Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

У вас было ощущение постоянного тумана в голове? Такое ощущение, которое, возникает после 10-12 часов работы за компьютером или нескольких бессонных ночей. Или же когда тебя колбасит повышенная температура? Два последних года я живу в этом ощущении. Полная апатия ко всему. В конечном итоге это имело свои последствия.

Мне 21 год. Тут следовало бы написать чем я занимаюсь, живу, мои достижения. Их нет. Как и девушки. Как и друзей, работы, увлечений. Я нахожусь практически в полном социальном нуле. Полном. Два года назад я учился в средненьком университете (в ЦФО) на технической специальности. У меня была девушка, которую я безумно люблю и люди с которыми у меня были общие взгляды на жизнь, с которыми я чувствовал, что в этой жизни для меня мало преград. В тот период я активно себя развивал. Отсеивал людей, которые мне мешали развиваться и сосредотачивался на тех, которые делали меня лучше. Я бегал по утрам, стремился правильно питаться (пусть и не всегда получалось :-)) осваивал инструменты тайм-менеджемента, подстаивая их под свою жизнь и чувствовал себя охрененно, реализовано. Все вокруг двигалось. Потом, за пол года до моего отчисления, отношения с девушкой дали трещину. И все понеслось к чертям. За пол года я прибавил около 20-25кг жирца и перешагнул отметку в 100кг. Перестал посещать университет. Днями валялся в общаге перед ноутбуком и жрал всякую дрянь. Часто не было сил встать и тупо принять душ. Курил прямо на кровати, стряхивая пепел на ковер. Друзья быстро разлетелись. У них учеба, спорт и т.д. и дальше нам стало не по пути. Последней меня окончательно покинула девушка. Даже не представляю как она вообще меня терпела последние пол года. Дальше у меня начался лютый запой. Вообще меня никогда не таращил алкоголь, но тогда я пил. Утром я нахерачивался и спал до вечера, а потом пол ночи опять пил. Водку, вино, пиво, джин, вермут. Вообще было пох. Вообщем однажды я пьяный приперся к девушке. Обдолбанный популярными тогда смесями для курения. Это был эпогей. Она как-то довезла меня в общагу и все. Больше я не пил. Пару недель еще вяло походил по делам. Разобрался с паспортом и прописками и ушел из университета. Тупо собрал вещи и уехал домой к родителям. Вряд ли я бы смог тогда разрулить мои накопившиеся проблемы с учебой. Там еще месяц пострадал хренью, нашел силы походить в зал и скинуть несколько килограмм и свалил в армию. Не буду рассказывать, что там со мной происходило. Ничего примечательного. Были периоды когда я чувствовал себя счастливым и реализованным. Но недолгие они были.

После возвращения с поправленными мозгами я нашел работу на производстве. Пластиковые изделия. Наладка станков (работа, которой я обучался два года в университете). Надолго меня не хватило продержался месяц. Платили достаточно неплохо для моего положения (10 т.р) и за два дня до повышения (20 т.р) я слился. Сейчас немного жалею. Это была та работа, где возможен был реальный рост. Через два-три года я мог бы зарабатывать и 50, но это не мое.

Последнии два дня мозги кипят. Позвонил бывшей. Напоролся на ее парня. Взбесился. Она с кем-то. Залез в ее интаграмм. Завыл волком от бызысходности и обиды. Она прекрасна. И у нее все своим чередом. А я здесь в полной заднице с кучей проблем, неспособный даже себе пожрать купить. Все дальше так нельзя.

Цель максимум: "Я хочу быть полноценным и целостным. Друзья, спорт, работа, любящая девушка, которую я буду любить. Хочу полноценно обеспечивать свою жизнь и жизнь своих близких. Хочу быть значимым и незаменимым "

Цель до конца года (144 дня): "Я хочу установить нормальный для меня темп жизни ":

  1. Финансы и карьера. Найти интересную мне работу с окладом 20-25 тыс.
  2. Спорт. Нормализовать питание. Утренние пробежки. Режим сна. Заняться своим телом. Хочу охерестические сильные руки. Хочу, что бы каждая сучка истекала при виде меня.
  3. Общение. Завести 10 человек с которыми я смогу проводить досуг и получать удовольствие от общения

По каждой из целей составлю подробный план. Да, я не ставлю супер - целей типа "построить международный бизнес до понедельника" или там "стать мастером спорта". Всему свое время. Для меня сейчас важно дойти хотя бы до уровня средняка. А там Всегда есть цель максимум. Буду корректировать по мере движения.

Форум это форум. Буду очень рад, если кому-нибудь окажется эта тема интересна. В первую очередь я создал ее для обратной связи. Есть порядочная доля воодушевления от мысли, что кто-то наблюдает за твоим движением. Высказывайте, критикуйте, дополняйте. Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая важная цель - это финансы и карьера. Потому что все остальные цели так или иначе утыкаются в деньги. Нужно оплачивать абонемент в спортзал, хорошая пища стоит соответственно.

Вообще есть два варианта:

  1. Прямые продажи. Всегда хотел попробовать себя в этой сфере. И желательно что-нибудь из электроники и бытовой техники. Возможно мебель. Плюсы в том, что там я смогу развиваться, учиться общаться с людьми. Какой-никакой график. Стабильность в заработке;.
  2. После регистрации в HeadHanter`е, поступило предложение о работе интернет маркетологом. Сначала были мысли, что меня попытаются развести на какие-нибудь платные курсы, но... Компания в моем городе имеет быть место и контактирует с крупными ТЦ, магазинами, строительными компаниями. Владелец бизнеса после общения в Скайпе показался довольно открытым человеком. Позже выяснилось, что он ведет свой блог и постоянно освещает там свой бизнес. Вообщем стандартный, горящий глазами молодой предприниматель с уже успешным и работающим делом. Молодая команда. Непривязанная работа со свободным графиком. Фиксированная оплата. Первый месяц обучения заплатят около 5к. Три месяца стажировки с оплатой 15к. Об заработке после стажировки я если честно не спросил, но думаю что-то в районе с моей целью, что само себе хорошо. Очень большая замануха для меня. Минусы. Опять же свободный график, отсутствие офиса и более-менее живого общения. Я не могу назвать себя ответственным человеком, а отсутствие какого бы то не было графика для меня катострофа. На этом этапе мне нужно, что бы меня постоянно тыркало начальство и заставляла двигаться. Сам я сейчас не могу. Хреново все очень. Нестабильность. Я хрен его знаю, что владельцу ударит в голову через год. Могу пролететь на стажировки ввиду моей неорганизованности.

По первому пункту проявились первые варианты движения. Компании типа Евросети, МТС, Мегафон отметаю сразу. Слишком хреновые условия. Низкая З/П, большая текучка и темные движения внутри рабочей точки. Подумываю об Эльдорадо, М.Видео и подобном. Пока отправил анкету через оф. сайт по трудоустройству М. Видео. Уже был на одной точке Эльдорадо. Заполнил анкету, пообщался с директором. Акцентировал внимание, на отсутствие опыта работы в продажах. Обещал отправить тест на почту, но уже полторы недели никакого движения. Кажется меня продинамили. Завтра попробую сунуться в другие точки.

На завтра есть небольшая работа. Помочь в настиле ламината. За пол рабочего заплатят рублей 500 XD)). Но опять же это движение и какие-никакие деньги. Соглашусь. После работы побегу в Эльдорадо. Все

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физическая основа. Идеал - на первый месяц занятий нанять штатного тренера (5к). Пока финансово не тяну даже абонимент (2к). Пока придется заниматься абы как. Утренние пробежки и занятия по программе с YouTube. Пресс и руки. Как только появятся первые деньги - сразу к тренеру. Пока писал подумал, что возможно есть смысл кое-что продать из личных вещей. Блин. Без IPad`a. Вообще не вариант. С одной стороны нужная для меня вещь - с другой нахрен не нужная :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше напиши, что ты умеешь или что любишь. Желание работать за 5к в месяц, чтобы потом взяли на 15К - это какой-то мазохизм. Даже если ничего не умеешь, можно подумать над чем-то более стоящим.

В качалку я бы с твоим весом не спешил, сперва скинь обратно свои 15-20 кило. Делай зарядку, бегай, гуляй. Отдавать тренеру свою месячную зарплату довольно глупо. Продавать вещи - тем более. Есть миллион способов употребить деньги намного лучше.

Попробуй делать какую-то несложную последовательность действий регулярно, чтобы заложить фундамент твоих будущих привычек. 

Вообще больше расскажи о себе и своих мечтах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Квадратура круга сказал:

Лучше напиши, что ты умеешь или что любишь. Желание работать за 5к в месяц, чтобы потом взяли на 15К - это какой-то мазохизм. Даже если ничего не умеешь, можно подумать над чем-то более стоящим.

В качалку я бы с твоим весом не спешил, сперва скинь обратно свои 15-20 кило. Делай зарядку, бегай, гуляй. Отдавать тренеру свою месячную зарплату довольно глупо. Продавать вещи - тем более. Есть миллион способов употребить деньги намного лучше.

Попробуй делать какую-то несложную последовательность действий регулярно, чтобы заложить фундамент твоих будущих привычек. 

Вообще больше расскажи о себе и своих мечтах.

 

Люблю?  Когда жил на Сахалине активно увлекался музыкой. У меня довольно неплохо получалось играть на гитаре, даже засветился в местной группе, но потом как-то удовлетворение прошло. Я стал заниматься звукорежиссюрой. Записью, сведением звукодорожек. Занимался со мной местный диджей хорошего уровня (так получилось, что жили по соседству) Это очень сложная тема. Больше всего напоминает инженерию. Компрессия, эквализация, сатурация, реверберация. Ооо, там просто целый океан того, что нужно знать. Клипал сайты на обычных движках. Не ради заработка. Было просто интересно делать что-то красивое. Много читал. Но это пока учился в школе. После перезда в ЦФО заниматься дальше возможности не было. Оборудование все очень дорогостоящее, да и времени не было особо много.

