Перейти к публикации
пикап.Форум

Неравные отношения


Рекомендованные сообщения

Всем добрый день.

Периодически заглядывала на форум, а теперь и у меня возникла проблема.

Был пятничный вечер, пришла в огромном расстройстве домой, решила залезть на сайте знакомств. Написал один человек, по фото не скажешь что мое, но почему-то начали общаться. Начал звать на встречу. Телефон не хотела давать, так как по практике не все звонят, поэтому и высказала - никто не позвонт, смысла нет. Позвонл сразу же. Договорились встретиться.

По итогу общения выяснилось, что он адвокат.

Через день встретились. Поехали в кафешку. Я начинаю говорить, что тоже вроде как юрист. То ли в шутку, то ли серьезно говорит мне, что ищет помощника себе. Предлагает мне попробовать (А я нахожусь в очередном поиске хорошей работы). Но так этот вопрос остался и не решенным ) Приехали в кафе, он оказался очень милым в общении. Было много совпадений, начиная от образования, заканчивая тем, что тоже увлекалась рисование, я пишу рассказы, он стихи. Вроде есть о чем поговорить

Выпили по бокалу вина. И бац он меня целует, не очень ожидала. Я еще выпила бокальчик. Решили прогуляться в парке, наша прогулка закончилась сексом в машине. Отвез домой, попращались.

На этом я думала, что наше общение подошло к концу и ничего не ждала.

На следующий день пишет, что прочитал дневник мой и сказал, что у нас есть очень много общего.

И пошла очень странная переписка. Из разряда - все по делу. Привет - как дела - когда осободишься - хотел встретиться.

Через неделю мы встретилишь. Подождал меня после тренировки. Поехали выпили кофе, поболтали. Завез в свой офис, показал свои творения. Само собой это был больше как предлог для секса. Отвез домой.

Продолжаем общаться, но вот уже недели две не виделись. То он уедет в командировку, то я с подругой или на ДР или на следующий день отвечаю. В пятницу писал, что плохо без меня. Пару дней назад сказал - вот у тебя есть один надежный человек.

А теперь о нас.

Мне 24, практически 25. Отношения особо не складываются, поэтому и не заморачиваюсь по этому поводу

Ему 41, был женат, есть сын.

И вот сижу и не знаю, что и делать. Последний раз такой всплеск эмоций был давно, поэтому и хочется продолжить общение и завести куда-то в более серьезное. А с другой стороны не знаю и даже начинаю думать, что пойдет по обычному сценарию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

И вот сижу и не знаю, что и делать. 

Вопрос в чем ?
За советом обращаются в след. форме: что мне делать, для достижения такой-то цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, со-попутчик сказал:

Вопрос в чем ?
За советом обращаются в след. форме: что мне делать, для достижения такой-то цели.

Вопрос стандартный - можно ли из этого получится что-то серьезное? И что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос стандартный - можно ли из этого получится что-то серьезное? И что делать?

Какая вероятность у начинающего заниматься карате дорасти до черного пояса ? И что делать для этого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный пояс - это объект. Старайся (т.е. твое время и усердие) и дойдешь.
Мужчина - субъект. Есть что-то внутри него (называемое психикой), что определяет его активность.
Напишут тебе: делай так-то и так-то, тогда всё получится. Не верно, не верно. Гарантий нет.
Напишут тебе: бросай его, ты ему сразу дала - ничего не получится. Опять не верно, не верно. Гарантий нет, что ничего получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, со-попутчик сказал:

Черный пояс - это объект. Старайся (т.е. твое время и усердие) и дойдешь.
Мужчина - субъект. Есть что-то внутри него (называемое психикой), что определяет его активность.
Напишут тебе: делай так-то и так-то, тогда всё получится. Не верно, не верно. Гарантий нет.
Напишут тебе: бросай его, ты ему сразу дала - ничего не получится. Опять не верно, не верно. Гарантий нет, что ничего получится.

Старайся?) Как? 

Когда мозг вышибает, я даже не знаю, за что взяться и что делать правильно

Единственное что скажут, я верю в отношения после секса, так как было такое уже. Но там была немного иная ситуация, поэтому сейчас не знаю, что и делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

57 минут назад, Hali сказал:

Через день встретились. Поехали в кафешку. Я начинаю говорить, что тоже вроде как юрист. То ли в шутку, то ли серьезно говорит мне, что ищет помощника себе.

"Дяде 41 его цель - секс. На войне все средства хороши!"

Предлагает мне попробовать (А я нахожусь в очередном поиске хорошей работы). Но так этот вопрос остался и не решенным ) Приехали в кафе, он оказался очень милым в общении. Было много совпадений, начиная от образования, заканчивая тем, что тоже увлекалась рисование, я пишу рассказы, он стихи. Вроде есть о чем поговорить

Выпили по бокалу вина. И бац он меня целует, не очень ожидала. "Дядя четко скалибровал" Я еще выпила бокальчик. "Эх гулять так гулять" Решили прогуляться в парке, наша прогулка закончилась сексом в машине. "Зачёт дяде" Отвез домой, попращались.

