Перейти к публикации
пикап.Форум

Не хватает секса с мужчиной


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Может такое быть, к таким его настроениям стоит быть внимательнее и превентивно их пресекать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

И да, его в своей практике не стесняйся использовать так как тебе удобно. Склоняй, заставляй его действовать в удобном и нужном тебе темпе, ритме. Управляй им. Потому что если он будет где-то там тупо долбить по своему, это будет слишком отвлекать.

Я, наверное, и сама скучная )  .Откуда у него возникнет желание меня хотеть , если у меня нет сексуальной энергетики ?

Я могу быть в сексуальной одежде, но при этом оставаясь такой же скромной и пресной)

Вообще началось все с того, что я запуталась, как стоит ходить перед своим мужчиной .Где тонкая грань между развратом и пошлостью и сексуальность./эротичностью ?

И может ли быть пошлость в сексуальных отношениях ?

Хотя та же эволюция пишет , что внешний наряд -всего лишь атрибутика .Важен внутренний настрой .

Значит дело именно в моем настрое ?

И нужно ли быть развратной, либо это лишнее ?

Короче я сама в этой сфере путаюсь .

 

 

4 минуты назад, El-Matador сказал:

Оптимизма пост. 

Расшевелит баба его. Он ее бросит) альфой себя почувствует) )))

Бросит, если я смогу его научить в этом вопросе ?

 

2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Может такое быть, к таким его настроениям стоит быть внимательнее и превентивно их пресекать )

=_=

А как они могут выражаться ?Я на будущее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Хотя та же эволюция пишет , что внешний наряд -всего лишь атрибутика .Важен внутренний настрой .

Значит дело именно в моем настрое ?

И нужно ли быть развратной, либо это лишнее ?

Короче я сама в этой сфере путаюсь .

Разберёшься со временем )

Да важен настрой.

Развратной быть не нужно.

Будь страстной, чувственной.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ну раз я имею возможность пообщаться с умными мужчинами, то вопрос к вам - всякие там сеточки на голое тело, эротическое белье, либо комплекты ,они уместны или это лишнее ?

Мне в целом нравится всякие корсеты, чулки ,подвязки и прочее в таком духе, а к более пошлым вещам отношусь насторожено ) Не хочется переборщить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай так, что бы тебе нравилось и было комфортно. Что бы в своей тарелке себя чувствовала. 

А сеточка на голое тело Или кожаный бдсм костюм решай сама)) ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, Майтрея сказал:

Так, ну раз я имею возможность пообщаться с умными мужчинами, то вопрос к вам - всякие там сеточки на голое тело, эротическое белье, либо комплекты ,они уместны или это лишнее ?

Мне в целом нравится всякие корсеты, чулки ,подвязки и прочее в таком духе, а к более пошлым вещам отношусь насторожено ) Не хочется переборщить .

Почему нет, для прелюдии, для затравки, для аппетита - можно.

А потом, не забываем, надо закрывать глаза и отправляться в иную реальность, где всё это перестаёт существовать )

Борщить действительно не стоит, на мой вкус. Всякие плётки, кожа и прочее - меня лично никогда не впечатляли, скорее вызывали смех ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А как они могут выражаться ?Я на будущее )

Ну, он может вдруг внезапно "поверить в себя", а так как опыта жизненного у него немного, он может решить что столько всего он ещё не испытывал, что столько много перед ним дорог, и ему непременно надо это всё попробовать, а ты его типа ограничиваешь в развитии ) 

Конечно помаявшись потом то тут то там, он поймёт что всё это была блажь в его голове. И совершив своё кругосветное путешествие он вернулся ровно в ту точку из которой начал свой путь, только уже более трезвый и адекватный, разбивший все свои глупые надежды и мечты ) 

 

