Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал развития


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

02.09 1 подход, 0 номеров, 1 зачет) Забил свиданку одной на вечер, пошел в поле звоню той с которой, уже позавчера была свиданка, был засос в конце, ее на ночь забиваю. Так до нее дело и не дошло.

22.11. Воскресенье вечер 20.11 Приехал в тц, состояние не очень. Сделал один подход, слили. Не правильная баба, попалась. Погулял, подумал о планах и поехал домой отдыхать.  Понедельник

Последний вопрос твой. Волшебной таблетки нет. Бери и знакомься. Да будет стремно, да будет волнение, будет неуверенный голос, дрожащие руки и т.д. Но это же круто. Полюби это чувство. Боишься, но дел

30.10 4 подхода 1 номер

Это жесть, пол дня в полях, разные тц и 4 подхода.... Симпотичных мне девочек очень мало. Либо забитые. Хотя стали появляться мысли, что это все мои отмазы мутировали и вышли на новый уровень. И происходит все так, что мне просто ожп не в карту, не нравится и в следствии чего не хочу подходить, а вот красивых к которым хотелось бы подойти очень мало. Поэтому хочу установить себе правило. 

Поле - оно везде, 24 часа в сутки! На работу едешь - увидел - подошел, с работы -  увидел - подошел, зашел в магазин - подошел. И главное, мне, должно быть не важно как я выгляжу в этот момент. На работу я скромнее одеваюсь чем в поля. Еще, мне должно быть все равно, выспался я или нет, понравилась - подойди 100%. Поля и так пустые, надо использовать все возможности. 
Записываю себе такую установку, хочу чтобы так было. Но вы же понимаете, это вечер, мысли героические, думается все просто, а утром и в течении дня будет не так... Так вот, я хочу, чтобы не было этого - не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели.

Много думал, почему у меня плохое развитие.. И пришел к выводу, что все мои поля, свиданки, всё без целей. Просто поля, просто свиданка, а для чего? Какая цель приследуется? Секс..это общее. Необходима какая либо конкретная цель на поле или свидание. Запланировать и уже знать в какую сторону работать и что именно прорабатывать. Поэтому ставлю цели. Отписывать по целям буду каждую неделю. Так же цели будут корректироваться и добавляться. Погнали.

1. Снять квартиру. Жить одному. 
Сейчас снимаю с знакомым 2ку, необходимо сьехать и жить одному. Рано или поздно это придется сделать, всю жизнь не будешь снимать же с друзьями. Ну до тех пор пока не женишься) Так лучше сделать это сейчас.
Срок до 10.11

В ближайшее время:

2. Подходить ВЕЗДЕ, подходить ВСЕГДА. Увидел подошел!
Устроить постоянное поле, 24/7, зима целей мало, нужно быть всегда в поле.

3. Делать подходы к ожп с мамой.
Ну тут сидит таракан, надо просто сделать это, прихлопнуть его. Много привлекательных целей с мамой в тц, плюс, сама ожп думаю оценит, что подошел к ней с мамой, не зассал, а подошел. 

4. Каждый взятый номер, доводить до свиданки. 
Каждый, не считая сливов. Вызванивать каждый номер.

5. Изучить метафоры на сближение, рутины. 
Поднять уровень коммуникации, дожно быть в запасе. Сейчас этого нет. 

6. Учиться читать, чувствовать ожп.
Ну это длительный процесс. Обучится каллибровке, правильной каллибровке.

7. ВАЖНО. Быть спокойным, без агрессии! 
В последнее время ее много, очень много. Думаю она чувствуется и мешает игре. 

8. Найти дополнительный заработок.
Деньги лишними не бывают. Главное, чтобы не занимало много свободного времени после основной работы. И оставалось время на игру.

9. Фильтровать свое общение с людьми.
Многие из моего окружения, тянут меня назад, вниз. Этим многим, я уже почти сказал идите нахрен, ну не прямо конечно. Просто убрал общение. Но не со всеми, с остальными по минимуму, насколько возможно. Очень мешают развиваться. 

10. Создать поток ожп.
Даже говорить ни чего не хочу...

11. Ну и конечно же скромные.. Т2НД )))))
За месяц.

Посмотрим что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна цель выполнена. Снял квартиру, теперь буду жить один. А не со знакомым и его бабой. Переезд планирую к выходным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.11 

Нашел и снял сегодня квартиру. Был в полях. Было 6 или 7 подходов, не помню их. Номер всего один. При подходах попадались: малолетки(11 класс, даже не спрашивал номера), замужних много, живущие с парнем и просто не интересные и не правильные ожп.) Старался подходить сразу как увидел, не думая, увидел..1..2..3.. вперед. В голове постоянно 1..2..3.. и я подходил, это забавно)  

Начал выполнение одной из целей. Сделал подход к ожп с мамой. Это прикольно, оказывается! ожп не кусается и мама тоже не людоед.) А ожп такими ошарашеными глазами смотрит и думает "офигеть я же с мамой, а он подошел, ого", смотрит не отрываясь мне в глаза, говорит комплименты, но как обычно, НО...) говорит с парнем живет, все серьезно. Ок.)

Так же понравился мне предпоследний подход. Тц, спускаюсь по лестнице с этажа, навстречу поднимается, такая неприступная, блондинка, 6,5, видно старше меня и в руках 6 айфон. На вид пафосная. Стрельнула меня глазами. В голове 1..да не ну нее..2..она старше, крутая, ааа..3..а почему нет?)вперед.)
Догоняю и - привет!) Ты на всех так смотришь?! . Тут видно система дала сбой, наверно ей с небольшим, юморным наездом, такое не говорили. И она начинает краснеть, смущаться и к+++...)) и улыбаясь у нее заметил эти железки на зубах... проходим с ней, желаю ей чего то хорошего и сливаюсь на веселой ноте. Отошел и думаю, черт, ну и что, что железки, они же не всегда будут, может их уже завтра снимать, а ноги у нее какие...разворачиваюсь и иду к ней, она зашла в бабский отдел, жду, долго нет. Ухожу, думаю если встречу, тогда возьму номер. Встретил, идет улыбается, разговор, начинаю брать номер, а она да у меня муж есть и к+++, я - ты врешь, я очень спешу, пиши потом поговорим. Записывает, сама довольная к+++, и тут я уходить, а она - Света к++, я - гранит). и сваливаю, правда спешил.) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.11 3

День перезда. 
С утра приехал на работу, а там мне говорят поедешь в командировку? Деньги нужны, поеду. Поехал собираться и только, когда собрался задумался, а что с хатой делать? Надо сьезжать и заселяться в новую, могу не успеть вернуться. С родствениками переговорил, все норм, помогут. Но в итоге так и не уехал. Вернулся домой, сборы к переезду, пока ждал машину, поехал в тц, сделал 3 подхода (неправильные бабы, парень, муж), поехал переезжать, все перевезли. Теперь стал жить еще ближе к ожп, с которой свиданка с поля была, с ней потом еще была свиданка, и вот вчера уже почти ночью предложил прогуляться. Когда вызванивал, завыпендривалась, я сплю почти, ты простишь мне это? Я - простить вот так просто?)) нет.) она наглым тоном - у тебя нет выбора.) я, наглым уже - у меня выбор есть всегда, всегда...есть..выбор... Она что то там, ну хорошо, сейчас выйду. Прогулялись, к тест сначала -, потом раскачал на качелях + стал) но когда прощались не обнялись, сразу убежала. До этого обнимались при прощании. Баба, с проблемами, очень много у нее забот и проблем, тяжело. Во время прогулки разговор зашел типо: я ни кого не грею. я - почему? она - долгая история. Я вообще холодная, ко всем, сейчас. 
Из этого понял ее кинули или разведенка или я тормозной.) И еще у нее нет заитересованости, кидал ей зацепки, она не развивала, иногда проскакивало и что то в глазах было видно, но понятно, что ей не до этого, сейчас, горе в семье. Говорила устала, надо перезагрузиться сходить в спа...типо нужна встряска..- ее слова. Хотел было сказать и показать какая встряска ей нужна..но увы.)) Еще момент вспомнился, идет в телефоне пишется с сестрой своей мелкой, меня напрягает, потом вообще по телефону начала болтать типо не на долго, что за хрень. Достаю свою мобилу, пишусь, потом звоню и тоже болтаю, она закончила, а я ее болтаю..) Закончил и мне показалось в ее глазах не много интереса. Бывает же.

Появилась еще ожп в обороте, знакомые сводят, типо я ей понравился.. о ней знаю грудь 4 или 3 размера.) на свиданку сегодня надо вытащить.

Гламурная баба с 6 айфоном, пропала,звоню вчера не берет. Позже пишет, я занята позже напишу. Я ей - позвонишь. И тишина...))) Сегодня надо набрать, догадываюсь почему вечером не может на связь выйти, по ее словам у нее муж.)

