Перейти к публикации
пикап.Форум

Что я делаю не так?


Рекомендованные сообщения

Сразу сорри за резкость и иногда явный перегиб, я очень на эмоциях и чувствую сильную обиду.

Итак, у меня рухнул мир.

На этом форуме очень любят упоминать Новоселова, Лесли и пр. Отдельные индивидуумы даже ссылаются на Библию (да убоится жена мужа своего, послушание, кротость и т.д. Окей, принимаю, пусть так. Как сказал какой-то местный, не бывает покорных женщин, есть или сильно хитрые, или сильно влюбленные. Мой вариант - второй.

Лет в 13 познакомилась с мальчиком, на полтора года старше. Подружились, гуляли каждый день, лепили снеговиком и прочии ми-ми. Я влюбилась в него той самой первой и сильной любовью, рассказала ему о своих чувствах, он ответил, что у него есть девушка. После этого дружба стала сходить на нет, все было неловко и скомкано. Перестали общаться. Но мне пришла хана, он так и не покинул мои мысли. Я нив кого так и не смогла влюбиться, симпатии были, но на первом же свидании исчезали. Секса ни с кем не было. Я следила за его страничкой, сохраняла его фотки и мечтала только о нем. Встретились спустя 6  лет. Тут мне крышу снесло окончательно от одного его вида. Начали переписываться ВК, он в итоге предложил встречу.

Встретились, попили кофе, бла-бла-бла. Короче, был секс в машине. Сначала минет. Я никогда раньше этого не делала, но побоялась ему отказывать. Конечно, сейчас я понимаю, что это было ни о чем. Молодец, что зубами не задевала, но не более. Потом секс. И да, конечно, я была никакой, все в первый раз. Я постеснялась признаться, что опыта никакого нет, а он не спросил. Узнал по факту. Кончил за 3 мин, выкинул гандон и мы поехали. Я не думала, что все так будет. Так никак. Но и его ни в чем винить не могла. Сидела немного в шоке.

Меня тогда не смутило, что никакой прелюдии не было: он даже ни разу меня не поцеловал.

После этой встречи он не писал и не звонил, я тоже не навязывалась. Страдала полгода, не выдержала, предложила встретиться. Он привез меня к себе домой, предложил сделать минет. Я сделала (уже гораздо лучше, потому что много читала и пр), он кончил мне в рот, оделся и всем видом дал понять, чтобы я собиралась. Т.е. даже секса не захотел. Я все это проглотила.

В итоге, он стал звонить мне, когда ему хотелось минет. Он мог позвонить в 5 утра, в 2 ночи, а я тут же подрывалась и выходила к нему. Он мог сказать, что будет через 15 мин, и в итоге я ждала его 40 минут. Сценарий всегда один: ехали до ближайшей тихой улочки, я делала ему минет 30-40 мин, он кончал и сразу домой. Он ни копейки на меня не потратил, ни слова о себе не рассказывал. Просто как будто я резиновая кукла. Я понимала, что "что-то идет не так", но мне настолько хотелось видеть его, что я соглашалась на такое(((((

Так длилось 3 года. Это все время я ни с кем не встречалась, не спала, не знакомилась. Все предложения ВК или в реальности отметала. Думала только о своей любви.

Однажды мне пишет его друг. Если кратко: "привет, я друг ******, у меня нет девушки и давно не было секса, давай дружить?". Я поняла, по чьей наводке он написал. Для меня это стало точкой невозврата. Прошла неделька, пишет мне мой "возлюбленный" - все как обычно, минет захотел. Я отказала, сославшись на историю с его другом, сказала, что не ожидала от него такого и что это чудовищно (именно так, именно этими словами, без мата и пр). Попросила больше мне не писать и исчезнуть из моей жизни. На что он ответил:" Да нах ты мне нужна? Такую е***нутую еще поискать надо, чтоб столько времени х*й насасывала. Минетчица" И 3 ржучих смайлика.

Я наизусть выучила эту поганую смс и уже полгода не могу отойти. Ужасно больно.

