрючит, и кто попадается, чтобы не оффопить. Можно в личке поприператься, но что-то не найду где теперь тут письма отправлять личные(

 

:D :D :D

-------------

Автор, подрючил сам - дай подрючить другим.

 

Развел тут кашу - малашу с мыслевирусами, вконтактиками, вотсапами и прочей туетой. Она ща начнет на тебе опыты ставить, как сварить бульон из яиц.

Отписывайся как дела, у тебя веселая тема)

--------------

Боби + 146% :)

Хрен всем, а не подрючить :D  хорошая деваха, нечего ей по х*ям прыгать. И на моём прекрасно себя чувствовала) Собственник я получается)))

Мальчикам можно бл*довать, а девочкам нет. вот и вся политика))) Но она уже не моя , и я не неё. А узнав что после меня у неё кто-то был, то.... даже не знаю, нужна ли она тогда мне будет - вряд ли. Ценнось в том что я первым сорвал этот цветок, и в свой огород никого пускать нет желания. А могу я сейчас лишь стистуть зубы и заниматься собой, в жалкой надежде что она приползёт

 

А дела, в принципе, очень даже ничего. Откаты естественно есть, но редки и малы, гашу их вспоминая хорошие моменты из жизни. Так как воюю с гриппом и сижу дома, то курю форум, смотрю мотивирующие фильмы, прочёл " любимые не бывают бывшими", заново осваиваю ФАКи, золотой фонд. Поудалял от греха все соцсети  с телефона, я там только новостную ленту читал с картинками чтоб время убивать. Переименовал в телефоне её контакт и контакты двух её подруг на "никто1,2,3" - чтобы глаза не мазолили. В вотсапе хотел удалить весь лог, но не поднялась рука, пока заархивировал, потом скину на комп и спрячу, не знаю зачем пока =)) Перенёс с телефона все фото видео(не просматривая), вообще все, чтобы ничто не напоминало, и скинул на комп в архив под пароль и поглубже. В голове стараюсь вспоминать только её недостатки, и ассоциировать её со всякими плохими вещами - НЛП простенькое. Вобщем СанЧас и Игнор. В планах вернуться на драки свои, которые забросил из-за того что на неё время стал уделять, да и тренер зовёт. После гриппа хочу тряпок прикупить, а то запустил я это дело, хотя в любом наряде, даже рабочей робе обляпаной маслом или грязью, довольно уверенно себя чувствую. Я не чухан :D просто считаю что если на душе настрой отличный то пофиг в чём ты одет, но внешний вид, это внешний вид)) никуда не деться) И конечно же в поле надо)))) уверен на 500% голова очухается после нескольких Хороших знакомств)

 

Ну каша не каша, а перетереть эти вопросы хочется, прошу ответить всех неравнодушных))) :

1) Вся эта фигня с грустными картинками и песнями на стенке в ВК, и аватарками и статусами в вотсапе - это что?))) просто отображает свой откат в соцсетях или это такой пинг-крючек?)))

2) Да естественно начнёт опыты ставить) - уже начала, да и закончила :D  Охота в этих опытах победителем выходить. А с другой стороны мне жутко скучно становилось с девушками когда всё ровно и спокойно. Всё хорошо в меру.

3) Может закинуть какой-нибудь ей мысливирус на верность по поводу того что я первый у неё, компания общая у нас. Есть варианты, нужно ли и как? - или это ненужные и вредные поползновения?

4) Идея Якорёк ей подкинуть, написать фразу из песни в подъезде, чтобы глаз мазолила. - попросить кого нибудь, чтобы не палиться , и лишний раз откат не поймать.   - или тоже бред?)))))

5) Прошу прокомментировать мои КОСЯКИ 1- 6, действительно ли я дров наломал, и как такого избегать.

6) Вся эта тенденция с смсками в мой адрес, грустными картинками, и узнаванием моих дел у друзей, которая так меня воодушевляла, прекратилась, после моего некачественного звонка. По опыту сколько по времени ждать следующих, пингов? Приятно же получить любой пинг и быть уверенным что она маринуется. 

7) Хочу спросить всех, если ли смысл написать ей такое сообщение что предложил(а) Арго???

8) И можно ли оценить мою значимость для неё беря в расчёт эти движения с картинками, узнавания моих дел у друзей, и начало переписки в вотсапе?

 

 

Жизнь то продолжается)))

ЗЫ: естественно никаких 14х февралей - это пиндоский католический праздник :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужны мне твои лички.О чем мне с тобой притераться, если ты дрочишь на малолетку, а я дрючую. Их и их мам.

Тебе все расписали. Тебе-не нравится.Много хотелок у тебя.Такое ощущение, что вы друг у друга первые.

Учись быть востребованым, а не возмущаться несправедливостью бабской природы.

У тебя хотелки, а у меня акуеный жизненый опыт. И я видел поболее. И потому тебе сразу говорю, что будет. Иногда причины обьясняю.

Почитай еще раз темы-твои как раз там где школьники расстаются. Все очень похоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как какой то нумидийский 30 летний падаван. Посадил малолетку на шишку, и теперь готов ходить с мечом вокруг ее норы, дабы никто ей не присунул.

 

Типа "я хочу, чтобы моя Барби всигда смотрела на меня восхищенными глазами и сосала член только у меня!" Вот.

И с выпускного наверно ее бы забрал пораньше, чтобы ей за щеку в туалете озорные пареньки не надавали. :D

 

То, что ты с ней стал устраивать разборки и ссориться, показывает, что ты встал на ее уровень. А значит, уже проиграл.

И похрену, что ты там выложишь в контактике, или какой якорек попытаешься запихнуть ей в задницу.

Динамика развития взрослого и малолетки совершенно разная. Она еще не приобрела свою форму. Она меняется. Вчера ей нравилось играть в школьницу и доброго дядю, что сует в нее член, сегодня уже приелось. Чтож, посмотрим, что еще может дядя. А дядя может только мямлить)))

-----------------------

В какой то момент ты помогал ее развитию, теперь ты хочешь его блокировать. Все течет, все меняется, особенно у малолеток. Ты хочешь остановить реку.

И с таким жадным, глупым и пошлым подходом ты обречен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боби, в депрессняк прям меня вогнал, я только настроение себе наладил, но спасибо за мнение. А по поводу в первые не в первые:со всеми теми девушками которые у меня были, у меня не было такого Обалденного секса, училась на лету. И относилась так как мне нравится. И компания общая, хоть она и самая младшая. Ну в карту она мне попала, залип я на такую малявку в свои 29. Воздушных замков настроил. Но хочется верить в хорошее же.

Если помнишь какие именно темы про школьников, скинь ссылку. В этой куче сложно найти.

 

Ночной дозор:

Автор, ты как какой то нумидийский 30 летний падаван. Посадил малолетку на шишку, и теперь готов ходить с мечом вокруг ее норы, дабы никто ей не присунул.

Типа "я хочу, чтобы моя Барби всигда смотрела на меня восхищенными глазами и сосала член только у меня!" Вот.

 

И с выпускного наверно ее бы забрал пораньше, чтобы ей за щеку в туалете озорные пареньки не надавали.  :D

 

А этого ни один парень не хочет, чтобы так его девушка себя повела. А член, да только у меня, это нормальное желание.

Оставьте мой возраст в покое, ну какая разница, 25, 27, 30

 

То, что ты с ней стал устраивать разборки и ссориться, показывает, что ты встал на ее уровень. А значит, уже проиграл.

 

Да, признаю, ошибкой это было. Искал способ мысли свои до неё донести, решил на её языке обьяснить попробовать. Попробовал.....

И похрену, что ты там выложишь в контактике, или какой якорек попытаешься запихнуть ей в задницу.

 

Да ничего я не размещал у себя в контактике и не собираюсь. Я говорил лишь только о её действиях на её странице. Просил обьяснить её такое поведение. Я в этом контактике только музыку халявную качал и картинки смотрел в перерывах на работе.

