Перейти к публикации
пикап.Форум

Мужчина хочет расстаться, но согласился на тайм аут


Рекомендованные сообщения

Ну раз снежинка даже полы мыла, то тогда он точно пинганёт. Когда его другие обломают.

Я где-то слышала фразу "мужчина женится только когда его силы на излёте". Вот пока он думает, что ещё ого-го, он орёл, будет перебирать. Когда пойдут болячки, угасание потенции... тогда он задумается о тыле. И вспомнит всех, кто его по самооценке наглаживал. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создано
  • Последний ответ

У меня все истории с Онегиными хорошие, но они все бегают назад когда они мне ненадо.
Мой первый муж показовал вовсю что я по сравнению с ним ноль - все для него, а я как хорошая девочка делала ему все, секс 8 раз в сутки, квартира в идеальном состоянии, его бизнесс на высоте (при этом он богат, на 13 лет меня старше был, безумно жаден и нехотел детей ни в какую), потом он охренел до такой степени что сказал что уходит, и женился на мадам с России, которая ему хорошо присунула вместо меня и через два года ползал у меня под дверями, до сих пор если видит меня в горде его колбасит - мне абсолютно ровно, полностъю.
Второй и третий таких короче у меня масса, секретов я много не скажу, но главное вот и структурировано:

1. Прокачивайте другие ресурсы (в этом эволюция права на все 100)
просто если чтото не так - идите работать, прекратите носить корону с мысялми что пацан обязан - будет все, он ничего и никому не обязан.
У меня все время была своя работа, своя квартира, своя машина, свой бизнесс и сейчас в 31 год я поступила на Мастера, чтоб знать новые законы строительства (это вместо членостраданий)

2. Сами себе поставьте скромную границу, из добродетелей красит девушку скромность, доброта и милосердие, короче если он гонит - надо валить назад.

3. Праздник для него и для себя постоянно, потомучто етот парень внутри слабое существо, и детей они нехотят потомучто боятся что детей вы больше любить будете чем их, они с неблагополучных зачастую ментально семей и ревность их болезненное качество наряду с жадностъю и сомнением в себе любимом.

4. В идеале лучше разморозить себя а не встречать вечно калек в надежде через форум их восстановить, потомучто в мире масса хороших пацанов, кто не болен и с кем ненадо будет тему на форуме заводить.

Я никого не покоряла и не возвращала, я сейчас качаю жопу (Слава Богу одно у меня в порядке), много читаю, учусь и работаю и все принцы бегают вокруг когда на них кладут хер , потомучто гдето писал мой наставник, что соблазнение и голос это вообще мужская чакра, так что надо чтоб он сам соблазнял а ему в ответ праздник, свой контроль и хорошее настроение.

Больше всего моих Онегиных бесило, что я себе находила получше, отсылала фотки членов новых, ездила по миру и забывала кто они такие (чтоб корона пошатнулась) но ничего не приведет к отношениям.
Мне надо самой убрать свою Золушку, над чем я и работаю сейчас.

Автор, я после сайта знакомств парня не особо рассматриваю, но смотри сама, для меня предательство ето предательство, будешь в хорошем состоянии - переспи с кемто другим, игра его на ревности это грань, которая никогда к браку не приведет, хотя камбек будет полюбому но семья с ним - никакая.
Как говорят , в соседнем разделе о бракованых бабах - так я и тут говорю - парень, что сидел на сайте знакомств после отношений или вовремя - бракован , за него не стоит замуж.

Хороший Онегин ударился б в работу или спорт или путешествия.
И я знаю таких много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек заходит на сайт знакомств для того чтоб кому-то присунуть и не тешьте себя надеждами что он уходит в ручном режиме - он присовует и вам пора, вместо дрочки мозга.
Камбек нереален никогда.
Реально прокачаться до момента когда он нафиг ненадо - весь смысл пикапа.

Я долго тоже думала, что вот на сайте он никого не нашел итд, это неправда, потомучто мне на сайте написало 70 человек за 3 часа, хотя я далеко не принцесса, мне 31 год и я ни в чем не обмановала, из них желающих присунуть с хорошей квартирой и свободными выходными было 13 человек, у которых у 4х здоровый хрен, хорошая работа, никакого желания ЛТР а просто трахаться и вот за такими вариантами автор, твой парень ходит на сайт, все б хорошо если б тебя не задевало но тебя задевает, не обмануй себя, и никогда ты ему доверять больше не будешь после етого, никогда ты не будешь уверена что он с тобой - потомучто он даже не парится чтоб скрыться, хотя многие додумались бы невидимку включить.