 

А теперь объясните, нахера быть послушной, милой, безотказной и пр??? Ломалась бы, как все стервы, и либо целой осталась бы, либо он уважал и учитывал бы мои интересы. Скажете, он принял меня за легкодоступную шлюху? Но он же знал, что я была ДЕВСТВЕННИЦЕЙ и что я ВЛЮБЛЕНА в него с юности!!! Просто не нужно вам это, мужики. Сами поете о том, как хочется нежных, податливых, с натуральными губами, и сами же ухлестываете за стервами с перекачанными пельменями, которые разводят на 101 розу, рестораны, шмотки и пр. Или нет??? Или как? Объясните мне. Для меня важно это очень. Я любила этого человека невероятно и была готова на все ради него. И это были не пустые слова. Я НИ РАЗУ не спала ни с кем, кроме него и я выполянла его требования в любое время дня и ночи. За 3 года секс был 2 раза. Ах да, еще он мне подарил 1 розочку. И я ее до сих пор храню, не поворачивается рука выкинуть.

Для себя решила никогда больше не делать минет, чтобы не назвали минетчицей, и никакого секса на первых 10-12 встречах.

И тут оп - и вторая непонятка: чтобы развеяться, сходила на пару свиданий. И уже на 2-3 встречи парни начинают прожимать на секс. Сначала за руку брать, потом пытаться по целовать, облапать и пр. Мне неприятно. я руку убираю. И начинается "Тебе не нравится, когда тебя трогают? Почему я не могу тебя просто обнять? Ты фригидна?" и пр. Мне приятно, когда меня обнимают, но только если это знакомый человек, а не человек, которого я 2 раз в жизни вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как вести себя в таких ситуациях? Ну не должна же я всем давать только потому, что вы, дорогие парни, этого хотите???

Даже на этом форуме дофига тем в духе "хочу с ней ЛТР, но она легкодоступная, как быть?"

Вы сами-то что хотите??? Противоречите сами себе вместе со своим любимым нищебродом Новоселовым => кстати, а почему же он на своем примере не показал. какой д.б. семья??

 

 

 

 

О себе: мне 23, аспирантка, планирую научную карьеру, хорошо зарабатываю, езжу на классной машине. Внешность нахваливать не буду, скажу только, что закончила модельное, снимаюсь для рекламы фитнес-клуба (так что с личиком и фигуркой все более, чем ок).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 234
  • Создано
  • Последний ответ

Вдогонку: самое ужасное, что теперь от всех МЧ жду подвох, все время напряжена и боюсь быть использованной. Не верю теперь в счастливую семейную жизнь и даже пример моих родителей теперь мне кажется единичным везением, а не реальным и вполне возможным. Теперь некоторые мои приятели и новые знакомые стали говорить мне, что я похожа на снежную королеву, что я очень холодная и отстраненная(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совмещать не пробовала хорошую и милую девушку с девушкой со своими интересами?

 

Не зацепишь ты своей податливостью и безотказностью во всем. У тебя должны быть свои интересы и своя позиция касательно ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе к психологу, у тебя синдром чайного пакетика. заварили и выбросили.

как избавишься от мутноты в голове, представь себе своего идеиального мужчину, как он ведет себя с тобой, без тебя, какая ты рядом с ним, как ведешь себя. Сформируй эту модель в голове, но основании нее фильтруй парней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Q55 сказал:

О себе: мне 23, аспирантка, планирую научную карьеру, хорошо зарабатываю, езжу на классной машине. Внешность нахваливать не буду, скажу только, что закончила модельное, снимаюсь для рекламы фитнес-клуба (так что с личиком и фигуркой все более, чем ок).

А при чем здесь мы?

У вас серьезные психологические проблемы судя по тому что вы пишете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Q55 сказал:

Скажете, он принял меня за легкодоступную шлюху?

Как себя приподнесла, за ту  и принял.Показала, что на первом же свидании тебя можно как угодно и в машине даже.

