Перейти к публикации
пикап.Форум

Парень изначально был ориентирован на необременительный секс или я допустила ошибку


Рекомендованные сообщения

  • Советник
25 минут назад, Тихиро сказал:

Пэ, наспиши если знаешь как этого добиться ,какие установки сменить, как это использовать в нужный момент

Где-то это из семьи идёт, из воспитания, от каких-то соц.установок. Приучили быть чем-то вроде придатка мужчине, унизили этим, опустили на какой-то низкий жЫвотный уровень ) Мол женщина - лучший друг человека ) 

Это могло стереть здоровую естественную личность, вместе с её требованиями любви, уважения и прочего. 

У автора, например, это просматривается в её словах о конкуренции, мол много вокруг умниц, красавиц, губастых, сисястых )

Целая армия таких искалеченных женщин, не умеющих любить себя, дуют губки в инстаграммах, накачивают сисяндры силиконом и выпячивают жопы, демонстрируя товар так сказать лицом ) В ожидании что их кто-то возьмёт, за это ) 

Какая-то унизительная привычка служить. Полная какой-то нелепой самоотверженности ) Отсутствия способности ценить себя как личность, чувствовать свою собственную душу. Какое-то отсутствие права иметь какие-то здоровые красивые желания ) Склонность полностью подпадать под диктат рынка )

Потому и позволяют обращаться с собой как с тряпочками, потому и не могут в нужный момент за себя постоять. ) 

 

Научиться любить себя, это сложно очень. Над этим всю жизнь надо работать ) Усердно, неустанно ) Смотреть на других, на лучших, на великих, у них учиться. Самим что-то тоже пробовать, экспериментировать, придумывать, творить )

 

Вот тут хорошо сказали ) И мне нравится когда женщина мыслит как Личность ) А не как залежавшийся товар на рынке, который хочет чтобы его купили )) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это значит, что замуж ты вышла за некачественного мужика. Видимо, из-за того что качественных мужиков в твоем окружении не было, все кругом говорили, что пора рожать, ты вышла за первого подвернувшего

И тебе привет. Ну держись буду резать правду-матку... Ты РСП, на сексуальном рынке самый бросовый товар. Ошибка твоя не в муже, а в том что семью свою ты проср...ла... Ну да, понятно что

Чем мне не нравится вариан Пэ и Дарк. Тем, что МЧ своим мужским мозгом воспримет это вот так: я устроил себе гарем, периодически вызваниваю их поочереди, а они психуют, просят серьёзных отношений, оби

3 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Ох уж эта женская самонадеянность ) Как же я любил когда-то, этот ваш порок :P

Автор кстати, тоже видимо, на нём погорела )

...

А по поводу отношений бесконечных - я тут конечно понимаю, сытый голодного не уразумит ) 

...

Еклмн, Пэ, я тебя реально не понимаю. Ты отвечаешь не в тему вообще.или иносказательный смысл твоих постов до такой степени иносказательный. что я его не улавливаю. то же и насчет картинок... о чем они. какое отношение имеют... млин. какая -то реально женская логика ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Sleeeping_Sun сказал:

Еклмн, Пэ, я тебя реально не понимаю. Ты отвечаешь не в тему вообще.или иносказательный смысл твоих постов до такой степени иносказательный. что я его не улавливаю. то же и насчет картинок... о чем они. какое отношение имеют... млин. какая -то реально женская логика ))

Смысл прямее некуда - для того чтобы ты меня поняла, и со мной согласилась, мне нужно было бы с тобой пообщаться эмм... поближе :D Но я такой щедрости не могу себе позволить по многим причинам ))

Так что не перенапрягайся, в попытках сообщить мне о своём несогласии, непонимании, неприятии ) Я про это про всё и без тебя знаю, и сожалею, что ни чем помочь не могу ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что?... эм. а при чем тут ты? я автору темы свое видение ситуации высказала. я тебя упомянула в том посте. но даже не писала о согласии или несогласии... ты как то сильно бурно реагируешь на упоминание своего ника. ей богу . 

ну и да. все время пытаешься укусить. завуалированно оскорбляешь. Кинг так повлиял?) я. кстати. дочитала Дьюма-ки вчера. Отличный роман все-таки)

ну а рассуждения о пообщаться поближе это вообще пять. даже вникать не хочется . что имелось  в виду.

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы себя как то неуверенно подаете, автор.. Что здесь, что, как я понимаю, в жизни.. Какая то ловля на фотки,  загони-барана-в-стойло.. Вы реально хотите таких отношений какие выжимаете сейчас? Хотите барана в стойле?

Почему не сказать этому МЧ напрямую что радостный секс и движение навстречу друг другу, во всех смыслах, вы предпочитаете тупым гендерным играм в догони меня. Вы боитесь заявить о своих желаниях и играете в статисфакцию и примитивную манипуляцию это тупик.

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mirta сказал:

Почему не сказать этому МЧ напрямую что радостный секс и движение навстречу друг другу, во всех смыслах, вы предпочитаете тупым гендерным играм в догони меня. Вы боитесь заявить о своих желаниях и играете в статисфакцию и примитивную манипуляцию это тупик.

Когда автор им манипулировала? Нет. Я не заметила ни одной манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, DayOff сказал:

Когда автор им манипулировала? Нет. Я не заметила ни одной манипуляции.

Пытается манипулировать фото и отказом от секса. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Вы себя как то неуверенно подаете, автор.. Что здесь, что, как я понимаю, в жизни.. Какая то ловля на фотки,  загони-барана-в-стойло.. Вы реально хотите таких отношений какие выжимаете сейчас? Хотите барана в стойле?

Почему не сказать этому МЧ напрямую что радостный секс и движение навстречу друг другу, во всех смыслах, вы предпочитаете тупым гендерным играм в догони меня. Вы боитесь заявить о своих желаниях и играете в статисфакцию и примитивную манипуляцию это тупик.

если автор скажет как ты рекомендуешь,то там уже никакие фотки в купальнике не помогут,парень убежит куда глаза глядят 

попробуй ради собственного интереса знакомиться с мужчинами в директивном в стиле,сделай попыток 20 и запомни цифру удачных попыток,а потом попробуй знакомиться в стиле "ой,я походу ногу подвернула,помоги,пожалуйста,дойти туда-то " и поймешь,что директ - это вообще не женское оружие

 

по поводу остальных советов - уважаемые дамы,вы,имея кучу проблем в своих темах на этом же форуме,умудряетесь раздавать советы другим.учите других тем вещам в которых вы компетентны.к сожалению,алгоритм ваших действий очень распространен, от сюда дрыщавые инструктора в спорт залах,жирные диетологи и сумасшедшие психиатры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей! сказал:

попробуй ради собственного интереса знакомиться с мужчинами в директивном в стиле,сделай попыток 20 и запомни цифру удачных попыток,а потом попробуй знакомиться в стиле "ой,я походу ногу подвернула,помоги,пожалуйста,дойти туда-то " и поймешь,что директ - это вообще не женское оружие

А что значит "директивный стиль"?

