Jump to content
пикап.Форум

Как избавиться от привычки "снимать" девченок?


Recommended Posts

Posted

Честно говоря надоело мне пикапить. Есть семья, работа, друзья, определенные привычки и стиль жизни.

Но привычка знакомиться на улице, брать телефоны у симпатичных девушек осталась.

Это дает некий заряд бодрости и хорошего настроения, но не более. Потом опять скукотища...

Пришло время остановиться.

Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Posted
Честно говоря надоело мне пикапить. Есть семья, работа, друзья, определенные привычки и стиль жизни.

Но привычка знакомиться на улице, брать телефоны у симпатичных девушек осталась.

Это дает некий заряд бодрости и хорошего настроения, но не более. Потом опять скукотища...

Пришло время остановиться.

Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Нет, я ещё сликшмом молод ;)

Posted
Честно говоря надоело мне пикапить. Есть семья, работа, друзья, определенные привычки и стиль жизни.

Но привычка знакомиться на улице, брать телефоны у симпатичных девушек осталась.

Это дает некий заряд бодрости и хорошего настроения, но не более. Потом опять скукотища...

Пришло время остановиться.

Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Купи в аптеке кучу презервативов начинай их открывать бросать на асфальт и топтать..... многие так бросают курить B)

Posted
Честно говоря надоело мне пикапить. Есть семья, работа, друзья, определенные привычки и стиль жизни.

Но привычка знакомиться на улице, брать телефоны у симпатичных девушек осталась.

Это дает некий заряд бодрости и хорошего настроения, но не более. Потом опять скукотища...

Пришло время остановиться.

Кто-нибудь сталкивался с похожей проблемой?

Да, это называется пресыщение. Попробуй воздержание.

Posted

уже столкнулся... потому как только месяц тут а телефонов набрал массу... только толку от этого никакого... че-то продолжать не охота и время тратить... ппросто интересен был сам подход... но чувствую меня уже несет... подхожу просто ко всем симпатичным девочкам которых вижу... дают не дают телефон - пофиг... главное - подойти и насладиться тем, как интересно может развиваться беседа... но за этим делом уже упустил несколько хороших девченок с которыми можно было че-то серьзное соорудить... короче Остапа понесло... наверное внатуре куплю пачку резинок и буду их топтать )))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 155

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    2. 155

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    3. 155

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

    4. 767

      Фродо идёт к Ородруину

    5. 155

      FAQ ПО РАЗМНОЖЕНИЮ ОТ БУХАНДЫ – ВЕРСИЯ 2026

×
×
  • Create New...