На этом я думала, что наше общение подошло к концу и ничего не ждала. "Собственно женская чуйка у тебя еще присутствует"

На следующий день пишет, что прочитал дневник мой и сказал, что у нас есть очень много общего. "Видно фигурка у тебя приятная - почему бы разок еще не присунуть?"

И пошла очень странная переписка. Из разряда - все по делу. Привет - как дела - когда осободишься - хотел встретиться.

Через неделю мы встретилишь. Подождал меня после тренировки. Поехали выпили кофе, поболтали. Завез в свой офис, показал свои творения. Само собой это был больше как предлог для секса. Отвез домой. "Собственно вот"

Продолжаем общаться, но вот уже недели две не виделись. То он уедет в командировку, то я с подругой или на ДР или на следующий день отвечаю. В пятницу писал, что плохо без меня. Пару дней назад сказал - вот у тебя есть один надежный человек.

А теперь о нас.

Мне 24, практически 25. Отношения особо не складываются, поэтому и не заморачиваюсь по этому поводу

Ему 41, был женат, есть сын.

И вот сижу и не знаю, что и делать. Последний раз такой всплеск эмоций был давно, поэтому и хочется продолжить общение и завести куда-то в более серьезное. А с другой стороны не знаю и даже начинаю думать, что пойдет по обычному сценарию.

Я конечно допускаю что гуляя по парку между вами вспыхнула вселенская страсть и вы решили экстренно  потрахаться в машине.

Но вот это - 

1 час назад, Hali сказал:

Через неделю мы встретилишь. Подождал меня после тренировки. Поехали выпили кофе, поболтали. Завез в свой офис, показал свои творения. Само собой это был больше как предлог для секса. Отвез домой.

98% что дядя еще женат или уже женат или просто у него серьезная подруга с которой он живет.  ну 1% что он живет с мамой и т.д. 

Потому как 99% свободных мужчин со своим жильем пригласили бы тебя "жарить" домой на удобную кровать а не в офис)

Попробуй проанализировать общение - были ли вопросы где и с кем ты живешь с контекстом можно ли у тебя потрахаться. А где собственно он живет? Помни в битве за секс вся правда в мелочах))) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цитата

Когда мозг вышибает, я даже не знаю, за что взяться и что делать правильно

Ещё раз - пиши, пожалуйста, конкретно, непонятно чего ты хочешь.
В твоей ситуации, взяться можно:
- за себя - охладить голову, переключить внимание с объекта влечения, чтобы затем трезво подумать и прислушаться к себе. 
- за ситуацию -  кайф от совместных инициатив "здесь и сейчас", без рефлексий на тему будущего.
- за него - эмоционально подсесть на объект влечения, погрузиться в любовные иллюзии, много требовать, привязывать (возможно) и привязываться.

Три разных полюса. У каждого свои плюсы и минусы.
в первом случае - акцент внимания на себя, в последнем - на него, во втором - выключаешь рацио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Hali сказал:

завести куда-то в более серьезное

Хочешь замуж? Многие, начиная с твоего возраста, мечтают найти мужа, из-за чего перед лесом деревьев не видят

Мужик хочет просто потрахаться, ну и ты "просто потрахайся", а дальше - по возрастающей, это можно будет превратить во что-то " более серьезное ". Наперёд знать никто не может. И сразу ждать чего-то серьёзного - не стоит. Присмотрись к нему сначала

Ты пишешь, отношения не складываются - я так понял, тебя периодически бросали. А почему? Что ты можешь дать мужчине? Ты ничего про себя не написала. Какие у тебя достоинства? (красивая, умная, скромная, заботливая, верная, любишь детей... - какая ты?)

Хочешь быть королевой - веди себя по-королевски. Если хочешь притянуть к себе мужика - дай ему секс, заботу, ласку... Будь его украшением!

1 час назад, Hali сказал:

Единственное что скажут, я верю в отношения после секса, так как было такое уже. Но там была немного иная ситуация, поэтому сейчас не знаю, что и делать

А это что? Секс только после свадьбы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному показалось странным, что мужик "жарит" авторшу, где угодно, но только не в своих апартаментах, которые по идеи у него в его возрасте должны быть?? Встречи довольно редки, автор не думаешь, что у него просто есть постоянная баба, которая вполне возможно с ним живет или же еще круче, он живет у бабы?

А вообще по стилю изложения вообще непонятно, зачем авторше этот ОМП сдался, как то безэмоционально все написано, как будто тебе реально пофиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. В очередной раз убеждаюсь, что наши бабы вообще себя не уважают. А ответьте тогда, почему мужчины должны вас уважать, если вы даже сами себя не уважаете. Трахаться в машине на первой же встрече познакомившись на сайте знакомств (Мамба?) - это еще тот стыд. Мне реально было бы стыдно после такого.

Ты спрашиваешь, что делать? А ничего не делать. Уже все сделала. Мужик не напрягаясь подснял себе телочку на С/З, навешал лапши про работу твой мечты, потом трахнул в машине (в машине, Карл!). Завтра так же и там же снимет другую.  

