Перейти к публикации
пикап.Форум

Журнал развития


Рекомендованные сообщения

13.09.

1 подход, 1 номер, 1 свиданка.

В поле вышел поздно, было темно и мало ожп. 

Иду, навстречу ожп 6,5. Прошла мимо, думаю вот было бы не плохо к ней подойти...и пока додумал развернулся, пошел за ней и...не нашел, убежала куда то. Ну и пох думаю, гуляю дальше, ищу цель, определяюсь идти к месту свиданки, иду и тут навстречу та самая ожп 6,5! Высокая, с пышными волосами, длинные ножки, не худые, а такие с мясом, стройные), немалолетняя, на каблуках.. короче одна ожп из моих эротических фантазий.) Идет и на меня косится) ну все, подумал, нельзя прое..ать этот шанс, только прошли мимо друг друг, я разворачиваюсь и к ней подходить, она толи ждала этого, толи знала, толи хотела на меня в догонку обернуться, она оглядывается, а тут я уже подошел.)Открыл очень странно, хз как получилось, вообще не думал над открывашкой.) Подхожу:
Я - привет))
Она - привет к+ /не много в шоке
Я - ты Настя!?!
Она - ээооуууоааа эээ нет.. к+ это способ знакомства? К+
Бла бла бла. Минут 5-10 общения.
Закрыл номером.

Свиданка.
Это..... не очень свиданка) когда брал номер была норм, на фото в ватсапе збс, вчера встретились.... может была бы и лучше если бы от нее не пахло... что за бабы блять, знают что идут на свиданку, и не могут привести себя в порядок. Слил ее нах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 329
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

02.09 1 подход, 0 номеров, 1 зачет) Забил свиданку одной на вечер, пошел в поле звоню той с которой, уже позавчера была свиданка, был засос в конце, ее на ночь забиваю. Так до нее дело и не дошло.

22.11. Воскресенье вечер 20.11 Приехал в тц, состояние не очень. Сделал один подход, слили. Не правильная баба, попалась. Погулял, подумал о планах и поехал домой отдыхать.  Понедельник

Последний вопрос твой. Волшебной таблетки нет. Бери и знакомься. Да будет стремно, да будет волнение, будет неуверенный голос, дрожащие руки и т.д. Но это же круто. Полюби это чувство. Боишься, но дел

Слушай, а ты как вызваниваешь обычно, в обед на этот же день? или на следующий день?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hishnik93 сказал:

Слушай, а ты как вызваниваешь обычно, в обед на этот же день? или на следующий день?

По разному, как получится. Если вижу, что ожп слабо заинтересована, стараюсь звонить на следующий день. Звоню, долго не разговариваю, практически сразу говорю что за встречу. И обед не обед, вечер, ночь..без разницы, звоню когда хочу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.09.2016 в 07:10, granidb сказал:

она- ээ платье?! Я говорю - тебе вообще повезло что я его не сорвал. Она к+++

ахахах неплохо))

 

Красава, подпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.09

3 подхода, 1 номер.

1 подход
Тут расписывать не буду. Просто. Малолетка..9 класс...

2 подход
2 ожп, 5ка и 6ка. Начал с 5ки, потом переключился на 6ку. 5ка вставляла палки в колеса, уводиля ее, перебивала, а 6ка была не против пообщаться, и появилась заинтересованость от нее, но 6ка оказалась с парнем. Сказал давай номер, но нет. Прожимать не стал, не вкарту.

3 подход
Стою не далеко от входа тц. Вижу сзади 2 ожп, одна со спины чисто 8, какая попа, какие ножки, подруга рядом 7. Думаю нельзя таких упускать, погнал.. Оказалось, 8ка сзади это 4,5 спереди... а вот подруга так и есть 7ка.) Общаемся, стараюсь с двумя общаться, но 7ка тянет одеяло на себя и все классно с ней идет. Таких я еще не встречал, офигенная телка, много смеялись, трогали друг друга.. но не все так хорошо.. говорю что я спешу, а я правда спешил, сошка должна была приехать, давай номер. Она - не понимаю зачем, я завтра улетаю..в питер...  ну ептать, что за хрень, пробежало в голове. тут подруга говорит: это еще не все, скажи к+ , цель - я замужем. Я - не ну это круто, что с этого, я тебя замуж не собираюсь звать, даже не мечтай) она с подругой - к+++ бла бла бла. Поговорили пару минут, я опять говорю- давай телефон, завтра увидимся. Подруга - дай, завтра погуляешь..к++ пишет номер, сваливаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх как же бывает..

Списался с 7кой со вчерашнего подхода, у нее уже поезд через 2 часа.. не успеем встретится. Общались в ватсапе, очень хорошо, говорит "какого хрена, где ты был 4 дня назад, когда приехала???" Говорил чтобы, осталась, забила на все, и уехала потом, но понимал, что не поможет, билет куплен. Предлагал билет сдать, но... нет. Что то вот есть к ней и в ней.. что то чувствую.. такого не было еще, и от нее обратка та же. И обидно, что уезжает и одновременно очень рад. Можно залипнуть)) хотя на денек бы осталась..) ну пох на нее. Двигаем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.09

0 подходов, 1 свиданка.

Поехал вчера в центр, в ночь свиданка там, до свиданки поля... херня а не поля. Народ есть, много, а целей не увидел. Ожп гуляют, но эти ожп явные малолетки, также хипситеры, кривые или жирухи. Пошел на свиданку.

Свиданка, могла пройти намного лучше, мозг спал, сам сонный. Не много потрогал. Подвести к засосу не смог. Девочка вся из себя, считает себя крутой, но мне то все равно на это.) Даже если сольется, не критично. 

Подорвала мое состояние 7ка, ска. Такие сообщения писала. Нах номер брал..) Ладно, прорвемся.

Вопрос: как сделать засос, если слабый контакт глаз? В наглую за голову схватить и засосать?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.09

2 подхода, 1 номер, 1 свиданка.

Поле позднее, выходить надо раньше + недосып. Целей стало меньше.. Есть 3 варианта почему так:
1. Темнеет раньше
2. Холодает
3. У нас в городе появился маньяк.)) Все боятся) иногда думают на меня.)

1 подход
Ожп взрослые, замужем, 4,5 и 6 с натягом. Немного пообщались, свалил.

Ходил, целей нет, подумал чтобы не проебать пятницу, забью свиданку. С этой ожп, 2 свиданка. 

2 подход
Иду на свиданку, на встречу 6ка, ломаюсь идти не идти. Иду. Догнал, открыл, уже не помню как. Пообщались, беру номер, спрашивает не тот самый ли я маньяк))) расход.

Свиданка.
Ожп при знакомстве и первой свиданке выглядела лучше.. Не вкарту получилась. Сливаю ее. Иду домой спать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, granidb сказал:


3. У нас в городе появился маньяк.)) Все боятся) иногда думают на меня.)

Ахахаха :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новостях передают:

Всем внимание, в городе появился маньяк, он ходит и успешно знакомиться на улице.

Несколько раз его видели гуляющим с девушками. Никому не удаётся опознать его.

Внимание девушки, будьте осторожны, следующей отзачётенной бабой можете быть вы:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.09

Суббота..поля ни как..хотелось отдохнуть. Вечером, забираю сошку с работы, идем ко мне. Пиво, кальян, пииво, пиво...) у нее месячные.... говорю типо хочу тебя пиздец, давай сосай. Она типо, нифига, я тебе - ты мне, бла бла. Я - че 69 что ли? Она - не обязательно, можно поочереди. Я - ну давай, ты мне сейчас, я тебе потом....))))))(конечно я не собирался этого делать) она конечно поняла - нееее.)) Я - тогда пошли в душ. Она - нее, сейчас я схожу и норм все будет... Осталась до утра..


