Перейти к публикации
пикап.Форум

Как стать сильным слабому влюбленному мужчине???


Рекомендованные сообщения

Удивительный мы народ,женщины! Хотим чтобы нас любили,любили по настоящему...и чтобы пылинки с нас сдували,и в глазки преданно смотрели....как же все  таки жалко смотрится влюбленный мужчина со стороны. И как жалко когда женщина перестает это ценить и снова кидается на поиски альфа-самца...И как тогда быть влюбленному мужчине? Как вести себя с женщиной? Как не проявить слабость? Ведь все не так просто...

Сейчас по прошествию времени....я бы не хотела чтобы в меня влюблялся без памяти мужчина...а если такое бы и случалось,то не показывал виду...или старался держать себя в руках...конечно мне не хочется хама,чтобы меня мутузил,мучал и морально насиловал.....важно женщине встретить мужчину пусть невлюбленного,но уважающего ее...УВАЖЕНИЕ ВОТ ЧТО ВАЖНО!!! Пусть он не любит меня по настоящему...но тянется ко мне,ухаживает за мной и уважает меня.

А Вам,женщины совет....при малейшем неуважении-уходите от такого мужчины...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому я предлагаю поднять бокалы за мудрых жен, способных вдохновлять мужей до самой старости, и за не менее мудрых мужей, способных вдохновляться своими женами!

lj33wab3lh9n4f372wgo28t8ma8uuz.png

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...