А ты сначала думай что делаешь. И ситуацию калибруй. Вот я уверена, что когда он тебе позвонил, то ты дала понять, что секс возможен. Я вот прям уверена, что если бы ты себя изначально поставила правильно, то и эта эпическая встреча бы не состоялась. Он бы это скалибровал и никакое свидание не состоялось.

С этим мужчиной ничего не получиться. Он тебя уже поимел и в машине и на работе и его уважение ты уже не заслужишь, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор если ты хочешь перспективу то есть семью с твоими детьми, то это точно не он.

Просто в силу возраста, у вас слишком большой социальный разрыв.

Остальные причины можно даже не рассматривать. Ищи другого мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, DayOff сказал:

Да уж. В очередной раз убеждаюсь, что наши бабы вообще себя не уважают. А ответьте тогда, почему мужчины должны вас уважать, если вы даже сами себя не уважаете. Трахаться в машине на первой же встрече познакомившись на сайте знакомств (Мамба?) - это еще тот стыд. Мне реально было бы стыдно после такого.

DayOff почему ты считаешь что стыдно переспать на первом свидании в машине?

Если нравитесь друг другу, зачем тянуть? Ради комплексов?

Я со своей ЛТРкой переспал на первом свидании в машине. Ни ей, ни мне не стыдно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, SeverArt сказал:

DayOff почему ты считаешь что стыдно переспать на первом свидании в машине?

Если нравитесь друг другу, зачем тянуть? Ради комплексов?

Я со своей ЛТРкой переспал на первом свидании в машине. Ни ей, ни мне не стыдно.

Потому что я считаю, что познакомившись с мужчиной, который старше тебя на 17 лет, на сайте знакомств не стоит сразу прыгать к нему на причинное место да еще и в машине. Когда вам по 17-20 лет и у вас нихера еще нет в силу возраста, то да, ничего особенного, даже весело, это молодость! Но когда мужчина на 5 десятке, то это предполагает определенное так скажем "ухаживание" что ли. Но здесь девушка конечно должна была рулить обстановкой, но она программу не потянула.

Никому нотаций не читаю и никого не осуждаю, выражаю просто свое мнение, не навязывая его.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DayOff сказал:

Да уж. В очередной раз убеждаюсь, что наши бабы вообще себя не уважают. А ответьте тогда, почему мужчины должны вас уважать, если вы даже сами себя не уважаете. Трахаться в машине на первой же встрече познакомившись на сайте знакомств (Мамба?) - это еще тот стыд. Мне реально было бы стыдно после такого.

Вообще порой выпадаю с таких комментов. Откуда ты знаешь что это за мужик и что он из себя представляет?  С чего ты решила что стыдно на первой встрече спать ? Что это за еб_анутое женское коммюнити ?

Ты спрашиваешь, что делать? А ничего не делать. Уже все сделала. Мужик не напрягаясь подснял себе телочку на С/З, навешал лапши про работу твой мечты, потом трахнул в машине (в машине, Карл!). Завтра так же и там же снимет другую.  

Пусть даже и так, авторше понравилось не менее чем мужику. Что за табу насчет секса, буд-то бабы его меньше любят чем мужики

А ты сначала думай что делаешь. И ситуацию калибруй. Вот я уверена, что когда он тебе позвонил, то ты дала понять, что секс возможен. Я вот прям уверена, что если бы ты себя изначально поставила правильно, то и эта эпическая встреча бы не состоялась. Он бы это скалибровал и никакое свидание не состоялось.

Чем дальше в лес тем толще партизаны, лучше не продолжай

2 часа назад, DayOff сказал:

С этим мужчиной ничего не получиться. Он тебя уже поимел и в машине и на работе и его уважение ты уже не заслужишь, увы.

То есть по товему если я тр_хаю бабу в машине и на работе я ее не уважаю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fenix_007 сказал:

То есть по товему если я тр_хаю бабу в машине и на работе я ее не уважаю ?

По-моему ты не читал тему. Читай в контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DayOff сказал:

По-моему ты не читал тему. Читай в контексте.

я всегда читаю то в чем пишу, я трахаю баб на 1 -2 свидании большинство. И не ОДНОЙ из них акт секса не являлось доказательством моего к ней не уважения. Только в бабской голове может быть знак равенства между  сексом и  не уважением 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Ты трахаешь баб младше тебя на 15 лет и сливаешься? Тебе самому сколько лет? Какое качество твоих женщин? Ты с ними на СЗ знакомишься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Fenix_007 said:

Чем дальше в лес тем толще партизаны, лучше не продолжай

То есть по товему если я тр_хаю бабу в машине и на работе я ее не уважаю ?

Расклад такой: риск, что бабу используют и бросят, выше в тех случаях. когда она позволила себя трахнуть в машине сразу, чем если бы она набивала себе цену и вынуждала мужика вкладываться в нее. Если люди вкладываются, им тяжелее бросить человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DayOff сказал:

Ну ок. Ты трахаешь баб младше тебя на 15 лет и сливаешься? Тебе самому сколько лет? Какое качество твоих женщин? Ты с ними на СЗ знакомишься?

