Перейти к публикации
пикап.Форум

Как нам улучшить форум?


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 502
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

У нас на форуме собралось очень много людей, которые по сути ненавидят пикап и пикаперов. Занимаются тем, что выставляют пикаперов в плохом свете, продвигают феминизм ( причем не девушки), дают вредны

этот форум давно стал чем то большим чем форум о пикапе. это такая большая платформа для общения на любые темы от вопросов о стиле и спорте до развития и удержания отношений,  крутая туса с больш

Кстати, раз уж тема об изменениях. Во-первых, согласен с Дозором, мне тоже категорически не нравится политика выпиливания неугодных пользователей вместе с постами. Я во многом был не согласен с К

  • Участник проекта

А было можно? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

хорошо было бы действие штрафных балов ограничить например годом или двумя. а то у некоторых висят с 11 года :) 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За некоторые нарушения баллы выдаются на определенный срок и спустя указанное время сгорают. Но есть и нарушения за которые выдаются балы пожизненно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а смысл в этом? год прошел, рецедивов не было. на кой держать эти балы? на мне твоих 4 висят за -"флуд и вредные советы" то есть за практически иронию :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я не буду менять существующую схему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
В 11.2.2016в14:07, special сказал:

Да, можно добавить. Еще было бы неплохо, если бы модераторы раздела писали людям в личку и просили закрыть тему. Персональное обращение работает лучше бездушных правил.

В темах за которыми слежу, так и буду делать.

 

Еще предложение. Есть такой подраздел "Кейсов", который задумывался наподобе филдрепортов по соблазнению, о каких-то законченных ситуациях и как это сработало. Но 90% тем там сейчас это просто малый филиал РиУО, так как новые юзеры не разобрались что к чему. Предлагаю дать права на модерацию подраздела всем модератором РиУО чтобы потихоньку навести там и поддерживать порядок и оживить наконец подраздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а можно ли переключить старый добрый html вариант в быстром ответе, что бы текст был в кодах типа [имг]картинка.жпг[имг] ?

Данная форма ответом сейчас не совсем удобна - бывает нужно удалить чьё то цитирование из своего поста, а вместо удаления у меня брааузер кидает на предыдущую страницу и так по несколько раз.

Сорян если это уже обсуждали, я не особо читал эту тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ничего никуда не кидает, когда я чищу цитирование. Проблема в настройках твоего бразуера. Как по мне, отдельные эелементы стали удобнее - например, личка и мгновенные звуковые уведомления. Еще есть ощущение, что движок форума заработал быстрее. Возможно, оно субъектвно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
14 часа назад, Ohshit сказал:

Ты ее уже поменял - Сади ведь разбанен.

Да ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может просто не разобрался. Есть ли сейчас возможность продолжать прочтение темы с "первого не прочитанного сообщения"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла в голову идея, незнаю насколько она хорошая но оставлю здесь на рассмотрение:

Заметил что на форуме есть программисты (в том числе PHP и фроненды) которые не прочь приложить свои усилия по развитию форума. А учитывая что на на(до)писание некоторого функционала денег у форума нету, предлагаю следующую схему: 

С помощью какой-то системы контроля версий (лучше бы это был Git но не принципиально) можно залить код форума в репозиторий(откуда его смогут скачать добровольцы-волонтеры желающие помочь), также туда можно залить тестовую (обрезаную) версию базы(тоесть без личных переписок, без ВСЕХ топиков и тем, паролей и т.д а просто с какими-то тестовыми даными). И дальше раздать добровольцам возможность скачивать это все(чтоб они могли у себя на компе поднять локальную копию форума ДЛЯ РАЗРАБОТКИ) и дать возможность написаные скрипты заливать в какую-то тестовую ветку(например dev). А дальше все просто : добровольцы пишут скрипты и заливают в dev, а админ или кто там главный dev делает их ревью (проверяет на наличие вредоносного кода, багов, и т.д) и если все ок то заливает в ветку master откуда обновление уже идет на сам форум.

По такой системе развиваются все OpenSource проекты (почти все виды Linux, Drupal, браузер mozilla firefox и т.д.) и она уже не один десяток лет себя оправдывает.