18.09

3 подхода, 2 номера

Днем пишет сошка, "может в кино вечером сходим". Думаю бляя, это платить за нее, похавать там, такси... а у меня и так расходов в этом месяце уже много.. на тачку коплю. Общаюсь с участником форума, дает ОС, и подкидывает идею чтобы она за меня заплатила.) Думаю..хм..ну а че))) пох. Обьясняю ей все, написал..от нее ответ: я могу заплатить) я - серьезно? Она - да, я тебя приглашаю) . Определяемся со временем. Пошел в поля. 


После дней без подходов, тяжело даётся, главное сломить мертвую точку..

1 подход
2 ожп, навстречу, разворачиваюсь, догоняю, привет бла бла. Они идут в шоке, видно удивление зашкаливает. Говорю вы в шоке что к вам подошел? Они - аап ооооэээ. Я - что вообще не подходят?)) Они - ууууоооо))страшно, вдруг ты тот маньяк.. я - я похож на него?)) Они - нууу, вообщее это странно вот так на улице подходить. И уходят, нах их сливаюсь, что то еще сказал на последок. 

Подход 2

Ожп 5,5. Выглядит молодо, подошел, открыл, 4 курс колледжа, 5 минут общения. Про маньяка опять...говорит если бы было не много темнее(как обычно я в поля хожу) было бы страшно... закрываю номером, не очень, но пусть будет.

Задолбал этот маньяк.... хрен познакомишься, все сыкуют, убегают, по темну не ходят... хоть самому ищи маньяка..)))

Подход 3
Собираюсь в киношку с сошкой, в тц думаю зайду, туфли протру и поеду.. навстречу милая девочка, близка к 7 баллам.. разворачиваюсь, за ней) она оглядывается на меня) подхожу, торопится, открываю. Говорю давай номер. Она типо неее зачем, мы не знакомы бла бла. Беру за руку отвожу не много в сторону, она - я тороплюсь. Я - я сам опаздываю, две минуты. Что то залил ей в уши, помню в конце сказал, на ее вопрос "зачем я должна тебе номер давать?" Я - ты должна мне его дать, чтобы мы увиделись, попили кофе, пообщались. Закрыл номером.. 

Поехал в киношку, сходили с сошкой, после проводил до дома. Ночь. Я хочу, она вроде тоже. Говорю пойдем, в кусты показываю)))) она- нее там грязно)) я - мы почище выберем. Она - у тебя презики с собой? Я - да. Она - как? Откуда? Зачем? Я - мало ли что)) она - нееет. Вот когда я буду в тебе уверена на 100% тогда хоть где. Я - ок. Понял чем и куда понесло, нах... захотела чтобы я побегал, позаслуживал 100%.. нах мне это надо. еще и в туалет захотел) прощаемся, расход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, hishnik93 сказал:

А что ты ей написал, что она тебя за свой счёт пригласила?)

 

IMG_20160919_123235_162d4f5d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.09

1 подход, 1 номер

Прошла на встречу 5,9 ) контакт глаз, я за ней. Долго играть с ней не стал, все быстро прошло, от нее к++, уже когда номер писала, "а ты кто, как зовут то тебя?))" К++ . 
Стемнело, поехал за сошкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.09 

2 подхода, 0 номеров

Иногда удивляют ожп, такое ощущение, что к ним вообще ни кто не подходит. Подходишь к такой, а она в ступор, дар речи теряет - "аааээээооееевооээээ ааа как так? Как подошли?" И несут всякую хрень. Не которые же наоборот начинают радоваться, что к ним подошел. Ценят это и помогают вести диалог.) Так вот вчера, в поле, сижу на лавке, жду цель, устал ходить, идут 2 ожп, одна на меня посмотрела, проходят, ну пошел. Подхожу, я - привет))  а она глаза вылупила, смотрит и : мы знакомы. Бла бла бла, говорю : я там был, ты на меня посмотрела таким взглядом.. она - не смотрела я. Я - да смотрела ты, я на лавке сидел) она - там есть лавка?? И херню понесла, тут у меня звонит телефон, жалаю удачи и сливаюсь. 
Темнеет рано, целей практически нет.. одни старики да бухарики ходят, пошел в тц, в тц цели есть, интересней, но в тц ни когда не подходил и в этом же тц СОшка работает) совет подкиньте как в тц подходить?) Вышел из тц, решаю прогуляться и домой, иду, на встречу ожп, оцениваю и за ней, подхожу говорю привет, а она сразу "у меня муж с ребенком на встречу идут к++"))) я - да что ты себе напридумала уже))может я время подошел спросить)) говорит время, сказала, что с кино идет, не много поговорили, пожелал всего отстал. Пошел домой отсыпаться.

В полях не активный стал, хз с чем связано, склоняюсь к низкому колличеству целей. Идешь вот вечером, и вижу красивенькие ожп с парнями идут. Или на работу еду, вижу 6-7 много, где вы все вечером??? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не забил, нет. Эти дни не было времени для полей. На работе задерживаюсь и дела после работы. Эта неделя без выходных..работаю..$$$ :rolleyes: 

Думаю сегодня вечером все таки выйду в поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.09

4 подхода, 3 номера

И так, я вернулся) Долго не выходил в поля, некогда, то работа, то другие дела. И вот вчера появилось время. 

1 подход
Стою на пешеходнике, проходит мимо ожп 6. Думаю иду не иду. Иду. Подошел, открыл не помню точно как. Оказалась, не совсем молодая, отучилась, работает, идет на встречу с подругой. Пообщались не много, взял номер. Потом за вечер еще 2 раза встречались. Спрашивала меня, не тот ли самый я маньяк)

2 подход
Проходит на встречу ожп 6, в телефоне, догоняю, испугалась, темно, вышли на свет, видно по глазам боится, сказала на маньяка похож))) предложил встретится днем, взял номер.

3 подход 
Ожп с попкой классной)) гуляет, подхожу, как то идет отвечает слабо, не смотрит в мою сторону, потом раскачал давай вопросы задавать, смотреть, беру номер.

4 подход
Здесь допустил большую ошибку. Увидел ожп 6,5, очень в карту. Стреляет глазами. За ней, она на остановку, смотрит на меня, в маршрутку..думаю бляяя как так то. Пох прыгаю за ней. Опять стреляет. Едем, в маршрутке не подойти. Еду за ней, выходим, я к ней, привет бла бла бла, она вообще 0! Я епт, что за нах, глухая что ли?! Я - ты вообще разговаривать умеешь? Она - к+ , с незнакомыми не разговариваю.) Я - я granidb)) она к+ молчит.. пытался разговорить, ни хрена. Короче слился, думаю, пошла в баню. Только время с ней потратил, уехал из поля. Вернулся к себе в поле. Забрал СОшку и к себе. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09

4 подхода, 1 номер.

Освободился пораньше с работы, отдохнув дома, пошел в поля. На улице холодает, мои поля, в которые я ходил пол лета, исчерпывают себя, холодно и темно в то время когда полячу. Рядом есть ТЦ, перебираюсь в него по не многу.) Скажу сразу, в тц подходов не было. Был момент, переглядывания с продавщицей) бросала взгляды в меня, а я смотрел не отрываясь, пошла до соседней точки, я не много подождал и ушел.. это было в конце полей. Теперь по порядку.

