Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ты к чему эту байду написал? Я не понял.

Тебе дали задание, я тебе даже написал варианты и места, иди делай. Неделя ещё к концу не подошла.

Мозги есть. Внешностью не урод. Знания по соблазнению есть и тебе дали конкретные источники. Желание общаться и заниматься сексом есть. Деньги есть, хоть и маленькие. Даже машина и квартира есть! Чего ноешь массивами текста?

Если ты не можешь за семь дней провести свидание хотя бы с одной девушкой, при всех исходных данных выше, то я хрен знает как тебе бывшая вообще дала себя увести и трахнуть, если ты только сопли наматываешь, а не мужиком стать хочешь, как заявлял изначально.

В мире всё логично. Хочешь вернуть бабу? Стать тем, к кому она захочет вернуться. А пока что, ты только варишься в своих соплях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 173
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Самое важное - это уважать себя и делать то, что решил. Книги, конечно, помогут, но без действий ты ничего не достигнешь. Попробуй пойти на БИ. Из книг: "Кирпичи 2.0", "Хватит быть славным парнем", "П

Этот довод крайне сложно понять разумом. Автору необходимо пройти свой путь и получить личный опыт, чтобы на уровне ощущений придти к гармонии. Сам прекрасно помню, как получал второй в жизни ДОД, как

Первая ошибка. Это она должна была подстраиваться под тебя, а не ты под неё. Сказал бы, что сейчас занят и дашь знать, когда она сможет забрать вещи. Вместо этого ты зачем-то сам отчитался и повёз ей

11 минуту назад, Rooter сказал:

Ты к чему эту байду написал? Я не понял.

Тебе дали задание, я тебе даже написал варианты и места, иди делай. Неделя ещё к концу не подошла.

Мозги есть. Внешностью не урод. Знания по соблазнению есть и тебе дали конкретные источники. Желание общаться и заниматься сексом есть. Деньги есть, хоть и маленькие. Даже машина и квартира есть! Чего ноешь массивами текста?

Если ты не можешь за семь дней провести свидание хотя бы с одной девушкой, при всех исходных данных выше, то я хрен знает как тебе бывшая вообще дала себя увести и трахнуть, если ты только сопли наматываешь, а не мужиком стать хочешь, как заявлял изначально.

В мире всё логично. Хочешь вернуть бабу? Стать тем, к кому она захочет вернуться. А пока что, ты только варишься в своих соплях.

Проблема в том, что я не могу себе создать нормальное ВС где то кроме комфортных мест. Сейчас сижу дома и я герой, нету препятствий и понимаю, что да. Не урод, не дурачок. Я все прекрасно понимаю, качественное развитие и т10д. И после я даже не вспомню её имя. И такое состояние после получения ос на форуме только усиливается. Сегодня целый день как в астрале, голову ровно держать не мог. Как закрепить то это все, что бы хоть денек на позитиве продержаться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, хватит палиться сказал:

Проблема в том, что я не могу себе создать нормальное ВС где то кроме комфортных мест. Сейчас сижу дома и я герой, нету препятствий и понимаю, что да. Не урод, не дурачок. Я все прекрасно понимаю, качественное развитие и т10д. И после я даже не вспомню её имя. И такое состояние после получения ос на форуме только усиливается. Сегодня целый день как в астрале, голову ровно держать не мог. Как закрепить то это все, что бы хоть денек на позитиве продержаться 

Я не понимаю твою проблему.

Уже писал в разных темах, так или иначе. Пока ты не трахнешь минимум трех девушек, которые внешне будут лучше или на уровне бывшей - тебя не отпустит. 

Это закон. Это истинна. Это аксиома.

А все потому, что твоё ВС - это не результат умозаключений или знаний, а простая и тупая химия. Психика зависит от разных дофаминов, эндорфинов и тому подобных вещей. 

И изменится эта связь психики только после реальных действий, когда мозг разорвет получение любви от образа бывшей.

Проще - не трахнешь новую женщину, будешь вспомнить и ловить откаты ещё десятилетие, так или иначе. Они будут реже, потеряют эмоциональный сильный окрас, но никогда не исчезнут.

Просто держи ТИ. Просто фильтруй свои мысли и управляй этим потоком. Не активизируй якоря и не мониторь бывшую.

Ты нихрена не сделал. Вобще. Задание было провести свидание, а ты мне про ВС затираешь твоё.

Иди делать. Не хочешь делать, значит по настоящему ты хочешь страдать, вот и всё. 

Дальше писать смысла нет. Человеку написали свыше пяти вариантов, где он может познакомиться с девушками без страха подхода, у него есть бабло, машина и квартира, а он залипает дома в потолок и думает над ВС.

Повторюсь - не будет ВС нормальным, пока не будет других женщин. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прилип к одной вагине. Столько девушек готовы трахаться,а ты наяриваешь в кулак и в мозг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку. Сегодня по инициативе брата, за которую он получил бы по шее будь он рядом, я узнал о том что божп и бдруг вместе. Сердце немного йокнуло, но в принципе все в порядке. Был готов к этому, хотя искренне верил в непоколебимость друга и его железобенность в этом вопросе. Понимаю в принципе его логику, как и у большинства на форуме. Ушла телка - завиноватил себя(об этом узнал от другого друга ещё во время моих отношений с божп)- изменился - телка вернулась и чувствуешь себя королем мира. Не понятно только его отношение в плане меня, но видимо друга отшить проще, чем отказаться от телки с которой был 4 года. Хотя объективно она накосячила явно больше меня за это время). Теперь знаю, что она изменяла ему в отношениях, знаю, что она была инициатором отношений со мной, знаю, что сосалась со мной(вроде на первой странице, когда вещи отвез ей) и уже написывала ему, а мб уже и встречались и она вымаливала прощение, конкретнее не знаю. Не отказала бы в сексе во время расставания, если бы не месячные. Логика? Её походу вообще нет и не будет. Об этом всем другу сообщать не собираюсь. Во первых - это будет принято с его стороны как поливание грязи после отношений, типа не себе не людям. Во вторых - бестолку это и не красиво. Пускай сами разбираются, об возвращении думать мне уже не приходится, да и не хочется чет. Мыслишки проскакивают, но в большинстве своем это мысли в ключе "спасти бы друга от этой хни и получить снова полное доверие". Послать шлю*у нафиг и дальше общаться. Если начнет пинговать и намекать на что то(секс у нас с божп был реально отвязный и думаю, что лучший в её жизни по многим факторам), тогда уже сообщу другу, что мол братан, одумывайся, она не изменится, а ты ещё можешь пойти дальше. 

Теперь обо мне. Относительно оригинально получилось заинтересовать девочку в вк, живет не далеко. Предложил пойти гулять, но отказалась и долго оправдывалась, что работа. Ну по фоткам может баллов 6-6.5. Там глянем. Сказала, что в понедельник может. Я сказал, что ближе к понедельнику напишу если работы не будет. До мозга начинает доходить, что все в моих руках. Заранее определил, что в отношения влезать уже точно в ближайшее время не хочу, ибо шыло на мыло, опять расслаблюсь при наличии постоянного секса. 

Очень мало заплатили в этом месяца из за отпуска. Нужно что то срочно придумывать, в графическом фрилансе сложно начать зарабатывать, поэтому продолжаю копирайтить - получается уже относительно быстрее и легче. Прожить - проживу, но хотелки придется ещё отложить на неопределенный срок.

зы: получилось поставить якорь хорошего настроя на песню касты - чемпион мира :) Вот уже два дня балуюсь

зыы: откат думаю будет, вечером или утром. Морально готов, как бороться знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, хватит палиться сказал:

Всем ку. Сегодня по инициативе брата, за которую он получил бы по шее будь он рядом, я узнал о том что божп и бдруг вместе. Сердце немного йокнуло, но в принципе все в порядке. Был готов к этому, хотя искренне верил в непоколебимость друга и его железобенность в этом вопросе. Понимаю в принципе его логику, как и у большинства на форуме. Ушла телка - завиноватил себя(об этом узнал от другого друга ещё во время моих отношений с божп)- изменился - телка вернулась и чувствуешь себя королем мира. Не понятно только его отношение в плане меня, но видимо друга отшить проще, чем отказаться от телки с которой был 4 года. Хотя объективно она накосячила явно больше меня за это время). Теперь знаю, что она изменяла ему в отношениях, знаю, что она была инициатором отношений со мной, знаю, что сосалась со мной(вроде на первой странице, когда вещи отвез ей) и уже написывала ему, а мб уже и встречались и она вымаливала прощение, конкретнее не знаю. Не отказала бы в сексе во время расставания, если бы не месячные. Логика? Её походу вообще нет и не будет. Об этом всем другу сообщать не собираюсь. Во первых - это будет принято с его стороны как поливание грязи после отношений, типа не себе не людям. Во вторых - бестолку это и не красиво. Пускай сами разбираются, об возвращении думать мне уже не приходится, да и не хочется чет. Мыслишки проскакивают, но в большинстве своем это мысли в ключе "спасти бы друга от этой хни и получить снова полное доверие". Послать шлю*у нафиг и дальше общаться. Если начнет пинговать и намекать на что то(секс у нас с божп был реально отвязный и думаю, что лучший в её жизни по многим факторам), тогда уже сообщу другу, что мол братан, одумывайся, она не изменится, а ты ещё можешь пойти дальше. 

Данный отрывок - это ментальный мусор. Сегодня ты узнал, что она с твоим бывшим другом, офигенная новость, п*здец, я тебе об этом написал первым же своим сообщением в твоей теме.

Я так скажу, вы с другом - ТФН, а баба - шлюха. На фоне твоего друга и под алкоголем ты бабе показался интереснее и она уходит к тебе. С течением времени она понимает, что ты нихрена не лучше, а такой же ТФН. И она делает бэкап отношений с твоим другом. Всё, прямолинейная логика. 

Спасти друга. Ты уже достаточно для него сделал, оставь его в покое и двигайся дальше. 

42 минуты назад, хватит палиться сказал:

Теперь обо мне. Относительно оригинально получилось заинтересовать девочку в вк, живет не далеко. Предложил пойти гулять, но отказалась и долго оправдывалась, что работа. Ну по фоткам может баллов 6-6.5. Там глянем. Сказала, что в понедельник может. Я сказал, что ближе к понедельнику напишу если работы не будет. До мозга начинает доходить, что все в моих руках. Заранее определил, что в отношения влезать уже точно в ближайшее время не хочу, ибо шыло на мыло, опять расслаблюсь при наличии постоянного секса. 

Ура! Первая полезная новость.

43 минуты назад, хватит палиться сказал:

Очень мало заплатили в этом месяца из за отпуска. Нужно что то срочно придумывать, в графическом фрилансе сложно начать зарабатывать, поэтому продолжаю копирайтить - получается уже относительно быстрее и легче. Прожить - проживу, но хотелки придется ещё отложить на неопределенный срок.

Что сложного? Начинающий копирайтер получает за 1.000 символов - от 10 до 35 рублей. Дизайнер за обычный баннер - от 300 до 1.000 рублей. Математика прибыли очевидна. Ты какой-то тугой, если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2016 в 11:44, хватит палиться сказал:

 

Эй, автор, где отчёт? 

Будет жаль ресурса, если ты слился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Rooter сказал:

Эй, автор, где отчёт? 

Будет жаль ресурса, если ты слился.

Сильно нечего отчитывать. Но, сдаваться не собираюсь. Как я уже сказал - сейчас моя жизнь это сплошное дерьмо и дальше я так оставлять не хочу.