2 часа назад, Q55 сказал:

Так длилось 3 года.

 

2 часа назад, Q55 сказал:

аспирантка, планирую научную карьеру

Я все больше начинаю сомневаться в качестве современного российского образования.)

2 часа назад, Q55 сказал:

со своим любимым нищебродом Новоселовым

А , ну яснопонятно,знал я несколько феминисток, они все себя выдавали с потрохами такими своими перлами.)

На мой взгляд , ТС слишком толстый тролль для местного эфира))))

Если поставить букву i перед Q в нике ТС, то все встает на свои места.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, что касается отношений с тем парнем, у вас было просто СО, не тот МЧ тебе попался, он просто разбил твои иллюзии, да, очень жёстко.

Сейчас ты кидаешься в крайности, скажу тебе так, это твоя жизнь и ты решаешь как тебе в ней жить. Живи в своё удовольствие.

С парнями нужно играть, делать так, что бы тебя добивались, конечно если ты станешь в полную оборону, то это никому не понравится.

Если тебя трогают и тебе не приятно, значит не очень глубоко установлен рапорт. Ты видимо хорошо выглядишь, поэтому все и хотят тебе присунуть, это нормально. 

Если ждёшь подвох, то он обязательно будет. 

А теперь ответь на вопрос, чего сама хочешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы. 

Не знаю, как вставлять ник в ответ. 

100к, меня интересуют длительные отношения с перспективой брака. 

Про игру — понятно, но у меня играть получается с теми, к кому я равнодушна. 

Ravensee, хорошо, пусть так, но разве отношения после секса на первом свидании невозможны? Возможны конечно, лично знаю примеры. 

а насчёт ника – это в честь моей машины)) просто q5 уже занят, и я добавила цифру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Опиши то, как ты видишь свои длительные отношения, от знакомства, до брака.

Опиши идеального на твой взгляд мужчину. Как он должен себя вести и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 100k сказал:

Опиши то, как ты видишь свои длительные отношения, от знакомства, до брака.

Опиши идеального на твой взгляд мужчину. Как он должен себя вести и так далее.

Описать публично или нарисовать картинку у себя в голове?

я думала над этим вопросом, и описания получаются идеализированными, а в жизни не всегда все идеально, но это не мешает быть счастливым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, Q55 сказал:

Описать публично или нарисовать картинку у себя в голове?

я думала над этим вопросом, и описания получаются идеализированными, а в жизни не всегда все идеально, но это не мешает быть счастливым. 

Публично, мне нужна твоя картинка идеальных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, это случайное знакомство (автомойка например, или непредвиденные обстоятельства), несколько коротеньких легких встреч (например, совместный ланч, т.е. минут 30-40), первые тактильные контакты (предположим, катание на коньках), поцелуи. Больше общения, взаимный интерес к быту друг друга, более продолжительные встречи, секс,  более глубокое погружение в интересы друг друга. Начинаем больше времени проводить вместе (допустим, я у него остаюсь на выходные, или он у меня), знакомство с родителями, совместная жизнь, свадьба, дети и пр. ))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе нужно научиться интриговать и держать партнёр в подвешеном состоянии, т.е. не раскрывать сразу все карты, а вызывать к себе интерес, но и сама должна быть заинтересована. Пробуй шагать в эту сторону.

Для тебя очень важен глубокий рапорт, поэтому в первую очередь нужно общаться тебе и опять же, держать интригу и вызывать интерес. В женском разделе почитай темы, там девушки дают дельные советы. Вектор развития я тебе указал, дерзайте.

Что касается отвращения ко всем мужчинам, прими тот факт, что люди разные и тебе просто не повезло и нет определённого уровня знаний. Читай форум и будет тебе счастье.

С прошивкой у тебя всё норм, не бракована, к отношениям годишься, так что растопят твоё ледяное сердце. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, 100k сказал:

Тебе нужно научиться интриговать и держать партнёр в подвешеном состоянии, т.е. не раскрывать сразу все карты, а вызывать к себе интерес, но и сама должна быть заинтересована. Пробуй шагать в эту сторону.

