Перейти к публикации
пикап.Форум

И опять тот самый ИГНОР...


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток) Нужен трезвый взгляд со стороны. 

Я девушка 21 год. Занимаюсь продажей вещей в интернет магазине. Зарабатываю для нашего города неплохо. Внешность свою по 10-ти бальной шкале оцениваю на 6-7. 

Он: парень 27 лет. Временно безработный. Веселый,добрый, не жадный. Очень даже симпотичный. Есть о чем с ним поговорить. Один минус у него есть-это любовь к игнорам.

Вообщем в июне был год нашим недоотношениям. Были и расставания,и оскорбления и предательство с его стороны в виде измен. Я все прощала, возвращала и так по кругу. Вот в последнее время у нас было все хорошо. Никогда не игнорировал, чем бы небыл занят брал трубку. Не скажу что я навязывалась-могла позвонить сама раз в два дня. 

И тут случилось что то странное... Он за год никогда не брал у меня денег. Но за последнюю неделю занял 3 раза. Я знаю на какие цели.Я отдала ему свой телефон,себе купила новый. Значит взял он у меня денег в последний раз и пропал... Трубки не берет. Заблокировал везде. Пишу и звоню с другого номера. Молчит. 

Помогите советом. Хочу вывести его на откровенный разговор. Очень тяжело жить в неизвестности и не понимать почему тебя бросили. 

Бросайте тапками, только помогите. Как добиться встречи с ним или хотябы разговора.

Или может есть варианты почему он может так себя вести? Жду ваших советов))

Заранее спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заблокировал мой новый номер с которого я звонила. Звоню со скрытого, бросает трубки, выключает телефон.

Допустим у него за 2 дня кто появился. Так ответь, скажи как есть. Смысл этих игноров?

Мне обидно до слез. Я незнаю что делать. За что он так со мной поступает. Я никогда ничего плохого ему не делала.С чего вдруг этот игнор? Может он сам незнает почему игнорирует?

Я хочу съездить завтра к нему домой. Хочу чтобы он в глаза мне все сказал,раз не может по толефону. Как думаете, идея плохая, или все таки можно попробовать?

Мне кто нибудь здесь поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало информации, чтоб можно было однозначно что-то советовать.

Я мариную игнором за определенные косяки ОЖП, и рано или поздно до нее доходит, что она сделала не так. Начинается с малого, пинги в СС, затем просьбы позвонить, потом звонит сама. Но у тебя не тот случай.

Из имеющихся данных, у меня сложилось впечатление, что парень не собирается деньги отдавать, не более того. Чувств к тебе у него нет. Если будет спокойнее, устрой встречу, но будь готова к худшему для тебя сценарию. Уходить тоже надо уметь достойно.

 

ПС И вообще тебе 21, если в внешкой все ок, не понимаю, чего прилипла к этому парню? Тебе еще столько надо узнать, найдешь лучше в разы. Остуди голову и забудь его как страшный сон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Янчик сказал:

Один минус у него есть-это любовь к игнорам.

Это не любовь к игнорам - это нелюбовь к тебе. Ты воспринимала отношения как ЛТР, он же - как СО. 

 

17 часов назад, Янчик сказал:

Но за последнюю неделю занял 3 раза. Я знаю на какие цели.Я отдала ему свой телефон,себе купила новый.

Зачем??? Если заняла один раз и не отдал, то больше делать этого не надо! Не стоит потакать его слабостям и поощрять в нем альфонса). Сделаешь, да собственно уже сделала, лишь хуже себе самой.

 

17 часов назад, Янчик сказал:

Хочу вывести его на откровенный разговор.

Не получится, пока он сам не захочет или когда закончатся деньги и другие желающие их давать.

 

17 часов назад, Янчик сказал:

Очень тяжело жить в неизвестности и не понимать почему тебя бросили.

Тебя не бросили - тебя кинули!) Какая тут неизвестность? Если ты поразмыслишь трезвым умом то увидишь, что тебя лишь банально использовали на определенном этапе в моральном, физическом и материальном плане..

 

1 час назад, Янчик сказал:

Допустим у него за 2 дня кто появился.

Всегда у него кто-то был ещё, не парься).

 

1 час назад, Янчик сказал:

Так ответь, скажи как есть.

Зачем ему это, сама подумай??

 

1 час назад, Янчик сказал:

Я никогда ничего плохого ему не делала.С чего вдруг этот игнор? Может он сам незнает почему игнорирует?

Взял денег да покрылся, е-моё! Нахер ему сейчас выслушивать твои сопли? Чего ты там выискиваешь несуществующие мотивы).

 

1 час назад, Янчик сказал:

Я хочу съездить завтра к нему домой. Хочу чтобы он в глаза мне все сказал,раз не может по толефону. Как думаете, идея плохая, или все таки можно попробовать?

