Перейти к публикации
пикап.Форум

Геймер - это приговор ?


Рекомендованные сообщения

Всем привет :ph34r: Факи читала, пыталась самостоятельно разобраться в отношениях, но увы, не справляюсь ...

Значит есть парень (ему почти 26)  и есть я ( мне 22.5)

Мы живем вместе пару лет с небольшим, до сих пор признаемся друг другу в любви, море нежностей, ласк, в общем все хорошо, за исключением одного- его пристрастия к одной игре.

Вы не поймите неправильно. Я не ханжа .Я сама тоже стала играться с ним, в целом открыта к любым хобби, люблю учится, чтобы проводить вместе время, которого и так мало ( потому что наши будни по сути проходят на работе )

Так вот мы с ним вместе играли в эту игру, мне было интересно, но со временем я перегорела .И тут то я обратила внимание, что все его выходное время - в игре .

После работы- в игре .

На выходных - в игре .

И никакого разнообразия .Я могу по пальцам пересчитать сколько раз мы просто гуляли ! вместе .Его практически нереально вытащить на улицу, нереально предложить покататься на тех же великах, поиграть в карточные игры, он может согласится, но неохотно и чисто на раз .

Аналогично с фильмами и прочим контентом с инета ...

И я просто не знаю, как его уговаривать или предлагать .Мне приходится, чтобы провести с им время на выходных играть в его игру ))

Но понимаете , атмосфера в игре сама по себе нездоровая .Обилие матов, обилие обвинений- это здорово портит нервы .Такой бесконечный трешняк, где все друг друга членососят, простит за выражение .

Я надеялась честно, что он перерастет это увлечение, как я .Или хотя бы будет переключаться и на друггие игры + обычная соц жизнь и хобби .

Моя цель узнать, может ли человек отойти от этого "хобби " и есть ли с ним будущее ?

Я его люблю, но поймите, когда на единственном выходном, он побыл лично со мной от силы полчаса, это реально расстривает .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей бОЖП был парень. Было ему 32 года. Ей было 24 если не ошибаюсь.
Так вот, чел этот играл в одну весьма популярную он-лайн игру. Играл ночами, днями напролет. Вроде как он уволился или вообще не работал.
Дошло вплоть до того, что бОЖП уходила в трудовые будни, чел делал вид, что тоже собирается, провожал бОЖП, а сам зашторивал все окна, садился и до вечера играл.
бОЖП, видимо в силу большой и чистой, терпела это около года... Потом тупо позвонила его маме и сказала: "забирайте!"

Это я к чему: всему есть предел. Моя бОЖП поняла, что будущего тут нет и слила его. Придет срок - у тебя тоже щелкнет.

А пока, если остаются хоть какие-то шансы, можешь с ним поговорить. Хотя, вряд ли он признает, что болен.

P.S. И это не хобби, - это зависимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Индульгенцию выписать на то чтобы бросить его? ) Пожалуйста, выписываю - бросай )

 

Ну а если серьёзно, ну подумай, тебе 22 годика, в самом соку девочка. Сама знаешь что найдёшь себе другого без особых проблем ) 

Это уже само по себе всю твою мотивацию как-то решать этот вопрос подрубает под корень.

Кроме того, решить такой вопрос - очень сложно. Нужно много думать. Много знать. Нужно реально любить человека, а не просто любовь себе воображать. ) 

Нужен план, стратегия, расписанные примерно на 200 страниц сжатой информации, взятой из десятков тысяч других страниц, нужны тысячи обдуманных собственных идей и мыслей )

Нужно суметь стать предельно жесткой, безжалостной, стебать его, тащить как упрямого осла и учить быть успешным где-то ещё, кроме комьютерной игры. Учить общаться, учить что-то делать хорошо в других местах, учить получать энергию от разных занятий. 

Это всё адский труд, конечно ) 

В твоей ситуации, лучшее что ты можешь, скорее всего - это уйти, и дать ему хоть таким образом обратную связь, о том что так жить нельзя )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь только его сила воли поможет и адекватное восприятие мира, надо просто одуматься и не подвергаться сему некоторое время, для того и сила воли. Сам играл раньше по-малолетству очень долго и круглосуточно. Пока всех не убил и не понял, что в жизни мне это никак не поможет ;)

Так что, наверное, стоит ему затирать регулярно что-то про реал и возносить реал в приоритет, объяснять, может сам и переосмыслит в один необычный вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Mira Misu сказал:

 люблю учится

Поучи русский язык

56 минут назад, Mira Misu сказал:

 

Моя цель узнать, может ли человек отойти от этого "хобби " и есть ли с ним будущее ?

Завини его, чтобы задумался, и объяви ДОД, его, по идее, должно зажать и он бросит свои игры...

Ты сделаешь ему лучше, главное, чтобы он на синьку не подсел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, petr ivanov сказал:

зато не бухант, не наркоман и не бабник

Насчет последнего утешает во многом, но не такой же ценой)

 

30 минут назад, Пэ^ сказал:

Индульгенцию выписать на то чтобы бросить его? ) Пожалуйста, выписываю - бросай )

 

Я его люблю и для меня мысль, вот так взять и соскочить внушает ужас ((

Тем более, что по сравнению с тем, что было тот же год назад...Он тогда вообще сутками играл, сейчас хоть работа его нравится и на меня все же отвлекается...

Ну а по последнему

34 минуты назад, Пэ^ сказал:

В твоей ситуации, лучшее что ты можешь, скорее всего - это уйти, и дать ему хоть таким образом обратную связь, о том что так жить нельзя )

Я уходила, причем это было серьезно .Он не пытался особо меня как-то возвращать, тоесть продолжал жить, как раньше .Меня, конечно, на этой почве зажало, я с ним стала снова общаться и мы сошлись .

 

2 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Поучи русский язык

У меня заедает мягкий знак на клавиатуре, так что это просто опечатка )

3 минуты назад, Лицо мужского пола сказал:

Завини его, чтобы задумался, и объяви ДОД, его, по идее, должно зажать и он бросит свои игры...