Ну и на сегодня, уборка в новой хате, к вечеру поля, свиданку надо организовать. 

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.11

В четверг уехал из города, вернуся вчера, суббота. Провел свиданку с ожп, с которой сводили. Вообще не в карту, толстая..фу.фу. через 5 минут прощаемся. Поля уже ни какие, народу нет, поехал в бар/клуб, на деле прокаченная пивнуха. С друзьями встречались, праздник. Сидя там, списался с парнем из другой тусовки, он собирался по клубам. Подьехал за мной, прощаюсь со своими и поехали. 
Честно скажу. В таком заведении был первый раз, было первое время ДИКО не комфортно, было напряжение и вообще не понимание как тут работать. Для себя понял, что я в ночной игре 0. Пока были там, увидел еще парней, которые в теме, все круто, мне понравилось, и самое главное я понял, что можно приехать и одному. Все равно разошлись по клубу. Обьединились, когда "напарник" открыл 2сет, к 1 из них я хотел подойти, но долго не мог и слился, он открыл, предложил пойти в другое место, они согласны. Зовет меня, погнали. Попили чаю, я с ожп хорошо продвинулся. Расходимся, я вызываю такси и со своей ожп едем к ее дому. Она долго не хотела меня пускать, хотя она хотела, но делала вид, что нет - нельзя. В итоге зашли на 2 минуты. Ага, ночевал у нее и сейчас утро я еду домой. Казалось бы вот он зачет, вот он фаст... но нет) девочка говорила, что я ее очень сильно расположил к себе, очень нравлюсь, чувствует что то ко мне, со мной так приятно и классно. Но черт возьми ее прошлый опыт + девственница. Была в отношениях долго время, ее не экологично слили и ей было так хреново, что появилась психологическая болезнь, и долго наблюдалась у психолога. Может и пиз*ит, но не думаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.11

Воскресенье

Не много отоспался, созвонился с ожп с клуба, у которой ночевал. Пригласил в гости, кушать вместе приготовить. Приехала, приготовили, покушали, валялись на диване. Прожимал на секс, умеренно, но нет. Девственница, хочется и боится, слишком быстро. Призналась, что у нее вообще такое впервые, чтобы она лежала вместе с мужчиной и он ее трогал и ласкались. По ней это заметно, целуется не умело, скованная. Сначала доступа к телу не было, он был, но убирала руки когда за сиси брал или ноги гладил. А вечером дошел до петинга, брал за сиси под лифаком растегнутым, сначала тоже убирала руки, но потом норм все стало, трогал бедра ближе к печке. Так там вообще все кипит, пожар. Но так и не получилось пробраться к кыске. 

Предложил остаться ночевать у меня, она согласна. После душа лежим, она в нижнем и моей футболке, я начинаю по новой, а она понимает, что одежды минимум и по не много начинает негативить. Я прекратил и уснул, утром на работу рано. Также ложил ее руку на член в джинсах, она - нет нет нет, не надо.)) Положил, лежит рука потом убирает. Пробовал в чистом виде член ей дать, негативит.)) Стесняшка.) Не стал. Для второй встречи + целка и так не плохо.

Моя игра пока приостанавлевается, на неделю, максимум две недели. Уехал в командировку, выпала деревушка ужас, 600 человек население... Надеюсь на скорейшее возвращение.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Перфекционист сказал:

А что за командировки? В чем работа твоя состоит , если не секрет?

В лс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

17.11

Среда 16.11 

ЗАЧОТ.

Приехал с командировки. В командировку, как ранее говорил, ездил в деревню 400-500 человек население. Молодежи нет, две молодые ожп и то, одна пухлая с кривыми зубами и замужем, вторая 5,5 с парнем. Познакомились, играли с ними в карты, сами проявляли интерес, но мне они были не интересны. Напарник с одной что то там мутил, за час до нашего отьезда поцеловал, она заплакала, не хотела чтобы мы уезжали. Как "мило"....)))

Вчера вечером, приехал в город, очень хотелось секса. Пишу сошке, стебу, она не в настроении была, не поняла мою шутку. Начала выпендриваться, "не знаю приеду или нет" 
я - давай конкретней, мне нужно точно знать, меня зовут в одно место, но я не против с тобой провести вечер, поэтому мне нужно точно знать. 
она - да..приеду.
Через пол часа смс, не приеду. Написал ей что то и сразу позвонил ожп с клуба, которая у меня ночевала. Общаемся, время 22:00, говорю что нужно увидеться бла бла бла. Договаривамся, что она сейчас приедет ко мне.
Пока она собиралась, шла переписка с сошкой, она признала, что хреново себя ведет и спрашивает "мне приезжать?", я отвечаю - "Планирование знаешь что такое. Я предложил провести вечер вместе. Ты, не давала точного ответа, согласилась, отказалась. У меня уже другие планы. Поэтому я тебе и говорил, мне нужно точно знать. Давай перенесем встречу на завтра"
На этом переписка с ней закончилась, сегодня она мне сама написала, с целью увидиться, об этом ниже.

Теперь, ЗАЧОТ.

Введу в курс, чтобы поняли с кем имеем дело.)

Первая встреча
//////
5.11

В четверг уехал из города, вернуся вчера, суббота. Провел свиданку с ожп, с которой сводили. Вообще не в карту, толстая..фу.фу. через 5 минут прощаемся. Поля уже ни какие, народу нет, поехал в бар/клуб, на деле прокаченная пивнуха. С друзьями встречались, праздник. Сидя там, списался с парнем из другой тусовки, он собирался по клубам. Подьехал за мной, прощаюсь со своими и поехали. 
Честно скажу. В таком заведении был первый раз, было первое время ДИКО не комфортно, было напряжение и вообще не понимание как тут работать. Для себя понял, что я в ночной игре 0. Пока были там, увидел еще парней, которые в теме, все круто, мне понравилось, и самое главное я понял, что можно приехать и одному. Все равно разошлись по клубу. Обьединились, когда "напарник" открыл 2сет, к 1 из них я хотел подойти, но долго не мог и слился, он открыл, предложил пойти в другое место, они согласны. Зовет меня, погнали. Попили чаю, я с ожп хорошо продвинулся. Расходимся, я вызываю такси и со своей ожп едем к ее дому. Она долго не хотела меня пускать, хотя она хотела, но делала вид, что нет - нельзя. В итоге зашли на 2 минуты. Ага, ночевал у нее и сейчас утро я еду домой. Казалось бы вот он зачет, вот он фаст... но нет) девочка говорила, что я ее очень сильно расположил к себе, очень нравлюсь, чувствует что то ко мне, со мной так приятно и классно. Но черт возьми ее прошлый опыт + девственница. Была в отношениях долго время, ее не экологично слили и ей было так хреново, что появилась психологическая болезнь, и долго наблюдалась у психолога. Может и пиз*ит, но не думаю. 
//////
Вторая встреча
/////
6.11

Воскресенье

Не много отоспался, созвонился с ожп с клуба, у которой ночевал. Пригласил в гости, кушать вместе приготовить. Приехала, приготовили, покушали, валялись на диване. Прожимал на секс, умеренно, но нет. Девственница, хочется и боится, слишком быстро. Призналась, что у нее вообще такое впервые, чтобы она лежала вместе с мужчиной и он ее трогал и ласкались. По ней это заметно, целуется не умело, скованная. Сначала доступа к телу не было, он был, но убирала руки когда за сиси брал или ноги гладил. А вечером дошел до петинга, брал за сиси под лифаком растегнутым, сначала тоже убирала руки, но потом норм все стало, трогал бедра ближе к печке. Так там вообще все кипит, пожар. Но так и не получилось пробраться к кыске. 

Предложил остаться ночевать у меня, она согласна. После душа лежим, она в нижнем и моей футболке, я начинаю по новой, а она понимает, что одежды минимум и по не много начинает негативить. Я прекратил и уснул, утром на работу рано. Также ложил ее руку на член в джинсах, она - нет нет нет, не надо.)) Положил, лежит рука потом убирает. Пробовал в чистом виде член ей дать, негативит.)) Стесняшка.) Не стал. Для второй встречи + целка и так не плохо.
/////

Третья встреча

И так, приезжает она, назовем ее Катя. Встречаю ее, пьем чай, болтаем, сидит у меня на коленях, поцелуии, веду себя в модели приза с самого начала. Собираемся спать, даю ей футболку, она в ней + нижнее. Ложимся.. Пару минут спокойно лежали, потом сама прижимается, целует, ну я и начал. Шея, губы, руку на грудь с-тест +, проходит, растегиваю лифчик, руку на грудь с-тест+, сопротивления 0, удивление, не заметила как я его быстро одной рукой расстегнул. Играюсь с грудями, руку вниз, слабое сопративление, говорит - нет, гранит нет. А сама ноги не сжимает, только слабо рукой мою руку убирает.) Делаю второй заход и попадаю под трусики, сам не понял как так. Она опять нет, нет, начинает убирать руку, добираюсь до пирожка и....сопротивленин меньше меньше и ушло) начинаю снимать трусики, чуть чуть сопротивляется, даю член в руку, сам к пирогу,  пробую трусики снять, снимаю, полностью раздеваю, говорит боится. Прорабатываю как могу, все норм, стелю полотенце, ну и секс.). После говорит это было очень больно, но потом хорошо.) 
Пошел в душ, моюсь, она заходит, моемся вместе. Это был первый раз, когда был с ожп в душе, сошку не получалось загнать. А Катя молодец.) Крови не сильно много было.