Для тебя очень важен глубокий рапорт, поэтому в первую очередь нужно общаться тебе и опять же, держать интригу и вызывать интерес. В женском разделе почитай темы, там девушки дают дельные советы. Вектор развития я тебе указал, дерзайте.

Что касается отвращения ко всем мужчинам, прими тот факт, что люди разные и тебе просто не повезло и нет определённого уровня знаний. Читай форум и будет тебе счастье.

С прошивкой у тебя всё норм, не бракована, к отношениям годишься, так что растопят твоё ледяное сердце. :D

Спасибо за конструктив. 

Немного боюсь, что рано или поздно появиться герой моего рассказа, опять начнёт клянчить и умолять и я сдамся, все станет как прежде ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, Q55 сказал:

Спасибо за конструктив. 

Немного боюсь, что рано или поздно появиться герой моего рассказа, опять начнёт клянчить и умолять и я сдамся, все станет как прежде ((((

Твой герой лечится путём удаления из личной жизни. Других вариантов нет. 

Любишь ходить по граблям? Что бы что-то поменять, нужно что-то изменить.

Люби и уважай себя, тогда и люди вокруг будут ценить, любить и уважать. 

Начни прямо сейчас с этой ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Q55 сказал:

Спасибо за конструктив. 

Немного боюсь, что рано или поздно появиться герой моего рассказа, опять начнёт клянчить и умолять и я сдамся, все станет как прежде ((((

После таких слов , что он сказал, он просто должен был стать пылью... Мысли в кучу соберите и не думайте о нём. 
Дело в том, что вы себя сами до такого состояния довели и в ваших руках все изменить. 
А представьте людей которых насиловали ... Как им жить.. Потихоньку в кучу себя собирают и живут! Строят семьи и любят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое на добром слове. 

Конечно, никакой трагедии в моей жизни не произошло. У некоторых бывает гораздо хуже. 

Напрммер, Мареновая Роза Стивена Кинга — говорю себе, что получу такой же итог, если буду позволять так обращаться с собой. 

 

Может есть какие-то книги/видео/тренинги, на которые мне стоило бы обратить внимание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Форум читай, тут очень много полезной информации. Читай ситуации других людей и учись на их опыте. Этого будет достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ему говорила о том что хочешь? Если ты молчишь, откуда ему знать устраивает тебя подобное или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему два часа назад, и в течении этого времени что то в этой истории мне не даёт покоя. Только сейчас понял что именно. 

Кто нибудь скажите если я ошибаюсь, но человек с которым знаком с детства, к нему ведь бывает совсем иное отношение. Вы помните друг друга наивными и непорочными, и как то не хочется к такому человеку относиться как плохо. Воспринимаешь это по другому. Автоматически включается "не гадить там где ешь". 

Ну так вот... А этот человек все таки нагадил, и причём очень как то не по джентельменски... И мне это напоминает какую то озлобленность. А подобное бывает из-за зависти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Скорее голод, никому не нужность.. Отсюда ушлое желание урвать себе что-то вот так грязно, по быстрому. 

А у автора я не знаю, видимо из семьи как-то не пришло адекватное понимание того как люди должны относится друг к другу в отношениях. 

Какое-то слепое пятно что-ли имеется, во вопросах уважения. Потому не требует уважения, не требует любви, потому отдаётся абы кому, абы как.. Первому кто наверное какое-то подобие человеческого отношения когда-то проявил.

А сейчас тип видимо уже сам другой стал. И на себя брать ответственность за эту заблудившуюся в жизни девочку не хочет, но и отказаться от халявного минета не может.

Удручающая картинка конечно, для него в первую очередь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пэ, у меня очень благополучная, дружная, большая и обеспеченная семья. Я бы очень хотела иметь такую же. 

Я не считаю, что отдалась абы как и абы кому. Уж не в клубе, не по пьяни и пр. 