Ты сделаешь ему лучше, главное, чтобы он на синьку не подсел)))

Я отвечала ПЭ, мы уже расходились и он особо по мне не страдал .Говорил потом, что заглушал свои эмоции в игре и потому был отстраненный .В целом.  я знаю, что это правда, потому что когда сама игралась тоже уходила в ту реальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам раньше играл много, 20 лет мне было, в общаге с соседями по комнате, но то была молодость, а тут вообще пздц 26 лет! Ты ему можешь сказать что в его годы парни фирмы свои открывают, стартапы создают и развиваются, а он что? Скажи если он на..й не бросит свою игру то трахать тебя будет другой, прям дословно так и скажи. Если согласится не играть, а потом ты его спалишь то кидай его и ищи другого нормального адекватного 26 летнего парня. Все то время что он тратит на игры можно потратить на спорт, на изучение иностранных языков, на изучение языков программирования, да банально даже на любимое дело, хобби какое нибудь, типа рисования или игры в шахматы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 3Hak сказал:

Здесь только его сила воли поможет и адекватное восприятие мира, надо просто одуматься и не подвергаться сему некоторое время, для того и сила воли. Сам играл раньше по-малолетству очень долго и круглосуточно. Пока всех не убил и не понял, что в жизни мне это никак не поможет ;)

Так что, наверное, стоит ему затирать регулярно что-то про реал и возносить реал в приоритет, объяснять, может сам и переосмыслит в один необычный вечер.

Может .

У меня было дело, я тоже залипла на игре. Но  я вовремя опомнилась, загрузила себя больше работой, стала по дому больше делать .В итоге мало-помалу но привычка ушла )

Теперь остро чувствую, как много негатива дают определенные онлайн-игры и как бесцельно тратится время ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ДОД лупить сразу? Просто занимайся всем тем, что хочешь сама или с подругами. Проще говоря, сделай масштабное "Дальше". Перенаправь часть своей энергии с него и игрушки на что-то важное для тебя. Почувствовав отдаление, начнёт дергаться.

Тем, что играешь вместе с ним, ты косвенное даёшь понять, что тебе это нравится, а значит одобряешь его увлечения. 

У вас также еще не происходит? :D

magspace.ru_zadrot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Я его люблю и для меня мысль, вот так взять и соскочить внушает ужас ((

Тебе кажется только, что любишь )

А на самом деле просто зажимает )

 

Цитата

Я уходила, причем это было серьезно .Он не пытался особо меня как-то возвращать, тоесть продолжал жить, как раньше .Меня, конечно, на этой почве зажало, я с ним стала снова общаться и мы сошлись .

 

Может, хочется победить, отомстить. Стать для него важнее игрушки, а потом самой его бросить )

Может раздражает, как это так, игра важнее мужику чем женщина? )

Нипарядок )

И ты чего уже только не попробовала, даже играть вместе с ним ) 

С какой только стороны не подобралась.

Но игры это такое дело... Мужики же многие, они как вечные дети и любят свои бирюльки больше всего на свете ) 

Женщина - сложна. Игра - проста )

Выбор очевиден - то что проще, доступнее. 

И этого просто так не изменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, petr ivanov сказал:

а во что шпилите-то хоть? нормальная тема, я тоже подсел сейчас

ЛОЛ:D

7 минут назад, Rooter сказал:

Тем, что играешь вместе с ним, ты косвенное даёшь понять, что тебе это нравится, а значит одобряешь его увлечения. 

У вас также еще не происходит? :D

Тоесть лучше не играть с ним ?

Ну не до такой степени, но иногда происходит )Просто я думаю, он привык ко мне, поэтому какая бы у меня не была эффектная фигура, она не будет вызывать 24/7 желания сексить )

Ну короче у него по настроению .И я думаю, так  у всех )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Женщина - сложна. Игра - проста )

Выбор очевиден - то что проще. 

И этого просто так не изменить.

У меня такое было ПЭ, я тоже  сидела на игре и катала днями-ночами напролет .Я тогда училась в институте, поэтому свободного времени было много и как ты понимаешь, я его весьма бездарно тратила )

Было сложно отходить, так что механизм зависимости я понимаю .

И вижу. что у него это тоже привычка-зависимость, пусть не доходящая до ужаса .

Меня, например, спасла работа .Я стала работать, приходить в себя и все прошло .Теперь не тянет и близко .А у него это сформировалось в устойчивую привычку ...

И хрен бы с ним, пускай бы играл. Но при этом мог и погулять пойти, и кино глянуть, и вместе что-то поделать .Без этой всепоглощающей зацикленности на одной и той же теме .

Хорошо, что я могу сделать, чтобы у него появлялся интерес к другим вещам ?

 Я пробовала в те редкие дни, когда мы что-то делали вместе или выходили, делать день максимально позитивным, интересным, чтобы было весело .Ему все нравилось, но обратно не тянуло ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, он у тебя работает, не бабник, не нарик, не бухает, и у него даже иногда на тебя стоит. это уже х*е мое, особенно по сравнению с другими темами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Mira Misu сказал:

У меня такое было ПЭ, я тоже  сидела на игре и катала днями-ночами напролет .Я тогда училась в институте, поэтому свободного времени было много и как ты понимаешь, я его весьма бездарно тратила )

Было сложно отходить, так что механизм зависимости я понимаю .

И вижу. что у него это тоже привычка-зависимость, пусть не доходящая до ужаса .

Меня, например, спасла работа .Я стала работать, приходить в себя и все прошло .Теперь не тянет и близко .А у него это сформировалось в устойчивую привычку ...

И хрен бы с ним, пускай бы играл. Но при этом мог и погулять пойти, и кино глянуть, и вместе что-то поделать .Без этой всепоглощающей зацикленности на одной и той же теме .

Хорошо, что я могу сделать, чтобы у него появлялся интерес к другим вещам ?

 Я пробовала в те редкие дни, когда мы что-то делали вместе или выходили, делать день максимально позитивным, интересным, чтобы было весело .Ему все нравилось, но обратно не тянуло ..

