Перейти к публикации
пикап.Форум

платить\ не платить за девушку в кафе?


Рекомендованные сообщения

  • Советник
35 минут назад, Dreamliner сказал:

объясни что значит перспективный и как девушка вычисляет персмпективного парня. И при чем тут связь со счетом?

ну ты как маленький ) если у тебя много денег и ты готов с ней ими поделиться значит ты перспективный ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

автор,ты вообще не там проблему ищешь.  - тебе надо научиться калибровать лучше,чтобы не тратить время на тех,кто тебе по каким-то причинам не подходит по поводу оплаты в завдении  - ес

один мой приятель у которого есть свое кафе просчитал, что больше всего денег в нем просиживают одинокие тетеньки среднего возраста, и готовить не любят, и познакомиться с кем-нибудь мечтают. для разв

Чето долго, я думала в течение минут трех прилетит такой вопрос Чулки скорее всего - да, полочку - нет. Срач на тему - баба тратит на себя дх денег только потому что сама так хочет, а мы люб

Что можно сделать, если в кафе/ресторане мужчина, не поинтересовавшись твоим желанием и не дав ознакомиться с меню, заказывает для тебя, например, цезарь с семгой, а ты любишь с курицей, или хотела бы какую-то другую еду или вообще есть не хочешь?

И вопрос на смежную тему - о подарках. Если дарят, например, украшение из серебра, а ты носишь исключительно из золота, или наоборот; духи, одежду, косметику и т.д. и т.п., которые тебе по каким-то причинам не подходят. Как реагировать на неудачные подарки и что с ними потом делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2017 в 16:42, Hellyeh сказал:

Мне вообще непонятно, откуда подобные замашки могут быть в голове у барышень. То ли родители в голову вбили, то ли.........

Откуда? От вас мужчины, только от вас:

-Я пирожные заказал, с маслицем, кушай, милая девушка!

-Спасибо, конечно,но я пирожные как-то не очень...

-Ну  я же уже заказал, куда девать-то,  что строишь из себя? Съела?! - А теперь  - в койку быстро! Нет! Ах ты динамо!! Пироженки - то ела, ты мне должнаааа!!;))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, prêt-à-porter сказал:

Ну человек имеет право любую позицию. У меня вопрос а что принципиально меняется в области роллов из якитории когда мужчина с женщиной спал?

 

 

Видимо в мозгу происходит некий " щелчок " , который и даёт добро на трату денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Жужу said:

Что можно сделать, если в кафе/ресторане мужчина, не поинтересовавшись твоим желанием и не дав ознакомиться с меню, заказывает для тебя, например, цезарь с семгой, а ты любишь с курицей, или хотела бы какую-то другую еду или вообще есть не хочешь?

Понять, что человеку пох на твои желания, а что делать с этой информацией решаешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Butch_Stein said:

Видимо в мозгу происходит некий " щелчок " , который и даёт добро на трату денег

Ага, щас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, dropbear said:

девушка становиться своей девушкой а не соседской

Да ладно, ты же не считаешь каждую, с которой переспал, своей девушкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, N*** сказал:

Понять, что человеку пох на твои желания, а что делать с этой информацией решаешь ты.

Приблизительно так и воспринимаю. Мужчина авторитарного типа с посылом "я лучше тебя знаю, что для тебя лучше" - почти во всем. 

А что делать с салатом и с неудачными подарками, как на них реагировать.? Ведь люди хотят сделать приятно (наверно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, haword сказал:

радоваться что хоть кто то о тебе хоть как то заботиться.

Радуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.03.2017 в 15:33, Hellyeh сказал:

Остановимся на том, что это твое сугубо субъективное мнение. Кидай фотку в личку-посмотрим какая ты секасная. Я где-то помню, что ты себя оценивала на 6 баллов-так знай, что на 6ку запросто может не встать))

Я тебе ничего доказывать не обязана. Могут быть физические проблемы. В моей ситуации парень сам признал, что у него физические проблемы и из-за этого секса никогда ни с кем не было, какого хера я должна в себе проблемы искать? Я себе нового мужика нашла и у меня нет проблем, а тот тихий ужас и не вспомнила бы, если бы не эта тема.