Динамика развития взрослого и малолетки совершенно разная. Она еще не приобрела свою форму. Она меняется. Вчера ей нравилось играть в школьницу и доброго дядю, что сует в нее член, сегодня уже приелось. Чтож, посмотрим, что еще может дядя. А дядя может только мямлить)))

 

Обосрали с Боби мне всё настроение. Посмеялись. Спасибо хоть за правду.

В какой то момент ты помогал ее развитию, теперь ты хочешь его блокировать. Все течет, все меняется, особенно у малолеток. Ты хочешь остановить реку.

И с таким жадным, глупым и пошлым подходом ты обречен.

 

Да не остановить я её хочу, пусть гуляет, пусть развивается, гулянки, выпускные, но не обязательно же тра*аться ей со всеми подряд. У меня ещё вера в доверие какая-то осталась. Неужели все всегда всех на*бывают, и нужно ждать подлянки ото всюду и от каждого(ой). Как можно встречаться с девушкой и не доверять( я про любые возраста), как? Васи всегда где-то рядом, главное быть увереным в себе и своей девушке. Или не так?

 

Что значит жадный подход? То что я хочу чтобы она была верна это жадность??

Глупым - возможно, поэтому и советуюсь.

А пошлым то почему?

 

Ну нравится она мне, не помню чтобы мне так хорошо морально и физически было с кем-то другим. Была бы какая-нибудь мелкая шлюшка с соседнего городка, я бы не парился бы так. А так получается умница красавица, общая подруга в компании, а я её совратил, а потом обидел. Я прекрасно знал что она целка, и что ввязавшись в это мне придётся отвечать, "за тех кого мы приручили". Я держался месяц после знакомства, старался просто дружить, но тянуло к ней неимоверно, и видно было что её тоже. Как ни крути мне с ней общаться придётся, дачные участки у всех забор к забору и компания общая ( в летний период). Тяжело мне будет быть ей другом, зная что это была лучшая девчонка( вспоминая всех бывших, разных возрастов, она затмила всех!). Якорей куча, особенно связанных с летом. Ох как мне будет не по себе, когда снова всей компанией будем отдыхать, благо что не скоро. Про*бать такой подарок судьбы, и молодая, и в карту, и полюбила таким какой есть, даже техник никаких применять не нужно было, и друзья, и место отдыха одно.

Люблю, чё сказать, пока ещё люблю. А с другой стороны для неё это тоже ценности, то что выше. Каково ей будет в общем кругу, при общем отдыхе, знать что её первый парень, с которым у неё было Всё, находится рядом, но уже не с ней. А если она с другим будет(( - пропадёт то место где я всегда позитивом заряжался от лучших друзей, хорошего отдыха.

 

Может мне возраст свой в теме изменить на 22 и все сразу по другому относиться станут??

 

Ловлю откатище, спасибо ребят. грустно...

 

Естественно цель всё ещё вернуть

 

Ребята вправьте мне мозг, если меня несёт не туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обосрали с Боби мне всё настроение. Посмеялись.

 

 

Ну и пошли их на х***й если тебе не нравится, че ты как целка - миня абидили, но спасиба!

 

Слушай, следует быть мужиком. Не "настоящим мужчиной", а тем, кто знает себе цену и имеет самоуважение. Это и есть тот стержень. И 17 летняя телка будет для тебя словно решебник за 1 класс (куда уж проще? А они продаются)

 

Ну нравится она мне

 

 

Ну так ясен пень. В этом никто и не сомневается. Смотри, у тебя даже эфирной цели в жизни нет, все тлен. Какая-то 17 летняя телка - вот смысл твоей жизни. Был бы ты с характером, со стержнем, об чем я писал выше, то уже давно бы выкинул эту кровососину из своей жизни, так как не усралась она тебе вообще.

 

И все было бы не важно - то что тут обычно советуют - наличие или отсутствие денег, шмоток, других телок и прочей мишуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай, автор. Я тебе открываю глаза. Здесь вообще многие открывают глаза. Иногда это жестоко. Иногда с сарказмом.

Ты пойми-унизить тебя - у меня нет никого желания. Но видит в 29 лет такую инфальнтильность-нет никакого терпения.

Это форум специфичен. Этот раздел-жесток.

Никто тебя зла не хочет. Но если правда тебе так режет глаза-не пиши сюда. Водить тебя за руку к просветлению никто не будет) Даже Дозор)

Мир вообще жесток. Я тоже был таким , как ты. За что и страдал. 

Тебе тут уже все расписали.А ты стонешь-просишь таблетки.

Не нравится? Иди плати бабки, что б гуру тебе возвращали твою бабу. За бабки тебе любую хотелку сделают. 

Только не спасет это тебя. Не спасет твою ситуацию. А, возможно, еще и усугубит.

Найди себе бабу 23-26 лет и радуйся.

самый смак. Во всем

Ты уже 20 раз говоришь об обалденном сексе. Ты просто не уверен в себе в сексе, а с целкой малолетней можешь позволить чувствовать себя королем. У тебя психологическая проблема. Вот и вцепился ты в бабу. Еще и ногой тут топаешь-хочу и все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, у тебя хороший стиль изложения мыслей, но в голове в данный момент у тебя каша. Ты вот сам подумай, года через два, ты будешь с ухмылкой читать эти посты, и думать о том какой же ты был ТФН, но сейчас для тебя это целая трагедия-объявление ДОДа школьницей. Чисто мое мнение, в отношениях с столь юными особами, нужно быть готовым к разрыву этих ЛТР в любой момент и смириться с этой мыслью, чтобы потом не лезть в бутылку и не терзать себя. Это просто правда жизни, которую тебе тут уже разжевали получше меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приручили не ее. Приручили тебя. Потому не надо тут про ответственность)

 

Жадность - это вцепиться в ребенка и ждать, что она взвалит на себя обязанности взрослой бабы и будет тащить. А ей еще учиться, гулять, студенческие вечеринки, секс в клубных туалетах, фасты в машинах незнакомых парней.... столько интересного мммм.

 

Глупость - это ссаться за малолеткой, будучи взрослым мужиком.

 

Пошлость - возводить жадность и глупость в ранг "любви", и еще топать ножками при этом. ХЗ какой ты форум курил раньше, но явно не этот.

------------------

Ты бы лучше пообщался с бабами, которые вышли замуж в 18. Много бы узнал интересного.

---------------

Сопли в контактике ничего не значат кроме того, что ей нравится иногда пускать виртуальные сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ты бы лучше пообщался с бабами, которые вышли замуж в 18. Много бы узнал интересного.

Поведай пожалуйста эту сторону вопроса) Я видел таких:

У одной выполняется программа, хоть и муж мямлик, но уже 2 детей. Ходит прилично.

Вторая - без детей, жалуется на жизнь с мужем, но ходит нормально, возможно пока что.

Третья - 1 ребенок, на какое то время программа работала, далее был сбой и я вижу ее скрытое желание попробовать новые члены.

Четвертая - тут муж загулял, она сама загуляла. 

Пятая - родила ребенка, программа выполняется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидь таких, когда им будет около 30. Ты рассказываешь лишь о начале. Залетела, родила, залетела, родила - типа программа выполняется. Поинтересуйся, что будет потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обосрали с Боби мне всё настроение. Посмеялись.

 

 

Ну и пошли их на х***й если тебе не нравится, че ты как целка - миня абидили, но спасиба!

  Это не обида на них, это горечь от просветляющего пинка. Конечно мне не нравится что мои ванильные, мать его, мечты, разбиваются  в клочья под такой бомбардировкой трезвых мыслей.

 

Слушай, следует быть мужиком. Не "настоящим мужчиной", а тем, кто знает себе цену и имеет самоуважение. Это и есть тот стержень. И 17 летняя телка будет для тебя словно решебник за 1 класс (куда уж проще? А они продаются)

  А я разве бегаю за ней, обратно зову? Ну наделал ошибок за месяц, повыяснял-покричал когда мне ДОД влепили. Она и была для меня как задачки за 1 класс, типа"мне легко с тобой, а ты гордишься мной". Но расслабился, дурковать начал, вот и результат. Пожинаю плоды

 

Ну нравится она мне

 

 

Ну так ясен пень. В этом никто и не сомневается. Смотри, у тебя даже эфирной цели в жизни нет, все тлен. Какая-то 17 летняя телка - вот смысл твоей жизни. Был бы ты с характером, со стержнем, об чем я писал выше, то уже давно бы выкинул эту кровососину из своей жизни, так как не усралась она тебе вообще.