1 подход
Вообще пошел за одной, не успел догнать зашла в подьезд, и смотрю, а чуть дальше, заднее ттх на 6,5 идет, курит.. я приближаюсь, она кидает окурок и он падает около моих ног, не заметила она, так эфектно выкинула его. Этим и открыл, бла бла, я типо классно выглядишь, бла бла, она и говорит типо у меня муж. Я - молодец, но после этого ты хуже выглядеть не стала) она- к++ .там бла бла, у нее телефон звонит, и я сливаюсь.

2 подход

Проходят на встречу 2 ожп, 6 и 6,5. Останавливаюсь думаю и смотрю куда они идут если на остановку, то без вариантов, если прямо тогда догоняю.. прямо, пошел. Я - привет)) напугал) сразу про маньяка, давай шутить на эту тему, я и они. Общение идет, спрашивают куда я шел то, я говорю что в сторону тц, увидел вас, и решил подойти. Они - так мы сейчас идем в другую сторону, давай пойдем проводим тебя к++ и вообще это странно. К+ . Я - даа) пошли, странно то что я к вам подошел?) Они - ну да... я - ах да надо было в вк написать "приветкакдела")) они - нет нет нет к++ так лучше к++. Ясен х*й так лучше)) спрашивали где учусь, куда сейчас иду. Сказал к другу, давно не виделись. Цель - сколько? Что делать будите? Я что то ей загнал. Понимаю что общение стухает и надо валить пока все не испортил) говорю номер давай свой. Она - у меня нет сейчас номера, проблемы с симкой, давай подруга твой запишет я потом возьму у нее и наберу тебе. Я - тогда давай мне номер подруги, чтобы я знал у кого твой номер спрашивать. Подруга рядом вообще не напрягаясь, дает номер. Попрощались рассход. 

3 подход.

Захожу в тц, на входе с ожп 6кой тесно проходим, даю угла на 180 и газую за ней, догоняю, уже около остановки. Привет, бла бла, так и так. Она бла бла. От нее к++. Торопится. Говорю давай номер потом встретимся. Она - это круто и классно что ты вот так ко мне подошел, мне нравится, но у меня есть парень, 2 года вместе живем уже, могу вк дать к+. Я - меня вк нет. И тут подходит ее автобус, она в него, и говорит тогда ни как к++ я- хорошо)) 

4 подход
Пошел опять в тц. Перед тц пешеходник, на встречу идет ожп 6, лицо знакомое... я за ней подхожу. Привет, бла бла понес х**ню, типо классно выглядишь. Она - я тебя уже видела. Я (херасе)) - мы уже общалист?)) Она - нет, ты шел за мной, потом я пошла на остановку, а ты развернусь и обратно пошел. Я - с чего ты взяла, что я за тобой шел)) и давай заливать почему обратно пошел, сказал типо друга встречал, а он там бла бла. А серьезно, ни кого я не встречал. Да я шел за ней, потом она пошла на остановку, а там стояло человек 20-30. Вот я и зассал. Далее... она - да ладно тебе оправдываться к++ 
Я - хорошо, да я за тобой шел, ты быстро ушла.
И идем на эту же остановку..)) там еще больше народу..30++ )) и стоим на этой остановки, в толпе..я ей что то говорю, тяжелова то)) она демонстрирует руку, колько, типо замужем, я опять хрень понес типо она после этого хуже не стала..она - сколько комплементов к+ я - ну не все так хорошо.) Про мужа что то было, типо в органах или военный, хз, типо узнает хреново будет, запугивать решила.. я что то типо дальше то что? Я ни чего не предлагаю? И где у тебя муж работает, может мы с ним работали-служили?) И разговор не идет, я сливаюсь. 

Пошел в тц, там побыл не много, с продавщицей в гляделки сыграли, целей не заметил и пошел домой. Когда был в полях, и сейчас состояние такое кайфовое, разогнаное, вся заеба**сть после работы ушла, и я понял чего мне не хватало все эти дни без полей..) Опять почувствовал вкус страха перед подходом, кайфовал и представлял как я им питаюсь и заряжаюсь и кайфую от этого)) Это я такой странный или это норм?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.09

С работы освободился позднее. Поле было почти без целей. Но один подход сделал. Один, но зато какой...  Стою у входа в тц, не клюет, собрался куда то идти и тут выходит высокая, почти моего роста, блондинка, ножки попа вау, лицо вау.. 7 ка.. я про себя дааа! Ну не ужели. Иду за ней, а самому страшно ужас, потряхивать даже начинает. Тут еще и людей много..вообще подкидывает. Но и кайфую от этого.) Понимаю это то что мне нужно. Она торопится, до остановки не далеко, времени ждать и тупить нет. Я к ней, она в наушниках, показываю, чтобы сняла.

Я - привет!)))
Она - привет к+
Я - ты спешишь, на остановку ведь идешь?
Она - да к+
Я - много времени не займу, сам спешу. Увидел тебя еще на входе в тц, шел вот за тобой, смелости набирался подойти))
Она - к++
Я - понравилась, показалась интересной девушкой, захотелось узнать тебя получше.))
Она- к++
Я продолжаю- сейчас нет времени ни у меня ни у тебя, давай телефон на днях встретимся.)
Она - к++ ээ нк получится) у меня парень есть
Я - и?) Я тебе пока ни чего не предлагаю)) может мы просто по телефлну поговорим.
Она - а если бы твоя девушка, общалась с парнем? К+
Я что то двинул типо - я уважаю свой выбор и доверяю ей.

Тут уже стоим на остановке, много людей.)

Она - нууу номер нет к+ 
Я - вк?))
Она - да)
Я - меня нет в вк)
Она - нуу ммм к+
Я - я не собираюсь постояно написывать и названивать.
Она - хорошо. а ватсап же есть? К+
Я - да
Она - давай в нем. К+

Меняемся номерами, и начинает спрашивать как зовут, вот только рот открыла, успела выдавить пару звуков и я - granidb))) она представляется к++. жмем руки, говорю какая у нее рука сильная) к++ расход.

Вот это я зарядился, я просто шел, и улыбка не уходила с моего лица.)) Девочка хороша.

 Что с ней теперь делать? Как думаете про парня проверка была? 

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.10 1 подход

Вот он мой первый выходной за две недели.) отдыхал, разботонился, к вечеру вообще думал дома сидеть, ни куда не идти. Так все в лом было, но посмотрел видос один, мотивирующий, все таки выбрался на улицу, в тц. Это было, тяжело. После перерыва, в тц.. Пиз**ц просто, не могу собраться, как в первый раз. Было несколько вариантов, 7ка одна приглянулась, адреналин пошел, протупил, в итоге вышла села в такси. Что за херня, думаю. Пошел из тц прогуляться, холодно, прогулялся иду обратно. На пешеходнике вижу ожп, 5-5,5.... а че делать? Хоть как то разгон поймать, и не с пустыми руками уходить. Стрельнула в меня глазами пару раз, переходим дорогу. Я к ней, привет бла бла. Взял номер. В общении я стал, по сравнению с собой месяц назад, деревянный пизд*с. Говорю не уверенно, оговариваюсь..ну так правильно, сентябрь прое**л. Вот и потерял все наработанное. Надо опять, евридей поля. Каждый день, могу не могу, хочу не хочу, пох каждый день поля. Как это было раньше. Хотя бы 30 минут, но полей. Конкретно не доволен собой. Буду работать над этим. 
После подхода, зашел в тц, время к закрытию, и встретил сослуживца! Пообщались не много, обменялись номерами, договорились встретится на днях. Скоро наш праздник!))