 

А что за донная херня, эта лол? Типа доты что ли? )

У него там какой-то киберспортивный интерес или он днище? )

 

Я вот кстати тоже не особо любитель в кино ходить, потому что фильмы там в основном одно говно. Редко хожу, пару тройку раз в год, на что-то стоящее только. 

 

Что можно сделать. Попробовать поискать какие-то такие интересные вещи. Хобби, занятия. Которые могут увлечь на постоянной основе. 

 

Ты с ним говорить вообще пробовала об этом? На вопросы ему - тебе не кажется что ты ебн*лся и тонешь в болоте, он отвечает что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть играет в покемон го - тогда придётся выйти на улицу)))

Скоро будет тема - "мужики, я овощил, играл, как её вернуть."

По факту делай дальше, не среагирует, меняй мужика.

Скоро Васи на его фоне будут выделяться в лучшую сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Mira Misu сказал:

То есть лучше не играть с ним?

Именно так. Постепенно, но уверенно снижай время и количество сеансов совместной игры. Ходи гулять куда-нибудь с подругами, займись тем, чем хочется и.т.д. Покажи действиями, что тебе это неинтересно и тебя увлекает реальная жизнь.

По поводу секса. Я сам раз в месяц-два играл с прошлой ЛТРко в Warcraft 3 на картах, но это было действительно круто из-за редкости и азарта (вспомнил, что как-то проходили в кооперативе на геймпадах Resident Evil 5, тоже был интересный опыт). Однако, когда моя девушка была у меня дома, то я был на девушке, а не за компьютерным столом. Делай выводы, что его больше возбуждает.

Ты вобще сама вниманием мужским пользуешься? Просто странное явление. Обычно через год такие задроты уже темы тут создают "Вярнуть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Просто странное явление. Обычно через год такие задроты уже темы тут создают "Вярнуть".

Да не всегда. У меня товарищ один есть, ему за 30 уже. Он в жизни уже многое повидал, приключений было дофига, и денег было много, и жил на широкую ногу. И вот как-то утратил интерес особый к реальности, и уж тем более утратил интерес развлекать как-то баб своих. Всегда для него это было каторгой. Но чисто как замечательный мужик, вывозил бабу в геленжик. А сам про себя матом ругался оттого что ему приходится это делать. Приходится ублажать её скучные капризы, стремления куда-то сьездить, что-то посмотреть такое, что он сто раз уже видел, и видеть больше не хочет. Конечно бабе приходилось его постоянно силком куда-то затаскивать. ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это зависимость. Зависимости лечатся. Но как правило аддикция одна замещается другой. Но бывают и исключения. Человек при желании может побороть зависимость, выеб*в предварительно мозг своему партнеру. Хочешь - тяни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Пэ^ сказал:

А что за донная херня, эта лол? Типа доты что ли? )

У него там какой-то киберспортивный интерес или он днище? )

Да, типа доты ))В топ чартах всевозможных киберспортивных порталов .

Нет, он не спортсмен, простой игрок .Ну примерно, как на 2 к ммра доты )Ну короче где то средне .

Ну вот он играл сначала на рейтинг, потом стал играть на рейтинг и просто так .

Я потеряла интерес спустя год, наверное. .Потому что для фана не хочется играть каждый день 

Ну зашел как-нибудь, ну сел ))Мы любили с друзьями собраться и запилиться в какую-нибудь прикольную игру, там по типу монополии или какой-то шутер ,Весело, с комментами, не задротство 24/ нон-стоп .

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Я вот кстати тоже не особо любитель в кино ходить, потому что фильмы там в основном одно говно. Редко хожу, пару тройку раз в год, на что-то стоящее только. 

 

Я говорила про фильмы на компе )Он их не хочет смотреть, либо делает это неохотно .

Ну к кинотеатру я так же отношусь .Хожу или в компании, чтобы чисто потом пообсуждать, посмеяться, если комедия, или как вы выразились, на что-то стоящее .

44 минуты назад, Пэ^ сказал:

Что можно сделать. Попробовать поискать какие-то такие интересные вещи. Хобби, занятия. Которые могут увлечь на постоянной основе. 

 

Ты с ним говорить вообще пробовала об этом? На вопросы ему - тебе не кажется что ты ебн*лся и тонешь в болоте, он отвечает что?

Вопрос в том, как найти это хобби .)

Разговаривала сотню раз .Что тут нет развития, что там один негатив, что реальная жизнь проходит мимо ))Ну как только я об этом говорю - мы ссоримся .Поэтому в последнее время говорю редко .

 

43 минуты назад, Rooter сказал:

Именно так. Постепенно, но уверенно снижай время и количество сеансов совместной игры. Ходи гулять куда-нибудь с подругами, займись тем, чем хочется и.т.д. Покажи действиями, что тебе это неинтересно и тебя увлекает реальная жизнь.

По поводу секса. Я сам раз в месяц-два играл с прошлой ЛТРко в Warcraft 3 на картах, но это было действительно круто из-за редкости и азарта (вспомнил, что как-то проходили в кооперативе на геймпадах Resident Evil 5, тоже был интересный опыт). Однако, когда моя девушка была у меня дома, то я был на девушке, а не за компьютерным столом. Делай выводы, что его больше возбуждает.

Ты вобще сама вниманием мужским пользуешься? Просто странное явление. Обычно через год такие задроты уже темы тут создают "Вярнуть".

Я не каждый день с ни играю ) Вот не играла где-то недели полторы, сегодня у него выходной был первый раз за неделю, он мне сказал, что хочет "позалипать"в игре .А учитывая, что за неделю я его видела уже поздно вечером и чисто на полчасика( потому что сама рано ложусь ), то хотелось время с ним провести .

В итоге решила поиграть, думаю поиграю потом предложу вместе посидеть .А в итоге пошли, а там сплошной негатив . И он сидит главное, злится, расстроен  и ясн пень, что в таком состоянии не ляжет он со мной ни киношку глянуть, ни посидеть вместе. ничего )

Мы еще и поругались немного .Я ему сказала, что мог бы и за неделю не позалипать в игру, а вместе время провести .Тем более, что я рано утром встала, испекла пирог, разбудила его с ним, ну была вся в настроении .