  Эфирные цели то есть, только движусь медленно. Хоту соревнования выиграть по БИ, чтобы самоутвердится, да подзабил, лубовь в голову ударила, а теперь по яйкам. Мир посмотреть, а лучше в компании любимой. Жильё свою хочу, жил на съёмной хате, но накладно выходило, сейчас снова у родаков - так деньги на первый взнос на ипотеку накопить проще. Да вот комфортно мне было с ней, затраты минимальны, куда не пойдём для неё это в первые, восторг, я Идеал :D, хотелось радовать и удивлять. А в ответ получал эмоции каких хотел, интим, и "розовые очки" - жизнь прекрасна и я счастлив. Чувствовал себя на 10 лет моложе ( вот он источник вечной молодости).

 

И все было бы не важно - то что тут обычно советуют - наличие или отсутствие денег, шмоток, других телок и прочей мишуры.

  Не лишний раз услышать о тех моментах, о которых стал забывать.

 

  И в соседней теме ты писал что " 30 мужики ссутся по 18летним принцессам" - зацепило)))) подъ*б защитан)

 

 

 

Послушай, автор. Я тебе открываю глаза. Здесь вообще многие открывают глаза. Иногда это жестоко. Иногда с сарказмом.

Ты пойми-унизить тебя - у меня нет никого желания. Но видит в 29 лет такую инфальнтильность-нет никакого терпения.

Это форум специфичен. Этот раздел-жесток.

Никто тебя зла не хочет. Но если правда тебе так режет глаза-не пиши сюда. Водить тебя за руку к просветлению никто не будет) Даже Дозор)

Мир вообще жесток. Я тоже был таким , как ты. За что и страдал. 

Тебе тут уже все расписали.А ты стонешь-просишь таблетки.

Не нравится? Иди плати бабки, что б гуру тебе возвращали твою бабу. За бабки тебе любую хотелку сделают. 

Только не спасет это тебя. Не спасет твою ситуацию. А, возможно, еще и усугубит.

Найди себе бабу 23-26 лет и радуйся.

самый смак. Во всем

Ты уже 20 раз говоришь об обалденном сексе. Ты просто не уверен в себе в сексе, а с целкой малолетней можешь позволить чувствовать себя королем. У тебя психологическая проблема. Вот и вцепился ты в бабу. Еще и ногой тут топаешь-хочу и все!

Королём? - ну да, ощущения что надо) сравнить даже не с чем, поэтому и защемило

 

 

Автор, у тебя хороший стиль изложения мыслей, но в голове в данный момент у тебя каша. Ты вот сам подумай, года через два, ты будешь с ухмылкой читать эти посты, и думать о том какой же ты был ТФН, но сейчас для тебя это целая трагедия-объявление ДОДа школьницей. Чисто мое мнение, в отношениях с столь юными особами, нужно быть готовым к разрыву этих ЛТР в любой момент и смириться с этой мыслью, чтобы потом не лезть в бутылку и не терзать себя. Это просто правда жизни, которую тебе тут уже разжевали получше меня. 

   Считал что был готов, а как грянул гром, так уверенность вся испарилась. Стиль? - спасибо, пишу потому что с ясной головой. Откаты есть но пятиминутные, и по большей части когда в теме посты читаю и отвечаю))) Парни во многом правы, а в том в чём я с ними не согласен, я ещё  просто не допёр своей головой. А вдруг ошиблись? ^_^

 

 

Приручили не ее. Приручили тебя. Потому не надо тут про ответственность)

 

Жадность - это вцепиться в ребенка и ждать, что она взвалит на себя обязанности взрослой бабы и будет тащить. А ей еще учиться, гулять, студенческие вечеринки, секс в клубных туалетах, фасты в машинах незнакомых парней.... столько интересного мммм.

Твои же слова из соседней темы:

Сюда свалим в кучу несколько стереотипов.

1. Вчерашняя девственница всегда захочет попробовать другой буй. И попробует.

Стериотип. Гулять, тусить, развлекаться - да пожалуйста, и с удовольствием составлю компанию в развлечениях. А спорить, будет она другие буи пробовать или нет - это большой вопрос. А вот думать может и будет, все мы люди.

 

Глупость - это ссаться за малолеткой, будучи взрослым мужиком.

  Да не считаю я себя Взрослым мужиком, читаю парнем молодым, с цифрой в паспорте не соответствующей внутреннему миру/возрасту. Мне что ходить с серьёзным видом всегда и везде? Взрослеют не от цифры в паспорте, а от приобретённого опыта, а у меня его похуду маловато.

Ну это очень яркая девушка для меня за довольно большой промежуток времени, все остальные лишь слабое подобие.( значимость взвинтил неплохо, но с ней было "АХ!". Голова остынет до конца переосмыслю.

 

Пошлость - возводить жадность и глупость в ранг "любви", и еще топать ножками при этом. ХЗ какой ты форум курил раньше, но явно не этот.

  Вот так вот угораздило меня, отхожу. А форум этот курил) ещё в то время когда Садисто свой faq до ума доводил. Не внимательно курил, и мало. Почувствовал первые успехи и решил что мне и этого хватит.

------------------

Ты бы лучше пообщался с бабами, которые вышли замуж в 18. Много бы узнал интересного.

  Лучше бы

---------------

Сопли в контактике ничего не значат кроме того, что ей нравится иногда пускать виртуальные сопли.

- спасибо за ответ

 

 

Распишу-ка я всю ситуацию подробно, чтобы вы поняли весь мой головняк:

  А дело было так. Познакомился три года назад с девушкой(ЛТРсб) с прошлой работы. Она на два с половиной года старше меня, 5-5,5 баллов. Чувства вроде, начали встречаться, секс. А сам прямо перед этой ещё с одной сексился. В планах ещё были знакомства и зачёты, хотел стать великим соблазнителем, и поиметь кучу баб. И двигался в этом направлении. Но притормозил я на ней. Хорошая девушка, не пьёт не курит, порядочная такая, домашняя. Прям видно было что создана для семьи, детей воспитывать. Без детей, без бывших мужей. И вообще показалось что в кровате она неумёха, будто первый раз, а ей тогда 28 было. Такая вот неиспорченная приезжая девушка из провинции. И жильё у съёмноё, а я с родителями жил, платил кредит за машину. Стал часто у нёё бывать. потом с ней жить, потом у моих родителей. С родителями по началу нормально жилось, потом ей отдельное жильё захотелось. Стали снимать. И вроде всё в ней хорошо, почти без ссор, неконфликтная, я и привык к ней. А с сексом всё стало хромать, в начале было почти всё, а потом стало всё меньше и меньше, то в попу больше не дам, потому что больно и не нравится, в рот больше не хочу, потому что это Фу. И осталась нам классика сверху или снизу, да под одеялом. А мне этого мало! было же всё нормально и тут ваще от ворот поворот, урезали мне пайку. А мы уже притёрлись, хорошо вместе, но мне как то скучно. Оформил ей загранпаспорт, зову в египты отдыхать - не хочет, хоть из родины и не выезжала никогда. В отпуск к маме в деревню ездит, помогать картошку то сажать, то выкапывать, то на праздники. Девушка хозяйственная, добрая, всякие качества там правильные. Васей не было и нет 500%, так как по работе у нас смены совпадали, а жили вместе. вообщем всегда мы в месте были, приелись друг другу. Хотелось мне экшена, драйва, эмоций, секса всякого разного. А для неё секс что есть что нету, блин ну бревно чтоли. я ей и так и этак и буем и языком и руками, а ей ваще наплевать, говорит фригидная. А я пытался старался. со временем поднадоело. Но расходиться не хотелось, вроде и девушка рядом есть, и быт более или менее, и поддерживала меня. Начал мхом я заростать, из увлечений только БИ и рееедкие встречи с друзьями. А дома в комп залипал. Друзей она моих сразу в первые две встречи забраковала, и больше к ним ездить не хотела, а если я у уезжал к ним, она то отпускала, только после обиженку рассерженную строила, чем после отбивала желание ездить к друзьям. Активно досуг проводить не хотела, да и я начал терять желание. И с друзьями почти не виделся. Вот увяз я как то в этом. Рутина, дом- работа, работа-дом, спортзал, ну и походы в кино или просто прогулки. Пустил я корни. А у неё возраст 30 лет, хочет бебика. А я  и согласился, давай и давай. Думал и мне пора. И ипотеку можно было бы взять. Семья все дела. Замуж звал ( без крышесносов, и торжественных речей) - не хочет, говорит зачем... и что я маленький ещё( задевало почему то), и что пока в церкви не исповедуюсь, то никаких замуж( вот такой вот религиозный таракан). В Загс не хочет, свадьбу не хочет. Да и мне как бы хорошо - денег тратить не надо, и штампов никаких. Про фамилию свою говорила что оставит на всю жизнь свою, в память об отце. С бебиком сразу не получалось, по женской части трудности, лечились , по врачам ходили, а секс у меня стал редким коротким и по расписанию. И вот начал расти живот, секса вообще ноль, никакого, а рукой я и сам могу. Про живот из-за суеверия просила никогу не говорить, ни родителям мои, ни друзьям. Я и не говорил.

