Перейти к публикации
пикап.Форум

Как отбить одногруппницу?


Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, temper сказал:

То есть лапать невзирая не на что?

Лапай, конечно)) Только в меру и знай как это делать. Рекомендую паутинку. У Богачева паутинка хорошо расписана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Я тут читаю одну статью и думаю - может я не достиг нужного раппорта и рано начал ее кинестетить? Из-за этого она подумала что мне от нее нужен только секс и побоялась остаться у разбитого корыта. Может в этом дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, temper сказал:

Я тут читаю одну статью и думаю - может я не достиг нужного раппорта и рано начал ее кинестетить? Из-за этого она подумала что мне от нее нужен только секс и побоялась остаться у разбитого корыта. Может в этом дело?

Да да конечно именно в этом дело, а то что у нее есть парень который приедет и будет ее драть во все дыры тут вообще не причем.
Не трать время на снимания бабы с чужого буя, много ресурсов на это ты потратишь, а результаты нужного можешь не достичь. Проще и быстрее будет найти другую бабу без парня, которая не учится вместе с тобой. 
Если она тебе даст будучи в отношениях с парнем то она бракованная и годится только в роли со, но судя из того сколько ты времени уже потратил на эту тему, со ты не вывезешь и залипнешь, а так как баба бракованная то она и тебе может потом изменить с каким нибудь васяном, ты словишь откат и создашь тут тему как игнорить одногруппницу которая изменила с васяном хнык хнык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.09.2016 в 23:10, volframe сказал:

Да да конечно именно в этом дело, а то что у нее есть парень который приедет и будет ее драть во все дыры тут вообще не причем.
Не трать время на снимания бабы с чужого буя, много ресурсов на это ты потратишь, а результаты нужного можешь не достичь. Проще и быстрее будет найти другую бабу без парня, которая не учится вместе с тобой. 
Если она тебе даст будучи в отношениях с парнем то она бракованная и годится только в роли со, но судя из того сколько ты времени уже потратил на эту тему, со ты не вывезешь и залипнешь, а так как баба бракованная то она и тебе может потом изменить с каким нибудь васяном, ты словишь откат и создашь тут тему как игнорить одногруппницу которая изменила с васяном хнык хнык.

Да, я понимаю то о чем ты говоришь. И да, я хочу именно ее. Мне интересно узнать ответ именно на мой вопрос.

 

В 25.09.2016 в 20:15, temper сказал:

Я тут читаю одну статью и думаю - может я не достиг нужного раппорта и рано начал ее кинестетить? Из-за этого она подумала что мне от нее нужен только секс и побоялась остаться у разбитого корыта. Может в этом дело?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время как-то охладела ко мне, хотя я вообще перестал кинестетить. Делаю небольшое Д. С парнем что ли совсем помирилась? Не знаю даже. На переменах у меня появляется ощущение что она избегает меня, идет общаться сразу с одногруппницами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все норм, хорошо общаемся, часто замечаю как она косится на меня если сидим рядом. Наклоняет голову опирая на ладони с смотрит в мою сторону. Когда я как-бы невзначай ловлю ее взгляд отводит его. Когда кто-то шутит сразу бросает взгляд на меня - посмотреть улыбнулся я или нет. Во вконтакте первый не пишу, она обычно тоже, раз пару дней сама пишет.

Но есть одна странность - то что я написал выше происходит только тогда, когда мы сидим на паре. На переменах она постоянно со своими подружками, наедине оставаться избегает. Почему так?

Скоро у нас посвящение за городом, с алкоголем, танцами и прочим. Как ее склеить в этой ситуации? И как вести себя до этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, temper сказал:

Сейчас все норм

когда ты ее трахнешь - вот тогда будет все норм. 
а сейчас ты просто запасной аэродром, ну или подружка с членом. Называй как хочешь.
 

 

1 час назад, temper сказал:

Скоро у нас посвящение за городом, с алкоголем, танцами и прочим. Как ее склеить в этой ситуации? И как вести себя до этого?