В 28.03.2017 в 15:33, Hellyeh сказал:

Наконец-то выскочило замуж-теперь знакомые, родня, любимая мама и бабки на лавочках на тебя криво уже не смотрят. Какой груз с души сбросила........твоя совковая миссия выполнена, теперь никто не посмеит тебя порицать:D


З.Ы Была у меня когда-то знакомая ожп, исполнилось ей 24 года. И значит рассказывает: "Господи, что же будет, мне почти 25, а я до сих пор не замужем, нужно срочно искать жениха. Зачем? Как зачем? Любая уважающая себя девушка должна выйти замуж до 25. Кто мне такое сказал? Ну а как по другому? Мама мне уже весь мозг вынесла, спрашивает когда внуков нянчить и зятя в гости звать"
В итоге, вышла эта ожп за какого-то полууголовника по залету. Но все-равно счастлива: "Ну он может не идеален, но зато ведь вышла замуж!".
Пока ожп с подобной серой массой в голове существуют........ну вы поняли.

Тебе завидно? :D

Если другие люди довольны и счастливы, тебя что так распирает от злости и ненависти?

Ты находишь это нормальным? 

Воспользуйся своим советом: "выпей успокоительное". А то у самого стоять не будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Жужу said:

Приблизительно так и воспринимаю. Мужчина авторитарного типа с посылом "я лучше тебя знаю, что для тебя лучше" - почти во всем. 

А что делать с салатом и с неудачными подарками, как на них реагировать.? Ведь люди хотят сделать приятно (наверно).

Если тебе нужен этот мужчина, то есть способы использовать его авторитарность, чтобы привязать его к себе, т.е. это прекрасно. 

А подаркам в принципе принато обрадоваться. Что будешь делать потом с ними уже твое дело, вещь уже твоя - можешь выкинуть, можешь носить, можешь отдать бедным - дело хозяйское. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на мой взгляд хорошая иллюстрация на тему зачем девушки хотя на свидания

(27 лет, 6ка, не совсем ТП, но и не интеллектуал и ваш покорный слуга, т.е. я)

привет. как продвигаются поиски принца?
-потихоньку, вчера на свидании была.
ого) и как впечатления?
-мне понравилось. 
-в кино сходили, цветы получила, поели, погуляли на улице.
ого) в это кавалер, даже цветы подарил
а я вот никогда практически цветы на первом свидании не дарю
-ну мне 2 раза только чтоб на первом свидании дарили. и это очень приятно!
-это же внимание.
я конечно за жизнь больше чем 2 раза так делал
так а ты с этими ребятами, которые цветы дарили встречалась потом?
-да, мы виделись. или что ты под встречаниями имеешь ввиду?)
ну видимо стали ли вы парой что ли , ну там парень и девушка, ну там видимо секс и прочее
а, это. не, из этих двух раз такого не вышло
а что помешало интересно?
-не знаю, не совпала симпатия или цели
-просто разошлись, как корабли)
вот поэтому я и перестал дарить цветы и прочее
-так это уже не от сердца конечно, это корысть, если ты даришь цветы в обмен на секс.
я к тому, что симпатия или есть или нет и она не зависит от цветов и прочего. поэтому таким заниматься на первом свидании идея довольно глупая на мой взгляд
-твое право) все нужно делать из состояния изобилия, а не по принуждению. лично я люблю дарить подарки друзьям, чтобы увидеть их радость. ну и мужчины для этого тоже делают жесты.
Наверно. Я например не вижу смысла ухаживать за девушкой, с которой 99% не сложится. Но кому-то может и нравится.
-так это закмкнутый круг, пока не будешь ухаживать, так это точно не сложится )
-или за красивые слова тебя должны ценить?
-или глаза
-нет, поступки
-помочь, выслушать, кому что.
Ну понятно дело чаем-кофе угостить пару раз придется даже при взаимной симпатии

Изменено пользователем petr ivanov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, petr ivanov said:

Ну понятно дело чаем-кофе угостить пару раз придется даже при взаимной симпатии

в виду тяжелого материального положения я последний год подарков практически не дарил

и многи девушки говорили мы не будем идти дальше в наших отношениях потому что ты не даришь подарки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

в виду тяжелого материального положения я последний год подарков практически не дарил

и многи девушки говорили мы не будем идти дальше в наших отношениях потому что ты не даришь подарки

мне стало не немного страшно, услышав это от тебя (программиста, долгое время жившего и работавшего в США)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, petr ivanov said:

мне стало не немного страшно, услышав это от тебя (программиста, долгое время жившего и работавшего в США)

я год жил в мск

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, dropbear сказал:

я год жил в мск

ну а в пиндостане как дела то? бабы платят за себя или так же от тебя ждут сего чуда? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

вот именно поэтому и стало страшно

почему

Just now, haword said:

ну а в пиндостане как дела то? бабы платят за себя или так же от тебя ждут сего чуда? )

получу зарплату что бы на отель были деньги и расскажу

вообще я практически всегда платил за девушку, но за границей если девушка пошла на свидания то 99ю99% она хочет с тобой секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

почему

потому что получается, что за бугром хоть доходы и выше, но заработать там бабок, чтобы потом тут ни в чем не отказывать, не факт что получится, т.к. и расходы там выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, petr ivanov said:

потому что получается, что за бугром хоть доходы и выше, но заработать там бабок, чтобы потом тут ни в чем не отказывать, не факт что получится, т.к. и расходы там выше.

у всех жизнь по раному складываеться

я знаю примеры что народ и в США не работает 10-20 леи и деньги есть

я не достаточно расчетлив

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, dropbear сказал:

у всех жизнь по раному складываеться

я знаю примеры что народ и в США не работает 10-20 леи и деньги есть

я не достаточно расчетлив

да мне просто предлагают вариант переехать на ПМЖ в развитую страну. вот не могут понять есть ли в этом смысл и надо ли оно мне. весь мозг уже поломал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, petr ivanov said:

да мне просто предлагают вариант переехать на ПМЖ в развитую страну. вот не могут понять есть ли в этом смысл и надо ли оно мне. весь мозг уже поломал

год жизни в амер захопински типа флориды или невады стоит 50k в год

перезжать стоит или тебя треводат политические вопросы или если можешь хотя бы 3k в месяц откладывать в остальных случаяъ мск или киев лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, dropbear сказал:

если девушка пошла на свидания то 99ю99% она хочет с тобой секса

Что же это за жизнь-то такая? А просто на свидания, чтобы хотя бы познакомиться, пообщаться перед сексом, они не ходят? Как они определяют, что хотят секса, если еще даже не общались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, dropbear сказал:

год жизни в амер захопински типа флориды или невады стоит 50k в год

перезжать стоит или тебя треводат политические вопросы или если можешь хотя бы 3k в месяц откладывать в остальных случаяъ мск или киев лучше

если совсем конкретно, то речь была про Канаду. Политические вопросы меня не беспокоят, и вообще в основном меня беспокоят деньги и телки, причем последнее время в основном упор на деньги. Последнее время как я опять начал впахивать у меня стабильно получается откладывать больше 3к тут. Но я пытаюсь представить себя через 20-40 лет, когда я буду старый и больной (если доживу конечно) - по идее когда ты стар и не совсем здоров, то лучше жить в стране, где тебя с высокой долей вероятности все-таки честно подлечат при необходимости - в основном те люди, которые в возврасте 40+ перезжали называли 2 мотивации - 1) здоровье 2) лучшее будущее детям

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Рrincess сказал:

Что же это за жизнь-то такая? А просто на свидания, чтобы хотя бы познакомиться, пообщаться перед сексом, они не ходят? Как они определяют, что хотят секса, если еще даже не общались?

Та это просто как за хлебом сходить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Рrincess said:

Что же это за жизнь-то такая? А просто на свидания, чтобы хотя бы познакомиться, пообщаться перед сексом, они не ходят? Как они определяют, что хотят секса, если еще даже не общались?

это обратная сторона равноправия и равенства (реального а не деклатировоного) американские девушки хотят секса и они его получают не заморачиваясь о романтичесих чувствах партнера

можешь почитать one night stand

4 hours ago, petr ivanov said:

если совсем конкретно, то речь была про Канаду. Политические вопросы меня не беспокоят, и вообще в основном меня беспокоят деньги и телки, причем последнее время в основном упор на деньги. Последнее время как я опять начал впахивать у меня стабильно получается откладывать больше 3к тут. Но я пытаюсь представить себя через 20-40 лет, когда я буду старый и больной (если доживу конечно) - по идее когда ты стар и не совсем здоров, то лучше жить в стране, где тебя с высокой долей вероятности все-таки честно подлечат при необходимости - в основном те люди, которые в возврасте 40+ перезжали называли 2 мотивации - 1) здоровье 2) лучшее будущее детям

в канаде бесплатная медицина

в сша государство будет платить за твою медецинц только тогда когда у тебя из имущества останиться только машина

 

 

Изменено пользователем dropbear (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Рrincess said:

Что же это за жизнь-то такая? А просто на свидания, чтобы хотя бы познакомиться, пообщаться перед сексом, они не ходят? Как они определяют, что хотят секса, если еще даже не общались?

