Перейти к публикации
пикап.Форум

Головные боли и нервы


Agent Provocateur

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Может кто что посоветует. Кратко опишу проблему. Мне 32 , с детства помню очень частые головные боли , просто дикие , которые терпел без таблеток , болела неимоверно голова по несколько часов а то и дней. Только цитрамон был в 80х 90х годах годах, который нихрена не помогал. У меня еще наследственность , мать очень нервная , у нее тяжелая жизнь в молодости была до моего рождения , масса сильнейших стрессов , может на мне отразилось. Еще в детстве до кучи мне бабуля маленькому 6-8летнему на ночь рассказывала страшные до ужаса истории про призраков кладбища итд итп )))) она не со зла , она не думала что делает по ходу. Не знаю , сказалось или нет но проблемы с психикой у меня начались серьезные годам к 13 , навязчивости , фобии. Я тогда не понимал что это а к 16 начался трэш , в голову лез всякий бред. Вообщем я очень как бы мнительный сильно и плюс фобии. Огромная проблема была еще в социалке у меня , я парень был очень симпатичный но крайне неуверенный , отсюда были проблемы , например как щас помню до ужаса  ,у девочки беру телефон , она я знаю хочет со мной общаться , а я не могу позвонить  , дрожь страх , голос пропал , как бы спецом что то мешает )  Я кое как потом с фобиями разобрался  , сейчас уже реже . Головные боли очень сильные продолжаются. Особенно во время смены погоды . закидываюсь горстями таблеток , иной раз доходит до 7-8 штук в день , потому как если голова болит то я считай овощ... Не знаю , взаимосвязано ли мои головные боли и проблемы с психикой , но я хочу сегодня решить мою проблему , хотя бы с головной болью.. Посоветуйте что нибудь , заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Чeмпион сказал:

Посоветуйте что нибудь , заранее спасибо

- узи сосудов шеи

- МРТ мозга

- МРТ артерий мозга

С результатами к неврологу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Посоветуйте что нибудь , заранее спасибо

Повзрослей)

Какие фобии, страхи, бабушки, кладбища, тебе 32, чи не пофиг че там у тебя в детстве было, накручиваешь себя.

А головные боли от многого могут быть, сходи к врачу, пересмотри свой рацион, может прибухиваешь или куришь и сильно влияет, может кофе и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

У меня в основном голова к вечеру начинает болеть, если весь день умственно работал, если напряжно, если переживаю о чем-то. Но это не такие боли, чтоб терпеть было невозможно. Но все равно таблетки пью, чтоб легче засыпать, тут их описание. На утро голова обычно не болит уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...