я помню эти летом на отдыхе очень скучала и пошла как-то в салон красоты, а там парень стрижется. И отправила директивно ему визитку с номером телефона...))) в моем полку тогда прибыло!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Андрей! сказал:

если автор скажет как ты рекомендуешь,то там уже никакие фотки в купальнике не помогут,парень убежит куда глаза глядят 

попробуй ради собственного интереса знакомиться с мужчинами в директивном в стиле,сделай попыток 20 и запомни цифру удачных попыток,а потом попробуй знакомиться в стиле "ой,я походу ногу подвернула,помоги,пожалуйста,дойти туда-то " и поймешь,что директ - это вообще не женское оружие

Причем тут директ и знакомства. У них уже секс был и неоднократно. Ты считаешь отношения с мужчиной построенные на манипуляции недаванием и муштрой жизнеспособны?? Это суррогат нормальных отношений построеных на близости и искренности. Люди идут друг к другу, щупают, постепенно открываются - это нормально, а эти вот игрули "выложи 5 фоток и не дай ему 5 свиданий к чему?" Автор все равно останется овечкой а не волчицой. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Причем тут директ и знакомства. У них уже секс был и неоднократно. Ты считаешь отношения с мужчиной построенные на манипуляции недаванием и муштрой жизнеспособны?? Это суррогат нормальных отношений построеных на близости и искренности. Люди идут друг к другу щупают постепенно открываются это нормально, а эти вот игрули "выложи 5 фоток и не дай ему 5 свиданий к чему?" Автор все равно останется овечкой а не волчицой. 

Мирта,какие отношения? ты всю тему читала или одним глазком просмотрела ?у автора нет цели строить с ним отношения,исходя из ее цели она получает советы.не нужно проецировать себя на ее место и создавать отношения с тем с кем у автора совсем цель другая

по поводу волчицы снова мимо. я учу автора управлять процессом,когда надо приблизила оленя,когда надо отдалила,а когда надо сожрала,на то она и волчица:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты вроде не маленький мальчик чтобы верить словам автора относительно ее цели. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Андрей, ты вроде не маленький мальчик чтобы верить словам автора относительно ее цели. 

сейчас ты абсолютно права и чем меньше здесь будет соплежуев(не про тебя,не подумай),которые сбивают ее с толку ,тем будет лучше.Да ей будет тяжело себя сдерживать,но она здесь для того,чтобы учиться ,учиться в том числе этому

8 минут назад, Arina2016 сказал:

А что значит "директивный стиль"?

я помню эти летом на отдыхе очень скучала и пошла как-то в салон красоты, а там парень стрижется. И отправила директивно ему визитку с номером телефона...))) в моем полку тогда прибыло!)

а если бы ты взяла у него номер ,позвонила сама и договорилась о свиданке,то могла бы на свиданку смело нести с собой линейку,мерились бы стояли;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Андрей! сказал:

а если бы ты взяла у него номер ,позвонила сама и договорилась о свиданке,то могла бы на свиданку смело нести с собой линейку,мерились бы стояли;)

Нет, он перезвонил, спросил зачем номер оставила, я ответила: понравилась твоя прическа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 часа назад, Mirta сказал:

Вы себя как то неуверенно подаете, автор.. Что здесь, что, как я понимаю, в жизни.. Какая то ловля на фотки,  загони-барана-в-стойло.. Вы реально хотите таких отношений какие выжимаете сейчас? Хотите барана в стойле?

Почему не сказать этому МЧ напрямую что радостный секс и движение навстречу друг другу, во всех смыслах, вы предпочитаете тупым гендерным играм в догони меня. Вы боитесь заявить о своих желаниях и играете в статисфакцию и примитивную манипуляцию это тупик.

 

Просто нет этих желаний видимо, отсутствуют они. Нет навыков, нет даже потребности устанавливать настоящую близость. Что-то там где-то выключено внутри, такое, что за это отвечает. 

Потому там где человек, в котором это воспитано, просто перестанет общаться и думать о том кто его прокатил, да даже этот кто-то через фильтры его не пройдёт - тут это всё не срабатывает, и её тянет за тем кто не запутался в ней, кто не купился на секс, и на прочее, кто прошёл сквозь неё как нож сквозь масло, не задержавшись, в ком было достаточно силы на это ) Вообще при таких вводных редко какой вменяемый мужик станет делать секс даже. Ибо тут не сексом надо заниматься, а лечить, учить и т.д. Но кто-то такой, молодой, не слишком умный, как раз вот так будет делать - пользоваться её слабостью ради собственного удовольствия )

И эта тяга её к нему кстати, она не есть что-то плохое - это путь к эволюции, к развитию.  Это естественная жажда организма знать и разобраться в чём его слабость, в чём его болезнь ) Что-то вроде механизма самоисцеления, потому и так сложно этому противиться. Потому и надо всю эту ситуацию до конца и тщательно, всесторонне проработать. И вырасти. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андрей! сказал:

по поводу остальных советов - уважаемые дамы,вы,имея кучу проблем в своих темах на этом же форуме,умудряетесь раздавать советы другим.учите других тем вещам в которых вы компетентны.к сожалению,алгоритм ваших действий очень распространен, от сюда дрыщавые инструктора в спорт залах,жирные диетологи и сумасшедшие психиатры.

http://lurkmore.to/Сперва_добейся 

Классика, блин. Аж неинтересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Mirta сказал:

Вы себя как то неуверенно подаете, автор.. Что здесь, что, как я понимаю, в жизни.. Какая то ловля на фотки,  загони-барана-в-стойло.. Вы реально хотите таких отношений какие выжимаете сейчас? Хотите барана в стойле?

Mirta, я уже не хочу с ним никаких отношений. Я изначально написала сюда, чтобы мне помогли разобратться что возможно во мне  не так, проанализировать ситуацию и сделать выводы для себя на будущее. Сейчас я не отношения выжимаю, а да, как Андрей написал, ниже, хочу попробовать научится управлять процессом, щелкнуть героя  по носу, ну и параллельно благодаря общим советам разбираюсь в себе)

Цитата

Почему не сказать этому МЧ напрямую что радостный секс и движение навстречу друг другу, во всех смыслах, вы предпочитаете тупым гендерным играм в догони меня. Вы боитесь заявить о своих желаниях и играете в статисфакцию и примитивную манипуляцию это тупик.

Я им не манипулирую.

Почему не сказать напрямую.. Я же так и начинала действовать в первый раз когда мы познакомились, напрямую, сближение, показывала свои эмоции, в свой дом ввела, ужин сделала, дала понять что я открыта для отношений, мне с ним приятно. Он меня сам же после и оттолкнул, сказав что для него слишком много всяких уси Пуси и сближения и на 1,5 месяца исчез. 

По многим его поведенческим проявлениям я понимаю, что скорее всего, это не тот человек, что мне нужен для ЛТР. Поэтому и веду сейчас себя согласно другой цели. И вообще учусь быть пожёстче и играть по своим правилам. 

 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Arina2016 сказал:

Ну что Автор-он не объявился?