Тут совершенно в точку написали: все идёт из детства. Мы потрясающе классно гуляли и общались. У меня сложился его идеальный образ. И я просто поверить не могла, что он изменился в худшую сторону. Я знала его настолько положительным, что могла оправдать любой поступок. 

 

Блэкджек36, я неоднократно поднимала эту тему и говорила прямо, что хочу с ним секса, спрашивала, почему он не хочет и пр. 

Он ни разу не давал внятного ответа, максимум обещал, что в след. раз все будет, и потом все опять повторялось. 

Кажлый раз, когда я только садилась к нему в машину, у него был каменный стояк. То есть минет в качестве разогрева ему не требовался - все уже разогрето было, и так всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убеждения. Они формируют нашу реальность. 

После первого секса и минета, было отторжение парня, от тебя. Т.е. тебе сделали дальше, опыта было мало - как реагировать на это, ты не знала. Появился диссонанс, т.к. реальность не совпала с твоими ожиданиями. И это послужило первым заложенным  камнем, дальше - твои убеждения подкреплялись реальностью. Вот и всё. Сменить убеждение надо, именно в тот момент, когда оно закрепилось. Возможно, это было даже не с ним, я просто предполагая. Нужно проработать и убрать.

Второе - проработать свои эмоции. Не бежать от них, ни глушить. А наоборот, идти на встречу. Слишком много негатива, слишком много оценочных суждений.

Все отношения начинаются с секса. Не важно, когда он будет, на первом свидании, или на третьем. Но если будешь тянуть и динамить, любой адекватный мужчина, успешный и развивающийся сольёт тебя, он не будет играть в классическую 25ти свиданку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А как грамотно все это проработать и убрать ненужное?

Я настолько привыкла держать его в своих мыслях, что сейчас постоянно пытаюсь соскочить в заезженную колею. Всякий раз, когда я выполняю механическое простое действие, я замечаю, что думаю о нем. Не знаю, как побыстрее исправить например этот косяк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор не нужно плавать .Нужно четко и ясно решить для себя , что ты можешь допустить в отношениях с мужчиной ,а что не за что! И поверь он это почувствует  также, как ты чувствовала его стояк. А когда ты говоришь нет ,а страсть сжигает тебя , он зараза ,это чувствует .Все , искренности нет , потому что , ты сама еще не решила , что , где , когда и как ты хочешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Q55 сказал:

Спасибо. А как грамотно все это проработать и убрать ненужное?

Я настолько привыкла держать его в своих мыслях, что сейчас постоянно пытаюсь соскочить в заезженную колею. Всякий раз, когда я выполняю механическое простое действие, я замечаю, что думаю о нем. Не знаю, как побыстрее исправить например этот косяк. 

да подпусти просто поближе кого-нибуть относительно нормального, а там глядишь и забудешь весь этот бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор,привет!

подумай над одной мыслью - даже если девушка будет мисс мира,но при этом будет жестко заваливать баланс в сторону парня,то она начнет ему сильно надоедать и он будет избавляться от нее любыми способами  и при этом он может уйти к девушке с данными попроще,но баланс значимости с которой будет более ровный

пойми,в тебе нет проблем,как и в мужчинах в целом,есть просто неправильно выбранная тобой тактика и не самый вежливый парень к которому ты ее применила,вот и все.

идеальные отношения к которым ты стремишься - это отношения полученные путем проб и ошибок,невозможно с первого раза сделать все идеально,такой принцип в отношениях,в работе,в спорте,во всем.

сейчас нужно с правильным настроем начать действовать,живи с мыслью,что при правильном твоем поведении неизбежно появление идеальных по твоим критериям отношений,а все мелкие трудности не должны тебя отвлекать от твоей основной цели

хорошего дня;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала выглядеть колючей и недружелюбной. У меня такое выражение лица, что знакомиться просто страшно. 