Ну ему говорить что-то - это прямой путь к ссоре .Это критика, а критику он не умеет воспринимать вообще . 

Да я не против погонять вместе в какую-то олдскулл игруху или даже банальн вместе с компашкой собраться  в мафию поиграть)

Тут дело не в этом .

У него просто как я вижу, зависимость, которую он отрицает .

Цитата

Ты вобще сама вниманием мужским пользуешься? Просто странное явление. Обычно через год такие задроты уже темы тут создают "Вярнуть".

Пользуюсь . Но я люблю парня и на других не обращаю внимания .

Ну видимо они создают , если девушка для них составляла комфорт .А составляю ли я комфорт - неизвестно .

Я раз проверила, его не зажало. Правда тогда  меньше месяца прошло .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, petr ivanov сказал:

слушай, он у тебя работает, не бабник, не нарик, не бухает, и у него даже иногда на тебя стоит. это уже х*е мое, особенно по сравнению с другими темами

С темами тут возможно, но есть  и обычные парни .У многих я знаю хобби - рыбалка, качалка,покер ,экстримальные виды спорта  и прочее .Но они не занимают 24/7 их время .У них есть время и на другие аспекты )

А в целом да, парень хороший .Отзывчивый, умеет сопереживать, может помочь по дому, если я что не успела, не брезглив, не высокомерен, добродушен, не обидчив, ласковый, нежный, сексуальный и сильный )

Я бы еще продолжила, но думаю достаточно .

У него есть и отрицательные черты характера, но их немного .

А вот жирный минус перекрывает даже все самое хорошее .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже руки дрожат от мысли, что сейчас напишу... Но, я согласен с Пэ.

Мира, представь, что ты живешь с профессиональным футболистом или скейтером. И все свободное время он проводит на тренировках. Игра - это отдушина твоего МЧ. И если он тебе дорог, то тебе придется мириться с его увлечением.

У тебя на самом деле есть всего 2 варианта:

1. Смириться с его увлечением, но периодически напоминать ему, что тебя такой отдых не привлекает. И заставлять делать что-то, что понравится тебе, а не только ему одному.

2. Забить на свою "любовь всей жизни". Судя по тому, что игры ему важнее тебя, то я не вижу ценности вашего союза. А ты?

Шантажировать расставанием не удастся. Ты уже пробовала и не получилось. Очевидно, что и другим способом заставить его бросить игры тем более не получится.

Есть, конечно, еще один вариант, из разряда фантастических. Твой парень играет в игры, потому что они дают ему определенные эмоции. Ты можешь предложить ему другое занятие, которое бы давало такие же эмоции, но которое бы нравилось тебе тоже. Минусы здесь есть и большие. Во-первых, усилия придется приложить титанические. Во-вторых, результата может и не быть. И в-третьих, нет гарантии, что в случае успеха он будет ценить то, что ты для него сделала. Возможно, им заинтересуется другая девушка, и он позарится на новизну. И тебе будет очень плохо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, petr ivanov сказал:

у онлайн игр есть большой плюс - нулевые риски покалечиться

Какой-то китаец играл неделю без передыху и умер от разрыва сердца ,а так приближенное к реальности лишний вес от постоянного залипания за компом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Да, типа доты ))В топ чартах всевозможных киберспортивных порталов .

Нет, он не спортсмен, простой игрок .Ну примерно, как на 2 к ммра доты )Ну короче где то средне 

 

Может ему нравится там проораться, пар выпустить, негатив? ) 

В таких играх все только и делают что орут и х*сосят друг друга :D

И это может увлекать, даже не сама игра а эмоции. Грязь эта.

 

Он вообще в реальной жизни скандальный, драчливый? Может кого-то отх*есосить в реале? 

 

Цитата

Я говорила про фильмы на компе )Он их не хочет смотреть, либо делает это неохотно 

Фильмов хороших много, но с охотой их смотреть могут только люди любопытные, ищущие знаний, развития. 

Вы кстати не смотрели с ним - "Исчезнувшая"? ) Только что смотрел, отличное кино ) И женщина там такая что кровь будоражит )

 

Цитата

Вопрос в том, как найти это хобби .)

Вообще главное и лучшее хобби - это интерес к жизни, любопытство. Стремление к разному необычному опыту, сильным ощущениям, переживаниям. 

Тот же секс, далеко не так прост как может казаться. Порой он раскрывается с совсем неведомых доселе сторон. Приобретает новый уровень, новую высоту. Мне кажется у вас секс должен быть довольно скучным и пресным, что у вас он остановился в развитии, как остановился в развитии этот товарищ.

 

Цитата

Разговаривала сотню раз .Что тут нет развития, что там один негатив, что реальная жизнь проходит мимо ))Ну как только я об этом говорю - мы ссоримся .Поэтому в последнее время говорю редко .

 

Попробуй другой подход. Попробуй ему рассказывать что-то интересное о реальной жизни.

Потому что то что ты говоришь - это всё пустышка.

Ты лишь предполагаешь, что в реальной жизни что-то есть. 

Ты говоришь ему что в виртуальной ничего нет, а в реальной есть.

Но ни ты ни он не знаете точно - что же такое есть в этой реальной жизни.

Ты предлагаешь ему поискать что-то там. Типа иди туда, не знаю куда, возьми то не знаю, что. 

И может быть нам от этого станет лучше? 

У него мозг ес-но вскипает от этого )

Он не видит в реальной жизни никаких возможностей, никаких интересных перспектив. 

А надо чтобы увидел. И тебе тоже надо их видеть более чётко. 

А не просто теоритически, мол реал лучше чем виртуал - т.к это очевидно ) Но почему именно и чем лучше - хз )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы так много времени уделять игре типа league of legends, это надо постараться. легко подсесть на игры онлайн, в которых ты постоянно развиваешься, и такие как типа "скайрим". а лига легенд, ну там в одну партию сыграл, а потом от напряжения хочется отойти от компа, или заняться чем угодно кроме игры.
вот так вот на игру в стиле дота залипают те, кому что то сильно не нравиться в жизни. что то что можно изменить, но не получается. это могут быть проблемы с родителями, с второй половинкой, на работе и т.д.