Не вздумай этого делать! Такой маневр тебе ничем не поможет - сделаешь только хуже, поверь.

 

1 час назад, Янчик сказал:

За что он так со мной поступает. Я никогда ничего плохого ему не делала.

 

17 часов назад, Янчик сказал:

Были и расставания,и оскорбления и предательство с его стороны в виде измен. Я все прощала, возвращала и так по кругу.

Чему ты удивляешься?? Сама позволяешь ему быть таким((

 

1 час назад, Янчик сказал:

Мне кто нибудь здесь поможет?

Есть пара неплохих пацанов из Владивостока). Не знаю как на счет качества разговоров и секса, но денег точно просить не будут))).

 

17 часов назад, Янчик сказал:

Как добиться встречи с ним или хотябы разговора

Способ только один - перестать его искать и пытаться связаться! Через какое-то время объявится сам, увидишь.

А вообще, задумайся на кого ты тратишь свою жизнь? 6-7 говоришь? Так вокруг тебя должны виться поклонники. Переключи внимание на других, хороших парней, а не на этого почти 30-ти летнего бездельника! Мой тебе совет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин. Я все понимаю. Но него могу его отпустить. Очень сильно люблю. Он за неделю занял три раза. Я впринципе и не просила отдавать. Он никогда небыл альфонсом. Сам за меня везде платил. Никогда денег не жалел. Если у него такая ситуация сейчас, почему бы не помочь. Мне обидно просто. 

И я не позволю ему так с собой обращаться. Как игнорить так он смелый,значит пусть наберется смелости сказать все в глаза.

И если он ушел,то уже не вернется. Я его знаю. Сидеть и ждать чего то в неизвестности я не могу .

Своим везитом я хуже уже не сделаю.Куда уж хуже( Мне уже нечего терять(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну игнорить легко когда нет чувств к тебе
он игнорит потомучто видит твою зависимость
тут либо бегай за ним и прогибайся и зайдешь в порочный круг
либо сделай сама ему игнор
максимум через пол года будет работать тебе на цветочки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Rahaw сказал:

ну игнорить легко когда нет чувств к тебе
он игнорит потомучто видит твою зависимость
тут либо бегай за ним и прогибайся и зайдешь в порочный круг
либо сделай сама ему игнор
максимум через пол года будет работать тебе на цветочки

Вы думаете если я исчезну он придет сам? А как он придет, если чувств ко мне нет?

Он сам мне всегда говорил: если я ушел, то это все, уже не вернусь.

А ко мне можно подумать вернется???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе надо понижать его значимость. Встречайся с другими парнями, отвлекись и забудь о его существовании. Пока ты будешь за ним бегать - ни к чему хорошему это не приведет. Более того, это его еще больше разозлит.

Второй вариант, как писали выше, прогибайся и выполняй любые прихоти, но оно тебе надо? Сними розовые очки. И самое главное - "боишься потерять-потеряешь". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты ему такая ненужна сейчас
никто незнает или он прийдет или нет
тут гарантий никто не даст
но он к тебе будет относится по другому если станешь независимой принцессой а не липучкой
он итак чувствует что ты вся его
игнорит потомучто тешит свое самолюбие
всем приятно что по ним писяют сиреневым одеколоном
вот и все
становись свободной и самостоятельной
свидания с другими
корону на голову
спорт, новые шмотки, отпуск и так далее
работай, не помешает
и главное знай - если твое то найдет тебя

перечитай форум, тут все не верят в игнор пока не поменяются
потом прибегали и гордые и хорошие и плохие и те что изменяли
никуда он не денется
себя сначала найди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Читаю я вот такие темы и думаю что у людей в период злости после кидка башка работает весьма странно.

Автор всеми своими чувствами понимает, что её мч дибилоид, который недостоин даже ей ногтя. Однако тут же выпаливается дурацкая фраза типа "он моя котя и любофь".

А знаешь почему? Потому что ты слаба перед ним и когда тебе дали щелчок по носу, ты вроде понимаешь что больно, но просишь ещё добавки. можно и кулаком  ( как в твоем случае). Сильный человек получив по носу ставит элементарный блок, тот кто по серьезнее - даст сдачи.

Если ты не трасформируешь свое понимание в действие (поставить защиту от придурка) в таком случае щелчки по носу будут становиться все сильнее и больнее. Защита - установка барьера (преграды) между вами. Тебе будут отчаянно ломать её а от безысходности выть и скулить за преградой, важно не открыть калитку снова.

Это называется даже не игнор, а забить и идти дальше. Ты не поверишь а он сам объявится.

PS. С такими людьми не построишь отношений. он кидалово. В таких отношениях ты и будешь никто, и работать будешь, а он будет ездить. Сбрось с себя такой груз - в канаву. Пойми что ты достойна лучшего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...