 

   И подошла середина срока

   Я на майские праздники к друзьям, она естественно в отказ, и тошнит её в машине. Еду один, и там знакомлюсь с героиней все этой каши, малолеткой :blush:  :wub:  И снесло мне нахрен башню, молодая красивая интересная, и глаза горят когда на меня смотрит. И Остапа понесло....

Каждые выходные я на дачу с друзьями. А учитывая график 2/2, летом почти каждые два дня на два дня и ночь, я на эту дачу. С той которой жил говорил что там развлекаемся, мне там весело, а ты всёравно с животом и только вокруг дома ходишь, а в машине её тошнит. И никто из компании не знал что у меня дама с пузом дома, а я постоянно тусю на даче. А ездил на 90% из-за ОЖП, не было бы её , то простые посиделки у костра мне бы раза через два надоели бы. А тут у меня море эмоций, секс какой я никогда не видел, и стонет, и извивается, и кричит, и лёгкий бдсм хотела, и хотела всегда и везде, и в машине на ходу, и просто в машине, и в примерочной почти получилось, но я чтот очканул, а зря. Да настрой был всегда и везде и как только я захочу, а она хотела не меньше. А я первый, я гордый. И летом всяческие развлекалова вместе компанией и купания и катера, и движняк разный. При это все и она знали что у меня как бы есть девушка, с которой я живу, но которую уже забыли как выглядит. При всех я ОЖП сторонился, опасаясь что сдадут меня с потрохами, а это очень сильно  давало эффект в Ближе-Дальше, ОЖП расстраивалась моему холоду прилюдному, но наедине, спрятавшись ото всех,  :blush:  эх лето лето. Про беременность никто не знал, да я уже и говорить никому не хотел и не знал как. Два моих друга о которых я первых постах упоминал в смс переписке, уже поняли что с ОЖП у меня не просто стреляние глазками. ЛТРсб естественно надоело что я пропадаю где то постоянно, хотела всё знать, что где  с кем. А что мне сказать, ссылался на друзей.До одного друга достучалась она, всё рассказала - он отнёсся спокойно. А вот ОЖП ( малолетка которая) всё возмущалась и ревновала почему я не могу быть с ней, почему сторонюсь и тд. А я не хотел правду говорить - думал скажу и пошлют меня и лишусь я своей нимфетки-нимфоманки. В итоге она закатила истерику слёзы, я и рассказал что уже 7 месяц.... она в слёзы, в сопли, утешил, сказал что люблю и всё было искренне( а так оно и было), сказал что боялся признаться чтобы не потерять её. И она простила!!! сказала что любит и хочет быть со мной( секс примиряющий) . И до самых родов ОЖП мне периодически припоминала, регулярно если по правде, что вот у тебя там мадам с животом, а мы тут сексом занимаемся. Говорю что я не изменяю ОЖП, так как ЛТРсб с животом,  другие вида секса отрицает. И мне верили, а потому что это и была правда. Боялась что брошу её, что трахаюсь потому что с ЛТРсб не могу, типо та родит и конец всему. А мне уже не семьи ни детей, ничего не хотелось. Рвало на части, с одной хочу быть, а с другой должен. И всёравно с ОЖП мы виделись и отлично проводили время. 

  А к исходу сентября, родила богатыря

  А я не знаю что делать, плакать или радоваться. Момент переломный. И вроде праздник и счастье, а с другой стороны, влип я по самые уши. Если по человечески, то должен был, отшить ОЖП и быть с женой и ребёнком. Но  уже крепко сидел на эндорифинах от ОЖП. И видя мою слабую радость и холод, ЛТРсб уехала к маме в деревню с ребёнком, после оформления бумажек. Я переживал, но не так сильно как надо было. Приезжая к ОЖП я забывал обо всём, я просто растворялся в ней. И по отъезду ЛТРсб  в деревню, которая далеко далеко, БЗ начал смещаться в сторону ОЖП. Как и раньше были мелкие ссоры, которые быстро улаживались, Я стал чаще уступать, так как тыл мой пропал. У ОЖП иногда приступы ревности, её можно понять, но быть то я хотел с ней. Требовала чтобы я полность прекратил общение с ЛТРсб, что она не хочет это терпеть, но всёравно любит меня. Я то наобещал, на сам знаю что иногда надо будет ездить к ЛТРсб.

  А потом вся та каша-малаша, которую написал в первом посте.

  А вот ещё что, ОЖП росла с мамой без отца, потому что он ушёл в другую семью в её детстве. В начале она говорила, что понимает ситуацию, что если полюбил и ушёл к другой, то что поделать бывает так в жизни.А в ссорах говорила что не хочет такого себе, в том смысле что ревнует меня к другой бабе. В принципе это единственный серьёзный повод для ссор был, остальное всё ерунда. 

  добавлено: А компании друзей я так и не сказал что у меня ребёнок завёлся. И ни с кем не отмечал. Не знаю как они отнесутся ко мне и к ОЖП, знают только два лучших друга( те которым смс с вопросами про меня отправляет). Отметил только с лучшим другом за бутылочкой пива. И они не осуждают меня, даже стараются помочь наладить с ОЖП всё. Но в полные подробности я их не посвещаю, а сейчас вообще ничего не говорю. И ещё головняк у ОЖП, как отнесётся мама ОЖП узнав побробности, а они когда-нибудь всплывут, и мама считает что её дочка ещё девочка, хотя подозревать она может что угодно. ОЖП сама меня уверяла, что справимся, придумаем что-нибудь. Иногда вечерами был в гостях у ОЖП когда провожал, мама её ко мне с виду положительно настроена, считает нас друзьями типо))) ОЖП осуждали подруги, та парилась, но всёравно была со мной, потом с подругами я зазнакомился, и видимо понравился им. -добавлено

 

  Вот в таком я дерьме товарищи... И после ДОДа меня поэтому так и передёрнуло.

 

А по поводу ЛТРсб и ребёнка. по началу переживал, но очень быстро отпустило. А теперь смотря фотки, и иногда созваниваясь по поводу документов, у меня в душе ничего, пусто. Обычная простая, хорошая девушка в среднем возрасте с ребёнком от меня, да любит полюбому и быть вместе хочет. Но я не хочу ничего. - рутина, ребёнок, никакой секс. А я то уже снова почувствовал вкус свободы, попробовал молодой крови. И пока ещё не отошёл от ДОДа, мысли только об ОЖП, об этой ссыкухе как вы говорите. Я серьёзно на неё настроен был, да и сейчас. но ДОД есть ДОД..

  Для ОЖП никакой мести не хочу. Желаю ей только добра. У неё экзамены на носу, надо поступать. Но как же мне с ней хорошо, и кнутом и пряником меня.