Что сказать то. Штурмую заказы как ты и советовал на графическую тему на двух сайтах фриланса, тяжко там без премиума, но что поделать. Пока ещё ни одного не доверили. Активно общаюсь с ожп в вк, к не счастью, та, что согласилась пойти в понедельник слилась до четверга, особо не парюсь. В среду отпишусь ей там и глянем, вроде реально работа. Удалось заинтересовать ещё довольно симпотную девушку, но она до конца августа отдыхать уехала, сказал, что с удовольствием после отпуска прогуляемся. До реальных знакомств опять не дошло. Почему? Не нашел подходящих эвентов, что бы самому пойти и не тратя последних своих денег получить удовольствие. Хотел пойти поиграть в настолки, да пришлось маму встретить с дачи. Нашел сайт где смотрю многие события моего города. Жру мало, очень тяжко стало в себя впихивать еду чето, пью глицин, сплю нормально, вечерами гуляю. Сегодня вот только засиделся чет, уже 4 утра. Состояние расслабленно - пофигистичное. Откатов не было, перед сном ток мысли частенько лезут, благо засыпаю быстро. Вот такие вот дела. Посматриваю сайт с вакансиями ещё вот, жду чего нибудь адекватного

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал - читал эту тему, и мало что понял.

В 29.06.2016 в 16:58, хватит палиться сказал:

1.Я хочу стать мужиком, реально просто мужиком, который все понимает и делает как надо.

Кто такой этот "реально просто мужик"?

Что он должен понимать и делать "как надо?".

В 29.06.2016 в 16:58, хватит палиться сказал:

 Просто начать выжимать из себя самцовые навыки?

Какие это навыки, можно конкретнее?

===================

Мне вот неясна твоя конечная цель. А тебе?

В 29.06.2016 в 16:58, хватит палиться сказал:

 Я думаю я сломаюсь и вернусь к старому, комфортному мне образу жизни.

Ты изменил свой образ жизни? Вышел из зоны комфорта?

==================

2 часа назад, хватит палиться сказал:

  Состояние расслабленно - пофигистичное.

Как овощил, так и овощишь. В своей зоне комфорта. Только уже без вагины.

Конечная цель неясна. Из за этого подцели ватные. Мямлишь и жрешь ресурс форумчан. Тупиковая ветвь эволюции:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально просто мужиком я хотел стать, потому что задолбался страдать из за телок. В моем понимание нормальный мужик не парится из за женщин. В процессе изучения форума и литературы началось складываться представление об этом всем. Будь самодостаточен, развит и целеустремлен и все у тебя будет ништяк. Были ложные представления о каких то определенных навыках, умениях и прочем. Но, сейчас в голове устоялось одно - станешь счастливым сам и для себя, тогда женщины только подсластят твою жизнь. зы: книга хватит быть славным парнем внесла большую часть этих мозгозаключений. 

И то, что я сделал какую то телку смыслом моей жизни - это полная правда. Горькая правда. 

Сильно свой образ жизни я не перевернул, но подвижки есть, хоть это радует. Гуляю, зал, общаюсь хоть и онлайн с ожп. Медленно, но верно иду своими черепашьими шагами, вот только к чему? Да, с целью проблемы.

Доход - это сейчас угол, который мешает абсолютно во всем. Я искренне готов уйти хоть сейчас, если найду место где буду развиваться на перспективу. Но, я не могу найти такое место. Менеджер проектов это конечно хорошо. Но, как я уже сказал студент с опытом работы в детдоме - не то, что нужно для этой должности. Что нужно? Думаю, как минимум высшее образование, тут я не в силах, что либо изменить, поэтому можно забыть о такой должности на год. Да и даже отдаленно похожей вакансии у нас в городе я не нашел. Поэтому и сижу дома и изучаю потихоньку SMM и продолжаю работать в граф. редакторах. Попутно учась играть на гитаре. Зачем? Что бы когда я уйду с работы, я не остался без средств к существованию и как я уже говорил, заработок в интернете мне всегда был интересен. Когда нибудь попробую сделать его основным заработком, но пока будем реалистами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, хватит палиться сказал:

Реально просто мужиком я хотел стать, потому что задолбался страдать из за телок. В моем понимание нормальный мужик не парится из за женщин. В процессе изучения форума и литературы началось складываться представление об этом всем. Будь самодостаточен, развит и целеустремлен и все у тебя будет ништяк. ем реалистами.

Каких качеств тебе не хватает, чтобы стать этим "мифическим" мужиком?

Конкретно можешь сформулировать?

=================

37 минут назад, хватит палиться сказал:

Доход - это сейчас угол, который мешает абсолютно во всем.

Твой доход определяется рыночной стоимостью твоего труда. Это не мешающий угол, а стимул.

37 минут назад, хватит палиться сказал:

Сильно свой образ жизни я не перевернул, но подвижки есть, хоть это радует. Гуляю, зал, общаюсь хоть и онлайн с ожп. Медленно, но верно иду своими черепашьими шагами, вот только к чему? Да, с целью проблемы.
 

ХЗ к чему, ты идешь. Такое складывается ощущение.

тебе рекомендовали БИ,а ты пошел тягать железо. Боишься получить по таблу в процессе тренировок БИ?

Кстати, ты не покинул зону комфорта. Личность начинает развиваться и искать решения, когда она вне своей зоны комфорта.

---------------------

Представь, ты на тропическом острове. Вокруг растут бананы, апельсины, ананасы и прочая хурма. Круглый год тепло. Можно спариваться с человекообразными обезьянками, если очень прижмет.

Будешь ли ты, со своим нынешним волевым потенциалом, развиваться в этой обстановке? Нееет.

=========================

Теперь представь, что ты в диких лесах Канады или в тайге. Вокруг рыщут хищники. Чтобы добыть жрачку (рыба, мясо), нужно напрягать мозг и мышцы, впереди - холодная зима. Нужно строить убежище, заготавливать дрова и создавать запасы еды. Будешь ли ты развиваться в таких условиях? Канешна. Ибо при ином раскладе ты сдохнешь или будешь съеден:).

===================

Ты как сидел в теплом парничке, так и сидишь. Тебе кажется, что ты куда то движешься, а на самом деле, ты движешься в никуда)

И твой двигатель - это "за*бало страдать из за телок, не хочу страдать". Ну так не отношайся с телками и будешь страдать от одиночества) Тоже выход.

====================

Вывод.

Чтобы сделать из низкорангового овоща "мужика", нужно несколько вещей.

1. Четкая цель и план достижения (какие качества нужны, как их развить?)

2. Желателен жесткий коуч.

3. Обязателен выход из зоны комфорта. Чтобы тебе было больно, страшно, стремно.

==========================

При таком раскладе есть шанс.

 

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каких качеств тебе не хватает, чтобы стать этим "мифическим" мужиком?

Конкретно можешь сформулировать?

Первое что пришло на ум - целеустремленности и упорства. Быстро перегораю. Рутер сказал, что это от отсутствия мотивации, оттуда же и тянется лень судя по всему. 

На счет БИ - я ходил на них 2 года около 3ех лет назад. И получить по лицу боялся до самого конца :). Почему железо? Ну красивую тушку охота, ибо вес около 60 при росте 175 - дело такое себе. Пресс видно, божп перлась от того, что мышцу видно. А мне не в кайф дрищугой быть. От БИ я особо не перся. Да, чувствовал, что ща как тресну если дело дойдет. Но, я адекватно понимал, что джеки чан из меня хреновый и аргумент в уличной драке в виде массы противника никуда не денется, хоть ты 40 лет занимайся БИ. Поставленный удар и другие навыки никуда не делись. Проблема в том, что треснуть то тресну, но с физикой не поспоришь) 60кг веса не смогу шибануть как следует. А вот 70-75 это уже другое дело. Да и как понимаю при аэробных нагрузках сложно набрать массу. Мне сидя то дома и жуя целый день сложно её набрать.

На счет зоны комфорта - да, согласен целиком и полностью. Да и знал я это всегда, в принципе. Я сотню раз перечитал сообщение рутера, где он говорил где и как найти знакомства. Задавал себе вопрос, хочу ли я няшную девушку у себя в постеле? Отвечал да. Хочу ли я идти в какое из этих мест? Нет. Почему? а хз. Просто не хочу идти туда и все. Возможно, в этом и есть моя основная проблема - много думаю и мало делаю.

Рутер не ошибся, когда сказал, что я туговат :) Решиться мне на что то очень сложно, особенно если идет взаимодействие с обществом. На подъеме пробегал кучу собеседований, даже если знал что это потенциальная пирамида. Сейчас же при поиске бракую все, даже не хотя разбираться. Ищу себе работу мечты, внутри понимая, что занимаюсь ебла*ством и спускаю время, которое не очень то сейчас ценю. 

Поэтому же стало уже стремно сюда отписываться без видимых результатов, только пускаю пыль в глаза(хотя с прошаренными это не получается :)) и вытягиваю ресурсы из вас, которые спускаю вникуда. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сделай что нибудь. Подойти к девушке на улице или в другом месте,можно даже соседку.Переступай через себя.

Всегда есть что делать,это тебя просто страх останавливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, хватит палиться сказал:

Каких качеств тебе не хватает, чтобы стать этим "мифическим" мужиком?

Конкретно можешь сформулировать?

Первое что пришло на ум - целеустремленности и упорства. Быстро перегораю.

Это всё? Т.е. стоит развить в себе целеустремленность и упоротость, - вуаля, цель достигнута?

===============

31 минуту назад, хватит палиться сказал:

На счет БИ - я ходил на них 2 года около 3ех лет назад. И получить по лицу боялся до самого конца :). Почему железо? Ну красивую тушку охота, ибо вес около 60 при росте 175 - дело такое себе.  не денется, хоть ты 40 лет занимайся БИ. Поставленный удар и другие навыки никуда не делись. Проблема в том, что треснуть то тресну, но с физикой не поспоришь) 60кг веса не смогу шибануть как следует. А вот 70-75 это уже другое дело. Да и как понимаю при аэробных нагрузках сложно набрать массу. Мне сидя то дома и жуя целый день сложно её набрать.

Человек пугается крысы, загнанной в угол, когда та бросается ему в лицо. Сколько весит человек, а сколько - крыса?)

Я в 20 лет весил 72 при росте 194 и это тоже было "мало". Пока я не научился бить.

Масса - это "казаться". Бить - это "быть".

В 25 я весил 90 кг, при этом состоял из одних мышц, и не тягал на тот момент железо уже лет 5. И научился бить "на вынос".

--------------------

Ну, это такое. Не хочешь БИ - не занимайся. Качай себе красивую тушку. Потом тебе в аленьем бою наваляет какой то дрыщ, и снова будешь размышлять))))

----------------------------

Ну кароч, к чему я это все писал. Ты не знаешь, кем ты хочешь быть, но практически знаешь, каким ты хочешь стать.

Вот и распиши это каким, а затем сформулируй понятную цель.

-------------------------------------

Засим разрешите откланяться:)

Изменено пользователем Ночной Дозор (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, хватит палиться сказал:

Что сказать то. Штурмую заказы как ты и советовал на графическую тему на двух сайтах фриланса, тяжко там без премиума, но что поделать. Пока ещё ни одного не доверили

Посмотри то, какие виды работ чаще всего заказывают. И сделай вольное портфолио. Например, несколько видов баннеров или оформлений групп в ВК.