И я не знаю, как мне это исправить. Я все время на стреме, на стороже, вместо того, чтобы расслабиться и получать удовольствие от жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не знаю что там пишут Новоселовы и прочие, не читала, но разве ты в 19 лет не понимала, что на первом же свидании отдаться - это ненормально, да и еще будучи девственницей? Все, что ты делала 3 года - это не послушность, милость и все что ты писала, это - какой-то тупизм. Ты просто 3 года, по твоим словам, была девочкой для минета. А опомнилась, только когда друг написал? Ну ты даешь. Почему ты так себя не любишь и не уважаешь, скажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Q55, я считаю, нужно хотя бы для начала встречаться, а лучше, зная , что человек тебя любит и ты уверенна в этом человеке и готова отдать ему девственность. А так ты отдала самое главное ему за бесплатно и при первой же возможности. В его глазах грош тебе цена. Поэтому и пользовался 3 года спокойно и ещё и другу предложил. 

Тебе может стоит походить на тренинги какие-то, к психологу, чтобы покопаться в себе, научиться любить и ценить себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже дичь какую-то пишешь. Уверенность в том, что любит? Для этого тесты какие-то есть мои что?)

бесплатно? А надо было сначала развести на айфон и шубу?)))

самое главное говоришь? То есть все теперь, я не полноценна штоле, без самого-то главного?)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты чего агришься? Перекрутила мои слова, тю)) нет, тестов нет; нет, бесплатно я не имела в виду материальное, нет, ты полноценна. беги тогда снова к нему и писю целуй, если считаешь всю эту ситуацию нормальной))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективно говоря: разберись сначала со своей ситуацией, а потом другим советуй письки целовать))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе сейчас очень больно ? Ты все еще считаешь что он приползет на на коленях? С ним все решено ! Невозможно изменить прошлое .Но ты добрая , умная , неповторимая , все в твоих руках .Старайся не думать о нем , запрети себе думать !! Важно ! Знакомься , целуйся , встречайся ..Не держи боль .Спорт тебе в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала надо хотя бы узнать что это за человек. 

Если женщина отдается мужчине не узнав какой он, значит ей на это по фигу, а значит на его месте может быть ЛЮБОЙ. Такое никому не нравиться. 

На самом деле не важно какое свидание по счёту. Если реально понять что за человек на первом свидании, то можно и на первом. А если нет, то и пятидесятого не хватит. 

Для любого мужчины важно знать что он получил нечто что нету ни у кого, и что никто кроме него не мог получить. Поэтому сознательно или подсознательно, у него возникнет вопрос: "почему она отдалась мне? Ей просто отсосать больше некому было, или я прошёл определённый фильтр и меня оценили как качественный продукт?" . 

Вопросик: перед тем как трахнуться или отсосать, ты не задалась себе вопросом где этот прибор побывал ранее? Он его перед этим хоть водой ополоснул? 

Представьте себе такую ситуацию: мужчина и женщина трахнулись, он встает, одевается и говорит "слушай, я думал что я бисексуал, но оказалось что я гей.  меня парень не давно бросил. Он кстати сосёт лучше тебя. Так что, давай останемся друзьями? И ещё: у меня СПИД." 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со вчерашнего дня под впечатлением истории. как будто хроники из ада. почему все накинулись на ТС? да, она отвечает грубо, но представьте себе на месте человека, которого три года унижали всеми доступными способами, причем унижали целенаправленно, ломая психику, создавая такие условия, в которых ее сознание не способно принять реальность, утешаясь картинами мести, что лишь углубляет надлом.

Автор, ты не кажешься плохим человеком, и наврядли здесь помогут всякие Т10П..

не думай над тем, чтобы вернуть его, или о мести. ведь сама понимаешь величину этих иллюзий. он не будет твоим, особенно в той метафизической форме, в котором ты сейчас. зачастую мужчины настолько неразумны, что встречаясь с жертвенной любовью и подчинением, теряются, впадая сначала в шок, а потом и в экстаз от своей власти над другим, живым существом, все расширяя грани дозволенного.