17.11 Четверг

Вечер был занят своими делами, забежал в тц, хочу полей, вроде есть цели, не смотря на нашу погоду "-30"! Но подходить не когда было, + в пухане, не комфортно себя чувствую. 
Позже встречаемся с сошкой. Я хз, как она меня еще не послала) Веду себя с ней грубо, сегодня получилось так, что она меня ждала 30 минут около моего дома, пока я домой ехал, не понятка произошла) Вся истерила, ругалась, злая, я на спокухе, мне пох. Понимаю давно не трахалась, а я ей мозг ебу. Пришли ко мне, секс, и забавный момент. Первая палка, я уже устал, она тоже, она уже кончила, все потные и я говорю, что хочу минет и от него кончить. Она - а я не хочу к++, я - я хочу! она - иди мойся) я - пошли, сама помоешь) идем в душ, далее делает минет, говорю я скоро кончу, она с членом во рту - "угууу" , ну я понял она хочет, чтобы в нее спустил, думаю ништяк, давно такого не было, начинаю кончать и она - аа ты что не сказал?! и я заклиненый, вроде и кончать и тормоза - "ааээооауууаа бляяя" член в руке у нее еще, сжала, кончил.)))) 

Вот такие новости. Но это еще не все. Есть трудности, касательно проживания, работы, более комфортных условий "существования". Нужно будет ваше мнение, но об этом позже напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавец, мужик. Весь журнал не читал, но последний пост доставил)

У нас почти одинаковые последние зачёты. Только ты целку трахнул быстрее, чем я не целку.

СОшка проглотила?) Я придерживаюсь теории "глотает - значит любит". Для меня это лакмусовая бумажка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ш.а.й.т.а.н. сказал:

Красавец, мужик. Весь журнал не читал, но последний пост доставил)

У нас почти одинаковые последние зачёты. Только ты целку трахнул быстрее, чем я не целку.

СОшка проглотила?) Я придерживаюсь теории "глотает - значит любит". Для меня это лакмусовая бумажка)

Нет, не проглотила.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11

Сейчас попытаюсь описать, то о чем написал выше. 

Пришла зима, у нас морозы -30, с работой плохо, не сезон. Соответсвенно меньше денег, если совсем работы не будет вообще без денег.. Это очень плохо, надо как то жить, оплачивать сьемную квартиру. Я смогу прожить 2-3 месяца без работы, есть подушка финансовая, хм подушка...эти деньги я копил на машину, планировал зимой приобретать авто, но сейчас понимаю если возьму, могу вообще не вывезти. И без работы и без денег сидеть меня координально не устраивает. 

Я ожидал, что такое произойдет, поэтому, когда был в командировке думал: что дальше? Я же не собираюсь всю жизнь работать так, да деньги хорошие, когда работа есть, но мне нужно, что то более прибыльное и интересное. Должно быть развитие, нужен рост.. Стал думать где и кем я хочу работать.. я представляю общую картину, но детально не могу. 
Мне предлагают идти в армию по контракту, рядом с нашим городом, 10-15 км от города, помогут залезть туда, но денег там меньше платять, да хату потом дают, если там всю жизнь служить, НО вспоминаю. Сколько раз я был в полях и видел военных этой части, я в полях после работы, уже отдохнувший, помытый, побритый, сытый, в полях двигаюсь, а они только с работы, вид у них зае**ный, лица угрюмые, замученые... Не хочу я так же. Я в 20:00 уже в полях, а они только с работы... Пока отказался от этого. Не хочу.

Предлагают в ментовку, мужик бывший мент. Самое главное залезть говорит, но понимаю, что там не сахар, своя "система". Но гос структура. Думаю, сегодня буду звонить узнавать.

Еще интересует меня сфера рекламы. Опыта нет, но есть желание и интерес пробится в рекламное агенство. Буду пробывать.

Пока был в командировке, думал об своем образовании. Пришел к выводу, что я все же должен, я хочу, получить вышку. У меня есть средне специальное и не полное высшее. Но мое не полное высшее обламалось, институт в котором учился, не прошел аккредитацию и его лишили лицензии на обучение. Что бы оформить перевод, нужно заплатить $ долг + сдать академические долги, у меня их норм накопилось, когда меня забирали в армиию, была сессия, заочка. Ну и я, думая "я в армию, мне пох" забил на сессию. Сейчас не знаю что лучше сделать. Учился на менеджменте. Появляются мысли идти на юридический.. 

С образованием разобраться время еще есть. Сейчас главное БАБЛО-РАБОТА. Более пристижная работа, больше бабла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, granidb сказал:

18.11

Сейчас попытаюсь описать, то о чем написал выше. 

Пришла зима, у нас морозы -30, с работой плохо, не сезон. Соответсвенно меньше денег, если совсем работы не будет вообще без денег.. Это очень плохо, надо как то жить, оплачивать сьемную квартиру. Я смогу прожить 2-3 месяца без работы, есть подушка финансовая, хм подушка...эти деньги я копил на машину, планировал зимой приобретать авто, но сейчас понимаю если возьму, могу вообще не вывезти. И без работы и без денег сидеть меня координально не устраивает. 

Я ожидал, что такое произойдет, поэтому, когда был в командировке думал: что дальше? Я же не собираюсь всю жизнь работать так, да деньги хорошие, когда работа есть, но мне нужно, что то более прибыльное и интересное. Должно быть развитие, нужен рост.. Стал думать где и кем я хочу работать.. я представляю общую картину, но детально не могу. 
Мне предлагают идти в армию по контракту, рядом с нашим городом, 10-15 км от города, помогут залезть туда, но денег там меньше платять, да хату потом дают, если там всю жизнь служить, НО вспоминаю. Сколько раз я был в полях и видел военных этой части, я в полях после работы, уже отдохнувший, помытый, побритый, сытый, в полях двигаюсь, а они только с работы, вид у них зае**ный, лица угрюмые, замученые... Не хочу я так же. Я в 20:00 уже в полях, а они только с работы... Пока отказался от этого. Не хочу.

Предлагают в ментовку, мужик бывший мент. Самое главное залезть говорит, но понимаю, что там не сахар, своя "система". Но гос структура. Думаю, сегодня буду звонить узнавать.

Еще интересует меня сфера рекламы. Опыта нет, но есть желание и интерес пробится в рекламное агенство. Буду пробывать.

Пока был в командировке, думал об своем образовании. Пришел к выводу, что я все же должен, я хочу, получить вышку. У меня есть средне специальное и не полное высшее. Но мое не полное высшее обламалось, институт в котором учился, не прошел аккредитацию и его лишили лицензии на обучение. Что бы оформить перевод, нужно заплатить $ долг + сдать академические долги, у меня их норм накопилось, когда меня забирали в армиию, была сессия, заочка. Ну и я, думая "я в армию, мне пох" забил на сессию. Сейчас не знаю что лучше сделать. Учился на менеджменте. Появляются мысли идти на юридический.. 

С образованием разобраться время еще есть. Сейчас главное БАБЛО-РАБОТА. Более пристижная работа, больше бабла.

Молодец, хорошо, сделал зачот!) Что касается твоих поставленных целей, то там большинство тупо приходит с опытом, то есть больше практики и некоторые навыки сами по себе будут у тебя в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.11

Суббота

Был в полях, тц, холодно, целей нет. Сделал один подход, взял номер. При подходе вначале общения подруга цели сказала "такое ощущение, что ты нам сейчас пылесос продавать будешь" вот сучка.) 

После полей поехал к Кате, ожп целка с клуба, посидел у них. Она с подругой живет, пили коньяк, ночью поехали ко мне.

Воскресенье

Сегодня в обед пошел проважать Катю на остановку, посадил на автобус и поехал в тц, полячить. Ни одного подхода не сделал, состояние разбитое, мороз, голову давит. Народ в тц вроде есть, но целей нет. Может за все время 2 ожп нормальных встретил. 
Все таки сказывается перерыв в полях, почти две недели не полячил из за командировки. Было бы целей больше, стало проще бы. 
Сейчас приехал домой, покушаю и на вечер опять в тц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.11.