И так, сентябрь я упустил. Цели на октябрь: 
1. Т1НД
2. Проводить минимум 3 свиданки в неделю.
3. 100 подходов.
4. Изучать метафоры и рутины.
5. Сходить в клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не много общался с 7кой, по ватсапу, из недавнего подхода. И пишу ей такое: 

Я- Хорошо. Только холодно.)
Я- Если бы я тебя позвал, пойти в теплое место, кофе попить.) Ты бы как отреагировала?
Она - Да не знаю,  в принципе можно как нибудь! Но не на этой неделе точно

Что она имеет ввиду? Как лучше договорится? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, granidb сказал:

Не много общался с 7кой, по ватсапу, из недавнего подхода. И пишу ей такое: 

Я- Хорошо. Только холодно.)
Я- Если бы я тебя позвал, пойти в теплое место, кофе попить.) Ты бы как отреагировала?
Она - Да не знаю,  в принципе можно как нибудь! Но не на этой неделе точно

Что она имеет ввиду? Как лучше договорится? 

То, что пишет, то и имеет. Типа ты мне особо не интересен, но все может быть, если совсем заняться будет нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышел сегодня поздно. К 22:00. Полями не назвать, т.к шел встречать СОшку после работы. По пути около тц, встретил 2-3 ожп, к которым можно было бы подойти, но неопределенные силы не дали этого сделать.) 1 ожп проходит в притирку, оглядываюсь, пошел за ней, вокруг нее толпа....народ с пешеходного перехода идет.. в голове, пытаюсь себя обмануть, "я же не буду подходить, неее не буду")) и только к ней двигать, как вокруг нее толпа смыкается и хрен пролезешь к ней.)) Распинать конечно можно было, но..хз. Она на остановку и тут уже ее марширутка,сразу, села и все. Думаю, " не, ну а че? Все норм, я же собирался неподходить, вот какой же я молодец то бля, собирался - неподходить..все четко, красава, задаю себе вопрос доволен ли я собой после этого...." ну вы поняли. Пошел в тц, уже замерз жестко. У нас уже холодно. Встретил СОшку. 

 

Хочу подходить везде, всегда. Еду на работу с работы, автобус, подошел — да - збс, нет - ну и пох. И пофиг как я себя чувствую, как я выгляжу, в этот момент, главное подойти. Это вечером на ночь, так все классно думается..днем же далеко не так, не получается заставить себя. Завтра точно подойду к ожп, когда поеду на работу или с работы)

Изменено пользователем granidb (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.10 5 подходов/6

Долго искал цель для первого подхода. Сначала в тц был, потом пошел прогуляться. Вижу двух 6ок с собакой.  Подхожу, привет бла бла, от них заинтересованость, спрашивают чем занимаюсь, сколько лет, но они оказались школьницами, 10 класс... Не стал спрашивать как зовут, пожелал все хорошего, ушел.

Подход 2
Пошел в тц, на подходе замечаю 6ку, иду за ней. Привет, бла бла. к0, бла бла бла, она шла на остановку, но почему то остановилась на открытом пятоке, говорю ты ждешь кого то?) она-ээаа остановка не здесь? я - нет, дальше)) постебал не много, вроде живет не далеко, работает здесь и не знает. Пошел к+. Говорю за встречу, она тебе сколько лет, молодой же? а она старше меня, до подхода не видел этого) а так ей где то 26-29)говорю сколько дашь бла бла. потом говорит не знакомится на улице. я - да?) где же ты знакомишься?) она - к++ сказать ниче толком не может. я -в клубах..?)) она - да.. бывает там к++ . бла бла. короче закрыл номером. Взрослая, но прикольно выглядит.

Пошел от прошлого подхода в тц. Разговариваю по телефону. Навстречу 6,5. Она пришла на остановку, я договариваю по телефону.

Подход 3 
Привет бла бла. Понимаю что в любой момент может приехать автобус ее, пытаюсь все быстрее сделать, говорю за встречу, у нее телефон звонит, она- подожди сек. разговаривает. убирает телефон и ей уже надо в другое место, уходим с остановки, закрываю номером. Номер дала чтобы отстал) или мне показалось) 

Подход 4
Вижу 6ку попа 6,5. Когда подошел оказалась 5,5 лицом, замужем, ребенок 3 года.. бла бла, пожелал хорошего, ушел.

Пошел в сторону дома. Навстречу 2 ожп, 5.5 и 6. 6 смотрит на меня. Я не долго думая разворачиваюсь и подхожу. Привет бла бла.. она типо я на многих смотрю, интересно смотреть..бла бла. пытаюсь разговорить, 6ка не настроена, сливает, я с подругой, подруга все ок. 6ка язвит, желаю всего хорошего, ухожу домой. 

Дома готовлю пожратушки, приезжает СОшка, кальян, секс. Пробовал методу видоса Синего.) Кончить не смогла, но сказала было круто, отлично. Потом говорит у меня такое было, когда с тарзанки прыгала.)))) У самого рука вся забилась..как после хорошего кача.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.10 4 подхода /10

4 подхода, 1 номер

Был не выспавшийся. Хотелось уйти домой, но нет, нельзя. 

1 подход
Стою на перекрестке, тупо стою, не знаю куда пойди, целей не вижу. И тут напротив, через дорогу, идут 2 ожп, 5 и 6. Подошел, бла бла, начал с 5ки, 6ку втягивал, но как то очень. Подруга сказала стесняется) бла бла, потом говорю, мне надо идти, с тобой хочу увидеться, 6ка  - со мной??? к++ я- да,) узнать получше, давай телефон. И даю ей записать. Закрыл, ухожу.

Подход 2

Подхожу к ожп, а она идет спешит, я бла бла, она убегает в автобус))) но это пофиг, главное я к ней сразу подошел как заметил. 

Подход 3
Рядом с тц, вижу 2 ожп, подхожу привет бла бла. Оказались малолетки. Дошли до тц , пожелал всего, ушел.

В голове, хочу домой, спааать...думаю ну еще один подход и домой.

Подход 4
Ожп мелкая ростом, для меня, но попа хорошая) догнал подошел, она в телефон липнет, парень там, все дела, вообще не знакомится. Поговорил еще не много, пожелал всего хорошего. Ушел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.10 1 подход /11

1 подход

Выбрался вчера в поля, погода ужас, дождь, ветер, снег, холодно.. Шапку не успел купить, холодно просто пздц, из за этого решил атаковать тц, у нас есть два тц рядом, 50-100 метров между ними. Вот я с одного в другой и обратно и ходил) искал цель. Вечер пятницы, должен быть народ, но народа мало, а целей вообще нет. Малолетки, кривые и просто ниже 5 балов. И вот иду я по тц, и замечаю свою одногруппницу, подругу с заочки, она работает в одном из отделов. А не виделись мы давно, больше года. Я уходил в армию, и забивал на учебу, особенно на последнюю сессию) Подхожу к ней пообщались, подходом это не считаю, взял номер. Для общания по учебе) Сейчас расскажу кое что) Когда то эта подруга для меня была 7-8 баллов, сейчас же обычная 6ка, но 6 с плюсиком. Так вот. Когда то давно, может 2 или 3 года назад, я разошолся с Лтркой, с которой лтрился больше года. Я конечно сильно переживал, было плохо, первый день..пока не нашел этот форум.) стал читать, курить его и в голове пошли изменения. На лтрку вообще забил и стало пох. На тот момент, я только перебирался в город из деревни, + шла сессия, был на 1 курсе и как то пришел на пары, я увидел ее, подругу к которой вчера подходил. Она мне показалась знакомой, где то я ее видел. Изучал форум, хотел к ней подойти, страшно было) иногда ловили взгляды друг друга, это все просходило в первые два дня после кончины лтр) и вот я решил уйди с пары, смотрю она тоже) еще и поехали в одном автобусе.. и.. в автобусе, именно к этой ожп, я и сделал,самый первый подход в жизни..) было жутко страшно) подсел к ней, привет, что то там, люди вокруг сразу стали смотреть.) пообщались, мне надо было выходить, позже нашел ее вк. Оказалось, мы с одной деревни. Помню звал ее в кино)) конечно не пошли, это уже не важно. Потом общались, сидели за одной партой) вместе прогуливали пару в кафе пили чай) ни чем не закончилось. И вот вчера с ней увиделся) 