Нет, молчит и кажется мне уже и не объявится .. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Андрей! сказал:

сейчас ты абсолютно права и чем меньше здесь будет соплежуев(не про тебя,не подумай),которые сбивают ее с толку ,тем будет лучше.Да ей будет тяжело себя сдерживать,но она здесь для того,чтобы учиться ,учиться в том числе этому

А я абсолютно искренне, я где то выше писала, что цель может по ходу и меняться и тактика исходя из цели. И иногда может и переклинить меня. Но да, я учусь правильно оценивать ситуацию и вести себя соответственно. И в отношении этого МЧ сейчас думаю, что он только    Игры и подобных методов достоин. Раскрываться и начинать все вновь по-хорошему не хочу, ЛТР с ним не хочу. 

17 часов назад, Андрей! сказал:

а если бы ты взяла у него номер ,позвонила сама и договорилась о свиданке,то могла бы на свиданку смело нести с собой линейку,мерились бы стояли;)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Пэ^ сказал:

 

Просто нет этих желаний видимо, отсутствуют они. Нет навыков, нет даже потребности устанавливать настоящую близость. Что-то там где-то выключено внутри, такое, что за это отвечает. 

Ойй ну понаписал ты про меня...не знаю насчёт навыков, но потребность точно есть. И у меня были близкие отношения с настоящей близостью. Но я знаю, что ты сейчас скажеш, если они закончились, тортовые фигня))))

Ну просто на мой взгляд на не с ним такие отношения устанавлисювать. И я уже несколько раз писата, что его действия и поведения это лишний раз доказывают.   

Цитата

Потому там где человек, в котором это воспитано, просто перестанет общаться и думать о том кто его прокатил, да даже этот кто-то через фильтры его не пройдёт - тут это всё не срабатывает,

 

Ну тут согласна. У кого был правильный счастливый пример в семье И так далее, у тех интуитивно это получается. Возможно фильтры мои не правильно настроены. Но и научиться же тоже можно) 

и вообще, повторяюсь, но я же писала в самом начале, я впринципе пообщавшись с этим МЧ поняла , что  для ЛТР он прям вряд ли. Мне хотелось просто приятного времяпрепровождения, не напряжного. Для этого он вроде как подходил. Поэтому и на секс я согласилась особо не парясь. Все всем понравилось. И поэтому то я очень удивилась , что он свалил , казалось бы от легких приятных отношений. 

 

Цитата

 

и её тянет за тем кто не запутался в ней, кто не купился на секс, и на прочее, кто прошёл сквозь неё как нож сквозь масло, не задержавшись, в ком было достаточно силы на это ) Вообще при таких вводных редко какой вменяемый мужик станет делать секс даже.

Каких взводных?

Цитата

Ибо тут не сексом надо заниматься, а лечить, учить и т.д

 

Ну совсе пессимистично Пэ... Мне даже не сексом заниматься, а прям в больничку прямая дорого, эх))))))

Цитата

 

 

. Но кто-то такой, молодой, не слишком умный, как раз вот так будет делать - пользоваться её слабостью ради собственного удовольствия )

И эта тяга её к нему кстати, она не есть что-то плохое - это путь к эволюции, к развитию.  Это естественная жажда организма знать и разобраться в чём его слабость, в чём его болезнь ) Что-то вроде механизма самоисцеления, потому и так сложно этому противиться. Потому и надо всю эту ситуацию до конца и тщательно, всесторонне проработать. И вырасти. 

Ну я вроде прорабатываю. Каким ещё образом проработать?

Цитата

 

 

Изменено пользователем LediA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, LediA сказал:

и вообще, повторяюсь, но я же писала в самом начале, я впринципе пообщавшись с этим МЧ поняла , что  для ЛТР он прям вряд ли. Мне хотелось просто приятного времяпрепровождения, не напряжного. Для этого он вроде как подходил. Поэтому и на секс я согласилась особо не парясь. Все всем понравилось. И поэтому то я очень удивилась , что он свалил , казалось бы от легких приятных отношений. 

 

Ты сама себе противоречишь. ) Вообще какую-то ахинею несёшь )

Если тебе нужны лёгкие и ненапряжные отношения, так и культивировала бы их. Сама инициативу предлагала, встречи организовывала и т.д ) 

Но нет же, ты начала из-за чего-то страдать, парится, самоедством каким-то заниматься ) 

Тебе на кой-то ляд от лёгких отношений стало нужно чтобы он тебе звонил, чтобы он к тебе как-то по особенному относился ) Чтобы вёл себя как влюблённый олень )

Ты попробуй определиться с тем что нужно тебе - может палехче тогда станет ) 

 

16 минут назад, LediA сказал:

Каких взводных?

Вводных, вводные данные, или анамнез, или история болезни )

 

16 минут назад, LediA сказал:

Ну совсе пессимистично Пэ... Мне даже не сексом заниматься, а прям в больничку прямая дорого, эх))))))

В больничку не надо, но в санаторий надо бы, и там кормить мягкой кашицей и прочей восстановительной диетой ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Ты сама себе противоречишь. ) Вообще какую-то ахинею несёшь )

Если тебе нужны лёгкие и ненапряжные отношения, так и культивировала бы их. Сама инициативу предлагала, встречи организовывала и т.д ) 

Но нет же, ты начала из-за чего-то страдать, парится, самоедством каким-то заниматься ) 

Да нет же, не надо было мне влюблённого аленя. Легкие на мой взгляд это приятное времяпрепровождение, встречи, походы куда то, такой романчик без привела на брак. Но встречи регулярные, а не раз в 1,5 месяца. И не всегда с моей инициативы.  Вот в чем разница. 

А Он до на 1, 5 месяца пропал , из за этого я и начала парится. 

Как и сейчас впринципе.  Я без обивок начала вновь общение , все легко, хорошо, красивое свидание и быв опять тишина. 

18 минут назад, Пэ^ сказал:

Тебе на кой-то ляд от лёгких отношений стало нужно чтобы он тебе звонил, чтобы он к тебе как-то по особенному относился ) Чтобы вёл себя как влюблённый олень )

Ты попробуй определиться с тем что нужно тебе - может палехче тогда станет ) 

 

Вводных, вводные данные, или анамнез, или история болезни )

 

В больничку не надо, но в санаторий надо бы, и там кормить мягкой кашицей и прочей восстановительной диетой ) 

Надеюсь ты шутишь про кашки и санаторий)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, LediA сказал:

Да нет же, не надо было мне влюблённого аленя. Легкие на мой взгляд это приятное времяпрепровождение, встречи, походы куда то, такой романчик без привела на брак. Но встречи регулярные, а не раз в 1,5 месяца. И не всегда с моей инициативы.  Вот в чем разница. 

А Он до на 1, 5 месяца пропал , из за этого я и начала парится. 

Как и сейчас впринципе.  Я без обивок начала вновь общение , все легко, хорошо, красивое свидание и быв опять тишина. 