Не настолько младше иначе меня бы упаковали мне 27, качество заметно выше среднего, это вопрос не к качеству женщин а к самопрезентации, на с/з было пару встречь но там реальный ахтунг полный только одну чпокнул. Мне претит твой выпод насчет не уважения. Когда парень выбирает девушку он в нее чуть-чуть влюбляется. Там где есть чутка любви вопрос уважения не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DayOff любит когда за ней ухаживают 3 месяца, после чего она дает и только на огромной кровати, в огромном особняке :lol:

Когда пробежала искра и выдался момент, зачем себя сдерживать? Разговор про возраст вообще убил, если мужику за 40 то давать ему в машине нельзя, а то вдруг чего подумает :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если девушка хочет серьезных отношений, она, естественно, боится, что ее трахнут и выкинут. К тому же так можно отсортировать тех, кто делает т10д. Они не станут ждать, а просто сделают некст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

To Fenix: тебе 27. Телочкам твоим 20-25. Вы еще дети, так что трахайтесь в машине. Вам больше и негде. Это приключение. 

Товарищу 41. Наверняка женат. Снимает телочек через СЗ. Она не первая. Какое у него к ним отношение? Правильно, как у мясу. 

Вот о каком контексте шла речь. И именно в данном контексте я говорила о неуважении. Почему ты это обобщил и применил к себе, я не знаю.

To Volframe, почему 3 месяца? А не год?

Так вот когда мужику за 40, то он себе может позволить больше, чем парень в 20 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DayOff сказал:

To Fenix: тебе 27. Телочкам твоим 20-25. Вы еще дети, так что трахайтесь в машине. Вам больше и негде. Это приключение. 

Товарищу 41. Наверняка женат. Снимает телочек через СЗ. Она не первая. Какое у него к ним отношение? Правильно, как у мясу. 

Вот о каком контексте шла речь. И именно в данном контексте я говорила о неуважении. Почему ты это обобщил и применил к себе, я не знаю.

To Volframe, почему 3 месяца? А не год?

Так вот когда мужику за 40, то он себе может позволить больше, чем парень в 20 лет.

Можешь мурыжить парня сколько тебе влезет, дело твое.

Есть мужики которые могут себе позволить намного меньше чем парни в 20, тут все зависит от человека и его успешности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть. Но эти исключения лишь подтверждают правила. 

Но я все-таки настаиваю, что 40летний мужчина, которому понравилась качественная женщина (то есть та, которая знает себе цену и сейчас я не о деньгах) не станет ее оформлять в машине. Да и не позволит она этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю страсть, секс на 1-2 свидании, в машине, в лифте и т.п. Но после этого они должны хоть чуточку сблизиться, если интересны друг другу, в гости пригласить, сходить куда-то. .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Егор С. сказал:

 

Я конечно допускаю что гуляя по парку между вами вспыхнула вселенская страсть и вы решили экстренно  потрахаться в машине.

Но вот это - 

98% что дядя еще женат или уже женат или просто у него серьезная подруга с которой он живет.  ну 1% что он живет с мамой и т.д. 

Потому как 99% свободных мужчин со своим жильем пригласили бы тебя "жарить" домой на удобную кровать а не в офис)

Попробуй проанализировать общение - были ли вопросы где и с кем ты живешь с контекстом можно ли у тебя потрахаться. А где собственно он живет? Помни в битве за секс вся правда в мелочах))) 

 

Ни разу меня не спрашивала как и что я живу, ни разу в гости не напршивался. 

Из дневника, ну очень личного, понял, что вот тараканы у меня по поводу секса.

Вот Вы когда-нибудь разбивали окно в зарошенной даче, чтобы залезть туда и устроить сцену изнасилования?

Выше уже писала, что есть сын. Момент - где живет сын, я не знаю. Возможно иногда у него.

 

7 часов назад, Всем привет! сказал:

Хочешь замуж? Многие, начиная с твоего возраста, мечтают найти мужа, из-за чего перед лесом деревьев не видят

Мужик хочет просто потрахаться, ну и ты "просто потрахайся", а дальше - по возрастающей, это можно будет превратить во что-то " более серьезное ". Наперёд знать никто не может. И сразу ждать чего-то серьёзного - не стоит. Присмотрись к нему сначала

Ты пишешь, отношения не складываются - я так понял, тебя периодически бросали. А почему? Что ты можешь дать мужчине? Ты ничего про себя не написала. Какие у тебя достоинства? (красивая, умная, скромная, заботливая, верная, любишь детей... - какая ты?)

Хочешь быть королевой - веди себя по-королевски. Если хочешь притянуть к себе мужика - дай ему секс, заботу, ласку... Будь его украшением!

Нет, я особо туда не рвусь, у меня большая боязнь всякого рода серьезных отношений, но вот хочется как-то устаканить себя и достичь состояния спокойствия. В загс не тащу сразу, т.к. смысла не вижу, а вот постепенное развитие отношений - это да

И не складывались отношения именно из-за моей боязни. Я либо уходила, не давала второй шанс или спускала ситуация на самотек так, что все приходили к выводу, что не стоит продолжать.

