Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка которая не дается никак. (Вложена переписка)


Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Антон27 сказал:

План именно по отношению к ней такой что бы увидеть её, подойти пообщаться, вывести на позитив и на пике эмоций убежать - не в прямом смысле конечно. 
А дальнейшие действия только посмотрев какая у нее реакция будет

Так и сделай! И хватит пока воду в ступе толочь). Иди и общайся, будет результат - будет о чем говорить. Нет - поедем дальше.

 

7 часов назад, Антон27 сказал:

В  том то и дело что я не знаю что можно сделать что бы ей понравиться.

 Не надо пытаться прыгнуть выше головы. Выкинь из головы эту хрень - "как ей понравиться"!! В доллар превратись - будешь всем нравиться)). 
 Какой есть, такой и есть на сегодня! Не просто не будь агрессивным в случае если, что-то тебе не понравиться. Улыбайся и будь на позитиве, чтобы не происходило! 

Подошел - привет! - привет), как настроение?- да нормально, а что?(пропускаешь мимо ушей такой ответ вопросом). Красивые очки(сережки, кофта, сумка,) короче - делаешь комплимент какой нибудь её вещи - спасибо( или - мне самой нравиться) - у тебя хороший вкус(ты ей). Дальше вопрос про учебу что-нибудь - развиваешь тему недолго, вставляешь юмор.

Затем - слушай вот смотрю и думаю, а фуражка со свастикой тебе бы пошла, точно!(тема из ВК) Останется только кожаный ошейник и плетку в руки))). И ты - мечта любого парня)). - А так, что не? Ну так тоже ничего, но вот с плеточкой - это да! сама неотразимость))). У меня аж сексуальная фантазия разыгралась! Ты это специально делаешь?? - Что??? - Меня заводишь!)) Нет это ты сам начал! - Это да! Я такой!)). И смотришь нагло в глаза не отрываясь, с улыбкой до ушей! Ладно побежал я, а то ты на меня уже так смотреть начинаешь, будто у тебя родители завтра на дачу уезжают)))... -

Можно продолжать до бесконечности..( А у меня ещё занятия)). ..Блин, то ли с тобой поехать то ли на учебу, вот сбила с толку. Ну все у меня встал! Че делать будем))??...)..     Это просто как пример, не обязательный к исполнению.

- Так бы сделал я в при этих вводных, но это я и мне не привыкать и выкручусь из любого заноса, понимаешь? И мне плевать куда она повернет, поддержит или нет). Начнет грубить - спрошу про месячные! и добавлю - Ты уж по-сдержанней, а то и другие заметят, что ты в "критической" ситуации)). Ладно, в другой раз поболтаем, а то ты сегодня нервная какая-то). - Не буду я больше с тобой разговаривать! - Ну,ну - укуси меня ещё)). Ух вампирша!)). Ты когда злишься такая сексуальная!) и т.д.. 

Вот и ты учись! Цепляй и развивай любую тему! А сидя за компом это не придет! И "тренироваться" ты обязан ПОСТОЯННО, причем на ком угодно, от друзей - до продавщиц в магазинах!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 273
  • Создано
  • Последний ответ

Хочу обратиться к другим участникам процесса). Ребята, не сбивайте его столку, мотивируйте! Не понижайте его самооценку, не сейте сомнения.   

"А она тебе нужна?", "А оно тебе надо?", "Да она тебя пошлет!" "Да это не та на которой тебе тренироваться надо". "Ну ладно, че пробуй, поглядим..".."Да ты не потянешь" и т.д..  Ну сказали раз и хватит.

Он решил для себя и ищет поддержки СВОЕМУ решению, а не нашему, поймите. Вон N*** к примеру, сама девушка и казалось бы первая, кто должен был сеять сомнения, но она выдает лишь конструктивную критику и пишет по существу вопроса - в направлении принятого ИМ решения.

Вместо дельных(конструктивных) советов, разводим болото вокруг простого подката). Мы о ней уже столько всего перетерли, что она во сне переворачивается! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 05:38, vadim12 сказал:

Так и сделай! И хватит пока воду в ступе толочь). Иди и общайся, будет результат - будет о чем говорить. Нет - поедем дальше.

 

 Не надо пытаться прыгнуть выше головы. Выкинь из головы эту хрень - "как ей понравиться"!! В доллар превратись - будешь всем нравиться)). 
 Какой есть, такой и есть на сегодня! Не просто не будь агрессивным в случае если, что-то тебе не понравиться. Улыбайся и будь на позитиве, чтобы не происходило! 

Подошел - привет! - привет), как настроение?- да нормально, а что?(пропускаешь мимо ушей такой ответ вопросом). Красивые очки(сережки, кофта, сумка,) короче - делаешь комплимент какой нибудь её вещи - спасибо( или - мне самой нравиться) - у тебя хороший вкус(ты ей). Дальше вопрос про учебу что-нибудь - развиваешь тему недолго, вставляешь юмор.

Затем - слушай вот смотрю и думаю, а фуражка со свастикой тебе бы пошла, точно!(тема из ВК) Останется только кожаный ошейник и плетку в руки))). И ты - мечта любого парня)). - А так, что не? Ну так тоже ничего, но вот с плеточкой - это да! сама неотразимость))). У меня аж сексуальная фантазия разыгралась! Ты это специально делаешь?? - Что??? - Меня заводишь!)) Нет это ты сам начал! - Это да! Я такой!)). И смотришь нагло в глаза не отрываясь, с улыбкой до ушей! Ладно побежал я, а то ты на меня уже так смотреть начинаешь, будто у тебя родители завтра на дачу уезжают)))... -

Можно продолжать до бесконечности..( А у меня ещё занятия)). ..Блин, то ли с тобой поехать то ли на учебу, вот сбила с толку. Ну все у меня встал! Че делать будем))??...)..     Это просто как пример, не обязательный к исполнению.

- Так бы сделал я в при этих вводных, но это я и мне не привыкать и выкручусь из любого заноса, понимаешь? И мне плевать куда она повернет, поддержит или нет). Начнет грубить - спрошу про месячные! и добавлю - Ты уж по-сдержанней, а то и другие заметят, что ты в "критической" ситуации)). Ладно, в другой раз поболтаем, а то ты сегодня нервная какая-то). - Не буду я больше с тобой разговаривать! - Ну,ну - укуси меня ещё)). Ух вампирша!)). Ты когда злишься такая сексуальная!) и т.д.. 

Вот и ты учись! Цепляй и развивай любую тему! А сидя за компом это не придет! И "тренироваться" ты обязан ПОСТОЯННО, причем на ком угодно, от друзей - до продавщиц в магазинах!

 

Вот сегодня еду в универ, надеюсь застану ее, если так и будет то начинаем действовать.)
Язык у тебя подвешан конечно, что не могу сказать о себе. 
Надеюсь со временем это придет и ко мне. 
Тренироваться что ? Вести диалог и добавлять в него чуточку юмора?
У тебя у самого то как получилось получить такой опыт? Чтение книг и тренировки ? или еще что то ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, vadim12 said:

И "тренироваться" ты обязан ПОСТОЯННО, причем на ком угодно, от друзей - до продавщиц в магазинах!

Вот это очень важно, ставь себе цель вызвать положительную реакцию незнакомых - в библиотеке, в автобусе, да где угодно. Учись очаровывать людей. 

Конкретно с девушками первое время остерегайся негхитов, ты и так слишком грубый и неосознанно оскорбляешь людей, не потому что злой или невоспитанный, а просто не чувствуешь все нюансы, такта и чуткости не хватает, это нужно развивать.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Антон27 сказал:

Тренироваться что ? Вести диалог и добавлять в него чуточку юмора?

Братан) тебе не стыдно, что девушка(N***) понимает меня с полуслова, хоть мы с ней даже не общались, и лупит "не в бровь, а в глаз", в самую суть! Причем делает это кратко, емко и содержательно)). -

1 час назад, N*** сказал:

Вот это очень важно, ставь себе цель вызвать положительную реакцию незнакомых - в библиотеке, в автобусе, да где угодно. Учись очаровывать людей. 

Конкретно с девушками первое время остерегайся негхитов, ты и так слишком грубый и неосознанно оскорбляешь людей, не потому что злой или невоспитанный, а просто не чувствуешь все нюансы, такта и чуткости не хватает, это нужно развивать

Ты же, на которого я потратил столько времени "вечно "подтормаживаешь")). Причем когда тебе предложишь подумать, ты все соображаешь). Делай это просто быстрее. Включай голову)).

 

2 часа назад, Антон27 сказал:

У тебя у самого то как получилось получить такой опыт?

Да хрен его знает, не задумывался в деталях. Уже кажется, что всегда таким был). Но, конечно - это наживное.. Не родился же я с этим).

Вот пока писал выше про понимание, тут же всплыл эпизод(про перевозку дури в алюминии) из сериала "Бригада"  -  ".. Слушай Саня, почему я сам до этого не додумался? А знаешь почему? - ПАтАму, ..чтА я - чурка!!"..)))). Вот такой склад мышления у меня, что-нибудь обязательно придет в голову смешное).

2 часа назад, Антон27 сказал:

Чтение книг и тренировки ? или еще что то ?

Безусловно! И много! А так же фильмы, юмористические спектакли, окружение(социум), манеры друзей которые "не побъ**нут - не проживут"..))).

Но главное - искреннее желание поднимать людям настроение! Любыми способами).

2 часа назад, Антон27 сказал:

Вот сегодня еду в универ, надеюсь застану ее, если так и будет то начинаем действовать.)

Ты меня регулярно проверяешь на выдержку, Антон! А если не застанешь её просто уедешь?? В тебя уже все столько ресурса вбахали с*ка(не ты), - ПОДОЙДИ ЕЩЁ К ПЯТИ ТЕЛКАМ и закатай ИХ!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Конкретно с девушками первое время остерегайся негхитов, ты и так слишком грубый и неосознанно оскорбляешь людей, не потому что злой или невоспитанный, а просто не чувствуешь все нюансы, такта и чуткости не хватает, это нужно развивать.

Вот это(выше) натолкнуло меня на один случай двух-летней давности). 

2 часа назад, Антон27 сказал:

Язык у тебя подвешан конечно, что не могу сказать о себе.

Возможно, но не всегда спасает только язык(ещё и пальцы..:) - вот снова, мгновенно возникающие ассоциации(с сексом))). Ладно хорош понты колотить, не то я сам поверю в сою невЪеб***ную одаренность))). Ты думаешь я фокусник, да нет и у меня бывают неудачи и ситуации, когда хоть извернись, но все - мимо). От разных факторов зависит, вплоть до погоды))). Самое главное чему научила меня жизнь - не падать духом и не сдаваться. Прошло, забыл - проехали.

И так случай. Зашли мы с другом в бар к приятелям(хозяева). Там огромные диваны(кабинами) в непосредственной близости от стойки. на которых они расположились. Их четверо и три телки. Садимся и включаемся в общий диалог. Одна из девок - красивая зараза:), я к ней "подъезд" - она надменно, да с таким снобизмом мне в ответ.. Я в шоке! Все парни тоже замерли. Куда там делся весь мой шарм? Я осторожно осадил, она - в истерику. чуть ли не хамить начала.. Ей уже замечания её же знакомые сделали - она ещё больше, я тоже завожусь внутри(желание уже врезать) , друзья меня знают и понимают - все! Ещё чуть-чуть и пиз**ец! Ситуация  выходит из под контроля..((. Друзья "авторитеты", она это знает, но хоть бы хны! 

Я выдыхаю, встаю и иду к бару.. Прошу бармена налить нам графин с водой и и наполовину льда. Беру его(там литра полтора воды со льдом) и возвращаюсь назад - все молча. Подхожу к ним, с каменным лицом, нависла пауза у ребят, она успевает успевает ещё что-то ляпнуть обидное в мой адрес.. Я с тем же выражением лица(еле гася в себе эмоции) медленно переворачиваю графин её на голову, одновременно произнося ледяным тоном - ОСТЫНЬ! Все в шоке. Картина маслом - льющаяся по волосам, рубашке, юбке холодная вода.. падающие за ворот кусочки льда.. Мгновенная тишина, секунды растянувшиеся в вечность.. слова застрявшие у неё в горле..

На утро она, преданно глядя мне в глаза, рассказывала - что уже идя из туалета бара, где приводила себя в порядок, она решила - он будет мой!)) Такие вот парадоксы). Вот такие рефлексы порой, могут сработать на "нюансы")).

Антон, это не пример для подражания, не думай так. Лишь пример, что у меня тоже есть темные стороны). И иногда, когда меня прижимают к стенке и я не нахожу иного выхода, как очень жестко и изощренно ставить на место. Но всегда нужно очень четко и рационально калибровать момент.

Тебе же сначала надо научится, как метко выразилась N***, - ОЧАРОВЫВАТЬ!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 09:53, vadim12 сказал:

Братан) тебе не стыдно, что девушка(N***) понимает меня с полуслова, хоть мы с ней даже не общались, и лупит "не в бровь, а в глаз", в самую суть! Причем делает это кратко, емко и содержательно)). -

Ты же, на которого я потратил столько времени "вечно "подтормаживаешь")). Причем когда тебе предложишь подумать, ты все соображаешь). Делай это просто быстрее. Включай голову)).

 

Да хрен его знает, не задумывался в деталях. Уже кажется, что всегда таким был). Но, конечно - это наживное.. Не родился же я с этим).

Вот пока писал выше про понимание, тут же всплыл эпизод(про перевозку дури в алюминии) из сериала "Бригада"  -  ".. Слушай Саня, почему я сам до этого не додумался? А знаешь почему? - ПАтАму, ..чтА я - чурка!!"..)))). Вот такой склад мышления у меня, что-нибудь обязательно придет в голову смешное).