В общем чтобы было почти как взаправду? :D

Ну тут можно сказать что у мужиков просто сознание не так устроено, им всё это и по настоящему-то нах*й не нужно, а уж имитации создавать - это вообще западло )

Просто тупо ЛЕНЬ!

Если ты ему этим мозги выедала, то не удивительно что он слился ) 

Для жены ещё что-то такое устраивать можно, на достаточно регулярной основе, чтобы её делать счастливой, если ты её любишь, и готов жертвовать ради неё чем-то, готов к такой аскезе ) 

А для просто подруги - никто так напрягаться не станет, ну я имею ввиду из не оленей. )

 

8511290.jpg

 

8 минут назад, LediA сказал:

Надеюсь ты шутишь про кашки и санаторий)))))

Отнюдь, у тебя очень мало полезных практичный знаний о жизни )

И надо тебе их в себе потихонечку культивировать )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LediA сказал:

Mirta, я уже не хочу с ним никаких отношений. Я изначально написала сюда, чтобы мне помогли разобратться что возможно во мне  не так, проанализировать ситуацию и сделать выводы для себя на будущее. Сейчас я не отношения выжимаю, а да, как Андрей написал, ниже, хочу попробовать научится управлять процессом, щелкнуть героя  по носу, ну и параллельно благодаря общим советам разбираюсь в себе)

Я им не манипулирую.

 

Бла бла бла автор, тут не идиоты сидят на форуме вобще то . "Я хочу легких ненавязчивых отношений и щелкнуть его по носу" ))

вы зачем ему дали тогда на второй раз после перерыва если хотели щелкнуть по носу?? И зачем не давали если хотели легких отношений? ) вас не тяни-толкай зовут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Бла бла бла автор, тут не идиоты сидят на форуме вобще то . "Я хочу легких ненавязчивых отношений и щелкнуть его по носу" ))

Если бы я думала, что илиоты, я бы сюда не пришла)))

Я может размыто формулирую цель конечно. Изначально хотела легких приятных отношений, после того как исчез - повысить свою значимость и дать щелчок))

1 час назад, Mirta сказал:

вы зачем ему дали тогда на второй раз после перерыва если хотели щелкнуть по носу??

Так ну разок не дать, это не есть щелкнуть по носу. Одна не дала, другая даст, я ж хотела, чтобы  именно моя значимость стала выше.

 

1 час назад, Mirta сказал:

 

И зачем не давали если хотели легких отношений? ) вас не тяни-толкай зовут?

Я уже написала на какие примерно отношения с ним была готова. Но описание моё отличается от девочки по вызову раз в пару недель. И кстати, после наших встреч секс практически всегда был.  

Меня Аня зовут, приятно познакомиться;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

В общем чтобы было почти как взаправду? :D

Ну тут можно сказать что у мужиков просто сознание не так устроено, им всё это и по настоящему-то нах*й не нужно, а уж имитации создавать - это вообще западло )

Да ну почему взаправду. Просто, чтобы было обоюдно приятно и удовлетворялись интересы обоих в паре. Да и эмоции они в процессе рождаются, почему же это и не есть правда..

про мужчин согласна. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Просто тупо ЛЕНЬ!

Если ты ему этим мозги выедала, то не удивительно что он слился ) 

Я даже и пикнуть особо ещё не успела, какой уж там выносить))

1 час назад, Пэ^ сказал:

Для жены ещё что-то такое устраивать можно, на достаточно регулярной основе, чтобы её делать счастливой, если ты её любишь, и готов жертвовать ради неё чем-то, готов к такой аскезе ) 

А для просто подруги - никто так напрягаться не станет, ну я имею ввиду из не оленей. )

Слушай ну тогда можно совсем до абсурда довести вопрос. Что "выгуливать" мужчина может только свою жену, остальных- лень. На деле все же если женщина какую-то значимость имеет, то все приятности отношений кроме секса имеют место быть ,и мужчина как- то хоть старается если значимость женщины конечно не нулевая. 

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

8511290.jpg

 

Отнюдь, у тебя очень мало полезных практичный знаний о жизни )

И надо тебе их в себе потихонечку культивировать )

Милая картинка)

культивировать да, не спорю)

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 минут назад, LediA сказал:

Я даже и пикнуть особо ещё не успела, какой уж там выносить))

Меня помню в своё время бабы настолько довели этим всем, что я начинал реагировать уже на малейший пик ) Вот только что-то пикнут такое, что выходит за рамки кино-вино-домино ) Сразу же на лыжи вставал ) При этом они не внимали даже предупреждениям заблаговременным. Что не стоит так делать, что я такого не терплю ) 

Вот и его могли уже достать, настолько что у него порог терпимости к таким вещам снизился. Он вроде тебе это даже прямо заявлял - мол слишком много мимими )

В таком случае если мужик чувствует хотя бы то что в твоей головке уже начинают созревать эти подлые мыслишки о всяких прогулках - он уже может охладеть )

 

15 минут назад, LediA сказал:

Слушай ну тогда можно совсем до абсурда довести вопрос. Что "выгуливать" мужчина может только свою жену, остальных- лень. На деле все же если женщина какую-то значимость имеет, то все приятности отношений кроме секса имеют место быть ,и мужчина как- то хоть старается если значимость женщины конечно не нулевая. 

Нет, она ему может быть даже приятна, даже может нравится, и значимость её будет не нулевая )

Но при этом выгуливать он её не пойдёт. Или если пойдёт, то с большой неохотой, с раздражением. Хотя бы просто потому что все эти прогулки - пустая и глупая, и неинтересная трата времени ) 

Мне вот кстати интересно, почему тебя больше интересуют прогулки, чем секс? ) Ты от него удовольствия не получаешь? ) Это единственное логичное объяснение в этой ситуации - ты не любишь мужчину, и потому для тебя секс с ним это просто служба ) Просто ты ему что-то даёшь, а сама не получаешь ничего )

Нет там ладно летом на пляж выбраться, ну или в кино иногда сходить на хороший фильм, или на какое-то уникальное культурное событие. Но все эти походы в тир, покатушки на санках с горки, и прочая еб*ла - это кому вообще в здравом уме может быть нужно? )

Я как-то проездом в Москве был, целый вечер потратил на поиск места куда можно с интересом сходить. Ноль, ничего не нашёл )

Так что хороший алкоголь, если пьёшь, мягкая кроватка и красивая страстная женщина - это всё что можно и нужно желать мужчине в скучном и унылом большом городе ) 

А ты его тащишь во всю эту серость и тоску! Зачем!?

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

Меня помню в своё время бабы настолько довели этим всем, что я начинал реагировать уже на малейший пик ) Вот только что-то пикнут такое, что выходит за рамки кино-вино-домино ) Сразу же на лыжи вставал ) При этом они не внимали даже предупреждениям заблаговременным. Что не стоит так делать, что я такого не терплю ) 

Интересно как ты их предупреждал ...)

