Перейти к публикации
пикап.Форум

журнал пионера номер два


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

вчера не успели разъехаться, суббота, думаю - была не была, вечером этого же дня отправил СМС : типа скучно, поехали ко мне. она - ок, можно) бутылка коньяка, пол бутылки водки таблетку виагры

подведу небольшой итог, пейкапер получает всё! остальные - каплю в море))) ---- иногда телки спрашивают, как я отношусь к полигамным отношениям, с намеком на то, что знакомство происходит в

девочка не в химию, но от неё не тошнит, как обычно бывало, пахло приятно увез со второго свидания, не вызывал доверия, ни разу не целовал - не хотел, из пикап приемов, только то, что хотел я:

4 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

фотка в вотсаппе или вайбере )) )

хотел написать, потом забыл. её там нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера не успели разъехаться, суббота, думаю - была не была, вечером этого же дня отправил СМС : типа скучно, поехали ко мне.
она - ок, можно)

бутылка коньяка, пол бутылки водки

таблетку виагры зафигачил (херня какая-то, если человек малознакомый , член плохо стоит , нервное видимо),

она кончала с пол оборота, первый раз такое вижу, глубокий миньет, палок 6 кинул в сумме
походу БДСм нравится. в пастели с ней как со шлюхой, делает всё что скажу.

говорит понравился, но не бомбит. Нас вместе не видит. 

засосов по пьяни наставила, с*чка.

включала музыку типа соплей по бывшему, но уже раскованнее себя чувствовала, смеялась. но всё-равно эмоций особых не выражала,
хоть и целовала и фыркала и обнимала.

понятно, что мы не пара, за ней пацаны 21 летние бегают, и я тут со своим трицариком.
Хотелось бы , конечно, нормально её соблазнить. Кажется, не получится. Скорее-всего проходной вариант. жаль.
Пытаюсь себя настроить на то, что наше общение - временно.

От неё даже пахнет чем-то детским и приятным.
Чуть не поплыл или даже плыву чутка с ней, но немного.

С утра лежали вместе , в телефоне капалась, там ей ТФНы строчат.
Парень какой-то постоянно звонит. Интересно так стало, спросил - чё за саша.
Она говорит - парень хочет её уже где-то год. А он ей не нужен. Только если ей надо достать что-нибудь, а он для неё старается. Вот и общается с ним.  (так смешно стало, прошло ровно пять дней с того момента как мы познакомились (3 встречи) и постель)

------------


сейчас какое-то душевное спокойствие. хочется побыть одному, не выспавшийся такой.
по бывшей как рукой сняло.
ни об одном подходе не жалею.

хочу сказать: кто говорит - съем на улице - бесполезная вещь. Это бред!

Вселенная делает всё, чтобы мужик и баба встретились и трахнулись. Это поздно или рано по любому происходит.
Съем на улице процесс ускоряет.
Не имеет тот, кто ничего не делает. 
Очень жалею, что пикапом не занялся в 18 лет.

Совет: отрывайтесь от тех, кто тянет вас вниз, например напарники, которые не подходят, не зависьте ни от кого
качайте внешний вид,
имейте дикое желание найти женщину,
поменьше думайте над тем как подходить, и вообще тут мозг можно отключать, чем больший бред будете нести , тем лучше!
подходить можно не парясь прямым директом (ну по желанию). если понравитесь, прямой директ перейдет в беседу.
подходите каждый день, даже если вокруг одни страшные бабы, просто подходите, но делать это надо постоянно.

Бабы сами хотят , чтобы к ним подходили. Воспринимайте всё как игру.

Самое интересное, что ОЖП находится именно в тот момент, когда этого не ожидаешь. Просто бомбишь на автомате и все. Я каждый раз перед находом ОЖП хочу послать пикап куда подальше.

У меня лучшему другану 30 лет. Еб*шит в танки. Думаю ни разу секса не было. Вот что страшно!

СЗ - зло. Я как вспомню сколько дрочить надо в сетях, чтобы бабу вытащить, аш плохо становится, но даже , если она согласна, то все-равно е*ать мозг  может в переписке со встречей.

На улице всё проще. Если ты в карту ОЖП , она приедет к тебе с другого конца города!