Что могу дать? Вверху по поводу фигуры что-то сказали)) Занимаюсь акробатикой, соотвественно фигура хорошая, может кубиков нет, но и нет жира в ненужных местах. Умная, книжки читаю, могу поговорить на любую тему, в том числе и на юридическую тематику. Пишу рассказы, очень неплохо. Многим нравится. Ах да, я скромный человек.

Про украшение поняла.

7 часов назад, Всем привет! сказал:

А это что? Секс только после свадьбы? :)

Я верю Жириновскому, который считает, что секс до свадьбы должен быть

6 часов назад, DayOff сказал:

А ты сначала думай что делаешь. И ситуацию калибруй. Вот я уверена, что когда он тебе позвонил, то ты дала понять, что секс возможен. Я вот прям уверена, что если бы ты себя изначально поставила правильно, то и эта эпическая встреча бы не состоялась. Он бы это скалибровал и никакое свидание не состоялось.

С этим мужчиной ничего не получиться. Он тебя уже поимел и в машине и на работе и его уважение ты уже не заслужишь, увы.

Ну да, есть у меня проблемы с этим. Иногда просто хочется провести время, а потом бац и переклинило. Каюсь, бывает.

6 часов назад, SeverArt сказал:

Автор если ты хочешь перспективу то есть семью с твоими детьми, то это точно не он.

Просто в силу возраста, у вас слишком большой социальный разрыв.

Остальные причины можно даже не рассматривать. Ищи другого мужчину.

Бывший молодой человек старше меня на 11 лет. Из немного другой культуры. Другая страна. 

Вот есть заскок, нравятся мне старички. Ничего поделать не могу.

3 часа назад, Fenix_007 сказал:

я всегда читаю то в чем пишу, я трахаю баб на 1 -2 свидании большинство. И не ОДНОЙ из них акт секса не являлось доказательством моего к ней не уважения. Только в бабской голове может быть знак равенства между  сексом и  не уважением 

У меня был любовник, с кем мы встретились именно для секса. Секс был на первом свидании. Общении было продолжительное. Относился с уважением - маленькая, сиди музыку выбирай, а я буду готовить. Пошли пообедаем вместе. Это как доказательство слов. 

Я читала книжки про то, что надо быть недоступной и тд, чтобы мужчина добивался. Но в моем понимании секс это просто, а вот расположить человека к себе, чтобы он доверял это немного другое и немного сложнее. Мне кажется, что надо этого добиваться, а не секса.

3 часа назад, N*** сказал:

 

Я прекрасно понимаю страсть, секс на 1-2 свидании, в машине, в лифте и т.п. Но после этого они должны хоть чуточку сблизиться, если интересны друг другу, в гости пригласить, сходить куда-то. .. 

 

Ну мы же не только трахаемся. Большая часть свиданий у нас разговоры ))

 

ЗЫ выше написала - жены нет, был женат официально, развелся. Была гражданская жена, закончилась она, нет ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fenix_007 сказал:

я трахаю баб на 1 -2 свидании большинство.

Большинство? Это лишь доказывает, что ты после этого с ними не задерживаешься...

 

Автор, продолжайте и дальше общаться, не давите, ничего особо не требуйте, но и на то, что вы не хотите сами, не соглашайтесь. Пусть мужик вам доверится и раскроется. В любом случае, через какое-то время станет все понятно, и что ему от вас надо, и с кем он живет и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, baltazar87 сказал:

Мне одному показалось странным, что мужик "жарит" авторшу, где угодно, но только не в своих апартаментах, которые по идеи у него в его возрасте должны быть?? Встречи довольно редки, автор не думаешь, что у него просто есть постоянная баба, которая вполне возможно с ним живет или же еще круче, он живет у бабы?

А вообще по стилю изложения вообще непонятно, зачем авторше этот ОМП сдался, как то безэмоционально все написано, как будто тебе реально пофиг

 

7 часов назад, DayOff сказал:

Да уж. В очередной раз убеждаюсь, что наши бабы вообще себя не уважают. А ответьте тогда, почему мужчины должны вас уважать, если вы даже сами себя не уважаете. Трахаться в машине на первой же встрече познакомившись на сайте знакомств (Мамба?) - это еще тот стыд. Мне реально было бы стыдно после такого.

Ты спрашиваешь, что делать? А ничего не делать. Уже все сделала. Мужик не напрягаясь подснял себе телочку на С/З, навешал лапши про работу твой мечты, потом трахнул в машине (в машине, Карл!). Завтра так же и там же снимет другую.  

А ты сначала думай что делаешь. И ситуацию калибруй. Вот я уверена, что когда он тебе позвонил, то ты дала понять, что секс возможен. Я вот прям уверена, что если бы ты себя изначально поставила правильно, то и эта эпическая встреча бы не состоялась. Он бы это скалибровал и никакое свидание не состоялось.

С этим мужчиной ничего не получиться. Он тебя уже поимел и в машине и на работе и его уважение ты уже не заслужишь, увы.

Эти два ответа нужно объединить)

Мужик который наверняка имеет жену и возможно детей жарит телечек с СЗ так как женушка уже постарела немножко. Он конечно ее любит но хочет трахаться, по этому снимает девушек со всяких мамб на пару встреч.

