Перейти к публикации
пикап.Форум

Как хранить деньги


Белая леди

Рекомендованные сообщения

10 минуту назад, NashBridges сказал:

К чему эта драма... Твой французский безупречен? Если нет, то можно ли сделать его более безупречным, потратив разумное количество денег? А если безупречен твой французский, безупречен ли твой немецкий? Это для примера, на какое "самообразование" можно потратить деньги.

Вопрос. А нафига мне французский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 219
  • Создано
  • Последний ответ
Just now, Белая леди said:

Вопрос. А нафига мне французский?

Более общий вопрос - а что тебе нужно, интересно и может пригодиться в будущем? Французский был для примера, можешь заменить его хоть умением просыпаться без будильника через нужное число минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минуты назад, Белая леди сказал:

Вопрос. А нафига мне французский?

Заниматься самообразованием можно и полезно  до самой старости, сколь бы образован ты ни был(а).

 Поначалу развивает мозг, с возрастом же  позволяет поддерживать его в тонусе  максимально долгое время.  Кроме того, образование растит твою капитализацию.

ЗЫ.  Мне лично  французский  позволяет комфортно чувствовать себя во Франции и французской Швейцарии.  

Французы весьма охотно и позитивно  общаются  с иностранцами, которые знают их язык.    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем более, что если откладывать по 20 в месяц, к концу года можно насобирать на хороший отпуск.... во франции)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая леди сказал:

я не на что не коплю, у меня все есть и в будущем будет еще больше) просто откладываю, потому что эти деньги скажем так, сверх бюджета). 

Ну если уж ты сама затронула эту тему... "нИ на что". Французский может и не нужен, но русский нужен нам всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

Сейчас во Фра не очень хороший отпуск. л'Атмосфер ес па бон

курорты краснодарского края))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сокращенно ККК))) почему-то мне кажется что по соотношению цена / качество они могли бы сейчас и посоревноваться с курортами Лазурного Берега )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рrincess сказал:

Ну если уж ты сама затронула эту тему... "нИ на что". Французский может и не нужен, но русский нужен нам всем. 

не смеши. я 3 года проработала учителем русского языка и литературы в школе. со временем это все забывается, атрофируется, как ненужное. то же касается всех невостребованных в реальной жизни знаний. вот поэтому я и не хочу учиться только ради того, чтобы учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю, как может стать ненужным и атрофироваться родной язык. Вроде бы мы применяем его каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Белая леди сказал:

не смеши. я 3 года проработала учителем русского языка и литературы в школе. со временем это все забывается, атрофируется, как ненужное. то же касается всех невостребованных в реальной жизни знаний. вот поэтому я и не хочу учиться только ради того, чтобы учиться.

У нас в школе училки стремные были, таких сисястых и милых как ты, что-то не встречал. Так был бы повод на второй год остаться :D

За эти 3 года ты изменилась навсегда, дети сумели выработать в тебе злобу и ненависть к окружающим. Ну, а что поделаешь, современные дети подобным неуправляемым монстрам, в большинстве своем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butch_Stein сказал:

У нас в школе училки стремные были, таких сисястых и милых как ты, что-то не встречал. Так был бы повод на второй год остаться :D

За эти 3 года ты изменилась навсегда, дети сумели выработать в тебе злобу и ненависть к окружающим. Ну, а что поделаешь, современные дети подобным неуправляемым монстрам, в большинстве своем.

когда я работала в школе, была обычной серой мышью-пампухой (ну разве что с большими сиськами), носила очки, стрижку-каре и брючные костюмчики) была вполне милой и застенчивой девушкой с широкой улыбкой) я тут недавно выкладывала фото 10летней давности.

хотя уже и тогда проявлялись неприятные особенности моего характера)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато сколько мальчиков сразу вставало когда ты входила в класс)

признайся, были любимчики?)

и о деньгах: на шторы собирали?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 час назад, Albion сказал:

Сокращенно ККК))) почему-то мне кажется что по соотношению цена / качество они могли бы сейчас и посоревноваться с курортами Лазурного Берега )

Имхо, Красная Поляна  сейчас  по цене-качеству полне конкурентоспособна.

 Я всерьез рассматривал летний отпуск в горах в Красной Поляне.  Походить по горам, подышать свежим воздухом.    Хотя и выбрал..по привычке, Межев).   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Albion сказал:

В неравной битве цена/качество с сокрушительным перевесом победила Красная Поляна

 

хватит флудить в моей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая леди сказал:

когда я работала в школе, была обычной серой мышью-пампухой (ну разве что с большими сиськами), носила очки, стрижку-каре и брючные костюмчики) была вполне милой и застенчивой девушкой с широкой улыбкой) я тут недавно выкладывала фото 10летней давности.

хотя уже и тогда проявлялись неприятные особенности моего характера)

 

Я не удивлен тому, что ты всегда была злючкой. Ну ладно я тебе прощаю этот недостаток, мне не нравятся тупые и покорные бабы, а такая как ты требует постоянной дрессировки .Ах да, еще сиськи большие тоже несомненный +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butch_Stein сказал:

Я не удивлен тому, что ты всегда была злючкой. Ну ладно я тебе прощаю этот недостаток, мне не нравятся тупые и покорные бабы, а такая как ты требует постоянной дрессировки .Ах да, еще сиськи большие тоже несомненный +

ладно, так и быть. кольцо и выписку с банковской карты высылай по почте.

Только что, Рrincess сказал:

Деньги-то хоть определилась, куда пристраивать?

пока нет. коплю до трехзначной цифры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая леди сказал:

ладно, так и быть. кольцо и выписку с банковской карты высылай по почте.

пока нет. коплю до трехзначной цифры.

Ну ты же мне в ответ себя не пришлешь по почте России. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...