Пикап из меня застенчивого, забитого, хорошего паренька сделал достаточно общительного человека, мне нигде не бывает скучно. 
Я могу за*издеть с любым человеком, проходящим мимо в любом месте. Будь то очередь на мойку машин, или мимо проходящий мужик с собакой. Просто говорю разговариваю и мне пох*й на всё)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пять пионеров сказал:

поменьше думайте над тем как подходить, и вообще тут мозг можно отключать, чем больший бред будете нести , тем лучше!
подходить можно не парясь прямым директом (ну по желанию). если понравитесь, прямой директ перейдет в беседу.
подходите каждый день, даже если вокруг одни страшные бабы, просто подходите, но делать это надо постоянно.

А я б не советовал отключать мозг.. Иногда можно не то ляпнуть) Сам чуть не спалился, "пиаря" форумы) Лучше просто делать все по своему желанию) То есть, увидел, нравится - идешь) Я так делаю, иногда волнение пробивает, но я его не демонстрирую) А подходить к страшным - себя не уважать) Конечно, их жалко, но мне не интересны они. И так, красотки умом не блещут, а еще подходить к страшным, где к этому еще ее внешний вид подключается) Не, лучше уж пойти в магазины в тц или в самом тц.. Там точно должны быть красотки, особенно в женских отделах^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, danteo сказал:

А я б не советовал отключать мозг.. Иногда можно не то ляпнуть) Сам чуть не спалился, "пиаря" форумы) Лучше просто делать все по своему желанию) То есть, увидел, нравится - идешь) Я так делаю, иногда волнение пробивает, но я его не демонстрирую) А подходить к страшным - себя не уважать) Конечно, их жалко, но мне не интересны они. И так, красотки умом не блещут, а еще подходить к страшным, где к этому еще ее внешний вид подключается) Не, лучше уж пойти в магазины в тц или в самом тц.. Там точно должны быть красотки, особенно в женских отделах^_^

я не говорю - искать страшных
если ты не подходишь, ты не подойдешь к красотке. а если и подойдешь, то залажаешь. 
проверено.
что бы понять пикап подходы должны измеряться сотнями. 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметил, что если есть какая-то девочка, с которой чпокаюсь  . Нравится она мне или нет. Не могу ходить в поля.

Держит какое-то подвешенное состояние. 

И не могу даже забить и уйти в игнор. 

А надо почему-то обязательно бросить и остаться одному.  

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

Я заметил, что если есть какая-то девочка, с которой чпокаюсь  . Нравится она мне или нет. Не могу ходить в поля.

Держит какое-то подвешенное состояние. 

И не могу даже забить и уйти в игнор. 

А надо почему-то обязательно бросить и остаться одному.  

Скорее ты боишься её потерять или что-то в этом роде. Это может быть глубокий таракан, но растет он скорей всего от этого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та девченка совсем холодно со мной. только трахается, походу исчезнет. включил режим непривыкания
в поле неделю не выходил.
седня попи*дел с уличной ОЖП, так на позитиве все было, было волнение от которого кайфую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девченка вообще странная,
не звонит и не пишет, если я зову - идет.
интерес ко мне низкий.

работает няней.

из неполной семьи, второй отчим, отца не знала, есть сводная сестра,


матери 37 лет (на 7 лет старше меня),
ОЖП на 11 лет младше меня)))

вчера выпили 2 бутылки каньяка.

говорит, я странный,
хочет посмотреть , что будет дальше с нашими отношениями

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П*здец, с малой 2 бутылки коньяка распивать.. Не ну, ты, в принципе, не странный. Ни чуть. Так держать.

Изменено пользователем Dodje (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я уже и сам хочу завернуть эту вакханалию .
но она бы пила и без меня.
там совсем все трудно,
жаль её , конечно, очень симпатичная девочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обожаю позитивные подходы, чувствую себя в такие моменты человеком мира, даже если телефоном не закрываю.
потрындели с тренершей по художественной гимнастике, хотела мне телефоны девченок скинуть)

----------------------

спрашиваю, иногда, у тех с кем сплю, подходят ли к ним.
но в последний раз, когда встречался с Т3Д. когда приехала. говорит сейчас подошел один. спрашиваю и что? она - типа представляешь целоваться сразу хотел.

мне вот интересно, такие подходы правда у кого-то работают?
ну типа - привет, давай поцелуемся)))
мне кажется, это п-ц, товарищи, либо человека бомбит, либо крутое ВС.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Пять пионеров сказал:

мне вот интересно, такие подходы правда у кого-то работают?
ну типа - привет, давай поцелуемся)))
мне кажется, это п-ц, товарищи, либо человека бомбит, либо крутое ВС.

Пранкеры без камер^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с т3Д не общаемся) только по деловым вопросам раз в 2 недели)

привет поедешь ко мне в суб?