Мазохизм не мазохизм. 15к на период стажировки. Дальше обещали больше. Сейчас для меня главное удовлетворить свои первичные потребности. Естественно, при условии того, что я не увижу реальной возможности роста - долго я там задерживаться не собираюсь. Пока буду работать найду что-то получше. А вот с наскока и без знакомств найти что-то в моем городе больше 20-25к - для меня нереальная задача. Постепенно. От малого к большему.

Вес. До университета года два занимался рукопашным боем и был просто нереальным дрыщем. В лучшем случае во мне при росте в 186см было килограммов 70. Огромное количество энергии отдавал на занятиях. Тренер очень...хм... Короче со вжиком. Учил не драться, а убивать. У нас все всегда было в полную силу и без правил. И каждую секунду ты мог получить по ногам кик или по спине палкой. Однако тренер меня всегда выделял в хорошем смысле слова. Адреналин полнейший. Но в этом свой смысл есть и я не бросал. Паралельно с этим занимался в школьных секциях баскетбола и волейбола. Баскетбол выходил так себе, а вот по волейболу состоял в школьной сборной. Неоднократно выигрывали первенство района. Тренер (мой преподаватель по физкультуре) - очень от меня тащился. Уж не знаю почему. Говорил, что я единственный луч в своем школьном классе. Как перехал в университет не занимался ничем спортивным кроме пробежек. Мой вес сейчас более-менее в норме. 80-81кг. Что-что, а в армии я похудел. Но полная атрофия мышц. Врядли сейчас смогу даже подтянуться. Хочу заниматься, потому что мне это дает огромный заряд эйфории. После нагрузок чувствую себя полноценнее. Меня прет. Единаборства - нет. Гробить свое здоровье и ходить вечно с разбитым лицом желания нет. В свое время, после выполнения сложного элемента (не знаю как называется, фляк или что-то в этом роде, как сальто только с опорой на руки) получил травму колена. К доктору не обращался, но пару месяцев хромал с эластичным бинтом. Еще хочу построить свое тело. Мне это даст огромный заряд уверенности. Так что тренажерка. Да. Сразу идти заниматься - не вариант. Пока буду заниматься своим весом. Приведу мышцы в тонус и тогда сразу.

О себе и мечты. Буду критичен. Врать самому себе глупо. Сам я в полнейшей заднице. Я с детства медлителен. Притормаживаю маленько. Вечно в себе. Людям доверяю мало. Друзей на протяжении жизни было мало. Получал удовольствие только от общения по необходимости. Никогда не стремился идти на контакт. Сейчас это не устраивает. Очень хочу. Люблю все доводить до идеала. Любое дело доводить до того уровня, когда мне самому уже будет не к чему придраться. Люблю изучить любой вопрос со всех сторон, прежде чем начать что-то делать. Это одновременно и плюс и минус. Потому как я трачу время на изучение - остальные уже сделают. Пусть и посредственно, но обычно всем плевать. И всегда прокатывает. Я очень депрессивен и апатичен. С другой стороны я всегда могу понять весь вопрос полностью. До недавнего времени у меня всегда хорошо получалось "чесать языком". Могу убедить кого угодно в чем угодно или хотя бы склонить в свою сторону.

Мечты. Да наверное как у всех. Красивый дом, хорошая машина. С тем отличием, что у меня запросы невысоки. Кто-то мечтает о порше или бмв икс восемьдесят первой, то для меня это обычный городской автомобиль. Вот так вот. Мог бы и больше написать, но не то настроение. Задавай наводящие вопросы.

Спасибо большое за интерес)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне примерно понятно. Смотри, что мне в тебе нравится:

1. Методичность. Понимание, что регулярность и постепенность играют большую роль.
2. Более-менее реальная оценка своих сил. Представление о своих слабых и сильных сторонах.
3. Четкое желание развиваться в некоторых областях (в той же качке).
4. Неприхотливость в быту.
5. Желание делать работу хорошо, основательность.
6. Довольно связное выражение мыслей.
7. Приличный спортивный бекграунд

Теперь что мне не нравится:

1. Отсутствие стратегической картины. Непонятно куда ты в итоге хочешь прийти.
2. Мало амбиций (в т.ч. зарплатных).
3. Низкая квалификация, отсутствие ВО, короче невысокая ценность на рынке труда.
4. Чрезмерная неуверенность.
5. Не слишком хорошее представление о финансовой стороне жизни, готовность слишком легко тратить деньги.
6. Выбор работы маркетологом.
 

Теперь вопросы:
1. Какой город?
2. Что по деньгам сейчас, где живешь и с кем?
3. Неужто нельзя устроиться каким-нибудь продавцом за 25к или еще варианты неквалифицированной работы?
4. Чем ты хотел заниматься глобально?
5. Какие предметы нравились в школе, универе?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать, что ты меня улыбнул - ничего не сказать) Спасибо

5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Приличный спортивный бекграунд

На данном этапе ноль. Убивал себя три с половиной года. Не думаю, что это теперь на что-то влияет.

5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Отсутствие стратегической картины. Непонятно куда ты в итоге хочешь прийти.

В точку. О конечной цели я сейчас и не думаю. Очень простая и одновременно сложная причина. Я ничего не хочу. Я сейчас в какой-то прокрастинации. Придумают же слово, да?) И ко всему плюсуется апатия. Поэтому цели пока как есть. Мне кажется если я выполню все то, что наметил в первом посте, то мне это поможет вынырнуть из этого киселя. А потом я уже буду думать о том, чего я хочу от жизни.

5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Мало амбиций (в т.ч. зарплатных).

Ооо. Амбиции у меня есть. Но на данном этапе смысла в них нет. Мне нужно просто начать двигаться. Вырваться из застоя.

5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Выбор работы маркетологом.

Не знаю. Мне кажется это просто огромный океан возможностей. Эта старт практически в любом бизнесе. Вот к примеру. Я недавно научился стелить ламинат. Буквально завтра я смогу создать продающую страничку в интернете, прогнать ее по рекламным биржам и в течении недели я получу уже первые заказы. И так во всем. Тем не менее я склоняюсь все-таки к продавцу-консультанту электроники. Тут даже дело не в низкой квалификации. Черт. Мне кажется это круто. Я еще как только поступал в университет - говорил, что работа моей мечты - это продавать телефоны. Помню когда в детстве еще только появлялась эта шумиха вокруг мобильных телефонов, когда самой популярной моделью телефона бы Simens CX65, а картинку мы могли перебрасывать через ИК порт часами, у меня была куча каталогов из разных сетевых магазинов. Так вот я, наверное, знал характеристики почти всех мобильников на тот момент. Не знаю. Мне кажется мне будет по кайфу втюхивать все это. Помню, мы с девушкой валялись в кровати и ржали. Оба учимся на вышку - один хочет консультантом быть - вторая парикмахером. Крутые времена были. Правда она и дальше учится на педагога, а я сдался. И можно развивать себя. Голос, мимика, короче все то, что любят прокачивать местные обитатели, только с иной целью. Опять же много общения.

5 часов назад, Квадратура круга сказал:

Теперь вопросы:

Теперь ответы. Смоленск. По деньгам полный ноль. Иногда перебиваюсь мелкой подработкой у дяди. В основном родители. Стыдно конечно. Очень неловко себя чувствую. Но я из этого вырвусь. Ооо, а с жильем вообще большая карусель. Мой отец - военный. Месяцев семь назад ушел в отставку и сейчас ждет получения квартиры. И все мы большой дружной семьей живем в трехкомнатной квартире у бабушки с дедом :D Сейчас мать с отцом отстраивают дачу и дома появляются в лучшем случае раз в две недели. Опять же это временные неудобства. Конечно я привык, что у меня всегда отдельная комната, но после армии как-то вообще все плевать. После сна на земле под дождем - это терпимо) Думаю через пол года все уже утрясется.

6 часов назад, Квадратура круга сказал:

Чем ты хотел заниматься глобально?

Честно вопрос не совсем понял.

6 часов назад, Квадратура круга сказал:

Какие предметы нравились в школе, универе?

Я вообще в плане учебы был очень...эм...не дураком короче. Я до сих пор помню момент. Мне наверное лет пять-шесть было. Сижу на квартире у своей пробабушки. Она с моей мамой на кухне чай пьют. И тут мне в голову приходит мысль, что я нихрена не только до десяти считать могу. Пришел и выдал маме первые две сотни. Не знаю точно какой возраст. Но это меня полосонуло очень рано. И да. Я закончил свою карьеру круглого отличника в начале второго класса, когда мне поставили четверку по музыке. А у нас вожатой по парте была девочка. Вообщем первая любовь. Мне таааак стыдно было. Потом очередной переезд. Девочку потом наверное год-полтора вспоминал. В другой город. И там мне просто в первый же день вхреначили тройку. Тупо потому, что я в жизни уравнений не видел. У меня НИКОГДА НЕ БЫЛО ЧЕТВЕРКИ. За всю учебу. А тут тройка. Пришел домой - ревел как сука. Мама мне объяснила. Разобрался за две-три минуты. Но так обидно было. А потом у меня просто прорвало. За год за два дошел до той стадии, что мне просто стало плевать на оценки. Пару уроков отвечу просто дословно, что даже не докопаешься, а на третий мне станет впадлу и не выхожу "ничего не знаю - ставьте два". Хотя идеально знаю урок. При чем еще на несколько тем вперед все прочитал. Где-то в шестом классе я дошел до того пика, что когда в конце года открыл свой дневник - охерел даже сам. У меня абсолютно на каждой странице дневника - замечание от того или иного учителя. "Не готов", "не принес учебники", "прерыкается с учителем" и т.д. Гы-гы. Тем не менее, не смотря на мои четверки - 80% преподавателей прекрасно знали, что я придуриваюсь специально. Иногда мне методом шантажа отправляли на олимпиады. Школьные, районные - всегда первое место. Раза три так сходил. Потом помню когда был в шестом классе меня заставили идти на олимпиаду по биологии сразу на район, потому что я на школьную не соизволил идти. Ну так вообщем я пришел в незнакомую школу и чисто случайно попал на олимпиаду девятых классов. Даже не знаю как так получилось. Вообщем первое место <_< А преподша (Такая сучка. Просто настоящая самка.) решила, что я все специально сделал :D. И короче написала все мои грехи родителям на две страницы дневника. Там и мат и то и се. Ну вообщем это был ****ец. В девятом классе упрашивал мою физручку поставить мне четверку за год, потому что я хотел красивый аттестат исключительно из четверок. Так оно и получилось. В десятом классе перестал учиться. Больше ничего не учил наизусть. Короче просто забивал х.. Однако аттестат у меня вышел даже с пятерками :D. К ЕГЭ не готовился. За три дня до каждого экзамена почитал учебники. Нихрена не понял. Особенно математику. Вообщем лучший результат района по обществознанию. По матиматике отстал всего на один бал от первого по школе. Русский вполне нормально. И средненько физику. Все говорили, что я списывал. Нихрена подобного. Хотя хрен его я сам знаю как так прокатило. Так. Я отвлекся. Любимые. Биология (учебник класса до пятого дословно наизусть мог пересказать), география, иногда математика, когда решали задачи (класса до пятого, потому что там дальше по-моему алгебра пошла), геометрия, информатика (уже тогда писал на чистом HTML свои первые сайты), обществознание, обществоведение, история древнего мира. В университете философия, CAD системы, инженерная графика, программирование. Ненавидел сопромат, физику, теоритическую механику. Потому что там совершенно не шарил. Даже элементарные задачки для меня были чем-то нереальным. Сопромат я вместе с математикой так и не закрыл. Ушел. Нуууу все. Хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Architects сказал:

На данном этапе ноль. Убивал себя три с половиной года. Не думаю, что это теперь на что-то влияет.

Влияет однозначно. У спортсменов происходят изменения на клеточном уровне, которые потом никуда не исчезают. Так что снова заниматься будет легче намного.

15 часов назад, Architects сказал:

Мне кажется это просто огромный океан возможностей

Маркетолог - это круто в связке с чем-то. Так же как и ин яз, например. Если ты просто владеешь английским - это особо ничего не дает, а вот если ты в своей области спец с владением английским - это уже круто. Если тебе нравится продавать электронику, пожалуйста. Но только найди какую-то более-менее конкурентную ЗП, а не пятак. А еще лучше попробуй ремонтировать мобилы, это полезнее и стоит дороже. Насчет общения отчасти согласен, но фрейм покупатель-продавец очень ограничивает, думаю. Но повторю, если нравится - пробуй.

15 часов назад, Architects сказал:

основном родители. Стыдно конечно. Очень неловко себя чувствую. Но я из этого вырвусь.

Тут нечего стыдиться, родители для того и нужны, чтобы помогать. Я щас тоже с родителями живу, хотя зарабатываю херову тучу денег даже по меркам Мск + у нас есть свободные хаты, куда хоть сегодня можно поехать жить. Но я не хочу, потому что мне надо накапливать деньги и снижать издержки + деньгами я распоряжусь заведомо лучше родителей. Хорошо, что есть жилье (тем более трешка) там и живи.

15 часов назад, Architects сказал:

Честно вопрос не совсем понял.

Работа твоей мечты (или бизнес или безделье:)).

15 часов назад, Architects сказал:

Я вообще в плане учебы был очень...эм...не дураком короче.

Смотри тут очень важный момент. У меня тоже была похожая история, учеба мне легко давалась и я забивал болт всю школу и универ, думал, что это круто. Сейчас очень жалею, что не подошел к вопросу серьезнее. Хотя я и закончил крутой технический универ с красным дипломом и вторым результатом в IT группе, у меня были знакомые, которые добились много большего. Хотя у нас были примерно одинаковые исходные данные (иногда я был круче), но они впхивали, пока я почивал на не очень заслуженных лаврах. В итоге половина уже свалила в силиконовую долину, а вторая половина тимлиды во всяких яндексах, гуглах и IBM. А я вынужден работать в области, с айти почти не связанной. Поэтому главное результат.

Результат = усилия*коиф.передачи (это как раз обучаемость, скорость работы, интеллект и т.д.). На множители всем насрать, главное произведение. А разница в усилиях показывает только пропасть между твоим потенциалом и реальным положениям дел. Надо постоянно сокращать эту пропасть, без отговорок. 

Почему ты не хочешь подготовиться пойти в какаю-нибудь школу яндекса, например? Там есть бюджетные места. Или сдать парочку тестов и самостоятельно стать программистом. У меня хороший друг - сапер, имеет 20-25К в день. Синьоры джаверы получают сопоставимо. Просто смешно при таких возможностях работать за 5К, да и за 25 тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если не ошибаюсь с последней моей записи прошло двадцать дней. Впредь буду отписываться чаще

Изменений не так много. 

1) Я умудрился из-за своей безлаберности разосраться с моим единственным на тот момент работодателем. Какое-то время сидел без работы вообще. Возможность стажировки в хорошей компании занимающейся интернет маркетингом. Созвонился с соискателем. Получил первое задание и все... Выполнить не смог. Не в плане того, что мне не хватило знаний. А в плане того что не было творческого зерна. И я просто подзабил на это дело

2) Разместил своё новое резюме в НН. Очень доволен сервисом. Каждый день на протяжении двух недель стабильно получал по два-три звонка. В конечном итоге я соблазнился лишь на три собеседования. Были очень серьезные предложения от хороших работодателей, но я выбрал путь меньшего сопротивления. Отвечать на звонки в интернет магазине. Сходил на собеседование. Все было очень неплохо и с понедельника иду к ним на обучение. Мне очень нравится режим 2/2. А самое хорошее, что очень много молодежи лет 18-27. Будет с кем общаться. Все оформляется по ТК. Уровень з/п тоже обещали неплохой. 16к оклад + премия (на период обучения отсутствует). Т. е в рамки цели (20-25к) я думаю к концу года я попаду. Значит цель закрою. А это главное.

3) Самое-самое-самое, что апатия потихоньку рассеивается. Последнюю неделю чувствую себя просто лучше. Настроение не скачет. Меньше хочется сдохнуть. Над этим больше всего работы. Пытался отпустить бывшую. Читал переписку трёх-четырёх летней давности. Когда все было хорошо. И я понял, что она все-таки не такая уж и сука. И мне с этого дня стало легче. Правда. Сейчас созваниваюсь со старой подругой. Раз в неделю удаётся пару часиков поболтать. И мне это доставляет. 

Всвязи с тем, что с первой целью все проясняется и я иду по пути прямой реализации, то с этого дня можно вплотную приступать ко второй. Физоснова. Пока финансовые проблемы - у меня нет возможности заниматься в тренажерном зале (а я ноль в этом деле и хочу нанять тренера, что весьма затратно). Поэтому пока основные направления: режим питания, дня, сон, и зарядка. Сейчас планирую скачать приложения Passion4Profession. Буду заниматься по ним. Постараюсь поднять свою задницу на утреннюю пробежку. Как-то так. 

Дааа. И у меня впервые появилось лютейшее желание. Хочу BlackBerry Classic. Просто теку. Есть сложности. Так что пока отложим 

Аминь. Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты меня прям мотивируешь устроиться на работу... а это не просто:D

Мне нравиться как всё подробно расписано, чётко и без воды, читаю и прям всё становиться проще. Люди вроде тебя, быстро добиваются того, чего хотят

Этому тебя тайм менеджмент научил?

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Vector3D сказал:

Ты меня прям мотивируешь устроиться на работу... а это не просто:D

Мне нравиться как всё подробно расписано, чётко и без воды, читаю и прям всё становиться проще. Люди вроде тебя, быстро добиваются того, чего хотят

Этому тебя тайм менеджмент научил?

Смеёшься? Люди которые быстро добиваются чего хотят не находятся в такой полной заднице. Без денег, девушки, друзей, работы. Не живут всей семьей в трехкомнатной квартире и не думают о том какой же ты все-таки ублюдок. Не страдают от депрессий, апатий, скуки. Да, когда у меня все было хорошо, я очень любил читать книги про таймменеджемент и саморазвитие, но сейчас мне это прибавило груза, т.к я понимаю, что жить так, как я живу - нельзя. От понимания, что ты не тот, кто может что-то взять от этой жизни - только хуже. Прошло двадцать дней. А если подумать что я сделал? Нашёл работу? Забавно. Отвечать на телефонные звонки - это примерно как быть дворником. Социальный уровень один и тот же. Поиски такой работы это день-два, если тебя не терзает твоя внутренность. А я двадцать дней большую часть времени тупо валялся не в силах что либо сделать. Такое ощущение, что уже прошло пол года. 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, кстати. Я решил для себя - перейти на вайпинг. Просто чаще настали моменты, когда мне мерзко от сигарет. Вроде бы и хочется курить, но куришь и тупо давишься. Неделю назад мне вернули долг и я купил себе eGo AIO. Вообщем это это очень далеко от курения. Мало схожего. Несмотря, что физически меня не тянет - психологически неуютно. Хочется привычного. Поменял испарители и понял, что мне гораздо экономичнее курить мой любимый Marlboro. Вообщем на днях сделал заказ на обслуживаемый испаритель и кучку ароматизаторов с основой. Должно выходить дешевле. Жду доставки. Никогда не было мыслей бросить курить, но может быть если все так и идёт стоит попробовать перескочить на нулевые жидкости? Вообщем пока подумаю над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Смеёшься? Люди которые быстро добиваются чего хотят не находятся в такой полной заднице. Без денег, девушки, друзей, работы. Не живут всей семьей в трехкомнатной квартире и не думают о том какой же ты все-таки ублюдок. Не страдают от депрессий, апатий, скуки. Да, когда у меня все было хорошо, я очень любил читать книги про таймменеджемент и саморазвитие, но сейчас мне это прибавило груза, т.к я понимаю, что жить так, как я живу - нельзя. От понимания, что ты не тот, кто может что-то взять от этой жизни - только хуже. Прошло двадцать дней. А если подумать что я сделал? Нашёл работу? Забавно. Отвечать на телефонные звонки - это примерно как быть дворником. Социальный уровень один и тот же. Поиски такой работы это день-два, если тебя не терзает твоя внутренность. А я двадцать дней большую часть времени тупо валялся не в силах что либо сделать. Такое ощущение, что уже прошло пол года. 