Воскресенье вечер 20.11
Приехал в тц, состояние не очень. Сделал один подход, слили. Не правильная баба, попалась. Погулял, подумал о планах и поехал домой отдыхать. 

Понедельник

С утра на работу в офис, работы нет, сказали к вечеру позвонят. Поехал на собеседование в другую организацию, работа связана с инстициями, инвесторами. Интересно в целом, но думаю еще. Был не далеко от Кати, списались, приехал к ней, накормила, отдохнули, потрахались. Позвонили с основной работы, предложили работу в Новосибе, конечно соглашаюсь. Еду в офис за подробностями, все узнаю и еду в тц, поля.

Сделал 2 подхода, 1 номер.

Как же это все таки забавно...приехал в тц, как какашка, нету взглядов, нет ССС, вс угнетает, сонное состояние, все лень, хреново, делаю один подход и.....все меняется, начинаю замечать заинтересованые взгляды, ССС от ожп, кто то не много улыбается, у самого улыбка, удивительно. Может просто совпадение или самовнушение.)

2 подход жесть, 2 ожп, подошел общение, на вид 17-18, на деле 2 и 3 курс универа. К одной обращаюсь, блондинка, мол номер давай пообщаемся не когда бла бла. Она - нет, только вк, с чего я тебе номер должна давать, если хочешь пообщаться то вк. Думаю фигасе фифа, сделал еще заход, неудачно ну и ладно прощаюсь, сваливаю. Хожу далее по тц, по телефону разговариваю и тут подходит какой то типсон молодой, не большого роста, за ним те две бабы. Он - привет, дружище ты к ним подходил? Я - Да, подожди, важный разговор, сейчас поговорю и  пообщаемся. Он - а ну ок, хорошо. Поговорил я еще 5-10 минут, все обсудили, он не далеко стоит ждет.) Подхожу, говорю какие то вопросы? 
он - привет. как зовут тебя? 
тянет руку здороваться, здороваемся.
он - ты подходил к ним, к тем двум девушкам?
я - да, подходил. И что?
он - ну они же говорили тебе, что не хотят общаться, было же, а ты все равно общался?
я - нет)) не так было)
он - а как?
я - так и так, общался в основном с одной, та не разговорчивая, хотел номер взять у блонди, она говорит только вк, я еще раз попробывал спросить, она опять про вк. меня в вк нет, поэтому попрощались и все.
он - ааа т.е так было и ты к блондинке?
я - ну да)
он - ааа понятно)) хорошо)
я - твои что ли?)
он - ну одна, брюнетка.) 
Пожели удачи разошлись.) Смешно было это все и вроде не гопмалолетка выглядят, просто как молодые, мамкины ребята )

После поехал домой, вечером приехала СОшка. Пыталась вынести мозг, загоняла типо "да ты знаешь сколько у меня мужиков в ожидании меня", "ты не приглашаешь меня ни куда", "такси не оплачиваешь", "вот если бы я была бы мужиком, все бабы от меня тащились, я бы все делала для них, вообще все, ухаживала бла бла, заботилась, платила бла бла" над последним я не удержался и выпал ржать.)) Пыталась выяснять отношения, но мне пох, она уже сама разделась, ко мне легла и пиз**ит что то еще. Хочет, чтобы трахнул ее уже, мне пох, я жду пика. Далее она не выдерживает, встает одевается, обижается и вызывает такси. Я медленно встаю, попил на кухне воды, медлено иду к ней, она с такси разговаривает, забираю телефон, кидаю куда то, беру ее, ложу на диван, и с силой начинаю раздевать, сначала не хотела, даже не целовала, 10 секунд и она сломалась.) Жестко раздеваю, говорю давай минет, она - ээ нееет, я не хочу нууу. я мол только после него трахаться буду. Делает...) презик и очень энергично трахаю, запыхался так, что сердечко что то не так заколотило))) Ночью потом когда спали, прижималась, обнимает, говорит скучать будет.

Итого за день, я потрахался с двумя разными бабами, паралельно общаясь с другими ожп.

Вторник

Еду в Новосиб.) Думаю тут баб больше, тут жил как то, но без замашек пикапа, ну и как жил...в армии служил.)) Увалы были, город не много знаю, знакомые есть. Хочу здесь съиграть вечером. Времени мало будет, до конца недели поэтому надо выжимать максимум.) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.11

Вторник
Вечером вышел прогуляться в тц, подходы не делал. Уставший был, пошел отсыпаться.

Среда

Вышел в поле, тц. Тц классный, у нас таких нету, классный он не только от того, что он большой и много всего в нем, а классный он тем, что в нем есть люди, есть цели!) Они разные, разных, уровней, кого только не встретить, от школьниц до очень статусных фиф. У меня в городе, в тц, такого нет. Здесь в тц в будний день целей больше, чем у меня в городе, в тц, в выходной.
Сделал 6-8 подходов, не помню точно. Номер спрашивал у 3, взял один. Одна с парнем, вторая просто не правильная баба. Был подход к ожп, стоит ждет кого то, стрельнула глазами, я подхожу, сказал что то, улыбается и отходит в сторону резко, и тут к ней подходит ее мужик.) Под ручки уходят. 
Еще один интересный подход, иду навстречу, наверно 8ка, очень хорошо выглядит, догоняю ее, пытаюсь общаться, говорю "давай завтра увидимся бла бла бла"
она - нет, времени совсем нет. бла бла
я - я понимаю тебя, но вечером пол часа найти можно. Это не так и много. 
она - пол часа...это мало будет..
//тут я слегка растерялся. Конечно мысли пошлые пошли...))
я еще что то говорил, пытался записать номер и тут... "Добрый вечер" парень подошел, руку тянет, я а ну ок) понял, жму руку, счастливо, расход.)

Потом поехал до знакомого, пока шел до метро и с метро до места встречи, ко мне подошли две ожп. Первая, рядом с гостиницей, иду к метро, она навстречу, начинает спрашивать как пройти. Я уже хотел было сказать, не знаю, не местный, как она - гостиница бла бла. Моя гостиница, где я живу) Объясняю ей и расходимся. Вторая в метро, говорит "не подскажете, на какой станции мне выйти, чтобы там было это и то то." отвечаю - не знаю, с другого города.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у тебя нет такого момента, что при вызвоне волнуешься больше чем при подходе?)

Изменено пользователем hishnik93 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hishnik93 сказал:

А у тебя нет такого момента, что при вызвоне волнуешься больше чем при подходе?)

Не обращал внимания, вроде нет.) 

Хотя было как то к одной.. но не долго, буквально "привет - привет" и все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.11 (3)

24.11
Четверг

Собираемся домой. В дороге, пока ехали смсился с ожп, выписал ее на вечер. Вечером провел свиданку, после свиданки поехал к Кате.

25.11
Пятница

3 подхода, 1 номер.

Вечером был в тц, целей мало. Встретился с парнями с другой пикап тусовки.. Пытались вместе полячить, но нет... Считают себя слишком умными, они же БАЗУ прошли, БАЗУ!!! А на деле..я даже писать об этом не хочу. Один из них еще нормальный чувак. После полей, поехал к Кате. 

26.11
Суббота

Днем приехал от Кати, дома побыл и уехал из города к родителям, на выходные.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Диванный теоретик сказал:

Скинь фото кати)

Ты собиратель фоток?) Что же ты на нее будешь делать?))

Как нибудь зафотаю в хорошем "ракурсе", скину.) И ее не Катя, зовут....консперация...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранее писал о смене работы, сейчас появился вариант. Пока все обдумываю. И вот общался поэтому поводу с человеком. 

"А если у тебя там не получится, тебя возьмут обратно? Там для нашего региона не плохие деньги тебе платят, пока бы остался.....а то вдруг, мало ли что...." - слова человека, который на одной работе 15-20 лет и говорит мало денег платят.. 

Я считаю, да всякое может произойти, может не получится, да может вдруг произойдет или еще что то и я пролечу...НО если принимать это и ни чего не делать, можно всю жизнь просидеть и нихрена не добиться, сидеть и мечтать о лучшей жизни.. Когда можно взять и попробывать, неполучилось, не страшно, можно еще пробывать. Но не сидеть на месте, а отрывать жопу и пробывать развиваться. Думаю это лучше, чем сидеть на месте и плакаться...

Если у меня не получится, в этом тоже есть положительные моменты — я получу опыт, можно будет дальше пробывать копать в этой сфере.

Накрыло что то.) Может кто скажет, что нибудь умное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, granidb сказал:

Ты собиратель фоток?) Что же ты на нее будешь делать?))

Как нибудь зафотаю в хорошем "ракурсе", скину.) И ее не Катя, зовут....консперация...)))