Как это может выражаться? Его начнёт заносить, он начнёт пренебрежительно и высокомерно относиться к тебе. Его охватит ощущение собственного величия. Это всё будет хорошо заметно и ощутимо. Такие моменты на тормозах лучше не спускать, и доступно объяснять что к чему, напоминать о том кто вообще его голову из задницы вытащил. Но если уж ему совсем невмоготу будет, то дать хорошего пинка под жопу в направлении свободы, для ускорения )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Пэ^ сказал:

Ну, он может вдруг внезапно "поверить в себя", а так как опыта жизненного у него немного, он может решить что столько всего он ещё не испытывал, что столько много перед ним дорог, и ему непременно надо это всё попробовать, а ты его типа ограничиваешь в развитии ) 

Конечно помаявшись потом то тут то там, он поймёт что всё это была блажь в его голове. И совершив своё кругосветное путешествие он вернулся ровно в ту точку из которой начал свой путь, только уже более трезвый и адекватный, разбивший все свои глупые надежды и мечты ) 

 

Как это может выражаться? Его начнёт заносить, он начнёт пренебрежительно и высокомерно относиться к тебе. Его охватит ощущение собственного величия. Это всё будет хорошо заметно и ощутимо. Такие моменты на тормозах лучше не спускать, и доступно объяснять что к чему, напоминать о том кто вообще его голову из задницы вытащил. Но если уж ему совсем невмоготу будет, то дать хорошего пинка под жопу в направлении свободы, для ускорения )

Да я устала ПЭ .Реально ловлю на мысли, что устала )

Вот нынешняя его работа .Он сидел до этого в схожем месте, при этом получая в два раза меньше .Я более пробивная, поузнавала что да как, потом у знакомых и короче помогла ему устроиться, чтобы он хотя бы за свой труд получал нормально )

При этом он постоянно жаловался, но что-то делать - не хотел .

 

Теперь с сексом очередная проблема и снова надо мне думать .

Вчера был прекрасный интим, все отлично, постаралась по советам, по технике расслабиться, попытаться его прочувствовать и стало получаться )

А потом просыпаюсь посреди ночи, а он порнуху смотри ...Здрасьте девочки ...

При том, что ему смотреть ее нельзя .Он и так свое сознание развратил и загрязнил ею, ему нужно чувственность тренировать, а он наоборот )

И мне такой говорит, ну ты мол хотела еще второй раз, я хотел проверить, способен ли я все еще на второй раз .Завиноватил меня короче )

Что я его шевелю, напрягаю, давлю в итоге оказалось 

Короче поссорились .

Я думаю, может мне сьехать от него на время .Дать ему возможность переварить, подумать .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я думаю у вас двоих проблемы не имеющие отношения к сексу. Просто секс это лакмусовая бумага отношений.

Твоя проблема. У тебя низкая самооценка. Внутри сидят убеждения что ты как женщина обычная или ещё хуже. Это "фонит". К этому скорее всего в голове сидит запрет на проявление эмоций (не в пример твоей подруге). В глазах мужчины ты как личность как бы размываешься, становясь просто частью окружающего его мира. Если у тебя нет убеждения о самоценности, то и у других его не будет относительно тебя.

Его проблема. Хронический стресс, уже дошедший до стадии психосоматики (эрекция). Причина непонятна, ты об этом не пишешь. В большинстве случаев это либо страхи (и прочие дискомфортные чувства), либо гиперответственность за текущую ситуацию. В общем, эмоционально что-то на него сильно давит и не один год (ещё до тебя). В итоге, он либо закрывается, либо внутри у него подавленная агрессия, которую не хочет на тебя выплёскивать.