С ним реально только как мама с ребенком - говоришь ему открыто, что пошла трахаться и в идеале пойди.
Я после расставания нашла себе парня, которому 25 лет, с хорошим болтом и у меня хорошо восстановилась самооценка, друг другу доставили много удовольствия и Онегин мне не сдался.

И не прикидуй ему свои проекции - он прекрассно знает что тебе хреново но исчет себе получше, можешь потом с етим человеком семью - ок, я б на твоем месте воспринимала как урок, СО но не как будущего отца своего ребенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы если ушли с места работы - вам назад тянет?
Нет , никогда, вас тянет только если новая работа совсем говно и то нечасто.

Ему за 40 он прекрассно все решил себе, потрахаться он находит на сайте знакомств, бесплатно себе а себя любимого он не особо хочет делить с бабами.
Что тут неясно?

Просто надо разобраться в себе, прокачать другие ресурсы, разморозить себя и потом решать, но опять таки - доверие подорвано.
Не тешьте себя иллюзиями.
Мужчины на сайтах знакомств исчут кому присунуть и зачастую у них получается, там хороший выбор членов и СО, надо просто принять это как есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Rahaw сказал:

 

1. Прокачивайте другие ресурсы (в этом эволюция права на все 100)
просто если чтото не так - идите работать, прекратите носить корону с мысялми что пацан обязан - будет все, он ничего и никому не обязан.
У меня все время была своя работа, своя квартира, своя машина, свой бизнесс и сейчас в 31 год я поступила на Мастера, чтоб знать новые законы строительства (это вместо членостраданий)

 

Автор, я после сайта знакомств парня не особо рассматриваю, но смотри сама, для меня предательство ето предательство, будешь в хорошем состоянии - переспи с кемто другим, игра его на ревности это грань, которая никогда к браку не приведет, хотя камбек будет полюбому но семья с ним - никакая.
Как говорят , в соседнем разделе о бракованых бабах - так я и тут говорю - парень, что сидел на сайте знакомств после отношений или вовремя - бракован , за него не стоит замуж.

Хороший Онегин ударился б в работу или спорт или путешествия.
И я знаю таких много.

Ну так у меня работа, я начальник отдела в крупной компании. Конечно не хочу застревать, учу английский, чтобы перейти в другую компанию и на должность повыше, карьерные устремления у меня всегда присутствовали, что его, кстати, очень раздражает. С жильем сложнее, сейчас реально тяжело отложить что-то с зарплаты, хоть мне ее недавно проиндексировали. Другие увлечения есть - искусство, философия. Не скажу, что я профе, но многие мужчины меня не понимают. Героя моего также  бесит мой интерес к политике. Вообще, во время отношений с ним у меня частенько возникало ощущение, что он тянет меня на дно, в то время, как моё развитие всегда стимулировали более сильные мужики.  То, что он бракованный, х.з., у каждого свои тараканы. Спортом он занимается, занимается музыкой - играет фламенко, путешествия - это вообще его страсть, а вот на работу и картеру забивает. У меня вообще создалось впечатление, что он бежит от всего, что предполагает ответственность - отказывается от повышений по службе, у него нет ни машины, ни водительских прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

Вот именно, что не раньше чем через полгода. 

Пол года большой срок. Сейчас отношения с его страной, которую он представляет в международной организации, портятся, я боюсь, как бы его не отозвали. Такой риск всегда был и он часто говорил мне о том, что как жить вместе, если контракт расторгнут, придётся освобождать квартиру за 2 суток и куда ты со своими шкафами полными тряпья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Rahaw сказал:

Человек заходит на сайт знакомств для того чтоб кому-то присунуть и не тешьте себя надеждами что он уходит в ручном режиме - он присовует и вам пора, вместо дрочки мозга.
Камбек нереален никогда.
Реально прокачаться до момента когда он нафиг ненадо - весь смысл пикапа.

Я долго тоже думала, что вот на сайте он никого не нашел итд, это неправда, потомучто мне на сайте написало 70 человек за 3 часа, хотя я далеко не принцесса, мне 31 год и я ни в чем не обмановала, из них желающих присунуть с хорошей квартирой и свободными выходными было 13 человек, у которых у 4х здоровый хрен, хорошая работа, никакого желания ЛТР а просто трахаться и вот за такими вариантами автор, твой парень ходит на сайт, все б хорошо если б тебя не задевало но тебя задевает, не обмануй себя, и никогда ты ему доверять больше не будешь после етого, никогда ты не будешь уверена что он с тобой - потомучто он даже не парится чтоб скрыться, хотя многие додумались бы невидимку включить.