жду)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Диванный теоретик сказал:

жду)
 

Сейчас она кстати ко мне поедет. Не обещаю, но постараюсь.) Тебе фото 18++?))) Или только лицо нужно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11 

27.11
Воскресенье

Приехал в город, сижу дома и думаю чем вечером заняться, с кем засвиданица. Прозваниваю 3 баб, одна по телефону разговаривает, звонила мне уже в тот день, не удобно было разговаривать. Остальные две не берут. Хорошо думаю, окей, думаю "я — не я, не потрахавшись". Звоню Кате, приглашаю сейчас ко мне, она не против, выезжает. Потом с сошкой договорился, что она приедет ко мне после 22:00. Перезванивает ожп, которая разговаривала по телефону, разговариваем, а ранее ей предлагал у меня дома чай попить, соседи же, кстати, эта та самая, живет в соседнем доме, свиданка с поля с ней была. И как то я ей предлагал, но потом я уехал в другой город, не получилось. Разговариваем с ней, напоминаю, что мое предложение еще в силе и договариваемся на вечер. 
Перезвонила еще одна баба, забиваю ей на вечер, она не много ломается, я ей что то сказал, она соглашается и тут я задумываюсь.....далее мысли: тааак сейчас приедет Катя...потом пьем чай с "Аней", неизвестно как пойдет, а после 22:00 сошка приедет с работы, хммм как же, я же не успею с ней встретится...тогда на понедельник ее... Переношу встречу на понедельник, растроилась не много) потом еще вечером написала, когда я уже за Аней пошел, "я там то, ты сможешь подьехать, увидимся?" но нет, я не могу...) 

И вот приезжает Катя, секс, сидим, аккуратно сливаю, провожаю до остановки, захожу в магаз, домой, душ, иду за Аней.

Пришли с Аней ко мне, пили чай, больше дружеско-деловая встреча. Как то разговор зашел о возрасте, она гадает сколько мне, я думаю "ну ей 23, максимум 24" , она "угадывает" мне "23", потом про нее, говорю так и так 23, она - нет. я - ну максимум и то если не выспишься 24. она - нет, к++++ и добавляет "29"....в феврале 30... в голове "ох**ть.....как так"...
Была напряжена, потом за ней приехали, на встречу. Сама не однократно говорила, что пригласит к себе как нибудь. Да да.

Проводил Аню, сошка завыпендривалась не приехала. 

Перезванивает еще одна баба, третья, не ответила, которая.) Общаемся, тоже старше меня и она тоже сэкс. Забиваю ей на вторник. Прощаемся.


28.11
Понедельник
Вечером узнал, что во вторник еду опять в новосиб. Баба, которой сначала забил свиданку, потом перенес на понедельник, уехала из города, проблемы в доме... Думаю попробывать сегодня вытащить на свиданку, взрослую с которой на вторник договорился, типо завтра уезжаю бла бла. не удается, уже есть планы у нее, предлагает потом как нибудь. Ок.) Еду в поля, там все скучно, целей нет, в 22:00 забираю сошку - едем ко мне... 
Она думает, что у нас, что то серьезное...жесть. Говорю в Сиб уезжаю, она "блиин, ты не успеешь вернуться к моему др" я в шоке - когда у тебя? она - тогда, тогда. я - ты пригласить меня хотела? она - да.. я про себя думаю - "я 100% не успею, даже если приеду..." потом она - я там то хотела, с друзьями, я с тобой.. я,опятт про себя -"я 100500% не успею..нахрен нахрен." Не нужно мне этого...)

29.11
Вторник

Жестко не выспался, приехал в Новосиб, сегодня отдыхаю, спать хочу. Смысле нету куда то идти. Состояние вялое, слабость. 

Все думаю о смене сферы работы, все продумываю, "прощупываю"..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11 (1)
1 подход, 1 номер.

Среда
Сначала по делам гонял, потом в тц, не мог долго подойти, то ни кого нет, то не те, то не то, потом психанул пошел. Цаца норм такая, думал сольет. Странное поведение у нее. К ней подошел не сразу, сначала на 2ом этаже увидел, промялся она ушла, потом по первому гонял, метался, искал цель и тут она опять, 7ка, хорошо одета $. Пошел.

Как то открыл, кажется тупо) но зашло. Пошел разговор, давай рассказывать как она ездила в шерегешь как там бухала, говорит "ну а че там делать еще, ну а за границей как? Ты же там в номере не сидишь, ходишь тусишь, бухаешь." Потом давай говорить как она не может выбрать куртку. Там этих курток в наеб*ну. Показалась какой то тп) но 7, из за тпппшности 6,5))) по ходу разговора на меня не смотрела почти, и волосы ей не мешали 100%, но она их теребила) потом думаю попробую закрыть, типо завтра что делаешь бла бла, ну и договорились т.е уже на сегодня встретится. 
Когда с ней разошлись подумал, а почему бы мне было не продолжить общение? Сразу с поля свиданка, может повезет и выстрелит?)

Напомню: я не у себя в городе, по работе в Новосибе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12 (5)

2 декабря 
Четверг

Вышел в тц, еще в Новосибе по работе, сделал 5 подходов, 2 номера. Очень тяжело все делалось, много лишних мыслей в голове. Нету заряда и энтузиазма, что то делать. Все идет тупо и туго, это скорее из за окружения, проживание в гостинице не очень, плохое питание и скопилось все, в итоге минус.
При подходах, некоторые говорили, что думали, что я малолетка, т.е приметили меня раньше, обсуждали, а потом я подошел. Одна сама вообще подошла. Запикапила и сказала номер записать.) Но не все так просто, они с подругой поспорили, что улыбнуться первому симпотичному парню и кому он улыбнется в ответ, то та и должна будет с ним познакомится, и выиграет.) 
Подходы делались, а состояние не улучшалось, не много поднялось и все. Одну вызванивал, но там у нее на работе караул, срочно вызвали и ни как, она тп. Вчерашних не вызванивал, т.к уехал, вернулся к себе в город. 

2.11
Пятница

По приезду домой, как то само получилось позвонить ожп, с которой была свиданка. Позвонил, в итоге договорились встретится, встретились, пили кофе, разговаривали, кино, к конце поцелуй, позже в такси засос. Пытался к себе привезти, но ни как. Этот момент плохо проработан, надо нарабатывать.) Впринципе знаю свою ошибку.

ЧМБСЛ - переходить к активным действиям раньше, не катать вату. А сразу начинать возбуждать. 

Я ее практически не возбуждал, вот он итог. Да и поцелуй случился так, что только сблизились, заслюнявились и тут офицанка "счет, мы закрываемся" . хорошо. Пока ехали в лифте, поцелуй. Потом в такси засос. Когда вызвал такси не знал как заманить к себе. Она говорит что ее адрес не указал, я - мы в машине его скажем. и пока ехали говорил типо погнали ко мне кое что покажу, чаю попьем с вкусняшками, бла бла, только на 10 минут, больше не надейся. Не получилось. Не страшно, доехали до ее дома, вышла, звоню сошке, сейчас собирается ко мне.

ЧБСХ - ввел коммуникацию, не плохо к кино перешел и к поцелую. Не было сопративления.


Опять появляются мысли пройти базу... Что посоветуете? В моем городе только рмесы, общался с не которыми, какие то они не активы. Не практики. Я бы от пикап.ру с удовольствием прошел, если их еще проводят.))

Так же вопрос работы и бабоса, не оставляет в покое. В понедельник зп, не знаю даже, что ожидать.. На хату хватило бы и похавать.. В активных поисках новой работы, опыта офицального у меня не много и то, по той работе где сейчас тружусь. Хочу сменить деятельность. Думаю опыт в продажах получить, а потом дальше. Поэтому склоняюсь к продажникам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12 (6)

3 декабря 
Суббота

Утром отправил сошку на работу. К вечеру поехал в поля, сделал 4-5 подходов, взял 1 номер. Можно было взять еще 2 номера, но ожп вроде норм, а подхожу и не очень оказывается, кривизна зубов при улыбке...)) Вечером поехал к Кате, побыли у нее поехали ко мне, был классный секс, такого давно не было, если вообще был.) Когда был у нее написала ожп, назову Дашей, это та самая богатая соседка, она как то просила ей помоч у нее дома, тут пишет типо купила, бла бла, т.к я у Кате был, не мог нормально ответить. 

4 декабря
Воскресенье 

Был в полях, звонил Даше, как то занята была, потом смсимся, говорит приходи просто в гости, вкусняшкой покормлю. Договариваемся на вечер. 
В поле сделал 1 подход, как то не очень все было. Поехал домой потом к Даше пошел. 
Накормила, сидели общались, тяжело было что то начать делать, позже руками начали цепляться, заметил у нее напряжение, может показалась. Потом давай типо по домам, пока одевался - обувался, такими глазами смотрела..типо не уходи, нет. Самому хреново, что все так, хочу близости с ней, обнимаемся, прощаемся, выхожу от нее и еще хуже, внутри все жмет пи**ец, думал вернуться, но нет. Домой пришел, думал сольет после этого, так протупить и ни чего не сделать.. 