На вопрос "какие именно скрипты пишут добровольцы, и откуда они знают что форуму нужно" : здесь вариантов много:

1. самый банальный - прямо на форуме зделать раздел , где каждая тема будет ОДНО ЗАДАНИЕ - тоесть в ней топики может создавать только админ, и он например пишет "ребята надо написать бота который будет искать на форуме самых черных негров родом из Сибири. кто возьмется?" и дальше кто-нибудь из желающих подписывается на таск типа "Задание беру на себя,обожаю искать негров. "^_^ и дальше пока таск окончательно не доделан тема не закрывается ( на случай если в волонтера будут вопросы по таску или к другим местным програмерам,например спросить совет)

2. Это найти специализированую систему по управлению заданиями , большинство из них конечно же платные, стоят как правило пару баксов но все же ..( например https://www.codebasehq.com ). В этом варианте придется волонтерам дать линк на систему и доступ до нее, что создаст лишние телодвижения. Но возможно кому-то понравится этот вариант больше.

3. Последний вариант это создать свою какую то систему управления заданиями используя "подручные средства":) тот же Google Drive/Docs/Sheets или Яндекс документы.

-мое мнение что лучше использовать первый вариант. так как тогда можно будет некоторые "задания" обсудить прямо на форуме, и возможно в обсуждении возьмут участие "форумчане НЕ програмисты" которые хоть и не могут писать скрипты, но могут подкинуть дельные совет(своего рода фидбек от фокус групы:) )

- Почему лучше все таки делать именно так как я написал (тоесть "в открытую") а не просто в личной переписке "договорится" со special или админами что хочешь помочь, и через личную переписку обсуждать/получать задание используя пм форума, skype, viber,  телефон, почтальйонов, голубей..:)  :

   ---во-первых это создаст на форуме миникомюнити людей которые хотят действительно помочь в развитии ресурса, тоесть каждый из желающих будет видеть что он такой не один, и что "не только ему это надо" и это будет мотивировать, и помогать "не забивать"

   ---во-вторых иногда бывает что такой доброволец взял задание, но толи задание слишком сложное, толи у он недостаточно опытен, и у него не получается его сделать, в таком случае можно в топике задания написать : "хелп, не получается" и либо получить пинок совет от более опытного форумчанина-програмиста, либо обсудить это с модером и людьми и вместе найти более просто решение, либо просто банально отдать задание другому человеку

   --- в третьих: каждая "проблема" имеет несколько решений, и не всегда один(или два: админ и прогер) человек видят ВСЕ решения, а если топик прочитало человек хотя бы 10, то шанс что кто-то из них напишет более "простое и красивое" решение в коментариях, увеличивается

   --- ну и наконец главная: любой крутой продукт может развиватся только если у него есть поддержка либо инвестора с большим баблом и хорошей командой девов, либо комюнити людей которым не по-х. Да же создать самое минимальное комюнити из 2-5девов, и 2-5просто форумчан участвующих в обсуждении заданий можно достигнуть намного большего чем сделает ту огромную работу которую на себя взвалил special (без обид ты крут, но ты всего лиш 1 человек:) )

 

p/s в общем...мое дело предложить:)

И спасибо девам, которые доделали возможность залогиниваться через Google+ !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность выставить в настройках форума ,чтобы можно было менять размер шрифта на планшете нажимая пальцем на буквы нужного размера,как на картинке?

Fonts.jpg

Изменено пользователем Ыш. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 27.02.2016в18:28, r1ko сказал:

либо комюнити людей которым не по-х

Где они, эти люди? Что-то никто мне не пишет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Идея интересная, только на 4 страницы этого топика ты единственный, кто хоть что-то предложил реальное. От остальных только хотелки. Сделайте это, сделайте то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, special said:

Идея интересная, только на 4 страницы этого топика ты единственный, кто хоть что-то предложил реальное. От остальных только хотелки. Сделайте это, сделайте то.

да потому что человек по своей природе существо ленивое и в большинстве случаев не увереное в себе (тем более что сам знаешь увереных в себе парней на таких форумах мало они все в поле:D ) А написать тебе в личку и взятся за задание значит взять на себя "обязательство и неизвестный геморой"  ведь в реальности мало кто из присутствующих здесь php девелоперов работали с invision power, так как это будем откровенны не самая популярная cms, и скорее всего не супер красивая хорошо написана внутри, все понимают что неизвество что там подкапотом, и что есть шанс взяв на себя даже самое маленькое задание загрузнуть в хадкоре и говнокоде спецов из команды invisionpower.com ( ведь как правило не самое популярное часто синоним к слову хреновое)     A если сделать то что я сказал и человек сможет прежде чем взять задание скачать себе слепок форума ( кода и тестовой базы, с того же bitbucket через "git clone.." ) и посмотреть внутрь и увидеть что все не так уж и страшно (хотя я не знаю насамом деле так ли это ^_^ но припустим) то возможно желающие появятся.