Безусловно! И много! А так же фильмы, юмористические спектакли, окружение(социум), манеры друзей которые "не побъ**нут - не проживут"..))).

Но главное - искреннее желание поднимать людям настроение! Любыми способами).

Ты меня регулярно проверяешь на выдержку, Антон! А если не застанешь её просто уедешь?? В тебя уже все столько ресурса вбахали с*ка(не ты), - ПОДОЙДИ ЕЩЁ К ПЯТИ ТЕЛКАМ и закатай ИХ!! 

Да я все понимаю, просто любитель уточнять, тупая привычка. Знаешь иногда бывает что человек тебе что то сказал, ты вроде услышал но не внятно, суть понял но все равно говоришь "Аааа?".  Короче это с той оперы))

С этим все понял, уже вторую книгу читаю, паралельно читаю "три товарища" но что то не очень быстро так как больше трачу время на книги по пикапу. Как то интереснее они мне и легче читаются, хотя есть очень скучные разделы.

Рассказываю, отпустили с пары по раньше. У нас в универе все корпуса находятся на одном месте. Посмотрел  по расписанию то у нее вроде во второй смене пары на этой неделе. Она вроде  3 курс как я понял, хотя может и 2 так как годами как я (если что я второй курс)).  С 3 курса у нас учатся во вторую смену, но все же подумал что вдруг она появится так как она вроде в профкоме какое то лицо и может ей пришлось бы по раньше прийти, или же я ошибся  и она второй курс и все таки учиться со мной на одной и той же смене. Пошел к ее корпусу, стоял втыкал в телефоне буд то так и нужно. Проходило куча девушек, увидел кстати знакомую, пообщался немного - с этой все вроде работает. 
Ждал ее там минут 20, никого не увидел похожего, далее  ушел и вышел к главному корпусу который ведет наружу университета,  как раз тудой все идут к метро и прямиком домой. Постоял, увидел кучу своих ребят, пообщался, потом вижу идет парень с моей комнаты ( друг), постояли с ним и пообщались.
Вижу  идет наша героиня как мне тогда казалось.  Идет и не видит меня, я другу говорю: " о наша героиня, подожди ка минутку", девушка явно спешила так как уже прозвенел звонок на пару, подошел и оттянул ее, уже когда развернулась полностью лицом ко мне понял что это не она хотя очень очень похожа. Извинился, сказал что попутал, реакция была нормальная. Когда оттянул то улыбнулась.  
Жаль не прочитал твоего поста до этого и не додумался к ней подкатить, хотя думаю  нашел бы с ней общий язык,  так как отреагировала нормально, хоть и спешила. 
В итоге подход к даме сделан то, переборол этот страх, но это была не она, хотя был уверен на 95%.

Потратил своего времени на все про все примерно час. 
Все таки уехал домой, захожу в вк, смотрю она в онлайне через компьютер. Значит точно не в универе и ждать ее больше не было смысла.
Завтра обещаю исправиться и если ее нее увижу то сделаю подкаты к другим девушкам, по практикую то что вы мне тут все вместе вбивали в голову. 
 

 

В 15.05.2016 в 10:53, vadim12 сказал:

Вот это(выше) натолкнуло меня на один случай двух-летней давности). 

Возможно, но не всегда спасает только язык(ещё и пальцы..:) - вот снова, мгновенно возникающие ассоциации(с сексом))). Ладно хорош понты колотить, не то я сам поверю в сою невЪеб***ную одаренность))). Ты думаешь я фокусник, да нет и у меня бывают неудачи и ситуации, когда хоть извернись, но все - мимо). От разных факторов зависит, вплоть до погоды))). Самое главное чему научила меня жизнь - не падать духом и не сдаваться. Прошло, забыл - проехали.

И так случай. Зашли мы с другом в бар к приятелям(хозяева). Там огромные диваны(кабинами) в непосредственной близости от стойки. на которых они расположились. Их четверо и три телки. Садимся и включаемся в общий диалог. Одна из девок - красивая зараза:), я к ней "подъезд" - она надменно, да с таким снобизмом мне в ответ.. Я в шоке! Все парни тоже замерли. Куда там делся весь мой шарм? Я осторожно осадил, она - в истерику. чуть ли не хамить начала.. Ей уже замечания её же знакомые сделали - она ещё больше, я тоже завожусь внутри(желание уже врезать) , друзья меня знают и понимают - все! Ещё чуть-чуть и пиз**ец! Ситуация  выходит из под контроля..((. Друзья "авторитеты", она это знает, но хоть бы хны! 

Я выдыхаю, встаю и иду к бару.. Прошу бармена налить нам графин с водой и и наполовину льда. Беру его(там литра полтора воды со льдом) и возвращаюсь назад - все молча. Подхожу к ним, с каменным лицом, нависла пауза у ребят, она успевает успевает ещё что-то ляпнуть обидное в мой адрес.. Я с тем же выражением лица(еле гася в себе эмоции) медленно переворачиваю графин её на голову, одновременно произнося ледяным тоном - ОСТЫНЬ! Все в шоке. Картина маслом - льющаяся по волосам, рубашке, юбке холодная вода.. падающие за ворот кусочки льда.. Мгновенная тишина, секунды растянувшиеся в вечность.. слова застрявшие у неё в горле..

На утро она, преданно глядя мне в глаза, рассказывала - что уже идя из туалета бара, где приводила себя в порядок, она решила - он будет мой!)) Такие вот парадоксы). Вот такие рефлексы порой, могут сработать на "нюансы")).

Антон, это не пример для подражания, не думай так. Лишь пример, что у меня тоже есть темные стороны). И иногда, когда меня прижимают к стенке и я не нахожу иного выхода, как очень жестко и изощренно ставить на место. Но всегда нужно очень четко и рационально калибровать момент.

Тебе же сначала надо научится, как метко выразилась N***, - ОЧАРОВЫВАТЬ!)

Вот моя проблема в том что я никак не могу сдержаться, сильно подбивает самооценку мою. Да опять же - я себя люблю слишком. Уже знаю и пытаюсь все это исправить. Уже второй день мил с девушками как котик когда его накормили рыбкой только что словленную в речке - еще движущейся.

Знаешь, я прекрасно понимаю это состояние, когда ты можешь выкрутиться с любой ситуации и когда на все что тебе скажут  я смогу обернуть так как хочу я.  То состояние когда человек только сказал  маленький отрывок, а я уже предугадал что он скажет дальше и выдумал в голове ответ. То состояние когда с одного слова я могу рассказать целую лекцию.  Ты подумаешь что я что то выдумываю, но нет, поверь это все правда.  Знаю что звучит смешно но сейчас ты все поймешь. 
Что же случилось? почему я не такой сейчас? Да я такой! Поверьте ребята, я такой! И я могу так же общаться хоть сейчас и смогу разговорить практически любую ОЖП, и героиню тоже.  Но стоит оно того? Я думаю ты как взрослый человек уже понимаешь о чем я.
Хоть я и спортсмен, но я не исключение...все мы пробовали курить, все мы пробовали пить, а так же многие из нас пробовали травку... и еще одно... Аплодисменты - фен. 
Да пробовал я и его,  раз 5 примерно.  И по этому я скажу что я прекрасно понимаю как тебе эти мысли приходят в голову, просто на автомате, но в отличии от тебя мне нужно подкрепиться кое чем...  Сначала чувствуешь себя просто на все 300%, ощущения такие что ты горы можешь свернуть, а на следующий день у тебя мысль в голове что ты тупее обезьяны.  Признаюсь, у меня в голове была мысль в голове юзнуть и подойти к девушке, а потом здесь похвастаться как круто я ее прогнул. Не подумайте, я не нарик, не употреблял давно и не собираюсь.  Но я подумал, в чем смысл? Такой как есть я ей не понравлюсь, так как не настолько разговорчив, а из за одной ОЖП портить себе жизнь юзая эту дрянь каждый раз когда встречаешься с ней не очень классная перспектива. 
Я хочу добиться того что бы у меня такое состояние было вне зависимости от того употреблял я что то или нет.  
Сейчас же нету жизненной энергии даже просто общаться с людьми. Не знаю почему, просто усталость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антон27 сказал:

Вижу  идет наша героиня как мне тогда казалось.  Идет и не видит меня, я другу говорю: " о наша героиня, подожди ка минутку", девушка явно спешила так как уже прозвенел звонок на пару, подошел и оттянул ее, уже когда развернулась полностью лицом ко мне понял что это не она хотя очень очень похожа. Извинился, сказал что попутал, реакция была нормальная. Когда оттянул то улыбнулась.  
Жаль не прочитал твоего поста до этого и не додумался к ней подкатить, хотя думаю  нашел бы с ней общий язык,  так как отреагировала нормально, хоть и спешила. 
В итоге подход к даме сделан то, переборол этот страх, но это была не она, хотя был уверен на 95%.

Вот гад! Обломал девку)). Она уже подумать успела - наконец-то повезло!)) А ты?) Как там кто-то говорил из мастеров - "..готовым к знакомству ты должен быть каждую секунду!..".

Не тупи, пока будешь героиню выслеживать, ещё пару нормальных телок склеишь по ходу дела..). Может и твой объект покажется уже не таким неприступным)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антон27 сказал:

Сейчас же нету жизненной энергии даже просто общаться с людьми. Не знаю почему, просто усталость.

У тебя что, ломки до сих пор?? 

 

3 часа назад, Антон27 сказал:

Признаюсь, у меня в голове была мысль в голове юзнуть и подойти к девушке, а потом здесь похвастаться как круто я ее прогнул. Не подумайте, я не нарик, не употреблял давно и не собираюсь.  Но я подумал, в чем смысл? Такой как есть я ей не понравлюсь, так как не настолько разговорчив, а из за одной ОЖП портить себе жизнь юзая эту дрянь каждый раз когда встречаешься с ней не очень классная перспектива.

Мыслишь вроде трезво, но на всякий случай пну. Сам я этого дерьма не пробовал никогда, но насмотрелся на любителей "допинга" и наслушался их "мотиваций" и "оправданий". Скажу так - заканчивали все хреново.. Забудь как страшный сон эти привычки! Иначе не прощу себе, что потратил столько энергии на тебя. Извини, но у меня предвзятое отношение к любителям дурмана.. Так уж сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 15:34, vadim12 сказал:

Вот гад! Обломал девку)). Она уже подумать успела - наконец-то повезло!)) А ты?) Как там кто-то говорил из мастеров - "..готовым к знакомству ты должен быть каждую секунду!..".

Не тупи, пока будешь героиню выслеживать, ещё пару нормальных телок склеишь по ходу дела..). Может и твой объект покажется уже не таким неприступным)).

Да тупонул с этой ОЖП, тем более сам не понимаю почему, все шансы были - ОЖП мне в карту.  Ладно, решим этот вопрос тоже, вроде все решаемо.
Буду знакомиться с другими дамами пока эту не увижу,а то реально много времени потрачу на одну.
Вадим объясни мне кое что еще пожалуйста.  Ранее я писал про "репутацию бабник". Цитирую: 

В 13.05.2016 в 21:17, Антон27 сказал:

Немного не того боюсь.   Конечно протупил что раньше этого не писал. Наверное это тоже сыграло большую роль.
Как только поступил в универ то начал добавляться ко всем ОЖП с группы универа, 17 лет было на тот момент. Думал что если так сделаю то скорее найду связи, и подруг, так как никого не знал толком при поступлении. А я дурак, не знал как устроенно все в универе.  И в итоге из добавленных в друзья 50 ОЖП в день, я общался примерно с 10-15,  остальные не добавлялись, а причина была не в том что я им не понравился и так далее, а в том что ОЖП сидит на паре, я добавился к ней, и рядом сидит подруга, к ней тоже заявочка полетела. И так со многими. Короче статус бабника получил, тем более жесткого. 
Были такие случаи что я подходил к девушкам знакомился, все было хорошо, номера давали и страницу в СС, но после пишет мне типа, ты добавлялся ко всем моим подругам и так далее, не будем общаться. Ну ты понял.   В универе  много было отказов от девушек именно по этой причине, так как считают что я не надежный.  Много кто знает из универа меня так как выделяюсь в толпе.  Из за своего же неадыквата многим грубил из за того что типа " сначала узнай потом суди, не ведись на мнение остальных". Как то так. Возможно она это знает. Все может быть.
Чего боюсь ? Да того же! 
Вот берем пример. 
Подхожу к ней и разговор не складывается, начинаю тормозить.  Она меня сливает плюс, когда я например опять ее случайно увижу и она будет с подругами она скажет "о короче тот бабник подходил, тупит пиздец", в итоге пол универа еще и это узнает, и с ОЖП которые с универа мне ничего не будет светить, более того меня это все подавлять будет.
Кто виноват в этом всем? Я! 
Вот хочу в универе еще реабилитироваться но не знаю как. 
 

Уверен будут отказы по этой причине от некоторых ОЖП. Да и вообще тот факт  что я буду подходить к девушкам с универа постоянно будет не очень приемлим так как в любом случае пару раз я попаду на подруг и они после этого случайно узнают это и обсудят,а потом еще и с теми подругами которыми я даже не пытался знакомиться тоже обсудят.  
Что в этом случае можно сделать? Знаю что можно например поменять поле и проблема сразу же исчезнет, но  все же интересен вариант с универом, так как в

В 15.05.2016 в 15:46, vadim12 сказал:

У тебя что, ломки до сих пор?? 

 

Мыслишь вроде трезво, но на всякий случай пну. Сам я этого дерьма не пробовал никогда, но насмотрелся на любителей "допинга" и наслушался их "мотиваций" и "оправданий". Скажу так - заканчивали все хреново.. Забудь как страшный сон эти привычки! Иначе не прощу себе, что потратил столько энергии на тебя. Извини, но у меня предвзятое отношение к любителям дурмана.. Так уж сложилось.

