Jump to content
пикап.Форум

крышесносик


Recommended Posts

Posted

Всем доброго времени суток...

Ситуация: 2 подружки, секс был.

После непродолжительного "дальше"- пообещал вытащить на свиданку сегодня, и зная что эта встреча с ними будет решать мою дальнейшую половую жизнь с ними, решил замутить крышесносик: дыню из секс шопа.

Просчитался: не думал что в секс шопах-продавщицы оказываеться не молоденькие девушки с парнями, а дамы в возрасте и им мягко говоря пофик кому и че я хочу сделать))) Короче соблазнять 50 летних мадам я не умею.

Игнорю свои обещания (то есть не звоню девушкам), полчаса назад получаю по аське много "приятных" слов в свою сторону..)) ну это ладно..

Вопрос: встреча скорее всего будет завтра, боюсь,если не отожгу - будет плохо... Нужен именно весело-пошлый крышесносик, не предлагайте романтики.

.

все темы про крышесносы читал- там не совсем то, что мне надо-там больше на романтику...

выручайте

Posted

А что тебе мешает договориться с 50 летними дамами??? имхо... просто подойди и скажи можно я у вас оставлю за это типо вы получите 50р. ;) или кусочек... это же просто все!!!! B) главное не парься!!! :D

удачи!!! :)

Posted

можно я у вас бомбу оставлю?)

было бы всё так легко- я бы не парился))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...