5 декабря
Понедельник

Днем был у Кати, потом взял штуку для помощи Даше, договариваемся с ней на вечер. Вечером прихожу, очень вкусно кормит, сделал ей то что обещал, пили алкоголь не много, руками игрались, цеплялись, от нее +, предлагаю кинчик посмотреть, включили, ложимся, рядом, сначала просто лежали пару минут, меня просто за*бало себя с ней так вести. Беру ее руку, она ++++, потом благодаря одному моменту в фильме, делаю поцелуй, не сопротивляется, ну и в разгон пошли... кино все активней и активнее.. долго валялись, доступ к грудям..они шикарны...просто вышка, таких я еще не встречал.. трогал их, возбуждал, целовал. Трогал киску через одежду, было не большое сопротивление, местами не было, но под одежду так и не пустила. Очень сильно прижималась сама, нюхала меня, говорит пахну вкусно). Говорила типо не может так быстро, надо узнать человека, говорила какой я классный, и приятный. Набивала себе цену, что у нее много поклонников, задаривают ее подарками.. про пикапером говорила)
До секса не дошло, предпологаю вариант, что она не готова к нему была, приехала с работы и я пришел, т.е не была в душе или мало ли что там еще. Вообще валялись, сосались, петинг. Местами думал, что вот он, все! секс! петинг можный сама встречные движения делает, целую в шею она пристанывает, но нет, не дошло. 2 часа где то это продолжалось, уже ночь, ей утром на работу, а мне очень рано утром, даже ночью, в Нск ехать. Ей не говорил об этом, прощаемся, ухожу. Я довольный, мне збс) главное я показал, что у меня есть член и я мужик))) И то что так все зашло с этой ожп, статусная, много зарабатывает, старше меня и 7,5. Кто то дал бы 8 -9, но у меня как то с оценками... ) 8 у себя в городе не встречал и вообще видел только пару раз. Можно наверно мое 8 считать 9.


6 декабря
Вторник

Уехал в Нск, Даше не звонил не писал.. Не буду делать ближе не сколько дней. Впрочем как и раньше с ней общался. 
Вечером вышел в тц, сделал 1 подход, НО какой подход.)) Идет на встречу ожп, наверно 7,5-8, все на нее смотрят, очень эфектная, я думаю "охренеть, это то что мне нужно!!!" я за ней, подхожу, общение вывожу в к+++, сама говорит имя, общаемся немного, закрываю номером.) Когда с ней шли, мужики чуть шеи не сломали.)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.12

7 декабря
Среда

Устал не много на работе, плохо выспался в итоге имеем спящий мозг.) 
Сделал 4 подхода, номеров нет, интересных целей очень мало. Не много раскачался в подходах. Попались замужняя, парень, у одной вообще не спрашивал номер,  одна гламурная сучка торопилась и ушла в сторону.) 
Надо отоспаться. 
Хочу отписаться по целям за прошлый месяц.

Из поста ранее цели на ноябрь:

1. Снять квартиру. Жить одному. 
Сейчас снимаю с знакомым 2ку, необходимо сьехать и жить одному. Рано или поздно это придется сделать, всю жизнь не будешь снимать же с друзьями. Ну до тех пор пока не женишься) Так лучше сделать это сейчас.
Срок до 10.11
///Выполнено

В ближайшее время:

2. Подходить ВЕЗДЕ, подходить ВСЕГДА. Увидел подошел!
Устроить постоянное поле, 24/7, зима целей мало, нужно быть всегда в поле.
/// 50/50 Эта цель идет на декабрь.

3. Делать подходы к ожп с мамой.
Ну тут сидит таракан, надо просто сделать это, прихлопнуть его. Много привлекательных целей с мамой в тц, плюс, сама ожп думаю оценит, что подошел к ней с мамой, не зассал, а подошел. 
/// 50/50 выполнил два подхода, было бы больше думаю, если бы больше встретил интересных ожп с мамой.

4. Каждый взятый номер, доводить до свиданки. 
Каждый, не считая сливов. Вызванивать каждый номер.
/// Выполнено. Теперь это должно быть всегда.

5. Изучить метафоры на сближение, рутины. 
Поднять уровень коммуникации, дожно быть в запасе. Сейчас этого нет. 
/// 50/50 читаю иногда, без заучивания. Продолжить.

6. Учиться читать, чувствовать ожп.
Ну это длительный процесс. Обучится каллибровке, правильной каллибровке.
/// Не знаю на сколько продвинулся, но продвижение есть. Повторяю.

7. ВАЖНО. Быть спокойным, без агрессии! 
В последнее время ее много, очень много. Думаю она чувствуется и мешает игре. 
/// Практически выполнено, это тоже теперь должно быть всегда.

8. Найти дополнительный заработок.
Деньги лишними не бывают. Главное, чтобы не занимало много свободного времени после основной работы. И оставалось время на игру.
/// Не выполнено. Повторяю.

9. Фильтровать свое общение с людьми.
Многие из моего окружения, тянут меня назад, вниз. Этим многим, я уже почти сказал идите нахрен, ну не прямо конечно. Просто убрал общение. Но не со всеми, с остальными по минимуму, насколько возможно. Очень мешают развиваться. 
/// Продвижение есть, но нужно еще. Повторяю.

10. Создать поток ожп.
Даже говорить ни чего не хочу...
/// Какая то часть выполнена.) На форуме в журнале не все описываю. Но есть человек с форума, знающий практически все события из пикапа и жизни. Но нужно еще больше, потока. Повторяю.

11. Ну и конечно же скромные.. Т2НД )))))
За месяц.
/// Не выполнено, выполнил только Т1НД. Повтор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цели на декабрь:

1. Найти и решить, где и с кем встречать новый год.
Серьезный вопрос, незнаю где быть. Хочу в городе, но в городе из друзей практически ни кого не останется, да и общения сейчас с ними минималка, они не в теме, а я практически все свободное время занимаю девушками. В деревню ехать не хочу, но придется если не найду ни чего в городе. Одному в городе не кайф в новый год сидеть.

2. Подходить ВЕЗДЕ и ВСЕГДА. Увидел подошел!
Устроить постоянное поле, 24/7, зима целей мало, нужно быть всегда в поле.

3. Перед подходом ставить цель и определяться, чего я хочу от подхода, цель подхода.

4. При подходе начинать активно кинестетить, не отпускать руку первому при знакомстве, в идеале поцелуй в щечку при прощании.

5. Учиться читать, чувствовать ожп.
Ну это длительный процесс. Обучится каллибровке, правильной каллибровке.

6. Важное. Ранее писал о желании сменить работу. Найти достойную работу!!! В идеале от 30к, на начальном этапе от 25к.
Для нашего города цифры хорошие.

7. Найти дополнительный зароботок.
Деньги лишними не бывают. Главное, чтобы не занимало много свободного времени после основной работы. И оставалось время на игру.

8. Фильтровать свое общение с людьми.
Многие из моего окружения, тянут меня назад, вниз. Этим многим, я уже почти сказал идите нахрен, ну не прямо конечно. Просто убрал общение. Но не со всеми, с остальными по минимуму, насколько возможно.

9. Создать поток ожп. Постоянное общении с женским полом.

10. Т2НД
За месяц.

Возможно на днях подкорректирую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12

Ни чего интересного за эти дни не было, была свиданка и пара подходов. Я все также в Нске, напрягает это, а именно проживание в гостинице, один номер на 3... т.е. я и 2 моих напарника. Которые каждый день бухают. 
В полях хреновенько, плохое внутренее состояние, какое то волнение, переживание, напряжение и самонеудовлетворенность. Часть всего этого, так и быть признаю, из за того что защемило яички, та у которой был в последнюю ночь перед отьездом, с которой в кровати валялись, сосались, сиськи...) но до секса не дошло. И из за этой сучки пошли откаты т.к. я подзалип. 
Все общение с бабами, пошло не так. У меня нет того внутренего состояния, они чувствуют и все ломается. Нужно срочно принимать меры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.12
Среда

Давно не был в полях, неделю где то. Сегодня вышел, сначала не мог найти цель моего типажа, а к тем кто мне не интересен нет желания подходить. В тц к закрытию уже, пошел на крайний круг, прохожу навстречу ожп интересная, разворачиваюсь иду за ней. Смотрю ей на встречу пацаны проходят и оглядываются смотрят на нее.) Я думаю отлично, это она)) Подхожу и как затараторил, как с ак-74))) сам офигег, давно не подходил. В итоге муж и это правда.) 

Что то раслабился я совсем, все меньше и меньше пишу. В голове "ааа блин потом напишу сейчас не охото" и все...потом наступает редко. 

Нужно больше игры..больше практики. Все реально. 