Он удалил анкету после 2 недель нашего знакомства. Я свою восстановила, он свою нет, если только с другого ящика какого новую на завёл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ФеяСирени сказал:

 

Снежинка, тебе он настолько ценен, чтобы полы ему мыть? Может, ну его ))

 

 

Часто думаю, в том числе, что к 6 месяцам точно выгорю и найду себе кого-нибудь, ну или кто-то меня найдёт. Его, с его последних слов, во мне раздражает все - моё стремление делать карьеру, то что я много внимания уделяю своей внешности, то что интересуюсь политикой, даже то что пью таблетки, когда заболею, вместо   его гомеопатии, которой он очень доверяет , что люблю поздно ложиться, несмотря на то, что вставать рано, что ещё не пропало желание иногда тусануть. Общими словами, мы не единомышленники ( Споров у нас нет только в постели или на культурных мероприятиях ( Но, я опять же говорю, в моем возрасте, когда хороших разобрали, есть риск наткнуться на кого похуже, о чем мой опыт и свидетельствует. Потом, мне кажется, со временем им можно будет манипулировать. Ну и он очень приятен мне как мужчина, особенный кайф для меня спать с ним, просто лежать рядом и обниматься )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rahaw сказал:

Из какой он страны?

Из Беларуси, он из Минска. Кстати, там у него есть недвижимость. На вопрос Феи Сирени - на что он копит - на недвижимость и на путешествия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну купи ему поездку на 2 дня по Золотому Кольцу или в Питер на Новый Год
и перед Новым Годом пиши
до того момента пропади и прокачивайся

ты до сих пор минус, потомучто думаешь за него и смотришь на него собачьим взглядом
из Беларуссии - я его понимаю, он в прострации и переживаниях
нелюбовь к политике скорее изза конкуренции в странах и уровня жизни

вот я бывшая украинка и меня в Москве любят , потомучто Москвичи считают себя выше всех на свете

ты ему и давай пряники:
делай ему картошку как все белорусы любят, скинь ему фотку, где белорус раком стоит на поле с картошкой
фотку вареноков с картошкой
Лукашенко в обнимку с медведем

переводи все в стеб
пускай расслабляется
как только расслабляется - секс
итд.
короче мне легко с ними но я их нехочу просто, я хочу сама выздороветь и потом найти себе здорового парня

а ты если хочешь - отписуй по пингам, занимайся собой и не парься особо
возраст он в пасспорте

Сара родила в 90 если что , причем кого - самого Исаака, а тебе только пора начать задумоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот худею и красивею, жопу подкачаю - приеду в Москву весной, давайте соберем компанию и пойдем в поля, в разделе личностного роста так делают, хотяб ктото на этом форуме трахается, причем не в мозг)))))))))))))):P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, девочки, мой гинеколог говорил, что для того чтоб забеременеть - надо трахаться вагинально, потомучто от траха в мозг никто пока не родил, если цель родить ребенка - то надо парня что хочет ребенка, в идеале молодого и крепкого, ОМП 35-36 полно кто без детей, если прокачаться то вполне можна такого найти.

Их много на тренировках, военных, детективов, милиция итд.
Я всегда мечтала о мужчине в форме - просто кончаю.

Надо выходить из зоны комфорта и идти соблазнять, чудило - бульбаш сам скоро вернется, Онегины сначала показуют что ты ноль по сравнению с ними а потом бегают за тобой, комуто же надо у хозяина отсасовать прощение а по их карте то мы давно на коленях должны караулить под дверями, надарчивая на их светлые образа.

Мне вот пару раз, спустя год-два даже писал , что он вроде как лучший, и приходилось скидовать фотки членов для отрезвления и перехода в реальность, потом я долго извинялась что с лишним весом 30 кг могу найти себе лучше - это единственное что они уважают, с ними нельзя по другому.

Про реал я напишу свое мнение- парень тупо искал выгоду, слил потомучто ты залипла, у него скорее всего сейчас другие варианты, на тайм аут он согласился потомучто тестит другую, он из себя ничего не представляет, камбек будет полюбому но тебе он нафиг ненадо, потомучто мы тебе оденем корону и он свои яйца будет искать в картофельном поле в родной Белоруссии.
Кстати, если приедешь в Белоруссию то за тобой очередь таких самых выстроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Rahaw сказал:

 

Надо выходить из зоны комфорта и идти соблазнять, чудило - бульбаш сам скоро вернется, Онегины сначала показуют что ты ноль по сравнению с ними а потом бегают за тобой, комуто же надо у хозяина отсасовать прощение а по их карте то мы давно на коленях должны караулить под дверями, надарчивая на их светлые образа.