сходи на гештальт терапию, старайся стереть все эти воспоминания и всю эту боль, стереть в буквальном смысле, переезжай в другой город, в другую страну, удались из соцсетей. ЭТОГО ЭПИЗОДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО. повторяй как мантру.

после восстановления,когда ты встретишь хорошего мужчину, и тогда можно разрешить себе вспомнить все и переосмыслить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, Q55 said:

А на каком нормально? При выполнении каких условий нормально?

Нормально , когда тебе хочется и никакой "платы" за это не ждешь. 

Нравилось сосать - сосала, в чем проблема? В тех отношениях ты была в роли насильника вообще-то, ему не очень хотелось, ты настаивала. Но он не маленький , нечего его за это жалеть . А обвинять уж совсем не за что. 

Когда видно, что не очень нравишься человеку, можно либо уйти отстать от него, либо постараться понравиться. А ныть и обвинять бессмысленно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, N*** сказал:

Нормально , когда тебе хочется и никакой "платы" за это не ждешь. 

Нравилось сосать - сосала, в чем проблема? В тех отношениях ты была в роли насильника вообще-то, ему не очень хотелось, ты настаивала. Но он не маленький , нечего его за это жалеть . А обвинять уж совсем не за что. 

Когда видно, что не очень нравишься человеку, можно либо уйти отстать от него, либо постараться понравиться. А ныть и обвинять бессмысленно. 

Все встречи, кроме второй, инициировал он. Если я предлагала встретиться, он отказывал. ВСЕГДА. 

 

56 минут назад, SilverLight сказал:

со вчерашнего дня под впечатлением истории. как будто хроники из ада. почему все накинулись на ТС? да, она отвечает грубо, но представьте себе на месте человека, которого три года унижали всеми доступными способами, причем унижали целенаправленно, ломая психику, создавая такие условия, в которых ее сознание не способно принять реальность, утешаясь картинами мести, что лишь углубляет надлом.

Автор, ты не кажешься плохим человеком, и наврядли здесь помогут всякие Т10П..

не думай над тем, чтобы вернуть его, или о мести. ведь сама понимаешь величину этих иллюзий. он не будет твоим, особенно в той метафизической форме, в котором ты сейчас. зачастую мужчины настолько неразумны, что встречаясь с жертвенной любовью и подчинением, теряются, впадая сначала в шок, а потом и в экстаз от своей власти над другим, живым существом, все расширяя грани дозволенного.

сходи на гештальт терапию, старайся стереть все эти воспоминания и всю эту боль, стереть в буквальном смысле, переезжай в другой город, в другую страну, удались из соцсетей. ЭТОГО ЭПИЗОДА В МОЕЙ ЖИЗНИ НЕ БЫЛО. повторяй как мантру.

после восстановления,когда ты встретишь хорошего мужчину, и тогда можно разрешить себе вспомнить все и переосмыслить..

Спасибо. Совсем не думаю мстить — ЗА ЧТО??? Я не мстительный человек. Но, опять же, у каждого своё понимание мести. Сжигать ему машину или делать ему гадости у меня желания нет. 

1 час назад, blackjack36 сказал:

Для начала надо хотя бы узнать что это за человек. 

Если женщина отдается мужчине не узнав какой он, значит ей на это по фигу, а значит на его месте может быть ЛЮБОЙ. Такое никому не нравиться. 

На самом деле не важно какое свидание по счёту. Если реально понять что за человек на первом свидании, то можно и на первом. А если нет, то и пятидесятого не хватит. 

Для любого мужчины важно знать что он получил нечто что нету ни у кого, и что никто кроме него не мог получить. Поэтому сознательно или подсознательно, у него возникнет вопрос: "почему она отдалась мне? Ей просто отсосать больше некому было, или я прошёл определённый фильтр и меня оценили как качественный продукт?" . 

Вопросик: перед тем как трахнуться или отсосать, ты не задалась себе вопросом где этот прибор побывал ранее? Он его перед этим хоть водой ополоснул? 

