Jump to content
пикап.Форум

Что не так


Recommended Posts

Posted

Ну мы с другам кароче сидим пьем пиво курим кальян тут две цыпи проходят на экране зади нас спанж боб они мол ой это старая серия (думаю мдя) смотрю девченки симпатичные и одна заулыбалась мне. они сели там где мы их не видели она там заказали себе кальян тоже пиццу и сок.Мы с другом решили познакомится написали мол Очаровательные девушки нехотите покурить кальян в эту пятницу в 7 часов вечера тут же с двумя стеснительными парнями если да то поднимите руку чтобы видели. Ну офицантка отнесла руку не подняли мы подождали мин 10 и ушли. что тут не так?

Posted

Показали неуверенность в себе..

Подойти не могли познакомиться? Взять номера? И вызванить ..

Posted

Ну этому то и в принципе этот форум и посвещен )))

Читай, впитывай, и да прибудет с тобой сила )))

Но с запиской ты учудил канешно )))

Posted

"тут же с двумя стеснительными парнями" - косяк

Нафиг им такие парни?

"если да то поднимите руку чтобы видели - косяк - тыб ещё написал чтоб по морзе тебе ответ отстучали -у тяж язык есть

"Ну офицантка отнесла" - Косяк! - да и вообще - если так то надобыло хоть чёнить заказать им... как в фильмах про джэеймс бондов блин

Надо было подойти и познакомиться -"как?" - кури форум о подходах - щас уже темы про велосипеды пошли -не то что про сидящих девушек...

Я зелёный - если что поправте меня

:)

Posted
Я зелёный - если что поправте меня

тумаков тут нараздавал... молодец! все правильно написал.

не знаю, что такое "спаунж боб" или как его там... но:

...и одна заулыбалась мне...

и было это чудо долгожданное,

и был это один из ссс,

и тут уже не стоит изобретать двухколёсную машину,

ибо готова она уже к знакомству...

самый простой опенер "привет!", если ничё в башку не лезет, а дальше - бг 2*2.

косяки уже показали

Posted

Чтобы таким способом цеплять надо вначале пойти на визуальный контакт, поиграть с ней взлядом, улыбкой, только бесбашенная пойдет на такое как вы сделали ...

Вообщем их надо было вначале отработать

Такое знакомство как игра ...

Myshadow правильно все разьяснил.

Тема исчерпала себя

Posted

надо было про спандж боба поговорить!!! я кстати люблю смотреть - мой любимый мульт!!! )))

Posted

о божже губку боба смотреть это жжесть.Это вообще мультик был сделан для оссобо одоренных а патом пошел как для дитей.

Спасибо всем будем еще пробывать

Posted
о божже губку боба смотреть это жжесть.Это вообще мультик был сделан для оссобо одоренных а патом пошел как для дитей.

Спасибо всем будем еще пробывать

Про боба MrJOHNSAX только на тот раз имел ввиду - смари в следующий раз с девушкой на эту тему не начни :lol:

Так на всякий

:)

Posted

о божже губку боба смотреть это жжесть.Это вообще мультик был сделан для оссобо одоренных а патом пошел как для дитей.

Спасибо всем будем еще пробывать

Про боба MrJOHNSAX только на тот раз имел ввиду - смари в следующий раз с девушкой на эту тему не начни :lol:

Так на всякий

:)

а чо! сижу как-то в нет кафе... (у меня на работе нета не было).... короче почту отправляю.. заходят две девахи... ну лет по 16-17.. прикольные... садятся рядом... и понеслась душа в рай

- а ты видела там обновления на сайте?

- на каком?

- ну официальный Спанджа Боба!

- не гони??? серьезно??? давай залезем!!! я его так обожаю

- бла-бла-бла

- бла-бла-бла....

короче я чуть со стула не брякнулся ))) ну думаю - не я один повернутый ))) хотелось спросить адрес официального сайта... постеснялся ))) все таки 26 лет )))

Posted

о божже губку боба смотреть это жжесть.Это вообще мультик был сделан для оссобо одоренных а патом пошел как для дитей.

Спасибо всем будем еще пробывать

Про боба MrJOHNSAX только на тот раз имел ввиду - смари в следующий раз с девушкой на эту тему не начни :lol:

Так на всякий

:)

а чо! сижу как-то в нет кафе... (у меня на работе нета не было).... короче почту отправляю.. заходят две девахи... ну лет по 16-17.. прикольные... садятся рядом... и понеслась душа в рай

- а ты видела там обновления на сайте?

- на каком?

- ну официальный Спанджа Боба!

- не гони??? серьезно??? давай залезем!!! я его так обожаю

- бла-бла-бла

- бла-бла-бла....

короче я чуть со стула не брякнулся ))) ну думаю - не я один повернутый ))) хотелось спросить адрес официального сайта... постеснялся ))) все таки 26 лет )))

Вы втроём повёрнутые гыыыыы :lol: шутка - да бывает и такое

:)

Posted

а чо??? мне он нравится - и Спандж Боб, и Патрик, и Мистер Крабс и все-все-все!!!! ))) а еще бы мне хотелось попробовать крабсбургер )))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 42

      Девушка с детьми

    2. 42

      Девушка с детьми

    3. 42

      Девушка с детьми

    4. 412

      Тема Лотара

    5. 412

      Тема Лотара

×
×
  • Create New...