Jump to content
пикап.Форум

Recommended Posts

Posted

Вот не знаю завтра встреча с девушкой дома, просто придет музыку с компа записать, а как чего не понимаю котелок не варит))) чего делать?

А например если к примеру будет диалог (пикап.ру)):

Ты: Это место ты будешь долго помнить.

Она: Это почему?

Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

Она: Нет не поцелуемся , я не хочу... или ченить такое бла,бла...

чего тут ответить? <_<

Posted
Вот не знаю завтра встреча с девушкой дома, просто придет музыку с компа записать, а как чего не понимаю котелок не варит))) чего делать?

А например если к примеру будет диалог (пикап.ру)):

Ты: Это место ты будешь долго помнить.

Она: Это почему?

Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

Она: Нет не поцелуемся , я не хочу... или ченить такое бла,бла...

чего тут ответить? <_<

Этот диалог не то!!! Это для свиданий.

Вот самый крутой:

смотришь ей на глаза и говоришь:

У тебя ресница упала закрой глаза я уберу...

(она закрывает)

Ты целуешь.

Этот способ еще и с элементом мини крышесноса.

Я сам его юзаю...самый наилучший вариант на мой взгляд

Posted

Вот не знаю завтра встреча с девушкой дома, просто придет музыку с компа записать, а как чего не понимаю котелок не варит))) чего делать?

А например если к примеру будет диалог (пикап.ру)):

Ты: Это место ты будешь долго помнить.

Она: Это почему?

Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

Она: Нет не поцелуемся , я не хочу... или ченить такое бла,бла...

чего тут ответить? <_<

Этот диалог не то!!! Это для свиданий.

Вот самый крутой:

смотришь ей на глаза и говоришь:

У тебя ресница упала закрой глаза я уберу...

(она закрывает)

Ты целуешь.

Этот способ еще и с элементом мини крышесноса.

Я сам его юзаю...самый наилучший вариант на мой взгляд

Все тотже пикап.ру))))))))

Попробую, может че нить получится. B)

:o ктонибудь ещё чего нибудь человеку плиз помогите

Posted
Все тотже пикап.ру))))))))

А что она знает о пикапе?

Эта способ всем девушкам нравится...девушки любят неожиданности.

Posted
Все тотже пикап.ру))))))))

А что она знает о пикапе?

Эта способ всем девушкам нравится...девушки любят неожиданности.

Я не о том. О пикапе она низнает ни хрена... Даже слова такого не знает. Я про диалоги там который я предложил следующий именно про ресничку шел))) :P

Posted
Я не о том. О пикапе она низнает ни хрена... Даже слова такого не знает. Я про диалоги там который я предложил следующий именно про ресничку шел))) :P

А чем тебе про ресницу не нравится?...на мой взгляд самый отличный способ...с потрясающим эффектом.

Даже и не знаю, что просто может быть оригенальней.

Posted

Как раз ресничка то мне очень понравиласья ж не против)

Но хотелось бы по больше узнать таких вот примеров-шаблонов, кому нить тоже пригодится.

Posted

Чё париться -говориш маш... берёш её личико -и бех всякиз базаров целуеш - тока глаза закрой када у личика самого

Posted

Попробуй шаблон с помадой - у меня прокатило, кури сайт, чувак! B)

Posted

пикап почитай. там Богачёв много полезного рассказывает, не только про поцелуи. один из методов он назвал "поцелуй Менкубуса"(ник у него такой, если я не правильно написал поправьте меня, но это не принципеально).

Тебе для этого необходима девушка с ушами. причём ОРБЯЗАТЕЛЬНО двумя! проверь это перед тем как делать.

А делать просто. Берёшь её значит за эти самые ухи руками и целуешь.

Плюс у этого - она не вырвется:)))

сам так не делал, только тебе советею. мне вообще не надо предлогов/поводов/шаблонов, чтобы поцеловать девушку. Если у вас есть рапорт, она ведётся на кинестетику берёшь её и целуешь:))) Очень удобно. Тут даже не обязательно, чтобы у неё были 2 уха, хотябы одна ресница итп :D

тока глаза закрой када у личика самого

А эт почему???

Posted
пикап почитай. там Богачёв много полезного рассказывает, не только про поцелуи. один из методов он назвал "поцелуй Менкубуса"(ник у него такой, если я не правильно написал поправьте меня, но это не принципеально).

Тебе для этого необходима девушка с ушами. причём ОРБЯЗАТЕЛЬНО двумя! проверь это перед тем как делать.