скажи если я ошибаюсь, но он ведь склонен держать переживания внутри себя?
я не уверен, но вероятнее всего ему просто не с кем поговорить. с тобой в том числе. вряд ли из тебя хорошая поддержка.
в игровой "запой" уходят не просто так. задроты которые живут ради игры, это совсем другое, им просто на просто больше ничего не нравиться.

мой совет: вам нужен отпуск на недельку. типа моря, или просто на природу кэмпинг. главное что бы был чистый воздух, в дали от всей суеты, и без компа.
сперва выберите место, а потом когда определились и решили что поедите, поставь условие "только без компа". вот тебе и тест, если согласится, значит не все так плохо как кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, blackjack36 сказал:

мой совет: вам нужен отпуск на недельку. типа моря, или просто на природу кэмпинг. главное что бы был чистый воздух, в дали от всей суеты, и без компа.

Море? А там хороший интернет?:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с женой играли в 20-22, потом как то сместились интересы. Многие знакомые через это прошли (ночной фары, игры вместо работы/учебы и т.д.). Сейчас остались пару часиков в PS4 в неделю - и то оффлайн игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть не вейпер...

У стал геймить при ОЖП, когда мне стало с ней скушно. Все вы такие умные, всё любите, всё знаете, секс с вами космический и т.д. А на деле... Короче ты его не устраиваешь, инфа 100500. Сливать или что то менять-решай сама, тебе подскажут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. миллионы задротов по всему миру задротят потому что им наскучили их телки, а не из-за личностных проблем?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, вероятный нечеловек сказал:

Т.е. миллионы задротов по всему миру задротят потому что им наскучили их телки, а не из-за личностных проблем?)))

Мля лан, не дописал. Я про адекватных, здравых парней. Если тебе интересно с твоей бабой, то ты будешь играть в ссаные игры? Думаю нет. Если сначала у них все было ок, то проблема в этом ^.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, ValeraRus сказал:

Я про адекватных, здравых парней.

Я не думаю, что адекватный, здравый парень вообще будет встречаться с бабой, которая его пилит/надоела/ему скучно, а уж тем более убегать от нее в гейминг. Ага, ты правильно понял, твой случай отлично подходит.

51 минуту назад, ValeraRus сказал:

Если сначала у них все было ок, то проблема в этом ^.

Я просто оставлю это здесь)))

7 часов назад, Mira Misu сказал:

Тем более, что по сравнению с тем, что было тот же год назад...Он тогда вообще сутками играл, сейчас хоть работа его нравится и на меня все же отвлекается...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ValeraRus сказал:

Ну хоть не вейпер...

У стал геймить при ОЖП, когда мне стало с ней скушно. Все вы такие умные, всё любите, всё знаете, секс с вами космический и т.д. А на деле... Короче ты его не устраиваешь, инфа 100500. Сливать или что то менять-решай сама, тебе подскажут.

 

Не думаю, что причина во мне .Он присел на игры за 3 года до меня, жестко дротил в диабло3 , который только вышел )

И как он сам говорит вот тогда мол я был зависим, тогда была полная жесть .

Когда мы познакомились, то сначала не знали про увлечения друг друга .Потом выяснилось, что мы играем в одинаковую игру, на этой почве еще больше сошлись, было весело + мы тогда много гуляли, много общались, тоесть по нему вообще не видно было, что у него есть склонность к залипанию)

А потом я сама виновата .

Я как-то просто поддержав беседу сказала, что вот есть такая и сякая, прикольная игруха .Он попробовал, я где-то учила, ну и в итоге залип ужасно .

Я еще тогда не сильно обратила внимание, потому что тоже  в нее игралась и нормально отнеслась .Думала, что даже прикольно, что у нас есть общее увлечение )

А в итоге я отлипла и играю очень редко (желания практически ноль ) а он нет .

Я думаю, может годик еще и сам отойдет ? Другой момент, что всегда есть опасность,  что его снова что-то затянет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прискорбно но действительно все ещё хуже, я так понял из тех кто знаком с задродством был лишь один пост =)
Задродство неизлечимо, его можно лишь перенаправить, это тот опыт, тот стиль жизни который человек использует уже много лет и для таких людей знакомство с реалом чаще всего очень болезненно или вовсе не выносимо.
Из всего что было написано, можно сказать что ты хочешь чтоб он больше тебе уделял время и все, все остальное устраивает. И замену "геймеру" найти реальная проблема, с уверенностью можно сказать что при наличии выбора ты его слила бы, и не надо писать тут про любофф, обычный зажим и все. Станет "уделять внимание", через месяц другой будет ДОД. А значит весь пост сплошная вода.
Все потуги вытянуть в реальную жизнь это одна большая ошибка ( для автора). Если не получится то завалишь БЗ ещё сильней и уйдёшь в минус, даже может получишь ДОД из за того что "на мозги капаешь". И не будет сопливой темы про возврат! Лишь потому что его основной эмоциональный источник это не ОЖП, а задродство. Все задроты в случае проблемы или не удачи ведут себя как страусы, бухают и играют.
Если каким-то чудом вытянуть получится, то герой темы сам сольёт героиню, новые просторы, новые возможности. Новые девушки. НОВАЯ ЖИЗНЬ, новые эмоции. Все старое будет утилизироваться с скоростью света т.к все старое будет напоминать личный овощизм и аморфность, презрение к самому себе старому перекроет все. 
Через полгода или год, он не изменится, все будет тоже самое, все задроты любят медленную, размеренную жизнь, такое цветущее болото, красивое и гниющее. И тебе сейчас отведена роль красивого цветка в этом болоте. Но всех все устраивает, разве что цветок редко "опыляют" =)).
Не меняй не чего! Закинь ему мысль что хочешь "что-то новое по пробовать", то что он предложит будет его тайное желание, его слабость. Пользуйся, манипулируй, так у тебя больше появится власти над его игрульками, но не заигрывайся. Это в случае если сама хочешь встать в развитии и это твой финиш.
Если желание профита и жизненного левел АПа не потухло, сливай его, вини, закидывай какашками и уходи в туман, и больше не когда не возвращайся. Новый МЧ, новая жизнь.
И да выкинь из головы все мысли насильно затащить твоего задротика в реал, заранее проигрышная стратегия. Их туда надо заманивать как добычу, а потом цеплять на крючок и отпускать, вернуться за добавкой, ведь все задроты это наркоманы эмоциональные, не способные держать свои хотелки в узде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, soavo сказал:

Тоже с женой играли в 20-22, потом как то сместились интересы. Многие знакомые через это прошли (ночной фары, игры вместо работы/учебы и т.д.). Сейчас остались пару часиков в PS4 в неделю - и то оффлайн игры.