Почитай историю любого успешного человека, все, ВСЕ когда - то находились в заднице. Актёры, музыканты, бизнесмены... ВСЕ находились в заднице. И ты не исключение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно хочу увидеть свою бывшую. И я знаю, что по мнению обитателей этого форума - мысль очень и очень нездоровая. В целом согласен, но от себя не убежишь.

Наше расставание - одна из основных моих причин по которым я ушёл из университета и переехал. А так же загремел в армию. Вообще до этого не понимал людей, которые со слезами на глазах как припадочные бегают за девушками, которые их послали. Мерзкова-то. Их тысячи - трахай кого угодно. И каждая лучше другой. Короче полностью разделял философию этого форума. А потом сам попался :D. Ну и все :D. Совсем из головы не выходит, хотя прошёл солидный отрезок времени.

Врать не буду - косячил по детски. Бывали пинги с моей стороны. Звонил. Может быть за все время не больше 15 контактов. Не всегда разговоры были сухими, но все равно все очень холодно. А потом в один прекрасный день трубку поднял "ее парень". Бля, я взбесился. Собирался выехать и переломать ему ноги и руки и засунуть его голову в его же задницу. Мотивация просто охерестическая. Позже чуть отошёл и больше не пытался связываться. Не знаю даже. Меня крайне задевает, что я после этого ничего не сделал. Типо "засцал". И хотя прекрасно понимаю, что все не так, но я же даже пальцем не пошевелил. Он может быть доволен - "отбил самку". А у меня все так не кстати. Нет ни денег ни сил приехать. И блеать все правильно. Мы бы вроде бы расстались. А тут бывший преследует :D. А ещё учитывая тот момент как мы расстались. Вообщем у неё есть причины меня бояться и ненавидеть. Но все равно. Тянет. 

Так что пока этот момент держу в голове. Даже не знаю как все это провернуть. Неоднократно говорила во время разговоров, что боится меня встретить. И не факт, что это просто слова. Приехать на денёк и выцепить её возле университета "я здесь случайно прохожу"? Завязать контакт и тут же отвезти её пить кофе? В её городе у меня есть причины появляться. Уверен не стоит обставлять эту встречу как преднамеренную. Получше приодеться. Тем более у меня за это время кучу всего произошло и буду думать, что я все-таки основательно изменился внутренне. Тут сказалась и служба и переезд, попытки работать. Она смутно представляет где я был и что делал все это время. В один момент уехал и все. Думаю интерес проявится. Вариант с номером телефона не канает. Я ставлю на фактор неожиданности. Ибо если я её не уведу сразу - соскочит. Есть вариант. Звонок и просьба выйти из общаги - "я тебя жду". Опять же разговор и увезти её пить кофе. Но 60 к 40, что не прокатит. Будет время у неё на размышления. Менее проигрышный вариант конечно "я здесь случайно прохожу". 

Следующий пункт это само свидание. Есть несколько хороших якорей. Это и место и темы бесед. Есть и собственный запас якорей, что бы вызвать нужное настроение и у себя. Что бы никаких обид и злобы. Непринужденность. Уверен, что смогу вызвать у неё приятные эмоции и тут же снова пропасть на месяц-другой. Дабы в голове у неё сложилась ко мне симпатия. Идеально если появится пинг. Возможности у неё есть. Дальше - будет видно. Конечно идеальный исход моей затеи обратная связь и попытка завязать свою значимость. Точнее, что я вообще существую :D. Не знаю какие воспоминания в ней перевесят - хорошие или плохие. И конечно же трахнуть её. Не на первой встрече разумеется. Я не уверен, что отношения с нею сделают меня счастливее, но она и её тело сводит меня с ума. Это что-то химическое. Буду отслеживать свои эмоции - проявится негатив от всей это встречи - встану и уйду. И буду впредь знать, что это полностью гнилая затея. Как-то так. Прошу критики по этому поводу. 

В остальном сейчас нахожусь за городом и отдыхаю. Люблю предрассветное время на природе. Когда солнце ещё не встало и вокруг тихо, спокойно и туман. Связь почему-то только в машине и это шикарно, потому что вокруг льёт дождь. Довольно неплохо провожу своё время. Настрой выше среднего. Думаю завтра успею забрать посылку со свои прибамбасами к электронной сигарете. Так что завтра скорее всего мой последний день классического курильщика. Хотя я очень это все люблю. Мне всегда нравились именно курящие и выпивающие девушки. При чем я крайне не люблю пьяных людей. Мерзкое зрелище и никогда не позволяю себе напиваться. Единственный с кем я могу себе это позволить это тот кого я трахаю. В некотором роде мой фетиш. Может я и больной, но считаю пьяную девушку очень милой. Они всегда лепечут что-то приятное. Естественное: всвязи со всем происходящим движений в режиме и спорте - никаких. Работодатель любезно прислал СМС с напоминанием того, что у меня завтра первый рабочий день. Мне уже начинает нравиться. Все идёт правильно

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3 сентября 2016 г. в 09:16, Vector3D сказал:

Почитай историю любого успешного человека, все, ВСЕ когда - то находились в заднице. Актёры, музыканты, бизнесмены... ВСЕ находились в заднице. И ты не исключение:D

Спасибо. Очень мотивирует. И будем надеяться, что ты прав. А вообще никогда не было цели стать успешным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Врать не буду - косячил по детски. Бывали пинги с моей стороны. Звонил. Может быть за все время не больше 15 контактов. Не всегда разговоры были сухими, но все равно все очень холодно. А потом в один прекрасный день трубку поднял "ее парень". Бля, я взбесился. Собирался выехать и переломать ему ноги и руки и засунуть его голову в его же задницу. Мотивация просто охерестическая. Позже чуть отошёл и больше не пытался связываться. Не знаю даже. Меня крайне задевает, что я после этого ничего не сделал. Типо "засцал". И хотя прекрасно понимаю, что все не так, но я же даже пальцем не пошевелил. Он может быть доволен - "отбил самку". А у меня все так не кстати. Нет ни денег ни сил приехать. И блеать все правильно. Мы бы вроде бы расстались. А тут бывший преследует :D. А ещё учитывая тот момент как мы расстались. Вообщем у неё есть причины меня бояться и ненавидеть. Но все равно. Тянет. 

Все это только у тебя в голове, на самом деле все не так. У тебя шанс начать всё делать по другому, не повторяя ошибок, а ты что хочешь? Пойти к той, откуда всё и началось... серьёзно?!

Как сказал один умный человек, устрой спор с собой, трахни 10 других, если желание вернуть её не пропадёт, то рви жопу, но добейся

Изменено пользователем Vector3D (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее начало недели несложилось :D Рассвет проспал. Едва успел доехать до города (проселочные дороги разнесло от дождя). Наскоро побрился остатками пены. Решил, что лучше одеться чуть непринужденно. Туфли, рубашка в мелкую клетку спокойной расцветки, поверх кожаную куртку. Подумал: гулять так гулять. Нацепил кожаный браслет на руку вместо часов (Господи. И тут моя память снова не даёт жить спокойно. Бывшей подарок. Набрызгался духами)

Вообщем зашёл ровно без пяти. Тут же меня и женщину лет сорока подхватывает менеджер по набору персонала и отводит к специалисту по обучению. Говорит: проходите в кабинет - подождём ещё несколько минут и я начну. Захожу я такой туда, а там в маленькой комнатке сидит, наверное, человек десять. Я немного охреневаю от ситуации. Ну стараюсь не подавать виду и здоровуюсь. Спросил все ли на обучение. Да. Стульев свободных нет. Стою какое-то мгновение как дурак. Замечаю в углу складные стулья. Первый разложил для женщины (которая вздумала задержаться в коридоре что-то обсуждая с менеджером) и все наверное охеревают от происходящего. При этом умудряюсь навернуть пакет с какими-то мышками, проводами и т.д. Усаживаюсь. Видимо выглядел идиотски.  Сижу секунд 30. Заходит последний персонаж. Я понял, что я ещё не так уж и спасовал. Он так и стоял среди комнаты, пока кто-то не сжалился и сказал, что стулья стоят там-то и их можно брать. Заходит специалист по обучению. И просит всех пройти вместе с нею. Все встают, а я невозмутимо не двигаюсь с места, жду пока рассосётся толпа у двери. Соответственно выхожу последним. Замечаю забытую женскую куртку. Беру с собой. В коридоре громко спросил владельца. Отдал. Получил своё спасибо. Короче пытался показать своим видом, что меня не возмутишь и я чувствую себя в своей тарелке. Хотя мне очеееень некомфортно. Но я ожидал гораздо худшего от себя. Скажем так на 8/10.  Перевели нас в комнату попросторнее. Усадили за такой классный овальный стол с компьютерами. И началось. Спец долго объяснял специфику работы компании: откуда берут поставки, структура холдинга, краткая история с момента существования, водили по кабинетам и показывали отделы. Вообщем к концу рабочего дня компы даже не запустились. А от обилия информации у меня было ощущение ваты в голове. По отдельности все моменты понятны, но когда пытаешься это структурировать все эти склады, офисы, подразделения - в голове все расползается как дым от сигареты. Приходится часто просить уточнить непонятные мне моменты. Понимаю, что не один такой. Все наперебой задают дебильные вопросы и я удивляюсь как у спеца хватает нервов не переходить на крик - я бы уже сорвался на всех нас. В конце дали хорошую стопку бумаг и сказали, что дома необходимо ознакомиться - будут задавать вопросы по материалу. 

Черт. Я представлял себе подобную работу иначе. Сидишь перед компьютером и зачитываешь голый текст с компа. Всегда есть варианты ответов и все идёт по плану. Черт. Я ошибался. Огромнейший объём того, что нужно знать и в чем нужно разбираться. Хотя это скорее всего тупо от неподготовленности. От личной тупости. И врятли где-то работа легче.