Это предположение)) что то сразу в голову закралась эта мысль.
Автор, ты точно глупая. Даже если и получится  у тебя с ним что то, нахрен он тебе нужен?  По моложе найти не можешь? Или он при деньгах? Ей богу.   
А вообще, у тебя ничего  с ним не получится)) Ты показалась ему как девушка легкого поведения. Возможно так и есть.

Вообще я сам по себе не уважаю девушек которые сидят на СЗ, так как сидят там обычно для одного... Ну да, для секса таких девушек использовать можно, но на лтр я не рассматривал никогда. И так думаю очень много парней, почти все... А ты взяла и его мысли оправдала... Трахнулась с ним на первом свидании в машине... 
Да, тут говорят, что здесь такого,  может они понравились друг другу? Но вы реально думаете что это так? Прям так понравился? А то есть зарегалась на СЗ она просто познакомиться, а тут случайно получилось да?)))Никто не ожидал...


П.С.  напомню правило, думаю сможете сопоставить с ситуацией. А вот и правило: Ты как мужчина, должен брать ответственность на себя. Пусть думает что это случайно так получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Антон27 сказал:

Автор, ты точно глупая. Даже если и получится  у тебя с ним что то, нахрен он тебе нужен?  По моложе найти не можешь? Или он при деньгах? Ей богу. 

Написала же. Нравятся мне старички. Хотя бы лет на 10 старше. Нравится и все. Не могу смотреть на молоденьких, даже неуютно с ними чувствую. 

Да и в 41 год у человека в большинстве случаев есть деньги

23 минуты назад, Антон27 сказал:

Вообще я сам по себе не уважаю девушек которые сидят на СЗ, так как сидят там обычно для одного... Ну да, для секса таких девушек использовать можно, но на лтр я не рассматривал никогда. И так думаю очень много парней, почти все... А ты взяла и его мысли оправдала... Трахнулась с ним на первом свидании в машине... 

Ага, я верю в счастье и в то, что на сайте знакомств есть нормальные люди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hali сказал:

Да и в 41 год у человека в большинстве случаев есть деньги

А вот и вся причина. Машина то хоть с кожаными сидениями была с 6 литровым двигателем?

Ну это я так. А что сказать то хочу. Если хочешь захомутать богатого и успешного, то тебе для этого вообще нужно прошивку менять. Богатый и успешный мужик баб прошел море, знает все что ты от него хочешь, его сексом в машине вообще ни разу не удивишь. Ты с ним переспала, потому что знала, что если сейчас не дашь, то второго шанса с ним увидиться у тебя и не будет. Кроме секса ничего ты ему на первом свидании предложить не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, DayOff сказал:

А вот и вся причина. Машина то хоть с кожаными сидениями была с 6 литровым двигателем?

Ну это я так. А что сказать то хочу. Если хочешь захомутать богатого и успешного, то тебе для этого вообще нужно прошивку менять. Богатый и успешный мужик баб прошел море, знает все что ты от него хочешь, его сексом в машине вообще ни разу не удивишь. Ты с ним переспала, потому что знала, что если сейчас не дашь, то второго шанса с ним увидиться у тебя и не будет. Кроме секса ничего ты ему на первом свидании предложить не смогла.

Как один человек сказал - неважно сколько у тебя денег, если ты ей не нравишься, деньги тебя не удержат.

На первой встрече, да даже в переписке до я не знала, что я хочу от него и что он ко мне пристал.

Да, как уже сказала, логика у меня страдает. И это никак не связано с тем, что успешный он. Ну успешный и что? Я только с такими и общаюсь, потому что знаю, что смогу пообщаться, а не только потрахаться.

И я не думала про какой-то второй шанс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хали..

определись что ты хочешь

если боишься-оставь его для другой

если хочешь чтото поулчить-бери и что-то делай..

за себя тоже нужно бороца

 

а местное население в тебя страхи и мораль вдалбливает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот "один человек" сказал х_йню, или ты просто ошиблась в написании. Потому как это шляпа какая то. Я почти уверена, что напишу в пустоту, но мне так больно что-ли видеть глупость вот таких "наивных", которые за счёт мужика, пусть и старше на 20 лет который, хотят потеплее пристроить свою жопу, поэтому скажу.

У тебя есть цель: состоятельный мужчина. Цель в принципе неплохая, все бабы такого хотят. А вот получают единицы. Почему? Потому что большинство из них клуши. А состоятельных мужиков получают только умные бабы. Умные именно в том, что они знают и понимают как и чем можно привлечь такого мужчину. Знают что ему дать и чем заинтересовать. И это не секс конечно. Не только и не столько секс. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ты приедешь ко мне? сказал:

 

Хали..

определись что ты хочешь

если боишься-оставь его для другой

если хочешь чтото поулчить-бери и что-то делай..

за себя тоже нужно бороца

 

а местное население в тебя страхи и мораль вдалбливает

 

У меня что-то вроде "глаза боятся, а руки делают", так что я определилась))

9 часов назад, DayOff сказал:

 

Этот "один человек" сказал х_йню, или ты просто ошиблась в написании. Потому как это шляпа какая то. Я почти уверена, что напишу в пустоту, но мне так больно что-ли видеть глупость вот таких "наивных", которые за счёт мужика, пусть и старше на 20 лет который, хотят потеплее пристроить свою жопу, поэтому скажу.

