Перейти к публикации
пикап.Форум

где трахаться? не знаешь?


Kakty3

Рекомендованные сообщения

Ребята , вы живете с родителями , или в общаге , или с бабушкой или где нибудь в Подольске? Вы снимаете отели за 3-4 тысячи рублей за ночь? Не дороговато?

Вам некуда привести девушку ? Вы знаете что такое БХ ? Представьте что у вас есть квартира куда вы стабильно 2 раза в неделю можете приводить девушку для секса. Квартира находиться недалеко от центра и вы легко можете за 300 рублей на такси туда доехать или дойти пешком от метро. А что если собрать парней с одинаковыми интересами и снять такую квартиру? У меня подобный опыт уже есть и я хочу сказать что это самый дешевый способ трахаться)) По цене это будет не дороже чем две ночи в отеле. 6-7 тысяч .

Требуется минимум 6 человек и тогда мы можем искать квартиру . Пишите кто заинтересован . Ищу ребят для снимания Бл..д Хаты  

[email protected] в теме письма напишите БХ , в описании напишите свои контакты. Я уже имел опыт содержания БХ осталось просто найти людей и квартиру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Появилось вакантное место в БХ , самый центр Москвы , 6500 р . Очень легко делать увозы пешком от метро 5 минут

Пишите о себе на почту , нужен адекватный человечек)

[email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...