Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь, пожалуйста


Рекомендованные сообщения

Блин блин блин...

Наделала я делов.
Итак история.
Он мой хороший приятель. Знаем друг друга около двух лет. До недавнего времени (до 4-х месяцев назад) мы прекрасно общались как друзья. Нужно сказать, что никакого физического влечения с моей стороны не было. вообще. и в свою сторону я тоже ничего такого не чувствовала. но общение классное было - в основном о профессиональном и юмор у нас с ним похож. 
Мы раньше вместе работали. Потом я год назад поменяла работу, но мы продолжали общаться - пару раз в месяц созванивались и болтали о том, как у кого дела. Я в его личную жизнь никогда не лезла и он в мою. Хотя я знала, за кем он настойчиво ухлестывал. И вообще он любитель женщин и о нем много слухов ходит, но я всегда ему говорила, что это он сам о себе эти слухи распускает, что бы суперменом казаться :)
Короче говоря. Месяца четыре назад мы опять болтали и затронули тему о сексе. Блин. И все с тех пор изменилось. Он стал больше и больше эту тему развивать (о сексе в принципе), потом пошли всякие: "а вот если бы мы с тобой" и тд. и все время я либо обрубала либо отшучивалась. мы стали все чаще и чаще общаться. обо всем на свете говорили и он меня очень поддерживал, когда нужна была поддержка. и я была на 100% уверена, что с ним никогда ничего не будет! хотя я, конечно, прокручивала в голове, как это могло бы быть и понимала, что ну вообще нет. Как-то он сказал, что не может быть просто другом и что ему хочется большего. я говорила, что большего дать ему не смогу. мы продолжали общаться. и когда-то он спросил: 'ты хоть раз представляла, как я тебя целую?', я ответила, что да (ну это же правда была). Короче, в тот вечер мы как-то (я до сих пор не понимаю как) договорились до очень очень жаркого разговора. И после этого еще как-то раз так поговорили. И у меня появилось огромное физическое влечение. а потом через несколько недель встретились. поцеловались. потом опять встретились через несколько недель и был секс. В общественном месте. блин. И я же знаю, какой он бабник. и это ниоткуда появившееся влечение - очень странная штука. Я поверить в это до сих пор не могу, но не в этом моя проблема. А вот в чем. Я так привыкла к нашей болтовне постоянной, что требовала ее все больше и больше и постоянно - не сексуальную болтовню, а дружескую. И наделала ужасное - начала выяснять отношения: 'что это такое вообще у нас было?', 'никакой ты мне не друг', 'поставил галочку', 'тебе с самого начала только секс был нужен', 'ты манипулятор', рассказывала ему о своих чувствах - не романтических, а о всяких своих переживаниях, связанных с тем, что я теряю его как друга и тд. Короче я проела ему мозг очень сильно. Он несколько раз просил прекратить так делать, потому что меня слишком много. И что он скучает за мной прежней и прежними временами. Но я думала, что мне прям все все мои переживания до него нужно донести и писала ему километровые сообщения. Я когда это вспоминаю, мне саму себя хочется стукнуть - так ужасно я себя вела. И вот как-то он написал, что ему нужна тишина от меня. Я через два дня написала, что я скучаю за своим другом. Он ответил: 'Извени, но я думаю, мы больше не будем общаться, потому что последние два дня были для меня отличными и спокойными'. Я конечно же отреагировала на это тирадой в стиле: 'ты и другом-то мне никогда не был!'. на следующее утро я попросила его позвонить, он написал: 'я не хочу', но перезвонил. Сказал, что я за последние пару недель выпила у него вся энергию, что он уже дергается, когда от меня сообщение приходит, что я его душу, а он так не может, что он любит легкость, а не драмму, и попросил, что бы я оставила его в покое, что мы разные люди, и ему без меня в его жизни хорошо. Я, как полагается, разревелась. 
Вот. А потом на следующий день посмотрела на это все со стороны - ну я и дуреха. Если бы меня так кто-то доставал - я бы уже давно сбежала.
Не общаемся вообще полторы недели и это все сводит меня с ума. Ужасно осознавать, что я своими руками потеряла дорогого человека. Мой вопрос-просьба: хэлп, я хочу вернуть своего Друга. он для меня дорогой и важный человек. Не нужен мне с ним ни секс и никакая романтика и тд. Это все вообще не пойми как произошло и произойти не должно было. Очень нужна помощь по возврату друга! 
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игноришь его два месяца. Избавляешься от эмоциональной зависимости.

Потом организуй случайную встречу, поздоровайся, спроси как дела и уйди по делам.