 

  А цель, в моём кипящем котелке, вернуть ОЖП. Я правда был счастлив) и она тоже, но.....накосячил и она увидела причины меня слить. А васей нет никаких не там не там, одна с грудничком, вторая по макушку в учебниках, и переживаниях о своём решении вместе с сопливыми картинками вконтатке. Поэтому пока на горизонте у неё надеюсь пусто, и горизонт скрыт учебниками, хочу её обратно - мои хотелки.))

  Даже в случае что с ОЖП ничего не светит, возвращать ЛТРсб желания нет, остыл к ней совсем. И даже если верну ЛТРсб, то понимаю что буду блядовать, хотя изменил ей лишь с ОЖП.

  Финита ля комедия, господа.

 

  Бейте ругайте, но я исповедался.

 

ЗЫ: держу санчас спокойно в отношении ОЖП, ТИ. Стёр всётаки лог сообщений в вотсапе, аватарка у неё всё ещё грустная( не фотка её). Откаты как откаты, переживу, плавали - знаем. Если у неё заведётся каким то чудом вася, то хз хз. пересмотрю свои взгляды. Пытаюсь сейчас представить что у неё с кем то было, и что я буду чувствовать - погано.. Даже когда и верну, этот хреновирус сожрёт мне мозг. Ещё не знаю нужна ли она мне будет если с кем то засексится. Но это мысли на данный момент.

добавлено: Когда с ОЖП был, я был окрылён, молодился, прихорашивался, немного чаще чем обычно. Планы всякие строили что летом на море её повезу после её 18летия и поступления в ВУЗ.  Ну и всякая такая ванильная дичь, которой и ей хотелось и я с радостью готов был дать - ​добавлено

 

  И забавно, ЛТРсб старше ОЖП почти вдвое)

 

  Один товарищ, в прошлом пикапер, говорит "звони прогнись, встреться. Извинись скажи что был не прав. осознал мол вину". А когда помиримся, то уже потом свою линию гнуть.  - и это тот кто советовал перезвонить ей сразу после переписки. -есть ли смысл?

 

  А если слушать рассказы ОЖП о отношениях её же мелкой подруги со сверстником, который со слов ОЖП придурок, трус, пи*дабол, и никаких хороших качеств у него нет, и что ОЖП и все её подруги его презирают. Он изменил подруге и все это знают, и оплеуху отвешивал, а она всёравно с ним. Они не понимают. А у меня набор и положительных качеств и и отрицательных. Так что же кто-то тфнит, косячит, а потом извиняется и просит остаться, и всёравно девка его любит и с ним, а я косякнул пару раз, и всё в трубу? А если умышленно потфнить, может прокатит? Может учитывая возраст и так сойдёт?? Ведь живут же пары, встречаются, ссорятся-мирятся, без всякого пикапа. Хм, таблетку мне волшебную! а лучше топор, нет головы, нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж наломал ты дров конечно, что уж сказать весело живешь. Твоя малолетка тоже без тормозов, шоркалась с тобой, зная что твоя ОЖП вот-вот должна родить, тоже повод задуматься для тебя на будущее. Аморально ты ведешь себя конечно, точнее вел, но и мать твоего ребенка тоже наделала делов, ограничила твой паёк, заставила задуматься о любовнице, она должна была сама додумать эту возможность, хоть и простушка. Демо-версия иссякла быстро, и дрочить стало проще, чем пытаться развести ее на кекс. Сам то хоть чуть-чуть хочешь вернуть свою возрастную ОЖП ? Или если начнешь строить семью повторно, то уже с совсем новой самкой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж наломал ты дров конечно, что уж сказать весело живешь. Твоя малолетка тоже без тормозов, шоркалась с тобой, зная что твоя ОЖП вот-вот должна родить, тоже повод задуматься для тебя на будущее. Аморально ты ведешь себя конечно, точнее вел, но и мать твоего ребенка тоже наделала делов, ограничила твой паёк, заставила задуматься о любовнице, она должна была сама додумать эту возможность, хоть и простушка. Демо-версия иссякла быстро, и дрочить стало проще, чем пытаться развести ее на кекс. Сам то хоть чуть-чуть хочешь вернуть свою возрастную ОЖП ? Или если начнешь строить семью повторно, то уже с совсем новой самкой ?

Да, скучать не приходится. Накрыло нас чувствали, вот и шоркались, плевать было на всё обоим. Аморально, не аморально, но грешок чувствую на себе. Демка коротенькая была, но прикормили меня, и от надоевшей родителькой опеки ушёл. И не то что бы на секс разводил, просто всё как то серо и банально было, зато просто было и всегда рядом....  Чуствую остатки привязоности, слабые, А все чувства и мысли на ОЖП переключились давно. Вернуть ЛТРсб - да нет желания, это семью строить, с отсутствием секса который мне нужен, с её антипатией к моей компании, плюс узнает про ОЖП( она подозревала на неё, даже писала ейв СС типа было что у нас или нет. ОЖП прикрыла). Да и мысли у меня об ОЖП, которые я гоню из головы, санчас как никак. Теплиться надежда, вернуть ОЖП, поэтому я и здесь. А если совсем забить на ОЖП,с концами безвозвратно, и мириться с ЛТРсб, то надо вкладываться в семью ребёнка. А мне сейчас или ОЖП надо или других свежих молоденьких девиц. Прям так нагуляться захотелось, фрииидооом. А сидеть с женой и ребёнком, никуда не отлучаясь на гулянки желания нет. Она и уехала, потому что видела что я пропал совсем с "друзьями", а я и отпустил. Или жить с ней и постоянно скрываться прикрываясь друзьями, и ходить и искать ту с которой мне будет в кайф- вот это уже аморально, дать ей надежду и потом получается снова жестоко обламать. Она ничего плохого мне не сделала, мы лишь не сошлись по некоторым пунктам. Чего мне мучить себя и её? 

А может я всё это под опьяняющим чувством к ОЖП такие выводы делаю, а потом маятник каааак качнёт и захочу обратно ту простую девушку со своим ребёнком.

 

Но тема о другом. Есть малышка от которой я был в восторге, а вариантов как вернуть только санчас, ТИ, саморазвитие, ну и ТхД. И вполне здравые отговоры вообще отказаться от этой затеи с возвратом. Я пошёл ва-банк и поставил всё на ОЖП и погорел. Может из принципа хочу вернуть чтобы не чувствовать себя проигравшим.

А по делу: воюю с гриппом, "остужаю" голову. Потом возвращение в спортзал, и вылазки в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Вернёмся к нашим баранам.

   Если откаты у меня стали сменяться злостью к ОЖП, что мол такого классного парня в ДОД отправила, а сама пинганула разок и сидит молчит. - моя злость это хорошо или плохо?

 

  Имеет ли смысл каким либо способом её подогреть на Б в мою сторону? только не показывая что это моя инициатива? Что сделать чтобы лишний раз обо мне думала? Если учесть что она малолетка, такой мой игнор воспримется как надо, или решит что "косячил, косячил, да и пропал, и на манипуляшку её странно среагировал"?

  Ну как так то, пинганула разок "наладить якобы и соскучилась"  - -может обиделась чтоли, или что??? Как понять?

 

  Естественно мне хочется о неё пингов, Б и МегаБББ. Неужели Игнор и занятость своими делами, о которых она не знает и не узнает, сделает такое большое чудо и её ко мне на всех полных парусах понесёт? Информационную блокаду держать мне очень легко. Если я что делаю, пусть то работаю, спортом занимаюсь, отдыхаю или девок кадрю, то об этом никто не знает даже общие друзья, ну если я это не при них делаю. Да и все в зимней спячке, все ленятся вместе собираться.

 

Читаю Новосёлова, просвящаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  Вернёмся к нашим баранам.

   Если откаты у меня стали сменяться злостью к ОЖП, что мол такого классного парня в ДОД отправила, а сама пинганула разок и сидит молчит. - моя злость это хорошо или плохо?

 

А ты что, сам понять не можешь хорошо это для тебя или нет? Мы то откуда знаем как ты себя при этом чувствуешь? :)

 

 

 

Имеет ли смысл каким либо способом её подогреть на Б в мою сторону? только не показывая что это моя инициатива? Что сделать чтобы лишний раз обо мне думала? Если учесть что она малолетка, такой мой игнор воспримется как надо, или решит что "косячил, косячил, да и пропал, и на манипуляшку её странно среагировал"?

