Jump to content
пикап.Форум

Обручальное Кольцо


Recommended Posts

Posted

Вобщем ситуация.

Я в общем смысле слова не совсем пикапер. Ну во всяком случая я в "поле" специально не ходил практически никогда. Основное где я знакомлюсь с девушкой - метро, улица, разные мероприятия, вобщем по жизни... - это так типа о себе, чтобы не было советов типа - "больше подходов..."

Сегодня еду в метро(все ношусь, машину ремонтирую:)) - сел на "Чкаловской"... станции через 2 входит девушка, даже женщина (ну в возрасте - лет наверное 25, если не больше, мне 21) - 7 точно. Ну я взгляд бросил, она не отворачивается, пересмотрел.. она влево, вобщем начала прическу поправлять, взгляд бросать - ССС меня обсыпала, ну я наушник вытаскиваю - и замечаю кольцо на безымянном пальчике - явно обручальное. Я сразу в осадок, а она продолжает СССить... не смог я себя перебороть - так и не подошел. Ругаю себя теперь. Такоф вот у меня таракан - не могу перебороть и подойти к замужней. А как у вас?

З.Ы. всетаки думаю - нафиг этих замужнх, проблем необерешся потом, что холостых не хватает?

Posted

Несколько раз спрашивал девушек:

- зачем носишь кольцо на ринг-пальце, если не замужем?

- чтоб не приставали.

Дальше объяснять?

Posted
Такоф вот у меня таракан - не могу перебороть и подойти к замужней. А как у вас?

З.Ы. всетаки думаю - нафиг этих замужнх, проблем необерешся потом, что холостых не хватает?

наплевать. надо подходить. такая же как и все, только хочется больше приключений и страсти (если долго с мужем... рутина! <_< , что влечет меньше проверок и тараканов, а если молодая - ещё может и погулять. имхо).

даже если и не получится задуманное - то для отработки навыков.

а, вообще-то, со взрослой женщиной, наверное, поприкольнее...

- зачем носишь кольцо на ринг-пальце, если не замужем?

- чтоб не приставали.

чушь! тогда не используй косметику, не брей ноги и подмышки, забудь о расчёске и выдави нах зубную пасту в аквариум. тогда 100% никто не пристанет...проверка ещё хуже, чем у малолеток.

Posted

наоборот с ними интереснее ;)

правда и проблемки бывают, а с кем их не бывает?

Posted

У меня тоже "проблема" по этой теме. Хореограф мой - замужняя женщина, блин. Че делать пока не решил, потому что не ответил для себя на основной вопрос что я хочу и надо ли оно мне. :) мля...

Posted

Мне на др предки подарили очень красивое и дорогое кольцо, и как ни странно лучше всего оно смотрится и сидит как раз на безымянном пальце, так что там и красуется. А ведь я не одна такая...

Posted
Мне на др предки подарили очень красивое и дорогое кольцо, и как ни странно лучше всего оно смотрится и сидит как раз на безымянном пальце, так что там и красуется. А ведь я не одна такая...

тут надо внимательно смотреть - если кольцо с камнем, то может быть его обладательниуа и не замужем, а когда простое золотое - тут уж звиняйте, почти 100% <_<

Posted

Никогда не обращал внимания...

Может потому, что не знаю - на какой руке и на каком пальце обручальное кольцо носится :)

Такоф вот у меня таракан - не могу перебороть и подойти к замужней. А как у вас?

А нас все хорошо :) А тебе - успехов в разведении тараканов! :)

Posted

Смелее надо быть, аффтар! ИМХО, с людьми состоящими в браке, что с мужчинами, что с женщинами, проблем и заморочек меньше. Такие женщины знают чего хотят, они не станут требовать от тебя нереальных подарков, не забеременнеют от тебя и не потянут тебя в ЗАГС. Хотя, если тебе 21... <_<

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    2. 21

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    4. 4

      Не знаю как быть дальше и прошу совета

    5. 63

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Create New...