Перейти к публикации
пикап.Форум

У девушки парень, но время проводит со мной


Рекомендованные сообщения

Доброго ночи, дорогие пользователи данного форума. Всех уже с прошедшим праздником, все хотел написать сюда, но руки не доходили. Начну пожалуй свой рассказ с одной интересной девушкой, с которой мы проводим достаточно много времени вдвоем, но у нее есть парень и вот буквально пару часов назад я ее проводил домой и у меня начались небольшие загоны. Ну что, приступаем:

Начну я пожалуй с самого начала, почти неделю назад мои друзья познакомили с одной девушкой (ей 19, мне 20). Мы пообщались в компании, шутили, веселились, обменялись телефонами и разошлись. На тот момент я практический ничего не знал о ней, знал только то, что у нее есть парень, которая она любит и уже с ним больше года. Девушка да, понравилась, но посмотрел что у нее парень и не стал как то ее замечать. На следующий день мои друзья меня уговорили устроить так сказать небольшие посиделки в квартире (были праздники, которые не отметили и решили в узком кругу посидеть, выпить и т.п.) позвали ее. Пришли, сидим за столом, играем в карты, общаемся, выпиваем и тут я начинаю замечать, что она не против того, что кладу руку на ее ноги, обнимаю (хоть на тот момент может ей и казалось, что по дружеский). Во общем все ничего, но произошел небольшой конфуз дома и дело дошло до драки, и пока регулировали этот вопрос, девушки перепугались и мы всех их проводили. На следующий день узнаю от подруги, что ей было очень приятно, что я уделял ей внимание, защищал ее (старался делать так, чтобы в случае чего в нее ничего не прилетело) и она все рассказала моей лучшей подруге (девушке моего друга). Мне стало приятно, и буквально мы с ней разговорились по телефону в этот же день и она захотела придти ко мне домой помочь убраться в квартире после вчерашнего. Убрались, присели, решили выпить. Сходили по быстрому в магазин, купил вина и сидели на кухне, выпивали вино и разговаривали о жизни. Спустя довольно долгое время, она уже отрезвела и мы давно не пили, она села ко мне на коленках и показывала своих подруг и скидывала наши с ней фотографии им, типа: "Смотрите, я сижу с другом, правда он милаш" и т.п. Потом мы поцеловались по моей инициативе. Она не была против, все было хорошо, но мы не переспали. После этого мы еще немного поцеловались, я ее проводил домой и сам ушел домой спать. Правда, она попросила никому не рассказывать о том, что у нас с ней было, переживает что ее парень узнает и все.

На следующий день (как раз на этот) она снова пришла ко мне, мы с ней немного посидели, посмотрели телевизор и друзья нас позвали в кино. Мы пошли, посидели, я старался ей уделять знаки внимания (гладил по руке, по спине, по шее) и она не была против. Но тут одно но: когда ей пишет парень, она сразу стопарится и старается не замечать меня и не думать. Проходит недолгое время (5 мин. или чуть больше) и она снова не против того, что я глажу ее и т.п.

Но тут я чисто случайно замечаю то, что парню вообще до лампочки до нее (мне говорила ее сестра и подруга о том, что парень ей изменял и хер на нее кладет) но он делает это настолько открыто, что я ох*ел, это мягко сказано. Она говорит ему, что сидит с другом в квартире, он ничего не реагирует, а пришло примерное сообщение: "ладно, я спать, я в говно )))". Человек знает, что она проводила время со мной все выходные в квартире, даже ничего не предпринимает (ну правда не совсем всю правду знает, ну да ладно). И у меня есть вопрос:

Девушка реально понравилась, возможно ли ее добиться и стоит ли?

И она слушается меня, говорит практический все, что я говорю. Например те же банальные решения о том, чтобы придти ко мне, сходить куда то, съездить. Она все выполняет. Может, я что то не понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Steve Fox сказал:

Девушка реально понравилась, возможно ли ее добиться и стоит ли?

Ха-ха :) 

Парень, ты меня порадовал. Девушка два раза у тебя дома была. Целовалась с тобой. Сидела у тебя на коленях. 

