Перейти к публикации
пикап.Форум

солнцезащитные очки выбрать


40п043м

Рекомендованные сообщения

hi! ни в жизни не носил очки, вздумал купить, но не зная о них ниуя, решил спросить здесь, а именно, хочу авиаторы, цвет оранж либо блю, цена чем не дороже тем лучше, но не турецкие или мадеинчайна, вобщем фирмà так что б знающие люди не смеялись, короч вы поняли xD ну и вашим советам тож буду слушаем ес что

 

img17907.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luminess сказал:

А ты подумай, что я хотел этим сказать. Тут скрытый смысл. 

ок, пойду думать

а по теме если кто есть что ответить, было бы не плохо, вобщем тему для этого и создал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Luminess сказал:

save.php?id=530

Мне одному логотип святой воды напоминает член с пирсингом?

А у Деппа очки зачетные, когда-то покупал такие в Полароиде, про*бались не прошло и месяца( По цене долларов 50 вроде было, или около того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки в фильме

RB 3138 Shooter Aviator

http://sunglassesid.com/sightings/ray-ban-3138-shooter-johnny-depp-fear-and-loathing-las-vegas

лого напоминает грустную рожицу с глазками бровками и заклееным ртом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор бери голубые авиаторы, такие есть почти у всех ,думаю по цене тебе подойдут какие нибудь rayban ну или чуть подороже hugo boss

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короч по цене до 3-4к(норм или нет)., но желательно поменее, про знающих людей-ну что б не сказали вон мол типа кожзам-дермантин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, 40п043м сказал:

короч по цене до 3-4к(норм или нет)., но желательно поменее, про знающих людей-ну что б не сказали вон мол типа кожзам-дермантин

Ray Ban или любой другой качественной фирмы ты по такой цене не найдёшь. Тут ты можешь возразить, мол, "нафиг мне не нужны дорогие брендовые, ведь можно найти дешёвый аналог". На это я тебе могу ответить, что очки должны быть сертифицированные фирменные. Иначе из-за фиговых линз и материала можно летом в них посадить глаза. Дешёвые очки - это лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Zivler сказал:

Ray Ban или любой другой качественной фирмы ты по такой цене не найдёшь. Тут ты можешь возразить, мол, "нафиг мне не нужны дорогие брендовые, ведь можно найти дешёвый аналог". На это я тебе могу ответить, что очки должны быть сертифицированные фирменные. Иначе из-за фиговых линз и материала можно летом в них посадить глаза. Дешёвые очки - это лотерея.

да не спорю, вчера в одном магазе бросилась в глаза цена в 11к. думаю этим летом похожу без очечков))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не смотря на наличие сертификатов (лол, любой школьник таких напечатает 146 штук), уверен что это фэйк) 

http://spaseebo.ru/ - брал тут. отдал приличную сумму, но получил то, что хотел. Посмотри, может и подберешь что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погуглил и внатуре  фейк, короче удаляю в п-ту

на офиц. сайте рэй банана есть  примерочная через вебку http://www.ray-ban.com/russia/virtual-mirror

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С рейбаном в принципе сложно ошибиться. Дизайн/Цена/качество материала и сборки/брендоизвестность / традиция и трендоустойчивость в сумме делают РБ уверенным выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

вобщем беру очки, продавщица из недорогих посоветовара палароид, со скидкой 3р.с хвостом без скидки около 7к., что скажите за эту фирму? стоит брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да?у них там какие то фильтра продавщица мне сказала.ну их тогда и возьму походу, на товарищьтем более положительно отозвался. Я то впервый раз беру, до этого не носил

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глянул на ламоде. За 3600 с поляризацией афигенные что вэйфаеры, что клабмастеры. Аналогичные Рэй бэны будут от 15к стоить. Себе тоже возьму полароид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда покупаешь очки, их с ветрины дают или из под прилавка? Мне сказали что с ветрины, ну продавщица, так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это, я думаю как в любом нормальном магазине, меришь с витрины, но можешь попросить что бы дали новые со склада)

за много лет самостоятельного шопинга только раз пришлось брать последний итем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще один вопрос, я никогда не носил очки,куплю а они будут дома лежать, просто не привычно ходить в очках, такое чувство что люди на тебя смотрят как на клоуна, так как бывает что идет тебе на встречу прохожий, в спортивках и черных очках каких нибудь нелепых, так что смотреть противно, поэтому насколько практичны очки вообще? Ну то что в машине они нужны это понятно, но я чаще пешком хожу, вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой лол..

Такой большой, а все о мнении других людей беспокоиться.. Это тебе не очки нужны, а на прием к психотерапевту. Кроме шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...