Соответственно, это всё отражается на вашей семейной жизни. Вы ошибочно начинаете разочаровываться в ваших отношениях и в партнёре. Однако, проблема у каждого из вас своя и на вашей семье просто проявляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майтрея, у меня была похожая проблема с мч... Перечитала всяких книг, в частности, понравилась и чем-то помогли "Хороший секс, несмотря на любовь" Ульриха Клемента и "О чем молчат мужчины" Екатерина Любимова. В первой основная идея, которая зацепила - что секс должен быть игрой. Вторая посвящена техниках минета и просто настраивает быть активней и чувственней. :rolleyes:

Но вообще самое важное - это не циклиться вообще, не воспринимать это как "проблему". Нет ничего занудней, чем человек, который хочет от тебя секса и ждет, и боится лишнего шагу ступить, и всем этим морально давит - потому что это чувствуется даже если нет разговоров и упреков (а они есть). Просто забей. Нет секса - прекрасно. Пусть он будет тогда, когда у обоих будет желание, спонтанно, возникнет нужная атмосфера. Можно и самой проявить инициативу, только легко, не обижаясь особо на отказ в случае чего. Но при отказе или "бревности", в следующий раз лучше подождать пока партнер уже сам проявит инициативу, а не брать каждый раз на себя... Должна быть спонтанность в сексе, игра, легкость, никакой обязаловки, боже упаси.

Когда ты слишком сосредоточена не партнере, все мысли только о нем, он чувствует себя неуютно, как под постоянным прицелом... Вот это свое "око Саурона" лучше направить на другую деятельность, которая увлекает, и больше ни о сексе, ни об отношениях не думать. Тада и будет все легко и хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, maayavi сказал:

Майтрея, у меня была похожая проблема с мч... Перечитала всяких книг, в частности, понравилась и чем-то помогли "Хороший секс, несмотря на любовь" Ульриха Клемента и "О чем молчат мужчины" Екатерина Любимова. В первой основная идея, которая зацепила - что секс должен быть игрой. Вторая посвящена техниках минета и просто настраивает быть активней и чувственней. :rolleyes:

Но вообще самое важное - это не циклиться вообще, не воспринимать это как "проблему". Нет ничего занудней, чем человек, который хочет от тебя секса и ждет, и боится лишнего шагу ступить, и всем этим морально давит - потому что это чувствуется даже если нет разговоров и упреков (а они есть). Просто забей. Нет секса - прекрасно. Пусть он будет тогда, когда у обоих будет желание, спонтанно, возникнет нужная атмосфера. Можно и самой проявить инициативу, только легко, не обижаясь особо на отказ в случае чего. Но при отказе или "бревности", в следующий раз лучше подождать пока партнер уже сам проявит инициативу, а не брать каждый раз на себя... Должна быть спонтанность в сексе, игра, легкость, никакой обязаловки, боже упаси.

Когда ты слишком сосредоточена не партнере, все мысли только о нем, он чувствует себя неуютно, как под постоянным прицелом... Вот это свое "око Саурона" лучше направить на другую деятельность, которая увлекает, и больше ни о сексе, ни об отношениях не думать. Тада и будет все легко и хорошо))

Спасибо , книги обязательно прочитаю для лучшего понимания )

Вот он мне говорил ,мол хочет быть охотником, а я должна быть пугливой ланью и тд и тп . Но я не понимаю, ка быть пугливой ланью и одновременно дать понять, что я не против ?

Ну какие-то взаимоисключающие себя понятия .

Вот сегодня я была красиво одета ,вся такая в настроении и вообще .Нет .как пришел, целовал ,обнимал, лежал на мне, но тишина ) При том, что я была просто слегка игривая .

Меня лично такая ситуация коробит .

Думаю все- таки дело в балансе значимости ,скорее всего я для него ценна, но не значима .Получается ,надо как-то это дело поднимать .

 

Вот у меня есть вариант .

Сестра моя уезжает в отпуск с кавалером .Попросила меня или маму, чтобы посидела с племяшей .Ну тоесть недельку пожила с ней) Девчока самостоятельная , там никаких проблем, плюс мне нравится с ней время проводить )

Вот. Так бы это скорее всего легко на маму, а так я могу помочь и заодно остудить голову :)

Единственное.. я не знаю, как себя вести во время разлуки .Наверное не навязываться, первой не звонить, стараться везде гулять ,да хотя бы с той же племяшкой, поводить ее ,короче отвлечься ? С подругами встретится .

Как думаете, за неделю он может соскучится и все-такое ?