Мне вот пару раз, спустя год-два даже писал , что он вроде как лучший, и приходилось скидовать фотки членов для отрезвления и перехода в реальность, потом я долго извинялась что с лишним весом 30 кг могу найти себе лучше - это единственное что они уважают, с ними нельзя по другому.

 

Да возвращаются они всегда. Я сейчас со столькими бывшими общаюсь и никто не отлипает. Я случаи невозврата могу по пальцам пересчитать, даже Печорины возвращаются. Ко мне 1 только не вернулся, уж не знаю что за типаж, но его специализация - девочки до 25, самому полтос в этом ноябре будет. Только вот обидно, что они возвращаются, когда нафиг уже не нужны! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо смотреть для чего и почему и причину и настроить самой контроль.
Допустим мне вот нестрашно что он попал в беду и не зарабатовал, я могу много обид перевести в юмор, но вот измену я немогу простить ни себе ни ему и для меня это точка невозврата, темболее если у него ребенок получился или аборт.
Я читала массу тем в разделе РИУО и потом, когда первое впечатление от возврата проходит - ты ловишь мультики о том, что другая девушка с ним спала пока ты плакала и он тебя послал, и эти мультики конечно можна отключить силой сознания, но зачем? Зачем тебе пацан, к кому нет доверия?

Но я себе ставлю свой контроль, если расстались по обстоятельствам, расстояние, короче много чего - я прийму камбек или сама прогнусь, но вот измена к сожалению для меня смертельна, потомучто я несмогу ему верить никогда больше и я сама не хочу изменять и идти налево а мне какбы в разы на самом деле легче найти присовователя.

Мое мнение складуется с мнением почти всех парней из раздела РИУО - после измен - никогда, потомучто он никогда тебя уважать не будет и это билет в один конец.
Я сама никогда не изменяла и поняла б если б мне парень это заявил, причем меня один раз бросил изза того что я при нем станцевала медляк и он оказался прав - время прошло а я его по сей день уважаю.

Мне камбек ненадо был, потомучто в одном лучае была другая с ЛТРсб, в другом случае ребенок получился, хотя он не живет ни с кем и спит под дверями у меня иногда, в третем был аборт и гадости, причем он своим друзьям рассказовал как я за ним ссу, бегаю, умираю итд и ясное дело что для меня он стал пустым местом.

Главное - настрой для себя локус контроля, порог тебя самой, тебе надо воспитовать свое я и не морочь себе голову, многие встречаются с парнями после измен, многие соглашаются на СО, короче у всех свое.

В моем понимании твой перец когото трахает сейчас, кто с квартирой и нехочет детей, в идеале замужнюю или РСП , там демка которая нам не снилась и залипают они моментально, спустя пол года год - приходят обратно.
У человека нет цели создать семью с тобой, прийми как факт просто и переведи его в разряд СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Snowflake said:

 Только вот обидно, что они возвращаются, когда нафиг уже не нужны! 

Так он даже когда еще был с тобой, многое тебя не устраивало, что изменится, если вернется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

 

В моем понимании твой перец когото трахает сейчас, кто с квартирой и нехочет детей, в идеале замужнюю или РСП , там демка которая нам не снилась и залипают они моментально, спустя пол года год - приходят обратно.
У человека нет цели создать семью с тобой, прийми как факт просто и переведи его в разряд СО.

Почему такая уверенность? Перед тем как со мной переспать, он вокруг да около ходил 1,5 месяца. Может быть и встречается, только я думаю - кто ж на него позарится - квартира ведомственная, машины нет, деньги на красивые ухаживания жалеет...  А одноразовый секс ему точно не нужен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ФеяСирени сказал:

Вот именно, что не раньше чем через полгода. 

Снежинка, тебе он настолько ценен, чтобы полы ему мыть? Может, ну его ))

А я верю, что будучи доминантной принцесской можно найти своего рыцаря. Просто нужно быть очень-очень последовательной. Как героини Шерри Аргов про стерв: жёстко стоишь на своём, чуть что не так - следующий. И так она найдёт своего сабмиссивного мужчину. Который изначально будет в минусе )) Главное - не ожидать таких улётных эмоций, как когда сама в аддикции. И не замахиваться на мезальянс.

Так вот мне кажется, сабмиссивные минусы - это такие адские ботаны, самооценка у них ниже плинтуса, сидят в болоте своём и всего боятся. Мой таким мне и показался на первый взгляд - конченный минус из которого, я думала, буду верёвки вить, а его вон как развернуло! Может это защемление у меня, поэтому так плохо?

