Jump to content
пикап.Форум

Пить, или не Пить?


Gena

Recommended Posts

Posted

Думаю, все смогут сказать, что-то своё…

Вопрос банальный,

Но очень, любопытный!

Поясню.

В результате длительного наблюдения за собой,

и девушками, с которыми знакомился,

пришёл к удивительному выводу.

Что самое большое наслаждение,

от первого сексуального контакта с девушкой,

я испытывал…в трезвом виде,

а вот девушкам требовался не большой допинг:

бокал шампанского, или вина, рюмка водки, или коньяку…

вплоть до конфеток с ликёром!

Объясню свою мысль,

при первом сексуальном свидании,

у парня все чувства сильно обостряются,

и спиртное может сделать его агрессивным,

либо наоборот притупить ощущения,

и у девушек тоже обостряются,

но им требуется немножко его снять,

для расслабления,

что бы чувствовать себя, с новым парнем, комфортнее…

Повторюсь, речь идёт только о первом сексуальном контакте,

парня и девушки!

С удовольствием послушаю мнение других ребят и девушек!

P.S. Я не нашел такой темы в форуме. Правда я недавно.

Извиняюсь, если такая была, я не плагиатчик.

Posted
Незнаю я и она была трезвая просто я возбудил так что она трусы с себя сорвала.

Э дружище, этого мало, ты мнение своё скажи!

Posted

Ну смотря что хочеш.я просто не понял что именно тебе девушку соблазнить нада или что?или справшиваеш как было в пьянном состоянии первый раз?

Posted
Ну смотря что хочеш.я просто не понял что именно тебе девушку соблазнить нада или что?или справшиваеш как было в пьянном состоянии первый раз?

Всё просто, хотел узнать твоё мнение, по данному вопросу, можешь сказать согласен , можешь сказать не согласен, можеш что-то от себя, можеш добавить свой взгляд...

Posted

Автор, я не совсем понял чего ты хочешь.

Хочешь пей, хочешь не пей. Если ты после алкоголя агрессивный и у тебя при этом притупляются ощущения, то возможо тебе пить не надо или пить меньше.

Я как-то был очень пьян, трахал девочку в парке на лавочке и во время траха блюванул, ниче, нормально, от этого пить меньше не стал. Правда, пришлось девочке объяснять, что блюванул я не от траха, а от большого количества выпитого коньяка, если хочешь убедиться в этом, то попробуй соблазнить меня когда я еще трезв, ниче, тоже нормально, сейчас соблазняет =)

Posted
Автор, я не совсем понял чего ты хочешь.

Хочешь пей, хочешь не пей. Если ты после алкоголя агрессивный и у тебя при этом притупляются ощущения, то возможо тебе пить не надо или пить меньше.

Я как-то был очень пьян, трахал девочку в парке на лавочке и во время траха блюванул, ниче, нормально, от этого пить меньше не стал. Правда, пришлось девочке объяснять, что блюванул я не от траха, а от большого количества выпитого коньяка, если хочешь убедиться в этом, то попробуй соблазнить меня когда я еще трезв, ниче, тоже нормально, сейчас соблазняет =)

Все во лиш хотел знать, те как больше нравиться, на трезвую или выпимши!

Я пробовал по всякому, но лучше на трезвую, кайфа больше, и девушку свою лучше чуствуешь...

Posted

Неа, большинство девушек предпочитали на трезвяк, особенно когда вся ночь траходрома

Posted
Неа, большинство девушек предпочитали на трезвяк, особенно когда вся ночь траходрома

для этого мне выпить ненадо.и так могу устроить

Posted

я после часа, полутора часа секса в пьяном виде начинаю скучать (((

Posted
я после часа, полутора часа секса в пьяном виде начинаю скучать (((

А в трезвом виде ты столько продержишься?

Posted

В жизни всегда случаються непредвиденные обстоятельства, ни ты ни девушка могли заранее не знать, что такое случиться, компания, дискотека, шашлык...

Я же описал идеальные условия, вы в двоём, вам никто не мешает, у вас всё есть...

Захотите ли вы употреблять алкоголь?

Posted
В жизни всегда случаються непредвиденные обстоятельства, ни ты ни девушка могли заранее не знать, что такое случиться, компания, дискотека, шашлык...

Я же описал идеальные условия, вы в двоём, вам никто не мешает, у вас всё есть...

Захотите ли вы употреблять алкоголь?

Как карта ляжет. Не люблю загадывать наперед. 75% что будем. Разумеется, речь идет о "незнакомой девушке", с которой в первый раз.

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...