12 часа назад, хватит палиться сказал:

Активно общаюсь с ожп в вк, к не счастью, та, что согласилась пойти в понедельник слилась до четверга, особо не парюсь. В среду отпишусь ей там и глянем, вроде реально работа. Удалось заинтересовать ещё довольно симпотную девушку, но она до конца августа отдыхать уехала, сказал, что с удовольствием после отпуска прогуляемся. До реальных знакомств опять не дошло. Почему? Не нашел подходящих эвентов, что бы самому пойти и не тратя последних своих денег получить удовольствие. Хотел пойти поиграть в настолки, да пришлось маму встретить с дачи. Нашел сайт где смотрю многие события моего города.

Кароче, цель ты не выполнил. 

1 час назад, хватит палиться сказал:

Задавал себе вопрос, хочу ли я няшную девушку у себя в постеле? Отвечал да. Хочу ли я идти в какое из этих мест? Нет. Почему? а хз. Просто не хочу идти туда и все.

Круто. Значит ты делать ничего не хочешь, но хочешь, чтобы няшная баба сама появилась у тебя в постели. Прикольно. Я не понимаю, тебе что, в лом было поднять жопу с дивана на протяжении целой недели и банально посетить какой-нибудь мастер-класс? Это же даже усилий никаких не требует. Заставь себя сходить, через "не хочу", иначе никогда не выйдешь.

Понимаешь, у тебя не сформировалась причинно-следственная связь между походом куда-то и знакомством. Нет личного и положительного опыта на уровне ощущений, есть лишь мысли в голове, которые бесполезны. Если ты пару раз пересилишь своё "не хочу" и доведёшь поход куда-то до знакомств, то связь сформируется и данные походы у тебя в психике закрепятся. 

Конечно, если ты куда-то пойдёшь и будешь хрен пинать, а не с людьми общаться, то тогда да, всё будет бесполезно. 

Вобщем, ты сейчас показываешь то, в каком состоянии оказываются многие авторы, которые сливаются с форума. Им всё раскидали, но на этом всё и заканчивается, они продолжают оставаться в своих рамках, мечтают тайно о бывшей, причины разрыва не прорабатывают, новые цели не ставят и в итоге, рано или поздно, каким-то образом находят новую бабу с которой всё повторяется. Печально.

Если ты за целую неделю так и не выполнил поставленную мной цель. При чём цель плюшевая была, то мотивации писать тебе дальше у меня нет, пока ты не проведёшь нормальное свидание.

Удачи в выборе варианта будущего.

P.S. Прочитай посты Дозора внимательно, он написал очень точные мысли и рекомендации к твоей ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rooter,твой ресурс влит не в пустую.Ситуация и ВС во многом схожи с автором темы.Квартиру убрал,на свиданку сходил.Еще три симпотичные девчонки на примете.Работаю.Параллельно ищу подработку.

       Прочитав не мало постов Rooter'a,Дозора,Академика и Пе, складывается некий пазл картинки этого мира без иллюзий,розовых очков и ванильных соплей.Приходит хоть и не сразу,но понимание того как выбираться из этой *опы в которую сам же себя и загнал в силу своей беспечности,наивности и не дальновидности.В силу потаканию своим слабостям и отсутствию хоть какой то  воли и выдержки.В силу елементарного не знания как это делать.

    Знанием и опытом с тобой делятся тут,тебя ведут и по полочкам все бл*ть розкладывают.Нет у тебя времени откладывать работу над собой.Это трудный и долгий путь.Ты оглянуться и не успеешь,как тебе 30-ка,а ты там же где и был,так ничему и не научившись!

    Тебе Rooter и Дозор тут очень правильные вещи пишут.Бери и делай!

    ДЕЙСТВУЙ!

   

 

Изменено пользователем Geksli (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго. Что же, нет. Чуда не произошло. На улице я не познакомился. Да и второй рабочий день, во время которого филонить не удается - устаю сильно очень. Подробнее:

Божп: сегодня ночью первый раз пинганула за без пяти дней месяц. Позвонила, разбудила. Номер я удалил, поэтому не знал, что это она. Подозрения были, но за те пару секунд между сном и ответом я не сообразил. Разговор: божп: привет, спишь? я: кто это? божп: ммм, ясно номер удалил. секунд 5 молчания божп: ладно пока. Вроде такой разговор, с просони уже не помню. Длилось это все 25 секунд, посмотрел, пока удалял номер из истории. Сегодня глянул в вк - удалилась из подписчиков. Честно, врать не буду: уснуть я ещё пол часа не мог, обо многом подумал и сердечко постучало. Все представил, обдумал. Результат: во с*ка, че надо то от меня. Мозгом я думать буду что ли за нее? Нахрена звонить без цели. Ладно, форум я изучил и ответ на этот вопрос знаю: песик и поводок, дергать и бежать. И кстати очень жоское дежавю, ибо как я узнал ещё в отношениях моему другу она звонила точно так же, абсолютно. Ночью, разбудила, спишь?Сплю, ладно пока.

Новыеожп: сегодня очередной слив от не описанной ещё на этом форуме ожп - заболела =\. Хотя извинилась  и предложила перенести на попозже, как поправится. Сдаваться чет не охота, каждый день пишу новым ожп и заинтересовываю как могу, статистика моя дрянь конечно, ну и ладно. Мне начало это нравится. 

Мое состояние: Пинг немного вывел из равновесия. Но, в целом все ништяк. Дочитал Звягина - очень сильно понравилось. Правда, предпоследняя глава с влюбленным парнем затянутая какая то и под конец слегка тфнская :D Щас хочу дочитать "силу подсознания" или как то так, забыл название. Потом продолжу список рутера. Честно, не сильно хотел сюда писать, пока не сделаю хотя бы т1д, но раз уж пинганула божп - решил форум просветить.

ps: забыл написать ещё очень смешной факт, для опытных ребят. Я начал тренироваться держать взгляд на ожп, которые понравились. Пару раз улыбнулся даже, ждал ответной улыбки, но получил отвод глаз :) Чего только не придумает человек, лишь бы не побороть свой страх подхода на прямую, самому смешно. Но, верю, что поможет это развитие рубежами.

Изменено пользователем хватит палиться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.7.2016 в 18:30, Rooter сказал:

 

Уже писал в разных темах, так или иначе. Пока ты не трахнешь минимум трех девушек, которые внешне будут лучше или на уровне бывшей - тебя не отпустит. 

Это закон. Это истинна. Это аксиома.

 

У меня есть подозрение что три или 10 - не всегда обязательно. Чем больше думаю над подобным, тем больше кажется что проблема в основном в неспособности ОМП добиться ОЖП желаемого уровня. В этом корень откатов , защемлений и т.п. Как правило. Ну втом смысле что одинаковые они все, нет уникальных но есть покруче и попроще.

 

Поэтому вместо схемы ТИ-ТNД-... пинги и прочее, можно использовать Т<одну хорошую>Д,  и продолжай с ней. И все. БОЖП станет неактулаьной просто, не надо ниче возвращать и считать пинги. Ну может не во всех случаях но....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, ulLite сказал:

в каком городе автор живешь?

В городе- саду, как говорил Маяковский. Новокузнецк :) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Phill сказал:

У меня есть подозрение что три или 10 - не всегда обязательно. Чем больше думаю над подобным, тем больше кажется что проблема в основном в неспособности ОМП добиться ОЖП желаемого уровня. В этом корень откатов , защемлений и т.п. Как правило. Ну втом смысле что одинаковые они все, нет уникальных но есть покруче и попроще.

Поэтому вместо схемы ТИ-ТNД-... пинги и прочее, можно использовать Т<одну хорошую>Д,  и продолжай с ней. И все. БОЖП станет неактулаьной просто, не надо ниче возвращать и считать пинги. Ну может не во всех случаях но....

Шанс того, что ты найдёшь в Т1Д девушку лучше - около нулевой. Я не слышал историй, в которых отпускает на Т1Д. Обычно парни сразу повторно залипают в ЛТР, а не продолжают идти дальше. В итоге получают повторение ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город не малеьнкий,чего ты боишься девушек. Знакомься в вк в наглом стиле,перебирай,все равно кто то согласится.Один ты не останешься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ulLite сказал:

Город не малеьнкий,чего ты боишься девушек. Знакомься в вк в наглом стиле,перебирай,все равно кто то согласится.Один ты не останешься

Примерно так и делаю. Сильно долго не общаюсь, нахожу что то общее(универ, музыка и тд), цепляюсь. Если отвечает на отшибись, то и не пишу больше. Пока что 3 согласились вроде как, только слили по одному разу встречу на следующий день. Всем напишу ещё по разу и если слив, то не буду больше. Свиданок как ни странно вообще не боюсь, мне есть что рассказать и про работу(без стереотипного негатива) и про себя, много я работал где и много все таки хурмы повидал :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, мужики! Я планировал сюда вернуться на коне, но пока приехал только на маленьком пони, который растет с ужасающе быстрой силой.

Сразу к делу. От проблемы, с которой я пришел сюда я избавился. Уже месяц никаких откатов, мыслей, сожалений, боли, унижения и прочих радостей внезапного дода. К не счастью, т1д я не сделал(именно поэтому и вернулся сейчас - нужен совет). Сильных лвл апов не было. Но проблемы исчезли. Вам, наверное, интересно как так то? Так вот, немного я наверное соврал. Лвл ап был и был он в моей голове. Надоело мне однажды просто все. Откаты, боль, слабость - все надоело. Проснулся и осознал все, что вы пытались мне донести. Перечитал тему и понял, что осознал Я САМ все, что вы мне твердили с самого начала. Я - не страшный молодой студент, с работой, квартирой и машиной. И я жаловался на жизнь и на судьбу - жесть, да? Однажды просто зае*али эти мысли и боль на душе. Я понимаю физическую боль - это обычно взаимодействие двух РЕАЛЬНЫХ тел. Но, психологическая боль - это бред полный. Я сам себе её придумал и верю в эту боль. В общем, как только я твердо решил, что бдруг и божп мне не нужны, не просто сказал это в слух, а реально в это поверил сам и без лишних подсказок, так все и прекратилось - это утрированно, но по сути верно. Я зарубил себе сам - будут пинги, то в жопу их. Будут мегаб - в жопу их. Эти люди мне реально не нужны. С ними я деградировал и не замечал этого, а более того ещё и кайфовал с этой деградации.

Недавно напало на меня "писательство" и я накатал целую поэму, как я избавился от зависимости. С анализом аж из самой школы. Если кому интересно, в лс поделюсь :D 

Теперь факты:

Я: хожу в зал без пропусков(только неделя по болезни была). Наконец то взял вес приседом свыше своего веса - достижение! Мои ноги стали покрываться мышцами такими, о которых я даже не подозревал. Вообщем результат +2кг мыщоц! Медленно, но верно. Иногда не удается питаться как надо, поэтому так медленно, но я доволен как слон. Стал совсем по другому мыслить. Фраза "все проблемы в моей голове" - теперь мой девиз по жизни. Перестал терпеть манипуляции от родных и пресекаю все сразу. Меня не выбить из колеи абсолютно не как. Я иногда себе напоминаю растамана :D спокоен, расслаблен. Стал замечать простые и красивые вещи, любить природу, деревья, парки, солнце, закат, туман. Начал наслаждаться этим и рассуждать о многих явлениях. Вышел на нормальный график и сейчас решаю проблемы с долгами. Работу решил пока не менять - денег, конечно, хотелось бы больше. Но, учеба сейчас важнее. Хватает в притык и ладно. Дома как правило порядок и есть, что покушать. Готовлю вкусно и сытно сам. Ремонт машины в ближайшее время решится - займу у мамы, починю - а потом на продажу и долг верну. Мне машина не нужна, а зимние вещи нужны :). Да и позволить я себе сейчас авто не могу.