кроме того есть такая штука как "чужой пример заразительный" и если работа "пойдет" пусть даже и с 1-2девами, то возможно со временем найдутся другие жалающие присоединится, вконце-концов мы здесь не второй фейсбук разрабатываем это всего лишь мелкий багфиксинг и апдейт форума. (хотя не плохо было бы конечно в перспективе расширить форум на уровень фейс-пикап-бук:D )

p/s в общем я предлагаю начать не дожидаясь моря рук и драк за право сделать первое задание))  

- залить на битбакет код и тестовую базу

- открыть в public возможность клонирования

- создать раздел или хотя бы начальную тему на форуме с сылкой на репозиторий

- и там же опубликовать предварительный список небольших заданий которые надо доделать

..а дальше как пойдет. 

    --Но решать не мне конечно же:) 

p/s конечно есть шанс что кто-то взяв этот код поднимет копию форума на хостинге, но врятли такой клон долго проживет, будет конкуретноспособным, и принесет какой-то вред нам или пользу вору, Кроме того invisionpower.com не бесплатная.. 

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
3 минуты назад, r1ko сказал:

- залить на битбакет код и тестовую базу

- открыть в public возможность клонирования

Даааа... что всё это значит? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все понятно :) 

а изменения в коде вы наверное все еще заливаете по FTP?:unsure:

p/s 

если вкратце https://bitbucket.org -  место где будет лежать код и база, хотя впринципе лучше юзнуть вот это https://github.com 

обе системы работают с git ( и обе бесплатны для публичных репозиториев, как раз то что вам и нужно) , что такое git гуглим или ищем на ютубе ролики. можете начать вот отсюда 

    https://uk.wikipedia.org/wiki/Git

    https://git-scm.com

    главное понимать что там все предельно просто, даже если сначала кажется что нет:)

-Поднять то что я описал я могу за вас если скинете мне архив с кодом и тестовой базой(там делов то на 15минут на самом деле), но хорошо было бы чтоб вы погуглили и почитали чтоб иметь представление (и были в теме, а не слепо верили мне)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблема. После обновления форума не могу на него нормально зайти, пишет :"Введённый Имя пользователя не связан ни с одним аккаунтом. Убедитесь, что вы ввели корректное значение. ", приходится через е-мейл сбрасывать пароль и таким образом заходить. Можно это как-то исправить?

 

введи в поле имя пользователя фактический ник

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Littlа сказал:

введи в поле имя пользователя фактический ник

56d64e5fc3dc5_.thumb.png.ff602e86674cd2b

Littlа - это что не мой ник? я что-то не понимаю...

 

Изменено пользователем Littlа (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дизлайки, дизлайки нужны вы чего!!

Возможность поставить минусовую репутацию - иначе какой смысл, все в плюсе.

Тогда идиота и недеквата сразу будет видно, сидит с репутацией минус 1000 и все уже в курсе, как относится к его высказываниям.

Разве не в этом смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только красная репа будет как красная тряпка. Такого будут заведомо считать неадекватом. А почему бы неадеквату не воткнуть еще один минус? Ведь все, что несет неадекват, по определению неадекватное. Так, конечно, будут думать не все, но большинство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были уже дизлайки, плавали - знаем. Это не инструмент оценки адекватности советующего. Это оружие травли и троллинга с мультиаккаунтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2016в21:54, special сказал:

Предлагаю вместе обсудить, как мы можем поднять качество контента на форуме.

Первое: прекратить банить парней реально полезных для Форума. Помнится, я вступался за одного из форумчан, но, естественно, услышан не был. Благо, хоть теперь ты опомнился и снизошел к нам, простым форумчанам. 

Кстати, подобное высокомерное отношение к форумчанам со стороны администрации стало одной из причин, почему  я и другие толковые парни свели свою активность на данном форуме практически к нулю. 

Изменено пользователем Kortic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 03.03.2016в17:40, Woodmanaizer сказал:

Дизлайки, дизлайки нужны вы чего!!

Не будет дизлайков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
В 04.03.2016в22:03, Kortic сказал:

Первое: прекратить банить парней реально полезных для Форума.

Я никого полезного для форума не банил.

Видишь ли, твое пожелание очень субъективно. Было бы здорово, если бы критерии полезности (с твоей точки зрения) были более вещественными.