Потом продолжил искать цели, меняю тц и вижу двух ожп, 5 и 6. одеты прикольно, колготки или чулки не видно) подходу, привет бла бла. оказалось, старше меня, им 30+ и 6ка стала 5,5., до подхода не так думал. Не много пообщались, одна из них на машине, домой собираются. Говорю типо класнно выглядите бла бла. Они мм ты тоже классно выглядишь бла бла.. пожелал всего хорошего ушел. Первый подход в тц.. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.10 3 подхода/14

3 подхода, 2 номера

И так, всем здорова)

Пошел в поле, полячил в тц, на улице, снег, дождь, грязь... Искал цель не было подходящей, заметил на кассе 5,5. Сиги покупает, выходит на улицу и курит, я тоже на улице, стою туплю. Короче подхожу. Привет, бла бла. 5 минут недообщения, толи я тупил, толи она, а может все вместе.. Не стал закрывать пожелал всего хорошего и ушел. 

Далее хожу по тц, замечаю 6,5. Туплю, очкую, ломаюсь, но иду за ней, тут она в отдел сворачивает, ладно думаю. Далее хожу ищу цели, через 10 минут опять замечаю ту 6,5 пока решаюсь и догоняю опять сворачивает в отдел с одеждой. Пофиг. Дальше хожу ищу цели, и тут опять эта 6,5! Думаю ну все, сейчас ни куда не денешься! и бегу уже за ней, смотрю на руки свои..типо вд убивает. Не знаю что сказать. Она шарф на голову натянула, на улицу собралась. И тут я подхожу, хз че сказать, догнал и..:
я - Привет))
жду пока ответит
она - привет к0
я - прикольный у тебя шарф)) / хз как я это пизд**ул, но зашло на ура))
она - к++++
стебанул пару раз насчет него.
потом бла бла к++
выходим на улицу идем в сторону остановки, общаемся, при упоминании шарфа реакция к+++. Потом едет машина, мы переходим дорогу, и тачка быстро летит на нас, я ее за рукав пальцами беру и потащил за собой, типо ты че блин, машина едет, давай быстрей! она с этого к+++++ типо нифига как ты меня взял и как собачку потащил к++++
Потом приходим на остановку, знаю, что в любой момент может приехать автобус ее. Говорю давай номер, встретимся пообсуждаем еще твой шарф) она - к+++ бла бла. я достаю телефон, открываю набор номера и пихаю ей. она - это как то нагловато к+++ а сама такими глазками смотрит, типо говорит, дааа даа давай продолжай, мне нравится.) ну я ей в правый глаз молча сверлю и держу телефон перед ее лицом. она - к+++ ладно, давай к+++ . Пишет.. тут ее автобус, я ей скидываю, она заходит в автобус, смотрит на меня, а прозвон не идет! Я ей в догонку- эээ че за фигня?? она не в понятках, лицо изменилось, а потом пошел прозвон))) она телефоном уже из автобуса машет, показывает и у нее к+++. Милая девушка, такими глазками на меня смотрела, когда про наглость говорила..мм.) просто космос) хапнул ресурса тут и пошел в тц.

Долго ходил, искал к кому еще подойти. Народу уже меньше, к закрытию. Зашел в магаз техники, а там работает ожп 6, прикольная, ее приметил еще месяц назад. Так вот она там и сегодня работала. Сначала я прошел просто, она типо вам помоч, я нет спасибо и вышел. Потом иду и думаю, как же ее открыть и получить ее, там же камеры, админы.. И мне пришла идея) Мне стало страшно)) но нам же нужен результат, нам нужен рост, нам надо делать то что очкого чтобы вырасти. Я возвращаюсь в магаз, залипаю в мобилы, она не подходит, я иду к ней, говорю - покажи мне телефон)) . показывает, другой предлагает, не много общения про телефон. Потом, в телефоне который она дала, начинаю набирать смс, а русского там нет! Говорю че за нафиг, она типо скачивать надо, беру трубку которую изначально я выбрал, начитаю печатать, а там батарея садится..2% и постояные уведомления..да бл****ть. пишу тороплюсь, чтобы не сел, самому очкого от этих действий, адреналин) пишу такой текст: я granidb. Хочу с тобой встретится и пообщаться в другой обстановке)) оставь номер)). и даю ей прочитать. От нее к+++ , я достаю свою трубку и даю ей, она - хорошо к+++ . Пишет, я скидываю. Ухожу). Вот после этого меня пи**ец как разогнало. Но целей уже не было, закрытие тц. Пошел домой)

ЧБСХ: В последних двух подходах, как мне кажется, был хорош. Не стандартное для меня открытие ожп и получение номера.

ЧМСЛ: Быть уверенее, голос качать, кино, коммуникативнее быть. Подходить сразу к ожп как увидел. Меньше думать перед подходом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.10

1 подход уже есть, приехал с работы иду с остановки, догоняю ожп, сзади 6,5, обгоняю и что то между 6-6,5. Думаю надо бы подкатить, я же хотел потренится когда с работы и на работу иду. Думаю как? Сначала конечно отмазки.. Замедляю шаг, иду медлено, она не догоняет. Торможу, она обходит, я разглядываю, и пошел за ней, пару раз соц давление прлскочило. Но подхожу, хз че сказать, с пустой башкой.

Я - Привет!) 

Она снимает наушники - привет к++

Я - какая ты задумчивая идешь)

Она - ахвх к+++ да, с работы.

Бла бла

Она - а как тебя зовут

Представляюсь жмем руки, она спрашивает откуда иду, с работы, она где работаешь?

Я - охо хо) все я тебе так сразу и сказал))

Она - к+++

Наши дороги расходятся, я говорю давай номер, она давай я твой запишу.

Я - запишешь и прямо сейчас скинешь мне.

У меня трубка в руке, она тоже достала. 

Она - а вот так , сразу скинуть к++

Я - именно))

Она уходит и - нее гранит, к+++ у меня парень есть к++

Я иду дальше, и говорю хорошо) пока)) 

Одежда в которой я на работу езжу не оч)) еще плюс пакет а руках с контейнером, раньше из за этих факторов не подходил. Но оказывается все возможно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером вышел в поле, погода еще хуже.. Был тц, целей не , сделал 2 подхода. Номеров нет. Первый подход в тц был к ожп, фифа, взрослая с тачкой, выход из тц, в руках ключи от машины, медлить нельзя. Подошел привет бла бла. Ни чего интересного. Долго искал цель для второго подхода, целей нет. Сделал подход к продавщице в тц) Сказал типо сережки у нее прикольные, необычной формы были у нее. Она удивилась, так что сережки?? А как же я сама?? Пообщался, не очень понравилась, замужем вроде. Пожелал всего хорошего, ушел. Пошел домой. 

