Перейти к публикации
пикап.Форум

Ох уже это расстояние


Рекомендованные сообщения

  • Советник
Цитата

Пэ, по поводу близости и единства не соглашусь. Не хочется долго обьяснять и разжжевывать, это все чувствуется на микроуровне

Автор, ты не считаешь что было ошибкой лепить ей игнор и дальше? Зачем, чтобы потом самого зажало? Чтобы оказаться в неудобном положении и искать теперь возможность как-то из под выверта наладить с ней контакт, так чтобы скрыть тот факт что тебе это на самом деле больше нужно чем ей? )

Тут банально ты зазвездил, переоценил свою значимость и степень контроля над отношениями ) Повёл себя как король, а король то оказался голый )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты не считаешь что было ошибкой лепить ей игнор и дальше?

Я думаю, что ничего бы уже не изменилось, при любой линии поведения.. Впечатление такое, что решение она приняла ещё там, а устроенный скандал был просто поводом, для озвучивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор, ты не считаешь что было ошибкой лепить ей игнор и дальше? Зачем, чтобы потом самого зажало? Чтобы оказаться в неудобном положении и искать теперь возможность как-то из под выверта наладить с ней контакт, так чтобы скрыть тот факт что тебе это на самом деле больше нужно чем ей? )

Тут банально ты зазвездил, переоценил свою значимость и степень контроля над отношениями ) Повёл себя как король, а король то оказался голый )

 

Ошибка, не ошибка. Какая уже разница. Да, мб сделал неправильно, а может и верно. Было расстояние, встреча была невозможна. Если честно, я просто не знал как поступить в этом случае. Никакой звездности у меня нету, и не будет. Просто почувствовал, что нужно сделать именно так. 

 

8 минут назад, vadim12 сказал:

Попробуй, почему нет? Но я думаю ты и сам видишь, что отношение изменилось и надо быть внутренне готовым к тому, что все может закончиться - ..кругом бегом, не жди - не встретимся..))

Я внутренне всегда готов ко всему. Ничто не бывает вечно. Тем более ожп моя - маленькая еще.) Понимаю синдром "первого парня" и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Makemefeel сказал:

Я внутренне всегда готов ко всему.

Не зарекайся..:)

4 минуты назад, Makemefeel сказал:

Если честно, я просто не знал как поступить в этом случае

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я думаю, что ничего бы уже не изменилось, при любой линии поведения.. Впечатление такое, что решение она приняла ещё там, а устроенный скандал был просто поводом, для озвучивания.

 

Я так не думаю, потому что она и извиниться пыталась, и выйти на контакт через других людей, и примириться хотела. А он вёл себя странно. С перепугу, от потери контроля и понимания происходящего, замкнулся в себе, оградился.. Повёл себя как какой-то капризный мальчик, что опять же не красиво, и вот это уже в больше степени чем что-либо другое, отвернуло её, как мне кажется. Его какое-то царское слишком и высокомерное поведение, когда не идёшь даже на то чтобы принять извинения, тем более по какому-то пустячному конфликту.

 

Цитата

Ошибка, не ошибка. Какая уже разница. Да, мб сделал неправильно, а может и верно. Было расстояние, встреча была невозможна. Если честно, я просто не знал как поступить в этом случае. Никакой звездности у меня нету, и не будет. Просто почувствовал, что нужно сделать именно так. 

Большая разница, от этого зависит сможешь ты отношения восстановить или не сможешь. Если будешь отмахиваться так от этих неприятных для себя и сложных мыслей, оценок своих действий - то точно не сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, я не отмахиваюсь и всегда готов всех выслушать.) Наверное да, я был неправ и поступил слишком жестко. Заигрался в эти игры с игнором и т.д., но внутри чувствовал, что ситуация под моим контролем. Тоже самое ощущение было после нашей разлуки, будто и не расставались.
Может надо было признать свои ошибки и извиниться, я это сделал, но не в явной форме, без длительного разговора об этом всем.
Если что, свои косяки я всегда готов признать и искренне за них извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, я не отмахиваюсь и всегда готов всех выслушать.) Наверное да, я был неправ и поступил слишком жестко. Заигрался в эти игры с игнором и т.д., но внутри чувствовал, что ситуация под моим контролем. Тоже самое ощущение было после нашей разлуки, будто и не расставались.
Может надо было признать свои ошибки и извиниться, я это сделал, но не в явной форме, без длительного разговора об этом всем.
Если что, свои косяки я всегда готов признать и искренне за них извиниться.

Я думаю, могло бы это помочь, просто поговорить о ваших ошибках - трезво, спокойно. Тебе проговорить то что ты по твоему сделал не так и не правильно. О каких-то своих слабостях сказать и о том что ты их понял. Послушать её версию. А дальше совершенно чётко поинтересоваться - что дальше? И хочет ли она продолжить с тобой в формате нормальных здоровых близких взаимоотношений. И если не хочет - принять это спокойно, с достоинством. И поставить в этом деле точку.

 

Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время — не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом, 
Сказать: — Я люблю. Подумай. Радости не ломай. — 
И если ответит отказом, не дрогнув, принять, как надо, 
Окна и двери — настежь! —Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

Эдуард Асадов

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пэ^ сказал:

Я так не думаю, потому что она и извиниться пыталась, и выйти на контакт через других людей, и примириться хотела. А он вёл себя странно. С перепугу, от потери контроля и понимания происходящего, замкнулся в себе, оградился.. Повёл себя как какой-то капризный мальчик, что опять же не красиво, и вот это уже в больше степени чем что-либо другое, отвернуло её, как мне кажется. Его какое-то царское слишком и высокомерное поведение, когда не идёшь даже на то чтобы принять извинения, тем более по какому-то пустячному конфликту

Пэ, ты раздуваешь в своей манере), но она не мыслит так. Все намного проще и это - не ПРИЧИНА, это - ПОВОД. Из-за разовых закидонов на людях крест не ставят. Тебе безусловно проще рассуждать - автор как на ладони, потому что "изливает душу", без кодов и паролей..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, ты раздуваешь в своей манере), но она не мыслит так. Все намного проще и это - не ПРИЧИНА, это - ПОВОД. Из-за разовых закидонов на людях крест не ставят. Тебе безусловно проще рассуждать - автор как на ладони, потому что "изливает душу", без кодов и паролей..)

