Jump to content
пикап.Форум

Интересный эксперимент с подходами, точнее с подъездами :)


Recommended Posts

Posted

не совсем понятно как эти девушки отслеживались в процессе того как он ездил переодевался и менял машину,и неужели они не просекли в чём дело?какие бы очки не были всё равно человека можно узнать....так что недоверие....

Posted
Вот недавно наткнулся на интересный эксперимент

http://lintar.livejournal.com/114857.html

Интересны будут комментарии профи и новичков

аффтарам эксперимента просто громадный рэспект!!! но самый громадный - той девочке которая села в москвич!!! аффтар - я бы такую девочку не упускал из жизни - хороших порядочсных людей так мало )))

Posted

MrJOHNSAX, вот именно. :)

НаучИтесь отличать нормальных девушек от телок.

Posted
MrJOHNSAX, вот именно. :)

НаучИтесь отличать нормальных девушек от телок.

согласен с тобой 100%!!! в моем пятнчном отчете в филдрепортах о знакомствах как раз об этой ситуевине написано ))) я с пятницы встречаюсь с девочкой с которой познакомился на авто... вчера были на природе - отчет о проделанной работе я возложил на еще одного форумчанина который был с нами ))) типа на сегодняшний день она моя праймари ))) очень классная девочка!!! у меня все друзья облизываются )))

Posted

читала на другом форуме этот эксперимент посторяю ответ - какой адекватный человек купит оранжевый москвич???

второй момент паренек в кепке и очках не внушает доверия.

третий момент - москвич которому уже лет 20 уже не машина а капсула смерти, еле едит , а едит то фактически без тормозов...

в москвич я не села бы ни при каких раскладах. С бмв села бы если мы мальчик остановился на 5 метров дальше, вышел из машины и познакомился бы по-человечески и понравился при этом.

Posted

демонстрация толстого кошелька всегда включала в девушках сильные механизмы, механизмы динамо. :)

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...