А делать просто. Берёшь её значит за эти самые ухи руками и целуешь.

Плюс у этого - она не вырвется:)))

сам так не делал, только тебе советею. мне вообще не надо предлогов/поводов/шаблонов, чтобы поцеловать девушку. Если у вас есть рапорт, она ведётся на кинестетику берёшь её и целуешь:))) Очень удобно. Тут даже не обязательно, чтобы у неё были 2 уха, хотябы одна ресница итп :D

тока глаза закрой када у личика самого

А эт почему???

Чтоб самому ресницы в глаза не попадали хех - хз почему чтоб стрёма небыло у неё

Posted

А по моему не надо ничего говорить и делать, надо просто взять и поцеловать, только надо это делать при подходящем моменте, кинестетить ее с самого начало.

Posted
А по моему не надо ничего говорить и делать, надо просто взять и поцеловать, только надо это делать при подходящем моменте, кинестетить ее с самого начало.

ага;) точно-точно... и ты и я ещё забыли упомянуть - КОНГРУЕНТНО все это должно быть!

Posted
Вот не знаю завтра встреча с девушкой дома, просто придет музыку с компа записать, а как чего не понимаю котелок не варит))) чего делать?

А например если к примеру будет диалог (пикап.ру)):

Ты: Это место ты будешь долго помнить.

Она: Это почему?

Ты: Здесь мы впервый раз поцелуемся.

Она: Нет не поцелуемся , я не хочу... или ченить такое бла,бла...

чего тут ответить? <_<

зачем такой глупый диалог??? :blink: надо кинестить ее и еб...!!!

удачи!!! :)

Posted

а че хоть за девушка? ты уверен что после этого поцелуя не получишь промеж ног.

Нах диалог, если до этого ты девушку трогал, то все просто. Трогаешь спину, шею, руки, дальше целуешь.

Posted

У меня было два наподобие случая:

- в первом после моих лишних движений девушка вытращила глаза и была в отпаде, без слов...

уверен что постеснялась перед знакомой

- во втором было получше - девушка смутилась, я думал что лажанулся, но она сказала что ей понравилось

И все-таки побольше РЕЗКИХ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ ДВИЖЕНИЙ :rolleyes:

Да вообще сам подумай мир не перевернется если ты ее просто подойдешь и поцелуешь...зачем слова...если она идет к тебе домой значит у нее к тебе доверие и симпатия.....поэтому не думаю что она будет против....не убьет же она тебя за поцелуй :lol:

Posted
а че хоть за девушка? ты уверен что после этого поцелуя не получишь промеж ног.

:lol: Я уверен-она моя подруга давно уже.

Все понял. Мораль такова:

1. Прокинестетил ;)

2.Засосал :D

Posted

Стой автор! В начале надо ее кинестетить по нарастающей, а потом (через 30 мин.) целуй! НО ТОЛЬКО В ЗАСОС!

Posted
Стой автор! В начале надо ее кинестетить по нарастающей, а потом (через 30 мин.) целуй! НО ТОЛЬКО В ЗАСОС!

Понимаю что не в щечку. а время эт смотря на ситуацию и её поведение.

Posted
Хм.... попробуй купить бутылку вина и выпейте ее....

Она ко мне сейчас зайдет минут так через 10)))))))

И думаю наврядли она днем будет пить. И повторяю идет ко мне не просто так в гости и или чаю попить а диск записать.

Ну если сейчас не получится то вечером все равно мы в одной компании и вечером идем на природу ;)

Posted

Короче, раз уж она зайдет к тебе прям щас.... то начинай кинестетить по нарастающей! Ну и примени шаблон с ресничками!

Posted

Ждём нашего героя :D

З.Ы. Они наверное, никак друг от друга не оторвутся! :P

Posted
Ждём нашего героя :D

З.Ы. Они наверное, никак друг от друга не оторвутся! :P

Яб на его месте диск ей отформатировал бы :lol:

ХАХАХАХАХ МЕНЯ на ржач прорвало он её "кинестэтит по нарастающей" хахахаха ой пацаны

:lol:

хахахаха ща приходит к нему и говорит "вчера один псих так прикурить давал -все ресницы спалил" хахахахахаха

Posted

он (думает) ,,так.... что же надо делать.... че там было написано.... аааа.... кинестетить по нарастающей..."

он говорит ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на губах"

целует......

потом ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на половых губах"

.............