Спустя две недели можешь позвонить предложить встретится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Preziosa сказал:

Две недели мало. Месяц минимум

Игнор два месяца, встреча, звонок спустя две недели.

Объясни почему после встречи нужно ждать месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Очень нужна помощь по возврату друга!

этого не вернете но если пойдете по жизни дальше найдете другого и лучше, + у вас уже будет опыт что к дружбе с мужчинами надо относиться очень осторожно т.к. обычно мужчина с доступными женщинами рано или поздно разменивают дружбу на секс, т.е. женщина в большинстве случаев сдерживающая сторона на счет "неправильной дружбы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rooter сказал:

Сколько вам лет? Оформи тему по правилам.

29. Правила почему-то не могу найти, подскажите, как оформить.

3 часа назад, Валентин1974 сказал:

этого не вернете но если пойдете по жизни дальше найдете другого и лучше, + у вас уже будет опыт что к дружбе с мужчинами надо относиться очень осторожно т.к. обычно мужчина с доступными женщинами рано или поздно разменивают дружбу на секс, т.е. женщина в большинстве случаев сдерживающая сторона на счет "неправильной дружбы"

Что совсем без шансов? Ну жалко же! И правда очень хорошо, легко и приятно было с челрвеком общаться... :( 

За советы спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не мало два месяца игнора? Мне кажется, нужно минимум шесть, чтобы негатив последних дней выветрился. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ФеяСирени сказал:

А не мало два месяца игнора? Мне кажется, нужно минимум шесть, чтобы негатив последних дней выветрился. 

Что действительно мужчины такие злобные, что негатив выветривается 6 месяцев? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ФеяСирени сказал:

А не мало два месяца игнора? Мне кажется, нужно минимум шесть, чтобы негатив последних дней выветрился. 

Для дружбы сойдёт и два, нужно просто показать адекватность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Karinak сказал:

Что действительно мужчины такие злобные, что негатив выветривается 6 месяцев? 

Дело не в мужчинах, а в тебе самой. Чтобы ты смогла легко и непринуждённо общаться. Мне нужно было бы минимум шесть. Но все разные.

1 минуту назад, SeverArt сказал:

Для дружбы сойдёт и два, нужно просто показать адекватность.

Ну хочется же его слегка влюбить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SeverArt сказал:

Для дружбы сойдёт и два, нужно просто показать адекватность.

Я очень адекватная! На меня просто что-то нашло не понятное. Вот в пятницу мне просто прийдется оказаться с ним в одном месте... пройдет только 2 недели молчания... что делать-то? я планирую просто сказать 'привет' и все. если разговор сам начнет какой-то, то на нейтральные темы поддержать и улизнуть. если о нас что-то будет говорить, то улизнуть сразу.  хотя это не много странно, как будто я убегаю... хотя я не думаю, что будет говорить о нас. не та атмосфера будет. и еще, наверное, будет думать: 'не дай бог, тему наших отношений затрону, она же опять начнет мозг выносить'. По-этому, думаю, простым 'привет' обойдемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Ну хочется же его слегка влюбить ))

)) ну если только слегка ))) 

хотя он что-то там говорил о чувствах. я говорю: 'ты что влюбился что ли?' он: 'нет. просто чувства'. и вот это вот 'чувства' как-то в большом обьеме мне ну совсем не нужны. а так слегка, что б общение не теряло легкости и очарования. как и было до тех пор, пока дурная женщина  все не испортила! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Karinak сказал:

Я очень адекватная! На меня просто что-то нашло не понятное. Вот в пятницу мне просто прийдется оказаться с ним в одном месте... пройдет только 2 недели молчания... что делать-то? я планирую просто сказать 'привет' и все. если разговор сам начнет какой-то, то на нейтральные темы поддержать и улизнуть. если о нас что-то будет говорить, то улизнуть сразу.  хотя это не много странно, как будто я убегаю... хотя я не думаю, что будет говорить о нас. не та атмосфера будет. и еще, наверное, будет думать: 'не дай бог, тему наших отношений затрону, она же опять начнет мозг выносить'. По-этому, думаю, простым 'привет' обойдемся. 

Избежать никак?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Что совсем без шансов? Ну жалко же! И правда очень хорошо, легко и приятно было с челрвеком общаться...

есть шанс порадоваться что вы за ним не в браке и не остались с ребенком , хотя для дружбы может как раз то что надо было плюс алименты бы еще платил... шутка но все таки всегда смотрите что могло быть как и что и что ваша ситуация еще очень даже неплохая. а  потребность в дружбе сохраните она пригодится вам в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Избежать никак?