Увы нету этой жизненной энергии ну как ни крути. Целыми днями сплю, дома, сил нету выходить. Это началось не давно, но причин не знаю. Что то похожее было когда с девушкой резко расставался и ловил отходняк, но сейчас же ничего такого не произошло, значимость ОЖП не завышал это точно и от факта  того что она ПОКА что не хочет со мной знакомиться не страдаю. 
Забыл уже давно, никогда тьфу тьфу не был расположен к этой дряни. Не знаю представляешь ли ты что творится в общежитиях универа в 21 век но скажу что зрелище не лучшее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Антон27 сказал:

Уверен будут отказы по этой причине от некоторых ОЖП. Да и вообще тот факт  что я буду подходить к девушкам с универа постоянно будет не очень приемлим так как в любом случае пару раз я попаду на подруг и они после этого случайно узнают это и обсудят,а потом еще и с теми подругами которыми я даже не пытался знакомиться тоже обсудят.

Антон!) Че ты несешь??)) Во первых, ты с установкой ОБЩАТЬСЯ подходи, а не "знакомиться"! Не надо у всех подряд телефоны просить и свидания назначать! У тебя задача другая стоит). Смотришь девка реально на тебя западает - приглашай погулять, бери телефон. Не видишь реального интереса - просто болтай, получай удовольствие от процесса!

Во вторых, я как-то жил на Дальнем Востоке в полу-миллионнике, так через год весь город знал меня - "как ни одну не пропустил" и так же "встречали" порой - да ты кобель! И что? Отказывали? Да ничего подобного! Наоборот интерес лишь подогревался)). И не надо никогда теряться(зависать) при таких раскладах. а тем более оправдываться!!

 Единственное, что надо делать - это хотя бы доводить до секса!! И не ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ про свои "подвиги", ни друзьям ни телкам! Молчать как могила! 

У меня даже фраза с тех пор осталась)). Она(они) - да знаем про тебя, ты всех девок хороших перетрахал!) - (я)Кто говорит? - Да все! - (я) ))...Смотрю я популярен как Майкл Джексон!)))). И все! Вперед к постели.... Потом от них же и слышал - ...чего повелась то на меня? - Ну ты такой "популярный", аж интересно стало).  

Иначе они мыслят чем мы, понимаешь? А начнешь оправдываться. говорить, что врут всё - будет обратный эффект. Тоже все прошел "опытным путем". Даже слово "пикап" тогда редко слышал, не то,что изучать. Сейчас читаю что-нибудь, вспоминаю - да, один-в один!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 16:49, vadim12 сказал:

Антон!) Че ты несешь??)) Во первых, ты с установкой ОБЩАТЬСЯ подходи, а не "знакомиться"! Не надо у всех подряд телефоны просить и свидания назначать! У тебя задача другая стоит). Смотришь девка реально на тебя западает - приглашай погулять, бери телефон. Не видишь реального интереса - просто болтай, получай удовольствие от процесса!

Во вторых, я как-то жил на Дальнем Востоке в полу-миллионнике, так через год весь город знал меня - "как ни одну не пропустил" и так же "встречали" порой - да ты кобель! И что? Отказывали? Да ничего подобного! Наоборот интерес лишь подогревался)). И не надо никогда теряться(зависать) при таких раскладах. а тем более оправдываться!!

 Единственное, что надо делать - это хотя бы доводить до секса!! И не ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ про свои "подвиги", ни друзьям ни телкам! Молчать как могила! 

У меня даже фраза с тех пор осталась)). Она(они) - да знаем про тебя, ты всех девок хороших перетрахал!) - (я)Кто говорит? - Да все! - (я) ))...Смотрю я популярен как Майкл Джексон!)))). И все! Вперед к постели.... Потом от них же и слышал - ...чего повелась то на меня? - Ну ты такой "популярный", аж интересно стало).  

Иначе они мыслят чем мы, понимаешь? А начнешь оправдываться. говорить, что врут всё - будет обратный эффект. Тоже все прошел "опытным путем". Даже слово "пикап" тогда редко слышал, не то,что изучать. Сейчас читаю что-нибудь, вспоминаю - да, один-в один!

 

Ну это я понял. Идем общаться. Хорошо. 
А я вот дурак нихрена не доводил до секса. И если у тебя репутация "бабник которых трахнул всех" то у меня "бабник которому много отказывали" .  Вот это и не нравится) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как я ее еще не скоро увижу так как в универе мы учимся в разных сменах то  как думаете может ей написать ?
Просто пообщаться, добавить немного юмора, и не быть сильно навязчивым. Такой короткий диалог, напомнить о себе.  Стоит ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон ты слишком много загоняешься)) любой парень хочет быть популярным, хочет, чтобы бабы на него вешались, чтобы он был душой в любой компании, быть лидером.

Но хотеть/мечтать и достигнуть конечного результат это другое! Нельзя только мечтать и ничего не делать, под лежачий камень как говорится вода не потечет, нужно и одно место приподнять.

Одна из основных проблем твоих это банальный страх, есть люди реально безбашенные, они вообще не о чем не парятся, берут подходят к девкам, те их шлют им пофиг они идут к следующим, они не заморачиваются, что их пошлют, выставят дураками, засмеют им пофиг!

ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, спроси себя сам, что ты потеряешь?? Вот скажем перед тобой идет офигенная девушка, красивая, яркая, по твоей оценке 9-ка-10, это возможно тот момент, когда ты ее видишь всего один раз, в этот момент у тебя включается мозг, который тебе говорит "нет чувак у тебя фиговое ВВ", "нет она слишком хороша", "да у нее есть парень, нафига ты ей", "она пройдет мимо и меня не заметит" в общем мозг тебя начинает тормозить, понижает твое не самый высокий на тот момент  ВС еще ниже и все, твоя 10-ка прошла МИМО и ты ее больше уже не увидишь, момент упущен, ну и скажи, чем 0-й результат, будет хуже того, если ты подойдешь, скажешь ей "Привет, ты отлично выглядишь, я тебя увидел вон оттуда(куда нибудь покажешь) и понял, что если не подойду, к тебе то совершу огромную ошибку", да вообще любую чушь можешь выпалить, но главное для себя "ты подошел к понравившейся тебе девушке и заговорил с ней", независимо от результата, ты можешь поставить себе 1 в дрофу "преодоление над собой", нет в соблазнении будет все тот же 0(если отказ), но  0 у тебя то и был до подхода к ней!

Научись преодолевать себя и свои страхи, с каждым таким преодолением, твой страх будет все меньше, а уверенность будет расти и постепенно ты сам придешь к тому чего хочешь!!

Чем плохи СС, они не учат нас преодолению страхов, в СС даже прыщавый ботан с прыщами может спокойно написать красивой девушке "Привет) Как дела", а как думаешь на улице/в парке/библиотеке короче в реале сможет?? Нет конечно, пройдет опустив глаза. Конечно от СС в нынешнем мире сложно отказаться, но в твоем случае, когда ты с ней учишься в одном универе, да и пересекались уже мельком, тебе нужно научиться строить с ней диалог не в виртуальном,а реальном мире! Не рассматривай ее сейчас как потенциальную жену, любовницу, выкинь это все, расценивай все это как эксперимент) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Антон27 сказал:

Так как я ее еще не скоро увижу так как в универе мы учимся в разных сменах то  как думаете может ей написать ?
Просто пообщаться, добавить немного юмора, и не быть сильно навязчивым. Такой короткий диалог, напомнить о себе.  Стоит ли ?

Самому не надоело ещё заднюю врубать?) Не хер ей ничего писать! Увидишь и поговоришь. Вон тебе Балтазар все выше расписал про твою новую "зависимость". Ничем не лучше "дури", эти СС. Не наблюдаешь сходства?) Там ты - герой, а в жизни - ноль, получается? Как в таком раскладе? - твое самолюбие не задевается?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю такую вещь. Когда мне мальчики пишут "привет, как дела?", "а что делаешь?" итд, то как-то это воспринимается, как будто ему нечего сказать, но пообщаться он хочет и перекладывает инициативу на меня, чтоб я его развлекала рассказом :) А поскольку так часто кто пишет, то, честно, просто лень отвечать что-нибудь кроме "привет, хорошо)". В реале так же. Хочешь общаться - придумай интересную тему. Ну, сильно загоняться тоже не надо) Я, когда мне нравится человек, чаще всего начинаю с того, что думаю, а чем я могла бы ему быть интересна, что я могу ему дать. Ну, я -то с него и так что-то получаю, раз он мне чем-то уже понравился, какой-то интерес есть, значит) Не суть, кто это, друг, мальчик, девочка, коллега итд. Ситуативные диалоги, например, тоже лучше, чем приветкакдела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2016 в 00:19, baltazar87 сказал:

Антон ты слишком много загоняешься)) любой парень хочет быть популярным, хочет, чтобы бабы на него вешались, чтобы он был душой в любой компании, быть лидером.

Но хотеть/мечтать и достигнуть конечного результат это другое! Нельзя только мечтать и ничего не делать, под лежачий камень как говорится вода не потечет, нужно и одно место приподнять.

Одна из основных проблем твоих это банальный страх, есть люди реально безбашенные, они вообще не о чем не парятся, берут подходят к девкам, те их шлют им пофиг они идут к следующим, они не заморачиваются, что их пошлют, выставят дураками, засмеют им пофиг!

ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, спроси себя сам, что ты потеряешь?? Вот скажем перед тобой идет офигенная девушка, красивая, яркая, по твоей оценке 9-ка-10, это возможно тот момент, когда ты ее видишь всего один раз, в этот момент у тебя включается мозг, который тебе говорит "нет чувак у тебя фиговое ВВ", "нет она слишком хороша", "да у нее есть парень, нафига ты ей", "она пройдет мимо и меня не заметит" в общем мозг тебя начинает тормозить, понижает твое не самый высокий на тот момент  ВС еще ниже и все, твоя 10-ка прошла МИМО и ты ее больше уже не увидишь, момент упущен, ну и скажи, чем 0-й результат, будет хуже того, если ты подойдешь, скажешь ей "Привет, ты отлично выглядишь, я тебя увидел вон оттуда(куда нибудь покажешь) и понял, что если не подойду, к тебе то совершу огромную ошибку", да вообще любую чушь можешь выпалить, но главное для себя "ты подошел к понравившейся тебе девушке и заговорил с ней", независимо от результата, ты можешь поставить себе 1 в дрофу "преодоление над собой", нет в соблазнении будет все тот же 0(если отказ), но  0 у тебя то и был до подхода к ней!

Научись преодолевать себя и свои страхи, с каждым таким преодолением, твой страх будет все меньше, а уверенность будет расти и постепенно ты сам придешь к тому чего хочешь!!

Чем плохи СС, они не учат нас преодолению страхов, в СС даже прыщавый ботан с прыщами может спокойно написать красивой девушке "Привет) Как дела", а как думаешь на улице/в парке/библиотеке короче в реале сможет?? Нет конечно, пройдет опустив глаза. Конечно от СС в нынешнем мире сложно отказаться, но в твоем случае, когда ты с ней учишься в одном универе, да и пересекались уже мельком, тебе нужно научиться строить с ней диалог не в виртуальном,а реальном мире! Не рассматривай ее сейчас как потенциальную жену, любовницу, выкинь это все, расценивай все это как эксперимент) 

Все верно, что то я расслабился.    Забиваю этот страх в уголок и иду общаться ! Сегодня дождливый денек у нас, но все же выйду прогуляться что бы с кем то познакомиться!) состояние намного лучше стало. 

 

В 15.05.2016 в 02:04, vadim12 сказал:

Самому не надоело ещё заднюю врубать?) Не хер ей ничего писать! Увидишь и поговоришь. Вон тебе Балтазар все выше расписал про твою новую "зависимость". Ничем не лучше "дури", эти СС. Не наблюдаешь сходства?) Там ты - герой, а в жизни - ноль, получается? Как в таком раскладе? - твое самолюбие не задевается?))

Та это не задняя, просто не хочу долго тянуть с ней очень, и так тянул. Не писал ей и после твоего сообщения не буду писать. 
Задевается самолюбие. 
Книги очень помогают кстати, не знаю как но состояние лучше становится. Что то я думаю что это из за них. 
Перестаю тупить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антон27 сказал:

Та это не задняя, просто не хочу долго тянуть с ней очень, и так тянул. Не писал ей и после твоего сообщения не буду писать. 
Задевается самолюбие.

Заткни свое самолюбие, если это касаемо неё, если касаемо нас, вообще не парься - тут все с "понятиями".))Мысли РАЦИОНАЛЬНО.

В ВК ты её не заинтересовал - факт. Если было бы иначе, она за это время хотя бы написала - "привет". Пробовать это сделать ещё раз, затеяв повторную переписку, бессмысленно. Во первых, за неделю - ни Ремарком, ни Пушкиным, ни Жванецким ты не стал. Во вторых, только добавишь себе ненужного фрейма "ВК-дрочера". 

Тебе надо использовать другой арсенал средств - мимика, взгляд, тембр, интонации, жесты. Это можно сделать лишь в реале! .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не понял, Антон - ты к ней подошел или до сих пор настраиваешься?)))

Давай, не бойся!)) Мы с тобой)) Твоя задача - просто пообщаться. Много не надо. Но если чуешь что можешь больше - делай. Потом отпиши что и как. А то смотрю все воду в ступе гоняем и гоняем... ВПЕРЕД!!!))



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.05.2016 в 02:42, Arianam сказал:

Я чет не понял, Антон - ты к ней подошел или до сих пор настраиваешься?)))