1 час назад, Пэ^ сказал:

Вот и его могли уже достать, настолько что у него порог терпимости к таким вещам снизился. Он вроде тебе это даже прямо заявлял - мол слишком много мимими )

Думаю тут все же нет, я вооьше не перебарщивала с ним в этих выгулах всяких, это точно. Мимими это он про нежности, объятия , тактильный контакт и тд

1 час назад, Пэ^ сказал:

В таком случае если мужик чувствует хотя бы то что в твоей головке уже начинают созревать эти подлые мыслишки о всяких прогулках - он уже может охладеть )

Ох уж...))

1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Нет, она ему может быть даже приятна, даже может нравится, и значимость её будет не нулевая )

Но при этом выгуливать он её не пойдёт. Или если пойдёт, то с большой неохотой, с раздражением. Хотя бы просто потому что все эти прогулки - пустая и глупая, и неинтересная трата времени ) 

Мне вот кстати интересно, почему тебя больше интересуют прогулки, чем секс? ) Ты от него удовольствия не получаешь? )

Меня прогулки не интересуют больше чем секс))) секс меня интересует и удовольствие я от него получаю. Более того, я писала, что этот МЧ очень привлекал меня внешне и в физическом плане и с сексом все было круто. Собственно, только в этом случае я и готова на такие необременительные Легкие отношения. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Это единственное логичное объяснение в этой ситуации - ты не любишь мужчину, и потому для тебя секс с ним это просто служба ) Просто ты ему что-то даёшь, а сама не получаешь ничего )

Вообще нет, не в этом случае точно. 

Бывает от скуки с кем нибудь встречаешься, общаешься, ходишь по театрам, выставкам  И долго так ходишь и человека не подпускаешь, потому что он собственно не нравится особо. И  секса не хочется потому что мужчина не тот, с ним только гулять.  Но тут другой случай. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Нет там ладно летом на пляж выбраться, ну или в кино иногда сходить на хороший фильм, или на какое-то уникальное культурное событие. Но все эти походы в тир, покатушки на санках с горки, и прочая еб*ла - это кому вообще в здравом уме может быть нужно? )

Женщинам может быть нужно, мне кажется женщины тут будут солидарны. Секс прекрасно, но не сексом единым как говориться....

Должны же потребности обоих партнёров удовлетворяться..это не значит что мужчина должен зевать целыми днями в театрах, но ради женщины, которая для него значима он же может это иногда сделать, чтобы доставить удовольствие ей. 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Я как-то проездом в Москве был, целый вечер потратил на поиск места куда можно с интересом сходить. Ноль, ничего не нашёл )

Ну смотря что искал, может просто не повезло)

 

1 час назад, Пэ^ сказал:

Так что хороший алкоголь, если пьёшь, мягкая кроватка и красивая страстная женщина - это всё что можно и нужно желать мужчине в скучном и унылом большом городе ) 

И так каждый день , не надоест?) 

1 час назад, Пэ^ сказал:

А ты его тащишь во всю эту серость и тоску! Зачем!?

 

Для разнообразия) и вообще его то я особо и не тащила. В том то и суть, что не тащила и все равно слился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
52 минуты назад, LediA сказал:

Интересно как ты их предупреждал ...)

Да прямо так и говорил - я тебя умоляю, только не начинай мне мозги трахать ) Они меня не особо понимали, и всё равно это делали ) Да и не могли понять, зря я это говорил )) Молодой тогда был...

 

52 минуты назад, LediA сказал:

Думаю тут все же нет, я вооьше не перебарщивала с ним в этих выгулах всяких, это точно. Мимими это он про нежности, объятия , тактильный контакт и тд

Тоже как бы тяжеловато это даётся взрослому созревшему мужику, который этими тактильными контактами перекормлен ) Ему не надо это в таких количествах, в которых это требуется женщинам которые ему симпатизируют, которые им прониклись и от него хотят этого всего. ) Это реально может становится чем-то навязчивым ) И если мужчина не принял эту женщину как свою, с этим он справляться не будет, не станет терпеть, не станет удовлетворять её потребность ) 

Это по молодости хочется тискать значимых женщин побольше и подольше, настолько что они сами начинают уже шарахаться от этого излишне и утомительно любвеобильного молодняка ) 

 

52 минуты назад, LediA сказал:

Женщинам может быть нужно, мне кажется женщины тут будут солидарны. Секс прекрасно, но не сексом единым как говориться....

Должны же потребности обоих партнёров удовлетворяться..это не значит что мужчина должен зевать целыми днями в театрах, но ради женщины, которая для него значима он же может это иногда сделать, чтобы доставить удовольствие ей. 

 

В таком случае мужчину надо ставить хотя бы в известность о том какого рода удовольствие ты хочешь получить ) Ведь речь идёт скорее всего о таких женских страстях как поколотить понты в обществе, объявившись с видным выдающимся кавалерам, утереть нос той или иной конкурентке и всё такое )) 

И то как бэ, нормальному мужику это тоже всё будет достаточно индифферентно, ибо самодостаточные люди, истинные гордые одиночки, парящие высоко - не нуждаются ни в одобрении, ни в осуждении, ни в любви общества ) 

Но в общем-то да, ради значимой и понятной женщины - на такую жертву, и на такую игру он может пойти, с ещё большей вероятностью если ты его прямо и честно попросишь о том чего хочешь ) Это его может даже развлечь, в какой-то мере. Хотя конечно намного интереснее будет если тебе тоже все эти глупости не будут нужны и интересны )

 

52 минуты назад, LediA сказал:

Ну смотря что искал, может просто не повезло)

Да хоть что-нибудь такое, чего не видел раньше ) Или хоть что-нибудь такое где есть хоть капля разумности и чего-то выдающегося ) Какое-то собрание людей, или что-то вроде того.. 

 

52 минуты назад, LediA сказал:

И так каждый день , не надоест?) 

Разумеется надоест ) Но есть же ещё книги, интернет, какие-то чисто мужские увлечения. Есть какие-то свои личные привычки, слабости, которым приятно потакать ) 

 

52 минуты назад, LediA сказал:

Для разнообразия) и вообще его то я особо и не тащила. В том то и суть, что не тащила и все равно слился. 

Но хотела этого.. ) Ты думаешь это сильно приятно - видеть женщину которая хочет от тебя то чего ты ей не можешь дать? ) 

 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Пэ^ сказал:

Да прямо так и говорил - я тебя умоляю, только не начинай мне мозги трахать ) Они меня не особо понимали, и всё равно это делали ) Да и не могли понять, зря я это говорил )) Молодой тогда был...