1 час назад, N*** сказал:

Так он даже когда еще был с тобой, многое тебя не устраивало, что изменится, если вернется? 

Не устраивало, но я его недостатки принимала. Я не собиралась его бросать, наоборот хотела замуж и готова была к компромиссам и уступать ему и подстраиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

 

там демка которая нам не снилась и залипают они моментально, спустя пол года год - приходят обратно.

 

Вспомнила вот, он очень верит в соответствие характеров ЗЗ. Ему подходит рак, я его спросила встречался ли он с такими девушками? Он ответил - да, любил одну, но предложение делать не стал, хотя она мне очень подходила. Она очень активная и я подумал, что она всю жизнь будет меня в плечи толкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я ему тут кости перемыла, теперь мне его капец жалко и хочется защитить и оправдать! Это все слова от обиды, что он так наплевал на меня, даже понять меня не попытался и узнать по настоящему! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 minutes ago, Snowflake said:

Не устраивало, но я его недостатки принимала. Я не собиралась его бросать, наоборот хотела замуж и готова была к компромиссам и уступать ему и подстраиваться. 

Было бы это действительно так, уступала бы и подстраивалась бы, а не описывала бы его недостатки в переписках, не высказывала бы перед ним недовольство и не спрашивала бы его про отношения... (все это в старттопе сама рассказала, не говори, что придумываю) 

Ничего ты не принимала, собиралась за него замуж, чтобы с позицией законной жены легче его перевоспитывать и пилить, а он это спинным мозгом почуял и сбежал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, N*** сказал:

Было бы это действительно так, уступала бы и подстраивалась бы, а не описывала бы его недостатки в переписках, не высказывала бы перед ним недовольство и не спрашивала бы его про отношения... (все это в старттопе сама рассказала, не говори, что придумываю) 

Ничего ты не принимала, собиралась за него замуж, чтобы с позицией законной жены легче его перевоспитывать и пилить, а он это спинным мозгом почуял и сбежал.

Никого я не собиралась пилить! Я что не имею права на обиду, если его действия действительно оскорбительны для меня? Я что не имею право на личное пространство - мой телефон, это моя вещь, предназначенная исключительно для моего пользования и что я там пишу - не его дело, если показывать не хочу. Я в его вещах не рылась, у меня и привычки такой нет, не так воспитана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Snowflake said:

Никого я не собиралась пилить! Я что не имею права на обиду, если его действия действительно оскорбительны для меня? Я что не имею право на личное пространство - мой телефон, это моя вещь, предназначенная исключительно для моего пользования и что я там пишу - не его дело, если показывать не хочу. Я в его вещах не рылась, у меня и привычки такой нет, не так воспитана!

Ну и прекрасно, он ушел и освободил тебя от всего этого негатива.

По-твоему, он должен сидеть и смотреть, как ты на него обижаешься? А ему это неинтересно. Ему легче найти такую, которая не напрягает его своими обидками и не прячет телефон.    

Знаешь какое у тебя главное право - найти мужчину, который тебе нравится, который не оскорбляет тебя и от которого тебе не нужно будет скрывать переписки. А то, что у тебя нет возможности найти и зацепить такого и ухватилась за этого - это уже твои проблемы, он тут непричем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараюсь тактично и ни в коем случае не претендую на правду в конечной инстанции, просто мои мысли вслух (я типичная Золушка но хочу стать просто здоровой девочкой):

1. То что он 1,5 месяца с тобой не хотел секса - я б лично восприняла что ты ему не в карту, потомучто подтверждают темы, научные факты итд, что с понравившейся девушкой мужчина хочет секса сразу.
Ты думаешь потомучто он тормоз а я думаю "потомучто ты ему не в карту".
Но я нехочу тут ссориться изза этого, ибо хочу тебе просто дать ОС и свой взгляд.

2. То что у него ведмоственная квартира его как мужчину обижает и найдется масса чутких девушек, кто его успокоит, есть куча баб из села а РСП -тьма тьмущая, кто ему демо устроит так, что мы курим в сторонке.

У меня сложилась картина след:

1. Ты ему изначально не в карту и он когото тестил на стороне или ждал или влюблен в другую.
2. за неимением других он тебя трахнул и поехал с тобой в отпуск, но потом, увидя все твои претензии пожалел и на секс с какойто бабой плюс ему не в карту и мозговынос любому парню жалко бабок да и мне б жалко было, если б меня напрягали с первой минуты что я замуж должна (ага, сейчас, я както жила и проживу но напряг я не терплю)

3. Он явно намекал что ему подходит и нравится другая и давал открыто это понять

4. Адекватно автор, к сожалению шанс есть один - дуть в раздел развития или мои ФАКи, прокачаться, поправить голову, восстановить самооценку и локус себя самой , при его пинге открыто прогнуться и постараться понять его .