А если это не поможет, то разьехаться . Или вести более активный образ жизни .Вспомнить клубы , подруг и все, чего нет )

Хобби, на которое перестала ходить, вещи покупать .

Но более, чем уверена, что ему такие изменения не понравятся .Потому что я комфортна именно в том виде, в котором существую .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Твоя проблема. У тебя низкая самооценка. Внутри сидят убеждения что ты как женщина обычная или ещё хуже. Это "фонит". К этому скорее всего в голове сидит запрет на проявление эмоций (не в пример твоей подруге). В глазах мужчины ты как личность как бы размываешься, становясь просто частью окружающего его мира. Если у тебя нет убеждения о самоценности, то и у других его не будет относительно тебя.

Возможно так и есть .Не могу сказать, что у меня самооценка супер высокая, но и супер низкая - тоже нет .Средняя )

Знаю, что симпатичная , знакомятся , подходят .На работе больше всего ))

Я читала фак Прет, что надо самооценку развивать, ценить .Видимо я недостаточно себя ценю или что .

Но определенно, я буду думать в этом направлении .

Что касается него .

Цитата

Его проблема. Хронический стресс, уже дошедший до стадии психосоматики (эрекция). Причина непонятна, ты об этом не пишешь. В большинстве случаев это либо страхи (и прочие дискомфортные чувства), либо гиперответственность за текущую ситуацию. В общем, эмоционально что-то на него сильно давит и не один год (ещё до тебя). В итоге, он либо закрывается, либо внутри у него подавленная агрессия, которую не хочет на тебя выплёскивать.

У него это изначально пошло .Был первый секс с девушкой -фейл .Потом еще раза 4 фейл .Смотреть по юности много порнухи и короче пресытился .Секс был очень редко и ему девушки не особо нужны были )

Серьезных отношений не было .Тоесть со мной первые .

 

Полагаю что он просто еще не набивал шишек, не знает ,как другие себя ведут .Думаю у него вообще девушек было немного )Поэтому он считает ,что так как он поступает - норма .Думаю стресс ,страх закрепился после первого неудачного раза и теперь как условный рефлекс : " боюсь - не стоит ".

Но это сугубо мои мысли )

И я думаю, он не знает, к чему идет .Тоесть нет каких -то целей в жизни, нет понимания, зачем я ему нужна и что у нас будет .Короче он просто плывет по течению и все )

 

Проблему вижу  и в том, что я стала "домашней " .Когда как на протяжение первого полугода была вся такая активистка, подруги, гулянки и все такое )Но я честно сказать ,ходила от скуки , а не от страстного желания "поколбасится ".

И второе, когда я приболела по женски и у нас полгода был секс ,ну примерно как сейчас (тоесть редко ), это расслабило и возникла привычка .Потому что до этого у нас интим был чуть ли не каждый день и по нескольку раз в день .И так длилось год )Он хотел меня и в халате, и без ,и в одежде для сада и я знаю , как он себя при это ведет .

Да ,у него было редко такое, чтобы он хотел и при этом у него стоял )Но он в процессе приставания возбуждался и все получалось отлично .

Ну и третье -

 2 года лтр - я приелась ,скука и хочется разнообразия )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 часов назад, Майтрея сказал:

 2 года лтр - я приелась ,скука и хочется разнообразия )

как обычно. не бывает вечного влечения. секс приедается со временем с одним партнером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 minutes ago, haword said:

как обычно. не бывает вечного влечения. секс приедается со временем с одним партнером. 

Много ума не надо и усилий особо много не требуется для поддержания партнера в тонусе на начальном этапе отношений. Мастерство необходимо чтобы растянуть это на годы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Майтрея сказал:

Вот он мне говорил ,мол хочет быть охотником, а я должна быть пугливой ланью и тд и тп . Но я не понимаю, ка быть пугливой ланью и одновременно дать понять, что я не против ?

Ну какие-то взаимоисключающие себя понятия .

