Jump to content
пикап.Форум

Мосссква :)


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, товарищи!

Вобщем приехал я на русскоязычную родину пикапа, а куда-чего-как пойти-не знаю.

Прикатил из Харькова на недельку. Вчера весь день прошлялся по центру(пушка, тверская, еще хз что). Сходил в зоопарк. Круто, но скучно :(.

Спасайте, чуваки. Не хочецца просиживать дома штаны, или шляться самому. Куда идти-хз. На манеге вроде тренинги. Кто сам тусит-отрисывайте тут...с удовольствием присоединюсь. :)

З.Ы Не ТФН и не задрот ;)

Posted

на манеге вечно туча пикаперов =)))) особенно ближе к вечеру в любой день недели. Главное выяснить что это именно они.

Posted
Прикатил из Харькова на недельку.

ты прав - в харькове пикапить только в парке горького или парке шевченко и осталось... ))) а если скучно - пиши в личку - встретимся как-нить... побродим по "полю" ))) или просто пива примем )))

Posted

а у меня брат из севердонецка приехал может тоже прихватите :))

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...