У тебя есть цель: состоятельный мужчина. Цель в принципе неплохая, все бабы такого хотят. А вот получают единицы. Почему? Потому что большинство из них клуши. А состоятельных мужиков получают только умные бабы. Умные именно в том, что они знают и понимают как и чем можно привлечь такого мужчину. Знают что ему дать и чем заинтересовать. И это не секс конечно. Не только и не столько секс. 

 

Хорошо, я клуша и тупая)) Пусть будет так

Но, за все время общения с мужиками за 40, которые обладаюи деньгами ни разу не просила пристроить мои попу, денег тоже не просила

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДайОфф ты чего так агришься? то
прям как будто злишься что ни тебе встретился мужчина с деньгами

потомучто авторша нихрена не знает а ты прям знаешь все все все все:D

 

помоги девочке, а то чета пока ты ее втаптываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, N*** сказал:

Я прекрасно понимаю страсть, секс на 1-2 свидании, в машине, в лифте и т.п. Но после этого они должны хоть чуточку сблизиться, если интересны друг другу, в гости пригласить, сходить куда-то. .. 

Если мужчина серьезно настроен, то он не стане относиться к девушке, как к мясу .И уж точно не будет никакого секса на первом свидании .

И логично, что 80 % ведут себя ровно наоборот .Большинству и это факт, нужны простые СО  и максиум ненапряжные ЛТРсб .

А что тут делать, если ее устраивает заниматься просто сексом- да, пускай ждет ,когда он позвонит и секситься на позитиве .

В другом случае нужно ломать шаблон  или сливать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ты приедешь ко мне? сказал:

ДайОфф ты чего так агришься? то
прям как будто злишься что ни тебе встретился мужчина с деньгами

потомучто авторша нихрена не знает а ты прям знаешь все все все все:D

 

помоги девочке, а то чета пока ты ее втаптываешь

Так я вроде и помогаю. Видимо интонация при прочтении автором была выбрана не верно. Я все это написала ни в пику автору, а для подумать.

Мне то лично ровно кто с кем встречается и трахается. Касательно состоятельных мужиков - это вообще отдельная тема. В основной своей массе они еще тот шлак с мозговыносом и со своими девиациями. Мне такого не нужно. Но это мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

 

А в чем вопрос, автор? Хочешь встречаться - встречайся. 

 

Вопрос прост. Что делать, чтобы это длилось долго, а не 2 месяца.

1 час назад, Sonica сказал:

И логично, что 80 % ведут себя ровно наоборот .Большинству и это факт, нужны простые СО  и максиум ненапряжные ЛТРсб .

А что тут делать, если ее устраивает заниматься просто сексом- да, пускай ждет ,когда он позвонит и секситься на позитиве .

В другом случае нужно ломать шаблон  или сливать .

Ломать шаблон каким образом? Давай встретимся, но мы только говорить будем?))

Мне кажется, что сливать нужно лишь в том случае, когда человек полный эгоист и не идет ни на какой контакт

33 минуты назад, DayOff сказал:

со своими девиациями. Мне такого не нужно. Но это мне.

Мы извращенцы, если что. Меня это устраиват. Даже очень

Мне не хочется переучивать человека, чтобы он делал как я хочу. Или мучатся от того, что он не хочет ничего менять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Hali said:

Вопрос прост. Что делать, чтобы это длилось долго, а не 2 месяца.

Ну, делать так, чтобы человеку было хорошо и интересно с тобой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Hali сказал:

Ломать шаблон каким образом? Давай встретимся, но мы только говорить будем?))

А почему нет ? Можно с жаркими поцелуями - объятьями ,страстными взглядами , дескать хочу-хочу тебя, но у меня кошка рожает, маме нужна помощь и тд 

И сливаться )Пока что ты добыча, которая сидит и ждет хищника. Хищников это не очень возбуждает .

Котам нравится ловить мышек и играться с ними .Причем удовольствия кота тем больше, чем сильнее барахтается и пищит мышка ))

Ну короче аналогию ты поняла .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, DayOff сказал:

To Fenix: тебе 27. Телочкам твоим 20-25. Вы еще дети, так что трахайтесь в машине. Вам больше и негде. Это приключение. 

Товарищу 41. Наверняка женат. Снимает телочек через СЗ. Она не первая. Какое у него к ним отношение? Правильно, как у мясу. 

Вот о каком контексте шла речь. И именно в данном контексте я говорила о неуважении. Почему ты это обобщил и применил к себе, я не знаю.

 

 Я бы не стал заходить так далеко и назвать меня детем. Многие в моем возрасте уже сами отцы и некоторые не первый раз. Насчет больше негде - не смеши меня мадам бальзаковского возраста )

17 часов назад, DayOff сказал:

Да, есть. Но эти исключения лишь подтверждают правила. 

