Jump to content
пикап.Форум

Пикап по Новгородски


Keyk

Recommended Posts

Posted

Предлагаю замутить свое движение в великом Новгороде !Пока ничего подобного не втречал здесь , а так хотелось бы!

Все предложения оставляйте здесь , либо стучите в асю ;)

  • 3 weeks later...
Posted

народ...кароче...давайте забьёмся где-нибудь,встретимся,пивка попьем и все обсудим! назовите время и место...обещаю своё скромное присутствие... моя ася 282464460...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...