:D

14 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Тоже как бы тяжеловато это даётся взрослому созревшему мужику, который этими тактильными контактами перекормлен ) Ему не надо это в таких количествах, в которых это требуется женщинам которые ему симпатизируют, которые им прониклись и от него хотят этого всего. ) Это реально может становится чем-то навязчивым ) И если мужчина не принял эту женщину как свою, с этим он справляться не будет, не станет терпеть, не станет удовлетворять её потребность ) 

Ясно)

14 часа назад, Пэ^ сказал:

Это по молодости хочется тискать значимых женщин побольше и подольше, настолько что они сами начинают уже шарахаться от этого излишне и утомительно любвеобильного молодняка ) 

 

 

В таком случае мужчину надо ставить хотя бы в известность о том какого рода удовольствие ты хочешь получить ) Ведь речь идёт скорее всего о таких женских страстях как поколотить понты в обществе, объявившись с видным выдающимся кавалерам, утереть нос той или иной конкурентке и всё такое )) 

И то как бэ, нормальному мужику это тоже всё будет достаточно индифферентно, ибо самодостаточные люди, истинные гордые одиночки, парящие высоко - не нуждаются ни в одобрении, ни в осуждении, ни в любви общества ) 

Не обязательно чтобы утереть нос. Есть увлечения, есть хобби, хочется хотя бы иногда делить их со своим партнёром. Понимая, что везде важна адекватность и увлечения и интересы партнера тоже готова делить, у кого телек у кого мото у кого что. И свободное пространство без себя тоже даю, у самой дел своих по горло)

14 часа назад, Пэ^ сказал:

Но в общем-то да, ради значимой и понятной женщины - на такую жертву, и на такую игру он может пойти, с ещё большей вероятностью если ты его прямо и честно попросишь о том чего хочешь ) Это его может даже развлечь, в какой-то мере.

Ну вот об этом я и говорила)

 

 

14 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Разумеется надоест ) Но есть же ещё книги, интернет, какие-то чисто мужские увлечения. Есть какие-то свои личные привычки, слабости, которым приятно потакать ) 

Разумеется 

14 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Но хотела этого.. ) Ты думаешь это сильно приятно - видеть женщину которая хочет от тебя то чего ты ей не можешь дать? ) 

 

 

Не можешь по причинам каким объективным или субъективным, что просто не охота? Разные вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
20 минут назад, LediA сказал:

Не обязательно чтобы утереть нос. Есть увлечения, есть хобби, хочется хотя бы иногда делить их со своим партнёром. Понимая, что везде важна адекватность и увлечения и интересы партнера тоже готова делить, у кого телек у кого мото у кого что. И свободное пространство без себя тоже даю, у самой дел своих по горло)

Тут опять же надо понимать, что вот человек вояка, возможно даже бывал он где-то в горячих точках, возможно он смотрит на мир по особенному теперь, либо так вышло, либо сам себя этому научил ) Это как может смотрела фильм Брат 2, там Данила говорил Ирине Салтыковой - мол твою музыку на войне не слушают, она не настоящая ) Также может быть и с твоими увлечениями и хобби. Они могут быть обычными увлечениями обычной обывательницы которая взращена в тепличных условиях города и которая верит этом городу. Верит в то чем он занимается, верит в то о чём он поёт ) 

Понимаешь, а человек который знает что всё это - х*йня ) Он не сможет разделить с тобой искренне этих увлечений ) Он будет смотреть на тебя как на маленькую девочку которая играется в песочнице и за пределы своего двора ни разу в жизни носа не совала ) 

Вот даже эта твоя попытка вытащить его в тир, наверное это ты пробовала что-то интересное ему - дать ) И это несколько забавно, и мило, и очевидно в своей попытке понравится что-ли ) Но тир! ) После того как человек настрелялся уже и возможно даже навоевался - ну это смешно ) И не очень - что ты этого не понимаешь ) Ты опять ему будешь казаться маленькой девочкой в этом, которая ничего не понимает ) Милой, безобидной, но не близкой, далёкой, такой которая его никогда не поймёт )

 

20 минут назад, LediA сказал:

Ну вот об этом я и говорила)

Ему ли ты об этом говорила? )

 

20 минут назад, LediA сказал:

Не можешь по причинам каким объективным или субъективным, что просто не охота? Разные вещи. 

 

По причине разницы в уровнях. По тем причинам о которых выше писал ) Просто то чем ты занимаешься по жизни - может быть для него понятным в своём несовершенстве, неразумности. Не сможет он объективно выплясывать под какие-то глупые неразумные попсовые песенки ) И на тебя во всём этом ему будет смотреть больно ) На то что ты с самой собой весь этот наивняк увлечённо делаешь )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Arina2016 сказал:

Автор, не могу читать эту бесконечную воды.

от парня есть какая-то связь?

Arina2016, нет молчит как в танке . Я тоже пока молчу, ни фоток ни сообщений, пока выжидаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Пока" молчишь?)

а что- ты планируешь ему и писать, если не объявится?

Тебе вообще хоть секс понравился с ним? Оргазм множественный был? Не понимаю смысла "давания" этому хрену.

Изменено пользователем Arina2016 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Тут опять же надо понимать, что вот человек вояка, возможно даже бывал он где-то в горячих точках, возможно он смотрит на мир по особенному теперь, либо так вышло, либо сам себя этому научил ) Это как может смотрела фильм Брат 2, там Данила говорил Ирине Салтыковой - мол твою музыку на войне не слушают, она не настоящая ) Также может быть и с твоими увлечениями и хобби. Они могут быть обычными увлечениями обычной обывательницы которая взращена в тепличных условиях города и которая верит этом городу. Верит в то чем он занимается, верит в то о чём он поёт ) 

Понимаешь, а человек который знает что всё это - х*йня ) Он не сможет разделить с тобой искренне этих увлечений ) Он будет смотреть на тебя как на маленькую девочку которая играется в песочнице и за пределы своего двора ни разу в жизни носа не совала ) 

Конечно твои рассуждения логичны. Может и так. И отчасти наверно так. Возьму на заметку. Причин может быть сколько угодно. Но весь сыр бор то не из за того, что я прям хочусветской жизни с ним, а он хочет только секса. Он вообще ничего не хочет уже похоже) 

ну и я не такая уж в песочнице если что;) войну конечно не проходила, да и он тоже, кстати) с 17 лет в Москве одна, приехала из маленького города,  и все своим трудом достигаю. Так что не такая уж и избалованная, и на всякую х.йню у меня тоже особо времени нет) 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Вот даже эта твоя попытка вытащить его в тир, наверное это ты пробовала что-то интересное ему - дать ) И это несколько забавно, и мило, и очевидно в своей попытке понравится что-ли ) Но тир! ) После того как человек настрелялся уже и возможно даже навоевался - ну это смешно ) И не очень - что ты этого не понимаешь ) Ты опять ему будешь казаться маленькой девочкой в этом, которая ничего не понимает ) Милой, безобидной, но не близкой, далёкой, такой которая его никогда не поймёт )

Согласна согласна. Но опять же врпрос в том, что готов мужчина для меня все же сделать, если ничего не готов, то это не мой мужчина. 

 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

Ему ли ты об этом говорила? )

Говорила, ну мы и выбирались чуток на развлекухи немудреные.

4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

По причине разницы в уровнях. По тем причинам о которых выше писал ) Просто то чем ты занимаешься по жизни - может быть для него понятным в своём несовершенстве, неразумности. Не сможет он объективно выплясывать под какие-то глупые неразумные попсовые песенки ) И на тебя во всём этом ему будет смотреть больно ) На то что ты с самой собой весь этот наивняк увлечённо делаешь )

Опять же логичность есть. Но.. Ты мне кажется преувеличиваешь прям нашу разницу. Мы оба из других городов, приехали в Москву в юности, учились, пашем, мне тоже тоже не особо легко было, ставим цели, к ним идём.  Что -то я не заметила, чтобы он там на жигулях ездил, тачку прикупил хорошегькую, это тоже все понты только мужские...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Arina2016 сказал:

"Пока" молчишь?)