мне - нет :( но есть призрачный шанс, что его не будет. рабочая массовая встреча :( мы в одной сфере работаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружбы между М и Ж не бывает. Тебя соблазнили, а если бы ты не тупила с выяснением отношений, у вас помимо приятельских отношений был бы хороший Секс онли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.09.2016 в 12:51, Karinak сказал:

Сказал, что я за последние пару недель выпила у него вся энергию, что он уже дергается, когда от меня сообщение приходит, что я его душу, а он так не может, что он любит легкость, а не драмму, и попросил, что бы я оставила его в покое, что мы разные люди, и ему без меня в его жизни хорошо

Ох какой слабенький нынче мужик пошел. От сообщений бедненький чахнет. Актер да и только. Или реальный слабак :)  Потому как только слабаки ноют от виртуальных соплей.

В 11.09.2016 в 12:51, Karinak сказал:

Ужасно осознавать, что я своими руками потеряла дорогого человека

Да ладно тебе заливать. Тебе дорог его ресурс в виде п*здабольства, а остальная ценность так...приложилась. И кто-то "искренне" стал любить..за слова и хорошо подвешенный язык. И почему то как только присунули внезапно.

Послушай. Был бы он не инфантил и эгоист, задроченный на своем Я и похождениях, у тебя не было бы проблем. Он бы спокойно ездил по твоим ушам дальше и имел периодически в парке, под соснами. И все были бы счастливы. А на деле оказался обыкновенным ссыклом, который толком не знает как тушить бабское негодование, на фоне "дружеского" секса. От сюда и возникает вопрос, такой ли он альфонс? Скорее просто хреновый актер драм-театра.

По выводу. Забей на него хер и выскажи при встрече что-то вроде этого: "Извини меня имя, я вела себя как-то странно, наверно мне снесло чердак от того события в общ. месте. Мне было очень приятно проводить с тобой время, но из-за моих глупостей наши пути разошлись.Очень жаль " Этим ты кинешь этому долбанному эгоисту мету, что он мегасамец и уаще еб*ка. Если не поддержит диалог сразу,спустя время сам напишет и позвонит. :) Главное ты не пиши и не звони. Просто живи своей жизнью, без нудного ожидания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итак. не прошло и двух недель. сообщение: 'как дела?'

молчу, не отвечаю. прям как-то неожиданно. я-то настроилась на месяцы молчания... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Karinak сказал:

итак. не прошло и двух недель. сообщение: 'как дела?'

молчу, не отвечаю. прям как-то неожиданно. я-то настроилась на месяцы молчания... 

 

Если сам пишет, то напиши, что-типо "Привет. Хорошо. Сейчас работаю, учусь, что-то делаю. Напиши попозже".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненадежный, эгоистичный, слабый человек который не был тебе другом никогда. И нечего жалеть о его потере. Пи@деть ни о чем и обо всем лучше с подружками чтобы не образовывалась такая идиотская сублимационная зависимость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, SeverArt сказал:

Если сам пишет, то напиши, что-типо "Привет. Хорошо. Сейчас работаю, учусь, что-то делаю. Напиши попозже".

Зачем? Это же просто пинг. Если она ответит так подробно, он промолчит и сольётся. Дружбы всё равно уже не будет.

Автор, не отвечай. Пусть он думает, в чём причина твоего молчания: ты дуешься или занята новым парнем.

 

Ты не придумала, как откосить от пятницы?

А тебе, если что, самой не противно? Парень бабник, значит, неразборчивый. Наверняка заразный. От ВПЧ и герпеса второго типа презерватив не поможет.

Или ты сама полиамурная, и это твоя стихия?

 

Наверное, я бы в пятницу игнорировала, смотрела сквозь. Если столкнётесь, просто кратко поздоровалась бы и всё. Он тебя вообще-то послал, вот и пусть думает, как вернуть ДРУГА. Но ты сильно его достала, дай отдохнуть от себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

Ненадежный, эгоистичный, слабый человек который не был тебе другом никогда. И нечего жалеть о его потере. Пи@деть ни о чем и обо всем лучше с подружками чтобы не образовывалась такая идиотская сублимационная зависимость. 

Присоединяюсь. Он не друг. Просто он такой... это особый тип мужчин, который может создать иллюзию того, что у вас особое понимание и особая связь. У него со всеми девушками так. Это не значит, что он плохой, просто он дружит и трахает, потом опять дружит. У него гарем. 

Ты сможешь с ним восстановить "дружбу" только после того, как влюбишься в кого-то другого.