Все вышеуказанные мысли я б принимала к любому парню, потомучто я его косяков особо не увидела, он ни разу ничего не обещал, не предлагал, ни к чему не стремился, темболее имеет другую бабу или хочет завести.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпусти просто его, просто отпусти, и прочитай пару тем на форуме, тут баб с двумя детьми кидают, кидают на деньги, мой вообще через своего папика адвокатов нанимал и чисто из жалости не садил меня на бабки, короче говоря - они корыстные, если у них нет чувств к тебе а к тебе у него чувств нет, потому радуйся что все так закончилось.
Приведешь себя и дела в порядок, найдешь себя - он запингует, тогда посмотрим что и как, темболее Минск не так далеко.

Но я полагаю, что если ты постараешься то достигнешь намного большего и лучше парня чем он.
Главное открой себя как личность, расставь свои границы, - будет легче, прости ему и себе и живи дальше.
Ты как минимум не одна в этом мире а как максимум то здоровая, красивая, живая и уже супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ФеяСирени сказал:

Рахав, может, приведёшь пару историй успеха разморозки Онегиных? Для меня стратегия Золушки - тёмный лес. И знакомых таких нет. Интересно до жути. Надеюсь, автору тоже.

Я тут, пока прыгала в балетном зале, думала над вариантом Рахав... И вот, что у меня в голове сложилось, с учётом того, что я уже очень хорошо знаю реакции своего принца: покупаю, я, например, билеты в театр, пишу ему, что-то типо, составь мне компанию, он ржёт про себя, идёт со мной и я тут же скатываюсь в глухой СО.  Я даже знаю, что он перестанет сразу вкладывать какой-либо ресурс, все встречи будут у меня дома, чтоб ему ещё на еду заморачиваться и при первом же моем писке или своём надуманном заскоке сольёт меня. Короче, проявить инициативу самой  = превратить его в Печорина. Нет уж, ничего не буду делать. Я про...срала свой плюс, он меня бросил, ему  и возвращать, а если не будет возвращать, значит поделом мне, в следующий раз буду паролить телефон даже от самого порядочного ухажёра и вообще буду осторожнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Snowflake said:

в следующий раз буду паролить телефон даже от самого порядочного ухажёра и вообще буду осторожнее.

Вариант ни с кем не обсуждать своего мужчины в негативном ключе не рассматривается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Snowflake сказал:

Рахав, может, приведёшь пару историй успеха разморозки Онегиных? Для меня стратегия Золушки - тёмный лес. И знакомых таких нет. Интересно до жути. Надеюсь, автору тоже.

Золушки инициативные, сами пишут, сами идут, короны не носят (полное отсутствие короны ).

Считают мужчину лучше себя, даже если не так .Искренне им интересуются, влюбляются и этим подкупают .

У меня ведь тоже МЧ был по описанию типичный Онегин, с фрустрацией в сексе  и любви .

Типичная золушка может полететь на край света за МЧ, войти  в огонь и воду,и медные трубы и я думаю, что все жены декабристов - типичные  золушки .

Я думаю с Rahaw мы в этом на 100 % совпадает .

 

Snowflake если тебе это поможет , лично я с учетом того, что бросили по сути меня, все равно через месяц пинганула и пригласила на общую вечеринку .

И там выступила во всей красе )

Но для этого нужно быть уверенной, что ты 

а)классно выглядишь 

б)хоть немного, но прокачалась 

в)не выносишь мозг

г)ведешь себя на позитиве .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, N*** сказал:

Вариант ни с кем не обсуждать своего мужчины в негативном ключе не рассматривается?

Этот вариант не только не не рассматривается, а предполагается как сам собой разумеющийся, но если парень охренел и перегибает палку, я имею право отвести душу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, N*** сказал:

Ах вот они какие, Золушки... :)

на данный момент в лохмотьях но стоять на коленях перед принцами я специалист)))))))))))))))
Соника привет)))))))))))))))))))):D

11 минуту назад, Snowflake сказал:

Этот вариант не только не не рассматривается, а предполагается как сам собой разумеющийся, но если парень охренел и перегибает палку, я имею право отвести душу.

в каком месте он перегнул палку и что он сделал не так по твоему мнению?
он чтото обещал и не выполнил?
он обязан жениться?