Давай, не бойся!)) Мы с тобой)) Твоя задача - просто пообщаться. Много не надо. Но если чуешь что можешь больше - делай. Потом отпиши что и как. А то смотрю все воду в ступе гоняем и гоняем... ВПЕРЕД!!!))



 

Та не боюсь) 
Представь ситуацию:
Я стою идет ОЖП (героиня ) я такой решаюсь подойти догоняю ее оборачиваю это как на зло не она :D
В итоге то страх этого подхода поборол вроде но с ней так и не пообщался. С того момента когда я мягко говоря зассал девушку не видел. Пока когда попадается случай стараюсь общаться с ОЖП как Вадим и говорил. Но общения не так много как хотелось бы так как общаюсь с теми девушками с которыми нахожу "повод" к примеру если девушка сделала что то смешное то могу прокомментировать и подшутить и дальше завязывается разговор или же если девушка что то спросила.  Читаю третью книгу по пикапу ( пока не очень от начала отдалился так как решил продвинуться в книге "три товарища"), а вот с Ремарком все отлично, читается на одном дыхании. 
Вчера сделал еще пару подходов к девушкам. Всего 3 подхода, да знаю что мало но подходил к девушкам которые реально нравятся. Общался позитивно, когда был момент что уместно подшутить то старался шутить, в итоге номер дала одна, остальные не дали так как по их словам у них есть парни.  Результатом если честно не доволен. Но буду пробовать ) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Антон27 сказал:

Та не боюсь) 
Представь ситуацию:
Я стою идет ОЖП (героиня ) я такой решаюсь подойти догоняю ее оборачиваю это как на зло не она :D
В итоге то страх этого подхода поборол вроде но с ней так и не пообщался. С того момента когда я мягко говоря зассал девушку не видел. Пока когда попадается случай стараюсь общаться с ОЖП как Вадим и говорил. Но общения не так много как хотелось бы так как общаюсь с теми девушками с которыми нахожу "повод" к примеру если девушка сделала что то смешное то могу прокомментировать и подшутить и дальше завязывается разговор или же если девушка что то спросила.  Читаю третью книгу по пикапу ( пока не очень от начала отдалился так как решил продвинуться в книге "три товарища"), а вот с Ремарком все отлично, читается на одном дыхании. 
Вчера сделал еще пару подходов к девушкам. Всего 3 подхода, да знаю что мало но подходил к девушкам которые реально нравятся. Общался позитивно, когда был момент что уместно подшутить то старался шутить, в итоге номер дала одна, остальные не дали так как по их словам у них есть парни.  Результатом если честно не доволен. Но буду пробовать ) 
 

Бла-бла-бла... Ты же сам говорил что видел ее в универе)) Как ты можешь ее не узнать?))

Не боишься, а не подошел)) Лень? Тебе, дружище, не книжки читать надо, а действовать. Почему не надо книжки читать? Сейчас объясню.

Вот ты рукопашник. Тренируешься, бьешь мешок, качаешься, но в боях не участвуешь. А потом раз - и бой! И ты с паникой обнаруживаешь, что живой противник это далеко не мешок)) В следующую секунду тебе разбили нос. Ты конечно тоже потрепаешь противника, избиение мешка дает о себе знать... однако ты проиграешь. И как бы ты не бил мешок, ты реальные схватки будешь проигрывать, если не будешь практиковаться с реальными противниками.

Теперь перенесем на пикап. Вот читаешь ты книжки американских и русских пикаперов. Все складно, все хорошо, однако выйдя  реал и получив "пиздюлей" на личном фронте, начинаешь подозревать, что что-то здесь не так.

И будешь прав! В США и Европе девушки совсем другие. Общество другое. И правила пикапа, методы, которые работают - тоже другие. Теперь Россия. В большинстве своем крутые русские пикаперы - это москвичи. Может в Москве и можно на первом свидании девушку за сиськи полапать, но только у меня, в Казахстане, девушки даже за руку взять не дают. Любое прикосновение - жесткий облом! И много других нюансов, радикально меняющих общую картину.

И я начинаю стопорить. А все дело в том, что москвичам эти нюансы невдомек. Один тут форумчанин из Москвы думает, что я живу в южных пустынях Азии))) Хотя город стоит на реке ТОбол, много озер и очень плодородных земель.

Чуешь в чем дело? То что у тебя сработает в Москве, не сработает в Киеве. И тем более не сработает в Казахстане.

Так что читай книжки только в общей теории - она для всех одна. Однако детали - это то, что нужно узнавать в реале.

Так что подходи к девушке, знакомься и соблазняй. Нет? Отказала? Найдешь другую. Трави своих тараканов и занимайся делом. Пока ты читаешь книжки может ее уже кто-то трахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Каспийский груз  Обнаженный кайф мой обнаженный кайф этой ночью будешь полицай и нас не пустят в рай я тебя буду аяяяй и пусть этой ночью мы сгорим в аду просто там в раю нас не поймут ты сегодня крайне озабоченая а я а я пойду на поводу, пойду и возьму и будет поздно г

 

3 часа назад, Arianam сказал:

Пока ты читаешь книжки может ее уже кто-то трахает.

Я тут, кажется, в классической истории альфа и гамма участвую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, отписываюсь))) сегодня не день а треш....)))
После учебы я пошел к метро со своими ребятами.. Нет это не друзья - одногруппники. 

Все как всегда - идем и обсуждаем красивых девушек.  Денек обычный.. Думал опять не отпишусь на форуме и тема так и угаснет.  НОООО!!! Идя в сторону метро я вижу героиню нашей темы которая в спешке идет в университет на третью пару. Поток  людей просто невообразимо большой, я прошел мимо и опять почувствовал себя трусом. Она же меня не увидела или же увидела но сделала вид что не узнала - это в её духе. Ну что же, друг меня приглашал посмотреть на девушек в университете. Ведь у нас сегодня конкурс Мистер и Миссис "университет". Она любит такие мероприятия и часто на них бывает - точнее старается не пропускать. Вот там то я и поговорю с ней - подумал я и стало мне еще хуже. 

Прошло пару часов,  друзья зашли за мной что бы мы  поехали в универ...
Все как я и ожидал - зал полон, на красивом  мрамором  оббитым полу стоят сотни красивых девушек которых окружают еще больше парней.  Я посмотрел на свой пригласительный билет и уселся по удобнее. Сколько красивых девушек выступало на конкурсе - даже не знал что у меня в университете есть девушки такого "класса". 
Было много крутых моментов, песен и всего в этом духе. Внутреннее состояние подпрыгнуло. Героиню я так и не увидел - ее там не было...
"Я устал - хочу постоять" - сказал я и пошел к выходу но не выходил, стоял рядом.  Уже окончание концерта и будут оглашать победителей. 
Смотрю, а рядом стоит брюнетка.... Рост около 165-168... Грудь второго с половиной размера... Личико милейшего  я не видал,..   Самое то...то что мне нужно. 
Стою и смотрю на нее... еще раз... еще раз - не смотрит. Далее взгляд с ее стороны и сразу отводит. Стояла она с двумя парнями и подругой...
Но я не теряю надежду и в тупую пялюсь на нее стоя рядом в пару метрах от нее.  Она прекрасна... Мой типаж... Чем то напоминает героиню. 
Словил взгляд - улыбнулся. Улыбка в ответ... "Рыбка на крючке, нужно только вытащить ее с воды" - подумал я и подождал пока объявят победителей. 
Победители объявлены... Она со своей компанией выходит по чуть-чуть с университета.. Следом ее приобнимает парень который был в ее компании.. "она с ним...нет, не буду...." - подумал я и следом "нет уж, такого больше не произойдет". Я следом... Обгоняю и выхожу, стою возле универа и жду пока она выйдет. 
Они выходят вчетвером и о чем то говорят... Мой черед... Подхожу и начинается:

- Ребята, извиняюсь, я украду вашу подругу на минутку... 
Девушка заулыбалась и начала смеяться... Видимо сразу поняла о чем идет речь. Моё ВС на высоте, весь на позитиве из хорошо проведенного времени. 

- Я Антон27))
- Настя))
- Как тебе конкурс?
- Отлично, я просто сама из колледжа культуры по этому мне было интересно прийти и посмотреть как у вас тут))
- А, так ты оказывается не в нашем университете учишься?))
- Нет, мы с друзьями пришли посмотреть. Я учусь на 4 курсе - правда в колледже)
- А сколько тебе лет?)
- Мне 19...
- Такая маленькая.. Миленькая...
- хихи)))А тебе сколько?
- тоже 19...
- ммм)))
 - Слушай Настя, у тебя было такое чувство что тебе нужно кое что сделать и если ты не сделаешь то пожалеешь. 
- Да иногда бывает...
- Вот у меня сейчас такое чувство. Я посмотрел на тебя и подумал что если я не подойду к тебе и не познакомлюсь то я буду полнейшим идиотом. 
- хихих (смущается)
- Ты классная, ты красивая и знаешь, сегодня я увидел кучу красивых девушек на сцене но они не сравнятся с тобой... )))(все было искренне и правдиво, я реально так считаю)
- Спасибо большое)))
- У меня телефон разрядился - по этому на... 
Я протянул ей черную ручку которую заранее взял у своего друга и показал на левую руку которая была свободной. Она взяла ручку, я же следом одтянул кожанку что бы было место на руке.. Она пишет номер. Я ей говорю:
- Можем завтра встретиться и попить кофе...
- Завтра не знаю )
- Давай тогда я лучше позвоню...
- договорились))
Я ее крепко обнимаю и прощаюсь
- Еще раз спасибо Антон27 - прошептала она и с улыбкой ушла к своим друзьям. 

 


Девушка была по правде лучше чем героиня темы)))


Я пошел обратной в актовый зал,  там было много девушек и парней которые не вышли оттуда еще.. Они на что то пялились.. У нас на верху был балкон где тоже сидят люди, в итоге я выяснил что двери оттуда закрыли, но там остался парень который не может выбраться и он хотел прыгнуть но очень боялся.. Все на него смотрели. Какой то парень принес лестницу но от лестницы и края балкона было расстояние в метр. Парень не мог да и боялся упасть на нее и это оправданно ведь она могла бы упасть вместе с ним.  Какой то парень вылез на лестницу и начал ему что то рукой помогать. Я подошел и крикнул на весь зал
- Братишка, прыгай - я ловлю. 
Весь зал хохочет. 
Далее я прошу того парня на лестнице слезть и сам лезу туда... поднялся на самый край лестницу. Парень спускается задом, я подставляю плечо и начинаю его держать. на себе. Крик:
- Парень ДЕРЖИИИ!!! ДЕРЖИ!!!
- Держу, опускайся. 
Он опустился, я с ним на плече спустился на пару ступенек в низ что бы ему было достаточно места поставить ноги.. Что он в итоге и сделал, и вместе мы спустились. И тут весь зал мне аплодирует.  Девушки пищат... Моё ВС взлетело до небес и я с довольным лицом пошел обратно к выходу.
Кого я вижу возле выхода?)))) Да её же... Наше героиню которая стоит с подругой...
Без колебаний подхожу и говорю.
- Привет) чего стоишь ждешь ?)))
- Да просто, подругу. 
-  Ты там была?))

Показываю большим пальцем в сторону актового зала..
- да))
- Как тебе конкурс? 
- Ой подожди немного... 

Взяла трубку и говорит...
- я на выходе в А Корпусе. 

Закончила разговор.
далее я опять:
- Ну так как?
- Ну такое... Мисс университет если честно не очень...
- А кому нужно было оставить эту номинацию ?Как думаешь?
- Ой не хочу это обсуждать))
- Понятно..

Прикольная сережка.. Показываю пальцем на сережку у нее в носу ( не давно пробила).
- спасибо)))
и тут Цитирую слово в слово Вадима)
- Слушай, вот смотрю на тебя и думаю что тебе пошла бы фуражка со свастикой)))
- хихи))
- А еще кожаный ошейник и плётка))) 
- Ой как приятно...

Видно что ей это не понравилось.
- Что обижаться будем?
- да нет, ты что.... Ой подруга идет...

Она сразу же идет в след к подруге...Я успеваю погладить ее по плечу и сказать:
- ну ладно, всего хорошего))
Все было на позитиве. Но отдачи что то я не увидел... 
Далее вышел на улице и она стояла с подругами, я  покурил и пошел. Конечно я мог еще бы подойти но вспомнив чего меня учили на форуме понял что не нужно быть навязчивым.  Видимо ей и так не понравилось все это.

Что я понял? Понял что главное это хорошее настроение. Я могу подойти к любой девушке но мне нужен настрой... Увы его нету в последнее время по причине многих проблем.  Понял что я не упадаю за ней вообще - просто спортивный интерес. Все скажут - да бросай эту затею, ты же взял номер у лучшей ОЖП. Нет ребята, тут дело принципа. Я не хочу ее трахнуть.. я хочу показаться ей КЛАССНЫМ парнем, что бы она говорила подругам какой я КЛАССНЫЙ при этом поднимая мой ранг и шансы подцепить девушку из университета, ведь они уже знают какой я по ее словам.


Теперь выводы насчет подходов. Оцениваю подход к первой девушке 8/10.  Ошибки:
- Спросил сколько ей лет.
- Быстро закончил диалог. Хотя тут подумать можно. В книгах по пикапу говорится что разговор должен идти не более 15 минут и уходить нужно на пике эмоций что я и сделал.

Подход номер два оцениваю в 6/10 так как плагиатил Вадима. Сам мало что придумал. 
- Ошибки не знаю какие, хочу узнать у вас..

А теперь вопросы:
- Что мне делать с первой ОЖП? Когда позвонить? Нашел по номеру телефона в гугле ее страницу вк, добавлять ли ее туда?
- Что делаем с героиней темы? 