 

Конечно имеет смысл. Для этого забиваешь на нее и занимаешься своими делами.

Других способов пока не придумали.

 

 

 

  Ну как так то, пинганула разок "наладить якобы и соскучилась"  - -может обиделась чтоли, или что??? Как понять?

 

Послала тебя в ДОД, потом пинганула разок. Что тут еще понимать?

 

 

 

но мне хочется о неё пингов, Б и МегаБББ. Неужели Игнор и занятость своими делами, о которых она не знает и не узнает, сделает такое большое чудо и её ко мне на всех полных парусах понесёт? 

 

Да. Так бывает.

Часто когда эти Б и МегаБББ уже и нафиг не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милениум,

А ты что, сам понять не можешь хорошо это для тебя или нет? Мы то откуда знаем как ты себя при этом чувствуешь?  :)

Я имею ввиду что так и должно быть, такие эмоции, на пути к понижению её значимости?

 

Конечно имеет смысл. Для этого забиваешь на нее и занимаешься своими делами.

Других способов пока не придумали.

Да я про то и говорю, что делами то я занимаюсь, а вот про меня она вообще никакой информации знать не будет. Мне кажется что если до неё каким-то образом будут доходить вести какие-либо( например что у меня всё хорошо во всех планах), то это будет подстёгивать лишний раз обо мне вспомнить, откат словить. Значимость свою я походу нормально перед ней занизил, за последний месяц.

 

Поэтому и вопрос, для того чтобы она начала делать Б, мне нужно для неё полностью исключить доступ информации обо мне, или же подкидывать по крохам данные, например развлекаться с общими знакомыми в отличном настроении. А так как она залипает в СС, может размещать какие либо фото( необязательно мои), просто чтобы я в новостной ленте у неё мелькал. 

 

И ещё дроч вопрос=).  У нашей компании  вотсапе есть общая группа, где периодически все общаются и делятся фотками кто как развлекается. Она в группе есть и всё видит. Мне поддерживать общение в группе не обращая внимания на неё, если она будет писать, или же молчать там( хотя будет странно, я там один из активных писуноф))) ). Глупый вопрос, но хочется знать и другие мнения. Это мои друзья( остальные просто знакомые) и странно будет выглядеть если я буду отмалчиваться

 

Послала тебя в ДОД, потом пинганула разок. Что тут еще понимать?

Мне как то непонятно. Послала в ДОД, потом сразу же начала потихоньку сыпать смс, потом копать под друзей, потом написала сама" хотела поговорить, наладить , соскучилась, но ошиблась, унизилась, сделала что могла". Мне пока не даёт покоя что первую неделю она пинговала, а после того как я позвонил( и меня слили)  она стихла и молчит. Кто может обьяснить такое её поведение. Как спровоцировать её на новые пинги и Б? Игнор есть, санчас есть, ТхД? ^_^ - верю, знаю, отпустит. Только каким образом, не зная обо мне ничего, ОЖП начнёт шевелиться в мою сторону?

 

Я понимаю ФАКи форум. но я не могу тратить всё время только на чтение, тем более из нескольких источников информации. Кому то проще накидать мне в пару фраз, и успокоить моё гиперлюбопытство, чем я потрачу вагон времени на штудирование всей литературы. Получив ответы я всёравно литературу читать буду, дабы самому уверовать.

 

 

Да. Так бывает.

Часто когда эти Б и МегаБББ уже и нафиг не нужны.

Ну всем же понятно что сейчас нужны)))) Мне когда после дода она начала смски кидать, меня прям увереностью заряжало, что помаринуется и прибежит. А сейчас режим тишины меня напрягает чтоли, дёргаюсь))

 

 

Выговорившись тут меня отпускает и легче как-то. Есть кем перетереть, пусть и глупые вопросы, но мне необходимо сейчас это. Даже сам зная ответ, хочется подтверждения, потому что сомнения и всё такое)  А с другом не получится - возможна утечка информации, мало ли что)))

 

ЗЫ: мне одному кажется или форум меня игнорит потихоньку?? :)  У меня же весёлая интересная жизнь, и сама банальная ситуация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе писать? Ситуация банальная, пошел как баба на поводу у эмоций. Сладенькой писеньки тебе захотелось. Завалил БЗ, расслабился, обосрался, теперь ноешь. У самого ребенок, а ты дрочишь на малолетку. Вздохов под луной не хватает. Хорошо, что школьнице пузо не успел надуть. Жизнь ей не испортил.

Сиди и ной теперь. Хотя лучше бы переосмыслил и двинул дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что перешёл на злость - это не лучше, это маятник. То люблю и плачу -то ненавижу . Когда настанет безразличие и разобьётся надежда и ожидание её пинга, когда поймешь, что занимать свою жизнь делами и игнором действия не для неё (она что центр вселенной?!), а для себя, чтобы тебе было лучше, лучше твоему состоянию, кортизольной голове, чтобы ты развивался, рос, это должно быть интересно именно тебе, ты просто даже сам не понимаешь, зачем ты это делаешь. Это прежде всего должны ты хотеть. 

 

 

 

Мне когда после дода она начала смски кидать, меня прям увереностью заряжало, что помаринуется и прибежит. А сейчас режим тишины меня напрягает чтоли, дёргаюсь

Не прибежит, если не вата.

 

 

 

Только каким образом, не зная обо мне ничего, ОЖП начнёт шевелиться в мою сторону?

Если отношения ей нравились и у неё будет застой в этой сфере жизни - прибежит

 

 

 

 

Поэтому и вопрос, для того чтобы она начала делать Б, мне нужно для неё полностью исключить доступ информации обо мне, или же подкидывать по крохам данные, например развлекаться с общими знакомыми в отличном настроении. А так как она залипает в СС, может размещать какие либо фото( необязательно мои), просто чтобы я в новостной ленте у неё мелькал. 

Некуй кормить её энергией и выставлять напоказ. Если что-то заливаешь, то цели, что это для неё быть - не должно, уж лучше не заливай. Ты так только продливаешь свою зависимость

 

 

 

 

И ещё дроч вопрос=).  У нашей компании  вотсапе есть общая группа, где периодически все общаются и делятся фотками кто как развлекается. Она в группе есть и всё видит. Мне поддерживать общение в группе не обращая внимания на неё, если она будет писать, или же молчать там( хотя будет странно, я там один из активных писуноф))) ). Глупый вопрос, но хочется знать и другие мнения. Это мои друзья( остальные просто знакомые) и странно будет выглядеть если я буду отмалчиваться

Веди себя естественно, как ранее, как вёл до неё. 

 

 

 

 

хотела поговорить, наладить , соскучилась, но ошиблась, унизилась, сделала что могла". Мне пока не даёт покоя что первую неделю она пинговала, а после того как я позвонил( и меня слили)  она стихла и молчит. Кто может обьяснить такое её поведение. Как спровоцировать её на новые пинги

Чтобы спровоцировать на новые пинги достаточно, чтобы она увидела тебя с новой бабой

На первую часть вопроса - проверяла поводок и навешала в конце вину, когда поняла, что зафейлилась. К тебе уважения у неё нет, значимость мала. Если бы реально хотела, наладила бы отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че тебе писать? Ситуация банальная, пошел как баба на поводу у эмоций. Сладенькой писеньки тебе захотелось. Завалил БЗ, расслабился, обосрался, теперь ноешь. У самого ребенок, а ты дрочишь на малолетку. Вздохов под луной не хватает. Хорошо, что школьнице пузо не успел надуть. Жизнь ей не испортил.

Сиди и ной теперь. Хотя лучше бы переосмыслил и двинул дальше.

Да чего ребёнок то, мне теперь что жить с той с которую я не хочу- в этой тихой гавани. И медленно тухнуть? Обламываться без нормального секса. Ну или же жить с ней и под всяческими предлогами сруливать налево, в поисках тех же эмоций и удовольствий, что получал от ОЖП. - совсем не манит такой вариант. 