Nastya

Привет , поеду

Vladimir

заеду часов в 7

Nastya

Хорошо
---
девочка встречается только ради траха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один день без подходов, 
меня аш колотит без эмоций,
завтра поля, поля, поля)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает такое : видишь со спины уходящую девушку, вроде бы вся классная. 

Открываешь, она поворачивается , а оказывается, что там взрослая тетя или некрасавица. А она уже открыта. 

В таких ситуациях, когда она спрашивает - Что? приходится как-то нелепо сливаться, типа "ничего сори"

тупняки такие)

 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пять пионеров сказал:

В таких ситуациях, когда она спрашивает - Что? приходится как-то нелепо сливаться, типа "ничего сори"

тупняки такие)

Никогда не подхожу, если не разглядел перед, ибо бывает такое, а потом на тебя ведутся, а мне уже не хочется ее расстраивать.. Думаю, что в твоей ситуации мог бы сказать, что обознался, либо заранее подготовь пару фраз на такой случай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может пора осваивать клубы? Все-таки улица не самое простое место для знакомств, а в клубах девушки более настроены для знакомств и общения.

 

Изменено пользователем Бельгиец (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

улицы проще, знакомится можно по дороге на работу и домой, на обеде, в будни, в выхи, днем и ночью, территориально не привязан

свиданка, шестерка, фигура класс, но чет в целом пока непонятно, держу её в уме)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Т3Д седня перенесла встречу на завтра - плохой знак, при условии, что она мне в карту, 

хотя, написала, что к врачу рано утром, но в целом как-то не айс

______________________

 

23 часа назад, Пять пионеров сказал:

свиданка, шестерка, фигура класс, но чет в целом пока непонятно, держу её в уме)

предложил сегодня прогуляться в вотсап. не ответила. топаем дальше)
____
подходы идут само собой, правда, в день делаю примерно 1-2, но зато постоянно. + подходить ко всем не хочется, надоели холостые свиданки

времени мало, вот если б не работал)))
 

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому интересно про т3д.в её 18 лет я у неё четвёртый!)

первый её чпокнул ей было 16 ему 27. Было интересно потрахаться. Чувств не было. 

Второй ей понравился, но ТФН . Слила его через год вроде. 

Третего любила встречались месяца 3. Он её бросил месяца два назад. Бомбит ожп до сих пор. 

Я четвёртый.

нравятся мне откровения баб иногда)))

и блят* , тянет же к таким)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лежу, заснуть не могу. 

Какие-то непонятные волнения у меня по т3д. 

Не могу включить ей демо. Стараюсь держать марку, не без косяков, конечно (успел даже на пару дней кинуть вк нашу совместную фото в обнимку, но это я сделал скорее для бывшей, чем от несусветной любви к т3д). 

Часто думаю порвать с ней, не могу нормально соблазнять других, пока есть Ожп в карту, постоянно сравниваю. 

По- хорошу , конечно , расстаться надо, но как представлю, что впереди сотни подходов и трахи с теми, кого не очень охота, начинаю тормозиться.  Пробывал забить на т3д - через неделю , от неимения норм вариков, договорился встретится. И такая мертвая точка , как кость. 

Если так и дальше пойдёт боюсь залипнуть сильно. А потом здравствуй РиУО. 

Что делать?

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем трахать тех, кого не хочется? 

 

Это у тебя мертвая точка и ее нужно преодолеть по-любому, через силу или знакомиться. На т5-6д у тебя вообще будет лтр и это тоже надо пройти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)

ну их не то чтобы не хотелось. Просто понимал, что не моё.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тех, кто «не твое» тоже трахать не нужно, разве что они объективно физически симпатичные, то для счетчика «тд» можно, но это разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже не сторонник трахать ради траха, с такими даже общаться желания особого нет.

--------------

в поле к 14 летней подошел нечайно. куда качусь...)

а хотел постарше все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

косячу с Т3Д, стыдно писать, решил забить, хотя "нет" с её стороны нет)

поправлял полем, ударный день, ВС хорошее, один в поле воин) 
подходов 5,
походу дошел до ручки, нечаянно подошел к дефке лет 13, даже не стал открывать, сказал - сори
день примечателен тем, что подход был к очень классной девочке, походу лучшая, из тех к которым когда-либо подходил, дорогая машина, дорогая одежда, лицо и фигура - ангел, жара - я потный, в растянутых джинсках и кедах)
у всех ОЖП реакция позитивная, настроение афигенное, телефонов 0)))

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пять пионеров сказал:

косячу с Т3Д, стыдно писать, решил забить, хотя "нет" с её стороны нет)

Зачем забивать, лучше использовать для набивки опыта..