Провел за этот месяц столько свиданок, сколько не было во всех моих прошлых вместе взятых жизнях. Было много сливов, не приходов, были страшные, были красивые, было много чего. Любой слив- опыт твердил я себе и верил в это всегда. Любая "сложная" девушка - опыт. И в итоге пришел к девушке, с которой все почти получилось, об этом расскажу в конце и попрошу советов.

Божп и бдруг: Что могу сказать, брат слил мне инфу, что эти двое ругаются как психопаты. Божп снова живет с другом и его родителями :D. Недавно божп добавилась в друзья в вк - осталась в подпищиках без капли сожаления. А бдруг пытался закрысить мой кальян, но с своевременным сливом инфы это ему не удалось. Вот такие вот успешные ребята. Ругаются уже через 2 месяца. И работающий человек, пытается что то относительное не дорогое своровать. Ну да ладно, все что знал рассказал и больше мне добавить нечего, кроме как пожелать успехов им и будущих побед :D 

А теперь помогите мне разобраться в девченке, с которой т1д я сделал только лишь двумя пальцами :D 

Знакомство: было в сс, я написал поговорили, сказал го гулять, она говорит го. Потом у нее че то там типа не получилось и она слилась, я забил сказал ок. Потом, пишет сама и просит встречи в тоже время, в том же месте где я назначал. Типа планы обломились и она свободна. Говорю, что я уже занят и могу чуть позже. 

1 свидание: День икс, время 16.00, договорились надолеко от моего дома. Звоню в 16.00 - тишина, жду 10 минут, звоню - тишина. Ок думаю, хотя странно. Иду домой сообщение в вк - извини, уснула :D. Я сказал ничего - звонил, что бы сказать, что не смогу, думал ты ждешь, а оно вон как не плохо получилось(не хотел выглядит ждуном девушки, которая не приехала). И договорились вечером у неё на районе, ибо мне надо было туда заехать к маме. Ок?ок. Приезжаю в 19.00 на район, жду её минут 10, кушаю пока. Приезжает и начинает втирать, мол я её жду уже второй час, какой я молодец. Я естесно в трансе, какие 2 часа? Я приехал 10 минут назад. Короче, она была уверенна, что я ждал её два часа о_О. Ответил, что в моих правилах 15 минут самый максимум, если без предупреждения. Ну, вообщем пошли гулять. Фишечка " я всех знакомых ожп перевожу за руку, через дорогу" мне очень понравилась)) и к концу она сама меня хватала. Не парился на счет кино, рутин, юмора. Все было просто и обычно, 2 часа трепа обо всех, стеб, юмор, разговоры, обсуждение - все было на автомате. Короче, через 2 часа наконец то нашли относительно уединенную лавочку и там я загнал рутину "про конец света", с целью поцеловать, ибо видел,что все идет чики пуки. Загнал так не умело, что аж смешно стало :D. Далее минут 10 и попытка поцелуя, вполне естественно получившаяся. Тянусь к ней - не подставляет щеку О_о говорю в чем дело? Вижу, что хочешь. Короче, рассказала про парня, который поцеловал её на первом свидании и посчитал шлюхой - посмеялся я знатно, но сказал, что парень дурак. А в поцелуе двух людей, которые друг другу нравятся нет ничего плохого. В итоге далась, много целовались, гуляли под руку ещё час- полтора. Разъехались на такси с назавтра назначенной встречей.

2 свидание: Рассказать много смысла нет, гуляли, целовались, зашли в магазины. И начали обсуждать,как через 2 дня(она работает 2х2) она приедет ко мне. Она не против, я не против. Ништяк. Говорила что то в духе "ну мы же явно перерывами будем смотреть этот фильм" и так далее. Не очень тонкие намеки от неё были. Была моя одна попытка "А поехали щас?" от неё отмазы в стиле завтра на работу, а я хочу с ночевкой и тд.

3 свидание: так как мы договорили ещё 2 дня назад, в этот день я ей просто написал в вк время, к которому она должна быть готова. От неё ответ: я болею, умираю, температура 46.6. Ну вообщем мазалась, я ответил "ок, тогда пойду в гости, очень жаль, лечись". Тут даже я услышал, как у неё рвануло в области 5ой точки. Думал ну лан, не потрахаюсь седня, чо. Ближе к вечеру пишет: ты у друга? - да, он не далеко от меня. Хочешь приехать? - хотелось бы. Говорю ей садиться туда, там то позвони и тд. Вообщем встретил её. Естественно никакой температуры и прочих радостей жизни, один раз просто шмыгнула носом, для галочки. Приходим домой и тут самое веселое. Во первых, она сразу переоделась так, что грудь я видел всю. Я начинаю приставать, возбуждать, общаться и так далее. Не дается, но кайфует. Вообщем, что бы без стены текста, о том, как я бегал вокруг нее со стояком, то скажу основное: Я побывал в ней пальцами, а она держала мой орган в этот момент. Потом резко ой нет, нет, нет и оттолкнула меня. Я если честно к этому моменту уже за*ался в эти сражения играть. Потом она давай одеваться, такси вызывать, я с надеждой и кровью не в том месте сказал: никуда не поедешь, договорились ночевать значит будем ночевать. Она мне прямо говорила, что не верит мне, что была аналогичная ситуация где после всего, что было как у нас её киданули. Ну и я рассказал ей, что я обычный парень и не очень то хочу иметь миллион девушек, мне достаточно одной и в данный момент ты мне нравишься. Рассказал про ситуацию и боль, что переживал в этой теме, без соплей конечно. Сказал, что да, кажусь немного каменным и через чур спокойным, но открываться мне сейчас тоже сложно. Пролил соплей вообщем немного и все было бестолку. Уснули. Утром пытался ещё раз прожать - не дала, ну сказал ок едь домой. Просила долго проводить, но сказал, что не хочу и дубль гис выведет тебя к остановке. На прощение очень долго сама целовала и лезла, просила пойти с ней. А я уже хотел пойти и пережевать это все в спокойной обстановке. Ушла и вот я пишу вам это все тут :) Ещё из ключевого: не раз говорила, что очень хочет, но боится.

Мне это мозго*ство надоело сильно. Некст сделаю без проблем, в пятницу уже следующее свидание, но девочка хороша :) 6 крепкая. Каковы действия? Ждать ближе или позвать досматривать фильм в воскресенье? Я ей дал понять, что без секса больше не соглашайся никогда ко мне ехать, почти прям так прямо и сказал)

 

Вот такие дела. Сейчас вижу весь этот текст и думаю, надо было идти, наверное, в раздел соблазнения с новой темой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты попал в ошибку многих парней, которые только начали изучать пикап.

Проблема в том, что ты не докачал раппорт. Отсюда все её сознательные тараканы и твои танцы по прожиму. При чем девочка тебе почти прямо об этом говорит.

Утром ты повёл себя некорректно. Девушку надо было проводить.

Проведи ещё одно свидание без прожимов, только качественное свидание, а не дерьмо-прогулку. И уже в следующее вези её домой, либо это свидание закрывай сексом, при условии, что она сама будет этого хотеть или намекать.

Проблема стандартная. Создание темы не требует.

В остальном молодец. Правда, всё равно медленно раскачиваешься. Результатов почти нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Rooter сказал:

Ты попал в ошибку многих парней, которые только начали изучать пикап.

Проблема в том, что ты не докачал раппорт. Отсюда все её сознательные тараканы и твои танцы по прожиму. При чем девочка тебе почти прямо об этом говорит.

Утром ты повёл себя некорректно. Девушку надо было проводить.

Проведи ещё одно свидание без прожимов, только качественное свидание, а не дерьмо-прогулку. И уже в следующее вези её домой, либо это свидание закрывай сексом, при условии, что она сама будет этого хотеть или намекать.

Проблема стандартная. Создание темы не требует.

В остальном молодец. Правда, всё равно медленно раскачиваешься. Результатов почти нет.

Да уж. Я максимально сдерживал свой сперматекоз, но как только увидел её у себя дома в шортах и майке. То все, не та голова начала думать. И если честно, с товарищем обсудили - решили, что по большей части тараканы ожп это. Для меня приезд домой с ночевкой - это зеленый свет без права на отступления. А тут вон оно как оказывается ещё бывает :) Ладно, принял. Попробуем. Придумаю что нибудь веселое на это воскресенье. 

Про момент утром, возможно, выглядел как обиженный и её фраза "я тебя продинамила, теперь ты меня" ещё больше разозлила. Просто, уже серьезно устал, ибо этой ночью я спал только 3 часа и дела до чужих обид и каких то расчетов мне уже не было. 

А на счет раскачки - ну это у всех свое, как я считаю. Всегда можно лучше - это да. К этому и стремлюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, хватит палиться сказал:

Да уж. Я максимально сдерживал свой сперматекоз, но как только увидел её у себя дома в шортах и майке. То все, не та голова начала думать.

Не всегда следует кидаться мацать девушке груд с первых минут по заходу домой. Нужно подготовить атмосферу, дать девушке привыкнуть и расслабиться, предложить спасительный бокал вина или шампанского, включить музыку.

2 часа назад, хватит палиться сказал:

И если честно, с товарищем обсудили - решили, что по большей части тараканы ожп это.

Я бы не сказал, что это "тарканы". Это всего лишь результат твоих неправильных действий и её реакция на это. Любая девушка боится быть оттраханной и брошенной, если преследует цель отношений.

2 часа назад, хватит палиться сказал:

Для меня приезд домой с ночевкой - это зеленый свет без права на отступления. А тут вон оно как оказывается ещё бывает :)

На мой взгляд, лучше потратить час-два на установление доверия и атмосферы, чем пытаться стянуть лифчик полночи.

2 часа назад, хватит палиться сказал:

Про момент утром, возможно, выглядел как обиженный и её фраза "я тебя продинамила, теперь ты меня" ещё больше разозлила. Просто, уже серьезно устал, ибо этой ночью я спал только 3 часа и дела до чужих обид и каких то расчетов мне уже не было. 

Ты не выглядел, как обиженный, ты им и был - одолела злость, что баба не дала.

Ты читал форум и литературу по пикапу, которую я рекомендовал? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Rooter сказал:

Ты читал форум и литературу по пикапу, которую я рекомендовал? 

Читал. И сейчас, как остыл, все прекрасно понимаю :). Выглядел как варвар, который даже обещанный фильм не включил, а включил что быстрее нашел.

Отсутствие опыта именно в соблазнение сказалось. Если свиданки уже относительно нормально и на автомате проходят, то вот соблазнение пока хромает. Ладно, будем работать и пытаться контролировать себя. В следующий раз лучше реально "сделать красиво", а потом уже пожинать плоды своей терпеливости и расчетливости :) 

Вообщем - главная ошибка это отключение мозга при виде титек и как следствие забывание всей литературы, советов и других нужных вещей. Отпишусь как пройдет свиданка в воскресенье. Хочу вывести её в лес с собакой, если погода нормальная, то сделать вместе бутеров, взять одеяло и посидеть под березкой обсуждая что нибудь. По финансам пока не очень, даже на банальную аренду роликов или ещё чего нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, хватит палиться сказал:

Вообщем - главная ошибка это отключение мозга при виде титек и как следствие забывание всей литературы, советов и других нужных вещей

Это все недостаток опыта. Я бы даже уточнил: опыта всмысле тренировок.

Довольно сложная тема, если кратко: чтобы четко действовать головой когда обуревают эмоции- это требует некоторых особых навыков в психике, которые могут появиться только в процессе тренировок.