В 05.03.2016в00:13, Иностранец сказал:

форуму 12 лет а на php-программиста не заработали?

Это риторический вопрос был, я так понимаю? Потому что я именно это и написал, вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь должна же существовать хоть какая-то система разбана-амнистия.

 

Исключительно по любопытству, почему не будет дизлайков и такое к ним отношение?  Выявлять неадекватов же на раз два можно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 минут назад, Woodmanaizer сказал:

Но ведь должна же существовать хоть какая-то система разбана-амнистия.

Не должна. Чтоб на 10 баллов правил нарушить, нужно быть либо очень тупым, либо делать это нарочно.

10 минуту назад, Woodmanaizer сказал:

Исключительно по любопытству, почему не будет дизлайков и такое к ним отношение?  Выявлять неадекватов же на раз два можно. 

Потому что будут репутационные войны. Они уже были, когда репутацию только ввели. Именно из-за них я убрал возможность минусовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 час назад, special сказал:

Не должна. Чтоб на 10 баллов правил нарушить, нужно быть либо очень тупым, либо делать это нарочно.

Да месяц или год - да. За несколько лет - ну ты наверное какаешь золотыми монетками и ваще прям ангел. Бред же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
2 часа назад, ЗЛОБОТА сказал:

Да месяц или год - да. За несколько лет - ну ты наверное какаешь золотыми монетками и ваще прям ангел. Бред же.

Ок, убедили. Сделаю больше ограниченных по времени варнов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, special сказал:

Ок, убедили. Сделаю больше ограниченных по времени варнов.

Спасибо :) Я вообще всегда приятно удивлялся твоим объективным и взвешаным решениям. Мне самому никогда не хватало выдержки сделать взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
6 часов назад, Ohshit сказал:

Можно ли на форуме обсуждать трансгендерность?

Не вижу причин, по которым нельзя. Только это быстро скатится в конфликт и тему прикроют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не веришь ты в людей! У нас очень культурный форум. А на крайняк есть куча  новых модераторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
55 минут назад, Ohshit сказал:

Не веришь ты в людей! У нас очень культурный форум. А на крайняк есть куча  новых модераторов

Я несколько раз предупреждал, что не надо флудить. Так что варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, предлагали это уже или нет, но по сути всё, что нужно знать вопрошающему - это то, кто ему советует. Насколько совет много "весит". Ведь здесь мы советуем порой сумасшедшие вещи (скажем, предлагая ТФНу перейти на модель приза). Я сам вспоминаю себя в 18, когда я читал про модель приза, про несколько отношений с девушками параллельно, про доминацию в сексе, и мне это казалось каким-то безумием, потому что голова была не на месте.

Наша задача во многом не дать информацию, а убедить человека следовать ей. Потому что в основном все проблемы здесь от того, что в головах беда. Неверное мышление, неверные установки, неверные убеждения, неверные модели, и так далее. И то, что реально нужно вопрошающему - это промывка мозгов, смена парадигмы, убеждений. Допереть, что ему и правда пора перестать, скажем, с цветами на первое свидание бегать и всячески перед девушками стелиться. Сказать это легко, гораздо сложнее чтобы человек поверил и начал работать в этом направлении.

Здесь поможет какая-то система рейтингов отвечающих людей, несомненно. Просто карма не совсем то, потому что её можно набрать просто много болтая. Даже если поделить количество лайков на количество постов, выезжать будут те, кто пишут много красивыми речами, которые людям хочется лайкать.

Имхо, без какого-то координационного совета не обойтись. Машина, алгоритм это не сделает. Кто-то лично должен вешать метки вроде "этого юзера стоит слушать внимательно", и на очень видном месте должно висеть описание этих меток (званий), чтобы новички понимали, что это не проплаченный статус и не просто модераторство, а это именно одобрение сообществом того, что пишет этот пользователь. Данные звания не должны выдаваться один раз и навсегда - нужно регулярно проверять что юзер по прежнему пишет по делу.

Как-то так.

Не знаю, предлагали это уже или нет, но по сути всё, что нужно знать вопрошающему - это то, кто ему советует. Насколько совет много "весит". Ведь здесь мы советуем порой сумасшедшие вещи (скажем, предлагая ТФНу перейти на модель приза). Я сам вспоминаю себя в 18, когда я читал про модель приза, про несколько отношений с девушками параллельно, про доминацию в сексе, и мне это казалось каким-то безумием, потому что голова была не на месте.

