Jump to content
пикап.Форум

Неуместный анекдот


Guest Amour

Recommended Posts

Posted

Один раз как-то ехал я с одной девчонкой в автобусе, и вдруг чёрт дернул меня сказать ну прям совсем неуместный и даже немножко пошлый анекдот, что в такой ситуации делать(предложение вроде лечиться не предлагать). : )

Posted
Один раз как-то ехал я с одной девчонкой в автобусе, и вдруг чёрт дернул меня сказать ну прям совсем неуместный и даже немножко пошлый анекдот, что в такой ситуации делать(предложение вроде лечиться не предлагать). : )

А с чего ты взял что он не уместный.....?

Posted

Потому, что там про проституток!!! И мат тоже присутствует.

Posted
Потому, что там про проституток!!! И мат тоже присутствует.

ТЫ познакомился с девушкой, и стал ей расказывать матерные анекдоты про проституток?! B)

Оригинально.......

ну что тебе ещё тут посоветуешь..... теперь будешь учится на своих ошибках.... ;)

Posted

Я же говорю, а не хотел говорить этот анекдот, это как-то само получилось. Но не в этом дело, я спрашиваю, а можно из этой ситуации как-то выйти.

Posted
Я же говорю, а не хотел говорить этот анекдот, это как-то само получилось. Но не в этом дело, я спрашиваю, а можно из этой ситуации как-то выйти.

Можно рассказать ей ещё анекдот........ потом ещё пару пошлостей...... потом сразу предложить потрахаться..... а затем на отказ сказать "ну и дура" и выйти победителем :D

Posted
гЫыыы ну и че она посмеялась :ph34r:

Нет……… просто молча стояла.

Я же говорю, а не хотел говорить этот анекдот, это как-то само получилось. Но не в этом дело, я спрашиваю, а можно из этой ситуации как-то выйти.

Можно рассказать ей ещё анекдот........ потом ещё пару пошлостей...... потом сразу предложить потрахаться..... а затем на отказ сказать "ну и дура" и выйти победителем :D

Ха-ха. Ты можешь просто сказать, как из этой ситуации выйти!!!

Posted

гЫыыы ну и че она посмеялась :ph34r:

Нет……… просто молча стояла.

Я же говорю, а не хотел говорить этот анекдот, это как-то само получилось. Но не в этом дело, я спрашиваю, а можно из этой ситуации как-то выйти.

Можно рассказать ей ещё анекдот........ потом ещё пару пошлостей...... потом сразу предложить потрахаться..... а затем на отказ сказать "ну и дура" и выйти победителем :D

Ха-ха. Ты можешь просто сказать, как из этой ситуации выйти!!!

Ты опиши её реакцию на анекдот

Posted

Описываю:

До анекдота - стояла мило улыбалась. После анекдота – улыбнулась через силу, и немного отвернула голову в сторону.

Posted

Чуваг :)

file://localhost/C:/Documents%20and%20Settings/Администратор/Мои%20документы/Анекдоты%20-%20пикап_Форум.htm

на смари чтоб больше багов не делал читай

На пикапе анегдоДы "ТЕМА" ))))

блин тупанул ща ссылку дам

Posted
Описываю:

До анекдота - стояла мило улыбалась. После анекдота – улыбнулась через силу, и немного отвернула голову в сторону.

да вообще забей...... как давно ты её знаешь?! и если не всегда морозишь глупости и выдаёшь пошлости, то забей.... только в следующий раз обещай подумать прежде чем что-то рассказать девушке....

Posted

Ну ладно всем спасибо в следующий раз лучше подольше подумаю.

Отдельная благодарность – Ангарск.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...