Jump to content
пикап.Форум

Инфантильная внешность


swv

Recommended Posts

Posted

блина. в 19 выгляжу на 14-15. руки-ноги-шея тонкие... туловище маленькое, плечи узкие. Голова большая. Парит.

Posted
блина. в 19 выгляжу на 14-15. руки-ноги-шея тонкие... туловище маленькое, плечи узкие. Голова большая. Парит.

(смеется) автар я тебя умоляю - пиши не в таком стиле ))) а то в голову лезут образ Голума из "Властелина Колец" ))) совет - пойди в тренаЖОРКУ ))) спорт единственное лекарство )))

Posted

Может, с головой проблемы?

Для начала рекомендую выяснить значение слова "инфантильность".

Posted

Он ещё жалуется!У меня морда покрыта блять угревой сыпью,похожа на ядерный полигон.И ничего же!!Жив!

Так что не парься,знай кому то хуже:)Того же Чака Паланика почитай,станет легче.

И да,подними свою задницу с дивана и иди в тренажерку!Да первый месяц будет сложно.Но ты че не мужик?:)

Posted

Автор, TheLook прав, инфантилизм - это состояние рассудка. Когда находишься в системе ценностей малого ребенка. А твоя проблема - физиологического плана. Знаешь, я лет в 17 тоже выглядел на маленько. Щупленький такой был, худой, невысокий. Ну и чё? Взял себя за яйца и пошел в качалку. Щас я имею классную атлетическую фигуру, а результат почувствовал всего после 2 месяцев. Так что слушай нас, добрых... :)

Posted
блина. в 19 выгляжу на 14-15. руки-ноги-шея тонкие... туловище маленькое, плечи узкие. Голова большая. Парит.

Побольше кушай и пей на ночь молока!

Posted

фоту постараюсь.

Жру как ... много очень короче, ну и гантельки там, подтягиваюсь, отжимаюсь, скоро планирую в зал.

насчет инфантилизма: http://www.slovar.info/word/?id=24107 съели?

Posted
инфантилизм - это состояние рассудка. Когда находишься в системе ценностей малого ребенка

инфантилизм - это недоразвитость женских половых органов (так помню, если всё правильно.)

чтоб вес набрать, надо есть не много, а часто и в средних количествах.

если ходишь в зал - с утра углеводы для энергии, которые вечером снижаешь и заменяешь белком для роста мышц. покупай специальное и детские питание.

а хотя сходи к эндокринологу (он тебя пошлёт куда надо... в смысле - к нужному врачу или в аптеку) - если проблема в гормонах и прочей ерунде, что бы на форуме не писали, это тебе не поможет.

Posted
фоту постараюсь.

Жру как ... много очень короче, ну и гантельки там, подтягиваюсь, отжимаюсь, скоро планирую в зал.

насчет инфантилизма: http://www.slovar.info/word/?id=24107 съели?

У тебя эктоморфное телосложение....так тебе толку от зала не будет... если не перейдёшь на правильную диету.... + витамины + протеин + чуть позже креатин..... У меня знакомый с твоим телосложением два с половиной года в зале убил, пока не перешёл на специальное питание.... прошло ещё четыре года..... и результат на лицо....

Posted

Блиин, как вас послушаешь, (особенно 1 и 2 посты), дык хочеться сначала молиться Богу, что я то, что я есть, а потом бежать снимать, поражаясь своей внешности! И кончать париться из-за того, что, например, комар укусил в лицо, итп.

Ту Автор: подумай, хоть ты супернахерурод (подбодрил, да?) кто нибудь, например безногий инвалид 18 лет, мечтает оказаться в твоём теле, на твоём месте!

Posted
Ту Автор: подумай, хоть ты супернахерурод (подбодрил, да?) кто нибудь, например безногий инвалид 18 лет, мечтает оказаться в твоём теле, на твоём месте!

Если есть над чем работать надо работать, необходимо всегда самосовершенствоваться. А мысли такие должны возникать у тебя при подходе, если тараканы из-за внешности.

Posted

Конечно, я это и имел в виду, работать надо, но в подходах не надо ждать, когда ты наконец станешь красавчегом - иди в поле, и не заморачивайся!

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...