Так же прошу указать на все ошибки.
ВСЕМ СПАСИБО, ВЫ ЛУЧШИЕ!

-9mzlyrA5x0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если был не под "допингом", то - респект). Косяков не увидел в подкате, разве что поговорить дольше надо было, но тут не берусь судить - это от настроя зависит. Можно начать красиво, а через 10 мин выдохнуться и скатиться в негатив.

На счет героини, возможно действительно ты ей просто не в карту, т.е. не её типаж. Тебе ведь тоже не все нравятся)). Обрати внимание, что все твои девки как близнецы, понимаешь о чем я? Так и у неё может быть - нравиться определённый типаж). В любом случае ты сделал главное для себя - ЗАГОВОРИЛ с ней, остальное уже детали.

8 часов назад, Антон27 сказал:

Прикольная сережка.. Показываю пальцем на сережку у нее в носу ( не давно пробила).
- спасибо)))
и тут Цитирую слово в слово Вадима)
- Слушай, вот смотрю на тебя и думаю что тебе пошла бы фуражка со свастикой)))
- хихи))
- А еще кожаный ошейник и плётка))) 
- Ой как приятно...

Начал-то нормально). И про фуражку проканало, вот потом.. Антон, если просто цитируешь не вникая в тонкости, то делай буквально)) -

Это - 

В 16.05.2016 в 11:38, vadim12 сказал:

Останется только кожаный ошейник и плетку в руки))). И ты - мечта любого парня))

 - совсем иной посыл во фразе)). Прислушайся и все поймешь. Совершенно другой подтекст). И очень важны интонации, с которыми ты это произносишь.

У тебя прозвучало как чистой воды сарказм(низшая степень юмора). Но не беда - придет с опытом). Тренируй юмор на всех подряд и так же следи за реакциями. Обязательно запоминай кто, как, на что реагируют люди(девушки). 

8 часов назад, Антон27 сказал:

Видно что ей это не понравилось.
- Что обижаться будем?
- да нет, ты что...

Но вот это самое мимо из всего диалога)). Антон, лечись быстрее от этой зависимости! Сколько раз тебе твердил НЕ ИЗВИНЯЙСЯ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!

В таких срывах надо импровизировать дальше, а не - "ты че, обиделась?", "тебе не понравилось?" и в таком духе)). Ты начал дальше сталкивать её в негатив понимаешь?) А надо было наоборот -

8 часов назад, Антон27 сказал:

- Ой как приятно...

 - "Что не нравится плетка?? Ладно, плетку уберем)). Но вот фуражка без ошейника - это вообще мимо!)))" Т.е. убираешь яркий сексуальный контекст, раз на него была такая реакция.

Либо просто переводишь тему(переключаешь внимание) если не пришло ничего в голову тут же. В данной ситуации ну например - "так где подруги-то твои?" 

Короче - лепи че хош, но не оправдывайся ни в какой форме!

"- Что мне делать с первой ОЖП? Когда позвонить?" - На следующий день, вторая половина дня, вечер.

 

P.S. На счет новой знакомой. - Я тебя на коленях прошу - НЕ ПИШИ ЕЙ НИЧЕГО В ВК!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Если был не под "допингом", то - респект). Косяков не увидел в подкате, разве что поговорить дольше надо было, но тут не берусь судить - это от настроя зависит. Можно начать красиво, а через 10 мин выдохнуться и скатиться в негатив.

На счет героини, возможно действительно ты ей просто не в карту, т.е. не её типаж. Тебе ведь тоже не все нравятся)). Обрати внимание, что все твои девки как близнецы, понимаешь о чем я? Так и у неё может быть - нравиться определённый типаж). В любом случае ты сделал главное для себя - ЗАГОВОРИЛ с ней, остальное уже детали.

Начал-то нормально). И про фуражку проканало, вот потом.. Антон, если просто цитируешь не вникая в тонкости, то делай буквально)) -

Это - 

 - совсем иной посыл во фразе)). Прислушайся и все поймешь. Совершенно другой подтекст). И очень важны интонации, с которыми ты это произносишь.

У тебя прозвучало как чистой воды сарказм(низшая степень юмора). Но не беда - придет с опытом). Тренируй юмор на всех подряд и так же следи за реакциями. Обязательно запоминай кто, как, на что реагируют люди(девушки). 

Но вот это самое мимо из всего диалога)). Антон, лечись быстрее от этой зависимости! Сколько раз тебе твердил НЕ ИЗВИНЯЙСЯ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!

В таких срывах надо импровизировать дальше, а не - "ты че, обиделась?", "тебе не понравилось?" и в таком духе)). Ты начал дальше сталкивать её в негатив понимаешь?) А надо было наоборот -

 - "Что не нравится плетка?? Ладно, плетку уберем)). Но вот фуражка без ошейника - это вообще мимо!)))" Т.е. убираешь яркий сексуальный контекст, раз на него была такая реакция.

Либо просто переводишь тему(переключаешь внимание) если не пришло ничего в голову тут же. В данной ситуации ну например - "так где подруги-то твои?" 

Короче - лепи че хош, но не оправдывайся ни в какой форме!

"- Что мне делать с первой ОЖП? Когда позвонить?" - На следующий день, вторая половина дня, вечер.

 

P.S. На счет новой знакомой. - Я тебя на коленях прошу - НЕ ПИШИ ЕЙ НИЧЕГО В ВК!!

 

В том то дело что не под " допингом", под ним я бы смог говорить с ней и пол часа ))

Согласен. Может не в карту, но все же, что ещё сделать можно хотя бы для того что бы быть классным парнем перед ней, уже про соблазнение не говорю даже.

согласен что начало нормальное, скорее всего нужно было просто своё придумать. Интонация сообщала ей о том что она сексуальная, может ей не понравилась и такая " прямота"  или же она просто не поняла меня.

забыл - косяк. Не нужно было оправдываться. Сам понимаю.

думаешь из за пару ошибок в диалоге она слила меня ? К примеру если бы все сделал вообще идеально то был бы иной результат или же все таки не в карту ?

новой ОЖП не звонил и не писал. Вечером позвоню, отпишусь.

спастбо за разбо

 

P.S. Когда нашёл её страницу вк то увидел общего друга - мой хороший корешь - тренер по фитнесу. 

Спросил у него за неё, говорит что вроде нормальная, гулял с ней раз и все. Говорит маленькая для него типа. Познакомился с ней на бадо он... Что скажите ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Антон27 сказал:

P.S. Когда нашёл её страницу вк то увидел общего друга - мой хороший корешь - тренер по фитнесу. 

Спросил у него за неё, говорит что вроде нормальная, гулял с ней раз и все. Говорит маленькая для него типа. Познакомился с ней на бадо он... Что скажите ???

Антон блин!! Тебе по армянски писать, чтобы ты понимал?? -

В 16.05.2016 в 22:49, vadim12 сказал:

 Единственное, что надо делать - это хотя бы доводить до секса!! И не ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ про свои "подвиги", ни друзьям ни телкам! Молчать как могила! 

На кой ляд ты затеваешь эти расспросы и обсуждения? Хватит в Штирлица играть! Актер из тебя дерьмовый! Ты у него спросил, он товарищу передал, тот у своей подружки поинтересовался, та телке твоей слила..! ВЗРОСЛЕЙ!

Че ты опять мониторить начинаешь своих телок?? У тебя уже зависимость как от "дури"! Лечи голову быстрее. Зеленки попей, что ли.

Ты забиваешь себе башку ненужными "установками" ещё до встречи с ней, понимаешь??

А это значит. что при встрече и даже телефонном диалоге, ты будешь вести себя НЕЕСТЕСТВЕННО!!!!!! Не должно быть "чужой" инфы о ней, только её!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Антон27 сказал:

Может не в карту, но все же, что ещё сделать можно хотя бы для того что бы быть классным парнем перед ней, уже про соблазнение не говорю даже.

Других соблазнить и ТРАХНУТЬ!! Чем больше, тем лучше! И так трахать, чтобы они друг другу наперебой рассказывали подробности)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Антон блин!! Тебе по армянски писать, чтобы ты понимал?? -

На кой ляд ты затеваешь эти расспросы и обсуждения? Хватит в Штирлица играть! Актер из тебя дерьмовый! Ты у него спросил, он товарищу передал, тот у своей подружки поинтересовался, та телке твоей слила..! ВЗРОСЛЕЙ!

Че ты опять мониторить начинаешь своих телок?? У тебя уже зависимость как от "дури"! Лечи голову быстрее. Зеленки попей, что ли.

Ты забиваешь себе башку ненужными "установками" ещё до встречи с ней, понимаешь??

А это значит. что при встрече и даже телефонном диалоге, ты будешь вести себя НЕЕСТЕСТВЕННО!!!!!! Не должно быть "чужой" инфы о ней, только её!

Привычка. Извиняюсь. Так, больше такого не будет. 

Вечером ей звоню и отписываюсь.

1 минуту назад, vadim12 сказал:

Других соблазнить и ТРАХНУТЬ!! Чем больше, тем лучше! И так трахать, чтобы они друг другу наперебой рассказывали подробности)).

Самый лучший вариант )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Антон27 сказал:

Самый лучший вариант )))

Дошло наконец))  Антон, проще будь - спокойней, позитивнее. Не эта, так другая, че ты паришься? У тебя весь универ в 8-ках). Не паханное поле, е-мое!)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Антон27 сказал:

и тут Цитирую слово в слово Вадима)
- Слушай, вот смотрю на тебя и думаю что тебе пошла бы фуражка со свастикой)))
- хихи))
- А еще кожаный ошейник и плётка))) 
- Ой как приятно...

Ну вот зачем про свастику? Антон, лучше не стоит других цитировать. Просто знай некоторые моменты и все. А фраза с опытом сама придет. Странно что ты не спросил: Почему не участвовала в этом конкурсе? с выходом на тему ее внешних данных и т.д. там разговориться можно на часы)) Не цитируй меня или Вадима в будущем. Просто начинай так, чтобы потом было много места для маневров. Видимо твоя героиня, Карина, девица с завышенным ЧСВ.

Об ошибках. Самая главная ошибка - ты забываешь про Настю. Замути с ней. Хочешь быть классным парнем в глазах Карины, но она тебя не цепляет?

Так зачем тратить время и силы? Возможно, обратив внимание на других девушек в универе и достигнув у них успеха, ты сам станешь объектом ее внимания)) Я имею ввиду, внимания Карины.

Насчет состояния. Это состояние прям запомни. В ярчайших и детальнейших подробностях. Научись раскачивать состояние.

Лично я раскачиваю состояние просто пообщавшись с красивой девушкой. Не знакомясь! Потом подхожу в контексте. Так что можешь брать на вооружение.

Пообщайся с красивой девушкой. Потом отпиши, как раскачивается состояние у тебя)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил собрать все полезные советы пользователей для того что бы напоминать себе каждый раз как делать все правильно. Может кому то тоже понадобится.

В 10.05.2016 в 08:29, vadim12 сказал:

Если хочешь кого-то зацепить, развивай свой внутренний мир - МОЗГИ прокачивай, а не только тело! Мой тебе совет).

В 10.05.2016 в 10:11, vadim12 сказал:

Ты - не образован! Вот где проблема! ЧИТАЙ КНИГИ!! 

В 10.05.2016 в 15:35, N*** сказал:

Убери весь негатив вообще из своей головы, все недовольство людьми и миром. Это трудно, но необходимо. Тренируйся несколько дней видеть только позитивное во всем. Например, вк не скучный, а наоборот, дает возможность познакомиться с красивыми девушками,  общаться с людьми, которые далеко... и т.д. 

В 10.05.2016 в 06:10, N*** сказал:

На первое предложение она закономерно отказалась - это и следовало ожидать, ведь не кинется сразу по первому свистку с незнакомым мужчиной встречаться. Ты предвидел отказ или реально думал, что кинется? Она отмазалась, кстати, что просто сейчас не хочет, а не в принципе. Тут ты мог бы предложить другое, время и место, удобнее для нее. Хотя в принципе  рано, это только начало общения. А ты предложил ей пригласить тебя на свидание. Чтож, смело. Сиди жди, может она позвонит и пригласит тебя. .. Але, это ты к ней подкатываешь, она тебе понравилась, она тебе нужна, а ты ей пока не нужен, ты незнакомый чел, твоя значимость ноль. Пока. Стань нужным, интересным, стань источником кайфа для нее, тогда и будет тебе звонить. А пока будь добр, заманивай сам красоток на свидания.

Дальше, когда спросил чем занимается и она ответила ничем интересным, надо было предложить ей интересное занятие. А ты предпочел отнегативить вк, где собственно и находился сам, что не только глупо, но и лицемерно.  И обидно, она тоже там и ты считаешь ее неинтересной... 

Потом надсмеялся над девушкой, которая проявила к тебе внимания, вывод - так же можешь смеяться и над ней и позорить ее перед друзьями и другими телками. 

Печально, что ты кому-то понравился? Ну, ну... 

В последнем диалоге опять спрашиваешь, чем она занимается, наместо того, чтобы предложить ей интересный досуг.

Причем это ты делаешь постоянно, чуть ли не в обвинительном тоне, что она только дома и в вк сидит и скучно живет, такое впечатление складывается. .. Она и перекидывает "ну я так вижу ты тоже", девушка отбраняется уже, ты ей комплексы навешал, что она все дома. 

Синдром принцессы не замечаю, наоборот, слишком много вытерпела и сохранила вежливость. Я бы тебя еще на подкате с твоим телефоном бы раскусила, а после насмешки над девушкой бы занесла в чс. 

