Перейти к публикации
пикап.Форум

Слишком требует внимания


Рекомендованные сообщения

Дело такое, познакомился с девушкой на сайте знакомств, всё нормально, но, она постоянно требует с ней разговаривать в вк, просто постоянно, если не писать то обижаеться, сегодня выдвинула предъяву(*я ей весь день не писал" что я ее ваще разочаровал, что она мне верила а я ее предал(Оо) в итоге я все вроде разъяснил, и пошло, мы общаемся НИОЧЕМ по 5 часов на дню ПОДРЯД, меня вымораживает такое обилие сообщений, я хочу сам отдохнуть либо что то такое, а если ей написать мол, всё я ушел, она начинает обижаться и думает что я просто тупо ее сливаю потому-что она меня достала, у нее очень низкая самооценка и ей 18, я хз что делать.

Не встречались ни разу, забились увидеться в четверг (в следующий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант слить её из-за неадекватности ты конечно же не рассматриваешь???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лицо мужского пола сказал:

Вариант слить её из-за неадекватности ты конечно же не рассматриваешь???

Первая взаимная симпатия, мне только 18, не хочу сразу сливать, у меня не такое обилие дам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, AvengerPro сказал:

Первая взаимная симпатия, мне только 18, не хочу сразу сливать, у меня не такое обилие дам

Я почему-то так сразу и понял. 

9 часов назад, AvengerPro сказал:

 я хочу сам отдохнуть либо что то такое, а если ей написать мол, всё я ушел, она начинает обижаться и думает что я просто тупо ее сливаю потому-что она меня достала, у нее очень низкая самооценка и ей 18, я хз что делать.

Сделай ей пару-тройку комплиментов, но не возноси до небес и не надевай корону. Донеси до неё, что она тебе нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Я почему-то так сразу и понял. 

Сделай ей пару-тройку комплиментов, но не возноси до небес и не надевай корону. Донеси до неё, что она тебе нравится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Лицо мужского пола сказал:

Я почему-то так сразу и понял. 

Сделай ей пару-тройку комплиментов, но не возноси до небес и не надевай корону. Донеси до неё, что она тебе нравится.

она знает что нравится, и я ей, но она настырная жуть, я не привык столько в вк сидеть, не знаю как ей сказать, я ей говорил что много общения сллишком, она ответила что она любит много разговаривать, я хз, и обижать не хочется и бросать

47 минут назад, artimon сказал:

может ты с ботом познакомился? :D

ахахах наврятли с ботом)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016 в 01:52, AvengerPro сказал:

И совета не дал никто, что делать то ??

Для начала встретится в реальной жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи что тебя бывшая в соц. сетях палит и написывает) Поэтому стараешься как можно реже там появляться. И что тебе приходится часто писать и ей и бывшей одновременно. Объясни, что тебе будет комфортнее общаться только с ней лишь одной, но в реале. Вытащишь на свиданку, посмотри если будет на каблуках, то веди её куда-нибудь, где на них будет тяжело пройти, где как минимум тебе надо будет взять её за руку, а лучше вообще затащить туда, где тебе придётся её нести на руках, недолго разумеется. Тут ей можешь отвесить пару комплиментов насчёт того, какая она лёгкая и стройная. После такого бабы как правило текут.

p.s. Кто бывшая, не говори молчи как партизан, будет допытываться, скажи, знать ей не обязательно.

Опять же сам смотри, насколько трюк с бывшей может быть релевантен твоей ситуации.  Я контекста твоего незнаю, совет даю на шару.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...