Да, стоит! Ты её хочешь. Она хочет тебя. Её парень на неё клал хер. Бери её и веди за собой. Приглашай на свидание. Никаких сомнений. Вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rooter сказал:

Парень, ты меня порадовал. Девушка два раза у тебя дома была. Целовалась с тобой. Сидела у тебя на коленях. 

Но есть теперь одно но, я ей ляпнул о том, что я она мне нравится, она сказала что тоже нравлюсь ей и потом она ушла спать. Сегодня она пойдет к своему парню, думаю не стоит сегодня вызванивать ее. Стоит ли подождать вторника и встретить ее после учебы во вторник (она хочет, чтобы я ее встретил) и пойти с ней домой и продолжить начатое?

Смущает только парень в данной ситуации. Нужно чтобы она его бросила и переключилась на меня. Говорит, что любит его, а я нравлюсь. Не бывает же такое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Steve Fox сказал:

Говорит, что любит его, а я нравлюсь. Не бывает же такое :)

 Бывает. Перевожу с бабского "Хочу трахаться со своим парнем, а ты, додик, дари мне ништяки". Я бы сказал стандартное "Не снимай бабу с чужого буя!", но ты, похоже, уже не снимешь никого. Я невольно восхищаюсь ее парнем, он ведет себя так, как надо. Я бы сказал "Не вступай в оленьи бои!", но соперник уже по дефолту тебя победил, он в тяжелой весовой категории, причем он боец смешанных единоборств, а ты бадминтонист ;)  Два раза баба была у тебя дома, но ты даже ни разу грязно не домогался. В ее сознании теперь надпись красным маркером на твоем лбу - ОВОЩ. Не зверь и даже не насекомое, а просто овощ (причем не огурец). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор ну подумай, нарисуй 3 фигуры ее, тебя и парня и проведи параллели! Парень ее вообще судя по всему не во что не станет, гуляет, изменяет, а она с ним, соответственно видать действительно любит, но такое отношение ее раздражает и тут появляешься ты, она с тобой начинает проводить время, думаешь почему? влюбилась в тебя? нет! ты это попытка вызвать ревность своего мч, способ манипуляции, хоть как то сбалансировать их отношения! Знаешь, что тебе надо - надо ее трахнуть(сделать попытку во всяком случае), ты же ничего не потеряешь - если она отморозится, то шлешь ее далеко и подальше) если будешь действовать как сейчас то  угодишь в зону дружбы(и тогда ты ее точно не трахнешь).

з.ы. Но смотри, даже если ты ее таки прожмешь, не факт, что она кинет своего парня ради тебя, если при таком обращении к ней она его до сих пор не кинула, то он на нее сильные "якори" нацепил. Если твоя конечная цель ЛТР, то я бы не строил планы на эту ОЖП, снимать бабу с другого буя, грозит тебе потом самому попасть в туже ситуацию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Steve Fox сказал:

Нужно чтобы она его бросила и переключилась на меня

Ну так трахни её! Или такой "деликатный"? 
Т.е. целовать и мацать - это можно, а вот трахать - это уже не порядочно!) Пусть сначала с ним "официально" расстанется??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Я что то забыл про эту тему, хотелось бы рассказать итог всего этого. Прошло буквально несколько дней после того, как я отписал здесь, мы снова сидели у меня дома и после того, как я начал к ней приставать, она снова пошла в отказ. Меня это дико зае*ало, я поставил ее перед фактом или я или иди нах*й. Жестко, а что поделать? В итоге она начала плакать и спустя 10 мин. мы переспали. Спустя пару дней она рассталась со своим парнем и мы живем вместе.

 

Всем спасибо кто помогал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy End))) Как это мило))

Из урока истории, когда я учился в школе. Войска Чингисхана полгода штурмовали город Отрар и не могли взять. В итоге предатели внутри города сами открыли ворота монголам. Город был разрушен до основания. Те предатели пришли к Чингисхану и сказали: Теперь мы верно будем служить тебе.

Чингисхан ответил: Предавший однажды - предаст не единожды. В общем, тех ребят разорвали конями...

В чем суть? Она поплакала и через 10 минут ты ее трахнул. Она послала парня и прибежала к тебе.

Только не факт, что завтра, какой-то Васек ее по той же схеме у тебя не уведет))) Намотай на ус и думай.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...