За прошедшие дни..
Ездил к себе в город, на пару ночей, трахал сошку и катю. Дома у себя, за две ночи ни разу не ночевал. Была свиданка, но что то пошло не так..она меня напрягает.) Купил себе новый телефон. Давно хотел, все ужимал себя. Но тут психанул и сказал себе "какого хрена? Нахрена я себе не даю то, что я хочу и могу себе дать?!" и сделал себе по кайфу.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12
Четверг

2 подхода.
В тц. Очень тяжело было начать, как будто с нуля в полях. Долго ходил, но сделал все же два подхода. Подходы не о чем.
Хочу в свои поля..в своем городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.12.2016 в 18:21, granidb сказал:

Ездил к себе в город, на пару ночей, трахал сошку и катю.

Как тебе удается их совмещать и не говорить одной о другой? Как запоминаешь, где и с кем был, о чем говорил? Не получается ли иногда такого диалога: "...как в тот раз с тобой. - Не сом мной!?!?!"? Как утилизируешь навязчивые попытки влезть в твою жизнь, слишком частые смски и прочие пинги? Как планируешь время на обеих не в ущерб личному времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.12

16 декабря

Пятница 
В поле не был, на работе устал, весь день интенсивно работал без обеда. Поэтому отдыхал.


17 декабря

Суббота
7 подходов, 3 номера.

Пошел в поля. Тц. Там праздник, ночь шопинга и т.д. т.п. Народу тьма. Поле классное, можно без перерывно собирать урожай... Но..) было тяжело очень начать. Сел таракан социального давления. Таракан: смотри как много людей..они будут слушать тебя... Надо придавить таракана и получить ресурс.
Решил упростить и пойти на улицу и начать с социалки. Сделал 2 подхода типо как пройти.. Состояние пошло, сразу 3 подход, сет из 2, обеих номерами закрываю. Далее в тц, в общем получилось 7 подходов и 3 номера. Последний подход был к 2 милфам, 30-35) очень эффектные, подошел бла бла одна в к+++ упала, вторая к+ и говорят лучше бы с нами не общяться мы тут не одни.. Ну и так пару фраз и разошлись. Цель была не закрытие, а догнать и остановить перед входом в магазин, с большим колличеством людей в округе. Цель выполнена.) 

В 16.12.2016 в 20:17, BigDeniS сказал:

Как тебе удается их совмещать и не говорить одной о другой? Как запоминаешь, где и с кем был, о чем говорил? Не получается ли иногда такого диалога: "...как в тот раз с тобой. - Не сом мной!?!?!"? Как утилизируешь навязчивые попытки влезть в твою жизнь, слишком частые смски и прочие пинги? Как планируешь время на обеих не в ущерб личному времени?

Как то не заморачивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15 августа 2016 г. в 23:54, Перфекционист сказал:

Последний вопрос твой. Волшебной таблетки нет. Бери и знакомься. Да будет стремно, да будет волнение, будет неуверенный голос, дрожащие руки и т.д. Но это же круто. Полюби это чувство. Боишься, но делаешь. Только так. Через это чувство. Оно не твой враг, оно твой друг. Показывает, что тебе нужно ещё прокачать в себе и как это сделать.

Мне помню когда-то помогали такие мысли: " всем друг на друга насрать, ты ведь прекрасно это понимаешь ", " если я это сделаю, ничего страшного точно не произойдёт, в хорошем случае познакомлюсь с девушкой, если нет - ну и плевать, зато переборол свой страх, это ещё круче ".

Еще советую заиметь новую привычку - подходить каждый день. Не только в поле) Вся жизнь твоя - это поле.

Что-то ты преувеличиваешь широту проблем. Он же не с 10-ж одновременно мутит, чтобы забывать все и путаться... А если забыл что-то, ну так и сказать " ой, я перепутал, илизабыл, я же человек, а не робот ".

В 16 декабря 2016 г. в 16:17, BigDeniS сказал:

Как тебе удается их совмещать и не говорить одной о другой? Как запоминаешь, где и с кем был, о чем говорил? Не получается ли иногда такого диалога: "...как в тот раз с тобой. - Не сом мной!?!?!"? Как утилизируешь навязчивые попытки влезть в твою жизнь, слишком частые смски и прочие пинги? Как планируешь время на обеих не в ущерб личному времени?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 декабря
Воскресенье

Пол дня проспал в гостинице, пол дня просто валялся, к вечеру пошел в поля, тц. Сделал 8 подходов, цели закрывать номером не было, хотя 2ух пытался закрыть, но не прошло. Сначала опять сложно было подходить, потом все таки сделал подход и дело пошло. Но нет удовлетворения от подходов, какая то напряженность в подходе, не получается расслабиться и кайфовать. Хочу в свой город, поднадоели эти условия и тестное окружение. 
Много стороних мыслей в голове, которые наводят беспокойство. Самые основные: где и как заработать больше бабла! и новый год...где и с кем празднывать. 

P.s мало ли может повезет...
Есть кто с Новосиба? В ветке по Нску тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 декабря

21 декабря вечером приехал в свой город. Сразу к Кате, покормила и поехали ко мне..

22 декабря
Приводил себя в порядок, разбирался с делами. Вечером выбрался в тц, но целей не было и поэтому зашел к знакомому в отдел, пообщались. Купил пуэр на пробу. Приехал домой заварил, посидел подумал над планами на следующий день. Составил план:

1. 8 подходов
2. 3 номера
3. 1 свиданка
4. Подходить сразу как увидел
5. Посетить 4 разных тц, в каждом сделать минимум по 2 подхода = 8. На подход 20 минут.

Минимум из этого должен выполнить. Можно больше, меньше нет.

23 декабря
Пятница

Отоспался, выпил пуэра и поехал в тц, время обед. Приехал, наверное больше часа ходил не мог начать, еще и целей нет практически, какую упустишь, а потом думаешь "че тупил? Надо было идти" . спустя час сделал первый подход, вяло, работают в этом тц, закрывать не стал. Спустя 3-5 минут 2 подход. Взрослая ожп, милфа...) в дорогой шубке и на тачке, закрыл номером. На лицо не мой типаж, но в районе 6ки.
Меняю тц. Во втором тц сделал 3 подхода, взял 1 номер. Крайний подход понравился. Иду на выход, для смены тц и на свиданку. На встречу 2 ожп, я за ними, времени мало, я директом, получилось так что я иду по середине) и у цели жених муж, я пытаюстюь раскрутить бла бла потом подруге говорю: а ты как? Тоже того?) все с юмором. И как они выпали ржать особенно цель. )) такая картина две бабы ржут и я в середине)) и кайфого)) все смотрят, а я думаю..даааа это я..я крут))) цель идет и повторяет ту фразу и ржет))

Меняю тц. Ожп на свиданку опаздывает, сделал подход. Уже собирался забить на ожп, но приехала. Ожп старая подруга, был секс один раз, у нее муж и ребенок. Посидели как друзья, мне не интересно было, что то выкручивать. Разошлись. Мне нужно еще два подхода. На подход 20 минут даю, хожу туплю остается 1 или 2 минуты, на встречу 2 ожп, я сразу за ними, а они уже заходят в магазинчик тц, останавливаю ее, закрываю. Спустя 3 минуты еще подход к 3 ожп. Не закрывается, только в вк и то говорит попробуй найти. На*** ты мне нужна искать тебя там, + меня там и нет)

План выполнил, хочу кушать и отдохнуть. Поехал к Кате, накормила, покурили с ее соседкой кальян и поехали ко мне. Не много напрягает секс с Катей, она сильно замарачивается как надо правильно. Двигается, а потом "все правильно?"  не знаю почему, но раздражает. Пытался объяснить, что трахайся себе в удовольствие, я свое получу..) и незаморачивайся, вообще не думай об этом. Но нет..не доходит. Теперь с ней увидимся только через 2 недели, уезжает к родителям. 

24 декабря

Еду снова по работе в Нск, надеемся за 3 дня все сделать и вернуться. На счет нового года вроде все решилось. Со старыми друзьями, кто то уже семейный и происходить будет так, что 4 пацана и все с парами, со своими ЛТРками, невестами и я) пока один.) Я наоборот думал, что в компании баб будет минимум и мы собираемся в клуб там и замутиться с ожпхами) Ну посмотрим как и что еще будет. Один товарищ, вообще хочет слиться и встретить новый год в двоем с ожп, с которой познакомился 2 недели назад. Считаю это бредовой идеей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря
Воскресенье

Очень интенсивно и продуктивно поработал, хорошо устал. Прийдя в квартиру хотелось есть и спать. Покушал, было лень даже в душ идти. Сходил, приготовил покушать, сел на диванчик и поплыл... Но неееет. Нет. И я пошел в тц. Усталось очень сильная. Поэтому не планировал много подходов. Вышел я для того чтобы прогуляться и по телефону звонки сделать. Поставил цель: 
Сделать 1 подход и прозвонить 3 ожп с крайнего поля и идти отдыхать. 
Делаю подход, социалка, как пройти... Прозваниваю, 2 не вызваниваются, 1 отвечает говорю это я так и так, скидывает.) //какую зацепку  кинуть?//Ок. Позвонил еще сошке, невызвон. Иду отдыхать.