а что- ты планируешь ему и писать, если не объявится?

Неее) я имела ввиду заманиванием какими- нибудь крутыми фотками. А пока вооьше ничего не охота. Пока столько здесь попереписывались, что уже чуток тогюшнить от его образа начинает)))

1 час назад, Arina2016 сказал:

Тебе вообще хоть секс понравился с ним? Оргазм множественный был? Не понимаю смысла "давания" этому хрену.

С сексом все  с ним круто, я писала. Но какой бы он ни был, секс, я не готова отношения исключительно на нем строить. И естественно никакого "давания" не планируется. Тем более судя по тому , что он молчит, секса ему со мной тоже больше не нужно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, LediA сказал:

ну и я не такая уж в песочнице если что;) войну конечно не проходила, да и он тоже, кстати) с 17 лет в Москве одна, приехала из маленького города,  и все своим трудом достигаю. Так что не такая уж и избалованная, и на всякую х.йню у меня тоже особо времени нет) 

Это всё понятно, и это сразу видно, что ты сильна, развита и всё такое ) 

Но тут существуют разные измерения, плоскости развития. 

И кто-то может быть сильнее просто от природы, генетически ) 

Вот твой товарищ, он может быть таким, более духовитым ) 

И тогда ему не будет интересно то, что интересно тебе. 

 

23 минуты назад, LediA сказал:

Согласна согласна. Но опять же врпрос в том, что готов мужчина для меня все же сделать, если ничего не готов, то это не мой мужчина. 

 

А с чего ему хотеть для тебя что-то делать? ) Пока это только из-за внешности, секса? ) Я не думаю что это достаточные причины для кого-то что-то хотеть делать.

 

23 минуты назад, LediA сказал:

Что -то я не заметила, чтобы он там на жигулях ездил, тачку прикупил хорошегькую, это тоже все понты только мужские...

Жигули это не очень удобно, не очень надёжно, не очень безопасно ) Ну и в самих понтах нет ничего плохого, так-то, если они делаются осознанно. ) Если это просто элемент поведения в обществе, в котором понты приняты за норму ) Если это такая своеобразная подстройка. Попытка спрятаться и быть похожим на всех, не выделяться ) 

Может он конечно и не такой - это просто версия ) Хотя и весьма вероятная ) Я не думаю что ты повелась бы вот так на какого-то простофилю ) Что-то в нём должно быть ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Arina2016 сказал:

Автор, это был прямой вопрос: у тебя был множественный с ним оргазм?

Пока не был. Но мы близки то белившего несколько раз. 

7 часов назад, Arina2016 сказал:

это важно.

А почему это так важно??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не был, то это не "классный секс". Вот и все.

Поэтому он не напишет. Хоть миллион фоток выложи.

Автор не иетересна мужчине ни эмоционально, ни сексуально. Никак, в общем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arina2016 сказал:

Если не был, то это не "классный секс". Вот и все.

 

не совсем согласна. Не всегда все зависит от количества, да и это дело наживное). Секс был хороший и с разами имел шансы стать очень крутым. 

Ну и я не писала впринципе, что это был самый лучший секс в моей жизни)

В 28 октября 2016 г. в 17:06, Пэ^ сказал:

Это всё понятно, и это сразу видно, что ты сильна, развита и всё такое ) 

Но тут существуют разные измерения, плоскости развития. 

И кто-то может быть сильнее просто от природы, генетически ) 

Вот твой товарищ, он может быть таким, более духовитым ) 

И тогда ему не будет интересно то, что интересно тебе. 

 

 

А с чего ему хотеть для тебя что-то делать? ) Пока это только из-за внешности, секса? ) Я не думаю что это достаточные причины для кого-то что-то хотеть делать.

Ну хотя бы и из за этого. Также за положительные эмоции, эмпатию, интерес к нему, внимание, нежность, ласку...некоторую поддержку . Ну а что ещё на начальном этапе модно дать?

В 28 октября 2016 г. в 17:06, Пэ^ сказал:

 

Жигули это не очень удобно, не очень надёжно, не очень безопасно ) Ну и в самих понтах нет ничего плохого, так-то, если они делаются осознанно. ) Если это просто элемент поведения в обществе, в котором понты приняты за норму ) Если это такая своеобразная подстройка. Попытка спрятаться и быть похожим на всех, не выделяться ) 

Может он конечно и не такой - это просто версия ) Хотя и весьма вероятная ) Я не думаю что ты повелась бы вот так на какого-то простофилю ) Что-то в нём должно быть ) 

Надеюсь что так, иначе уж совсем жалко потраченного времени)что то в нем должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 минут назад, LediA сказал:

Ну хотя бы и из за этого. Также за положительные эмоции, эмпатию, интерес к нему, внимание, нежность, ласку...некоторую поддержку . Ну а что ещё на начальном этапе модно дать?

Из-за этого - он тоже проявляет какую-то ограниченную заботу, отвозит тебя, предлагает остаться, всё же куда-то с тобой идёт и вообще старательно делает вид приличного человека, галантного джентльмена - а это уже что-то, даже если это просто делание вида ) Это уже чего-то да стоит, каких-то усилий, какой-то энергии, которые он в тебя таким образом вкладывает. Оставляя от себя скорее приятные впечатления и ощущения, чем не приятные )

На начальном этапе можно дать хоть всё сразу - но самое главное, это понимание. Эмпатию. Но если ты по уровню ниже чем он, ты не можешь ему давать ту эмпатию которая его зацепит, заинтересует, ты не будешь чувствовать каких-то тончайших струн его души, его болячек, его шалостей, не будешь чувствовать и знать где и в каком месте его надо погладить и обезболить, успокоить, а где и в каком месте надо пнуть. 

Возможно вы с ним даже в чём-то похожи, одного уровня. И одинаково не знаете ни самих себя, ни каких-от сложных и скрытых свойств человеческой души. 

Потому и нет превосходство особого ни у тебя над ним, ни у него над тобой. Потому никто из вас не может взять эту ситуацию под контроль и повести её в каком-то разумном направлении. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пэ^ сказал:

Из-за этого - он тоже проявляет какую-то ограниченную заботу, отвозит тебя, предлагает остаться, всё же куда-то с тобой идёт и вообще старательно делает вид приличного человека, галантного джентльмена - а это уже что-то, даже если это просто делание вида ) Это уже чего-то да стоит, каких-то усилий, какой-то энергии, которые он в тебя таким образом вкладывает.