Поехал забирать мою посылку. Сел не на ту маршрутку. Очухался только тогда, когда проехал две остановки в другую сторону. Денег нет совершенно. Чисто на оплату заказа. Прусь пешком. Где-то через пол часа добираюсь до пункта выдачи для того, что бы узнать, что моя посылка ещё только в Москве и мне стоит ориентироваться на послезавтра. Начинаю беситься. Плюнул на все - развернулся и пошёл. Купил банку колы, пачку хороших сигарет: последние несколько дней курил Яву. Пока уталял сушняк испытал кучу микрооргазмов. Давно хотел колы. Покурил. По дороге домой ехал и смотрел в окно, слушая музыку. Какое-то время казалось, что все не так уж и плохо. Дома ужасное настроение. Оплатить товар не могу, потому что часть денег уже просрал. Жрать нечего. Бегло листаю кучу бумаг с работы и мои записи. Не могу разобрать свой почерк. Плюю на это. Вообщем в этот день я уснул в лучшем случае в три ночи. Мысли о бывшей не давали спать. Последнии дни просто невыносимо

Хорошие моменты:

  1. На работе чувствовал себя более раскованно, чем ожидал. Не зажимался. Не стеснялся. Был на позитиве. Однако стоит отметить, что большей частью заставлял себя выходить из зоны комфорта. А для многих такие моменты входят в неё. Нужно раздвигать рамки
  2. Довольно неплохо (как мне кажется) пообщался с моими новыми знакомыми. Темы для разговора находил легко и непринуждённо. Стоит присмотреться к этим людям. Возможно они часть моей цели (а до дедлайна осталось уже 115 дней) и стоит пообщаться поближе?

Плохие моменты:

  1. Чувствую себя по большей части неуверенно
  2. Моя речь это нечто. Частые паузы. Зачастую от нехватки слов не могу выразить мысль, а те мысли которые я все-таки озвучиваю сложно назвать грамотной речью. 
  3. Я ожидал, что работа будет легче. Пока слишком сложно. И у меня УЖЕ появляются мысли послать все нахер
  4. Низкая дисциплина.  
  5. Просрал целевые деньги, которые трогать было нельзя

Итоги:

Дальше нужно стараться максимально раздвинуть границы комфорта на работе. Пытаться больше общаться и следить не только за речью но и затем ЧТО я говорю. Попытаться найти несколько соток и все-таки дождаться посылку. 

 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставать жутко не хотелось. Поспал мало. Несколько раз откладывал будильник до самой точки невозврата. Но все таки успел приготовить завтрак и выпить кофе. На работу пришёл за десять минут. Я пока ждали спеца общался с новыми знакомыми. Чувствовал себя уверенно. Все прошло очень даже неплохо. Я весь рабочий день чувствовал себя как дома. И это круто. Мне кажется даже удалось себя проявить. Думаю спец мною довольна. Мне удавалось отвечать на вопросы своих же "коллег". Очень хорошая женщина. И профессионал в своём роде. Ничего симпатичного в ней не вижу, но у неё счастливые и живые глаза. Мне она импонирует. Тупо как человек. А вот в плане девушек присматриваюсь к одной девочке. СС сигналит с самого утра. Довольно симпатичная. Но с материалом не справляется и не думаю, что она продержится далее, чем до конца недели. Нужно хватать пока не проснулся момент. Не знаю стоит ли. Завтра прощупаю её. Сегодня получал кайф от работы. Мне нравится наш офис. Уютно, чисто и более-менее современно. Чувствую поддержку от старших коллег. Материал смог найти довольно интересным. Опять же звонками даже не занимались. Лишь визуально просмотрели программы которыми пользуется оператор. Теория, теория, теория. Писали тест. Из 100 баллов набрал 85. Ровно проходной бал. Недоволен собой. Домой дали кучу материалов о международных операциях к которым даже не притрагивался. Завтра будет хреново, но у меня нет сил. Ужасно хочу спать. 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая цель за бортом

Я прошёл все тесты и проверки и меня взяли с испытательным сроком. Было очень жаль наблюдать, что многие этого сделать не смогли. Может не до слез, но грустно. Почувствовал удовлетворение лишь на несколько секунд. Но это фундамент для развития. Без денег никуда. Даю себе обещание, что приложу волю, что бы не соскочить с этого места до конца лета.  

В 9 августа 2016 г. в 18:18, Architects сказал:

Цель до конца года (144 дня): "Я хочу установить нормальный для меня темп жизни ":

  1. Финансы и карьера. Найти интересную мне работу с окладом 20-25 тыс.
  2. Спорт. Нормализовать питание. Утренние пробежки. Режим сна. Заняться своим телом. Хочу охерестические сильные руки. Хочу, что бы каждая сучка истекала при виде меня.
  3. Общение. Завести 10 человек с которыми я смогу проводить досуг и получать удовольствие от общения

В третьем направлении есть сдвиги. А вот со вторым глухо. Если общение у меня будет по ходу работы, то на вторую цель придётся прикладывать больше всего сил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. У меня глобальные сдвиги. Настроение просто улетное. Каждый день иду по улице с работы и улыбаюсь. На работе все очень хорошо. Все мои предыдущие перебежки никогда не давали того, что я получаю здесь. Казалось бы ниже труда нет, но я почему-то кайфую. Не грузит. Пока. У меня создаётся ощущение, что я работаю в моей компании год-два. Очень радует общность и куча общения на позитиве. Как построен процес. Да и вообще ощущение, что все дерьмовое было давным-давно. Но все-таки прекрасно понимаю, что все не вечно и морально готовлюсь к откату. Что это недельная эйфория от того, что я хоть что-то делаю. Все вокруг новое и динамичное. Сделал глоток воздуха. Дальше возможно разочаруюсь

Режим стабилизируется. Не то что бы я реализую свой день на 100%, но хотя бы ночами я теперь могу уснуть и сплю. Дальше поправлю питание. С завтрашнего дня трехразовое питание. И насколько позволяют деньги здоровое пища. Завтрак - каша с фруктами, кофе. Обед скорее всего крупы с курицей. Буду готовить на работу. С сигаретами пока в смешенном режиме. Полностью на электронные не перешёл. Т.к как только меня угостят - соблазняюсь. Плюс небольшие проблемы с расходниками. Но сигареты не покупал уже наверное с неделю точно. Да и выкуриваю аналог от силы штучки три в день. Пока я не давал себе цели - перейти полностью (все ввиду эксперимента) - поэтому и не парюсь. Дождёмся зарплаты: решу вопрос с расходниками и тогда подумаю над этим. Спорт если честно в нуле. Переносим на первую зарплату. Скорее всего сразу рвану в зал. Раскачиваться по мелочи нет ни грамма желания. 

Выходные природа и небольшая гулянка в центре города. Всякие диджеи Смэши, Бьянки, Пиццы. Вообще далеко не фанат такой музыки, но организация для нашей переферии удивила. Проблема в том, что ужааасно неуютно чувствую себя. Постоянно мысли, что я в этой толпе выгляжу как дурак. Может стоит что-то поменять в одежде? Не могу себя чувствовать раскованно. Нужно расширять границы комфорта. А тут нужны как мне кажется яйца. Но в целом чуть в стороне от всего веселья - мне было комфортно и это уже большое достижение для меня.

Единственное. Бывшая. Ска. Жить спокойно не даёт. Точнее ей насрать на меня :D Ну вообщем думаю понятно. Пока держусь без любых контактов. Но как попадётся её Инстаграмм я все - теку как девственница. И самое дибильное, что адрес страницы из головы не вытащишь. Номер удалил - забыл. ВК - ЧС. А вот адрес инстаграмма не лезет из головы. Вообщем по этому поводу я решил одно. Будет выполнен план дневника - поеду и поймаю её. Плевать на все. Что будет то будет. Стимул. Мотивация. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотр целей (осталось 110 дней).

  1. Финансы и карьера. Найти интересную мне работу с окладом 20-25 тыс.
  2. Спорт. Нормализовать питание. Утренние пробежки. Режим сна. Заняться своим телом. Хочу охерестические сильные руки. Хочу, что бы каждая сучка истекала при виде меня.
  3. Общение. Завести 10 человек с которыми я смогу проводить досуг и получать удовольствие от общения.

Необходима четкость и конкретизация. Не вполне измерим конечный результат. По третьей цели превышены ожидания.

Спорт. 

  • Питание 3-5 раз в день в строго определенные промежутки времени. Преимущественно здоровое. Белки, медленные углеводы, хорошие жиры. (14 дней подряд)
  • Сон в одно и тоже время ежедневно. Маска для сна и беруши, а не наушники с музыкой и лампа. (14 дней подряд)
  • Больше движений и активности. Во время рабочих перерывов легкая разминка для тела и глаз. (14 дней подряд)
  • Перейти полностью на электронные сигареты (7 дней подряд)
  • Тренер и тренажерный зал. На первый месяц без тренера никуда. Далее регулярные тренировки. (14 дней подряд)

Общение.

  • Еженедельные прогулки с кем-нибудь куда-нибудь <_< каждую недель. Старт октябрь. (3 недели подряд) 
  • Наладить контакт с моей сестрой. Очень мутная история и придется сильно себя ломать. Последний раз виделись полтора года назад, несмотря на то что живем недалеко друг от друга. Вообщем мне стыдно за себя. Стыд меня гложет, но я думаю, что это того стоит.
  • Наладить контакт с одним хорошим человеком. Служили вместе. После моего  возвращения из армии - никакой связи

В случае выполнения - разобьюсь в лепешку, но увижусь с моей пассией.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"И самое дибильное, что адрес страницы из головы не вытащишь. Номер удалил - забыл. ВК - ЧС. А вот адрес инстаграмма не лезет из головы. "

Добавь её инсту в черный список через hosts(не знаю возможно ли именно ссылку, но сайт весь точно можно), поможет. Я так удалил одну из привычек в Ютуб залипать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Architects сказал:

 

  • Еженедельные прогулки с кем-нибудь куда-нибудь <_< каждую недель. Старт октябрь. (3 недели подряд) 

 

Тут могу посоветовать найти сайт с афишами своего города, эту фишку я ещё на тренинга Стайла узнал. Забиваешь в поисковике афишу своего города, обычно есть один два сайта и по ним смотришь мероприятия, дату, время...