)) ну да.. так мы тут автору помогаем или ковыряемся в сути вопроса? )

Понятно что у неё были причины недовольной быть. Он слишком расслабился, забалдел, слишком чувствовал себя хозяином и на коне. Типа он крутой, а она вся ему принадлежит. Такое эгоистичное отношение и чувствуется и раздражает и хочется с человека корону сбить. ) Тем не менее она его ценила, ей с ним было хорошо в чём-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Пэ^ сказал:

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит — хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!

 

8 минут назад, Пэ^ сказал:

Я думаю, могло бы это помочь, просто поговорить о ваших ошибках - трезво, спокойно. Тебе проговорить то что ты по твоему сделал не так и не правильно. О каких-то своих слабостях сказать и о том что ты их понял. Послушать её версию.

Сплошные противоречия) (без обид).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, Makemefeel сказал:

 Наверное да, я был неправ и поступил слишком жестко. Заигрался в эти игры с игнором и т.д., но внутри чувствовал, что ситуация под моим контролем. Тоже самое ощущение было после нашей разлуки, будто и не расставались.
Может надо было признать свои ошибки и извиниться, я это сделал, но не в явной форме, без длительного разговора об этом всем.
Если что, свои косяки я всегда готов признать и искренне за них извиниться.

За что ты собрался извинятся? За то что она отправила тебя в ДОД по скайпу и начала гулять с европейцем? Или за то что она отказывается с тобой встречатся и заниматся сексом?

Понимаешь что сейчас происходит? Девочка звездится. Я вся такая модель, да другие парни готовы убить за меня, носить меня на руках. А этого не проймешь.

Как только ты начнешь это делать, то станешь такой-же как все, такой-же как другие и будешь безжалостно слит. Единственное что тебя делает для нее уникальным это то что ты не прогнулся.

Пока она звездится и пытается тебя прогнуть, переводи ее в СО. Вызваниваешь только для того чтобы затащить домой и классно потрахать. Нет, не хочет, до свидания. И не забывай что другие девушки есть тоже. Если звездная болезнь у нее пройдет и она готова будет к отношениям основанным на равном БЗ, тогда и начнешь рассматривать ее всерьез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

За что ты собрался извинятся? За то что она отправила тебя в ДОД по скайпу и начала гулять с европейцем? Или за то что она отказывается с тобой встречатся и заниматся сексом?

Дав, а что если он зазвездил первый? Своим поведением, словами, интонациями.. Ну знаешь наверное как это бывает.. Парень весь такой из себя победитель, самоуверенный.. 

А на деле, внутри у него слабина, и ломается и гнётся он на самом деле легко, в более жестких обстоятельствах. И в решениях своих неспособен следовать до конца. Сам же потом своих решений пугается и в них сомневается, и они ему неприятны.

Может девочка это скалибровала в нём и это вызвало в ней раздражение в том числе, и эти манипуляции.

Может всё таки есть за что извиниться, и даже не для неё это делать, а для себя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "В чём противоречия? Мне кажется ты чего-то недопонимаешь, без обид )"   -    1. Если такое началось, никакие переговоры(разговоры) и излияния души её не вернут. 2. Видимо мы по разному понимаем гордость.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

1. Если такое началось, никакие переговоры(разговоры) и излияния души её не вернут. 2. Видимо мы по разному понимаем гордость. 

Если понимать гордость как проявление Эго, как стремление сохранить лицо любой ценой - то это скорее гордыня, порок и слабость.

Гордость в чистом виде, другая вещь совсем.

По поводу 1 - почитай тему мою в кейсах, анти-дод. Вполне удачно аналогичную ситуацию разрулить получилось разговором, и правильным чётким поведением преисполненным гордостью до краёв. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Если понимать гордость как проявление Эго, как стремление сохранить лицо любой ценой

Разве он так делал?? 

 

В 12.03.2016в22:38, Makemefeel сказал:

В общем, на следующий день она снова проявила инициативу и я согласился на встречу. Встретились, снова между нами пробежала искра, поехали ко мне, секс. Обсудили ситуацию, договорились если что-то не устраивает, сразу друг-другу говорить и не допускать таких ситуаций впредь. С тем чуваком ничего не было, я ей верю. Наверное мой косяк, что так быстро принял. Спрашивала, почему я игнорил. Ответил, что решил на тот момент так будет лучше для нас обоих. Наверное тоже фейл. Плюс много наговорил приятных слов, в любви не признавался, но сказал многое, что до этого не озвучивал.
На следующий день еще встретились, секс, все вроде норм.
Вчера ходили на мероприятие вместе  и тут я почувствовал холодок в свою сторону, но такой, не сильный.Из-за этого сам к ней немного охладел. Потом мой отец пригласил нас вместе на ужин, поехали, семейная обстановка, все уже нормально, сама делает Б и т.д.

Как раз так как ты советуешь.. Это и есть гордыня?  Пэ, ты меня извини, но тебя иногда просто заносит)  Ты предлагаешь ему опять в это лезть, в ещё более уничижительной форме в ожидании иного результата?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может всё таки есть за что извиниться, и даже не для неё это делать, а для себя?

Может быть. Я считаю что забить на поздравление девушке в день влюбленных это некруто. 

Но сейчас на ее явное Дальше начать извинятся это скалибруется не как сила а как слабость. Вот если она сделает сильное Ближе, то под шумок да можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Разве он так делал?? 