6 часов назад, Пять пионеров сказал:

походу дошел до ручки, нечаянно подошел к дефке лет 13, даже не стал открывать, сказал - сори

Чего сразу сорри.. От общения никому ничего не было.. А с такой фразой можешь обидеть человека (я сентиментальная личность)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выгуливал в центре Т3Д, потом поехали ко мне.
оказывается взяла гаш с собой, секс под ним - это был п..ц. последний раз пробовал лет 10 назад студентом
по-прежнему интерес ко мне низкий, но я кайфую от девочки.
фигово, что из-за этой ситуации не могу сорваться в бл*дство. если раньше в выходной на пол дня мог уйти в поля, то теперь звоню ей и зову к себе.

вместо отношений какой-то онанизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел журнал Абсолютена , так все подробно расписывает, ему бы книги писать. я так не могу. Считаю, что чем меньше цепляешься за мелочи, тем проще. Даже подсчетов никаких не виду. (так по приколу, чтобы взбодрить, говорю напарнику цифры)
Также стараюсь негатив не переваривать. Любой тупой подход стираю из памяти, да и классный подход тоже забываю, если безпоследственный. Любую бабу в карту, которая продинамила - стираю из памяти, ну или стараюсь это сделать).
Порой , когда интересная баба начинает откладывать встречи и оставляет меня в подвешанном состоянии, возникает желание поскорее бы поставить жирную точку и  идти дальше обнуленным, без анализов, без эмоций.

пикап это статистика: каждый подход нас делает чуть ближе к зачету)

седня заметил, как сильно я изменился по внешке. года два назад никогда бы не подумал, что купил бы себе боты с  оранжевыми шнурками)

седня вроде 3 подхода, телефонов 0, вчера был телефон, но там вообще тетя никакая. последнее время все реагируют на меня позитивненько, приятно)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

Порой , когда интересная баба начинает откладывать встречи и оставляет меня в подвешанном состоянии, возникает желание поскорее бы поставить жирную точку и  идти дальше обнуленным, без анализов, без эмоций.

Такая же беда(

1 час назад, Пять пионеров сказал:

пикап это статистика: каждый подход нас делает чуть ближе к зачету)

Если исходить от слова pick up, то ничего особенного - так и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мысли на ночь)

по правилам, которые придуманы вселенной: любой человек - эгоист, он всегда стремится к лучшему, мужик и баба в этом плане одинаковы. по тем же правилам вселенной: мужик подходит первый, а баба либо согласна, либо нет. баба создает условия для знакомства - шмотки, косметика. а самец должен вестись на это. хотя у бабы тоже есть инструмент, благодаря которому она может косвенно проявлять инициативу - это флирт, но это сложно, должно быть благоприятное стечение обстоятельств для флирта, пользуется им не часто.
Так и получается, что мы подходим всегда к лучшим вариантам с надеждой, а женщина из-за неимения вариков принимает посыл самца, надеясь, что у неё что-то ёкнет. А бабу не ёкает. А самец уже весь в ней растворившийся.  Отсюда и выходит - я для неё все, а она об меня ноги вытирает.

а когда у мужика или у бабы нет пары, то мозг автоматом понижает планку, таким образом происходит оптимальный подбор варианта

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Пять пионеров сказал:
мысли на ночь)

по правилам, которые придуманы вселенной: любой человек - эгоист, он всегда стремится к лучшему, мужик и баба в этом плане одинаковы. по тем же правилам вселенной: мужик подходит первый, а баба либо согласна, либо нет. баба создает условия для знакомства - шмотки, косметика. а самец должен вестись на это. хотя у бабы тоже есть инструмент, благодаря которому она может косвенно проявлять инициативу - это флирт, но это сложно, должно быть благоприятное стечение обстоятельств для флирта, пользуется им не часто.
Так и получается, что мы подходим всегда к лучшим вариантам с надеждой, а женщина из-за неимения вариков принимает посыл самца, надеясь, что у неё что-то ёкнет. А бабу не ёкает. А самец уже весь в ней растворившийся.  Отсюда и выходит - я для неё все, а она об меня ноги вытирает.

а когда у мужика или у бабы нет пары, то мозг автоматом понижает планку, таким образом происходит оптимальный подбор варианта

Синего начитался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, danteo сказал:

Синего начитался?