Цитата

В случае выполнения - разобьюсь в лепешку, но увижусь с моей пассией.

Интрига!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Vector3D сказал:

Тут могу посоветовать найти сайт с афишами своего города, эту фишку я ещё на тренинга Стайла узнал. Забиваешь в поисковике афишу своего города, обычно есть один два сайта и по ним смотришь мероприятия, дату, время...

Интрига!

Блин. Реально шикарную идею озвучил. Вижу же постоянно подобные паблики в ВК. Хах. Гениальное очевидно? Огромнейший респект. А до интриги еще жить и жить. И не факт, что это вообще случится. 

21 час назад, Ertsov сказал:

Добавь её инсту в черный список через hosts(не знаю возможно ли именно ссылку, но сайт весь точно можно), поможет. Я так удалил одну из привычек в Ютуб залипать :) 

Да не хочу я этого делать. Тянет. У меня рука не поднимется 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное начало дня и оочень грустный конец. Подумал развеяться и пошёл прогуляться. Музыка в ушах. Словил якорь. Настроение где-то четырехлетней давности. Короче гулял по ночному городу и слушал депресняк. С меня хватит. Откат закончен 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт -> Перейти полностью на электронные сигареты (7 дней подряд).  Complete!

Нравится и практикую. Пусть и есть еще моменты, которые меня не устраивают. Буду стараться, что бы это осталось на постоянке.

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча состоится раньше. Никуда от себя не смогу деться. Буду надеяться, что якоря меня вытащат

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем мораль этой басни такова, что стоит только хоть чуть чуть воспарить над проспатью - становится плевать на конечную цель к которой стремишься. Стоило мне хоть чуть-чуть выбраться из дерьма в зону, которая для меня комфортна - тут же забыл о том, что нужно куда-то двигаться дальше, что изначально хотел большего. Зачем расти, если и сейчас неплохо, лучше чем было в начале? 

Вообщем поймал себя на мысли, что я остановился. Это неправильно. Завтра устрою себе встряску

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Нет. Я не забил на все это дело. Просто все как-то не доходило до очередного сообщения, поскольку все действия требовали серьезных (для меня) финансовых вливаний, а их не было. Хотя нет. Сам себя обманываю. Заниматься можно было дома на коврике. И бегать по утрам. Но тем не менее это не делалось потому что тупо нет какого-то внутреннего стержня. Но тем не менее плавное движение вперед было. Я же не совсем слизень.

Работа. Нет слов. Не сравнить с предыдущим местом работы. Просто получаю кайф. Начало дня вялое, а вот к вечеру все становится настолько хорошо, что идти домой просто не хочется. Однако чувствую, что для настоящей реализации мне нужно еще совершенствовать себя в этом плане. Особенно манеру речи. Много общения как с клиентами на линии, так и с коллегами. Были пару терок с начальством, но не особо серьезные, и я не вижу причин здесь их описывать. Вчера ровно как месяц я в теме. А уже будто новую жизнь прожил.

Жилищный вопрос. Родители и сестра съехали с квартиры. Разгреб весь бардак, который царил в квартире. Теперь все очень недурно. У меня своя просторная комната. Вывел ноут к телевизору. Музыка. Поубирал все статуэточки-рюшечки-цветочки, которые меня раздражают. Более менее все хорошо. По крайней мере мне теперь комфортно. У меня своя комната, с хорошей мебелью. Такой хайтеч прованс. Конечно я бы постелил ламинат, но финансово не потяну. Опять же бабушка и дед никуда не делись. Но втроем в трешке лучше, чем вшестером :lol: Они мне мешают ровно настолько, что их присутствие вообще незаметно. Ну единственное, что девушку не приведешь. Но с другой стороны - жил бы один - уже бы свихнулся. Опять бы начал пить с тоски. Не хочу назад.

Да. Размутился хороший яблочный телефон. И как-то лютое желание приобрести ежевичный кнопочный телефон отпало. Я здесь не про войну брендов. Просто даже этот телефон меня удовлетворяет на 90%. И платить 30к за 10% при моем заработке - глупость. Есть куча других целей которые требуют топливо. 

Спорт. Абонемент. Тренер. В пятницу первое занятие. Даже нет проблем с моим графиком. Зал хороший. Цены кусачие. В России легче пить, чем вести достойный образ жизни. Хотя судить не буду. За границы не пускают меня. Но радует, что тренер единовременно. За десяток занятий я думаю базовой технике меня научат, да? Курить - не курю. Перешел на пар. Не то что бы я полностью отказался от табака. Бывает раз в два дня покурю. Но за месяц я купил только одну пачку сигарет. Короче табака на 95% меньше. Возможно в дальнейшем поставлю цель бросить окончательно. Пока все устраивает.

Завтра выполню еще одну цель из графы общение.

Вообще меееееедленно, но верно. За все эти дни с первого моего поста изменилось очень многое. Несмотря на то, что я делаю микрошажки. Раньше "измененить жизнь за один день" ломалось у меня на третьи сутки. Очень большие ставки на спорт. Раньше мне это давало много энергии.

Осталось 82 дня

 

 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наладить контакт с одним хорошим человеком. Служили вместе. После моего  возвращения из армии - никакой связи   Complete!

Двойственные ощущения. Получил удовольствие от общения. Однако понимание факта, что он успешнее меня все-таки корежит

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренировки. Познакомился с тренером и у меня скадывается мнение, что у него есть желание проворачивать меня на х*ю. С другой стороны вроде бы занимался без блинов - тупо с пустой штангой, а спина и ноги отваливаются

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер и тренажёрный зал. На первы месяц без тренера никуда. Далее регулярные тренировки. (14 дней подряд) Complete!

 

По тихонько занимаюсь. Если честно ожидал большего заряда от всей этой затеи. Много растяжки, а весов с кардио по-минимуму. Пару-тройку килограмм скинул ещё. 

Динамика опять пропадает. Впринципе все подходит к финишной прямой. Цели по-немногу заканчиваются. Динамика замедляется. Опять затягивает в бытовуху. Нужно что-то с этим делать. Но по ощущениям много уже изменилось. Засматриваюсь на девочку с работы. Нравится. Но не подхожу. Даже если честно не познакомился. Хотя возможностей - тьма. Не уверен, что мне это нужно. 

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше движений и активности. Во время рабочих перерывов легкая разминка для тела и глаз. (14 дней подряд) Complete!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Много сделано. Морально раскрепощаюсь. Впервые в жизни сходил в бар. Бывшая выложила фотки со своим уродом. Сегодня ночью была первая девочка после всего этого дерьмища. Типо фаст. Три дня назад долго пересматривались через рабочие столы. Потом добавила в ВК. Вытащил Ее в час ночи типо хотел увидеть и поговорить. День закончился у нее в кровати. В три ночи мы уже вместе засыпали. Сейчас хожу весь как обдолбанный. Мне почему-то жалко. Хорошая, а я прекрасно понимаю, что для меня это со злости. Ничего я с нею никаких отношений строить не буду. Раскрепощаюсь. Сейчас могу спокойно подойти к абсолютно любому человеку и заговорить. Даже совсем незнакомому. Чувствую легкую неловкость - не более. Все меняется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Итак, не буду вспоминать былое. Цели прошлого года были успешно проссаны. 

 

Но кое-что изменилось. Из депрессии я вылез. Я работаю. У меня есть девушка. Не совсем, что бы я был от нее без ума, но мне, в целом, нравится. Просто приятно с человеком. Живу с нею отдельно и все как-то даже все слишком ровно. 

 

Герой этой темы моя бывшая (пусть будет просто ФЭС), вопреки моей веры в женскую несучность, время от времени меня пинговала. Я косячил по всем канонам ТФН-ва - отвечал, разговаривал, слушал бредни про то как у нее все плохо, что у нее все ужасно в финансовом плане, как она тоже хочет бросить универ, что бы работать (интересно, у нее дежавю включилось?), что ей негде жить и бла бла. В конечном итоге всей этой басни выяснилось, что жилье она себе нашла (у мужика), свято уверяя меня (зачем-то), что они в свободное от уборки время не тыркаются. Мне было насрать и я слушал с той мыслью, что не бросать же человека, когда у него все плохо? Не уподобляться. 

 

Ну а в конечном итоге месяца через три черт меня дернул открыть социалки, а там фотки в обнимку и в целовашку с этим дурачком. Это последний гвоздь в мою святую веру в женскую чистоту. Что-то выбесился. Всю ночь не спал. И сейчас просто комок в груди вырывается. Ну почему она выглядит такой счастливой?! Почему я пашу днями на работе, обеспечивая девушку, не встречаясь с друзьями и хрен что имею, ммм? Справедливость есть, а?

 

Вообщем эта ситуация здорово меня промотивировала и я снова вернулся. 

 

По поводу карьеры сейчас не все так радужно. Честно? Предыдущую цель я закрыл по факту не выполнив. На момент закрытия я не получал и 16 тысяч и все это время по чуть-чуть наращивал заработок. К примеру, все новогодние праздники, в том числе 31 и 1 я проводил по 12 часов на работе. Но мне, несмотря, на то что было тяжело - было по кайфу. Сейчас у меня что-то около 24000 при стабильном графике и я, один из немногих в моей организации людей, которые еще пытаются как-то развиваться профессионально. И вот на днях меня вызывают к начальству (я думал на тот момент, что меня сократят) и (предварительно) предложили повышение. На руководящую должность. С соответствующим окладом в 30 и выше. Но... все это в ночные смены по 12 часов на 2 через 2. Я предварительно дал согласие. Даже не представляю как это будет, но я полон воодушевления. Мне уже просто руки чешутся приступить к делу и хотелось бы уже определиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

В конечном итоге я занял новую должность. Не в ночь. Но в другом отделе. По оплате все вроде бы неплохо.

Ситуация с жилплощадью накаляется. 