Разумеется, вот это -  "Ответил, что решил на тот момент так будет лучше для нас обоих"

Самое натуральное проявление гордыни, и попытка замылить, скрыть истинные причины. Непонимание и неосознавание собственных мотивов, и неспособность признаться даже себе в своих слабостях.

И от этого идущая попытка впарить какую-то дешевку, "я решил что так будет лучше"? Что это вообще значит?

Баба всегда прочитает такие слова как - я ничерта не знаю и не понимаю, но старательно делаю из себя вид крутого и всё держащего под контролем перца )

Цитата

Плюс много наговорил приятных слов, в любви не признавался, но сказал многое, что до этого не озвучивал.

Это тоже было лишнее, вытекло опять же из гордыни. Еслиб он был честен то ему не нужно было бы пытаться её умаслить подобными словами, которые в такой ситуации были совсем не к месту. Он этими словами как бы извинялся за то что сотворил какую-то херню )

Цитата

Как раз так как ты советуешь.. Это и есть гордыня?  Пэ, ты меня извини, но тебя иногда просто заносит)  Ты предлагаешь ему опять в это лезть, в ещё более уничижительной форме в ожидании иного результата?

Унизительно как раз продолжать и дальше делать вид что всё в порядке, и пытаться от этого опыта уклониться )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Может быть. Я считаю что забить на поздравление девушке в день влюбленных это некруто

Я считаю что это нормально совершенно, только в том случае когда вы на самом деле влюблены и вести себя как идиотам, специально проговаривая то что и так очевидно, по причине того что какая-то там дата в календаре к этому обязывает - вам нет нужды )

Но почему автор ей этого спокойно совершенно, и уверено не озвучил? ) Ни тогда, ни сейчас? 

Цитата

Но сейчас на ее явное Дальше начать извинятся это скалибруется не как сила а как слабость. Вот если она сделает сильное Ближе, то под шумок да можно.

Мне кажется, хорошо бы зашло, сначала выдолбить ей мозг на тему её глупостей, потом извиниться за свои глупости )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, ты просто пытаешься продавить с позиции девушки). Я разговаривал наверное уже с парой десятков девушек за недавнее время, на кучи подобных ситуаций и знаешь как это выглядит всегда, если отбросить мишуру? Она - "..он хоть бы извинился! Признал свои ошибки", затем(после извинений) - "да на хер он мне нужен, если я его могу нагнуть!". Так, что останемся каждый при своем, лады?:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vadim12 said:

Пэ, ты просто пытаешься продавить с позиции девушки). Я разговаривал наверное уже с парой десятков девушек за недавнее время, на кучи подобных ситуаций и знаешь как это выглядит всегда, если отбросить мишуру? Она - "..он хоть бы извинился! Признал свои ошибки", затем(после извинений) - "да на хер он мне нужен, если я его могу нагнуть!". Так, что останемся каждый при своем, лады?:)

Женщины вообще такими понятиями, как "нагнуть" не оперируют, тем более влюбленные женщины. 

Да, она наверное охладела и его подкаты уже вызывают отвращение, но думает что-то вроде "а че он пристал, он мне противен, и нос не тот, и смешно одевается, и что только я в нем находила раньше..." а не "я его нагнула, он мне уже не нужен". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, ты просто пытаешься продавить с позиции девушки). Я разговаривал наверное уже с парой десятков девушек за недавнее время, на кучи подобных ситуаций и знаешь как это выглядит всегда, если отбросить мишуру? Она - "..он хоть бы извинился! Признал свои ошибки", затем(после извинений) - "да на хер он мне нужен, если я его могу нагнуть!". Так, что останемся каждый при своем, лады?

 

Тут понимаешь в чём фишка, и что их бесит - ты признаешь и извиняешься не за те ошибки о которых говорят они, а за те ошибки о которых ты говоришь сам, которых они и не знали даже и не понимали ) Т.е соответственно, ты не идёшь у них на поводу - ты принимаешь собственное решение ) 

Как в случае с этим 14 февраля - тут можно извиниться за то что не был внимателен, и не научил её тому что ни эта дата, ни этот праздник ничего не значат и ничего не стоят перед лицом вашей большой любви ) Сказать о том что тебе жаль, что по причине этого недопонимания и твоей невнимательности к ней развился конфликт :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, N*** сказал:

Женщины вообще такими понятиями, как "нагнуть" не оперируют

 

2 часа назад, vadim12 сказал:

и знаешь как это выглядит всегда, если отбросить мишуру? Она - "..он хоть бы извинился! Признал свои ошибки", затем(после извинений) - "да на хер он мне нужен, если я его могу нагнуть!"

Читай внимательно. Это были МОИ формулировки, а ты уже подбирай синонимы и аналогии сама..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Как в случае с этим 14 февраля - тут можно извиниться за то что не был внимателен, и не научил её тому что ни эта дата, ни этот праздник ничего не значат и ничего не стоят перед лицом вашей большой любви ) Сказать о том что тебе жаль, что по причине этого недопонимания и твоей невнимательности к ней развился конфликт :D

 

По поводу 14го февраля был примерно такой же разговор, как ты его описал. Я извинился, сказал, что смотрел со своей колокольни и не понял, как на тот момент ей это было важно. Видно, что услышала, сразу начала еще больше прижиматься и т.д

В общем мнения разделились. Пэ, считает, что нужно честно поговорить, признать свои ошибки и спросить ее, как она видит наше дальнейшие отношения. Все остальные, считают продолжать делать Д.)
Ну а я, я в зал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут понимаешь в чём фишка, и что их бесит - ты признаешь и извиняешься не за те ошибки о которых говорят они, а за те ошибки о которых ты говоришь сам, которых они и не знали даже и не понимали ) Т.е соответственно, ты не идёшь у них на поводу - ты принимаешь собственное решение ) 