Ну и конечно с увеличением количества бап - эмоции тоже будут спадать, что тоже поможет.

Эти два процесса идут одновременно и к одному результату.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же. Видать тем недожимом я многое испортил, либо это таракан девушки, который не выгнать не как. Любит она опаздывать, а я опаздывающих не переношу вообще никак. 

Факты: на первую встречу опоздала на 15 минут, на вторую опоздала на 10 минут, но извинялась и целый день напоминала, что накосячила своим опозднием. На третью встречу я её встречал, так что тут без опозданий, но и особой спешки не было, когда ехала ко мне. И сегодня: позвонил в 3, сказал, что буду в пол 5ого её ждать на остановке. Ок? Ок. В 4.30 приезжаю на остановку - никого, иду к маме, кушаю. В 5 звоню:

я: ты где?

д: дома, собираюсь.

я: нихренасебе выкидоны, ты ещё пол часа назад должна была быть здесь. Короче, ждать я больше не собираюсь, потом встретимся

д: ок

Потом диалог в вк через 2 часа:

я:  Странная ты

д:  Это ты требовательный

я: Я вполне адекватно требую :)Я ценю чужое время и требую к себе того-же

д:  Нунуну..адекватно.я двое суток не спала, а ты меня просишь приехать, когда мне отдыхать надо.

я: это причина для отказа от встречи,а не причина для опоздания. Знаешь ожп.я с тобой справедливо и правильно пытаюсь поступать, я принял то, что тебе было сложно решиться у меня дома на следующий шаг и решил показать, что я не так плох как ты думаешь. Но терпеть такую хрень я не собираюсь, я тебе честно и искренне всегда все говорил и объяснял, почему так а не иначе

Короче, проснулся во мне тфн :D. Ладно, думаю, тут полюбому некст, не вижу никаких адекватных причин опаздывать на встречу, которая была назначена за сутки. Тем более, этот час, на который она опаздывала она даже не спала :) а тупо сидела в вк. 

Опыт получил ценный. Раньше считал, что в самом соблазнении вообще ничего сложного нету, когда люди нравятся друг другу и уже был поцелуй. А тут вот оно как оказывается бывает :) Обидно малость, ресурса не особо много было вложено за все время. Девушка просто реально хороша, получше всех, что у меня были это точно :) идем дальше, что делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мои советы не воспринимают, потому что за БОЖП вроде как бегаю, пытаюсь с ней контакт наладить. Но при общение с новыми ОЖП веди себя как мужик, нет, ну и нахер, зачем ты первый написал спустя 2 часа? Странная ты? Просто девушка не ценит тебя, не в ее ты вкусе, гуляла от нефиг делать с тобой, видимо. Твоя значимость низкая, а ты ей еще мораль читаешь какую-то, еще ниже опускаешь значимость. Я с новыми ожп когда общаюсь, делаю это на от**бись и вроде сразу вижу, когда ОЖП не хочет со мной общения, я и не навязываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Выяснение отношений - первая ошибка.
  2. Выяснение отношений первым - вторая ошибка.
  3. Выяснение отношений по переписке - третья ошибка.
  4. В переписке показал себя обиженным, особенно последним высер-сообщением - четвёртая ошибка.
  5. Обвинил во всём девушку - пятая ошибка.
  6. Намерен сдавать и "идти дальше" - шестая ошибка.

Вобщем, даже если девушка нарушает уговор и опаздывает на встречу, то ответное "Д" должно быть адекватным. Я бы даже не звонил девушке на твоём месте, если в течение 30 минут она не написала сама. А при её попытке что-то выяснить был бы более лаконичен и твёрд: "Мы договорились. На месте тебя не было. О задержке ты не сообщила ни до встречи, ни после неё. Я сделал выводы и ушёл по своим делам.".

Сейчас в её сторону никаких телодвижений не делай. 80%, что на этом авантюра закончится. Однако, если последует "Б", то принимай его адекватно, а не с позиции обиженного или высокомерного парня. Шанс её соблазнить, при оптимальном поведении достаточно велик. Тем не менее, идти дальше надо с опытом за спиной и адекватным анализом ситуации, а не просто сдаться, сказать "баба - дура" и всё. Перемена в отношении к тебе - не случайна, просто так опоздания из 10 минут в часовые не превращаются.

Я в твоей теме так и не увидел целей. К чему ты сейчас идёшь?

Изменено пользователем Rooter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Battleduty сказал:

Многие мои советы не воспринимают, потому что за БОЖП вроде как бегаю, пытаюсь с ней контакт наладить. Но при общение с новыми ОЖП веди себя как мужик, нет, ну и нахер, зачем ты первый написал спустя 2 часа? Странная ты? Просто девушка не ценит тебя, не в ее ты вкусе, гуляла от нефиг делать с тобой, видимо. Твоя значимость низкая, а ты ей еще мораль читаешь какую-то, еще ниже опускаешь значимость. Я с новыми ожп когда общаюсь, делаю это на от**бись и вроде сразу вижу, когда ОЖП не хочет со мной общения, я и не навязываюсь.

Первый блин комом. Эта ожп в принципе первая девушка, с которой я прошел этап от знакомства( с абсолютного нуля, до того о чем писал). Все прошлые были либо с компании, либо ещё каким то образом появлялись в моей жизни сами. И прекрасно я понимал, что щас накосячу. Но, моя тфнская душа захотела этого. 

 

1 час назад, Rooter сказал:
  1. Выяснение отношений - первая ошибка.
  2. Выяснение отношений первым - вторая ошибка.
  3. Выяснение отношений по переписке - третья ошибка.
  4. В переписке показал себя обиженным, особенно последним высер-сообщением - четвёртая ошибка.
  5. Обвинил во всём девушку - пятая ошибка.
  6. Намерен сдавать и "идти дальше" - шестая ошибка.

Вобщем, даже если девушка нарушает уговор и опаздывает на встречу, то ответное "Д" должно быть адекватным. Я бы даже не звонил девушке на твоём месте, если в течение 30 минут она не написала сама. А при её попытке что-то выяснить был бы более лаконичен и твёрд: "Мы договорились. На месте тебя не было. О задержке ты не сообщила ни до встречи, ни после неё. Я сделал выводы и ушёл по своим делам.".

Сейчас в её сторону никаких телодвижений не делай. 80%, что на этом авантюра закончится. Однако, если последует "Б", то принимай его адекватно, а не с позиции обиженного или высокомерного парня. Шанс её соблазнить, при оптимальном поведении достаточно велик. Тем не менее, идти дальше надо с опытом за спиной и адекватным анализом ситуации, а не просто сдаться, сказать "баба - дура" и всё. Перемена в отношении к тебе - не случайна, просто так опоздания из 10 минут в часовые не превращаются.

Я в твоей теме так и не увидел целей. К чему ты сейчас идёшь?

Про ошибки понял. Сейчас как раз этап, когда все теоретические знания перекладываю в практику и происходят осечки. В отношении этой девушки я в принципе себя не узнаю, когда вспоминаю. Я всегда был спокоен, рассудителен, проверки те, что были проходили легко и не принужденно. Потом ты мне сказал о рапорте, а я услышал "немного надо потфнить". Думал, если немного, то можно :D(ну и самообманываться тоже не буду - до "мужика" мне ещё далеко, вот бывают мои истерики, которых быть не должно). Вот и увлекся. В принципе, даже с учетом того, что т1д не был сделан, опыт мне реально понравился. А сдаваться я не хотел, в посте я не сказал, но место для её Ближе я оставляю и сам догнал, что больше в её сторону движений делать не стоит. На одной этой девушке мне уже останавливаться не охота, тем более, что она реально с какими то загонами и проблемами, даже без моих косяков. Мне очень понравилось проводить свидания с красивыми девушками и находить новые знакомства вот и продолжу сейчас. А то немного приостановился, когда эта появилась.

Ещё, кстати. Очень сильно мне сдвинуло мозг её теория, что я проженный бабник. Постоянные вопросы, а когда у тебя последний поцелуй/секс когда был? Не верю и так далее. Мне это льстило, конечно. Но, то что эта её теория не дает мне сделать т1д - очень злило в тоже время :D

А ответ, который я в идеале должен был сказать - запомню. Что то подобное в моей голове обитает, но так четко сформулировать я бы не смог на данный момент.

На счет целей - каюсь, не придумал себе "мечту всей жизни". А на счет небольших целей - то имеются. Набор веса, продажа машины, мама открывает ИП на меня и в ближайшее время буду полностью занят помощью ей в её началах, там и подтяну свой свои маркетинговые навыки и получу реальную практику. Закрытие долгов и окончание обучения. После учебы занятие на год для меня придумало мое государство - служба. Служить я хочу пойти. А, перечитываю иногда кирпичи и сейчас скачал книгу самурая. С литературой туговато у меня идет, много книг начинал читать и бросал около середины, потому что ну не цепляет, как в свое время цепанули кирпичи и звягин. Теперь у меня от любой книги ожидание именно, что "зацепит и не отпустит до конца"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, хватит палиться сказал:

Ещё, кстати. Очень сильно мне сдвинуло мозг её теория, что я проженный бабник. Постоянные вопросы, а когда у тебя последний поцелуй/секс когда был? Не верю и так далее. Мне это льстило, конечно. Но, то что эта её теория не дает мне сделать т1д - очень злило в тоже время :D

Это еще один сигнал к тому, что ты не докачал раппорт. Давил только на возбуждение.

4 часа назад, хватит палиться сказал:

Набор веса, продажа машины, мама открывает ИП на меня и в ближайшее время буду полностью занят помощью ей в её началах, там и подтяну свой свои маркетинговые навыки и получу реальную практику. Закрытие долгов и окончание обучения. После учебы занятие на год для меня придумало мое государство - служба. Служить я хочу пойти. А, перечитываю иногда кирпичи и сейчас скачал книгу самурая. С литературой туговато у меня идет, много книг начинал читать и бросал около середины, потому что ну не цепляет, как в свое время цепанули кирпичи и звягин. Теперь у меня от любой книги ожидание именно, что "зацепит и не отпустит до конца"

Продолжаешь плыть по течению :) Пора бы уже самому управлять своей лодкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rooter сказал:

Продолжаешь плыть по течению :) Пора бы уже самому управлять своей лодкой.

Да. Ты прав. Самое страшное, что появляется удовлетворенность моей нынешней жизнью. Но, в душе чувствуется, что чего то не хватает. Не понимаю как это объяснить. Видимо как раз того чувства, что в моей лодке я капитан и двигаю её куда мне надо. Остается только ответить себе на вопрос, а куда плыть то? И это для меня реально сложный вопрос. Я находил много ответов на все вопросы что себе задавал, а на этот пока ещё не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Немного приуныл сегодня что то вот и решил апнуть темку. 

В общем, та девушка слилась и никаких потугов в мою сторону, кроме лайка в инстаграме она не сделала :) ну и я забил тоже. 

Были две интересные девушки:

1ожп: гуляли 4 часа, все 4 часа были очень эмоциональны нам обоим. Я такое количество общих тем и общих мыслей не находил ещё не в ком. Сама очень милая и красивая. Учится работает 21 год. Начал вызванивать на вторую свиданку, через пару дней - занята. Ок, через пару дней на трубе игнор, в вк игнор. Через общего друга решил без лишнего палева выяснить в чем же дело. Она ему ответила что то вроде "я его вижу как друга, но обламывать его этими словами лишний раз не хочу, вот и слилась тупо", такого быстрого дода я ещё не получал :D. Ну небольшой анализ ситуации и я выявил следующие ошибки. Слишком много слов и мало действий. Я её не трогал от слова вообще, ибо считал, что это первая свиданка и лишний напор не нужен. Потом милый разговор затянулся на 4 часа, а я все так же тормозил. Короче, нужно мне искать баланс между излишней наглостью и адекватной наглостью. Да и троганье девушек нужно развивать как то учиться. Ибо обняться при встрече и взять за руку при переходе дороге это одно, но нужно уже апать лвл в этом плане. Дальше если и буду что то делать с ней, то только при наличии какого либо б :).

