Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

История коротко(писал в филде) Познакомился с девушкой на 5 лет старше меня! Вообще она динамо и стерва последняя. Живёт с миллионерами пользуется ими и всё! Ну вот в день знакомства ей негде было жить, хотела к новому знакомому на рублёвку поехать, но я её отговорил и поехали ко мне. Т.е. я ей понравился. В итоге жила 1,5 месяца. Появились чувства ко мне и тд, но я парень обычный, и жить так без роскоши ей было тяжело. Один раз посссорились и она ушла, в этот же вечер вернулась. Неделю назад реально поссорились, забрала половину вещей и ушла в монастыре пожить. В общем хотел я её забыть, но не могу. Нашёл этот монастырь, приехал туда сегодня, всех про неё распрашивал. Нашёл! В ответ получил

-Привет, я занята!

И ушла куда то, потом опять мимо прошла. На мою попытку начать разговор и слов "Я по тебе скучал, как у тебя дела?" Получил ответ:"Всё хорошо, а имя моё и меня забудь" В общем я ей сказал чтоб вещи свои забирала и ушёл!

Как можно проверить есть у неё ко мне ещё чувства и что можно сделать что бы её вернуть???

Т10Д и забить не предлагать! Это я итак понимаю, но не могу и не хочу! Незнаю люблю ли я её, но по ней очень скучаю и хочу вернуть!!!

Posted

Сначала жила с миллионерами, потом ушла в монастырь.... стерва, динамо.... нафиг она тебе?

Posted

Она верующая вот и всё!

Ну раз так парюсь значит нужна! Я не говорю что она идеальная: у неё много минусов, сложный характер и тд, но нужна и всё и ничего не могу поделать!

Posted
Она верующая вот и всё!

Ну раз так парюсь значит нужна! Я не говорю что она идеальная: у неё много минусов, сложный характер и тд, но нужна и всё и ничего не могу поделать!

Верующая стерва-динамщица.... какой-то парадокс, Вы не находите?

Posted

Чего-то то ли у нее не все дома..то ли не знаю...Не похожа она ни на стерву, ни на динамо...Так просто "переночевать негде". Забей короче...такая для серьезных отношений не годится.

Posted

Так будет еще не раз... нужна и все.... отвлекись... просто представь: ты что собираешься год так за ней носиться? Уважай себя...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

×
×
  • Create New...