Как в случае с этим 14 февраля - тут можно извиниться за то что не был внимателен, и не научил её тому что ни эта дата, ни этот праздник ничего не значат и ничего не стоят перед лицом вашей большой любви ) Сказать о том что тебе жаль, что по причине этого недопонимания и твоей невнимательности к ней развился конфликт :D

 

Пэ, хватит обволакивать:D. Может кто и поведется, но не я - это точно.) Эти рокировки и подмены понятий, игры слов и значений мне уже в жизни приелись, так нет, и здесь вместо конструктивного диалога начинается та же песня..((   Суть которой в одном - "".. что не звонишь, забыл меня совсем? Чего звонишь, контролируешь меня что-ли?" А когда уже им крыть совсем нечем, железный аргумент - ..ты меня не понимаешь!..") В общем, все эти пикировки - для юнцов.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Makemefeel сказал:

Все остальные, считают продолжать делать Д.)

Не обобщай).

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Попробуй, почему нет? Но я думаю ты и сам видишь, что отношение изменилось и надо быть внутренне готовым к тому, что все может закончиться - ..кругом бегом, не жди - не встретимся..))

 

4 часа назад, vadim12 сказал:

Я бы двигался по тропе СО.. Т.е. звонил, приглашал и... Без промыва мозгов себе и ей. Такое ощущение, что для себя она уже все решила. Осталось проверить и определиться самому. А играть дальше в эти качели "БД" - себе дороже. Будет секс - хорошо, нет - ещё лучше. Нет секса - нет проблем:)

я тебе не предлагал делать дальше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат СО меня самого не устраивает. После секса с ОЖП у меня снова включается сильная тяга к ней как к человеку и т.д.
Да и как, чисто вызванивать и попросить приехать к себе?  Вот я так и сделал недавно, она слилась. 
Конечно, за девушку думать не стоит, но она, мне кажется, будет думать "Ох, его отношение ко мне теперь настолько херовое, теперь только как обьект для секса интересую" и влепит еще более Д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И знаешь в чем Пэ, по своему права? В твоих мыслях и действиях, почему-то только две крайности - либо ты лезешь с извинениями и стелешься, либо - уходишь в игнор, дальше и т.п. У тебя нет простоты и гибкости в "разруливании" ситуации и в отношении к ней.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

И знаешь в чем Пэ, по своему права? В твоих мыслях и действиях, почему-то только две крайности - либо ты лезешь с извинениями и стелешься, либо - уходишь в игнор, дальше и т.п. У тебя нет простоты и гибкости в "разруливании" ситуации и в отношении к ней.((

Где я лез с извинениями и стелился? Она сделала ближе по приезду, я ответил ближе, мы встретились, поговорили, закрепили сексом. Я не ходил рядом с ней все 2 дня и просил прощения. Да, сказал, что в каких-то моментах не понял ее и был не прав, но не более. Считаю, что это абсолютно нормально. 
Потом мы вроде нормально общались, она писала сама, я отвечал, вроде все как раньше. 
Ну и тут отказ со мной встретиться. Как было реагировать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Makemefeel сказал:

Формат СО меня самого не устраивает. После секса с ОЖП у меня снова включается сильная тяга к ней как к человеку и т.д.
Да и как, чисто вызванивать и попросить приехать к себе?  Вот я так и сделал недавно, она слилась. 
Конечно, за девушку думать не стоит, но она, мне кажется, будет думать "Ох, его отношение ко мне теперь настолько херовое, теперь только как обьект для секса интересую" и влепит еще более Д.

Да не обостряйся ты. Я не хотел вообще влезать в эту тему, но как видишь не удержался. В общем, делай как считаешь правильным.

 

3 минуты назад, Makemefeel сказал:

Где я лез с извинениями и стелился?

Ты образно мыслить можешь? Не цепляйся за слова, картину, смысл улови.

 

10 минуту назад, Makemefeel сказал:

Да и как, чисто вызванивать и попросить приехать к себе?  Вот я так и сделал недавно, она слилась. 

Не будь таким прямолинейным).                Ладно, прости если по больному задел. Больше ничего писать не стану. Удачи тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище, да никто не обостряется.) И больного ничего нету. Мне интересно мнение каждого человека, как видна ему эта ситуация со стороны. Может, я просто как-то неправильно все описываю и не могу передать словами, что в целом происходит.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Пэ^ сказал:

Разумеется, вот это -  "Ответил, что решил на тот момент так будет лучше для нас обоих"

Самое натуральное проявление гордыни, и попытка замылить, скрыть истинные причины. Непонимание и неосознавание собственных мотивов, и неспособность признаться даже себе в своих слабостях.

И от этого идущая попытка впарить какую-то дешевку, "я решил что так будет лучше"? Что это вообще значит?

Баба всегда прочитает такие слова как - я ничерта не знаю и не понимаю, но старательно делаю из себя вид крутого и всё держащего под контролем перца )

Это тоже было лишнее, вытекло опять же из гордыни. Еслиб он был честен то ему не нужно было бы пытаться её умаслить подобными словами, которые в такой ситуации были совсем не к месту. Он этими словами как бы извинялся за то что сотворил какую-то херню )

Унизительно как раз продолжать и дальше делать вид что всё в порядке, и пытаться от этого опыта уклониться )

Здесь я согласен с тобой.

Сейчас пинг в вк.
-Ты не в центре?
Ответил что нет, только домой приехал. Написала "Ок)".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто пойми главное - ты теряешь свою ЦЕЛЬНОСТЬ как мужчина, с каждый новым сомнением, которые тебя раздирают, теряешь уверенность в своих намерениях и действиях. Вот, что плохо((. В таком состоянии, у тебя ни черта не выйдет. Выкатись куда-нибудь на машине, где вид поинтересней на горизонт, откинься на седушке, расслабься, обдумай все спокойно и хладнокровно. И прими ОДНО решение! А когда примешь - действуй без оглядки на то, что она подумает..