Я на это тоже надеялась .Что  в итоге у нас появятся реальные интересы и мы будем иногда заходить, ностальгировать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, blackjack36 сказал:

что бы так много времени уделять игре типа league of legends, это надо постараться. легко подсесть на игры онлайн, в которых ты постоянно развиваешься, и такие как типа "скайрим". а лига легенд, ну там в одну партию сыграл, а потом от напряжения хочется отойти от компа, или заняться чем угодно кроме игры.
вот так вот на игру в стиле дота залипают те, кому что то сильно не нравиться в жизни. что то что можно изменить, но не получается. это могут быть проблемы с родителями, с второй половинкой, на работе и т.д.

скажи если я ошибаюсь, но он ведь склонен держать переживания внутри себя?
я не уверен, но вероятнее всего ему просто не с кем поговорить. с тобой в том числе. вряд ли из тебя хорошая поддержка.
в игровой "запой" уходят не просто так. задроты которые живут ради игры, это совсем другое, им просто на просто больше ничего не нравиться.

мой совет: вам нужен отпуск на недельку. типа моря, или просто на природу кэмпинг. главное что бы был чистый воздух, в дали от всей суеты, и без компа.
сперва выберите место, а потом когда определились и решили что поедите, поставь условие "только без компа". вот тебе и тест, если согласится, значит не все так плохо как кажется.

Ну почему, на доте же сидят и крепко )

Склонен держать все в  себе и переживать.

Я на него вообще стралась не давить .Мы разговаривали о его увлечении .Он говорил, что просто сильно устает на работе и ему хочется во что-то позалипать и отдохнуть .

Но. Привычка формируется и  убирается за 3 недели .Я уверена, если бы он  не поиграл 3 недели, привычка бы ушла .И уже мог свободно заниматься другими делами и если играть, то не на постоянке 

Цитата

задроты которые живут ради игры, это совсем другое, им просто на просто больше ничего не нравиться.

Я думаю, что он живет ради игры .

С морем вариант хороший, но пока что возможности не позволяют )Мы планировали в марте лететь в ИСпанию, н там еще дожить нужно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

Может ему нравится там проораться, пар выпустить, негатив? ) 

В таких играх все только и делают что орут и х*сосят друг друга :D

И это может увлекать, даже не сама игра а эмоции. Грязь эта.

 

Он вообще в реальной жизни скандальный, драчливый? Может кого-то отх*есосить в реале? 

Нет, не скандальный , не драчливый .Наоборот .

Нет, членососить не любит кого-то .Но агрессию выпускает, ну там как обычно, я весь классный, а его противник, г @внарь .И ощущение собственной значимости, если игра была выиграна )

Я думаю его увлекает реализация .Ну и легкие эмоции .Ну что там он значим, если выиграет,а в жизни обычный человек, которому достичь высот практически нереально )

 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Вообще главное и лучшее хобби - это интерес к жизни, любопытство. Стремление к разному необычному опыту, сильным ощущениям, переживаниям. 

Тот же секс, далеко не так прост как может казаться. Порой он раскрывается с совсем неведомых доселе сторон. Приобретает новый уровень, новую высоту. Мне кажется у вас секс должен быть довольно скучным и пресным, что у вас он остановился в развитии, как остановился в развитии этот товарищ.

 

Согласна . Я, например, стала понимать это только недавно .Что я ничего не знаю,ничего не умею,а  вокруг столько классного и интересного .

Даже банально .Приготовила еду, стал нравится сам процесс готовки, а когда уже все готово, сесть на веранде и просто есть, наслаждаясь каждый кусочком )

Замечала, что пью тот же квас,  от удовольствия закрывая глаза .И прям ощущение, что ты в этот момент живешь )

Аналогично с прогулками .Замечала, что даже воздух по-особому пахнет, а раньше даже близко такого различить не могла .

В общем вы поняли )

Секс, как секс .Обычный .Не любит разнообразия, я уже не пытаюсь предлагать, потому что обижается . 

10 часов назад, Пэ^ сказал:

Попробуй другой подход. Попробуй ему рассказывать что-то интересное о реальной жизни.

Потому что то что ты говоришь - это всё пустышка.

Ты лишь предполагаешь, что в реальной жизни что-то есть. 

Ты говоришь ему что в виртуальной ничего нет, а в реальной есть.

Но ни ты ни он не знаете точно - что же такое есть в этой реальной жизни.

Ты предлагаешь ему поискать что-то там. Типа иди туда, не знаю куда, возьми то не знаю, что. 

И может быть нам от этого станет лучше? 

У него мозг ес-но вскипает от этого )

Он не видит в реальной жизни никаких возможностей, никаких интересных перспектив. 

А надо чтобы увидел. И тебе тоже надо их видеть более чётко. 

А не просто теоритически, мол реал лучше чем виртуал - т.к это очевидно ) Но почему именно и чем лучше - хз )

Ну вот я приводила пример выше .Мне стало нравится просто жить, как проходит каждый миг .Почемуя перестала игратьв  комп. игры, я перестала чувствовать там жизнь )Я чувствую там сплошной негатив, ненависить и ощущение в груди, как от депрессняка .

Я стала увлекаться велпрогулками, но ему это не слишком интересно .

А что придумтаь для двоих...аверное какой-то экстрм ,по типу скалолазания .