Менталитет другой потому что......Если ты уже мысленно выстраиваешь с предполагаемым кандидатом пресловутые ЛТР, планируешь свадьбу и детей, а потом раздел имущества 50 на 50, то для американской девицы это дикость. Она приходит, чтобы отлично провести время и потр@хаться в свое удовольствие. Честный обмен-секс на секс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Hellyeh said:

Менталитет другой потому что......Если ты уже мысленно выстраиваешь с предполагаемым кандидатом пресловутые ЛТР, планируешь свадьбу и детей, а потом раздел имущества 50 на 50, то для американской девицы это дикость. Она приходит, чтобы отлично провести время и потр@хаться в свое удовольствие. Честный обмен-секс на секс.

прям мечта для русского мужика, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Alexis said:

прям мечта для русского мужика, не правда ли?

Сфеерический русский мужик в вакууме скорее назовет такую девицу шл*ой, шкурой и другими ругательствами. Потому что  эта девица будет ходить на свидание и тр@хаться, но не с ним:D

З.Ы Жалко журнал Спирита снесли. Все кругом ноют, что ожп первые не пишут и не приглашают на свидания. Но почему-то Спирита и приглашают первые, и звонят первые, и платят даже за него по собственному желанию.......Что-то в этой жизни не так, да?)

Изменено пользователем Hellyeh (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Hellyeh said:

Сфеерический русский мужик в вакууме скорее назовет такую девицу шл*ой, шкурой и другими ругательствами. Потому что  эта девица будет ходить на свидание и тр@хаться, но не с ним:D

З.Ы Жалко журнал Спирита снесли. Все кругом ноют, что ожп первые не пишут и не приглашают на свидания. Но почему-то Спирита и приглашают первые, и звонят первые, и платят даже за него по собственному желанию.......Что-то в этой жизни не так, да?)

не всем дано быть магнитом для противоположного пола

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Hellyeh сказал:

Менталитет другой потому что

Что-то я сомневаюсь, что это так:D Про кого тогда все эти сериалы снимали? "Беверли хиллз 90210", "Друзья" там всякие? Даже в "Сексе в большом городе" все не так. Они это все навыдумывали что ли? А сами никаких ЛТР не хотят, просто ходят и трахаются для удовольствия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Рrincess said:

Что-то я сомневаюсь, что это так:D Про кого тогда все эти сериалы снимали? "Беверли хиллз 90210", "Друзья" там всякие? Даже в "Сексе в большом городе" все не так. Они это все навыдумывали что ли? А сами никаких ЛТР не хотят, просто ходят и трахаются для удовольствия?

Ты не поняла. Они просто относятся к этому проще, относятся правильно к сексу. Например, у нас как считается в обществе-дала на первом свидании, значит ш*ха. Но с какого перепугу она вдруг становится ш*хой? Какой умственно больной возвел это в рамки закона? Если люди друг другу нравятся и ест ьвзаимная симпатия-какая нахрен разница? Нет.........до сих пор от этой ереси никак не отойдем.

Та же американская мадама такой йухетой не страдает.
 

12 minutes ago, Alexis said:

не всем дано быть магнитом для противоположного пола

Вот именно, в том то и загвоздка. Что мир делится лишь на тех, кому можно, и кому нельзя. УГ оно и в африке УГ, и в америке, и в европе-и наоборот. Обычному, среднестатистическому парню все-равно ничего не светит, независимо от страны и менталитета......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему просто на пикап ру приходят в основном неудачники

в реальной жизни я не видел парня вообще без секса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 hours ago, petr ivanov said:

скорее всего @Hellyeh имеет в виду ситуацию с ОЖП 7 и выше

Выше - это как? 8 и 9 - это, по сути, те же 7, но имеющие статус (знаменитости и проч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 09.04.2017 at 1:49 PM, Hellyeh said:

Ты не поняла. Они просто относятся к этому проще, относятся правильно к сексу. Например, у нас как считается в обществе-дала на первом свидании, значит ш*ха. Но с какого перепугу она вдруг становится ш*хой? Какой умственно больной возвел это в рамки закона? Если люди друг другу нравятся и ест ьвзаимная симпатия-какая нахрен разница? Нет.........до сих пор от этой ереси никак не отойдем.