 

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Пэ, хватит обволакивать:D. Может кто и поведется, но не я - это точно.) Эти рокировки и подмены понятий, игры слов и значений мне уже в жизни приелись, так нет, и здесь вместо конструктивного диалога начинается та же песня..((   Суть которой в одном - "".. что не звонишь, забыл меня совсем? Чего звонишь, контролируешь меня что-ли?" А когда уже им крыть совсем нечем, железный аргумент - ..ты меня не понимаешь!..") В общем, все эти пикировки - для юнцов.)

Странный ты какой-то ) Мне говоришь - обращай внимание на то как она себя ведёт, запаривайся из-за её заскоков и капризов, дурного характера )

А автору говоришь - бери и действуй как мужик без оглядки на препятствия ))

 

Цитата

В общем мнения разделились. Пэ, считает, что нужно честно поговорить, признать свои ошибки и спросить ее, как она видит наше дальнейшие отношения.

Дааа, именно так, и делать это в правильном настроении, так чтобы не тряслись коленочки от страха перед её решением и отказом ) Совершенно спокойно ) И вот при этом, когда и если даже она скажет нет, хотя ей сказать нет тебе такому бесстрашному и спокойному в принципе будет тяжело, но если всё же, и при этом ты всё также спокойно примешь её нет, просто улыбнёшься, чмокнешь в глупый лобик и спокойно продолжишь ужин, а после с ней позитивно попрощаешься - вот тогда у неё и зажмёт, тогда оставаясь наедине с самой собой, она будет думать о тебе, вспоминать о том как ты не упал на колени, как ты был спокоен и лёгок, как будто это не ты терял что-то, а что она теряла по своей глупости а ты всего лишь смотрел на это с улыбкой и осознанием что тебя ждёт лучшее будущее ) И это как минимум заставит её не сразу так позже, выходить на контакт, искать с тобой общения, секса и прочего, стараться тебя покорить. И вот пока она будет такими вещами заниматься, у тебя будет возможность влиять на неё и пытаться приручить, окончательно и в полной мере ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем тем, кто отписывался и помогал!
Честно, я понял, что у меня был какой-то патологический страх заТФНить и т.д., сделать все по "Факам" и получилось у меня все это в действительности в очень резкой форме. 
Опять же повторюсь, это мои первые серьезные отношения. Факи, кучу историй на форуме прочитано, а собственного опыта к сожалению нету. Действительно,в некоторых моментах не хватило гибкости и понимания общей ситуации. 
В любом случае что "мое", то никогда не уйдет. Любой исход ситуации - будет к лучшему. 
Ожп моя делает миниБ - пишет в вк по всяким бытовым вопросам. Отвечаю в том же стиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

Просто пойми главное - ты теряешь свою ЦЕЛЬНОСТЬ как мужчина, с каждый новым сомнением, которые тебя раздирают, теряешь уверенность в своих намерениях и действиях. Вот, что плохо((. В таком состоянии, у тебя ни черта не выйдет. Выкатись куда-нибудь на машине, где вид поинтересней на горизонт, откинься на седушке, расслабься, обдумай все спокойно и хладнокровно. И прими ОДНО решение! А когда примешь - действуй без оглядки на то, что она подумает..

 

 

.

Все правильно сказал.

Почему не надо извиняться . Девочка Впр. Извинение головой она воспримет хорошо, пложительно. Но там в нутри ее головки живут Инстинкты и они это воспримут однозначно, низкоранговый! Забраковать! И все она сама не сможет ни чего объяснить , просто скажет прости я разлюбила.  И все бабы не могут не чего объяснить , просто любила,  любила,  бах щелкнул тумблер в голове и разлюбила , чувства ушли. А вот за это отвечают инстинкты и им пофигу на все доводы разума, у них нет логики , нет морали, нет жалости. Они отрубают любовь и все привет . ОЖП говорит я не чего к тебе не чувствую. Следовательно нужно с этим считаться!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну не могу я на это спокойно смотреть со стороны..  

7 часов назад, Makemefeel сказал:

Действительно,в некоторых моментах не хватило гибкости и понимания общей ситуации. 

Пойми,  она это сделала:

 

В 08.03.2016в20:44, Makemefeel сказал:

Точное содержание письма не помню что-то из разряда "Мне надоело за тобой бегать, куча парней мечтают хотябы пообщаться со мной, а ты типа редко мне мне пишешь и проявляешь внимание. Мне нужен человек, который будет готов убить за меня, а ты не такой. Хоть в сексе у нас страсть, но остальное меня не устраивает".

создавая "алиби" для своей совести, т.е. - она официально с тобой "рассталась", перед тем как лечь под другого. Иными словами - она уже считала себя свободной от отношений на тот момент.

Это те же самые рефлексы(инстинкты), что и в случаях оправдания секса - "мы пошли рыбок смотреть, а не трахаться, все случилось уже потом..".  Это тот же прием, только в иной ситуации. И теперь, в любой момент времени, например, если это всплывет - тебе будет дан ответ - "мы в тот момент с тобой уже не встречались!"  Все!  Вот для чего это делалось, я не потому, что ты там забыл поздравить её с праздником св. Валентина( которого кстати, казнили римляне за то, что он распространял Евангелие среди легионеров..)  - это был просто удачный "повод".  А теперь ТЕБЯ ещё и ставят в позицию "оправдывающегося" перед ней, за её же собственные действия.