 

А причём тут вздохи? ну нормальная девчонка(ОЖП), свои плюсы, свои минусы - не идеал, но мне было в кайф с ней, даже смотря на разницу в возрасте. Да с ней с до секса здорово было. И тот факт что общаться будем в узком общем кругу знакомых - вечное напоминание что имел то самое( + с надеждой на перспективу) и не удержал. Хотелось и вкладываться, планы строить. Малолетка малолеткой, и что?

 

Рано ей ещё пузо, и жизнь портить ей желание всегда отсутствовало, и нет.

 

Придёт время - переосмыслю.

 

А сейчас прошу советов, мнений как сделать чтобы всё наладить. Даже просто обсудить, понять ошибки, сделать выводы, и избегать их в будущем. 

 

Некст, да некст. Во всех темах некст. И совет - вперёд ТхД по другим шишки набивать. Да это выход, но всю жизнь чтоли некст да некст? Девчонка не бракованная, ну накосячил , с кем не бывает, чего на хороший для меня вариант, болт окончательный забивать?  

А при успешном исходе(возврате) хочу в девчонку вкладываться, в меру конечно, со всеми левел апами. Почему если малолетка то сразу забей и двигай дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что малолетки интересны другие буи. Она сексвостребованна, обладает живительной силы молодости, мало чего видела  в этом мире и готова к приключениям, у неё нет желание, как у тебя сейчас остепениться и жить с одним партнёром ДАКАНЦА. Малолетки не стабильны и у них ветер в голове, похоже как и у тебя)

 

Найди ту, которая манит или она одна такая на целом свете?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От того, что перешёл на злость - это не лучше, это маятник. То люблю и плачу -то ненавижу . Когда настанет безразличие и разобьётся надежда и ожидание её пинга, когда поймешь, что занимать свою жизнь делами и игнором действия не для неё (она что центр вселенной?!), а для себя, чтобы тебе было лучше, лучше твоему состоянию, кортизольной голове, чтобы ты развивался, рос, это должно быть интересно именно тебе, ты просто даже сам не понимаешь, зачем ты это делаешь. Это прежде всего должны ты хотеть. 

 

Спасибо, слегка прояснил. что к чему. Правда спасибо, немного с другой стороны на ситуацию я посмотрел.

По поводу кортизола - грипп я победил, неделька воздержания и интенсивные любимые аэробные нагрузки.

 

 

 

Мне когда после дода она начала смски кидать, меня прям увереностью заряжало, что помаринуется и прибежит. А сейчас режим тишины меня напрягает чтоли, дёргаюсь

Не прибежит, если не вата.

 

Вата это как? 

То есть если, от неё никакого Б не будет, но желание чтобы она вернулась у меня останется, но на Б первым должен идти я? По хитрому выходить из игнора?

 

 

 

Только каким образом, не зная обо мне ничего, ОЖП начнёт шевелиться в мою сторону?

Если отношения ей нравились и у неё будет застой в этой сфере жизни - прибежит

Эм.. то не прибежит, то прибежит.

Да нравилось ей и очень! мне даже бабу с ребёнком простила - настолько ей нравилось! 

Я так понял,что сейчас от меня вообще НИЧЕРТА не зависит, главное заниматься собой, и если ей припрёт, то замаячит на горизонте?

 

Есть ли смысл при следущем пинге или Б по смс отправить ей то что предложила Арго_:

-Дорогуша. Ты сказала, что мы расстаёмся. Мы расстались. А теперь я виноват в том, что я видишь ли общаться не хочу. А ты не охренела ли часом? Почему я обязан с тобой общаться, когда это ты решила, что нет смысла продолжать отношения? Расстались, значит расстались и не надо из меня собачку делать. 

 

 

 

 

 

Поэтому и вопрос, для того чтобы она начала делать Б, мне нужно для неё полностью исключить доступ информации обо мне, или же подкидывать по крохам данные, например развлекаться с общими знакомыми в отличном настроении. А так как она залипает в СС, может размещать какие либо фото( необязательно мои), просто чтобы я в новостной ленте у неё мелькал. 

Некуй кормить её энергией и выставлять напоказ. Если что-то заливаешь, то цели, что это для неё быть - не должно, уж лучше не заливай. Ты так только продливаешь свою зависимость

Хорошо. Я и не любитель хвастограммов и прочего.

Только на вотсап последнее время сильно залип, из-за неё же. раньше в нём раз или два в неделю пару строк писал. 

 

 

 

 

И ещё дроч вопрос=).  У нашей компании  вотсапе есть общая группа, где периодически все общаются и делятся фотками кто как развлекается. Она в группе есть и всё видит. Мне поддерживать общение в группе не обращая внимания на неё, если она будет писать, или же молчать там( хотя будет странно, я там один из активных писуноф))) ). Глупый вопрос, но хочется знать и другие мнения. Это мои друзья( остальные просто знакомые) и странно будет выглядеть если я буду отмалчиваться

Веди себя естественно, как ранее, как вёл до неё. 

 

Ок

 

 

 

 

хотела поговорить, наладить , соскучилась, но ошиблась, унизилась, сделала что могла". Мне пока не даёт покоя что первую неделю она пинговала, а после того как я позвонил( и меня слили)  она стихла и молчит. Кто может обьяснить такое её поведение. Как спровоцировать её на новые пинги

Чтобы спровоцировать на новые пинги достаточно, чтобы она увидела тебя с новой бабой

На первую часть вопроса - проверяла поводок и навешала в конце вину, когда поняла, что зафейлилась. К тебе уважения у неё нет, значимость мала. Если бы реально хотела, наладила бы отношения.

А вот и ложка дёгтя..

Вот запорол я за зиму всё, исправить есть возможность?

 

Новая баба эт да)) Но )))  Она НИКАК не увидит меня с ней( ареал обитания у нас разный), только если ближе к лету( дачный сезон), или в СС, а про СС мы только что выяснили.

 

 Расскажите мне, кто как знает и понимает, что будет чувствовать ОЖП увидев меня с другой(симпатичной) бабой? ревность и собственичество или ещё что-то? А мысли что я такой кабель только подстегнёт её на Б, или решит что нах ей такой бл*дун не нужен?  :)

 

 

Потому что малолетки интересны другие буи. Она сексвостребованна, обладает живительной силы молодости, мало чего видела  в этом мире и готова к приключениям, у неё нет желание, как у тебя сейчас остепениться и жить с одним партнёром ДАКАНЦА. Малолетки не стабильны и у них ветер в голове, похоже как и у тебя)

 

Найди ту, которая манит или она одна такая на целом свете?))

Вот мне нравится что она так секситься хочет, и хочу чтобы со мной) - ну это и так все поняли

Живительные силы)) это меня и манит) ну не только это)

Да я сам мало что видел в этом мире, почему бы вместе нам на всё не посмотреть???

 

То есть тут все убеждены что все бабы бл*ди, а малолетки 100%? я не могу с эти смириться, вернее не хочу

 

Ну не стабильны, ведь как то это можно регулировать??

Ну ветер))) ну да)))) походу)

 

Вот чтобы общая всеми обожаемая подруга на конкретной(дачной) территории, где я набираюсь позитива и расслабляюсь, та у которой я был первый, и обесценил всё что до этого имел - то да, в этом случае она такая одна)

 

при раскладе если бы я был, одинок, покуралесил бы с ней, а больше бы и не пересекались, то мне было бы на порядок проще, полюбому. Помучался бы, напридумывал бы про неё гадостей, и остыл бы.

 

А тут ньюаны есть) - видеться будем, общаться придётся, друзья нос совать всёравно будут, и ко мне и к ней. 

 

А новая уже так чётко не попадёт в тот образ и те рамки. У нас как бы компания, для меня давняя и любимая, "семья почти", и ОЖП гармонично там присутствовала "своя" по всем пунктам.

 

И мне кажется что это для меня последний глоток юности был, поэтому я в неё так и вцепился. Малолеток умышленно желания искать нет. Да и с моим багажём малолеткам я уже не в карту скорее всего. А для ОЖП был))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

что будет чувствовать ОЖП увидев меня с другой(симпатичной) бабой? ревность и собственичество или ещё что-то? А мысли что я такой кабель только подстегнёт её на Б, или решит что нах ей такой бл*дун не нужен?   :)

 

При чем тут мысли? :)

Ты вот думал хоть немного головой когда делал то, что описывал выше? Конечно же нет :)

Так вот можешь не сомневаться - она тоже не думает.