Звонил вчерашней даме с шарфом, днем позвонил 2 раза, не вызвон. Хреново думаю, еще раз позвоню, если нет то и досвидос. Но нет, до 3 моего звонка перезвонила, я занят был перезваниваю. Она типо не удобно разговаривать, давай позже, я - тогда сама скинешь как освободишься. Не скинула. Сейчас позвонил, договорились на четверг, к++ и к+++ был. Посмотрим что будет. В магаза техники с утра не много смс перекинулись, узнал когда выходные, вечером думаю позвоню забью ей. Сейчас звоню не вызвон. Позже еще раз позвоню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.10 4 подхода/21
4 подхода, 1 номер.

Иду с остановки в тц, впереди 2 ожп, пока собрался, они разошлись и цель пошла на остановку. Тогда пошел за второй. Привет, бла бла, 2 минуты пообщались, был к+, закрывать не стал. Пожелал всего хорошего, пошел в тц.

В тц замечаю ожп 6,5. Пока спускался с этажа, зашла в туалет, ждать не стал. Прошелся, пошел в соседний тц. И замечаю ее, по телефону около тц трындит, убирает телефон, заходит в тц. Привет!) бла бла, к+ ждет парня, бла бла, ухожу. 

Вернулся в первый тц. Вижу двух ожп, 6,5. Страшно было к ним идти, у одной такие ножки.. ух.но часть мозга дала команду ногам вперед, за ними, зажгем, сделаем это, а другая часть кричала нееее т, ты что, остановись. Выходят на улицу, курят, подхожу, что то я им залил, к+, бла бла, к++, не знал кого закрывать, и тут пошла зантересованость, одна спрашивает, которая с ножками)), где работаю, я - какая ты быстрая)) они к++, далее сказал что то вроде, это мы обсудим на следующей нашей встречи)) они к++, давай ломаться типо давай я сама номер запишу, я - хорошо, тогда прямо сейчас мне скинеш. она - к++ бла бла. я- если ты запишешь мой номер, мы же оба знаем, что ты не позвонишь. пауза, они глазками луп луп, продолжаю, я не коллекционирую номера, он мне вообще не нужен, мне нужна встреча.. тут они вроде как поняли с сексуальном подтекстом) я не ожидал, что так зайдет)) они в шоке не много, к++ .подруга обращаясь к ней - что то вроде - ты полюбому должна оставить номер) . бла бла, записывает. Говорила про наглость, типо наглый, но говорила с к++. Прощаемся, рассход.

Ну и еще подход, даже не буду расписывать, малолетки, 14 лет ..как узнал возраст сразу ушел.

ЧБСХ: подходил в тц, подходил к красивым. Не был зациклен на результате.

ЧМСЛ: Быть уверенее, коммуникативнее, быть в моменте. Подходить сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.10. 

1 подход

Сделал подход до дороге домой с работы. Ни о чем. Вечером свиданка была. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10

3 подхода. Номер спрашивал у одной. Свиданка была. Засосал, руки на жопу, не сразу дала засосать. Типо нет и все, говорю мне пофиг че ты там и хлоп, готово, сопротивления 0)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, здорова всем. Отпишусь за несколько дней.. 
Суббота. Сорвались две свиданки. С одной договорись на вск, со второй пока не определенно. Был не большой осадочек, что меня за вечер два раза слили, но пофиг и устроил долгие поля. Было около 10 подхов. Точно не могу вспомнить, может чуть больше, один номер, потому что только у одной спросил. Не суть.. Подходил, общался, может я тюфяк и не чувствовал себя как надо.. специально искал красивых, чтобы страшно было подойти, получить адреналин и разогнаться, но..видел вроде красивую, страшно збс, подхожу, а..нее, нихрена, не интересная, и ваще пофиг на нее.. А все почему? хм) а все ска, из за того, что на днях провел свиданку.. с классной девочкой, свиданка прошла хорошо, с ней вот и сорвалась свиданка в субботу, сказала что не позвонил днем не уточнил.. хм, ладно. Предлагает сама на воскресенье. Ну все збс думаю. Хорошо. Наметилась еще одна свиданка на воск, с хорошей девочкой, но как оказалась на свиданке, завысил бал.. Кстати, про ту которая сказала что не позвонил не уточнил и предложила на след день. Когда с ней была первая свиданка, стоял я в тц и ждал ее. и в голове мысли, а вдруг она мне не понравится сейчас, при подходе была классная, а сейчас вдруг не понравится.. Как же я ох**л когда увидел ее.. Просто ох**ная)) Назовем ее Катя.

Воскресенье. 
И так воскресенье, приезжаю на свиданку с Настей, при подходе была интересней, а тут оказалась не то. Свиданка скучно прошла, одному тяжело все тащить, она не помогает. Разошлись, время до свиданки с Катей еще есть. Поля... Ищу жертву. На улице вижу типов с плакатом "обними меня". Один с камерой. Что за хрень? Подошел узнать, типо для инсты. Ок, пожелал удачи ушел. Вижу ни кто к ним не идет, надо помоч пацанам и себе.) захожу в тц, ищу цель, нашел 6ку,  говорю типо нужна твоя помощ, спешишь? Бла бла. Соглашается, идем на улицу, а типов уже нет. Говорю наверно обиделись, что ни кто не подходит. от нее к+. С ней бла бла, собираемся расходится, и я - стой, тогда номер давай. Без проблем пишет расход. 

Подходит время свиданки с Катей.. Встречаемся. Идем кофе попить. Бла бла бла. Сидим вроде все классно. Решаю засасывать, но нет, убирает голову. Еще раз..и еще. еще. нихрена! еще.! и опять нет. Сама сидит улыбается, смотрит глаза - губы - глаза - губы и не дается. Спрашивает как так что это? Я ответил что то типо захотел так. Говорю ей типо ты стесняшка? Она - ээ ну а как это, вторая встреча да и еще общественое место. Трогаю иногда ее ноги, колготки.. Говорит типо затяжек наделал уже. Нет ничего, делаю вид типо спецально затяги делаю, она сразу серьезная такая, голос изменила, я выпал угорать над этим, попросил еще раз так сделать, она сама к+++. Потом как то случайно, не специально сделал ей затяг.. Она - это мои новые колготки..сегодня купила, хочешь подарить мне новые колготки? Я - ну типо не специально бла бла, может быть когда нибудь и подарю тебе. Тут собираемся из кафе, идем за руку, вроде все норм, только как первоклассники. /На прошлой встрече угорали типо она обезьянка..../ Идем, отдел хомяков, крыс..она типо давай посмотрим, ок. смотрим, говорю- на прошлой встрече про обезьянок говорили, тебе нравится? она - ээ нет..потом убылается и добавляет, ты хочешь обезьянку? я сразу - да!) она тут же повернула голову ко мне, посмотрела таким хз каким классным взгладом и заулыбалась..)))

Потом вызывает такси. Я заметил ее левую ладошку, а я типо не много хиромант, ну частенько говорю и совпадает, сам ох**ваю. И тут я ей сказал, типо левое прошлое, она оооо давай мне интересно, давай говори. Я - типо долго, потом на след встрече, она показываеь правую и типо ее на след встрече. Я - типо такси приехало давай потом. Она -нет давай сейчас. Короче уломала. Сказал коротко, она типо нифига се, давай правую. Я - нет там такси ждет, в след раз. Она - пох на такси давай сейчас . Я - нет, потом. Что то еще и она в мороз, обиделась что ли, молча пошли к такси. От нее холод. Прижимаю к себе пока идем, она типо не удобно. Доходим до такси, садится и так холодно "пока".