Но и это не самое скверное, а то что ты принимаешь УМОМ эту позицию. Отсюда у тебя и "паника"(сомнения), так как твое сознание говорит одно, а делаешь ты другое.  Вот она - "общая картина". Она это(написано выше) сделала и теперь ей бывает не комфортно порой, как например оказавшись в твоей семье - часть её(девушки, не семьи) говорит - это не правильно. И она начинает снова отдаляться.  Более того, её подсознание говорит, что ты извиняешься перед ней за её "косяки" - это выглядит унизительно("низкорангово").. дальше рисуй сам.

   Под "гибкостью", я имел ввиду гибкость твоей психики, т.е. - ОСОЗНАНИЕ этого, принятие, прощение(или не прощение), а потом уже действий с трезвым, холодным умом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а чего тебе не понятно в словосочетании Тотальный Игнор - тебе какое слово не понятно, ты спроси?!, на фига ты ведешься на писанину в СС?! Это даже минипингом назвать нельзя, это так, общение с подружкой, может ее в этот момент Василий жарит рачкомс, а она тебе сообщения строчит, а потом вместе ржут над тобой, заботливым! То, что тебе выше пишут ты ждешь совета в карту, так давай, кольцо, мишка плюшевый и лепестки роз возле подъезда. Мы остались подружками, она меня спрашивает о бытовых вопросах, автор самому не унизительно быть подружкой?! И что ты прочитал из ФАК?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Почему не надо извиняться . Девочка Впр. Извинение головой она воспримет хорошо, пложительно. Но там в нутри ее головки живут Инстинкты и они это воспримут однозначно, низкоранговый! Забраковать! И все она сама не сможет ни чего объяснить , просто скажет прости я разлюбила.  И все бабы не могут не чего объяснить , просто любила,  любила,  бах щелкнул тумблер в голове и разлюбила , чувства ушли. А вот за это отвечают инстинкты и им пофигу на все доводы разума, у них нет логики , нет морали, нет жалости. Они отрубают любовь и все привет . ОЖП говорит я не чего к тебе не чувствую. Следовательно нужно с этим считаться!  

Дремучесть какая-то в вопросах понимания инстинктов )

Эти инстинкты определяют реальное, она чувствует с яйцами мужик или без. Если яйца есть то можешь и извиниться. Ничего страшного - этим ты увлечёшь её скучающий ум, таким странным противоречием - извинением которое позванивает сталью твоих яиц ) Такое коварное извинение которое будет толкать её на поиск разгадок и ответов, толкать к тебе. Которое будет садистки выкручивать её ум наизнанку, тем что в этих извинениях обозначается и её глупость с бестолковостью, её ведомость, её неспособность быть самостоятельной, обходиться без опеки и контроля свыше. Она будет получать удовлетворение от того что мужик таким извинением обещает ей подобную опеку. Это будет говорить её инстинктам что она имеет дело с толковым человеком - сильным, умным.

 

Если яиц нет, и ты делаешь вид только, тогда конечно извинения противопоказаны, это только повод будет для неё ускорить процесс своего отдаления, лишний повод ей понять что ты не герой её романа. Это только способ скорее раскрыться перед ней в своей беспомощности ) Которая конечно рано или поздно и так всплывёт )

 

Цитата

Мне надоело за тобой бегать, куча парней мечтают хотябы пообщаться со мной, а ты типа редко мне мне пишешь и проявляешь внимание. Мне нужен человек, который будет готов убить за меня, а ты не такой. Хоть в сексе у нас страсть, но остальное меня не устраивает

Это пустые страхи всё, и абсолютно не факт что это алиби. 

И по сути это здравые претензии, просто девочка растёт, умнеет, понимает и чувствует что она на самом деле не сильно значима, что к ней относятся не особо серьёзно. Она же не знала что автор в отношения играется, и вообще побаивается, и не слишком в себе уверен для того чтобы погружаться в них полностью, чтобы нырять в самые их глубины ) 

Её запросы конечно частично глупы - типа чаще писать и больше внимания. Это она от тупости своей так говорит, считает такое правильным. В вопросе внимания гораздо важнее качество и сила этого внимания, чем количество.. Достаточно уделить его качественно, и ей хватит этого на недели, месяцы ) И конечно не надо быть глупым, таким же глупым как она и написывать ей каждый день убивая на корню отношения тем что пресыщаешь их скучным ежедневным общением ни о чём.

А вот насчёт человека который готов убить, хоть это и глупая постановка слов, которая может неверно трактоваться, но по сути это не совсем глупо. Суть в том что она хочет быть значимой, хочет иметь какое-то место в твоём сердце, хочет чувствовать себя нужной и особенной. А та линия которую продвигал автор - этого ей никак дать не могла.

И она просто дала обратную связь об этом, о том чего она хочет )

Автор же такого ей дать и был не способен, и сейчас вряд ли способен дать ) Это уже серьёзные такие и рискованные шаги ) А он так не уверен в своём выборе, и в том что этот выбор может быть окончательным в своей единственности ) Ведь так мало опыта, ведь впереди ещё столько баб, и вдруг там будет чего получше ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не говорит о ее прощении т.к я в принципе на нее даже не обижался ибо каждая ситуация послана нам не просто так, а для тренировки и каких-то осознаний. 
Если вдруг всплывет измена, но я уверен, что ее не было, то я спокойно с ней расстанусь. Опять же, зажмет яйца(по причине ущемленного ЭГО), но обиды не будет т.к глупо вообще на кого-то обижаться ибо причина всегда только в нас самих.
Стоит понимать, что моя ОЖП еще незрелая и сама не знает, что хочет сейчас. С одной стороны толпы дрочеров, готовые упасть на колени,  с другой - я, еще с третьей - наверняка советчики из вне, которые умом особо не отличаются.
За ту ситуацию она тоже передо мной извинилась со слезами на глазах. Да, слезы конечно это обычная бабская тема, но все же. Считаю, что важно в отношениях просто услышать мнение партнеров, принять его для себя и идти дальше сделав какие-то выводы.

