Перейти к публикации
пикап.Форум

Zara, H&M


NewEagle

Рекомендованные сообщения

Что скажете по поводу одежды из H&M и Zara? То, что они дешевые это и так понятно. Меня вот другой вопрос волнует: насколько хватает такой одежды? В частности джемперов. Не порвутся ли они спустя месяц покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта одежда снашивается точно так же как шмотки из этих ваших модных бутиков. Разница в цене "объясняется" только надписью на бирке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта одежда приедается владельцу быстрее чем снашивается и требует регулярного обновления от "юзера"

Лично у меня не было ни одной вещи из Зары или ХиМ поэтому скорее наблюдения со стороны

я предпочёл бы Уникло или ГАП на худой конец как базовые нейтральные элементы типа джемперов и маек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бодхисаттва сказал:

Эта одежда снашивается точно так же как шмотки из этих ваших модных бутиков. Разница в цене "объясняется" только надписью на бирке.

 

разница в цене объясняется кроем и качеством материала.

как то покупал рубашки та, оказались вполне нормальными.обувь очень быстро рвется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболки, майки - лучше делать принты самому.
Если кеды/кросы, то лучше найк, адидас ориджинал, имхо. Т.к. НМ постоянно пытается под них закосить. 
Если ботинки, пиджаки, рубашки, то в заре можно найти вполне себе достойный лук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в H&M постоянно закупаюсь.   Качество конечно среднее, но на два сезона хватит и цена не дорогая.  

Джемпера можно долго носить от туда.  
Обувь быстро теряет цвет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зара и ХМ - одежда максимум на сезон.

Покупаю там только базовые футболки. Год поносил - и на тряпки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Чтобы не плодить темы решил задать вопросы здесь. Что скажете по поводу шмоток из Reserved? В частности интересуют пиджаки. Также возник такой вопрос: рубашки Томми Хилфигер лучше тех же Olymp и Venti? Просто по цене Хилфигер стоят дороже, но на ощупь мне больше нравятся рубашки Olymp. Или Хилфигер все-таки будет лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас зара это типа норм считается. И нифига не дешевая(
Меня качество устраивает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...