Хотя ему же нравится агрессия в том мире .Может боевые искусства предложить ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Dindin сказал:

то при наличии выбора ты его слила бы, и не надо писать тут про любофф, обычный зажим и все

Мне не нравится выбор, который я вижу )И тут дело не в деньгах, статусе и тд .

А в людях .Которые кичиться своими же деньгами, своим членом, простите за выражение и в этом плане он конечно для меня лучше .Что в нем нет налета от всей это шелухи .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mira Misu сказал:

Мне не нравится выбор, который я вижу )И тут дело не в деньгах, статусе и тд .

А в людях .Которые кичиться своими же деньгами, своим членом, простите за выражение и в этом плане он конечно для меня лучше .Что в нем нет налета от всей это шелухи .

У него просто не чего нету. И это в нем тебя привлекает, (точней ты сама себе это придумала, этакая компенсация его аморфности).Ведь и у самой едва ли больше 0. Действительно редки люди у которых есть многое и они это не афишируют. Но и те кто кичатся не достойны презрения. Блин вы действительно хорошо нашли друг друга! Не парься, наслаждайся жизнью. Если придёт понимание что жить так дальше нельзя то сама его сольёшь и без советов форума. Но все ведь классно ? Подумай как развить секс, а уже после смотри что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

Нет, не скандальный , не драчливый .Наоборот .

Может терпит много? Когда человек в реале терпит много ему надо где-то найти отдушину чтобы проораться )

Можно подтолкнуть его к тому чтобы не терпел, и почаще скандалил и защищал себя в реале. 

Кем он работает?

 

Цитата

Согласна . Я, например, стала понимать это только недавно .Что я ничего не знаю,ничего не умею,а  вокруг столько классного и интересного .

Даже банально .Приготовила еду, стал нравится сам процесс готовки, а когда уже все готово, сесть на веранде и просто есть, наслаждаясь каждый кусочком )

Замечала, что пью тот же квас,  от удовольствия закрывая глаза .И прям ощущение, что ты в этот момент живешь )

Аналогично с прогулками .Замечала, что даже воздух по-особому пахнет, а раньше даже близко такого различить не могла .

В общем вы поняли 

Понятно ) Напомнила один момент из Макса Фрая )

Он не попадал ни под чьё влияние последнее время? Никаких взрослых людей не появлялось, начальников там или ещё кого в окружении?

 

У тебя же просто случился серьёзный лвл-ап. 

А парень застрял в мрачняке своём. Стоит на месте.

Тут если решать что-то, то путём помощи ему тоже что-то почувствовать особенное, почувствовать жизнь.

 

"- Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух... очень небольшую его часть, мне еще повезло. Разумеется, тогда я так и не понял, что со мной случилось. Я оставался достаточно нормальным парнем, никому и в голову не пришло бы упечь меня в Приют Безумных. Просто мне чего-то не хватало, хотя я совершенно не осознавал этого. Я был очень молод и не знал, как ощущают себя прочие люди, я даже полагал, что эта пустота внутри - нормальное человеческое чувство, что жизнь достаточно глупа и безрадостна для всех... Со мной все было в порядке, просто меня ничего не интересовало по-настоящему, все происходящее казалось бессмысленным: скучные и противные дни, похожие один на другой, ночи без сновидений, и усталость - такая бесконечная усталость! Я болтался, как неприкаянный, и мои тусклые глаза не видели ничего, кроме моих собственных отражений в многочисленных зеркалах, от которых меня смутно тошнило... Это метафора, Макс. Слов, которые нужны, чтобы объяснить, как это было паршиво, все равно не существует. Хуже всего, что какая-то часть меня все еще помнила, что бывает и по-другому. Это приносило боль - неосознанную и неописуемую одновременно... Так продолжалось, пока старый шериф Махи Аинти не предложил мне место своего помощника. Теперь-то я знаю: первое что он сделал, познакомившись со мной поближе - это отправился в Хумгат, разыскал маленькую частичку меня, которой мне так не хватало... ну, наверное, дал по морде, кому следует, одним словом, освободил мой заблудившийся дух из его плена. И тогда я снова узнал, чем пахнет настоящая жизнь. В ту ночь я дежурил в Доме у Дороги, это было мое второе ночное дежурство... или все-таки третье?... Я задремал, сидя в кресле, а потом вдруг проснулся, подскочил как укушенный, потому что ветер распахнул окно, и оказалось, что в этом прекрасном Мире существуют такие вещи, как мелкие капли дождя и запах мокрых листьев дерева шотт - не меньшее чудо, чем восход какого-нибудь лилового Солнца на другом краю Вселенной... Я вылез в окно и поперся бродить по городу: обошел все мосты - ты ведь помнишь, сколько мостов в Кеттари, Макс? - пил какую-то дрянь в ночном трактире, изумляясь ее отчетливому вкусу, пытался потрогать руками все, что можно потрогать, просто чтобы убедиться, что оно настоящее... вернее, что я сам настоящий. Что правда, то правда: в ту ночь я наконец-то снова стал "настоящим", и чуть не рехнулся от вернувшейся ко мне остроты ощущений! Честно говоря, я до сих пор в восторге от факта собственного существования, и от каждой травинки у меня под ногами заодно: мне есть, с чем сравнивать, я все еще помню время, когда жил среди всего этого, не чувствуя почти ничего... А потом я кое-как взял себя в руки и вернулся на службу, и этот хитрец Махи часа три ворчал на меня за самовольную отлучку - думаю просто для того, чтобы не дать мне окончательно сойти с ума от счастья, хотя даже его ворчание не очень-то подействовало. - Джуффин улыбнулся так мечтательно, словно выговор, полученный от старого шерифа Кеттари Махи Аинти, был самым приятным событием в его жизни... Да так оно наверное и было, в каком-то смысле. "

 

Цитата

Секс, как секс .Обычный .Не любит разнообразия, я уже не пытаюсь предлагать, потому что обижается . 

 

Ужас какой, обычный секс ) Ходь удавись, от такого словосочетания )) 

Дело даже не в разнообразии, а в том что он не чувствует его как не чувствует остальную жизнь )

Он туп, замкнут, его ощущения и страсти бедны, при смерти. Потому с ним конечно скучно должно быть.