В 11.05.2016 в 07:13, vadim12 сказал:

И-Н-Т-Е-ЛЛ-Е-К-Т ему надо развивать! Словарный запас, чувство юмора. Учится понимать людей и девушек в частности. Разбираться в мотивах их поведения, "читать" мимику, чувствовать настроения и эмоции. Выводить на позитив из казалось бы безнадежных ситуаций.. Учиться сглаживать конфликты, а не создавать их!

Где ему это взять? Только ЧИТАЯ(художественную и специальную лит-ру, форум) и анализируя, примеряя на уже пройденные ситуации и эпизоды, находить ошибки и не совершать их в будущем. Начинать думать СВОИМ УМОМ! ЗАПОМИНАТЬ! 

А не сидеть в СС, думая как лучше "подать" очередной набор фоток своей безумно интересной жизни).

 

В 11.05.2016 в 17:45, vadim12 сказал:

Параллельно с худ. лит-рой читай профильную - Новоселов, "Женщина как учебник для мужчин". Мадисон, "Как затащить в постель женщину своей мечты". А. Лесли, "Угнать за 60 секунд" и "ЖЖизнь без трусов". Лучше именно в этой последовательности.

В 11.05.2016 в 20:17, vadim12 сказал:

Относись к этому более РАЦИОНАЛЬНО! 

Не давай волю эмоциям, извлекай уроки из неудач, анализируй, запоминай и увеличивай арсенал "приемов" в общении и соблазнении. Все придет со временем, если будешь мыслить позитивно).

В 12.05.2016 в 07:43, vadim12 сказал:

Поэкспериментируй. Постарайся смотреть на них с позиции девушки, влезь в её "шкуру", как бы ты воспринял твои сообщения..

Вот например, N*** указала - "рано позвал". Приглядись к этому участку, представь, что это пишут тебе, причем НЕЗНАКОМЫЙ человек. Прочувствуй свои ощущения, если бы был на месте ожп?)

В 12.05.2016 в 16:05, vadim12 сказал:

Тут(в реале) и есть возможность преподнести себя совсем с другой стороны, понимаешь? Не надо боятся, надо лишь правильно настроиться, адаптировать свое ВС под новые условия.

1. Представь(внуши), что ты с ней вообще не разговаривал!  2. Настройся на простое общение, без определенной цели, просто завязать разговор.

3. Легкое непринужденное поведение с позитивом, юмором - как с любой другой девушкой, которую только что встретил в своем универе(общие темы).

4. Единственный маневр, который надо держать в голове - это как реагировать на то если она вспомнит про ваше общение в ВК. Тут единственно правильный вариант - ШУТИТЬ, но ни в крем случае НЕ ОПРАВДЫВАТЬСЯ!!

Более того, если будет говорить, что-то о манерах или прямолинейности, либо что-нибудь в этом роде, ответ - со смехом, типа - да, я такой! Негодяй ещё тот!))) За что и дорог.)) Прямой как винтовка)). И т.д..в таком духе, только без перегибов)). Но тут же вставляешь какой-нибудь серьезный вопрос - слушай там фото с КВНа, ты оказывается талант, как тебе удается все успевать? ....  Потом - слушай, а у вас когда сессия начинается?(ну или что там можно спросить на эту тему). ....   Затем снова в юмор. Так качнул туда-сюда и сворачиваешь базар со словами - ладно, мне бежать надо, ещё увидимся). Кстати - красивые очки(туфли, сумка, платье, тапки..). Вот примерная линия общения.

Не ссы главное, она тебя не съест).

В 12.05.2016 в 17:15, vadim12 сказал:

Антон, сколько можно твердить, что СС тебя до добра не доведут). Знакомься и общайся в реале! У тебя полный универ телок, а ты в ВК "дрочишь" сутками. Завязывай! Вылезай из зоны комфорта быстрее!!

 

Ну и что? Правильно ответил, не парься)). Я бы ещё и добавил, что сколько негра не корми, а у армянина все равно член больше!)))

Да так же! Морду клином и - "ПРИВЕТ! ЧЕГО ЗАЖМУРИЛИСЬ?"  Проще относись, это всего лишь люди, такие же как ты - те же кости, то же мясо. Видишь сколько общего у вас?)  Уверенней будь и наглее(в хорошем смысле). Посмеются говоришь? Поржешь в ответ!

Харе ссать, ты чемпион или где??))

В 15.05.2016 в 08:25, N*** сказал:

Вот это очень важно, ставь себе цель вызвать положительную реакцию незнакомых - в библиотеке, в автобусе, да где угодно. Учись очаровывать людей. 

Конкретно с девушками первое время остерегайся негхитов, ты и так слишком грубый и неосознанно оскорбляешь людей, не потому что злой или невоспитанный, а просто не чувствуешь все нюансы, такта и чуткости не хватает, это нужно развивать.  

В 15.05.2016 в 16:49, vadim12 сказал:

Во первых, ты с установкой ОБЩАТЬСЯ подходи, а не "знакомиться"! Не надо у всех подряд телефоны просить и свидания назначать! У тебя задача другая стоит). Смотришь девка реально на тебя западает - приглашай погулять, бери телефон. Не видишь реального интереса - просто болтай, получай удовольствие от процесса!

В 15.05.2016 в 00:19, baltazar87 сказал:

Но хотеть/мечтать и достигнуть конечного результат это другое! Нельзя только мечтать и ничего не делать, под лежачий камень как говорится вода не потечет, нужно и одно место приподнять.

Одна из основных проблем твоих это банальный страх, есть люди реально безбашенные, они вообще не о чем не парятся, берут подходят к девкам, те их шлют им пофиг они идут к следующим, они не заморачиваются, что их пошлют, выставят дураками, засмеют им пофиг!

ПЕРЕСТАНЬ ДУМАТЬ О КОНЕЧНОМ РЕЗУЛЬТАТЕ, спроси себя сам, что ты потеряешь?? Вот скажем перед тобой идет офигенная девушка, красивая, яркая, по твоей оценке 9-ка-10, это возможно тот момент, когда ты ее видишь всего один раз, в этот момент у тебя включается мозг, который тебе говорит "нет чувак у тебя фиговое ВВ", "нет она слишком хороша", "да у нее есть парень, нафига ты ей", "она пройдет мимо и меня не заметит" в общем мозг тебя начинает тормозить, понижает твое не самый высокий на тот момент  ВС еще ниже и все, твоя 10-ка прошла МИМО и ты ее больше уже не увидишь, момент упущен, ну и скажи, чем 0-й результат, будет хуже того, если ты подойдешь, скажешь ей "Привет, ты отлично выглядишь, я тебя увидел вон оттуда(куда нибудь покажешь) и понял, что если не подойду, к тебе то совершу огромную ошибку", да вообще любую чушь можешь выпалить, но главное для себя "ты подошел к понравившейся тебе девушке и заговорил с ней", независимо от результата, ты можешь поставить себе 1 в дрофу "преодоление над собой", нет в соблазнении будет все тот же 0(если отказ), но  0 у тебя то и был до подхода к ней!

Научись преодолевать себя и свои страхи, с каждым таким преодолением, твой страх будет все меньше, а уверенность будет расти и постепенно ты сам придешь к тому чего хочешь!!

Чем плохи СС, они не учат нас преодолению страхов, в СС даже прыщавый ботан с прыщами может спокойно написать красивой девушке "Привет) Как дела", а как думаешь на улице/в парке/библиотеке короче в реале сможет?? Нет конечно, пройдет опустив глаза. Конечно от СС в нынешнем мире сложно отказаться, но в твоем случае, когда ты с ней учишься в одном универе, да и пересекались уже мельком, тебе нужно научиться строить с ней диалог не в виртуальном,а реальном мире! Не рассматривай ее сейчас как потенциальную жену, любовницу, выкинь это все, расценивай все это как эксперимент) 

В 16.05.2016 в 16:29, vadim12 сказал:

Заткни свое самолюбие, если это касаемо неё, если касаемо нас, вообще не парься - тут все с "понятиями".))Мысли РАЦИОНАЛЬНО.

Тебе надо использовать другой арсенал средств - мимика, взгляд, тембр, интонации, жесты. Это можно сделать лишь в реале! .

В 15.05.2016 в 16:49, vadim12 сказал:

Единственное, что надо делать - это хотя бы доводить до секса!! И не ТРЕПАТЬ ЯЗЫКОМ про свои "подвиги", ни друзьям ни телкам! Молчать как могила! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил я Новой ОЖП этой. 

- алло 

-привееет ) 

- ты где пропала ?)

-ааааа мммм....

- не узнала что ли ? Я смс тебе написал )))

- а Антон27, привет привет )) та не пропала я, просто я вся в учебе, сегодня учусь тоже, вот уже еду с колледжа)

- понятно. Как дела ? 

- спасибо) хорошо, ты как ?? 

- отлично, как впечетление от нашего университета ? 

- все очень понравилось, вы очень творческие. Но вот немного надоедает когда очень много песен подряд, зритель просто засыпает.

- это да, у нас студенты хорошо поют. По этому и много песен было. 

- да, презентация у вас была супер))

- как тебе победители ?

- мне больше понравилась вице мисс))

- та что в зеленом платье ? Она молодец. Пластикой занимается. Сценка у них была просто супер )))ты к нам вообще  просто так пришла или у тебя какая то подруга выступала ?

- у меня есть подруга но она не выступала) все очень понравилось но стоять целый день было не очень. 

- жаль мы с тобой познакомились поздно, у меня был пригласительный, уселась бы ) мне самому надоело сидеть и я встал. И кстати не жалею, познакомился с тобой )

-мммм))))

- так ты что делаешь сегодня ? Давай встретимся, попьём кофе. 

- ой я сейчас вся в учебе, у меня сессия, вот летом я свободна так что лучше летом )))

- летом это конечно хорошо но затягивать это все на долго не очень хорошо. Думаю ты можешь найти часик)

- ну давай  я тебе дам знать если у меня получится раньше )

- хорошо. А ты есть вконтакте ? 

- да.  ОЖП ОЖПовна подписана.

- хорошо, я добавлю тебя, я вообще не очень люблю эти переписки вк, но все же, можно добавиться, посмотреть на фото твои хоть, вспоминать тебя ) хотя тебя и так сложно забыть)

- хорошо))

- ладно ОЖП, тогда не буду тебе мешать, потом можно как то созвониться будет) хорошего дня.

- конечно, спасибо ) и тебе всего самого лучшего )

 

короче вижу отмазки нашла Девушка. Хотя общалась на позитиве, все было хорошо, не тупил вроде. 

Вк взял не для того что бы дрочиться с ней там, подумал что возможно она более спокойно относиться по переписке и если захочет погулять то написать ей будет легче. Плюс сложится ощущение у неё что она меня лучше знает, ведь люди любят все визуализировать. Буду попадаться на глаза ей чаще и не будет забывать. И ещё... Вдруг она уже забыла как я выгляжу, диалог то был не долгий. Как раз напомню ей. Писать ей туда не собираюсь. 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Антон27 сказал:

алло 

-привееет )      

- ты где пропала ?) - Че за хрень?? Она кто тебе?? Подруга, партнер, любовница?

-ааааа мммм....

- не узнала что ли ? Я смс тебе написал )))

- а Антон27 , привет привет )) та не пропала я, просто я вся в учебе, сегодня учусь тоже, вот уже еду с колледжа)

- понятно. Как дела ? 

- спасибо) хорошо, ты как ?? 

- отлично, как впечетление от нашего университета ? 

- все очень понравилось, вы очень творческие. Но вот немного надоедает когда очень много песен подряд, зритель просто засыпает.

- это да, у нас студенты хорошо поют. По этому и много песен было. 

- да, презентация у вас была супер))

- как тебе победители ?

- мне больше понравилась вице мисс))

- та что в зеленом платье ? Она молодец. Пластикой занимается. Сценка у них была просто супер )))ты к нам вообще  просто так пришла или у тебя какая то подруга выступала ?

- у меня есть подруга Алина но она не выступала) все очень понравилось но стоять целый день было не очень. 

- жаль мы с тобой познакомились поздно, у меня был пригласительный, уселась бы ) мне самому надоело сидеть и я встал. И кстати не жалею, познакомился с тобой ) -      забудь подобные фразы!

-мммм))))

- так ты что делаешь сегодня ? Давай встретимся, попьём кофе.      - Не надо приглашать в тот же день. 

- ой я сейчас вся в учебе, у меня сессия, вот летом я свободна так что лучше летом )))

- летом это конечно хорошо но затягивать это все на долго не очень хорошо. Думаю ты можешь найти часик) - плохой ответ. Вот так - "..НЕ-не, ДУМАЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ, В САМЫЙ РАЗ), давай в 16.00 там-то."

- ну давай  я тебе дам знать если у меня получится раньше )   -  Съезжает...

- хорошо. А ты есть вконтакте ? 

- да. ОЖП ОЖПовна подписана.

- хорошо, я добавлю тебя, я вообще не очень люблю эти переписки вк, но все же, можно добавиться, посмотреть на фото твои хоть, вспоминать тебя ) хотя тебя и так сложно забыть)  - На кой хрен??? Сколько твердить одно и то же??

- хорошо))

- ладно ОЖП тогда не буду тебе мешать, потом можно как то созвониться будет) хорошего дня.     - Зачем это?   Надо - ".. созвонимся".)

- конечно, спасибо ) и тебе всего самого лучшего )

 

1 час назад, Антон27 сказал:

короче вижу отмазки нашла Девушка. Хотя общалась на позитиве, все было хорошо, не тупил вроде.

Не тупил, но опять слегка навязчиво и просяще как-то. В общем, глобальных ошибок не вижу диалоге. Её низковатую заинтересованность наблюдаю).

Этакий "весело-нейтральный" разговор с её мягким съездом, вышел.. 

Причина - хрен знает? 