Сижу кушаю, перезванивает сошка. Давно не общались, в последний раз плохо поговорили. А тут все хорошо, приятно пообщались, появились кое какие планы. Далее доел и перезванивает одна из ожп, которая не вызвонилась. Пообщались, договорились встретиться после четверга. Раньше меня в городе нет и она уехала. Посмотрим что выйдет. 
Катя уехала из города на две недели.. С ней удобно. В полях гоняю, устал, хочу кушать, поехал к ней, накормила, напоила и секс.) 


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 декабря
Вторник

Вчера вышел прогуляться, очень уставший был, без подходов. 
За сегодняшнюю игру выполнил 5 подходов. Номеров вообще не планировал брать, смысл, я скоро уеду к себе, но все же у одной взял, она еще начала сопротивляться сучка) так тем более загорелось дожать, об этом чуть позже. Из 5 подходов, 3 подхода были продолжительные. В 1 девочка хорошо велась, замечал это и хотелось еще лучше играть и играть.)) в 1 подходе долгое общение, вместе ходили с ней по магазам. 1 недоподход, спросил как пройти и 5 минут стояли общались - это пырвый подход. 1 норм подход, нормально все и 1 ожп ждала парня в кино идти.) В подходах от ожп негатива и явных отшивов не было. Каждый подход подробно описывать не хочу. Расскажу про крайний.) 

Тц. Отошел с предыдущего подхода, иду на этаж вниз, ищу жертву, бегаю взглядом и есть, цепляюсь взглядом за 7ку, высокая, симпотная. Иду за ней и протупил когда мог подойти (зассал рядом человек был)), и она заходит в магазин, я иду прямо, думаю че за нафиг, я же мог, почему нет, почему я упускаю возможность. Разворачиваюсь за другой ожп и замечаю 7ку ту самую, (все развороты происходят в течении 3 секунд + рядом, находились точки по продаже всякой херни, в 1 метре от нас и они были окружены людьми, - это к тому что людей не зассал в этот раз)) проходит на встречу, я тут же разворачиваюсь и за ней, и она разворачивается и опять мне навстречу почти пролетела и в магаз поворачивается. И я ей:
- Привет! Так стой! Пойдем со мной! / в этот момент она была ко мне спиной, разворачивается. 
Бла бла бла и идет за мной.)  у меня было время, попросила с ней походить по магазинам, помоч кофту подобрать или топик или другую херню.) Пошли, общаемся, есть парень "типо" в армии, подбирает вещи переодевается мне показывает, полупрозрачные вещи не показывала....сказал что она жадина)) потом мне надоело с ней ходить, захотел свалить, я ей давай номер, а она улыбается и смотрит в глаза и - нет)) если найдешь в сети, судьба.
Тут стало интересно прожать, искать в сети - че за дебилизм, уже вторая такая за неделю. Я ей - Бла бла, что ты потеряешь если дашь номер? Она - ничего) я - а если не дашь?) она- пока наверно ни чего...) / и задумывается. Я - если дашь, ты можешь только приобрести. Если нет у тебя ничего неизменится. Залечиваю, что мне пох на номер да да нет нет, и мне номер не нужен, нужна встреча. И она смотрит в глаза и - записывай) 
Когда уходил от нее - приятно было бла бла бла, и бла бла спасибо спасибо бла бла.

Не хотел брать, скоро уеду. Но блин, сама виновата) буду пробывать максимум выжать из этого теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 декабря
Среда

Вышел в тц за подарками, 29 декабря домой. Сделал 2 подхода. Попались не правильные бабы.)) 
На работе с одним парнем женатым общались и он потом спрашивает:
- гранит, а у тебя жена есть?
Я - ахах что?? Нееет. Зачем? Мне пока ненужна.)) 
Он - ну, а потом поздно будет, расхватают всех.

Захотелось очень сильно засмеяться.))))

Я чуть смеясь - что, расхватают???))))))
Он - ну да, все нормальных расхватают, остануться одни фифы.
Я - фифы?))
Он - ну которым деньги нужны, квартира, машина. 

Я чуть в истереку не впадаю.))))

Он - встречал таких?
Я - бабам нужно одно.
Он - что??????
Я - х*й)))))
Он - неее не всем..

И больше я не хотел продолжать, ушел. Сколько таких молодых парней полегло, живут с этим ограничением и даже не думают, что может быть все иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 декабря
Суббота

29 декабря приехал к себе в город, после долгих выпендрежей сошка приехала...

30 декабря
Предпраздничная подготовка, куча дел. В полях: ловлю цель. Заходит цель с мамой. Ай контакт.  Прошла мимо, оборачивается айконтакт потом еще и еще. И пока я тупил они зашли в магаз в тц, а у меня минута осталась до подхода. И тут 2сет. Подход к ним и затянуло на 10 минут) ушел от них, пробежался посмотреть ту с мамой, не нашел)) немного жаль, классная ожп и так глазами в меня стреляла.) Ну и в подходе в котором был, все норм, сказали какой я классный, комплименты.))

31 декабря
Сегодня. 

Успел сделать 2 подхода.
Первый в работнице магазина в тц, классно одета, мужики на нее засматриваются, я думаю подойду. Подошел все норм, жених скоро свадьба, любовь.) Второй подход очень быстрый, я торопился и директом взял номер. Ожп прикольная, со мной мило разговаривает, звонит телефон, она кого то посылает жестко с матами и потом со мной опять мило.) я ей - ты часто такая?) она мило - нееет)  беру телефон ухожу. Позже звоню узнаю как записать, как зовут, говорит перезвонит. Позде перезванивает, мне не удобно говорить, еду в общественном. Не отвечаю, тут звонок от другого человека, разговор и она опять звонить, че делать - отвечаю. Разговариваем, узнаю на счет нг, все не очень, предлагаю со мной бла бла, мне не когда, говорю думай, у тебя есть час. Короче списывается через 10 минут согласна) Сейчас собирается и говорит приедет к нам. Посмотрим. Позже напишу приехала или нет.) 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 января
Понедельник

Всех с наступившим друзья! 

И так, не много о встрече нового года.. Не много жалею, что встречал с этой компанией.. Люди не плохие, но не мой уровень. Об этом мне даже сошка потом сказала, попросил ее приехать и ночью свалили от туда. И это не СОшка, это мЛТР... Говорит ну как..ты вот такой классный, хорошо выглядишь бла бла и они... Жесть. Давно я задумываюсь о своем круге общения. 
Дальше. Что еще интересного? Послал Катю нах*й по телефону, когда она позвонила из другой страны, во время курантов, поздравить!!! Не, не подумайте. Честно я был очень рад, что она позвонила, мы разговаривали, у нее стала пропадать связь, я хотел поговорить и я был "чутка" бухой..ну связь пропадала, я ее не слышал и она меня, я психанул и начинаю скидывать, чтобы она перезвонила, со словами пошла нах*й. Подразумевая наверно связь и тут связь наладилась и она услышала...... Не перезвонила). Представляете, да?) что интересно, я об этом даже не знал до вчерашнего вечера!)) Вечером пишу ей, думаю что она не пишет, потом звоню у нее голос не очень, я понять не могу, а потооооом.....выясняется)) ну вроде все вырулил.) 

1 января
Была свиданка с ожп, к которой подошел 31. 31 она было более привлекательна, слил ее. Она сама на встречу вытаскивала, говорит в кафе кофе пить, я ей - не пойдем так быстро, ты еще не заслужила... Так и есть, не заслуживает для меня. Вообще не в карту. 
Прошелся по полузакрытому тц, все семейные и парами и мало. Поехал домой. 

2 января
Собрался ехать в деревню к родителям. Был в тц пока ждал автобус. Целей без парней минимум. Но присмотрел офигенные ботинки! Просто секс! Хочу их, но они имеют не плохой ценник... В раздумиях..) 
Сейчас в пути к родителям, уйду в релакс, перезагруз. Жаркая банька, пиво и душевные разговоры с отцом, встреча с друзьями... И через пару дней в город, надо бомбить дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 января
Четверг

Приехал в город с деревни. Очень расслабился в деревне. Был в тц по делам, так лень было делать подходы)) да еще и целей нет, все семейные. Сделал 1 подход. 
Заметил, когда с деревни приезжаю у меня всегда такое состояние. Завтра надо бомбить. Хочу зачетов. Новых баб. А то че за нафиг, последний новый зачет был 2 месяца назад...офигеть. Нужны новые бабы. Нужен больше мини гарем) а то Катя уехала, сошка бухает и все, а трахаться то надо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...