 

Цитата

Я чувствую там сплошной негатив, ненависить и ощущение в груди, как от депрессняка .

Я стала увлекаться велпрогулками, но ему это не слишком интересно 

 

Он тоже самое чувствует, наверняка. Ненависть, депрессия. Просто не понимает что может быть по другому, не понимает как это может быть - иначе.

Попробуй научить его.

Попробуй донести до него инфу о том что он в депрессии, в жопе. 

Попробуй мягко для начала донести.

Потом посмотрим как отреагирует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пэ^ сказал:

 

Он тоже самое чувствует, наверняка. Ненависть, депрессия. Просто не понимает что может быть по другому, не понимает как это может быть - иначе.

Попробуй научить его.

Попробуй донести до него инфу о том что он в депрессии, в жопе. 

Попробуй мягко для начала донести.

Потом посмотрим как отреагирует.

 

То о чем я писал, не нужно насильно показывать другой мир. Мир с названием ЖИЗНЬ. Можно показать, чуть чуть, словно приоткрыв дверь в другую комнату с ярким светом, показать как можно радоваться этому. Но выбор предоставить ему. Войти или подойти или убежать, это будет его выбор.
Вот к примеру радостно катаясь на велосипеде ты создаешь себе позитив, приезжая домой освещай своим позитивом и улыбкой мрачную комнату, а потом скинь 3-10 классных фото, заряженных эмоциями и позитивом на комп. И удались в ванную. И не нужно говорить как тебе было ахрененно, что прям вообще у тебя все супер,а тут мрак. Не нужно делать сравнение. Пусть сделает сам. Будучи наркаманом эмоциональным, он из далека по интересуется " что там ", не навязчиво ответить что " что-то есть". Эта работа будет похожа с работой над раком отшельником, и займет она скорей всего годы. Оно тебе надо ?
Я ведь уже писал, что если всё-таки получится вытащить его в реал, он тебя сольёт т.к на тебе будет большая часть негативных якорей связанных с прошлым, с его овощизмом и аморфностью. А после осознания твоих взглядов, то что ты видела в нем не личность, а инвалида его ещё сильней передёрнет. Это не 100% прогноз но такое развитие событий на мой взгляд более вероятно. 75-80%. И это в случае успеха, а шанс успеха очень мал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Цитата

А после осознания твоих взглядов, то что ты видела в нем не личность, а инвалида его ещё сильней передёрнет. Это не 100% прогноз но такое развитие событий на мой взгляд более вероятно. 75-80%. И это в случае успеха, а шанс успеха очень мал.

Ты какую-то мрачную картину слишком рисуешь. Все эти процессы между тем, поддаются контролю. Все его передёргивания и т.д. А уж это раненное самолюбие подчинить, мол смотрела на меня как на инвалида, и сыграть ему мелодию, зачаровать как кобру - так и вообще плёвое дело.

Нужно конечно уметь такое контролировать.

Шанс успеха не велик, но и не то чтобы слишком мал. Вдохновить человека не так сложно. 

Может конечно он уже конченный, тут нельзя однозначно сказать, по тексту в интернете. Автор говорит вроде что нормальный, более менее, не плохой человек. Остаётся принимать это за факт. 

 

И ещё автор, посмотри фильм - will dream have travel 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня богатый опыт знакомства и общения с такими персонажами. Я постарался максимально приближённо к жизни писать. Как я и писал, из всех писавших лишь один знает что такое путь задродства. Человек без опыта, человек здравомыслящий просто не в состоянии понять глубину дыры и плотность мрака в жизни таких людей. Я первый раз пишу в женском разделе, но тема мне слишком знакома и близка. Адекватный человек на мой взгляд даст адекватный совет, и даже очень глубокий, но без знания исходного "материала" с чем работать, все советы будут поверхностны. Я искренне надеюсь что автор меня поймет. Как я и писал у них все достаточно классно на текущий момент. Добавить искру в секс. И все наладится. Но на сколько ? Для автора недавно открылась дорога в жизнь, сейчас будут новые краски, новые запахи. Чем больше вкусишь цвет и вкус Жизни тем больше будешь отдалятся от твоего "геймера", тем больше он себя будет чувствовать инвалидом, если есть яйца может и потянется за тобой, но на это не стоит надеяться. Потянется, ок, смотри как все развиваться будет, вы оба ещё совсем не сформированные. Не потянется.... тут выбор за тобой я уже все написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mira Misu сказал:

Он говорил, что просто сильно устает на работе и ему хочется во что-то позалипать и отдохнуть .

Да-да, я тоже самое говорил, слово в слово:D Но пока не отхватил ДОД, никакие разговоры на меня не действовали. Зато после ДОДа сразу пришло осознание, что с задротством пора завязывать, есть вещи важнее и интереснее игр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Пэ^ сказал:

Вы кстати не смотрели с ним - "Исчезнувшая"? ) Только что смотрел, отличное кино ) И женщина там такая что кровь будоражит )

Плюсую, фильм - супер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одну насторожило, что автор уходила на месяц, а герой даже не заметил ее отсутствия?

может просто ему удобно жить с ней - пожрать приготовит, постирает, шпилить не мешает особо...

при этом автор пребывает в иллюзиях, что у них есть какие-то отношения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Белая леди сказал:

меня одну насторожило, что автор уходила на месяц, а герой даже не заметил ее отсутствия?

Да здесь через одну тему: она уходит, ему пох, она возвращается и продолжает тянуть. Писать таким бесполезно, еще и тебя виноватой сделают "Что ты понимаешь, у нас же любоффффф".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну вы тоже злые слишком стали, бессердечные, от этой жизни )) Совсем веры ни во что хорошее не осталось... Это всё крайности, что отпинывать всех и каждого ногой от себя прочь при первых намёках на проблемы, что впрягаться ломовой лошадью и тащить безнадёжный труп из болота )

Тут нужна золотая середина )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 10

      Разбираюсь что с женой

    2. 10

      Разбираюсь что с женой

    3. 0

      Качели к бывшей любовнице

    4. 10

      Разбираюсь что с женой

    5. 10

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...