Да просто все хотят, чтобы партнер(ша) был(а) немного "недоступен" эмоционально. А лучше - горяч, но при этом независим. У меня мч обожает песню "Маечка с Че Гевара", в которой девушка вся такая пугливая убегающая лань, как раз. Я каждый раз ее слушаю и думаю, блин, я же не такая, я-ш-лублу и никуда убегать не хочу, а наоборот слиться и быть вместе по гроб жизни. :D А такая прилипчивость скучна...

7 часов назад, Майтрея сказал:

Вот сегодня я была красиво одета ,вся такая в настроении и вообще .Нет .как пришел, целовал ,обнимал, лежал на мне, но тишина ) При том, что я была просто слегка игривая .

Меня лично такая ситуация коробит .

В том-то и дело, что внешне ты была легка и игрива, а подсознательно все равно ждала - потому и коробит. Нужно на самом деле отпустить. Я в какой-то момент на самом деле просто забила на секс - есть - отлично, нет - пофиг. Тогда все и наладилось, стала себя чувствовать так легко, и секс стал сам гораздо лучше. А кааааакие были обиды и истерики раньше...

Подумала, уж если совсем исчезнет, там и будем посмотреть. Все-таки девушкам ведь не так часто надо, можно уж иной раз и самой себе оргазм устроить и не париться. Я так полагаю, что это вот твое желание - на самом деле не столько физическая необходимость, сколько желание контролировать ситуацию, паника, что раз он не хочет секса - значит, меньше хочет и меньше любит. Отсюда стремление непременно догнать и вернуть его желание.

На что гораздо трудней забить - так это на желание семьи и детей... потому что часики тикают и забить на желание детей, это чуть ли не приговорить себя... вот из-за этого реально сложно БЗ не заваливать с нравящимся человеком...

8 часов назад, Майтрея сказал:

Думаю все- таки дело в балансе значимости ,скорее всего я для него ценна, но не значима .Получается ,надо как-то это дело поднимать .

Вообще, при неравном БЗ обычно не хватает не только секса, но и внимания. А с вниманием у вас вроде все ок. 

Банальный совет по выравниванию БЗ - старайся быть больше единоличницей. Думай больше о себе и своей жизни, своем будущем без мч в этом будущем. Потому что пока неясно, что он так уж хочет будущего с тобой. Живи по большей части как жила бы одна - в первую очередь нужно позаботиться о себе - отдыхать (во всех смыслах), быть здоровой, красивой, хорошо одетой, заниматься своей карьерой и хобби и т.п. В общем, жить свою жизнь так, чтобы тебе было хорошо при любых раскладах. Только тогда у тебя будут ресурсы, чтобы заботиться о ком-то и чем-то еще - об мч, о ваших отношениях и т.д. Чтобы иметь возможность давать, а не требовать, без ощущения, что ты что-то теряешь.

8 часов назад, Майтрея сказал:

Единственное.. я не знаю, как себя вести во время разлуки .Наверное не навязываться, первой не звонить, стараться везде гулять ,да хотя бы с той же племяшкой, поводить ее ,короче отвлечься ? С подругами встретится .

Как думаете, за неделю он может соскучится и все-такое ?

А если это не поможет, то разьехаться . Или вести более активный образ жизни .Вспомнить клубы , подруг и все, чего нет )

Хобби, на которое перестала ходить, вещи покупать .

Вот это все правильно - и подруги, и хобби, и клубы. Одной неделей дело не выправить, а вообще в целом свой образ жизни немного поменять - да. Только делай это не для выправления БЗ, а просто для себя любимой. Сместить фокус внимания на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Майтрея сказал:

Спасибо , книги обязательно прочитаю для лучшего понимания )

 

Думаю все- таки дело в балансе значимости ,скорее всего я для него ценна, но не значима .Получается ,надо как-то это дело поднимать .

 

Вот у меня есть вариант .