Увидит тебя с другой бабой и ее зажмет, хочет она этого или нет.

А вот сделает ли она после этого Б зависит от многих факторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты хочешь "наладить", не пойму? Свою жизнь наладь. Одной бабе надул пузо, за другой - бегаешь. Безответственность, слабость и сопли.

 

"Всему свое время и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное; 1x1.gif   время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить, время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать, время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий; время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать; время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру."

                                                            Эклезиаст.

-----------------------

Время вашего бурного романа истекло. Прими это и иди дальше. Ты живешь иллюзиями. Пора взрослеть.

--------------------

P.S. Ты жалок и жаден. И не понимаешь в свой тридцатник, что всему свое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вата это как? 

То есть если, от неё никакого Б не будет, но желание чтобы она вернулась у меня останется, но на Б первым должен идти я? По хитрому выходить из игнора?

Мега Б, о котором тут толкуется не такое уж частое явление. Обычно ОЖП закидывают удочки, дёргают поводки, играют на чувствах и манипуляциях и самец уже сам предлагает им и вернуться и отношения, даже сам того не понимая, думая, что это он так опупенно ведёт игру. Человека не заставишь любить, если он не хочет. Если у неё чувств к тебе нет, то зачем ты возвращать будешь? Конечно, можешь потом попробовать, через годика пол, если будешь соблюдать игнор, саморазвитие, т10д к ней снова невзначай подвалить, и если звёзды решат, вы снова будете вместе, а точнее, если разбудишь в ней чувства)

 

 

 

Если отношения ей нравились и у неё будет застой в этой сфере жизни - прибежит

Эм.. то не прибежит, то прибежит.

я твои сообщения до этого , на самом деле не читал, там большая простыня. Она прибежит, если у вас всё было по-кайфу и поймет, что лучше не будет. Но ей ведь 17 лет, ясен фиг будет, и поинтереснее.

 

 

 

Вот запорол я за зиму всё, исправить есть возможность?

 

То, что было в прошлом уже не исправишь, негативное какое-то впечатление, если оно было, сотрётся со временем. То, как будет дальше, зависит от тебя, соответственно надо что-то изменить в себе, мировоззрении, отношение к женщинам, миру. Для начала, конечно, нужно понять свои ошибки, косяки. Это не такой быстрый процесс и одну секунду ты не сможешь изменить себя, отношение к себе.

 

 

 

 Расскажите мне, кто как знает и понимает, что будет чувствовать ОЖП увидев меня с другой(симпатичной) бабой? ревность и собственичество или ещё что-то? А мысли что я такой кабель только подстегнёт её на Б, или решит что нах ей такой бл*дун не нужен?   :)

Да вообще никто не знает, что она будет чувствовать, скорее всего много противоречивых эмоций от ревности до бл*дуна. Это не панацея, но свои плоды приносит (ожп будет испытывать эмоции и думать об этом, так и рождается пинг в принципе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выздоровел, побрился, постригся, нарядился. К людям выбрался за две недели. В поле. Настроение вроде бодрячком. Думал с девушками знакомиться или хотя бы для разминки просто разговор заводить. А прочитав ваши все последние посты, такой откатище словил. Какого ещё не было, похоже было как тогда когда с первой любовью в 19 лет расстался. Накрыло так накрыло, хоть волком вой, хоть на стену лезь.

Спасибо ребятки, помогаете так помогаете))

Сижу в ТЦ в фудкорте, настрой ток нажраться алкашки. Но не пью, харош.

Глаза красные, лицо бледное, будто хоронил кого-то.

Но отпусило, быстро, но осадок есть

Ну ща может и попробую чего.

Если инфаркт микарда стукнет - ищите по IPишнику=))))) но кому я тут нужен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй выдумай сам такую историю. Спасибо что тему в топ поднимаешь, но если что интересно, то в личку пиши, с меня ограничения сняли. Харэ оффтопить.

Кстати, с с полным отсутствием ресурса, сделал один подход, продавщица сувениров. Пошутили, посмеялись чутка, вроде настроение вверх пошло. С чего-то на начинать. На фаст я не готов) я никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо отойти, твоя малолетка сожрала тебя психологически, причем даже ни разу не подавившись твоими косточками. Самое главное ты сам это понимаешь? Не на словах, а чисто в душе ? То что вышел в люди, это несомненно прогресс, но попробуй переломить себя и заипошить фаст, только такие экстренные меры начнут тебя возвращать в нормальное состояние. Поверь кинешь палок 10, разным ОЖП, и твоя хворь по своей ненаглядной пройдет сама собой. Главное троек или четверок не пикапь, а то эффект слабый будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо отойти, твоя малолетка сожрала тебя психологически, причем даже ни разу не подавившись твоими косточками. Самое главное ты сам это понимаешь? Не на словах, а чисто в душе ? То что вышел в люди, это несомненно прогресс, но попробуй переломить себя и заипошить фаст, только такие экстренные меры начнут тебя возвращать в нормальное состояние. Поверь кинешь палок 10, разным ОЖП, и твоя хворь по своей ненаглядной пройдет сама собой. Главное троек или четверок не пикапь, а то эффект слабый будет.

Чем выше взлетел, тем больнее падать. Сожрала? Ну как сказать, когда неделю назад мониторил её СС( она же пинговала и я уверен был что вскоре помиримся, поэтому откатов не было, и поглядывал что там у неё ), у неё там грусть печаль на странице, видать и её прижимало, и узнавала про меня. Может пару косточек и дерябнуло ей горло.

Какой фаст, брось, я недоволен собой, 5 кг улетело, надо мясо обратно набирать. Внешний вид на троечку, настрой тоже но стремится в плюс. Но как только начинаю общаться и приятными 5ками хотя бы, ловлю позитив, какой я молодец, просто общаясь со всеми. Поэтому в поле и вылез.

А сжирают меня посты старожилов)

Да справимся, чё. Дома буду - всем отвечу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ибо старожилы мудры и нести чушь не будут) меня тоже они огорчали, но не думай, что тут тебя все хотят унизить или огорчить, просто это жизнь

я щас сам в санчесе со 02 января, правда через 2 недели не выдержал, поздороваться к бОЖП зашел, после чего откатище словил (лучше бы не заходил) ну это не такой большой косяк , какой мог бы быть.
щас думаю у меня завершающий этап походу, все меньше становиться зажим яиц , 
за этот месяц сколько подходов сделал сказать сложно все с улыбкой сквозь слезы, ходил в клубы, разные мероприятия, 8 свиданий, и везде чувствовал себя так, как ты пишешь) 

в итоге все-таки на одной 20летней ОЖП зацепился, сегодня на третью свиданку с ней из-за мылей о бОЖП не очень хотел ехать, но когда засосал, вот тогда я реально стал забывать о бОЖП, новые эмоции, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реальность она такая, суровая. Особенно, когда ходишь в розовых очках. Чем быстрее ты примешь эту реальность, тем быстрее перестанешь ловить откаты (сопротивляться этой реальности)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у кого-то откаты совсем тяжело проходят. А так - все верно, это жизнь. Через пару месяцев уже по другому на это смотреть будешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, у кого-то откаты совсем тяжело проходят. А так - все верно, это жизнь. Через пару месяцев уже по другому на это смотреть будешь

Друже) Еду с работы сейчас домой. Ты не поверишь какое у меня сейчас замечательное настроение)))) звоню друзьям и поднимаю байками и шутками всем настроение) откаты сильны бывают иногда, но они короткие. Вчера настрой был отвратный, а сейчас плясать, веселиться и дурачиться охота=)

Чем мне хуже, тем я в последствии сильнее. Уверен меня ещё покидает в откаты, ничего - прорвёмся;)

ЗЫ: Новосёлов, однако, умные вещи пишет)

ТИ держу), вышел на работу, и вообще я молодец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...