На данный момент съехать варианты очень рисковые. Плачу несколько кредитов. От моей девушки. Понимаю, что абсурд, но я так хочу. Денег свободных нет. Но это даёт мотивацию, пусть и не здоровую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

% история на это не заканчивается.

Прошло овер много времени и есть мелочи, которыми могу поделиться.

Хорошие новости:

1) Я занял еще одну должность в своей организации, на данный момент потолочную. Работа мне интересна, но довольна нервная. Часто вечерами за компом зависаешь как проклятый. Это потолок, который может быть в моем городе. Объективный. Возможно, есть компании, которые платят сотрудникам больше, но это скорее исключение. Ну и бизнес само собой. Платят достаточно для моих целей. Но... Это в проблемах.

2) Снимаю квартиру в любимом районе и живу с девушкой. Конечно, не шик, но все необходимое для жизни под рукой. И видос с балкона шикарный.

Плохие новости:

1) Долги. На данный момент у меня есть несколько микрозаймов, которые в совокупности с арендой ровнехонько укладываются в мой оклад. Я даже не буду рассказывать как я это дерьмо вляпался - честно - по собственной глупости. Свободных ДС на их покрытие тупо нет.

2) Девушка. Отношения стали невыносимы. Она очень сильно меня ограничивает, хотя я и сам не особо прямо таки легкий на подъем. Были попытки разойтись, но она категорично, зная что делает давит на жалость. Постоянно упрекает меня тем, что секс для меня самое главное в жизни. Очень много раздражающих моментов из разряда каждодневного вечернего просмотра тупорылых мультиков, отсутствие всяких амбиций, нежелание что либо делать, развиваться, адаптироваться, справляться, идти на перекор и хотя бы не быть таким студнем. Самое давящее, что я и сам далеко не ушел и это просто давит ужасно на мозг.

3) Физическая составляющая на дне. Я порядком поднабрал и сейчас что-то около 100 кг на 186 см. Вообщем не шикарно.

Ну и еще один момент, которым хочу порадовать. Я ее трахнул. Мою адскую бывшую. из-за которой была и поднята эта тема. Повествование начинается моего пинга в ее адрес. Что-то накалякал в телеграм из разряда "привет-пока". Не буду углубляться, но мораль в том, что в один прекрасный день я обнаружил ее на пороге моего офиса. Естественно я все бросил и пошел за ней. Естественно отвез ее до гостиницы. Потом мы пошли гулять по городу (напоминаю, живет она в соседнем сити). Долго разговаривали держась за руки, будто ничего и не было. Дико короче два с лишним года не видеть человека. Ну в конечном итоге я ее чпокнул, поцеловал оделся и ушел. Насколько я знаю она утром и уехала обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и поехали по моим целям текущим

  1. Минус 20 кг. по -1 кг. в неделю. Конечная дата 06.08.2018 год:
    1. Ведение дневника питания. Пока записываю все что ем, потом будем себя ограничивать
    2. Какие либо физические упражнения, в домашних условиях, что бы подраскачаться. 
  2. Финансовая составляющая 19.06.2018 год (три месяца):
    1. Полностью рассчитаться с микрофинансами
    2. Ведение финансового дневника. Программу нашел.
    3. Нужно уже откладывать ден. средства на переезд
  3. Расстаться с нынешней
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 00:35, Architects сказал:

2) Девушка. Отношения стали невыносимы. Она очень сильно меня ограничивает, хотя я и сам не особо прямо таки легкий на подъем. Были попытки разойтись, но она категорично, зная что делает давит на жалость. Постоянно упрекает меня тем, что секс для меня самое главное в жизни. Очень много раздражающих моментов из разряда каждодневного вечернего просмотра тупорылых мультиков, отсутствие всяких амбиций, нежелание что либо делать, развиваться, адаптироваться, справляться, идти на перекор и хотя бы не быть таким студнем. Самое давящее, что я и сам далеко не ушел и это просто давит ужасно на мозг.

Это она тебе сказала? То, что ты описал, это абсолютно нормально для человека, такое вот он существо. Если я встречу человека, который хочет другого - наложу в штаны от страха. С чем справляться, чему идти на перекор? Она там что еба***ая? Ты нормально зарабатываешь, у неё крыша над головой... какого хр**а, она вообще себе позволяет с тобой разговаривать о таких вещах и вообще чему - то учить такого красавчика, пусть сразу на профсоюзный член идёт. Для начала пусть начнёт работать как ты, получать столько же, сколько и ты и пройдёт через то же, что и ты... а потом поговорим...

В 19.03.2018 в 00:35, Architects сказал:

Ну и еще один момент, которым хочу порадовать. Я ее трахнул. Мою адскую бывшую. из-за которой была и поднята эта тема.

У меня всё чаще начинает наклёвываться мысль, про сумасшедших девушек, которые абсолютно не ценят парней. Пока ты с ней общаешься, даришь ей ценность, развлекаешь её (и себя) - она на тебя кладёт болт и не идёт на сближение ни в какую, НО как стоит тебе на неё забить, она начинает тянутся к тебе и провоцировать быть таким как раньше, но как только начинаешь быть таким как раньше, всё возвращается на круги своя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 21.03.2018 в 21:07, Vector3D сказал:

У меня всё чаще начинает наклёвываться мысль, про сумасшедших девушек, которые абсолютно не ценят парней. Пока ты с ней общаешься, даришь ей ценность, развлекаешь её (и себя) - она на тебя кладёт болт и не идёт на сближение ни в какую, НО как стоит тебе на неё забить, она начинает тянутся к тебе и провоцировать быть таким как раньше, но как только начинаешь быть таким как раньше, всё возвращается на круги своя.

Я не собираюсь быть каким либо для кого либо. Хотя мотивация железная. Прошло довольно много времени, а не отпускает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.03.2018 в 21:07, Vector3D сказал:

У меня всё чаще начинает наклёвываться мысль, про сумасшедших девушек, которые абсолютно не ценят парней. Пока ты с ней общаешься, даришь ей ценность, развлекаешь её (и себя) - она на тебя кладёт болт и не идёт на сближение ни в какую, НО как стоит тебе на неё забить, она начинает тянутся к тебе и провоцировать быть таким как раньше, но как только начинаешь быть таким как раньше, всё возвращается на круги своя.

Я не собираюсь быть каким либо для кого либо. Хотя мотивация железная. Прошло довольно много времени, а не отпускает. 

 

Вообщем попал на больничный. Неделю провалялся в больнице, еще неделю дома. Соответственно движений не было никаких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Да-да, да-да, товарищи. И я снова вернулся в тему саморазвития и копания. Кратко разложу новости того, что со мной произошло с момента моего отсутствия:

1) Я сделал пусть и небольшую, но стремительную карьеру с оператора входя звонков, до ассистента среднего такого менеджера по разработке и ведению сайтов. И буквально неделю назад получил приглашение в Москву на повышение до project manager. Я считаю такой результат для себя очень крутым. Ну realy. Не часто меня перетаскивают в другой регион и тем более в столицу :).Обычно кадры ущут на своих рынках

2) Я больше не чувствую себя мямлей, замкнутым или что-то подобное. Я спокойно общаюсь с окружающими людьми и чувствую себя раскованным, если нахожусь на волне. Девочки?) Ну парочка была. Одна, конечно деревенская  дурочка, но с которой я провел почти полтора года своей жизни и я не могу сказать, что мне было плохо или ужасно. Вообщем был вполне себе такой этап жизни. Моя бывшая с которой начиналась вся эта тема? Хоть и живет в другом городе, но всегда готова раздвинуть ноги по моему приезду. Уж не знаю действительно ли это вызвано моим моральным и духовным развитием, но факт есть фактом. Я все еще морально к ней привязан, из-за этих теневых отношений у меня всегда были траблы с текущими девочками, но не могу отвязаться. Мы врятли когда-то будем вместе.

Новые отношения у меня начались с девочкой примерно месяца два назад. Красавица, из очень воспитанной и уютной семьи. Губы на ботоксе, но не потаскушка. С очень тяжким характером, который мне идет как личности на пользу. Очень в хорошую сторону меня переделывает. :) Подкаблучник по интересам

3) Я понаехал

А теперь поехали по жжжжирющим минусам

1) 120 на весах. Живу на кофеине. Ем только из Мака и тому подобных заведениях. Так привык, поскольку раньше, после работы мне не всегда оставались силы, что-бы что-то приготовить. Такси в регионе. Постоянная потливость. Отдышка. Курение. Неряшливость во всем. Впервые все это я четко осознал именно в Москве. Пока пытался доехать до офиса и я едва успевал нагонять всех. Просто умираю. Тело не тянет этот ритм.

2) Деньги. Я уже когда ехал в Москву понимал, что 100 000 зарплаты дворником - это расклады классической сказки. Скажу честно. 60к чистыми. Очень мало. Но есть варианты развития. Рынок работы для меня просто катастрофическим шагом для меня расширился

3) Жилье. Я сейчас все это пишу, Лежа в хостеле недалеко в одном из метро. У меня не было времени собрать хотя бы первоначальный взнос на квартиру. Предложение прилетело внезапно

4) Интеллект и профессионализм. Чувствую себя зеленой блондинкой. На меня уже начинаю косить коллеги. Я понимаю, что у меня просто все сыпится из рук. Да уже и бешенный интерес и восторг от своей работы исчез

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Architects сказал:

1) Я сделал пусть и небольшую, но стремительную карьеру с оператора входя звонков, до ассистента среднего такого менеджера по разработке и ведению сайтов. И буквально неделю назад получил приглашение в Москву на повышение до project manager. Я считаю такой результат для себя очень крутым. Ну realy. Не часто меня перетаскивают в другой регион и тем более в столицу :).Обычно кадры ущут на своих рынках

2) Я больше не чувствую себя мямлей, замкнутым или что-то подобное. Я спокойно общаюсь с окружающими людьми и чувствую себя раскованным, если нахожусь на волне. Девочки?) Ну парочка была. Одна, конечно деревенская  дурочка, но с которой я провел почти полтора года своей жизни и я не могу сказать, что мне было плохо или ужасно. Вообщем был вполне себе такой этап жизни. Моя бывшая с которой начиналась вся эта тема? Хоть и живет в другом городе, но всегда готова раздвинуть ноги по моему приезду. Уж не знаю действительно ли это вызвано моим моральным и духовным развитием, но факт есть фактом. Я все еще морально к ней привязан, из-за этих теневых отношений у меня всегда были траблы с текущими девочками, но не могу отвязаться. Мы врятли когда-то будем вместе.

