Перейти к публикации
пикап.Форум

Визуальное увеличение роста


ducksworth

Рекомендованные сообщения

Есть такая тема, что неверно подобранная одежда может визуально уменьшить рост.

Пытаюсь изучить тему, собираю информацию.

Мой рост утро-вечер 180-178. Рост не низкий и не высокий. Средний рост, а хочется смотреться высоким. И это вполне возможно. К примеру моя обувь кроссы или туфли это всегда +1-2 сантиметра к моему росту. Прическа с высокой укладкой +1-2 см

Теперь есть желание разобраться с одеждой.

1. К примеру контраст в одежде, который режет тело пополам уменьшает рост. 

Получается верх и низ надо подбирать в одной цветовой схеме. 

2. Вертикальные, узкие линии визуально увеличивают рост. 

Про размер одежды не буду говорить, это и так все понятно по умолчанию, что никаких мешков.

Вопрос открытый по обуви, никак не могу найти точной информации. Чаще пишут, что обувь должна быть в цвет штанов, что бы это выглядело как продолжение ноги.

Так же не разобрался, помогает ли визуально увеличить рост открытая щиколотка. На женских сайтах вычитал, что бриджи к примеру визуально скрадывают рост. 

Исходя из этих рекомендаций выглядеть я должен как покойник.

Кто разбирается в теме, помогите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не особо..

Стоит отметить правда пару моментов:

 Обувь подбирается под ремень, а не под брюки. Это раз.

Цитата

Так же не разобрался, помогает ли визуально увеличить рост открытая щиколотка. На женских сайтах вычитал, что бриджи к примеру визуально скрадывают рост. 

А ты парень? Или не определился? Не надо слушать женских советов по моде и стилю, У них свое, у у нас свое. 

Открытая щиколотка допустима только для женского пола. Если ты делаешь подкат, то он должен быть заподлицо к обуви ( кеды, кроссовки, топсайдеры). Если ты делаешь подкат, показывая щиколотку то хочешь что бы тебя сегодня пригласили на свидание. Не надо так. Это два.

Поясни зачем тебе надо быть высоким? Что измениться в твоей жизни? У тебя какие то комплексы касательно роста? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная тема.

Осанка и комплекция тоже играют важную роль. 

Худая открытая шея и высокие скулы. Никаких щек. 

Джинсы брюки не спускай а наоборот натягивай. 

Край брюк / джинс зауженый ровно по стыку с верхом обуви. 

Можешь Хоган попробовать 7сантиметровый. 

Подсмотрено у итальянцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет открытой щиколотки, теперь могу сам ответить на свой вопрос. Однозначно уменьшает визуально рост открытая. Поэтому никаких подкатов, подворотов, бриджей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Ohshit said:

Как говорил новый Шерлок: правильное пальто и невысокий спутник.

И что за имя такоое Шерлок? почему я-ни одного не встречал. запатентованое что ли? и почему у Ватсона имя ... доктор) он разве доктор наук? а короткие штанишки молодят и делают модника  слегка "прдстреляным")

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Да норм рост, может дело в диспропорции? коротких ногах или коротком туловище. Если короткие ноги носи короткие куртки(впритык к поясу) и обычную/высокую посадку брюк,джинс. Если ноги длинные, туловище короткое, удлиненный топ(пальто и тд) и штаны с низкой посадкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Friday, April 15, 2016 в 23:29, ducksworth сказал:

Есть такая тема, что неверно подобранная одежда может визуально уменьшить рост.

Пытаюсь изучить тему, собираю информацию.

Мой рост утро-вечер 180-178. Рост не низкий и не высокий. Средний рост, а хочется смотреться высоким. И это вполне возможно. К примеру моя обувь кроссы или туфли это всегда +1-2 сантиметра к моему росту. Прическа с высокой укладкой +1-2 см

Теперь есть желание разобраться с одеждой.

1. К примеру контраст в одежде, который режет тело пополам уменьшает рост. 

Получается верх и низ надо подбирать в одной цветовой схеме. 

2. Вертикальные, узкие линии визуально увеличивают рост. 

Про размер одежды не буду говорить, это и так все понятно по умолчанию, что никаких мешков.

Вопрос открытый по обуви, никак не могу найти точной информации. Чаще пишут, что обувь должна быть в цвет штанов, что бы это выглядело как продолжение ноги.

Так же не разобрался, помогает ли визуально увеличить рост открытая щиколотка. На женских сайтах вычитал, что бриджи к примеру визуально скрадывают рост. 

Исходя из этих рекомендаций выглядеть я должен как покойник.

Кто разбирается в теме, помогите пожалуйста.

Хах, рост такой же, хочеться быть выше, в мегаполисе мне кажеться, что я маленький))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...