2ожп: гуляли 3 часа. Все 3 часа были эмоциональны, видно было, что девочка помогает мне с общением, в те моменты когда я немного просаживался. Т.е. немного молчания и она предлагает свою тему. Тоже много общего. Но, она очень деловитая особа. 5 дней в неделю занята целые сутки, зал работа бассейн. В конце первой встречи поцелуй, очень даже неловкий поцелуй))) но она ответила и пару раз перед расставанием был взаимный поцелуй. Первая встреча была воскресенье, вторую я назначил на вторник, ибо очень много намекала, что во вторник свободна. Но слилась, и встретились мы в субботу. Я позвал её смотреть на выставку живых памятников. И тут одна из основных ошибок(!)в день встречи она сказала, что ей лень, я сказал что мне тоже. Находились мы недалеко друг от друга и решили просто гулять на районе. Какая же эта была ошибка, темы приходилось высасывать из пальца. И через 2 часа ей надо "наводить порядок" дома :) проводил её до дома, пытался поцеловать и облом. Вообще не далась и вырывалась. Хотя, в принципе была игриво настроена, но вариантов для прожима на поцелуй у меня не было, а я пытался. Помахали друг другу руками и разошлись короче. Основные ошибки опять же эта кинестетика, которую мне надо срочно научиться налаживать. Я мало трогаю девушек, нужно жоще и наглее. Под конец встречи даже начал замечать, что её напрягает эта "переводилка за руку через дорогу" ну я и перестал её брать. Ну и надо было гнуть линию свою с этой выставкой, там и интересно было бы и весело, пофотаться со всеми этими живыми памятниками :). Буду вытаскивать на следующие выходные, надеюсь смогу к этому времени починить машину и увезти её на автодром :) боится она машин, как то сказала. Если нет, то буду искать мероприятия или думать что то другое раскачивающее на эмоции.

А теперь гвоздь программы: мое первое уличное знакомство :D это очень смешно и странно)) 

Вот вырезка из диалога с другом:

  • короче, стою в автобусе. Никого не трогаю, тут заметил её и что она смотрит на меня, ну я улыбнулся, х*ли там. от этой улыбки меня всего сжало, самый страшный страх внутри проснулся пиз*ец
  • дальше весь путь она смотрела на меня, а я залип типа в телефон и лишь под конец пути поднял взгляд и улыбнулся
  • вышел за ней на одну остановку позже моей
  • а она почапала в наушниках в даль, догнал по плечу потыкал, говорю "не сильно я как маньяк выглядел в автобусе?"
  • да нет
  • ну и там че то слово за слово, тяну руку говорю Семен, она отввечает. Говорю у Семена мокрые лодошки, ибо Семен так делает не часто 
  • говорю есть хочу умираю, она мне про учебу что то сказать успела, про работу. Я говорю тороплюсь, оставь номер позже встретимся
  • ну и обнял под конец
  • и выкурил жадно 2 сигареты
     

  Дальше лучше. Она мне сама написала смс и сама вытащила меня вечером гулять. Вот такое вот счастье подвалило. Но, не все так радужно. Девушка, когда я её увидел в автобусе была 7кой, когда я к ней подошел стала 5кой, а после свидания стала 3 :) Свидание жесть полная. Она купила себе бутылку пива, материлась, рассказывала как хочет убить отчима и как её бьет мать. Я не выдержал и купил себе тоже пиво, половину которого она успешно у меня выпила :D Под пивом засосал её. А утром бросил номер в игнор и увидел под конец дня 30 заблокированных вызовов. Через 3 дня их кол-во дошло до 60ти и ещё иногда летят вызовы. Не особо горжусь этим поступком, но объяснять я ей ничего не хотел, ибо ничего не обещал. Зачем целовал? Да дурак, но на словах ничего не обещал. Вот такое вот первое мое уличное знакомство

По факту все хорошо, знакомлюсь, ошибаюсь, разбираюсь. В универе начал закрывать долги и в ближайшее время все закрою :). Вс немного проседает иногда, вот например сегодня изза депрессивной осени и не очень удавшегося второго свидания с ожп2. Даже сейчас уже смешно вспоминать о божп, я сейчас целую таких девушек уже на первом свидании, что божп даже на один балл рядом с ними не тянет. И когда нибудь я найду и свой т1д и девушку себе адекватную, но нужно время и путь с большим кол-вом моих косяков, каждый из которых я пытаюсь разобрать и исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Решил отписаться о пингах

29.09 2 часа ночи:

Звонок с неизвестного. Телефон забыл на беззвучку поставить :(. Я в принципе не спал, т.к. не мог уснуть и сразу смекнул что и кому надо от меня в это время. Беру трубку:

я: алло

божп: привет

я: это кто?

божп: ну как бы объяснить, прошлое твое

я: понятно, не звони сюда больше. И бросаю трубку.

Телефон опять забыл поставить на беззвучку и второй звонок :D.

я: что то конкретное хотела?

божп: да просто узнать как дела, поговорить с тобой.

я: все отлично, но звонить мне не нужно. Бросаю трубку и ставлю на беззвучку, наконец то догадался!

Утром наблюдаю следующее:

7390ba90edaa.jpg
5b9ae83ca87b.jpg

Сильно меня это не шолохнуло по состоянию. Делать я с ней ничего не хочу, у меня своих проблем достаточно и досих пор не могу сделать хотя бы т1д, что меня сильно расстраивает. Лучшее, что я могу ей предложить, это если под дверью посторожит, то секс и отправление домой. Ибо, куда то сливать свои баллоны уже надо =\

Изменено пользователем хватит палиться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучшее,что ты можешь ей предложить,чтобы она думала,что ты стал космонавтом. А как известно в скафандре по телефону неудобно отвечать :D

Направление мысли понял? Сейчас не важно.сколько ты тд сделал. Важно - общение,вылечиться от залипания на одном пельмене )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Всердцемай сказал:

Лучшее,что ты можешь ей предложить,чтобы она думала,что ты стал космонавтом. А как известно в скафандре по телефону неудобно отвечать :D

Направление мысли понял? Сейчас не важно.сколько ты тд сделал. Важно - общение,вылечиться от залипания на одном пельмене )

Честно? Не особо понял. Нету во мне залипания ни к ней, ни к другим. Есть беспокойство, как сделать лучше с ожпшками и прочая тфнская хрень, но это лишь тфнская хрень. У меня блок на залипание стоит :D. И слава богу, сучек, которые пытались бы меня на себе залипить я не встретил пока на своем пути. 

У меня проблемы абсолютно другого характера. Я перестаю снова любить и уважать себя. Был подъем на фоне того, что я избавился от зависимости к божп. Но это лишь временное явление. Правильно рутер сказал, что "продолжаю плыть", тогда я так себе это вкурил, а щас начинаю понимать. Нету стабильной "эмоциональной подпитки". Нету огромного кол-ва денег или каких то перспектив. И я не знаю где их искать. Хожу по собеседованиям, по бесплатным курсам. Но, ничего меня не цепляет. Завтра вот, иду на курсы "повышения фин. грамотности населения" в беркшир. По отзывам хрень какая то. А мне интересно, может изучение фин рынков зацепит

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Что же, есть новости. А новости плана такого: бывшая попала ко мне в СО :), либо стала моим т1д после разрыва с ней же :D 

По порядку: последнее сообщение на форуме от меня, с смсками от бывшей - это последний контакт до того, что опишу ниже.

10.10 - Я понял, что потерял бумажную птс от машины и обыскал везде, где только можно. Возникла теория, что отдал случайно с вещами 4 месяца назад. Поехал смотреть себе вещи в тц и заодно на работу к божп. Увидел её и заметил как её перевернуло просто всю, я же был спокоен, ну немного внутри чего то было, но это мелочь. Спросил про птс и распрощался, у неё птска отсутствовала. Окей, походил по магазам, возвратился к машине и она не завелась :D. Вызвонил друга и пошел снова на работу к божп, где постояли поговорили не о чем. Спросил что за пьяные звонки в 2 часа ночи, виновато опустила взгляд. Да и вообще мне стало по её поведению все очевидно. Но, делать я ничего не собирался, знал лишь что надвигается большой накат у неё :). 

11.10 - Договорились с братом, что у меня дома починю ему комп. Ждал его и его девушку. Но, приехали они в троём с божп :). Я расстерялся от неожиданности, но виду не подал. Починил комп на божп нуль внимания. Отправил всех домой и сел за комп. В вк сообщения, что на скрине ниже. Ага, приехала и привезла её девушка брата. Купила мне сигарет, до этого заикнулся, что видать до завтра курить не буду, ибо в магазин лень идти, говорил это все брату. К божп пару слов максимум было. Ну приехала, налил чаю, говорю рассказывай, что узнать хочешь. Я уже отошел и мне абсолютно все равно. Отвечу на что угодно. Ничего криминального не спросила, разговор был в контексте "как дела". Потом думаю, сейчас засосу, если отказ то пускай домой едет и мозг не трогает мой. Засосал, кидала какие то проверки тюфяковые, между ног не пускала. Потом сказал, что никаких отношений и любви между нами больше не будет никогда и точка. Если тебя что то не устраивает то выходи за дверь и больше не появляйся. Ну после этого отдалась. Секс мне так себе, не то уже нифига, второй раз даже кончить не смог. Сказал идти в душ и ехать домой. Вот такие дела. Было это все буквально час назад :) решил сразу отписаться пока тепленький.

Немного фактов: с другом у них все фигова вроде как, ибо он "не изменился". Ночует у мамы, секса нет и тд и тп. На меня смотрит щенячими глазами, что щас бы расстаял, если бы не знал всей подноготной этой девушки. Мое эмоциональное состояние стабильно и вообще поровну что это было. Как я уже говорил, мои проблемы в жизни намного важнее всего остального, бывшая сейчас будет "спермосливом", если не будет выкобениваться. До её слез и теплых слов вообще побоку. Долго ругалась, что зря я пришел к ней на работу весь такой из себя счастливый и классный :) 

Врать не буду, свое эго я порадовал. Сам факт того, что все карты в моих руках сейчас очень даже радует. И будь эта другая девушка, я был бы счастлив, что кто то на мне залип. Надеюсь кому то это будет интересно и полезно. Я вспоминаю себя в начале и мое отношение к этой девушке в начале. И это жесть, мне смешно и обидно, что я слил месяц с небольшим на сопли, которые абсолютно никому не помогли. Вообщем как то так :) вроде как по гайду тут должен происходить "возврат" меня этой девушкой, при грамотном сопровождении форума. Но мне это все не нужно. Потому что побоку абсолютно на конечный результат, согласна она на СО или нет. 

f8b894ce661bt.jpg

c713342da4b9t.jpg
 

Изменено пользователем хватит палиться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, на мой взгляд, ты сделал хуже, что начал с ней общение и трахнул. Хуже для своего мозга. 

Ты топчешься на месте! Ещё и откатил себя, с одной стороны типа красава, что трахнул, но в итоге ты трахнул прошлое, а не настоящее.