Не порти с ним отношения, когда-нибудь он тебе пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Зачем? Это же просто пинг. Если она ответит так подробно, он промолчит и сольётся. Дружбы всё равно уже не будет.

Автор, не отвечай. Пусть он думает, в чём причина твоего молчания: ты дуешься или занята новым парнем.

Друг не захотел с ней общаться так как она вела себя, как неадекватка. Я ей написал, что делать чтобы самой в будущем иницировать контакт.
Но нам повезло, он сам вышел на связь и ты предлагаешь игнорить, то есть послать его инициативу куда подальше.
Это очень странный шаг, если хотим, чтобы она снова с ним общалась.

Так как мы на пикап форуме, то когда она делала много Б, он стал делать Д, она ему БББББ, он ей ДДДДДД.
Теперь он делает маленькое Б, а ты собираешься врубить Д. Тогда он просто сольётся и всё.
В данном случае, для нас это мини Б, а не пинг, так как по идее он вообще не должен был выходить на связь, а жить своей жизнью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SeverArt сказал:

Друг не захотел с ней общаться так как она вела себя, как неадекватка. Я ей написал, что делать чтобы самой в будущем иницировать контакт.
Но нам повезло, он сам вышел на связь и ты предлагаешь игнорить, то есть послать его инициативу куда подальше.
Это очень странный шаг, если хотим, чтобы она снова с ним общалась.

Так как мы на пикап форуме, то когда она делала много Б, он стал делать Д, она ему БББББ, он ей ДДДДДД.
Теперь он делает маленькое Б, а ты собираешься врубить Д. Тогда он просто сольётся и всё.
В данном случае, для нас это мини Б, а не пинг, так как по идее он вообще не должен был выходить на связь, а жить своей жизнью.

Смотри. Он боится её неадеквата. Если она ему на "как дела" ответит что-то больше, чем "норм)" или просто ")", или какой-нибудь смайл, в нём опять активизируется этот страх. Он сейчас пингует, успокоилась она или нет. 

Я бы не отвечала. Или ответила бы через три(!) дня в стиле написанного. Это бы дало малююююсенькую интригу. А что такое? Почему ответила только сейчас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ФеяСирени сказал:

Смотри. Он боится её неадеквата. Если она ему на "как дела" ответит что-то больше, чем "норм)" или просто ")", или какой-нибудь смайл, в нём опять активизируется этот страх. Он сейчас пингует, успокоилась она или нет. 

Я бы не отвечала. Или ответила бы через три(!) дня в стиле написанного. Это бы дало малююююсенькую интригу. А что такое? Почему ответила только сейчас? 

Зачем ему ей писать если он её боится? Зачем ей интрига? Зачем?
Она неадекватила. Всё что нужно это показать, что теперь не будет.

Только что, Mirta сказал:

Зачем огороды городить. Просто "хорошо. Как сам?" И все. 

Тоже хороший вариант.
А вот игнорить не вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо. Буднично так.

Но не сразу, не сразу. Хотя бы через полдня. Но не перед сном. Или тогда следующим утром, но не сразу после пробуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
итак. ответила просто 'ок' через часов 5. через минуту от него: 'я по тебе скучаю'.
отвечать не буду. и я бы даже игнором это не назвала. просто вопроса же даже нет - и отвечать нечего. детский сад какой-то. прям бесят эти пинги-шминги. 
от пятницы не откосить никак :(
ну я тут решила, что нужно так постараться, что б одной просто не оставаться и все. это дневная встреча, а не вечеринка. так что очень реально быть все время в диалогах с другими людьми.
Спасибо вам всем!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Karinak сказал:
итак. ответила просто 'ок' через часов 5. через минуту от него: 'я по тебе скучаю'.

На мой взгляд лучше не отвечать, чем писать только "ок".
Настолько бесчувственно и сухо, как будто с тобой говорить не хотят.
ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой кошмарище какое-то. пишет опять, что соскучился. и что так и происходит, когда ему не компасируют мозг. и что если я хочу, то он хочет все обратно... 

я не отвечаю. время позднее уже для ответов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё там нормально происходит. Ты дала ему лавину эмоций, он испугался, а как только лавина прошла, как испуганный кролик ходит оглядывается, и думает а где же эмоции, где вообще всё?

Вот и начинает он потихоньку теребить тебя, так как дошло до него наконец. ещё не вечер. Если посидеть в хладнокровном игноре и отвечать сухо, его маятник начнет качать серьезнее, чем смс "как дела". Важно не сливаться полностью, а давать редкие зацепки, что ты вроде общаешься с ним, а вроде и нет.