Вот как то так прошло. И это скорее всего слив, полюбому. Даже если так, то это уже левел ап) К этой девочке почувствовал химию, кайфого когда она рядом находится. Сейчас ей не пишу, не звоню, есть ли вообще смысл? 
Понедельник без полей, т.к в воскр поздно лег, и вчера был убитый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, granidb сказал:

И так, здорова всем. Отпишусь за несколько дней.. 
Суббота. Сорвались две свиданки. С одной договорись на вск, со второй пока не определенно. Был не большой осадочек, что меня за вечер два раза слили, но пофиг и устроил долгие поля. Было около 10 подхов. Точно не могу вспомнить, может чуть больше, один номер, потому что только у одной спросил. Не суть.. Подходил, общался, может я тюфяк и не чувствовал себя как надо.. специально искал красивых, чтобы страшно было подойти, получить адреналин и разогнаться, но..видел вроде красивую, страшно збс, подхожу, а..нее, нихрена, не интересная, и ваще пофиг на нее.. А все почему? хм) а все ска, из за того, что на днях провел свиданку.. с классной девочкой, свиданка прошла хорошо, с ней вот и сорвалась свиданка в субботу, сказала что не позвонил днем не уточнил.. хм, ладно. Предлагает сама на воскресенье. Ну все збс думаю. Хорошо. Наметилась еще одна свиданка на воск, с хорошей девочкой, но как оказалась на свиданке, завысил бал.. Кстати, про ту которая сказала что не позвонил не уточнил и предложила на след день. Когда с ней была первая свиданка, стоял я в тц и ждал ее. и в голове мысли, а вдруг она мне не понравится сейчас, при подходе была классная, а сейчас вдруг не понравится.. Как же я ох**л когда увидел ее.. Просто ох**ная)) Назовем ее Катя.

Воскресенье. 
И так воскресенье, приезжаю на свиданку с Настей, при подходе была интересней, а тут оказалась не то. Свиданка скучно прошла, одному тяжело все тащить, она не помогает. Разошлись, время до свиданки с Катей еще есть. Поля... Ищу жертву. На улице вижу типов с плакатом "обними меня". Один с камерой. Что за хрень? Подошел узнать, типо для инсты. Ок, пожелал удачи ушел. Вижу ни кто к ним не идет, надо помоч пацанам и себе.) захожу в тц, ищу цель, нашел 6ку,  говорю типо нужна твоя помощ, спешишь? Бла бла. Соглашается, идем на улицу, а типов уже нет. Говорю наверно обиделись, что ни кто не подходит. от нее к+. С ней бла бла, собираемся расходится, и я - стой, тогда номер давай. Без проблем пишет расход. 

Подходит время свиданки с Катей.. Встречаемся. Идем кофе попить. Бла бла бла. Сидим вроде все классно. Решаю засасывать, но нет, убирает голову. Еще раз..и еще. еще. нихрена! еще.! и опять нет. Сама сидит улыбается, смотрит глаза - губы - глаза - губы и не дается. Спрашивает как так что это? Я ответил что то типо захотел так. Говорю ей типо ты стесняшка? Она - ээ ну а как это, вторая встреча да и еще общественое место. Трогаю иногда ее ноги, колготки.. Говорит типо затяжек наделал уже. Нет ничего, делаю вид типо спецально затяги делаю, она сразу серьезная такая, голос изменила, я выпал угорать над этим, попросил еще раз так сделать, она сама к+++. Потом как то случайно, не специально сделал ей затяг.. Она - это мои новые колготки..сегодня купила, хочешь подарить мне новые колготки? Я - ну типо не специально бла бла, может быть когда нибудь и подарю тебе. Тут собираемся из кафе, идем за руку, вроде все норм, только как первоклассники. /На прошлой встрече угорали типо она обезьянка..../ Идем, отдел хомяков, крыс..она типо давай посмотрим, ок. смотрим, говорю- на прошлой встрече про обезьянок говорили, тебе нравится? она - ээ нет..потом убылается и добавляет, ты хочешь обезьянку? я сразу - да!) она тут же повернула голову ко мне, посмотрела таким хз каким классным взгладом и заулыбалась..)))

Потом вызывает такси. Я заметил ее левую ладошку, а я типо не много хиромант, ну частенько говорю и совпадает, сам ох**ваю. И тут я ей сказал, типо левое прошлое, она оооо давай мне интересно, давай говори. Я - типо долго, потом на след встрече, она показываеь правую и типо ее на след встрече. Я - типо такси приехало давай потом. Она -нет давай сейчас. Короче уломала. Сказал коротко, она типо нифига се, давай правую. Я - нет там такси ждет, в след раз. Она - пох на такси давай сейчас . Я - нет, потом. Что то еще и она в мороз, обиделась что ли, молча пошли к такси. От нее холод. Прижимаю к себе пока идем, она типо не удобно. Доходим до такси, садится и так холодно "пока".

Вот как то так прошло. И это скорее всего слив, полюбому. Даже если так, то это уже левел ап) К этой девочке почувствовал химию, кайфого когда она рядом находится. Сейчас ей не пишу, не звоню, есть ли вообще смысл? 
Понедельник без полей, т.к в воскр поздно лег, и вчера был убитый.

Конечно звони через несколько дней. Все равно нечего не потеряешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2016 в 10:06, Диванный теоретик сказал:

Конечно звони через несколько дней. Все равно нечего не потеряешь)

Позвонил.) Как и говорил, слиииив!))) Не вызвонилась. Да и пох)

Был в поле сегодня, не долго. Целей нет, они как бы есть, но либо с парнем, либо с мамой.) Поэтому 1 подход, 1 номер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорова. Был сегодня в поле ,народу нету, на улице холодно, тц пустой, цели ходят только с родителями либо с парнями. Сделал подход, но практически сразу был откат, типо проходи, стебанул ее. Ушел. Ничего страшного, мне пофигу будем работать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.10
6 подходов, 3 номера

И так, здорова всем, вчера вышел в поля, выходные. Народ есть был в тц, сделал 6 подхода, взял три номера у трех девочек у которые без номеров,  даже не спрашивал номер. Подходы распысывать не буду, никто мне про них не отписывается, смысл этого, скажу так, девочки были не плохие, 6,5 6 и 6,5. После полей зашел в Messenger, посмотреть этих девочек, но там фотки оказались хуже чем выглядит в реале, может быть только на фотках на следующей встрече будет все з******)) 
Встретил еще чувака с темы, он не с нашего форума. Проходил базу. Пообщались, может вместе как нибудь в поля выйдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.10
Понедельник, был армейский празник, поехали в "клуб" отмечать. Клубом сложно назвать, первый раз в этом был.. Ожп, все студенки с ближайших общаг, которых в округе очень много, выглядят молодо. Сидели отдыхали, потом произошел конфуз у наших ребят с другими. Драка. Один из наших сломал пальцы... Уходим, я на входе стою, выходят 4 ожп, все проходят, я последную 6ку цепляю. Беру ее и - ты, иди сюда. отвожу в сторону, достаю телефон, даю ей, говорю пиши. Она к+++ пишет, я - я тебе позвоню. уходим. Вызываем скорую, я с другом еду в больницу, пока его гипсуют, я звоню той ожп, чей номер взял. Договариваюсь сейчас приехать к ней, думал их там 2 бабы... Друга загипсовали, завожу его домой и поехал к ожп.. Приезжаю захожу, бухают, начинаем пить, бла бла, в 3ем. Потом оказывается, хата двушка и живет их здесь 5ро баб, и те 3е спят... Жесть) Общаемся, засос сделать не дается, типо у нее парень есть... Месяц дружат...) Потом говорю ты девственица, она - да. Тогда мне стало понятно почему она так себя ведет. Посидели не много, они ушли носик пудрить, тут приходит их соседка) Баба молодая жесть, давай выгонять меня) Вызвал такси, надоел этот зоопапк, или общага.. Приехал домой к 6 утра.)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.10 Свиданка