помоему он расстался и абсолютно очевидно знает чего хочет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Золушек есть 3 хреновых качества, которыми пользуются Онегины:

1. Золушка трудяга зачастую и принц уерен что будет экономно жить (моим принцам нравилась всегда что я хорошо зарабатую)

2. Золушка всегда с низкой самооценкой, она боится критики и неуверена в себе, потому любой придурок, обративший на нее внимание ей кажется принцем (провереная фигня)

3. Золушка ради бала готова на многое, потому умеет вкладоваться и психика экономит энергию а потом в один момент проявляет.

На самом деле ни одно из этих качеств не присуще Рапунцели и кстати - ни одно из этих качестве не ведет к отношениям и не является качеством здорового человека, потому ненадо тут строить палату, где бабки хвастаются у кого что болит (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Автор, тебе надо разобраться в себе самой, потом решишь - сейчас перечитай Синдром, и Стивена Кови и до того момента лучше не заходи сюда.
А то у нас курочка в гнезде, яичко в п....е а мы яичницу жарим на сковородке.

Шаг за шагом, все будет - но не сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Rahaw сказал:

в каком месте он перегнул палку и что он сделал не так по твоему мнению?
он чтото обещал и не выполнил?
он обязан жениться?

помоему он расстался и абсолютно очевидно знает чего хочет

Не обязан, до этого не дошло дело, к счастью. Его за эти 4 дня уже так много, как за 8 месяцев не было, меня тошнит уже от него и всего, что с ним связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер, шикарно живем.
При откатах тренировка с сегоднышнего дня.
Читать матчасть и класть на принца х....

самое верное решение:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

Автор, тебе надо разобраться в себе самой, потом решишь - сейчас перечитай Синдром, и Стивена Кови и до того момента лучше не заходи сюда.
А то у нас курочка в гнезде, яичко в п....е а мы яичницу жарим на сковородке.

Шаг за шагом, все будет - но не сразу.

Да тут и разбираться нечего - я эгоистка конченная, хочу чтоб весь мир вокруг меня вращался, а любая ситуация была под контролем, не гибкая, не умею приспосабливаться к обстоятельствам, импульсивная, не могу терпеть и ждать, мне сейчас все надо вынуть и положить, заверить и все предоставить. Он почувствовал все это и смылся. Со мной не один нормальный мужик не будет. Понимать-то я понимаю и понимаю, что из-за того, что я не меняюсь, я угробляю свою жизнь, а как обуздать это все и стать нормальной - не знаю! Отпишусь о концовке этой истории! Все прочитаю, что рекомендовала Рахав. Всем спасибо за поддержку и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Rahaw сказал:

Синдром Мерилин Монро прочитала?

Когда интересно, весь день на форуме торчу! Еле поработать успела! Пошла читать, как прочитаю выйду на связь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я желаю успехов, тоже на 90 дней уйду к своим целям, но я полагаю что ето минимум для тонизирования себя.
Очень советую силовой спорт
Синдром Мерлин Монро
и Стивена Кови 7 навыков

и ещё вот хорошая Молитва, Медитация, Библия, ну все что связано с духовностью
хорошо отказаться на какоето время от мяса
начать чувствовать свое тело, душу, цели и дух
все цузаммен

и все будет хорошо
если он не вернется то будет пацан получше
все пороки лечатся
пока крышка гроб не закрывает - не поздно

и довстречи

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, круто, меня как раз Ирина в реале зовут, Рахав еврейское имя,:D

на вот напоследок тебе тоже, для хорошего настроения:

Если порой не падать, не разбиваться, не идти домой, как будто идёшь ко дну - то никогда не сбудется подниматься, переплавляться, снова ловить волну, учиться другим приёмам, захватам, позам, освоить науку всё время держать лицо, уметь говорить официальной прозой и вхлёст срезать мелких хамов и наглецов. Смотреть немного вниз, поднимать ресницы для тех, кто этого стоит - не всех подряд. Уметь и казнить, и помиловать, и присниться, дарить, как редкость музейную, - долгий взгляд. Смеяться мало, но искренне и открыто. Ходить красиво, смело, вперёд, легко. Знать: всё, что явно - было когда-то скрыто. Жизнь приближает то, что спрятано далеко.
Держись, Королева. Ровнее дыши, Королева. У тебя ещё званый ужин, послы, приём, пять делегаций, встреча с вице-премьером, бал, совещание - весь сумасшедший дом.
Живи и не бойся. Жизнь прямо, и ближе, и дальше, и тот не сломал тебя - и этот, недавний, не смог. Всё будет в порядке. Всё будет иначе, чем раньше. Храни тебя Бог, Королева. Храни тебя Бог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Snowflake said:

но если парень охренел и перегибает палку, я имею право 

Имеешь право уйти от него, например... От охреневших уходят, а не замуж за них мечтают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сейчас мечтает о своем образе, ОМП с образом не сопоставим
все будет ок
план работы имеем

через 3 месяца посмотрим фотки и успехи до и после а потом обдумаем цыганочку с выходом, может у нас будет к тому моменту другой

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Snowflake said:

но если парень охренел и перегибает палку, я имею право отвести душу.

