Перейти к публикации
пикап.Форум

Что за вещи на фото?


WhySoLowBaby

Рекомендованные сообщения

Да блин смотри на фото и покупай что то похожее. Но как по мне так это по конченному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фее, я все время думаю, кто эти люди, которые покупают дизайнерские шмотки типа этого, оказывается вполне нормальные чуваки выбирают нечто подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, WhySoLowBaby сказал:

   Мне показалось, или в вопросе никто не спрашивал твое мнение, маленький?

а чье мнение ты ищешь? может персональное чье-то? если да, то зачем тему создавал? ну а если тему создал, то будь лаской слушай все мнения.

Теперь вернемся к вопросу - Как собрать что-то подобное. 

Да проще некуда - идешь в ТЦ и покупаешь подобное. Уверен что в масс-маркете (зара) можешь найти подобное..

Но вообще лук модный, а мода дело проходящее.. 

Ищи свой персональный стиль. Это будет намного выигрышней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Ребята, я понимаю, что вы считаете, что ваше мнение по этому вопросу очень важно, но давайте хоть иногда будем читать название тем, прежде чем оставлять бессмысленные комментарии, которые не несут смысловой нагрузки.

   Вариант с ТЦ из той же оперы, что и  "Братаны, может подскажете, где у нас можно денег заработать?" - "На работе". Если бы мне не нужны были примерные ориентиры на вещи (название/ссылки/....), а хватило бы общих фраз - я бы не создал тему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Свой гардероб уже сформирован (цветовая гамма схожа, но стиль другой). Искал что-то в интернете, уже точно не помню что именно, попалось данное фото. Заинтересовала сама идея, но, к сожалению, я ничего подобного не встречал. Вернее, не обращал внимания, скорее всего. 

   В ближайшее время посетить какой-либо крупных город нашей необъятной Родины не представится возможным, поэтому хотелось бы посмотреть примерные модели в интернете (цены/материал/название) + подыскать что-либо похожее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько стиль "другой"

Тут уже писали что этот довольно амбициозный прикид - серьезный экзамен для новичков стиля

А в каких магазинах обычно одеваешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

но давайте хоть иногда будем читать название тем, прежде чем оставлять бессмысленные комментарии, которые не несут смысловой нагрузки.

Цитата

 

Что за вещи на фото?
Цитата

Как можно собрать что-то подобное? 

Так ты сам определись что тебе надо и тогда ответы будут в тему.

 

Я к слову поискал в гугле по фото, но к сожалению не нашел с какого показа этот лук.. 

Некоторые вещи можно подобрать без проблем - классические вэйфаеры+шарф+ремень.

Остальные вещи надо искать у какого-нибудь хай фэшн дизайнера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Luminess said:

Мне думается тут и Acne может быть, и YSL..

Как говорится в подобных случаях  - СЛОЖНАААА!!1

исключаю и Акне и СЛ

так запахивают пиджак только итальянцы 

А силуэт такой у Армани часто встречается но цвета не его

может Этро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сразу так и не скажешь, причем думаю что это года 14-15 образ . вообще если разбить по вещам штанцы такие есть у Армани ДольчеГабаны да даже Комдегарсон, шарфы у Армани и Этро. что то типа оверсайз тренча опять же у Армани  Боттеги даже у Зеньи да и вообще если есть время ищи тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае это Хай-энд а не вторые линии и тем более не "масс маркет" 

исключаю такой лук у КдГ

Думаю тоже коллекция 2012-2015

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Такс, друзья мои. Вот этот показ. Весна-лето 2012 RG. Теперь вопрос. Как посмотреть более детально, где сейчас данные вещи можно приобрести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WhySoLowBaby

ты бюджет для начала уточни я ж говорю тут ничего особенного вещи похожего фасона есть у многих дизайнеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, m0nd@y сказал:

WhySoLowBaby

ты бюджет для начала уточни я ж говорю тут ничего особенного вещи похожего фасона есть у многих дизайнеров

  Возможно, я просто никогда особо не фанател по конкретному стилю/производителям и т.д. Подбирал больше вещи, которые сочетаются друг с другом и прилично выглядят. 

  Средства в районе 35т.р.±5т.р. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...