2 часа назад, PavelAsk сказал:

Автор, а чего тебе не понятно в словосочетании Тотальный Игнор - тебе какое слово не понятно, ты спроси?!, на фига ты ведешься на писанину в СС?! Это даже минипингом назвать нельзя, это так, общение с подружкой, может ее в этот момент Василий жарит рачкомс, а она тебе сообщения строчит, а потом вместе ржут над тобой, заботливым! То, что тебе выше пишут ты ждешь совета в карту, так давай, кольцо, мишка плюшевый и лепестки роз возле подъезда. Мы остались подружками, она меня спрашивает о бытовых вопросах, автор самому не унизительно быть подружкой?! И что ты прочитал из ФАК?! 

Слушай, но если так категорично и ее кто-то там жарит, то какая разница уже.) Ответил я, или не ответил. Мы как бы типа вместе еще, но она сделала Д, я ответил ответным Д. Сделала миниБ, снова отзеркалил. Вот диалог:
О:Ты в центре?
Я:Неа, только домой вернулся
О:Ок)
О:Сделал зубы?
Я: Пока нет, там у техника какая-то беда.
Ну и на этом все. 
Ты слишком категоричен как-то. Я не жду какого-то совета в карту, т.к. понимаю, что все мыслят все равно по-разному. Это как ты читаешь книгу, но стоит понимать, что это лишь мнение и опыт другого человека, но все ответы то в нас самих. Книги лишь инструмент - для нахождения этих ответов  внутри себя, опять же. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Пэ^ сказал:

Автор же такого ей дать и был не способен, и сейчас вряд ли способен дать ) Это уже серьёзные такие и рискованные шаги ) А он так не уверен в своём выборе, и в том что этот выбор может быть окончательным в своей единственности ) Ведь так мало опыта, ведь впереди ещё столько баб, и вдруг там будет чего получше ))

До этой поездки я был уверен в своем выборе. У меня были планы на эту девушку, из этого и отношение к ней вытекало такое же. 
Быть может все-таки разница в возрасте сказывается. Я - уже достаточно взрослый парень, которому нужно какое-то постоянство и надежная опора. Она - маленькая девочка, которая вообще еще не понимает, что она хочет. Но опять же, скалибровал я ее так именно сейчас, т.к раньше даже малейшего намека на такое поведение у нее не было.
А может и повзрослела, типа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

До этой поездки я был уверен в своем выборе. У меня были планы на эту девушку, из этого и отношение к ней вытекало такое же. 
Быть может все-таки разница в возрасте сказывается. Я - уже достаточно взрослый парень, которому нужно какое-то постоянство и надежная опора. Она - маленькая девочка, которая вообще еще не понимает, что она хочет. Но опять же, скалибровал я ее так именно сейчас, т.к раньше даже малейшего намека на такое поведение у нее не было.

Не был ты уверен, ты даже не знал толком что такое подобная настоящая глубокая и осознанная уверенность. Такое знание приходит только после того как получишь опыт подобный, после того как узнаешь о всяких подобных подводных камнях. О всяких сложностях. И уверенность такая формируется только собственной волей, и вопреки всем мешающим и осложняющим процесс факторам.

Когда же опыта нет, когда ты пребываешь в блаженных иллюзиях об уверенности своей - такая уверенность слаба, и ты не можешь ею никого впечатлять, очаровывать и убеждать. Ты всё равно в решающие моменты будешь терять над собой контроль и мяться в нерешительности, стоять на месте, не делать шаг.

Что с тобой и случилось - твоя уверенность рассеялась как дым перед лицом первых же сложностей. И баба всё это чувствовала конечно тоже, что и ей уверенности в тебе не придавало ну ни разу.

 

Автор, подумай вот ещё о чём - зачем тянуть кота за яйца и держать самого себя в атмосфере неопределённости и подвешенности? Зачем себя этим загонять в минус, ты же себя сейчас в минус загоняешь, делаешь своё настроение херовым? Да и её тоже в такой же атмосфере мариновать зачем? Что это даст тебе?

Гораздо лучше пребывать в атмосфере точности, решённости всех вопросов. В атмосфере когда отношения ваши ясны и понятны. Ведь и тебе было бы приятней, еслиб у вас сейчас отношения были прояснены. Еслиб они значили то что вы люди близкие и вы вместе. Еслиб не надо было терзать свой ум сомнениями. 

Так чего ты кота за яйца тянешь, болтаешь с ней о зубных врачах, когда вопрос назрел и его надо срочно решать, срочно прекращать все эти самоистязания и пребывание в какой-то мягкой манной каши неопределённости. 

Ты если продолжишь держать вас в таком состоянии, хорошего из этого ничего не выйдет ) Тебя же это давление на психику ненужное, первого же и затрахает. А может и её и она захочет совсем оборвать эту связь и освободится от гнетущих настроений. Освободиться от этого процесса который замер на месте и не к лучшему, не к худшему - вообще никуда не идёт.

Вот посмотри немного, о такой уверенности )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор Б и Д это не переписка, а действия, а действий в твою сторону нет.  Переписку нельзя разценивать как Б и Д, ты не калибруешь состояние собеседника!, был бы звонок, другое дело, голос, интонацию уже можно калибровать. Ок, она первой написала - вроде как действие с ее стороны, не слышав голос и интонацию, твой мозг додумывает ее состояние основываясь на твоем собственном, по-этому смайлик может означать разный смысл - хреново тебе , ага, сучка, стебет меня, а когда тебе хорошо, ага, заигрывать стала. Понимаешь к чему. Вы молодняк, уже без СС жить не можете, вы можете с телкой тока в СС познакомится, а потом залипаете на виртуальном образе и уже любофф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пэ^ сказал:

А вот насчёт человека который готов убить, хоть это и глупая постановка слов, которая может неверно трактоваться, но по сути это не совсем глупо. Суть в том что она хочет быть значимой, хочет иметь какое-то место в твоём сердце, хочет чувствовать себя нужной и особенной. А та линия которую продвигал автор - этого ей никак дать не могла.