Та же американская мадама такой йухетой не страдает.

очень странно. у ноунейма может быть вич или гонорея. даже с гондоном спать с ним стремно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Alexis said:

очень странно. у ноунейма может быть вич или гонорея. даже с гондоном спать с ним стремно

за три свидания ты отсеешь только даунов и маргиналов

в мск многие девушки на предложение сходить в месте в КВД перед сексом отвечают - мне проше тебе не давать (в Африке на это смотрят ок)

трипером болеют не только клубные тусовщики но инженера и доктора

зы сейчас медицина сильно шагнула вперед по сравнению с 70-80ыми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, dropbear said:

за три свидания ты отсеешь только даунов и маргиналов

в мск многие девушки на предложение сходить в месте в КВД перед сексом отвечают - мне проше тебе не давать (в Африке на это смотрят ок)

трипером болеют не только клубные тусовщики но инженера и доктора

зы сейчас медицина сильно шагнула вперед по сравнению с 70-80ыми

незадолго до того как я встретила мужа, я была на свидании. мужик был вполне себе ничего но мне было по*уй. не зацепил. когда он стал намекать на секс, я сказала, что сначала надо получить анализы. он назвал меня е*анутой, сказал, что никто так не делает и слился. если бы мне тогда предложили совместно сходить в КВД, я бы отнеслась к этому положительно. так что лично у меня было аж две веских причины не давать:

1) я никогда не получала удовольствия от первого секса. а если был риск что это секс на одну ночь, то это того не стоило;

2) риск того что партнер болен.

поэтому вся эта пропаганда о сексуальной свободе, шлюхах и проч. это не то чтобы аморально но вредно для здоровья в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Alexis said:

поэтому вся эта пропаганда о сексуальной свободе, шлюхах и проч. это не то чтобы аморально но вредно для здоровья в первую очередь

Да, мне тоже кажется, что радость от секса с незнакомцем не стоит того. Тем более, если человек не так уж сильно зацепил и встречаться больше с ним не собираешься. 

Изменено пользователем N*** (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Alagar сказал:

Выше - это как? 8 и 9 - это, по сути, те же 7, но имеющие статус (знаменитости и проч.)

я сам не понимаю, если честно, - все что выше 7 это за субъективное восприятие внешки или все-таки только за указанные тобой нюансы. То есть другими словами является ли 7 пределом, который реально выжать только из внешки. И еще мне не совсем понятно - 7 это с учетом тюнинга (штукатурка, шмотки) или все-таки это учитывается только "природная" внешка

4 часа назад, Alexis сказал:

2) риск того что партнер болен

то есть без анализов, но с презервативом не вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, petr ivanov said:

то есть без анализов, но с презервативом не вариант?

А ты бы стал трахаться с гондоном с бабой с ВИЧ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

А ты бы стал трахаться с гондоном с бабой с ВИЧ?

хороший вопрос. если бы знал, то думаю скорее все-таки нет.

а ты реально всех с кем спала на ВИЧ проверяла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, petr ivanov said:

хороший вопрос. если бы знал, то думаю скорее все-таки нет.

а ты реально всех с кем спала на ВИЧ проверяла?

Если ты например фастишь бабу откуда тебе знать что она здорова?

Я никого не проверяла и мне страшно повезло что я ничем не заразилась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alexis сказал:

Если ты например фастишь бабу откуда тебе знать что она здорова?

Я никого не проверяла и мне страшно повезло что я ничем не заразилась

так никак и не узнаешь. только резина (ну или принимать этот риск)

ну вот и я примерно так же (точнее я насчет себя точно не уверен, т.к. на ВИЧ не проверялся давно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, petr ivanov said:

так никак и не узнаешь. только резина (ну или принимать этот риск)

ну вот и я примерно так же (точнее я насчет себя точно не уверен, т.к. на ВИЧ не проверялся давно)

Или встречаться с человеком который тоже хочет серьёзных отношений и который заботится о своём здоровье и женщины.

Ты страшный человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alexis сказал:

Ты страшный человек

почему? я ж резиной в 90% случаев пользовался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, petr ivanov said:

То есть другими словами является ли 7 пределом, который реально выжать только из внешки. 

Лично мое мнение - что да, это предел (7.5). Все, что выше, уже требует дополнительных факторов для оценки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...