Сестра моя уезжает в отпуск с кавалером .Попросила меня или маму, чтобы посидела с племяшей .Ну тоесть недельку пожила с ней) Девчока самостоятельная , там никаких проблем, плюс мне нравится с ней время проводить )

Вот. Так бы это скорее всего легко на маму, а так я могу помочь и заодно остудить голову :)

Единственное.. я не знаю, как себя вести во время разлуки .Наверное не навязываться, первой не звонить, стараться везде гулять ,да хотя бы с той же племяшкой, поводить ее ,короче отвлечься ? С подругами встретится .

Как думаете, за неделю он может соскучится и все-такое ?

 

За неделю? Да, на пару раз хватит ощущения, что трахаетесь как в первый раз.. Всё это проходили - работает, но недолго.

А вообще - вот читаю тему, форум и нет-нет да и ловлю себя на мысли - куда ни ткнёшь кнопкой - везде учат как лучше лизать, как  ловчее сосать, что надеть - как раздеть.. ..БД БЗ.. и ещё хрен знает что..).

Но нигде не говорят о том, что если два человека любят по-настоящему, то они всегда найдут способы доставить удовольствие друг другу.

К чему я? - Думаю автор, не там проблема у вас.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Майтрея сказал:

А потом просыпаюсь посреди ночи, а он порнуху смотри ...Здрасьте девочки ...

При том, что ему смотреть ее нельзя .Он и так свое сознание развратил и загрязнил ею, ему нужно чувственность тренировать, а он наоборот )

Значит, раз такое дело и с разнообразием тухло, нужно в двух направлениях действовать. С одной стороны качать эмоции, БЗ - интриговать, где-то инициативничать, где-то отказывать и проч. (для этого и нужно независимость, самой про обиды вообще забыть).

И во-вторых, развивать его, зажигать, показывать "небо в алмазах")) Качай все, что относится к чувственно-телесно-восприятийной сфере - новые вкусы, новые ощущения (не только в сексе, а банально разные виды душа и т.п.), новые места, новая музыка и т.п. Показывай и говори, что, как и где ты хочешь, без неуверенности только, пусть делает и развивается) 

Вопрос конечно, нафига тащить бегемота из болота)) Но в паре обычно либо один более развит и помогает второму, а тот тянется и стремится, т.к. мотивирован. Либо оба на одном уровне, но БЗ равный и хотят развиваться вместе. А если оба примерно равны, и никто не зажигает, а только взаимные обиды и претензии, это болото. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, maayavi сказал:

Все-таки девушкам ведь не так часто надо, можно уж иной раз и самой себе оргазм устроить и не париться.

а главное при нем с резиновой пиписькой :D потом отложить и сказать - типа все, всем спасибо и спать :D по моему такого ни один не выдержит :P

но скорее всего соглашусь с этим

2 часа назад, maayavi сказал:

Я так полагаю, что это вот твое желание - на самом деле не столько физическая необходимость, сколько желание контролировать ситуацию

в этом и есть проблема. если не хочет значит уже не любит. а раз не любит значит бросит. аааааа помогите спасите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, haword сказал:

а главное при нем с резиновой пиписькой :D потом отложить и сказать - типа все, всем спасибо и спать :D по моему такого ни один не выдержит

ну кстати да, хорошая идея. :D может еще так заведется, что автор потом сама не рада будет))) Это вполне может быть выход для того, кому лень начинать)) начали с совместной дрочки, а в процессе возбудились))

5 часов назад, haword сказал:

в этом и есть проблема. если не хочет значит уже не любит. а раз не любит значит бросит. аааааа помогите спасите

может быть и не столько страх, что бросит, сколько страх жить в болоте, как соседи, когда секс раз в месяц или того реже. конечно, хочется все-таки более активной и страстной любви)) ну и пока молодо-зелено, детей нет, силы есть, почему бы и не каждый день)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

росто все хотят, чтобы партнер(ша) был(а) немного "недоступен" эмоционально. А лучше - горяч, но при этом независим. У меня мч обожает песню "Маечка с Че Гевара", в которой девушка вся такая пугливая убегающая лань, как раз. Я каждый раз ее слушаю и думаю, блин, я же не такая, я-ш-лублу и никуда убегать не хочу, а наоборот слиться и быть вместе по гроб жизни. :D А такая прилипчивость скучна...