неа

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно ждал, когда попадётся ОЖП, к которой уже подходил)

седня такая фигня случилась,

Сказала вы кажется ко мне уже подходили  

не нашёл, ничего умнее как - так может это судьба)))

она -неет 

 

как-то надо менять ареал 

или в лица хотя бы смотреть заранее, хотя , уже везде мерещатся знакомые лица

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пять пионеров сказал:

Сказала вы кажется ко мне уже подходили  

не нашёл, ничего умнее как - так может это судьба)))

она -неет 

 

как-то надо менять ареал 

или в лица хотя бы смотреть заранее, хотя , уже везде мерещатся знакомые лица

Фотографировать и сверять при подходе=)
Пусть она меняет, чего тебе-то менять ареал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, danteo сказал:


Пусть она меняет, чего тебе-то менять ареал..

внатуре )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заканчиваю всю эту историю с Т3Д,  отморозилась походу окончательно. Прикольно понимать, что месяца 1,5 трахал одну из лучших телок в моей жизни. Круто, что не стелился перед ней. Только звонок - встреча. И теперь, когда она вчера перенесла встречу и сегодня не взяла трубку, меня не бомбит!)
------
седня одна ожпшка с поля сказала мне  - молодец, что подошел, ты такой смелый, спасибо за предложение. После чего почувствовал свою крутость))))

одна дала телефон , но не айс, может завтра напишу, если нет , то хрен с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня стало что-то грустновато, понять не мог в чем дело, потом вспомнил про т3д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на прошлой неделе договорился встретится с одной пятеркой с поля с предыдущего моего поста, на встречу вообще не пришла, ответила, что в каком-то магазине на другой станции метро, предложила к ней, я прифигел. ничего не ответил, пошел домой

позавчера договорился с другой пятеркой с поля встретится, сегодня погуляли, фигура вродь норм, но не в карту, а так человек вроде интересный: переводчик, любит кататься по странам, она на слив в любом случае

в этой погоне за зачетами, даже не знаю, что делать, стоит ли вообще тратить ресурс ради галимого зачета девушки, которую даже поцеловать не охота. Вроде бы и надо, но с другой стороны - а нах надо?)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

в этой погоне за зачетами, даже не знаю, что делать, стоит ли вообще тратить ресурс ради галимого зачета девушки, которую даже поцеловать не охота. Вроде бы и надо, но с другой стороны - а нах надо?)

Тебе решать, но я этого и придерживаюсь.. Онанизм и всего.. Это как пытаться общаться с необщительным человеком.. Да, можно разговорить, но зачем тратиться на это, если ничем не замотивирован

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пять пионеров сказал:

в этой погоне за зачетами, даже не знаю, что делать, стоит ли вообще тратить ресурс ради галимого зачета девушки, которую даже поцеловать не охота. Вроде бы и надо, но с другой стороны - а нах надо?)

Это ЭГО твое хочет самоутверждения. Ну раз хочет - значит надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пять пионеров сказал:

в этой погоне за зачетами, даже не знаю, что делать, стоит ли вообще тратить ресурс ради галимого зачета девушки, которую даже поцеловать не охота. Вроде бы и надо, но с другой стороны - а нах надо?)

У тебя где-то в договоре прописано, что надо? С чего ты взял, что надо?

Если ты ее целовать даже не хочешь, зачем себя обманывать? Я думаю, если нет сильного влечения - можно сразу в слив. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю не буду себя насиловать)

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал последние посты абсолютена.  

Показалось деградирую  

На эмоциях пошел  попи*здел с уличной дефкой , так как будто знаю её лет 10.  Причём с такой уверенность, что она полюбому оставит тел. Так и вышло. 

Шла в банк положить денег для оформления визы для поездки в командировку на 2 дня в Англию. 

Меняю открывашку с "Привет. не мог не подойти и не познакомится " на "Привет. Как дела?"))

Изменено пользователем Пять пионеров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнительная открывашка, как первая так и вторая) )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, НАГИБАТОP228 сказал:

сомнительная открывашка, как первая так и вторая) )

 


да все они сомнительные, тут как пропрет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пять пионеров сказал:

да все они сомнительные, тут как пропрет)))

 

4 часа назад, Пять пионеров сказал:

На эмоциях пошел  попи*здел с уличной дефкой , так как будто знаю её лет 10.  Причём с такой уверенность, что она полюбому оставит тел. Так и вышло. 

Мне кажется, что от невербалики зависит..
Я чаще подхожу с дружеской. Легко открываются, некоторые не понимаю знаком я им или нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...