Наша задача во многом не дать информацию, а убедить человека следовать ей. Потому что в основном все проблемы здесь от того, что в головах беда. Неверное мышление, неверные установки, неверные убеждения, неверные модели, и так далее. И то, что реально нужно вопрошающему - это промывка мозгов, смена парадигмы, убеждений. Допереть, что ему и правда пора перестать, скажем, с цветами на первое свидание бегать и всячески перед девушками стелиться. Сказать это легко, гораздо сложнее чтобы человек поверил и начал работать в этом направлении.

Здесь поможет какая-то система рейтингов отвечающих людей, несомненно. Просто карма не совсем то, потому что её можно набрать просто много болтая. Даже если поделить количество лайков на количество постов, выезжать будут те, кто пишут много красивыми речами, которые людям хочется лайкать.

Имхо, без какого-то координационного совета не обойтись. Машина, алгоритм это не сделает. Кто-то лично должен вешать метки вроде "этого юзера стоит слушать внимательно", и на очень видном месте должно висеть описание этих меток (званий), чтобы новички понимали, что это не проплаченный статус и не просто модераторство, а это именно одобрение сообществом того, что пишет этот пользователь. Данные звания не должны выдаваться один раз и навсегда - нужно регулярно проверять что юзер по прежнему пишет по делу.

Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Я согласен, нужно делать группу экспертов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю чью-то высказанную ранее мысль. Можно было бы прописать в правилах создания темы, чтобы в названии указывали возраст участников.

//М18 Ж35 и подобное. 

Удобно, потому что заходя в тему, прочитав 20 сообщений, потом автор вдруг вспомнит о том, что забыл указать возраст действующих лиц и напишет, что ему и его женщине по 17 лет. Я вот к примеру уже ничего не смогу посоветовать 17летнему, и в любом случае уйду из темы, чтобы вдруг вредного не написать. А кому-то наоборот, есть что сказать именно для этого возраста.

Мне кажется, это сэкономит время на выяснение стоит ли заходить в эту тему или нет. Кол-во советов на разный возраст не уменьшится, обоснование привела выше. У всех свой опыт. Кому-то комфортнее советовать ровесникам, а кому-то хочется поделиться с молодежью с высоты своего опыта.

Изменено пользователем Lauriel (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вот что волнует. Сейчас набрали модеров, которые изо всех сил стараются закрепиться и подтвердить свою полезность. как следствие - предупреждения и варны сыплются дождем. В связи с этим возникает вопрос - а интересен ли администрации полностью стерильный форум? Когда боишься лишний раз пошутить или написать саркастическое замечание, потому что новоиспеченный модер  может это расценить как "бессмысленное сообщение" или "сообщение не по теме"?

Изменено пользователем Белая леди (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта
8 часов назад, Lauriel сказал:

Поддерживаю чью-то высказанную ранее мысль. Можно было бы прописать в правилах создания темы, чтобы в названии указывали возраст участников.

Да, смысл есть.

13 минуты назад, Белая леди сказал:

Когда боишься лишний раз пошутить или написать саркастическое замечание, потому что новоиспеченный модер  может это расценить как "бессмысленное сообщение" или "сообщение не по теме"?

Если считаешь, что наказание несправедливо, есть специальная тема, где его можно оспорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, special сказал:

Да, смысл есть.

Если считаешь, что наказание несправедливо, есть специальная тема, где его можно оспорить.

тогда может стоить разрешить писать во время ридонли только в эту тему? а то обычно после того как отсидишь месяц в ро, запал выяснять отношения и искать справедливости пропадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Во время РО можно писать мне в личку. Разрешить писать только в одну тему очень сложно технически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник
10 час назад, Lauriel сказал:

Поддерживаю чью-то высказанную ранее мысль. Можно было бы прописать в правилах создания темы, чтобы в названии указывали возраст участников.

//М18 Ж35 и подобное. 

Дополню: как вариант, можно несколько ключевых требований вложить в уста "боту", который создаёт пост со ссылкой на правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 час назад, heruvimof сказал:

Дополню: как вариант, можно несколько ключевых требований вложить в уста "боту", который создаёт пост со ссылкой на правила.

Ну так есть тема, где каждый может предложить список вопросов для бота.

Впринципе там есть минимальный список, пора добавить.

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2016в23:22, special сказал:

Я согласен, нужно делать группу экспертов.

Есть опасения,что начнется противостояние между этими экспертами и модераторами. Или им придется кооперироваться,что маловероятно.

Многопартийность - выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...