Что за хрень? Уже которую первую свиданку не могу продавить на засос?! Вроде все хорошо, кино, к++,  обнимашки, за ручку ходили, и ни чего) я лезу и не дается. Может я что то не так делаю? Просто беру и в наглую лезу засасывать, а она убирает губы. Не могу создать момент для засоса, может в этом проблема? Или просто первая свиданка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, granidb сказал:

26.10 Свиданка

Что за хрень? Уже которую первую свиданку не могу продавить на засос?! Вроде все хорошо, кино, к++,  обнимашки, за ручку ходили, и ни чего) я лезу и не дается. Может я что то не так делаю? Просто беру и в наглую лезу засасывать, а она убирает губы. Не могу создать момент для засоса, может в этом проблема? Или просто первая свиданка? 

А ты не думал о том, что целовать вообще не обязательно?:)

Поцелуи к сексу не ведут)

 

Лучший вариант это лёгкое кино, например гладить ей плечи, руки, верхнюю часть спины.

Просто общаться в кафехе и поглаживать от дельты и до предплечья. Минут через 20 она размякнет, и полностью тебе доверится, если ты понимаешь о чём я:) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, RebelCommando сказал:

А ты не думал о том, что целовать вообще не обязательно?:)

Поцелуи к сексу не ведут)

 

Лучший вариант это лёгкое кино, например гладить ей плечи, руки, верхнюю часть спины.

Просто общаться в кафехе и поглаживать от дельты и до предплечья. Минут через 20 она размякнет, и полностью тебе доверится, если ты понимаешь о чём я:) 

 

Ок. Проверим.) С кафе еще вчера промазал. На улице жесть и самое близкое это было кфс... пошли туда кофе пить, а она оделась тепло так, я говорю, ты думала мы гулять будем?) Она - ага.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Поцелуи к сексу не ведут)

Да ладно... поцелуи это хороший профит для секса.

Другое дело, что до секса можно доходить и без поцелуев.

grandib каков коэффицент вторых свиданок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vector3D сказал:

Да ладно... поцелуи это хороший профит для секса.

Другое дело, что до секса можно доходить и без поцелуев.

grandib каков коэффицент вторых свиданок?

Это твой ограничитель. Хорошо на эту тему выразился Слава Загонщик - у парней есть в голове список с галочками:поцелуй - ага!, Сиси - з*аебок, пися - всовываем.

А если, не дай б-г, какой-то этап фейлится - происходит конфуз, тёлка уходит в слив и отмороз.

Факт в том, что для секса достаточно одной ладошки (и это не то, о чём ты сейчас подумал, мой юный пошлый друг:))

 

Развивайте гибкость, а не шаблоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, RebelCommando сказал:

Это твой ограничитель. Хорошо на эту тему выразился Слава Загонщик - у парней есть в голове список с галочками:поцелуй - ага!, Сиси - з*аебок, пися - всовываем.

А если, не дай б-г, какой-то этап фейлится - происходит конфуз, тёлка уходит в слив и отмороз.

Факт в том, что для секса достаточно одной ладошки (и это не то, о чём ты сейчас подумал, мой юный пошлый друг:))

 

Развивайте гибкость, а не шаблоны.

Не знаю как это ко мне относится, наверное просто перепутал цитаты, но спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.10 4 подхода, 1 свиданка с поля.
Выходные, поехал в тц, все очень скучно целей нет, они есть, но либо с парнем, либо с мамой. Выслушаю варианты подходов к ожп с мамой... И так первые два подхода ни о чем, даже номер не спрашивал, третий оказалась замужем и с ребенком. Расстоился что поля плохие, целей нет, ожп в спячку пали, как дальше... Меняю тц, тоже нету, еще раз меняю. Приезжаю, заходу и тут с разу вижу милую ожп, прошла, в голове, че делать - че думать, догоняй!!! Догоняю уже на улице, заобщались, предлагаю пойти обратно в тц пообщаться кофе попить, соглашается. Идем, общаемся, попили кофе, платит за себя сама, обеспеченая, виден интерес ее ко мне. не хочу ошибаться в этом) Старше меня, хорошая работа, с деньгами, приятная по общению. Момент был, общаемся и она говорит: типо я до сих пор поражена как ты ко мне пошел, наглость бла бла, давно не видела, чтобы так подходили, как то было, что к нам с подругой подошел пикапер, знаешь же? 
я - кто? как, пикапер?
она - да
я - это что такое?
она - ну это парни, девушек снимают
я - оо неее, не слышал даже такого.
/сам внутри угораю)/
она - так вот, мы его быстро расскусили, и отшили, а еще на остановке тоже подходил, что то пытплся, нудный тип, быстрее села в автобус и уехала. Не приятные люди. А ты вот так подошел и познакомился../типо говорит молодец/ 
я - а мы и не знакомились и не знакомимся))
она - к++
потом на атракционе ее прокатил, вирт.реальности, держал ее)) от нее к++. Еще оказалось, что мы в одном месте живем, да и вообще много общего.. Поехали к себе на район, проводил до дома, пока шли, я конечно думал, надеялся что она пригласит на чай.. но так далеко с поля еще не заходило у меня и поэтому ступор и дошли по подьезда, даю трубку со словами пиши, она записывает, говорит: ты сразу только скинь, чтобы я знала.) скидываю, она - пока. я - пока. тяну пожать руку. можно было сделать лучше и приобнять. Но говорю же, зашел далеко, ступор. 
Вот с такими на много приятней общаться, чем с 18-20 летними, которые думают, что они пи**атые бабы, и ведут себя, пафосно, типо я не я бла бла. 
С ней готов на зиму в лтр уйти)) Попробую. 
Зимовка...пустые поля..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вот с такими на много приятней общаться, чем с 18-20 летними, которые думают, что они пи**атые бабы, и ведут себя, пафосно, типо я не я бла бла. 

Золотые слова.

Предлагаю в следующий раз, прямо у подъезда её встретить. Может она сразу к себе пригласить или по району погуляете (если она чего - то захочет, сама поведёт в нужное место). А потом ты, как бы тоже её по своему району прогуляешь с заходом домой на попить чайку:D

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Vector3D сказал:

Золотые слова.

Предлагаю в следующий раз, прямо у подъезда её встретить. Может она сразу к себе пригласить или по району погуляете (если она чего - то захочет, сама поведёт в нужное место). А потом ты, как бы тоже её по своему району прогуляешь с заходом домой на попить чайку:D

Следующий раз должен быть завтра. Гулять нам по району точно не вариант. Только идти куда либо. Потому что ни она ни я, шапки не носим, не идут они нам) поэтому в капюшонах. Это одно из нашего общего подметил при общении.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...