Перейти к публикации
пикап.Форум

Фраза


Smyle :-)

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Хочется спросить у опытных как можно продолжить фразу: Мы бы могли бы быть с тобой вместе, НО.. Конечно, я понимаю, что можно сказать это по разному. Меня лично интересуют такие продолжения, чтобы настроить девушку на дальнейшее общение, завести ее, всколыхнуть и т.п. :)

Опубликовано:

...... но я тебя не стою, мы будем счастливы какое то время, потом я стану тебе изменять, потом назову шлюхой и брошу. Нет, ты слишком хороша для меня.

Опубликовано:

Мы бы могли бы быть с тобой вместе, НО в данный момент это невозможно, у меня слишком много тараканов в голове и мне надо разобраться с ними, поэтому, я невижу нашего дальнейшего будешего.

если:

она: давай я теебе помогу; давай разберемся вместе

отвечай:

Мне думать об этом трудно, не то что уж делиться

И сразу уходи! она поймет

Опубликовано:
Мы бы могли бы быть с тобой вместе, НО я не уверен, что мне будет так же хорошо, как тебе...

БРАВО!!! :D Это то, что мне было нужно! Спасибо!

Apple , классно! Тоже респект :)

Опубликовано:

Мы бы могли бы быть с тобой вместе, но я хочу быть с тобой один, без посторонних.

P.s. Для тех, кто не догнал мой тонкий еврейский юмор, поясню: МЫ - имеется в виду - Я и Он (Они, Она, Оно и т.д.) :))) Дерзай.

Опубликовано:
Оригинально! Мы с тобой могли бы быть вместе, но яркие люди как я обречены быть с другими. Как вам такое?

Тоже прикольно!

Мы с тобой могли бы быть вместе, но просто нет. B)

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Новое

    1. 124

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    2. 124

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    3. 124

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

    4. 124

      Как некрасивой девушке найти мужчину для отношений?

×
×
  • Создать...