Этот поведение малолетки. Доверие к тебе нет. Уже звонок что ты выносишь ссоры из избы. Не важно что произошло. Держи свои язык закрытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, Snowflake said:

Он удалил анкету после 2 недель нашего знакомства. Я свою восстановила, он свою нет, если только с другого ящика какого новую на завёл. 

Самая большая проблема - ты сама. Хотя ты уже это знаешь.

а что за сайт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10 октября 2016 г. в 14:09, Rahaw сказал:

ну вот,сами про скромность пишите,но что-то в ваших текстах,где вы описываете какая вы "прикольная" и как за вами все бегают,меня напрягает. 

Скромные люди не буду свистопляски устраивать и говорить какая я" а ну держитесь мужики"

самооценка у вас завышена,хотя вы очень плотно сидите на иллюзорном восприятие себя. 

А советы от вас да-в кассу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Сегодня он написал... Я вела себя ровно так как мне все здесь советовали, сама общение не инициировала, затихарлась, сидела молча. Сегодня прошло ровно 3 недели с того момента, как он решил со мной порвать и согласился на предложенный мной тайм-аут. Сижу на работе, на мою рабочую почту приходит с его личной почты мейл такого содержания: "Добрый вечер, ... ( моё имя)!  Начислили аванс... Может тебе купить билеты - проведаешь родных на ноябрьские праздники?" И ниже ссылка на сайт авиакомпании. Письмо пришло в 17.40, теоретически я могла его не прочитать, может быть я ушла с работы. Отвечать сразу не стала. Что мне делать? Это пинг? Когда лучше ответить? Нужно ответить что-то нейтральное? Я люблю его и очень хочу чтоб он вернулся, хочу использовать все возможности для его возвращения! Как бы не наделать глупостей и не запороть момент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра утром ему скидуй ролик с порнухи, где примерно в аеропорту стюардессу имеет пилот (такого плана)

потом блокируй его на неделю

без каких либо слов и никакой критики

сменить цвет волос, порвись, но поменяй чтото хотяб ремонт сделай в квартире
не поспел твой перчик, но мы его сделаем

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Snowflake сказал:

Сегодня он написал... Я вела себя ровно так как мне все здесь советовали, сама общение не инициировала, затихарлась, сидела молча. Сегодня прошло ровно 3 недели с того момента, как он решил со мной порвать и согласился на предложенный мной тайм-аут. Сижу на работе, на мою рабочую почту приходит с его личной почты мейл такого содержания: "Добрый вечер, ... ( моё имя)!  Начислили аванс... Может тебе купить билеты - проведаешь родных на ноябрьские праздники?" И ниже ссылка на сайт авиакомпании. Письмо пришло в 17.40, теоретически я могла его не прочитать, может быть я ушла с работы. Отвечать сразу не стала. Что мне делать? Это пинг? Когда лучше ответить? Нужно ответить что-то нейтральное? Я люблю его и очень хочу чтоб он вернулся, хочу использовать все возможности для его возвращения! Как бы не наделать глупостей и не запороть момент?

То есть с тобой проводить ноябрьские праздники он не намерен? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, marа сказал:

О! Скупердяй решил раскошелиться :) пусть вкдадывается и заодно расплачивается за попорченную шкурку. 

пиши ему : милый, ты просто читаешь мои мысли! 

Если он спросит детали - сухо говори удобные дату и время. Все 

пусть билеты покупает, будет звать на встречу - лепечи невнятно, я даже не знаааю, смущаюсь. Нет не говори и не соглашайся. Покупать билеты не дави, не переспрашивай ничего. 

Купит - прекрасно, можешь даже никуда не ехать, говоришь формально спасибо, общение не инициируешь, продолжаешь игнор, не купит - никак не реагируй, если что то вякнет просто брось- я уже и забыла, что ты предлагал, планов громадье. 

Осилишь?

Я хотела поблагодарить и отказаться, без лишней информации и продолжать игнорить дальше. Или это неправильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...