Но я все-таки настаиваю, что 40летний мужчина, которому понравилась качественная женщина (то есть та, которая знает себе цену и сейчас я не о деньгах) не станет ее оформлять в машине. Да и не позволит она этого

По себе не судят. Читая твои тексты понимаю что твоего мужика (если он есть) очень жаль. Нашел себе не "качественную женщину" а качественную рыбу плилипалу на его ресурсы. Могу предположить что ты из семьи РСП где никогда не было сильной мужской ролевой модели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Preziosa сказал:

Расклад такой: риск, что бабу используют и бросят, выше в тех случаях. когда она позволила себя трахнуть в машине сразу, чем если бы она набивала себе цену и вынуждала мужика вкладываться в нее. Если люди вкладываются, им тяжелее бросить человека

Это ты что за учебники  такие читаешь?
Нормальный мужик у которого есть выбор и голова НИКОГДА не будет вкладывать в женщину которую ему не дает. Это первое правило которое я понял, женщину могут заваливать подарками ее ухажеры но тр_хать ее будет Вася который ей никогда ничего не дарит. Проходил, знаем. И то что бабы все думают чт она не такая, а все такие. Тоже проходил - все такие 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Hali сказал:

Мы извращенцы, если что. Меня это устраиват. Даже очень

Мне не хочется переучивать человека, чтобы он делал как я хочу. Или мучатся от того, что он не хочет ничего менять

Это только на здоровье раз всех все устраивает. Но это не моя тема и я от этого далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Fenix_007 сказал:

 Я бы не стал заходить так далеко и назвать меня детем. Многие в моем возрасте уже сами отцы и некоторые не первый раз. Насчет больше негде - не смеши меня мадам бальзаковского возраста )

По себе не судят. Читая твои тексты понимаю что твоего мужика (если он есть) очень жаль. Нашел себе не "качественную женщину" а качественную рыбу плилипалу на его ресурсы. Могу предположить что ты из семьи РСП где никогда не было сильной мужской ролевой модели

Ты переходишь на личности, что говорит о твоей незрелости. Тебе не удастся меня как то задеть, не старайся. но твое любопытство о моем темном прошлом я удовлетворю. Я родилась и выросла в полной семье, где отец был доминантом и маме любила и слушалась только его. Брат такой же как и он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Hali сказал:

Ага, я верю в счастье и в то, что на сайте знакомств есть нормальные люди.

Мой друг, нашёл свою девушку на сайте знакомств.

Вместе 6 лет. Женаты, есть дети.

Что ищешь, то и находишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Hali сказал:

Мы извращенцы, если что. Меня это устраиват. Даже очень

БДСМ ) много в этом слове

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2016 в 21:56, Preziosa сказал:

Расклад такой: риск, что бабу используют и бросят, выше в тех случаях. когда она позволила себя трахнуть в машине сразу, чем если бы она набивала себе цену и вынуждала мужика вкладываться в нее. Если люди вкладываются, им тяжелее бросить человека

А секс это не вклад? Секс это что? Так момент жизни, раздвинула ноги и все? Прециоса а ты вообще любишь секс? Оргазм получала?

В 16.08.2016 в 22:13, DayOff сказал:

Так вот когда мужику за 40, то он себе может позволить больше, чем парень в 20 лет.

Мне за 40. Если мне не дают на третьем свидании я сливаю ожп.

Когда мне было 20 и у меня была первая девушка я трахнул ее через 8 месяцев практически ежедневных ухаживаний.

Что со мной не так? вопрос риторический отвечать не надо

====

Насколько я понял тему, Хали постоянно меняет партнеров которым за 40. Никакого профита от этого она не имеет:

В 17.08.2016 в 13:30, Hali сказал:

Хорошо, я клуша и тупая)) Пусть будет так

Но, за все время общения с мужиками за 40, которые обладаюи деньгами ни разу не просила пристроить мои попу, денег тоже не просила

Сейчас она захотела что то поиметь с этого адвоката. Потому задает вопрос на форума.

Хали, я думаю у тебя больше опыта в отношениях со "старичками" чем у месных ожп. В общем совета ты тут не получишь от них.

Но, я могу как "старичек" дать тебе совет. 

Судя по тому, что ты пишешь, ничего кроме секса и работы по найму в его офисе ему ты предложить не можешь. Раз он тебя до сих пор не нанял, то значит остается только секс.

Выкатывай ему демку: Сумашедший секс от тебя. Без запретов, в любых местах, по первому его требованию. Будь инициативная, страстная, короче не будь как Прециоса бревном - вкладывайся в секс полностью. Ему сорвет крышу и он забудет всех своих других баб, которые наверняка у него есть.

Это единственный твой вариант. Ну а дальше как кривая выведет...

21 час назад, Hali сказал:

Мы извращенцы, если что. Меня это устраиват

Можно про извращение поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, ДмитрийX said:

А секс это не вклад? Секс это что? Так момент жизни, раздвинула ноги и все? Прециоса а ты вообще любишь секс? Оргазм получала?

Секс не дает профита, не влечет обязательств. Оргазм мимолетен, вот он есть - и вот его нет. Секс это женский ресурс и я повторяю в который раз: любой мало-мальски симпатичной девушке не проблема получить секс. Почему это мужчины уламывают девушек на секс а не наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...