И она просто дала обратную связь об этом, о том чего она хочет )

Автор же такого ей дать и был не способен, и сейчас вряд ли способен дать ) Это уже серьёзные такие и рискованные шаги ) А он так не уверен в своём выборе, и в том что этот выбор может быть окончательным в своей единственности ) Ведь так мало опыта, ведь впереди ещё столько баб, и вдруг там будет чего получше ))

Ну Пэ, Ты даешь..)))   .."Сначала съедим мое, а потом будем есть - каждый свое.." что-ли?(это о героине темы)..))  Что ты так о ней печешься, там вроде все в порядке? И рыбку съела и косточкой не подавилась.. Автору-то будем помогать?) А то у меня уже возникает образ - "супер героиня" и "не далекий" парень..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Makemefeel сказал:

Кстати, мб будет важно, а может и нет. Летом ей еще одна поездка на 2 месяца предстоит)

И что?! Тебя это волнует?! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Ну Пэ, Ты даешь..)))   .."Сначала съедим мое, а потом будем, каждый есть свое.." что-ли?(это о героине темы)..))  Что ты так о ней печешься, там вроде все в порядке? И рыбку съела и косточкой не подавилась.. Автору-то будем помогать?) А то у меня уже возникает образ - "супер героиня" и "не далекий" парень..)))

Я не понимаю твоих беспокойств и паники, что не так в моих словах? ) Это же классика жанра )

90% расстояния, ты проходишь сам, 10% даёшь пройти ей ) Даже в набившем оскомину кино метод хитча, который каждый пикаперс видел, и то об этой концепции сказано ) Где эти 10%, как знак уважения и как подарок ей свободной воли и возможности выбирать, что-то решать ) 

Надо же понимать, что баба существо ведомое, что ей нужно подавать правильный пример. Что сначала делаешь шаг ты, потом только ждёшь шаг от неё, и если она него способна, то её шаг ты принимаешь ) 

Если тебя такое положение вещей хоть чем-то не устраивает, то может тебе в пору задуматься о смене пола? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я не понимаю твоих беспокойств и паники,

За автора переживаю.. Это плохо??

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Надо же понимать, что баба существо ведомое, что ей нужно подавать правильный пример. Что сначала делаешь шаг ты, потом только ждёшь шаг от неё, и если она него способна, то её шаг ты принимаешь )

Предлагаешь автору "убить" того европейца?? А после - она благосклонно сварит борщ??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Предлагаешь автору "убить" того европейца?? А после - она благосклонно сварит борщ??)

 

А что там переживать из-за автора? По поводу чего, мне не ясно.

Что там с этим европейцем? Даже если была измена, и она накосячила.. Лучший способ вскрыть грешки её если они были, это седелать мощнейший шаг на встречу ) И следить за её совестью. Она не сможет ни принять, не поддержать этот шаг, она почувствует себя плохо, почувствует недостойной.. Это всё будет видно, если внимательно смотреть. Ответить ложью на это она если и сможет, то ложь эта будет натужна, слишком очевидна ) Даже если она будет говорить да, то всё её тело и существо будет кричать нет )

Но даже если соврёт, можно её дальше пытать тем что вести себя с ней как с достойной бабой(при том что ты всё знаешь о том что такое отсутствие достоинства и не склонен как дурак всему верить), пока она, сжираемая совестью, не сбежит от этих изощрённых пыток )

 

Но возможно там ничего не было, и это ничего не значит. В любом случае отношения нужно строить на такой основе - когда ты её выбрал, выбрал окончательно и мощно, и она твой выбор поддерживает, если её всё устраивает. Если не устраивает и она не поддерживает - вольна катиться на все четыре стороны ) И никаких полумер, никаких полуотношений, никаких СО, никакой "дружбы", ничего не будет ) Это понимание должно быть до неё чётко донесено, чётко и ясно, чтобы она осторожнее была в своём поведении, претензиях. И чтобы отношения всегда были ясны и позитивны ) 

Если же она такой твой выбор способна честно поддержать и следовать с тобой и за тобой - тогда всё остальное уже не так важно )

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, PavelAsk сказал:

Автор Б и Д это не переписка, а действия, а действий в твою сторону нет.  Переписку нельзя разценивать как Б и Д, ты не калибруешь состояние собеседника!, был бы звонок, другое дело, голос, интонацию уже можно калибровать. Ок, она первой написала - вроде как действие с ее стороны, не слышав голос и интонацию, твой мозг додумывает ее состояние основываясь на твоем собственном, по-этому смайлик может означать разный смысл - хреново тебе , ага, сучка, стебет меня, а когда тебе хорошо, ага, заигрывать стала. Понимаешь к чему. Вы молодняк, уже без СС жить не можете, вы можете с телкой тока в СС познакомится, а потом залипаете на виртуальном образе и уже любофф.

Ну видишь. Снова ты категоричен, теперь по поводу "молодняка". СС - при правильном использовании очень грамотный инструмент. Помню, когда начинал свой путь в пикапе, тоже читал факи и там было написано "Только звонки, никаких смс!". Но со временем я понял, что переписку  не стоит отметать и тоже хорошо использовать ее, если все норм делать. Да и обобщать не нужно, со всеми своими девушками в т.ч и со своей я познакомился на улице)

24 минуты назад, PavelAsk сказал:

И что?! Тебя это волнует?! 

Конечно нет. Лишняя инфа в тему, может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 78

      Жена ушла из дома

    2. 92

      Не тяну СО

    3. 21

      Оцените ситуацию.

    4. 269

      Ок давайте продолжим

    5. 78

      Жена ушла из дома

×
×
  • Создать...