Я по себе не могу сказать ,что мне прям нужно прилипнуть и слиться .Но у меня конечно есть желание близости и это нормально .Другой вопрос, что в ситуации, когда второму не надо , я не оказывалась  и просто не знаю, что делать )

Цитата

 

В том-то и дело, что внешне ты была легка и игрива, а подсознательно все равно ждала - потому и коробит. Нужно на самом деле отпустить. Я в какой-то момент на самом деле просто забила на секс - есть - отлично, нет - пофиг. Тогда все и наладилось, стала себя чувствовать так легко, и секс стал сам гораздо лучше. А кааааакие были обиды и истерики раньше...

 

Maayavi, я не могу отпустить ситуацию , когда он рядом находится .Зачем мне мужчина, которому нормально знать., что его девушке нужно к примеру, прибегать ко всяким игрушкам, смотреть эротическое кино и тд , тоесть сурррогат близости, когда он может все это с легкостью дать ?

Цитата

 

Но нигде не говорят о том, что если два человека любят по-настоящему, то они всегда найдут способы доставить удовольствие друг другу.

К чему я? - Думаю автор, не там проблема у вас.(

 

Вот я о том же задумалась ...Смотрю я на его поведение и мне уже все не кажется таким безоблачным .))Я его люблю, это я знаю точно ,а вот любит ли он меня или я ему просто "удобна " ...

 

В общем племяшку оставили на бабушку., у меня возможность пожитьь ушла .Общаюсь с мужчиной позитивно и все такое, но вся ситуация с интимом расстраивает и злит )

Я думаю, может сьехать, пожить отдельно (только готовясь , что это уже насовсем) .Сказать , что мне нужо родственникам помочь или что, сьехать на отмазку .Или сказать прямо ? Дескать, не подходим друг к другу .

Он то с меня требует .И выготавливай первоевторое-десястое и содержи идеальную чистоту и мозг не имей и вообще говори только о хорошем . А от него ничего не требуется ))

И вот что еще злит .За время отношений, не привык куда -то вместе ходить ,даже банально вместе прогуляться, подышать воздухом, посмотреть на звезды и прочее - неееет ) Еле соглашается .

Про всякие мероприятия в городе и прочее я не говорю .Про них он видимо совсем забыл .

Я, конечно, понимаю, идеальных мужчин нет .Но это уже наплевательское отношение ко мне, такое терпеть нельзя :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Майтрея сказал:

Maayavi, я не могу отпустить ситуацию , когда он рядом находится .Зачем мне мужчина, которому нормально знать., что его девушке нужно к примеру, прибегать ко всяким игрушкам, смотреть эротическое кино и тд , тоесть сурррогат близости, когда он может все это с легкостью дать ?

Если отпустить никак не можешь, то, видимо, только через расставание выход. Может быть, действительно, сказать что-то типа "мне нужно подумать, отдохнуть, я запуталась".

21 час назад, Майтрея сказал:

И вот что еще злит .За время отношений, не привык куда -то вместе ходить ,даже банально вместе прогуляться, подышать воздухом, посмотреть на звезды и прочее - неееет ) Еле соглашается .

Ну да, еще один весомый минус и довод в пользу твоей низковатой значимости. Любить может и любит, но не влюблен. 

С сексом, на самом деле, бывают всякие периоды. У нас, например, все учащается, когда какие-то перемены в жизни - переезд, смена работы, даже банально лето-пляж, и стухает когда зима, рутина, бытовуха. Но, имхо, все-таки если желание секса зависит так сильно от внешних обстоятельств, то да - значимость партнера в данный момент не на подъеме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Майтрея сказал:

Но у меня конечно есть желание близости и это нормально .Другой вопрос, что в ситуации, когда второму не надо , я не оказывалась  и просто не знаю, что делать )

Желание близости это нормально, да) Просто у плюса обычно отношение к сексу становится примерно как "че-то секс надоел, и нафиг он вообще нужен". В общем, лениво как-то. Частично спасать ситуацию можно тем, чтобы когда он есть - секс был реально классным) Привносить в него особую близость, нежность, страстность и т.п. Ну  с др. стороны, все-таки "напоминать", что секс нужен для удержания отношений. 