И тебе хорошо пока что, пока ты тепленький. Подожди немного, проснется чего интересного) триггеры никто не отменял

В итоге ты опять заполнил мозги другом, который что-то там где-то сям. И трахать после друга - ну такое, мерзенькое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dodje сказал:

Автор, на мой взгляд, ты сделал хуже, что начал с ней общение и трахнул. Хуже для своего мозга. 

Ты топчешься на месте! Ещё и откатил себя, с одной стороны типа красава, что трахнул, но в итоге ты трахнул прошлое, а не настоящее.

И тебе хорошо пока что, пока ты тепленький. Подожди немного, проснется чего интересного) триггеры никто не отменял

В итоге ты опять заполнил мозги другом, который что-то там где-то сям. И трахать после друга - ну такое, мерзенькое. 

Сомневаюсь, что ты правило меня понял. Или это я не так все объяснил. Ничем я мозги не заполнил, никаких новых эмоций после секса не получил. Все абсолютно как и раньше. Включил дискавери, съел творожок и уснул. Утром проснулся, хочу курить и все. Уж если меня и откатит каким то невообразимым образом, то как бороться с этим знаю. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет. Решил отписаться да и поставить уже окончательную точку во всей сопливой истории первого моего горького опыта. Только спустя время начал понимать, что опыт очень даже полезный. Пришло понимание того, что нельзя вкладываться в других, больше чем в себя. Не обрадую вас новостями, что стал молодым миллиардером, но живу и не тужу))

Начну со всего что связанно с божп. После того секса были ещё какие то звонки от неё, где она говорила как плоха жизнь и как ей тяжело. Все было пропущенно мимо ушей и расстались на добром слове. От брата узнал, что когда я был "вторым" у неё ещё был "третий". Третий потом признался первому. Первый простил божп и живут дальше. Я с этих слов чуть не проблевался, поругал, что позволил тогда себе её уложить дома и мысленно послал далеко обоих. Стало обидно за друга бывшего да и все в принципе. Но это такой треш, что даже думать об этом все не хотелось в то время. Благо я перестал там вариться. Ну и все в принципе. Иногда вспоминаю, что было в начале со мной и диву даюсь, что так хладнокровно сейчас об этом думаю. 

Обо мне. Ключевое - это то, что я записался на танцы. Не самое мужицкое мероприятие, но я дико кайфую на тренировках)). Изучаю валютные рынки - тут без успехов пока крутых. Решил начать с Бинарных опционов, это там где делают ставки на вниз или вверх валюта пойдет) слил пока 1к рублей, изучаю дальше с книгами и демосчетами. Не могу избавиться от мысли, что "сейчас ещё немного почитаю книги и найду этот ключ от победной стратегии". Но с графиков движения валюты тоже ловлю восторг необъяснимый. С деньгами стало попроще только за счет жоского распределения расходов. После нг иду на вторую работу и будет уже на ништяки хватать. В долгосрочных планах - это разбор полетов с армией. Думаю, что пойду и не буду пытаться косить. Хочу изнутри увидеть всю эту систему и понять есть ли какие адекватные перспективы в контрактной армии, да и вообще подходит ли мне такой стиль жизни. А с девушками что то подзабил, после всех тех окололетних знакомств все так надоело в этом плане. И досих пор никакого желания не появляется вообще, хоть на гормоны иди проверяйся. Да и времени мало ибо тренировки, работа и мой дом находятся не особо близко. Собаку ещё завел :) пытаюсь всеми силами исправить эту глупую дворнягу и полюбил уже как родную)

Вообщем то все хорошо. Опыт получил огроменный просто со всей этой истории. Ноги больше никому не позволю об себя вытереть и так дико в уг никогда не скачусь. Спасибо всем кто пытался помочь и помогал. Рутеру отдельное спасибо - тот момент с сжиганием вещей божп я запомню на долго. Отсчет своего выздоровления я начал именно с того момента.

Изменено пользователем хватит палиться (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет автор)Читал твою тему с самого начала. Если тебя действительно перестало колбасить от бывшей, это уже хорошо.

   Тебе нравиться заниматься танцами, так занимайся и пофигу на самом деле на тех кто считает что это не мужское занятие.Сам когда то занимался)

   На  девок забил зря, переступи свой страх , лень и заставь себя по ходу жизни знакомиться и ходить на свиданки. Литературы по сболезненно валом,тебе нужен опыт. Сам так делаю, войдешь потом во вкус.

    Прочти "П.Ш" Дмитрий Хара,мне её посоветовала одна интересная девушка, мне книга понравилась,мотивирует)

  Приучи себя к утренним пробежкам и бросай курить. Увидишь как станет больше энергии и  желания действовать.

   Желаю тебе успехов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, я пропустил пару эпизодов твоей саги. 

У тебя до сих пор Т0Д. Секс с бывшей не считается, это вобще считаю шагом назад. Хоть баллоны свои спустил и то ладно. Главное больше не контактируй с ней. Пора исключить уже её из своей жизни раз и навсегда. Как я тебе и писал в самом начале - твоя бывшая шлюха. Радуйся, что расстался.

Движение у тебя слабое, очень медленное. Ощущение, что ты просто продолжил жить дальше, как и жил. При таком подходе, следующие твои отношения закончатся также, как и прошлые - залипанием. 

Целей тебе не хватает. Почитай тему Battleduty, чем-то вы похожи. Ты правда сопли не жуюёшь, но и баб не трахаешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Если кому было интересно следить за темой, то небольшая обновка есть в моей жизни. 

т1д я сделал и продолжаю с ней в данный момент. Про бывшую все глухо и богу слава - я видел её один раз это время в тц, немного напрягся, но сделал вид, что не заметил её и пошел дальше. Был небольшой диалог с другом из старой компании, с которым общался когда то. Диалог был на тему "трахнул её снова, а бдругу не сказал", мне все равно, сказал что проблемы не мои и эту ожп легкого поведения не я принял назад к себе. Ну, скажем так. Отпустило от бывшей меня ещё и в прошлые посты, осталось лишь небольшое недопонимание "такие реально существуют? я думал ток в сериалах..". Так что, все реально, нужно лишь сильно хотеть избавиться от зависимости.

Расскажу в кратце про т1д. Познакомились в вк, я написал. Сразу шла на контакт, через 2 дня приехала ко мне на район, хотя я даже особо не хотел. Посидели в кфс, она чай, я покушал немного. Пообщались, покатал немного на машине и увез домой, засосал в машине, когда катались. Вторая свиданка у меня дома, наученный опытом я не стал включать гориллу со стояком и мы пили вино, и слушали музыку, много говорили обо всем и немного на пошлые темы, сказал, что прекрасно понимаю её и лишь немного попристовал для галочки. Третье свидание вино, фильм и зачет :) Все опять же происходило у меня дома. Девушка из полной семьи, на авторитет мужчины в отношениях покушается лишь неловкими подколами и фразами о бывших. Сразу сказал, что про бывших слышать не особо хочу. 

Магии любви абсолютно у меня никакой не было, лишь влечение и наконец то "вдул" :). Потом ключевой момент, после которого мой мозг пытается меня победить в этой войне с зависимостью от баб. У меня случился какой то приступ, абсолютно не понятный мне. Правая часть тела вообще перестала меня слушаться, слабость и мысли, что "все, приплыл". Отец отвез меня в скорую, пока ждал врачей полностью отошел, но появились ужасные мигрени, первый раз в жизни. А мы договорились, что она приедет ко мне. Прождала минут 20 на морозе меня у подъезда, потом пошли ко мне и я лежал до завтрашнего дня, а она полностью отмыла квартиру и сбегала за таблетками от головы(на мои деньги). На утро я встал живым и мы немного доубирались и провели день вместе. После этого момента мой мозг начинает "залипать", меня начинают нервировать некоторые вещи, начинается какая то ревность, с которой я активно борюсь. Начались разговоры об отношениях, господи куда я залез, кричу себе каждый раз. И это все за месяц, но сильного вида я не подаю и все загоны ссылаю на алкоголь(даже если не пил). А самое стремное, что она уже перегорела. В начале от неё постоянные контакты и желание увидеться, теперь от меня :) вот такая инверсия за месяц. Секс, кстати, был дерьмо. До последних двух дней, тут что то невообразимое началось и она это тоже заметила. По началу было больно и она постоянно сохла, а щас хрен там. 

Что касается моих личных успехов, то полное говно. Даже вникать не буду, рутер будет ругаться и мне правда, грустно, что подвожу и его и самое главное рушу свою жизнь просто в говно полное. Но, очередная сессия в универе пропущена. Мне абсолютно ровно до всего, что происходит в моей жизни, главная идея всей моей жизни - доживи до армии и там тебе дадут таких люлей, что решишь что нибудь. Я пробывал устроится дворником, через родственника. 2 дня отработал и просто скатился в полное говно. Уволился, подставил родича, который мне очень важен. Танцы бросил, сначала прекратились тренировки на 2 месяца, потом не было уже желания вернуться. На счет бинарок такая же дичь, но тут конечно, сыграло мое фин. состояние. При выходе на "реальные деньги" все было абсолютно по другому, хотя на демо я научился быть в плюсе. Понял, что пока не могу себе позволить тренироваться на реальных деньгах и забил, пока не слил абсолютно все. Из всего, что я приобрел и мне не надоело - это гитара и собака. Их я готов тренировать, учиться и видеть каждый день. 

Что же сказать, смирился я вновь со всем говном в жизни. И становлюсь опять ежедневным человеком. Бесит, раздражает, но сил и желания с этим бороться абсолютно ноль. В голове прочно висит мысль, станешь счастливым как победишь себя, но нихрена нету желания и сил, не накипело как однажды. Что делаю и куда иду не ясно. 

Прекрасно понял идеологию - пока ты сам говно, с женщинами тоже будет полное говно. Нужно стать полноценным и успешным для себя, а потом уже ввязываться во всякие отношения и прочее. Искренне надеюсь, что хотя бы моя история взлетов и падений на примере обычного человека будет кому то полезна. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы: только что, она меня бросила :) аргументировала, что со мной хорошо, бла бла бла, но армия на носу и привыкать ко мне глупо. Возможно, это и звучит аргументрированно, но я лишь нашел подтверждение своим словам, что написал выше. Просто вел эти взаимоотношения хренова, сначала весь не преступный, потом немного растаял. Косячил, вообщем.

Поганенько, но переживать не собираюсь. Расстались адекватно, вроде бы как. Соплей нуль, споров нуль. Мне было хорошо с тобой, удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько тут тебе фигни написали  бесполезной..

 

у тебя два момента:

 

1. твоя карма. это в башке твоей связи которые с родов достались. из днк.

у тебя оно такое что склонен ты стать алкашиком или наркоманом

 

2. ты еще подросток.

 

сколько ждат пока башка перключится хотя бы в юношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, john_do сказал:

сколько тут тебе фигни написали  бесполезной..

 

у тебя два момента:

 

1. твоя карма. это в башке твоей связи которые с родов достались. из днк.

у тебя оно такое что склонен ты стать алкашиком или наркоманом

 

2. ты еще подросток.

 

сколько ждат пока башка перключится хотя бы в юношу.

Звучит как то грустновато. На счет кармы понял, о чем ты. Но, я верю, что свою судьбу человек вершит сам. Я сам сейчас себя хороню. Я не знаю куда двигаться, внутренние силы кончились и вообще пошло одно нытье в моей жизни приправленное одиночеством и комп. играми. На счет алкашни и наркоты - сам постоянно думаю и боюсь. Наркота это врятли, а вот алкоголь - страх ещё тот. Особенно если смотреть на всех моих родственников.