Сам сильно не напевайся, смотри по ситуации и начинай ее лапать. Прокачивай свое доверие. Я думаю это твой единственный шанс ее трахнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chelovek94 сказал:

Сам сильно не напевайся, смотри по ситуации и начинай ее лапать.

Так в принципе и планировал делать. Но сначала должен быть раппорт, как ты и написал:

 

30 минут назад, Chelovek94 сказал:

Прокачивай свое доверие

Но проблема в том, что не получается остаться с ней наедине, ну как только не пробовал. В универе она постоянно либо с подругами, либо мы куда-то торопимся, жопа короче. А вне универа отказывается встретиться, "типо парень есть". Может как-то на паре когда вместе сидим? Обычно шутим или негромко разговариваем, но как создать раппорт в таких условиях не пойму, уже кучу всего перечитал. Что посоветуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, temper сказал:

А вне универа отказывается встретиться, "типо парень есть

значит она всячески избегает встречи с тобой, и знает, что ты и дальше будешь к ней "липнуть". Она не боится тебя потерять. В начале темы ты мог ее трахнуть, все для этого было, потому что бабы не думают головой, а живут эмоциями, которые ты ей не дал. Теперь ты такой же, как и все. 
Если прям очень хочешь ее трахнуть, то жди пока расстанется с парнем, и когда ей будет плохо - она тебе напишет, чтобы ты ее успокоил. На этом сыграешь и трахнешь.(бабы после расставаний ищут сразу другой член). Это я к тому, чтобы ты при любых раскладах не портил с ней отношения, если,конечно, тебе она еще интересна. 
 

 

56 минут назад, temper сказал:

Что посоветуешь?

Жди посвящение и там действуй. Сейчас по возможности не пиши и не общайся с ней. Пусть поскучает немного. Общайся с ней "холодно' на парах, как со всеми. Резко измени свое отношение. Потом на посвящении уже "ударишь". Если там ничего не получится и не будет сдвига, то забивай на нее. При ней общаешься с другими бабами, лапаешь и трахаешь. Бабы любят сильных самцов, а не тех, которые скачут перед ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Chelovek94 сказал:

В начале темы ты мог ее трахнуть, все для этого было, потому что бабы не думают головой, а живут эмоциями, которые ты ей не дал.

Да, понимаю это... Но время не вернуть назад, к сожалению...

 

23 часа назад, Chelovek94 сказал:

значит она всячески избегает встречи с тобой, и знает, что ты и дальше будешь к ней "липнуть"

Но что тогда значат все эти взгляды, поглядывания когда кто-нибудь шутит? Зачем тогда садится со мной? С одной стороны я понимаю что конкретно про***лся и затормозил, но с другой - она не прекращает подавать сигналы, пусть теперь и не такие сильные. Может попробовать что-то вроде "последнего штурма"? А потом если она отморозится то охладится к ней как ты сказал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мою бытность студентом со мной учился одногрупник. Он тоже за одной девочкой все бегал, клеился к ней. В итоге скатился во френд-зону. Делал ей домашние задания, лабораторные. В общем она мило улыбалась ему, позволяла посидеть рядом, и жёстко его использовала в своих целях. Был он у неё ручным песиком. А спала она с другим. 

Так что автор, если хочешь быть милым другом, которого используют - продолжай бегать дальше за своей принцессой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, temper сказал:

Да, понимаю это... Но время не вернуть назад, к сожалению...

в твоем городе куча красивых баб, которые хотят чтобы с ними познакомились, трахнули. так что не вешай нос

 

16 часов назад, temper сказал:

Но что тогда значат все эти взгляды, поглядывания когда кто-нибудь шутит? Зачем тогда садится со мной?

а почему бы и нет? правильно тебе ниже написали..ты как ручной песик у нее, с которым ей мило и хорошо. Трахает то ее другой во все дыры, пока ты думаешь как ее внимание заполучить.. 
 

 

16 часов назад, temper сказал:

Может попробовать что-то вроде "последнего штурма"?

ты уже скорее всего в ДОДе, поэтому только усугубишь
я бы с ней вообще не говорил, ни на какие темы какое-то время. Ты должен знакомиться с другими бабами, соблазнять их и на эту тебе станет резко похрен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...