Новые отношения у меня начались с девочкой примерно месяца два назад. Красавица, из очень воспитанной и уютной семьи. Губы на ботоксе, но не потаскушка. С очень тяжким характером, который мне идет как личности на пользу. Очень в хорошую сторону меня переделывает. :) Подкаблучник по интересам

3) Я понаехал

1) никакой карьеры ты не сделал. жил в своем урюпинске, получал минимум. переехал в москву - получаешь тот же минимум

2) на твою бывшую никто не зарится кроме тебя, поэтому и готова

ты уверен, что у тебя начались отношения? если бы они начались, то за 2-а месяца ты бы узнал, что ботокс не колят в губы. ботокс колят туда, где есть мимические мышцы, чтобы сделать их неработоспособными, чтобы морщин не было

53 минуты назад, Architects сказал:

1) 120 на весах. Живу на кофеине. Ем только из Мака и тому подобных заведениях. Так привык, поскольку раньше, после работы мне не всегда оставались силы, что-бы что-то приготовить. Такси в регионе. Постоянная потливость. Отдышка. Курение. Неряшливость во всем. Впервые все это я четко осознал именно в Москве. Пока пытался доехать до офиса и я едва успевал нагонять всех. Просто умираю. Тело не тянет этот ритм.

2) Деньги. Я уже когда ехал в Москву понимал, что 100 000 зарплаты дворником - это расклады классической сказки. Скажу честно. 60к чистыми. Очень мало. Но есть варианты развития. Рынок работы для меня просто катастрофическим шагом для меня расширился

3) Жилье. Я сейчас все это пишу, Лежа в хостеле недалеко в одном из метро. У меня не было времени собрать хотя бы первоначальный взнос на квартиру. Предложение прилетело внезапно

4) Интеллект и профессионализм. Чувствую себя зеленой блондинкой. На меня уже начинаю косить коллеги. Я понимаю, что у меня просто все сыпится из рук. Да уже и бешенный интерес и восторг от своей работы исчез

1) худей. в маке ты ешь или нет - не имеет никакого значения. метаболизм должен быть быстрым. можно спортом заниматься. можно без спорта, фармацевтика для таких случаев продается без рецепта в любой аптеке и стоит копейки. не можешь бросить курить и начать почаще мыться? ты слабак. сомневаюсь, что ботоксные красавицы на таких ведуться

2) на работе много не платят, поэтому нет никакой разницы: урюпинск это или москва

3) снимать квартиру? жуть какая-то. найди девушку с квартирой

4) ты, видимо, и есть блондинка, если у тебя когда-то был бешенный интерес или восторг от работы за 60 тыс руб в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
14.10.2018 в 00:14, Mr Vodka сказал:

фармацевтика для таких случаев продается без рецепта в любой аптеке и стоит копейки.

Какая такая фармацевтика? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Итак. 4 года дневнику. Много воды утекло. Чушь в новостях правдоподобнее не стала. Последний мой пост был ~ 8 месяцев назад. Прошла куча приключений:

  1. Уехал в Москву с шикарной блондинкой
  2. Потерял блондинку
  3. Словил адский синдром хронической усталости
  4. Уехал из Москвы, уволился с моей любимой работы
  5. Подкатывал к модельной девочке
  6. Работал на руководящей должности в стартапе
  7. Из-за перегруженности на прошлом рабочем месте долго не продержался
  8. Ушел с работы по собственному желанию
  9. Попал в длинные период безденежья (который длится по сих пор)
  10. Встречался с девочкой на депрессии
  11. Работал в веб студии, откуда меня уволили за подстрекательство
  12. Пошел в партнерство с другой студией директором и долей в компании

Я сейчас нахожусь в полном нуле как и 4 года назад. Проблемы исходного состояния:

Финансовые обязательства перед приставами. Да-да, тополя. Вляпался в микрокредитную историю, на фоне переезда в Москву и падению устойчивости моего психологического состояния - ничего не смог поделать. Очень давит морально

Физическое состояние. Лишний вес. Я только начал по-настоящему отходить от Синдрома. Пару слов о Синдроме. Ты любишь свою работу. Отчаянно любишь. Тебя прет. Ты добиваешься карьерных успехов от которых тебя еще больше прет. Ты сидишь на работе до глубокой ночи, питаешься шаурмой и чебупелями? На ужин перед сном разогреваешь какой-нибудь самый ужасный джанкфуд, запивая уже десятой на этот день чашкой кофе? У тебя нет времени отдохнуть. Да и зачем отдыхать от того, что тебя прет? Плохие новости - тебе скоро пиздец.. Очень долго не мог понять что происходит. Я НЕ МОГУ РАБОТАТЬ. Даже самая малая задача доставляет приступ апатии. Еда становится безвкусной. Жрать полуфабрикаты ты уже не можешь. Желудок дает сбои. Часть дня ты проводишь на унитазе. От кофе тремор и бессонница. 
С таким состоянием я боролся 3 месяца не понимая, что происходит. Я решил, что больше в моей любимой компании мне не место, а на новом я себя реализую больше и меня снова попрет как раньше. Было адски хреново. Отказаться от своей мечты быть крутым менеджером и работать в небоскребе. Но и работать я не мог. Даже через силу. Оказалось, что и на другом рабочем месте, куда я ушел, вернувшись из Москвы - легче не стало. И я осознал, что переработался. И ушел в длительный перерыв. Без денег и средств на существование. Жил (и сейчас живу) на диванчике у своей бабушке. Питаюсь чем перепадет. 

Цитата

Если горячо любишь свою работу, то отдаваться ей нужно разумно. Нужно помнить о здоровье. Обязательно отдыхать. Даже если не хочется. Хотя бы отпуска. Хотя бы раз в две недели выходной, когда ты отключаешься от всего. Иначе придет расплата и ты потеряешь то что любишь.

Мой кодекс

Отношения. Мои отношения с девочкой которой мне было комфортно закончились буквально вчера. Закончились изменой с ее стороны. Случайно обнаружил в дневнике запись. Довольно жестоко для моей психики. Изучил подробное описание на страницу того как круто он работает языком везде и переживаний о том, что завтра ей не напишет. В течении 10 минут я придумывал подходящую кару в виде сломанной в ее квартире мебели или чего-то. Поступил разумнее. Дождался ее прихода. Спокойно сказал, что все знаю и хочу поговорить. Рыдала. Потрахались в слезах. И еще пару раз. И всему пришел конец. Причины? Они просты и занесены в кодекс

Цитата

Долгосрочные отношения невозможны, если девочка не вводит тебе в экстаз. Все пойдет по пути бытовухи. Ты не подпитаешь ее нужными эмоциями. И она изменит (она ничего из себя не представляет), уйдет (она чуть умнее и чуть в себе уверена). Либо это сделаешь ты. И будет тяжело морально. Поэтому нужно держаться секс онли с тем, кто тебе не нравится на все 100%. Будь честным перед собой и окружающими

Мой кодекс

Работа и деньги. Если почитать первые посты двухлетней давности о том как я искал свою работу, то можно узнать, что первую работу которую мне предложили - это работу интернет-маркетологом. Так вот мир тсен. Я познакомился с владельцем этого небольшого интернет-бизнеса. Рассказал о себе о том что умею и чего я хочу. Он предложил долю в компании. С условием того, что основная моя задача - это масштабирование. И долю дохода (40% от дохода компании). Но только от суммы, что будет выше среднемесячного дохода существующей компании. Т.е то, что будет заработано с моего участия. И знаете что? Я согласился. Однако есть две небольшие проблемы:

  1. Деньги. Я работаю меньше месяца и естественно о моем влиянии в доходность нет и речи. Пока только копеечки от сделок как рядового сотрудника. А денег нет уже сейчас. Катастрофически нет. Ни на сигареты. Ни на еду. Питаюсь овсянкой и гречкой)))
  2. Бумаги. Почему-то я согласился на некоторого рода стажировку. Устав о вступлении в соучредители я сдуру согласился подписать через 3 месяца работы. 
  3. Формат работы. Бизнес небольшой. Часть команды распределена. Офиса, естественно нет. Грубо говоря это команда ремесленников. А мне очень тяжело, когда нет вот этого самого корпоративного духа. Пол интернета мечтает об удаленной работе, а я ровно наоборот. Я не могу себя мотивировать работать сидя у себя в квартире.

Я не знаю что из этого выйдет. Есть вероятность, что меня кинут. Типо "Петька, ты хорошо работаешь, но я не готов".ХЗ. Живем один раз и рискнуть тут я считаю можно. Куда мне ниже падать, верно?

И самое важно, несмотря на то, что я вернулся в исходную точку - мой жизненный путь и опыт остались со мной. Теперь я чуть умнее, хитрее и лучше понимаю как устроено все.

Изменено пользователем Architects (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустный с одной стороны пост, с другой где-то рад за полученные знания.
Ну а в плане распределения отдыха и работы. Какой бы работа не была - нужно уметь отдыхать, иначе все пойдет по большим половым губам . Рабочая неделя 5/2 не зря придумана. 
На данный момент у самого 6/1, но я не работаю с 9 до 9 вечера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 11/10/2019 at 1:22 AM, Architects said:

А денег нет уже сейчас. Катастрофически нет. Ни на сигареты. Ни на еду. Питаюсь овсянкой и гречкой)))

Почему не держал хоть какую-то фин подушку? Комфортнее жить/отдавать все на полную - или пан или пропал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 52

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    2. 51

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

    3. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

    4. 4 912

      Мужчины достигаторы

    5. 7

      Очень хочу, чтобы меня отпустило

×
×
  • Создать...