На счет подростка - сложно понять, но тоже присутствует что то такое. Зачатков настоящего адекватного взрослого поведения крайне мало. 

Мне крайне много советов запало с форума. Я много думал, постоянно думаю. Но, не действую - основная ошибка. Я не знаю где взять мотивацию для действий. Честно - все, на что я надеюсь сейчас в моей жизни, это то, что меня в армии меня изменит, я хочу изменится, но не хочу сделать это сам. Надеюсь армия из меня выбьет все дерьмо и я вернусь человеком или хотя бы появится какая либо база, для действий дальше. Учебу я завершать не буду, с началом весеннего призыва я заберу документы и пойду служить. 

На счет покинувшего меня т1д - сегодня разговаривали. Я настоял, что бы она приехала и я был удостоен чего то большего, чем сообщения в вк "походу это конец". Пообщались, девочка очень сомневается, плачет. Но, твердо решила, что продолжения сейчас не будет. "Ты все равно уйдешь, зачем что то пытаться строить" и все в этом ключе. Не верю, что причина в армии, но условились, что после армии встретимся, если сердца будут свободны и поговорим. 

Хотелось бы верить, что я не безнадежен. Но, факты и мое вс говорит об обратном. Если где то в начале темы мне пришло озарение, что все поправимо, только действуй. Сейчас я на полном дне, хоть и не плачу ночами и не ору в подушку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вучит как то грустновато. На счет кармы понял, о чем ты.

да. я про все вот твои случаи когда ты действешь как зомби сам не понима почему зачем и как.

у тебя это очень хорошо видно.

откуда оно - из твоей папы и мамы днка.

 

могу сказать как в моем работает примере -- читаю книгу и вижу фигу. тупо по  пять раз предложение. ум заблокирован.

а ебаться могу без вопросов.

 

это то что по наследству.

побороть можно но нужно попахать.

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

Но, я верю, что свою судьбу человек вершит сам. Я сам сейчас себя хороню. Я не знаю куда двигаться, внутренние силы кончились и вообще пошло одно нытье в моей жизни приправленное одиночеством и комп. играми.

то что у тебя есть это нормально.

тут парят такую чушь ( книгами в стиле кирпиичи) что дескать начини двигаться в нужном направлении и просто блин твоя жизеь дескать пойдет в форме полной прухи.

 

условно говорят бросаешь курить и сразу ну так прям круто все. и курить не будешь хотеть. и  ощущение будет супер.

 

но это все вранье для лохов.

 

когда ты идешь  в нужно нправлении то там идут и падения и взлеты. и откаты и возвраты

 

там нет никакого рембо и бельмондо.

 

падения возвраты откаты непрухи - это все нормальная по своей привроде которую мы не выбираем часть процесса.

 

на счет куда двигаться целей и прочей бредятины : тебе тут постоянно талдычут дескать тебе нужны цели где твои цели.

ну это фигня все полная.

 

де скать ставишь себе цель - хочу миллион долларов. и потом дескать сам себя за жопу берешь и начинаешь идти к этой цели. к кототорой тебе и идти то не хочется.

что за бред.

 

я вижу то что нет никаких целей которые сам себе ставишь только если не шизик.

есть другой механизм. натуральный.

 

тебе херово. живешь и тебе херово. внутри боль.  от чего то что у тебя нет.

или может быть не боль (хотя врядли). обычно жить просто банально херово потому что что то нет.

 

и просто блин настолько жить херово что это такой кол в жопе который не вытащить. 

и чтобы избавиться от этой боли  идешь к какой то своей хотелке.

 

ты ловишь суть ?

 

ты не выдумываешь себе цели. 

 

у тебя есть боль. и тебе нужно от нее избавиться.

например.  хочется трахаться . просто невмоготу. вот не трахаешься нет телок. и жизнь просто из за этого идет очень херово.

и именно потому что кол в жопе --- идешь на пикап форум. и делаешь все что делаешь.

 

если тебе также херово что денег нет или бицепс маленькй --- чтобы избавиться от этой боли идешь делаешь еще чтото.

 

я не знаю таких людей которые чего то бы делали просто так. от хорошей жизни.

 

так что по поводу нет целей не знаю куда двигаться -- ну это чущь все собачья.

 

если тебе живется не херово - то м я могу тебя поздравить ты достиг состояни будды.

 

если тебе херово - так что ты хочешь сказать что ты сам для себя не знаешь почему тебе херово ?

 

такого быть не может.

 

чуваку обычно не хватает нескоько универсальных величин:

0. здоровбе хорошее ощущение

1. много секса

2.  умение дать по роже кому угодно

3. деньги для ( крутая тачка, путешетсиве на бали итп

 

вот буквально и все. остальное высеры.

 

если у тебя много телок все тебе дают. куча денег на любую фишню начиная от квадрокоптеров и красных штанов , если можно дат по роже любому козлу, то  проблем с " мне как то херово жить " их не будет.

а ну и конечно

 

4. власть.

чувакам нравится иметь доминирование на группой людей.

 

тебе то что не хватает ? дать по роже однокласснику ? трахнуть соседку из магазина ?  кататся на крутой тачке ?

посылать на смерь кучу кретинов на девятках?

 

ты мне не гони что ты не знаешь от чего у етбя внутри болит.

 

я так понимаю хочется твоей душонке быть значимым. чтобы галочку себе поставить. в

вот я значимый. значит не гавно. 

а перед кем тебе хочется быть значимым ? родители. сверстники. телки ? 

 

ладно думай. 

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

На счет алкашни и наркоты - сам постоянно думаю и боюсь. Наркота это врятли, а вот алкоголь - страх ещё тот. Особенно если смотреть на всех моих родственников.

видишь я как в воду глядел. 

я тебе говорю аторитетно --- тут дело не  в тебе как личности.

тут твоей вины нет.

 

это куски днка от твоих родиетелей.

 

ты с этим родился.

мог бы родится без ног. но ты родился с  расположенностью к алкашне.

 

ты поял что твоей вины тут нет ? 

 

считай что у тебя родимое пятно во всю морду.

а выход один ----  если ты мозгом понял что я сказал то сознательным быть. тренировать себя не вовлекаться в это дерьмо.

 

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

На счет подростка - сложно понять, но тоже присутствует что то такое.

 

есть есть. 

смотри сколько ты напланиролвал - и качалка и танцы и дворник.

и все это моментально ушло в нихера.

ты понял? 

 

это поведение малолеток телок.

одни говорят одно а потом по непоятным (для них причринах . куку зомби)  не делают что говорят.

 

в общем про подростка --- признаки: вот эти вот брошенные планы -- ни дворника ни танцев ни качалки ни второй работы. 

это все неадекват подростка. как бы никто не знает что ты  набздишь сегодня и чем будешь по факту заниматься завтра.

 

еще про подростка --- я не знаю почему но у тебя походу нет никакого страха за завтрашний день.

такое оычно бывает у детей богачей. 

как бы вот этот вот похерим -- откуда  деньги завтра появятся . кто будет кормить. где будешт жить.

у тебя тоже самое.

 

то есть ты как бы живешь в мозгах с мамой и папой. 

и на любую пробелму в твоей голове ответ --- мне ничего не будет мама и папа все решат.

 

если бы ты учился в другом городе. то такого бы говна в твоей голове бы не было.

а ты все как цыпленочек ---   машина есть,телка есть ( была) .  а в мозгах все еще папа да мама.

 

я не знаю может у тебя они такие супер герои. но у меня родители такие никакие что я о свеой шкуре начал думать в очень раннем возрасте  ибо некому было больше.

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

Зачатков настоящего адекватного взрослого поведения крайне мало. 

Мне крайне много советов запало с форума. Я много думал, постоянно думаю. Но, не действую - основная ошибка.

так проблемы нет. никто пока кол в жопу не войдет не действует.

ты просто подожди пока полный бздец не наступиит  и тутже запрыгаешь как зайчик.

1 час назад, хватит палиться сказал:

Я не знаю где взять мотивацию для действий.

мотивация это кол в жопе.

если его нет и мотивации нет.

мотивация это не красивая картинка с которой ты ходишь и улыбвыаешься.

 

типа  у тебя все отлично и ты такой думаешь надо бы еще бицепс накачать.

и сознательно ходишь в качалку. такого не бывает.

бицепс качают до усрачки только те кто себя ущербным считает без  него.  и еще там есть ряд причин . корень один - горит у них пукан в башке что без бицепса свет им не мил.

 

 

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

Честно - все, на что я надеюсь сейчас в моей жизни, это то, что меня в армии меня изменит,

угробит в смысле ? хахаха.

ты как телка рассуждаешь.

они тоже сидят  втрусах парадных и мечтают что вот появится наконец тот самый лошок и изменит их жизнь.

 

и умной из дуры сделает. и денег даст. и хату купит. и все остальное. а пока они просто будут бухать и ждать.

 

 

 

 

1 час назад, хватит палиться сказал:

я хочу изменится, но не хочу сделать это сам. Надеюсь армия из меня выбьет все дерьмо и я вернусь человеком или хотя бы появится какая либо база, для действий дальше. Учебу я завершать не буду, с началом весеннего призыва я заберу документы и пойду служить. 

На счет покинувшего меня т1д - сегодня разговаривали. Я настоял, что бы она приехала и я был удостоен чего то большего, чем сообщения в вк "походу это конец". Пообщались, девочка очень сомневается, плачет. Но, твердо решила, что продолжения сейчас не будет. "Ты все равно уйдешь, зачем что то пытаться строить" и все в этом ключе. Не верю, что причина в армии, но условились, что после армии встретимся, если сердца будут свободны и поговорим. 

Хотелось бы верить, что я не безнадежен. Но, факты и мое вс говорит об обратном. Если где то в начале темы мне пришло озарение, что все поправимо, только действуй. Сейчас я на полном дне, хоть и не плачу ночами и не ору в подушку.

а кстати плакать нормально. тайлер дердон говорил что он плакал. прикинь.  нормально это.

 

----

 

я реально просто не знаю таких чуваков которым бы нужно было обьяснять чего они хотят.

 

обычно у всех тупо зато есть натурально : квартир, машин, телка, работа, пиво, дача, баня, футбол. и так по кругу чтоб подороже

 

собвстенно руский чувак это все хочет и нет проблем.

 

 

--

у тебя же как у пятиклассника. есть сега с денди. жрачка.    хата   с родичами.   друзья с которымм можно побухать - и жизнь прекрасна.

 

потом когда возарст становится когда уже телок хочется.

 

тут пятиклассники пееключаются на то что хотят быть значимыми. 

 

нужно что то из себя представлять чтобы себе и окружающим доказать что он не гавно и не лузер.

 

 ( угу до пятого класса даже мысли такой не было гавно и лузер а потом эту мысль подсаживают внуьрь)

 

 и дальше до самой смерти чуваки доказывают себе телками и окружающим друзьям что они не гавно и не лузеры.

 

у тебя генетически нет честолюбия которые бы тебя изнутри бы уничтожало что  вокруг все на каенах  да сбицепасмиа ты нет и ты дескат гавно.

было бы честолюбтиие - оно бы тебе кол в жопу вставило и заставило поскакать как скачем весь этот форум.

--

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 102

      Не тяну СО

    2. 106

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

    3. 81

      Москвич и девушка из регионов.

    4. 102

      Не тяну СО

    5. 106

      Нужно ли обязательно менять фамилию женщине после выхода замуж?

×
×
  • Создать...