Jump to content
пикап.Форум

Шустрики!)))


Klima

Recommended Posts

Posted

<_< Испугалсо конкретно. Довожу подругу до секса и тут она лезет ко мне в трусы - петинг и млин... перенервничал чтоли... короче, шустрик получился. ))) Я плакаль!!!

От чего? Почему? Как предохранится от повторного!!!???

Для себя доказал в "лабораторных условиях", что все норм, вот токо когда подруга полезла... хелп плз... :blink:

А то я залезу пацтол и застрелюсь((((((

Posted
пнятно. совета не дождусь... гонять это не то...

Гонять это самое то! Потом с девушкой дольше сможешь.

А других вариантов в общем то и нет. Разве что вколоть анестетик из автомобильной аптечки, тот, что на случай обезболивания обширных ран. Только вот не встанет же потом :lol::lol:

Posted

Потренируй эрекцию на порнофильмах или эротических картинках.............только не кончать, научись себя сдерживать.....если сможешь так часа 1,5 то потом можешь спокойно идти в бой!

Posted
От чего? Почему? Как предохранится от повторного!!!???

Похихикали и спать.

Если серьёзно, ну а в чём проблема? Второй раз это у тебя врядли получится. Третий точно. Если девчёнка не дура, то поймёт, что ничего страшного, а если дура - то нафиг её.

А то я залезу пацтол и застрелюсь((((((

Пацтолом, чтоб стены не заляпать?

Posted

Поймет конечно, ей это даже польстит - пусть думает что она у тебя первая! У меня, например, обратная проблема, вот тут-то некоторые обижаются...

А вообще топневраздел.

Posted
Для себя доказал в "лабораторных условиях", что все норм,

Дык, в лабораторных условиях все мы гиганты секса, а как до риального дела доходит...

:D

Если серьезно, не парься, типичная хрень, пройдет скоро. Чем меньше парится будешь, тем быстрее усе нормализуется.

Posted

гонять это то, только в меру... я догонялся по молодости... у меня первые года 3-4 половой жизни самый КОРОТКИЙ по времени раз выходил наверное часа на 2,5!!! реально без проблем мог подругу тягать часа 4... ))) а самый долгий был (под коньяком) 8 часов ))) сейчас стабилизировалось - минут 40 ))))

Posted

Девченка поняла, сама сказала, что все нормально и довольное лицо такое)))

Потренируй эрекцию на порнофильмах или эротических картинках.............только не кончать, научись себя сдерживать.....если сможешь так часа 1,5 то потом можешь спокойно идти в бой!

так вот для чего оно все нужно))))

фига се!!! понятно... то наверное просто от перевозбуда или от непривычки... думаю справлюсь)))на счет 4х часов не знаю,но до 40ка минут дойти должен!)))

Posted
Девченка поняла, сама сказала, что все нормально и довольное лицо такое)))
Потренируй эрекцию на порнофильмах или эротических картинках.............только не кончать, научись себя сдерживать.....если сможешь так часа 1,5 то потом можешь спокойно идти в бой!

так вот для чего оно все нужно))))

фига се!!! понятно... то наверное просто от перевозбуда или от непривычки... думаю справлюсь)))на счет 4х часов не знаю,но до 40ка минут дойти должен!)))

да вы че?! а может сразу сутками! бля, поспрашивайте у девчонок опытных, чё им хочется больше - трахаться часами или минут за 15-20 страстного секса испытать пару оргазмов? можно возразить что типа за пару часов их можно получить пару десятков, но сколько я с девчонками не общался, все считают что второе лучше, ибо первое очень часто ассоциируется с поршнем. вы сами подумайте - это реально может надоесть!

Posted

Чего ты переживаешь-то, тем более, если девочка нормально отреагировала?

Всему научишься, это с опытом приходит.

Posted

спасибо всем, успокоили мою взволнованую душу! а то я вобще руки опустил было... гг

Posted

Про онанизм. Помогает не всем. Потому что абсолют разные вещи. Я тоже перед первым разом загонялся, что быстро кончу, так и получилось, никакой онанизм не спасает. Но вот тут есть другой аспект....

Конечно скорей всего это от волнения, а может и физиология у тебя такая. Я например первый месяц первую палку в 1-2 минуты укладывал...вот тут то и можно реализовать свой потенциал! Попробуй через некоторое время, с помощью подруги восстановить эрекцию и продолжить процесс, ибо второй раз после этого займет минимум минут 10.

Вот.

А так все нормуль, не парься

Posted

Автор, по-моему дело у тебя в голове, ну то есть ты возможно слишком нервничаешь. Гонять можно иногда =) А так учись себя контролировать, если чувствуешь что щас все уже кончишь... остановись или останови девочку, тут ниче такого нет.... Не загоняйся

Posted
Про онанизм. Помогает не всем. Потому что абсолют разные вещи. Я тоже перед первым разом загонялся, что быстро кончу, так и получилось, никакой онанизм не спасает. Но вот тут есть другой аспект....

Конечно скорей всего это от волнения, а может и физиология у тебя такая. Я например первый месяц первую палку в 1-2 минуты укладывал...вот тут то и можно реализовать свой потенциал! Попробуй через некоторое время, с помощью подруги восстановить эрекцию и продолжить процесс, ибо второй раз после этого займет минимум минут 10.

Вот.

А так все нормуль, не парься

Кто онанирует ? это не Наш Стиль, Коллега ! B) ....просто есть, в интернете специальные упражнения для поддержки эрекции а также чтобы дольше держаться, поищи в гугле, хотя первый раз у все быстрый, тут нужно быстро менять резину и дальше пока не обмяк................

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Новое

    1. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    2. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    3. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

    4. 1006

      Вопросы и темы Sammy Davis

    5. 867

      И всё же: почему так снизилось качество знакомств на СЗ?

×
×
  • Create New...