Согласна)

 

3 минуты назад, Пэ^ сказал:

На начальном этапе можно дать хоть всё сразу - но самое главное, это понимание. Эмпатию. Но если ты по уровню ниже чем он, ты не можешь ему давать ту эмпатию которая его зацепит, заинтересует, ты не будешь чувствовать каких-то тончайших струн его души, его болячек, его шалостей, не будешь чувствовать и знать где и в каком месте его надо погладить, где и в каком месте надо пнуть. 

Возможно вы с ним даже в чём-то похожи, одного уровня. И одинаково не знаете ни самих себя, ни каких-от сложных и скрытых свойств человеческой души. 

Потому и нет превосходство особого ни у тебя над ним, ни у него над тобой. Потому никто из вас не может взять эту ситуацию под контроль и повести её в каком-то разумном направлении. 

Очень может быть. Я хотела в начале, а потом обожглась и уже не хочу вести в разумном  направлении, не хочу обжечься. Потому как думаю, что все таки там все намного проще чем ты пишешь и просто я была нужна ненадолго, и таких телок много у него, периодически появляются новые. Хотела  просто сейчас щёлкнуть по носу)))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Arina2016 сказал:

Если не был, то это не "классный секс". Вот и все.

Поэтому он не напишет. Хоть миллион фоток выложи.

Автор не иетересна мужчине ни эмоционально, ни сексуально. Никак, в общем.

Это еще надо посмотреть каков он там в постеле. Может кроликом прикидывается. 

Анна, прошла в принципе неделя и он не объявился. То есть рапорт разорван. Ты очень редкое СО для него. Я бы  уже забила и ничего не ждала. С этим мужчиной тебе не по пути. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, LediA сказал:

Хотела  просто сейчас щёлкнуть по носу)))) 

Вот заняться-то нечем )))

Да и щёлкнуть по носу можно несколькими простыми словами ) Так что он в раз всё переосмыслит в своей жизни и возможно даже начнёт искать общения с тобой )

Тут надо уязвить человека, ранить )

Какие у него слабости, вот так, на первый взгляд... К 30ку, он один. А это грустно, и наверняка делает его несчастным, неприкаянным. Любой человек, когда он один, когда у него никого нет, и ему некого любить, и не о ком заботится - делается несчастным ) 

Если он к тому же бл*дует на пропалую - это его неизбежно приведёт к депресси, рано или поздно. И заставит начать искать что-то большее ) Так всегда с нами, бл*дунами, бывает ) В какой-то момент совсем перестаёшь ощущать вкус своих женщин ) 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DayOff сказал:

Это еще надо посмотреть каков он там в постеле. Может кроликом прикидывается. 

Анна, прошла в принципе неделя и он не объявился. То есть рапорт разорван. Ты очень редкое СО для него. Я бы  уже забила и ничего не ждала. С этим мужчиной тебе не по пути. 

Да , согласна. Я уже в последнем сообщении написала "хотела", т.е все уже само собой перенеслось в прошедшее время. Да и моя цель с каждым днём тает в своей значимости для меня...

еслт что то будет по теме напишу)

А вообще всем огромное спасибо за комментарии, они мне в любом случае очень полезны для понимания себя и на будущее:) даже не ожидала такой активности, хороший у вас форум, буду продолжать читать, учиться))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Вот заняться-то нечем )))

Да и щёлкнуть по носу можно несколькими простыми словами ) Так что он в раз всё переосмыслит в своей жизни и возможно даже начнёт искать общения с тобой )

На как то не нашла не таких слов, решила подругому..

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

Тут надо уязвить человека, ранить )

Какие у него слабости, вот так, на первый взгляд... К 30ку, он один. А это грустно, и наверняка делает его несчастным, неприкаянным. Любой человек, когда он один, когда у него никого нет, и ему некого любить, и не о ком заботится - делается несчастным ) 

Если он к тому же бл*дует на пропалую - это его неизбежно приведёт к депресси, рано или поздно. И заставит начать искать что-то большее ) Так всегда с нами, бл*дунами, бывает ) В какой-то момент совсем перестаёшь ощущать вкус своих женщин ) 

Да все верно....и осоьо счастливым он и не выглядит. но не позвонишь вот так и не выскажешь все :D

13 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 минуты назад, LediA сказал:

но не позвонишь вот так и не выскажешь все

Почему бы и нет? ))

Взяла и позвонила, и ужалила в мозг ) Ему на пользу это только пойдёт.

Мне как-то так позвонили, ужалили, и это многое изменило для меня ) 

Исчез вот так же вот в раз от девушки, сказал ей правда, что мы не увидимся больше, что-то не понравилось мне, чего-то испугался. А через неделю с новой уже шашни закрутил, и так вышло что они работали друг от друга на достаточно близком расстоянии, и та от которой ушёл, меня с новой увидела, и её это сильно разозлило, обидело. Ведь я с ней весь из себя был такой благородный ) И по идее должен был бы переживать из-за расставания, а тут идёт такой, улыбается, смеётся ) И она позвонила, и она была в гневе, и ей было больно, ведь она поверила в меня отчего-то, так как не верила ни в кого.. ) Я слушал её и мне поплохело, я подумал - вот жеж бл*дь, разве это я хочу делать с женщинами, разве такими несчастными я хочу их делать? ) 

 

А.С Пушкин

Ангел

В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон, мрачный и мятежный,
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
«Прости,— он рек,— тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Пэ^ сказал:

Почему бы и нет? ))

Взяла и позвонила, и ужалила в мозг ) Ему на пользу это только пойдёт.

Ну как обиженка какая- то получится.... тем более ты сам говорил, то, что я во что- то там поверила это мои дела проблемы... Ну и правда он же ничего не обещал. 

Посмотрим..

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Мне как-то так позвонили, ужалили, и это многое изменило для меня ) 

Исчез вот так же вот в раз от девушки, сказал ей правда, что мы не увидимся больше, что-то не понравилось мне, чего-то испугался. А через неделю с новой уже шашни закрутил,

Какой ты коварный оказывается)

 

4 часа назад, Пэ^ сказал:

и так вышло что они работали друг от друга на достаточно близком расстоянии, и та от которой ушёл, меня с новой увидела, и её это сильно разозлило, обидело. Ведь я с ней весь из себя был такой благородный ) И по идее должен был бы переживать из-за расставания, а тут идёт такой, улыбается, смеётся ) И она позвонила, и она была в гневе, и ей было больно, ведь она поверила в меня отчего-то, так как не верила ни в кого.. ) Я слушал её и мне поплохело, я подумал - вот жеж бл*дь, разве это я хочу делать с женщинами, разве такими несчастными я хочу их делать? ) 

На тебя так подействовало, а другому бы  может самолюбие потешило да и только..,

4 часа назад, Пэ^ сказал:

 

А.С Пушкин

Ангел

В дверях эдема ангел нежный
Главой поникшею сиял,
А демон, мрачный и мятежный,
Над адской бездною летал.
Дух отрицанья, дух сомненья
На духа чистого взирал
И жар невольный умиленья
Впервые смутно познавал.
«Прости,— он рек,— тебя я видел,
И ты недаром мне сиял:
Не всё я в небе ненавидел,
Не всё я в мире презирал».

Красиво)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...