 

1 час назад, Антон27 сказал:

Вк взял не для того что бы дрочиться с ней там, подумал что возможно она более спокойно относиться по переписке и если захочет погулять то написать ей будет легче. Плюс сложится ощущение у неё что она меня лучше знает, ведь люди любят все визуализировать. Буду попадаться на глаза ей чаще и не будет забывать. И ещё... Вдруг она уже забыла как я выгляжу, диалог то был не долгий. Как раз напомню ей. Писать ей туда не собираюсь. 

На психолога учишься Антон?)))

Не могу комментировать.. У меня твердые убеждения, что ВК и СС - ЗЛО!))

Набери лучше на следующей неделе по телефону. Поболтай ни о чем и откалибруй заново.  Лето кстати, через неделю начинается))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец Антон, начал уже в живую знакомится это шаг вперед, по вызвону в целом есть шероховатости, никогда не приглашай девушку в тот же день, когда звонишь(она тебе пока никто, у нее возможны планы, и поверь мне ради незнакомца она свои планы менять не будет), а так в целом Вадим выше описал твои косяки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 19:22, vadim12 сказал:

 

Не тупил, но опять слегка навязчиво и просяще как-то. В общем, глобальных ошибок не вижу диалоге. Её низковатую заинтересованность наблюдаю).

Этакий "весело-нейтральный" разговор с её мягким съездом, вышел.. 

Причина - хрен знает? 

 

На психолога учишься Антон?)))

Не могу комментировать.. У меня твердые убеждения, что ВК и СС - ЗЛО!))

Набери лучше на следующей неделе по телефону. Поболтай ни о чем и откалибруй заново.  Лето кстати, через неделю начинается))).

Ошибки понял.   Блин,а если честно то я как то и не подумал об этом :D
Чуть больше но не суть, округляем до недели ))
Так и сделаю. Позвоню через неделю.
пока читаю книги... Буду знакомиться с новыми ОЖП что бы не зацикливаться на одной. При этом буду анализировать все свои диалоги и делать какие то соответствующие выводы.  
Может в ходе каких то моих телодвижений кто то еще что то хочет добавить - дать какие то советы. Буду признателен. Выслушаю все и приму как приданное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2016 в 20:22, baltazar87 сказал:

Молодец Антон, начал уже в живую знакомится это шаг вперед, по вызвону в целом есть шероховатости, никогда не приглашай девушку в тот же день, когда звонишь(она тебе пока никто, у нее возможны планы, и поверь мне ради незнакомца она свои планы менять не будет), а так в целом Вадим выше описал твои косяки)

Как то протупил насчет того что позвал ее в этот же день. Прям как приглашал то уже сразу в голове была мысль что зря.. 
Да, настроение стало лучше намного, голова начала варить.  
Аналогию могу привести с тренажерным залом, пока мы занимаемся то масса набирается, как только перестаем она уходит, но если мы опять начнем ходить в зал то вернется масса быстро, всего за пару месяцев так как есть мышечная память. Так же и тут, понял что читать нужно постоянно что бы мозг всегда был в работе. 
Увы подходы особо не делаю к ОЖП сейчас так как не выхожу на улицу в принципе, погода не очень, вот была возможность то сразу ухватился за него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Антон27 сказал:

ап )) дополняем своими подсказками 

Блин, тут все ждут от тебя дополнения новыми телками)). Ты там что, книжками зачитался?? Четыре страницы исписаны! Гипотетически - ты уже пикапер-ас должен быть)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016 в 13:44, vadim12 сказал:

Блин, тут все ждут от тебя дополнения новыми телками)). Ты там что, книжками зачитался?? Четыре страницы исписаны! Гипотетически - ты уже пикапер-ас должен быть)).

немного зачитался на самом деле, да что писать. Общаюсь с девушками постоянно, номера не беру, просто сейчас нету желания с кем то гулять, как то появились другие интересы. 
Сейчас дрочусь в вк с девушкой, не долго,  переписку скину, цель  взять телефон и вытянуть на свиданку. Дрочинга в вк как такового не будет. Стараюсь заинтерисовать что бы не было отказа в номере. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовал тот стеб что ты Вадим привел в пример. Но только в переписке. Думаю этого не стоило делать. На самом деле интонацию девушка не может почувствовать через переписку.  Пока как то так.  Думаю еще рано просить номер. Что скажешь ?

Цитата

 

ОЖП

?

24.05.16

 

Я

Это теперь такой интересный способ приветствия ?))

24.05.16

 

ОЖП

Это знак вопроса

24.05.16

Во первых

Во вторых, мы не знакомы

Так что давай по сути

А потом будем здороваться))

 

Я

По сути доброе утро ))

15:15:23

 

ОЖП

Доброе

15:28:21

 

Я

Я самый приятный человек ) будем знакомы Юлия)

16:24:37

 

ОЖП

Это ты так думаешь?

16:44:50

Не слишком ли ты себя любишь?

А я гадкая и противная, не уверена, что это знакомство принесет тебе что-то хорошее

 

Я

дело в том что я люблю всех людей так же как и себя)

А это ты про себя думаешь так?

16:59:36

 

ОЖП

Похвально, только какой с этого толк?

17:00:18

Не думаю, а знаю

 

Я

как проходит твой насыщенный денек)?

17:01:37

 

ОЖП

Кушаю овсянку, читаю

17:02:11

Жду сестру

Пока так

А твой?

 

Я

вот только приехал с учебы) в метро увидел девушку с милым маленьким котиком) чем то напомнил тебя)

17:03:03

 

ОЖП

Хаххаах

17:04:34

Ты серьезно?

Интересно чем?

Вот и я думаю, что тебе показалось)))

 

Я

ты видимо не можешь сказать о себе что ты милая, жаль - я могу)

17:09:33

 

ОЖП

Коты не милые

17:11:30

Ну не все, так точно

Милые еноты

И да, о себе такого сказать не могу

 

Я

увы енотов я не вижу в метро )

17:13:04

 

ОЖП

Увы я тоже

17:13:23

 

Я

в киеве куча зоопарков))

17:14:53

 

ОЖП

Я ходила

17:15:54

В Ялте

Прошлым летом

Поехала, только ради енота

И знаешь что?

 

ОЖП

Он спал

17:16:24

В домике

И не вылез ни на минуту

Его даже видно не было

Я пыталась его разбудить

И меня выгнали

Это был мой последний поход в зоопарк

 

Я

хотел бы я увидеть как ты его пыталась разбудить :D

17:17:14

 

ОЖП

Нормально я там всё пыталась сделать

17:19:11

Но все подумали, что я изверг

Браконьер и т.д

 

Давид

ничего такой браконьер... думаю тебе пошла бы комуфляжка)

17:21:27

а еще кожанный ошейник и плётка )))))

 

ОЖП

А ещё, по-моему ты перегибаешь

17:29:30

 

Я

не нравится плетка ?)) хорошо уберем)

17:32:40

 

ОЖП

Не нравится такой юмор

17:34:10

Против плетки ниче не имею

 

Я

вижу тебе нравятся только еноты)))

17:35:04

 

ОЖП

И футбол

18:55:01

И книги

Всё

 

Я

Даже не верится что девушки ещё чикают книги ))

19:08:50

 

ОЖП

Во первых, что за предвзятое отношение?

19:10:33

Во вторых, даже если ты и позволяешь себе так выражаться о девушках, то разве можно всех под одну гребенку грести?

 

ОЖП

Я читаю каждый день и много

19:17:23

А ты меня обижаешь

 

Я

не предвзятое отношение,а результат наблюдений))

я тоже любитель почитать )

19:29:40

 

ОЖП

Тогда, мне жаль, что ты только таких девушек наблюдал

19:35:48

Что читаешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Антон27 сказал:

Тогда, мне жаль, что ты только таких девушек наблюдал   -  Удиви меня?))

 

47 минут назад, Антон27 сказал:

Что читаешь?    -  Ремарка епт*-*ь!)))  пусть теперь дальше умничает) (еп*ь не надо))

Антон, забудь про плетку уже. Не туда вставляешь, лучше не рискуй)  К камуфляжу хороши - прибор ночного видения и винтовка М-16, чтобы таких как ты отгонять вовремя))  Телка сразу диалог не в том ключе начала, но ты в принципе нормально выруливал..

Чем закончили-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016 в 16:27, vadim12 сказал:

 

Антон, забудь про плетку уже. Не туда вставляешь, лучше не рискуй)  К камуфляжу хороши - прибор ночного видения и винтовка М-16, чтобы таких как ты отгонять вовремя))  Телка сразу диалог не в том ключе начала, но ты в принципе нормально выруливал..

Чем закончили-то?

Ну собственно пока не закончили. Я написал что ремарка дочитал и она вышла. сообщение еще не прочтено.  Сейчас видимо рано номер брать? налаживать раппорт и дальше верно?

Все плетку забыл)) просто мне самому нравится как это звучит ) вот и вставляю ) Собственно дело в том что не боюсь написать что то не то, экспериментирую. стараюсь самому не задавать много вопросов и каждый обычный вопрос или ответ подать по своему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Антон27 сказал:

налаживать раппорт и дальше верно?

Думаю да, надо ещё поболтать. Потом в удачной кульминации напишешь, что она начала менять твои представления о современной молодежи и вам просто необходимо встретиться и обсудить прочитанные книги!)) Поэтому срочно обмениваемся номерами и после увлекательнейшего телефонного трепа решаем где и когда!)) (Только не буквально Антон).

Вариант два - Слушай, а ты необычный(интересный) собеседник, я завтра иду в парк гулять(или другие варианты), предлагаю составить мне компанию. Расскажешь о своих увлечениях.

Вариант три - Ты интересная, с тобой приятно общаться, давай обменяемся телефонами и продолжим наш диалог. Если спросит - зачем? -Хочу услышать твой голос).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон в переписке у тебя уже есть 2 хорошие зацепки/Темы, которые она пометила: футбол(круто же, девушка любит спорт скорее всего, а это тебе на руку, сам же спортом занимаешься) и книги(здесь у тебя конечно пробел, но думаю узнав, что ты читаешь Ремарка она удивится, раз она такая книголюб, то по идее должна читать классику, хотя может она фантка фэнтези всякого, кто знает, но опять таки хорошая тема для общения), а вот про плетку и ошейник забудь, ты ее кидаешь когда надо и не надо, в данном случае это не надо, тут по ситуации смотреть нужно! Пока у вас общение холодное, но это нормально, нужна раскачка, телефон брать пока рано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.05.2016 в 18:28, vadim12 сказал:

Думаю да, надо ещё поболтать. Потом в удачной кульминации напишешь, что она начала менять твои представления о современной молодежи и вам просто необходимо встретиться и обсудить прочитанные книги!)) Поэтому срочно обмениваемся номерами и после увлекательнейшего телефонного трепа решаем где и когда!)) (Только не буквально Антон).

Вариант два - Слушай, а ты необычный(интересный) собеседник, я завтра иду в парк гулять(или другие варианты), предлагаю составить мне компанию. Расскажешь о своих увлечениях.

Вариант три - Ты интересная, с тобой приятно общаться, давай обменяемся телефонами и продолжим наш диалог. Если спросит - зачем? -Хочу услышать твой голос).

 

В ходе переписки узнаю что лучше будет взять вооружение себе. О результатах отпишу. 

 

В 23.05.2016 в 18:44, baltazar87 сказал:

Антон в переписке у тебя уже есть 2 хорошие зацепки/Темы, которые она пометила: футбол(круто же, девушка любит спорт скорее всего, а это тебе на руку, сам же спортом занимаешься) и книги(здесь у тебя конечно пробел, но думаю узнав, что ты читаешь Ремарка она удивится, раз она такая книголюб, то по идее должна читать классику, хотя может она фантка фэнтези всякого, кто знает, но опять таки хорошая тема для общения), а вот про плетку и ошейник забудь, ты ее кидаешь когда надо и не надо, в данном случае это не надо, тут по ситуации смотреть нужно! Пока у вас общение холодное, но это нормально, нужна раскачка, телефон брать пока рано!

Да но о футболе я ничего не скажу ей так как именно ним не увлекаюсь. Разве что рассказать ей о том что я тоже занимаюсь и работал тренером раньше, пообщаться на эту тему для начала.  Но вообще держу это все для выхода в реал, не хочу заменять полноценное общение дрочем в СС. 
Да еще денек думаю пообщаться, а дальше по ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Антон27 сказал:

Да но о футболе я ничего не скажу ей так как именно ним не увлекаюсь.

Возможно она просто простебалась, не факт конечно, но..). 

 

14 часа назад, Антон27 сказал:

Но вообще держу это все для выхода в реал, не хочу заменять полноценное общение дрочем в СС

А вот с этого места начнем по-подробней)))

Антон, тут народ ждет от тебя РЕАЛЬНЫХ подвигов, а не "смс-вк-сс-флирта")). Люди душу в тебя вложили, е-моё).

Давай-ка я тебя на "слабо" возьму, лады? Сколько там до выходных? Вот тебе проверочное спец. задание от форума -

Чтобы к выходным у тебя было 3 телефона и одна проведенная встреча-свидание с одной из них - это программа максимум. Хоть становись на трибуну и зазывай))). Сегодня должен сделать минимум 5 подходов! 

Пара советов -

1. Будь собой, не пошли(фуражки, плетки). Улыбайся, но не надо ржать). Просто у тебя хорошее настроение.

2. Не изобретай велосипед! Беспроигрышные варианты -

а) Ловишь взгляд, улыбаешься. Если улыбается в ответ. смело ныряй в прорубь - Привет! Тебя как зовут! ... Меня антон27. На каком факультете учишься?(если универ)... Часто здесь бываешь, ходишь(приходишь)?(если вне универа) ... С дальнейшим диалогом справишься сам.)