все нормально но ОООООООО!!!!! ПАЦАНЫ СПАСАЙТЕ!!!! НАЛЕТАЕТ БОЛЬШАЯ ЦУНАМИ ОТ ИХ СЛЮНЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ! ТОНУ!!!! :lol:

Posted
он (думает) ,,так.... что же надо делать.... че там было написано.... аааа.... кинестетить по нарастающей..."

он говорит ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на губах"

целует......

потом ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на половых губах"

.............

все нормально но ОООООООО!!!!! ПАЦАНЫ СПАСАЙТЕ!!!! НАЛЕТАЕТ БОЛЬШАЯ ЦУНАМИ ОТ ИХ СЛЮНЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ! ТОНУ!!!! :lol:

Ничё не понял но жжёш :lol:

Posted
он (думает) ,,так.... что же надо делать.... че там было написано.... аааа.... кинестетить по нарастающей..."

он говорит ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на губах"

целует......

потом ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на половых губах"

.............

все нормально но ОООООООО!!!!! ПАЦАНЫ СПАСАЙТЕ!!!! НАЛЕТАЕТ БОЛЬШАЯ ЦУНАМИ ОТ ИХ СЛЮНЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ! ТОНУ!!!! :lol:

Ну вы и советчики, представляю, что он там ей теперь наговорит:

-Это место ты еще долго будешь помнить

-Это почему ?

-Здесь у тебя ресничка в глазу застряла

- :blink:

Posted

РЖУНИМАГУ!!!!

-,,так, можешь не трогать меня руками!"

-,,так у тебя ресничка застряла"

-,,и что! я сама уберу!"

-,,это место ты будешь помнить долго"

-,,ладно я пойду домой, у меня дела есть по важнее"

-,,ты как это со мной разговариваешь, я между прочем, пикапер!

-,,а ну тогда ладно" и целуються!

Posted

Ты: -Нет, мы не поцелуемся бла-бла бла

Она: -А нах я ресничку в глаз засунула ???

Ты: -..... зато это место ты будешь помнить долго :lol::lol::lol:

ЗЫ сорри за флуд, автор отпиши как было всем интересно

Posted

А вот и я! (Аплодисменты на задних рядах)))))

Короче все прокатило без всяких ресничек, просто прокинестетил и засосал... B)

М да смотрю и удивляюсь какую вы без меня дискуссию развели :lol:

Posted
А вот и я! (Аплодисменты на задних рядах)))))

Короче все прокатило без всяких ресничек, просто прокинестетил и засосал... B)

М да смотрю и удивляюсь какую вы без меня дискуссию развели :lol:

Она небось к те пришла и тебе говорит -у тя рисничка :lol:

а ты - я буду помнить это место надолго?

:lol:

Posted

Почитал все это, аж самому смешно стало. Хоть настроение поднялось, а то щас девченку с другом разводить иду - переживаю чтото.

Posted
А вот и я! (Аплодисменты на задних рядах)))))

Короче все прокатило без всяких ресничек, просто прокинестетил и засосал...

М да смотрю и удивляюсь какую вы без меня дискуссию развели

Аффтара в топку! Где отчёт? Ты её просто засосал и всё?

Posted

он (думает) ,,так.... что же надо делать.... че там было написано.... аааа.... кинестетить по нарастающей..."

он говорит ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на губах"

целует......

потом ,,слушай, дорогая! у тя ресничка на половых губах"

.............

все нормально но ОООООООО!!!!! ПАЦАНЫ СПАСАЙТЕ!!!! НАЛЕТАЕТ БОЛЬШАЯ ЦУНАМИ ОТ ИХ СЛЮНЕЙ!!!! ПОМОГИТЕ! ТОНУ!!!! :lol:

Ну вы и советчики, представляю, что он там ей теперь наговорит:

-Это место ты еще долго будешь помнить

-Это почему ?

-Здесь у тебя ресничка в глазу застряла

- :blink:

АХАХХАХАХАХААААХАХАХ... Катаюсь по полу :D:lol::D

Posted
Автор, а ты ее трахал?!?!

Нет она маленькая исчо...

Просто засосал и все...

Posted

Автор, а ты ее трахал?!?!

Нет она маленькая исчо...

Просто засосал и все...

засосал!? всю целиком!!!? :o

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 147

      Хорошие видео про отношения

    2. 248

      Мои фото на сз

    3. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

    4. 147

      Хорошие видео про отношения

    5. 450

      В отношениях не хватает секса и общения.

×
×
  • Create New...