В твоей ситуации, вообще можно всё перевести в его бегатню за тобой, да такую, что сама уже новую тему напишешь вроде "Помогите избавиться от маньяка". Главное сейчас действовать правильно. Ты же можешь. Я в тебя верю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,земляк:)

не ведись на провокации ,ему сейчас просто никто не дает(прими эту инфу такой какой она есть) и он хочет поднять немного самооценку с помощью халявного секса

отвечать грубо и не отвечать не твой вариант.твой вариант быть выше этого.

пойми еще одну вещь,парни не дружат с девушками.дружат только если девушка слишком страшная,чтобы с ней переспать.ты ведь не собираешься ей становиться ? уверен,что нет

на мероприятии веди себя приветливо ,но без флирта.любые подкаты отшивай,можешь даже делать это слегка высокомерно,чтобы отстал наверняка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Karinak сказал:

ой кошмарище какое-то. пишет опять, что соскучился. и что так и происходит, когда ему не компасируют мозг. и что если я хочу, то он хочет все обратно... 

я не отвечаю. время позднее уже для ответов

 Ну и отличненько. Сверху заходит, пытается воспитывать " так и происходит, когда ему не компасируют мозг". 

Правильно выше написали, у парня разбежались временно девчонки из гарема, вот он и пингует. Кстати, такое вполне можно писать и на свидании.

Чего ты сама хочешь от него? Чтобы побегал?

8 часов назад, SeverArt сказал:

На мой взгляд лучше не отвечать, чем писать только "ок".
Настолько бесчувственно и сухо, как будто с тобой говорить не хотят.
ИМХО

Очень лаконично и позволяет разные толкования)

Вот парень и решил сделать маленькое "ближе", чтобы выяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Чего ты сама хочешь от него? Чтобы побегал?

 

нуу... да. и, что б человек понял, что нельзя говорить, что 'я знать тебя не желаю отпусти все', а потом просто так вот появляться как ни в чем не бывало. потому что, если мы будем продолжать общаться, такого быть не должно. я перешла чуть границы, и я это признала. но воспитывать меня вот так вот - нет.

 
среди ночи написал: 'можно набрать?'. я вот только ответила: 'нет. в такое время я сплю'.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Karinak сказал:

нуу... да. и, что б человек понял, что нельзя говорить, что 'я знать тебя не желаю отпусти все', а потом просто так вот появляться как ни в чем не бывало. потому что, если мы будем продолжать общаться, такого быть не должно. я перешла чуть границы, и я это признала. но воспитывать меня вот так вот - нет.

 
среди ночи написал: 'можно набрать?'. я вот только ответила: 'нет. в такое время я сплю'.

Смотри. Твоё желание формирует гештальт. Этот гештальт неправильный, потому что его закрытие зависит не от тебя, а от другого человека во многом. Ты, желая его проучить, можешь сама сильно залипнуть, ощущать "мистическую тягу" к этому человеку. Но это работает и в обе стороны. Скорее всего у парня тоже есть гештальт: хочу послушную, влюблённую в меня, но ненавязчивую. Совсем терять он тебя не хочет. Отношений тоже. Он будет дёргать тебя и выстраивать удобные для него СО.

Чем меньше ты на нём залипла, и чем больше ты его заинтересовала, тем больше ты сможешь им рулить. Хотя рулить другим человеком - тоже хищное желание, за которое можно тебя ухватить, понимаешь? Властность, стремление поиметь кого-то, манипулировать, играть, отомстить - это по сути уязвимости, за которые можно зацепить человека.

Ответ твой мне не нравится. Он унылый и нафталиновый. Когда человек начинает учить другого "так делай, а так не делай" прямым текстом - это всегда фейл. Намного эффективнее учить действием и как бы невзначай. Например, ответить: ой, я спала, а что? То есть, на словах ты няша, а на деле делаешь только то, что тебе выгодно. Ты читала книжку Шерри Аргов "Мужчины любят стерв"? Не смотря на эпатажное название, книга очень здравая. Там о том, как быть всегда милой снаружи, но делать только то, что выгодно тебе. Всем советую. Там про самоуважение.

Имхо, ты не вытянешь с ним игру. У него наверняка есть ещё девушки, а он у тебя один. Ты залипнешь и начнёшь совершать ошибки, как тогда, после секса. Хорошо, что хоть быстро взяла себя в руки ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 316

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 316

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    3. 312

      Ок давайте продолжим

    4. 347

      Девственницы

    5. 312

      Ок давайте продолжим

×
×
  • Создать...