б) Ситуативный - коротко комментируешь происходящее с ожп или вокруг неё, примеры -

Идет с пакетом(ми) покупок - "Удачный шопинг?" (ударение на второе слово, как бы "вопрос утверждение"), реакция К+ -   развиваешь дальше.., потом представляешься сначала сам, затем спрашиваешь её имя.

Кафе - "Вкусный кофе(салат, компот))?... Думаешь стоит пробовать?развиваешь.. ,  Ответ - "да так себе(" - Блин, а чашка(тарелка, стакан) красивая!) развиваешь... представляешься.

Оценка вещей - "классная сумка(платье, футболка, джинсы, юбка, трусы наконец)))... Спрашиваешь имя, представляешься.

 Если на твои вопросы, оценки реакция к+ можешь смело долбиться дальше, если нет - пробуй ради спортивного интереса вытащить на позитив.

3. Настраивайся, представляй, что все это НЕ ВСЕРЬЕЗ, будто это ИГРА такая). Как будто ты актер в каком-то фильме) - "АГЕНТ "А7" ПИКАП.РУ.  МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА"))). 

А, да.  - Закрывай телефоном со стандартом "..а ты интересная девчонка, мне с тобой так легко общаться(находить общий язык). Тут можно сделать мини-паузу(она просто обязана что-то ляпнуть в этот момент)). ...  Слушай, я сейчас тороплюсь по делам, давай встретимся с тобой в более удобное время и узнаем друг друга лучше.) Пиши(диктуй) телефон, я тебе перезвоню и мы договоримся". Обязательно делай прозвон, чтобы твой тел. тоже у неё был. Не наворачивай лишнего, крутись вокруг этого шаблона. Можешь в принципе и буквально повторить, но чтоб звучало НЕ ЗАУЧЕНО!!

.

Если очконешь и не справишься при таком вводном инструктаже - будем считать тебя фуфлыжником!) 

Как тебя раскладец??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Возможно она просто простебалась, не факт конечно, но..). 

 

А вот с этого места начнем по-подробней)))

Антон, тут народ ждет от тебя РЕАЛЬНЫХ подвигов, а не "смс-вк-сс-флирта")). Люди душу в тебя вложили, е-моё).

Давай-ка я тебя на "слабо" возьму, лады? Сколько там до выходных? Вот тебе проверочное спец. задание от форума -

Чтобы к выходным у тебя было 3 телефона и одна проведенная встреча-свидание с одной из них - это программа максимум. Хоть становись на трибуну и зазывай))). Сегодня должен сделать минимум 5 подходов! 

Пара советов -

1. Будь собой, не пошли(фуражки, плетки). Улыбайся, но не надо ржать). Просто у тебя хорошее настроение.

2. Не изобретай велосипед! Беспроигрышные варианты -

а) Ловишь взгляд, улыбаешься. Если улыбается в ответ. смело ныряй в прорубь - Привет! Тебя как зовут! ... Меня антон27. На каком факультете учишься?(если универ)... Часто здесь бываешь, ходишь(приходишь)?(если вне универа) ... С дальнейшим диалогом справишься сам.)

б) Ситуативный - коротко комментируешь происходящее с ожп или вокруг неё, примеры -

Идет с пакетом(ми) покупок - "Удачный шопинг?" (ударение на второе слово, как бы "вопрос утверждение"), реакция К+ -   развиваешь дальше.., потом представляешься сначала сам, затем спрашиваешь её имя.

Кафе - "Вкусный кофе(салат, компот))?... Думаешь стоит пробовать?развиваешь.. ,  Ответ - "да так себе(" - Блин, а чашка(тарелка, стакан) красивая!) развиваешь... представляешься.

Оценка вещей - "классная сумка(платье, футболка, джинсы, юбка, трусы наконец)))... Спрашиваешь имя, представляешься.

 Если на твои вопросы, оценки реакция к+ можешь смело долбиться дальше, если нет - пробуй ради спортивного интереса вытащить на позитив.

3. Настраивайся, представляй, что все это НЕ ВСЕРЬЕЗ, будто это ИГРА такая). Как будто ты актер в каком-то фильме) - "АГЕНТ "А7" ПИКАП.РУ.  МИССИЯ НЕВЫПОЛНИМА"))). 

А, да.  - Закрывай телефоном со стандартом "..а ты интересная девчонка, мне с тобой так легко общаться(находить общий язык). Тут можно сделать мини-паузу(она просто обязана что-то ляпнуть в этот момент)). ...  Слушай, я сейчас тороплюсь по делам, давай встретимся с тобой в более удобное время и узнаем друг друга лучше.) Пиши(диктуй) телефон, я тебе перезвоню и мы договоримся". Обязательно делай прозвон, чтобы твой тел. тоже у неё был. Не наворачивай лишнего, крутись вокруг этого шаблона. Можешь в принципе и буквально повторить, но чтоб звучало НЕ ЗАУЧЕНО!!

.

Если очконешь и не справишься при таком вводном инструктаже - будем считать тебя фуфлыжником!) 

Как тебя раскладец??

А Что, расклад не плох. Вызов принимаю. Сегодня 5 подходов и отписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП с которой познакомился на конкурсе в университете.   
Позвонил ей а она с подругами куда то гуляла, диалог так себе если честно, особо времени не было что бы говорить так как с подругами шла и я ее пригласил увидеться. Короче вот такой диалог вышел:
- Привет Настя, как делишки?)
- Привет)) хорошо, это Давид?

- да, номер не записала))
- по голосу узнала) богатым не будешь)
- придется жить бедняком всю жизнь, что же поделаешь )))) Чем занимаешь?
- Да вот с подругами идем с колледжа, кофе пью..
- Бедняжка устала, нужно взбодриться))
- Да, устаю.
- Как проводишь выходные ну или свободное время?
- Ну в субботу у меня учеба,а потом ( не помню что сказала, типа тоже какие то дела)
- Я так понял ты каждую субботу учишься..   Как репетиция ?
- Отлично)))

- Ты там кстати что делаешь, поешь или играешь на чем то?
- я режиссер)) 
- О так ты там самая главная, строишь всех)) Кстати я у тебя очень приятный голос, только заметил))
- Уууу)) спасибооо))
-  Слушай,а что ты делаешь завтра или после завтра?
-Ну завтра у моего малого утренник, думаю будет что то интересное))А в пятницу экзамен.
- Удачи на экзамене)) На утреннике что то интересненькое?) ))) 
- да))
- А малому твоему сколько ? 
- 6 годиков ему)
- Уже взрослый мужик, скоро девушек цеплять будет, ты же его там учи что да как ))
- Что бы ботаником не стал?))) 
- типа того )
- Ну учить буду само собой, ботаником не станет, он у нас с характером)
- Ну ясненько, смотри, давай в субботу после учебы, в центре на часиков 6, буду ждать тебя. Где то на майдане или хрещатике. 
- Давай не в центре, я так не люблю эти толпы людей.
- Ну,а где тогда? Набережка может? 
- Даже не знаю.
- Смотри, сначала пойдем посидим попьем кофе, потом уже отойдем куда то и прогуляемся где по меньше людей.
- Давай ты меня в пятницу наберешь что бы я сказала насчет субботы точно ? А то не помню есть ли у меня планы. 
- Да хорошо))Договорились. Хорошего дня, до свидания)
- Все давай, и тебе )))


короче я походу тупонул тем что позвал ее так? Чувствую в пятницу она что то придумает и найдет отмазку. 
Что делать в таком раскладе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЖП 2 познакомился на мамбе. Потом дроч в сс, взял номер и прекратил писать в сс. вытянул сегодня на свиданку. Диалог вк:


    
 

Цитата

 

Я
Девушка, а вы оказывается начинаете жить ночью )))
25.05.16
    
ОЖП 2
ахах, а с чего это ты взял?)
25.05.16    

Я
Ну, а чего в такое время не спим ?)
25.05.16    
ОЖП 2
я раньше трех не ложусь
25.05.16    
а ты чего не спишь?)

Я
Я сериал смотрю )) очень интересный ))
25.05.16    

ОЖП 2
что за сериал?
25.05.16    

Я
Викинги ))) жена главного героя очень похожа на тебя кстати )
25.05.16    
ОЖП 2
мм, мне уже аж интересно. что так за актриса
25.05.16    

Я
посмотри сериал, заодно узнаешь
25.05.16    
Ты студентка ?)

ОЖП 2
может как то, посмотрю
неа, работа
25.05.16    

Я
Влюбляешь в себя парней ?)
25.05.16    

ОЖП 2
пфф, влюблять некого
25.05.16    

Я
А я то думал на мамбе куча интересных людей
25.05.16    

ОЖП 2
интересный, там больше чем куча
25.05.16    
интересных

Я
Разве не достаточного этого )
25.05.16    

ОЖП 2
ну по крайне мере не скучно
25.05.16    

Я
Ищешь человека что бы просто не скучать ?)
25.05.16    

ОЖП 2
Аха, да нет)
25.05.16    

Я
Тогда просто кого то подразнить ))
25.05.16    

ОЖП 2
Ну чего сразу ты так, подразнить
25.05.16    

Я
Ну ты же не говоришь для чего ) может найти свою любовь ?
25.05.16    

ОЖП 2
Именно её, может хоть где то повезёт
25.05.16    

Я
Найдёшь кузнеца своего счастья ))
25.05.16    

ОЖП 2
Ахах
25.05.16    
В надежде

Я
Можешь кончать с поисками)
25.05.16    

ОЖП 2
Это ты так решил?₽
25.05.16    
)

Я
Если человек пришёл к цели то поиски больше не нужны )
25.05.16    

ОЖП 2
Ну может оно и так)
25.05.16    

Я
Где тратишь свою драгоценную энергию ?)
25.05.16    

ОЖП 2
Это ты про работу?
25.05.16    

Я
Ну да, больше ее не куда девать
25.05.16    

ОЖП 2
Ну не скажи
25.05.16    
В спортклубе

Я
На рецепции?)
25.05.16    

ОЖП 2
Нет
25.05.16    
Менеджер

Я
Довольно таки круто. Я тренером в прошлом году работал)

25.05.16    
ОЖП 2
В каком?
25.05.16    

Я
Тренажерный зал так то так то
25.05.16    

ОЖП 2
Тоже через него проходила
25.05.16    

Я
Сама хоть штанги тягаешь ?))
25.05.16    

ОЖП 2
Да
25.05.16    

Я
Значит тебя я поднять смогу ))
25.05.16    

ОЖП 2
Ахах, а ты уже меня подымать собрался?))
25.05.16    

Я
И подбрасывать))
25.05.16    

ОЖП 2
И хоть ловить?)
25.05.16    

Я
Бросать буду высоко по этому ловить придётся обязательно )
25.05.16    

ОЖП 2
Ну это уже радует, что словишь)
25.05.16    

Я
Девушка, вы можете не сомневаться во мне ))
25.05.16    

ОЖП 2
Ну пока доверия особого не вызываешь, что бы я не сомневалась
25.05.16    

Я
Это же переписка, тут нельзя вызвать достаточного доверия как не крути
25.05.16    

ОЖП 2
Все равно не аргумент
25.05.16    

Я
Чашка кофе исправляет все и убирает все вопросы напрочь
25.05.16    
Составь мне компанию )

ОЖП 2
Ну если так, то составлю)
25.05.16    

Я
Давай обменяемся контактами )
25.05.16    
063******

ОЖП 2
093*******
25.05.16    

Я
Сегодня вечером чем занимаешь. ?))
25.05.16    

ОЖП 2
Выходная сегодня
25.05.16    
Ой, не верный номер
093 ******вот этот

Я
Тогда сегодня в 6 вечера жду тебя где то на майдане/ хрещатике)))
25.05.16    

ОЖП 2
Как категорично, хорошо
25.05.16    

Я
Спокойной ночи ) до вечера
25.05.16    

 


В итоге встретился с ней,  настроение было супер, говорил очень много, шутил, девушка позитивно реагировала. Пошли сели на улице за столиком и попили кофе.
Говорила что ходила в спорт зал года 2, хотя по ней не видно, врет походу, общались много на тему спорт зала, про книги, далее о городе, кто где учиться и так далее. Я говорил без отбоя. Реакция ОЖП была хорошей. Подсел к ней, начал обнимать и так далее. Целую в засос,  ответная реакция, сразу же за столиком уже через штаны трогаю ее между ног, кладу руку себе на "кое что", реакция хорошая. Решили пойти в парк, прогулялись, людей было меньше, опять засос, вснул ее руку себе под трусы, начинает мастурбировать мне, я же ей в ответку, грудь оголил. Люди проходили иногда, прижимались друг к другу и делали вид что целуемся просто.
Далее она очень возбуждается и говорит "пошли в другое место", имелось ввиду где нету людей, хотела секса, искали место минут 10-15, далее, говорю там лестница есть  внизу пошли туда. Она заявляет: нет я передумала, иди ты в баню. 
У меня реакция нормальная: говорю тю и так далее. 
Далее опять пытаюсь прожимать, опять же мастурбируем друг другу под одеждой, возбудилась, только пытаюсь стянуть штаны с нее (просто расстегиваю пуговицу) так она говорит: нет, может потом как то.  Спрашиваю чего так, говорит просто не хочу. Перевел на шутки, типа вредно для мужика что бы зря возбуждаться и так далее. 
Потом провел ее, в метро разбежались. Пока не писал ей.
Что это было ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 91

      80% ОЖП пропадают после знакомства

    2. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    3. 6 985

      Тема Галадриэль :)

    4. 49

      Кот-бегемот и Аниме.

    5. 59

      Игра в молчанку, постоянные обиды

×
×
  • Создать...