Т.е., если второму нужно меньше - он имеет право, а твое дело самой решать, что делать со своими потребностями. Лучше всего просто чуток дистанцироваться, обратить повышенной внимание на другие сферы жизни. Возможно, ощутив, что тебя стало меньше, у него появится стимул опять хотеть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Желание близости это нормально, да) Просто у плюса обычно отношение к сексу становится примерно как "че-то секс надоел, и нафиг он вообще нужен". В общем, лениво как-то. Частично спасать ситуацию можно тем, чтобы когда он есть - секс был реально классным) Привносить в него особую близость, нежность, страстность и т.п. Ну  с др. стороны, все-таки "напоминать", что секс нужен для удержания отношений. 

Т.е., если второму нужно меньше - он имеет право, а твое дело самой решать, что делать со своими потребностями. Лучше всего просто чуток дистанцироваться, обратить повышенной внимание на другие сферы жизни. Возможно, ощутив, что тебя стало меньше, у него появится стимул опять хотеть. 

Я пробую .Он чувствует ,видит , что изменилось поведение и начинает спрашивать " ты на что-то обиделась или почему ты такая "? .Если я говорю, все ок и иду по своим делам дальше, то он начинает тоже замыкаться и отстраняется от меня .

Короче как тут говорят , рву доверие )

Он ко мне приставал может раза 3-4 было за неделю, но как-то это фальшиво всё .Поэтому я и не соглашась .

Мне кажется что результатом такого противостояния конечно станет или у него какая-то интрижка на стороне, либо я первая не выдержу и уйду .

В общем это тяжело, быть вместе и при этом игнорировать другого человека .Мы же в однокомнатной квартире, разве что мне уходить и видеться с ним нужно меньше )

У меня видимо и паранойя на почве информации развилась или что, я уже боюсь лишний раз где-то прикоснуться, где-то поцеловать и тд .Все время кажется, как -будто я только сделаю хуже .

Не могу расслабиться и чувствовать себя, как дома .Как-будто прихожу ,говорю и все под экзамен :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Майтрея, может, ты немного застенчивая? Стесняшки иногда в начале отношений возбуждают, через 2 года вряд ли. Вот ты так стыдливо пишешь "достоинство", а ведь член (х.й, болт...) вкуснее)) попробуй заменить "заниматься любовью" на трахаться, еб..ся. Потом, слово "пошлость" означает дурной вкус. Разврат с любимым - не пошлость. Секс - это круто, офигенно и весело. Не надо стесняться. Вот в следующий раз будет отлынивать - помастурбируй у него на глазах, вряд ли он останется безучастным. Посмотри Тинто Брасса. И "Горькую луну" посмотри. Сексуальное белье, масла для массажа, двойной вибратор классная штука. Хорошего секса!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

:D

Аккуратнее надо с таким, всего хорошо в меру, а так крыша легко в пути окажется )

Станешь ловкой, развратной гетерой в постели, крайне интересной тем кто слаще редьки ничего не ел. Но станешь также и холодной, безжизненной профессионалкой, делать трах будешь без души, это станет просто искусством оседлания и управления жеребцом. А это уже приведёт к высокомерию, к неодолимой внутренней склонности к одиночеству, и вообще сделает из тебя неисправимую хулиганку, которая мужиков прокручивает через себя как мясо через мясорубку.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, при чем тут профессионалки?)) Со своим любимым и единственным мужчиной чо стесняться? - я про это написала. А если по жизни такая вся скромница, для других недоступная, а с ним в постели развратница - это ж супер! 

Согласна с тобой - МЧ автора какой-то безалаберный. Ну как так можно относиться к своей женщине :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...