Представьте себе такую ситуацию: мужчина и женщина трахнулись, он встает, одевается и говорит "слушай, я думал что я бисексуал, но оказалось что я гей.  меня парень не давно бросил. Он кстати сосёт лучше тебя. Так что, давай останемся друзьями? И ещё: у меня СПИД." 

При мне он его не мыл. А должен был?)) по всем признакам он готовился к этому сексу. 

Он очень хорошо знал, что я в него влюблена и поэтому не откажу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Q55 сказал:

При мне он его не мыл. А должен был?)) по всем признакам он готовился к этому сексу.

а кого он до тебя трахнул, может ли он тебя чем то заразить, об этом не думала?

Цитата

Он очень хорошо знал, что я в него влюблена и поэтому не откажу. 

да но что тебе в нем нравиться он не знал. или его это не устроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, blackjack36 сказал:

а кого он до тебя трахнул, может ли он тебя чем то заразить, об этом не думала?

да но что тебе в нем нравиться он не знал. или его это не устроило.

Меня презерватив вполне устраивает как метод барьерной контрацепции. 

Или лично ты всегда ведёшь потенциального партнёра за руку в выбранную тобою клинику, он сдаёт анализы и ты лично их забираешь, дабы удостовериться в отсутствии иппп?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Q55 сказал:

Меня презерватив вполне устраивает как метод барьерной контрацепции.

вопрос только в этом?
для тебя не имеет значения где этот инструмент побывал до тебя?

Цитата

Или лично ты всегда ведёшь потенциального партнёра за руку в выбранную тобою клинику, он сдаёт анализы и ты лично их забираешь, дабы удостовериться в отсутствии иппп?

может я тебя удивлю, но обычного диалого достаточно что бы понять что из себя представляет человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, blackjack36 сказал:

вопрос только в этом?
для тебя не имеет значения где этот инструмент побывал до тебя?

может я тебя удивлю, но обычного диалого достаточно что бы понять что из себя представляет человек.

Невероятно, но я этого человека знала с детства, имела с ним ни один диалог и у меня было представление о нем. 

Не надо писать так, будто я занялась сексом с человеком, которого видела впервые в жизни и знала лишь его имя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 minutes ago, Q55 said:

Все встречи, кроме второй, инициировал он. Если я предлагала встретиться, он отказывал. ВСЕГДА. 

Ну, тебе же было понятно, что он не хочет с тобой отношений... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, N*** сказал:

Ну, тебе же было понятно, что он не хочет с тобой отношений... 

Допустим. И?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Q55 сказал:

Невероятно, но я этого человека знала с детства, имела с ним ни один диалог и у меня было представление о нем. 

Не надо писать так, будто я занялась сексом с человеком, которого видела впервые в жизни и знала лишь его имя. 

в таком случаи ты должна была знать моральные принципы человека, какие девушки ему нравятся, и что он вообще ценит в женщинах.
знать человека, и быть с ним знакомым это разные вещи. ты с ним просто была знакома, ничего кроме "ой хочу! хочу! хочу! хочу!, а чего хочешь не понятно. хотя нет... понятно: просто того чего не можешь получить.

 

1 минуту назад, Q55 сказал:

Допустим. И?)

так зачем ты сосала человеку хотя знала что ты ему не нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blackjack36 сказал:

в таком случаи ты должна была знать моральные принципы человека, какие девушки ему нравятся, и что он вообще ценит в женщинах.
знать человека, и быть с ним знакомым это разные вещи. ты с ним просто была знакома, ничего кроме "ой хочу! хочу! хочу! хочу!, а чего хочешь не понятно. хотя нет... понятно: просто того чего не можешь получить.

 

так зачем ты сосала человеку хотя знала что ты ему не нужна?

1) все ошибаются

2) надеялась, что он изменит своё отношение 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Q55 сказал:

1) все ошибаются

да. совершила первую ошибку: отсосала человеку которому не нужна. сделала выводы. и больше такую ошибку не повторяешь.
все совершают ошибки. но не все их повторяют, тем более в течении 3 лет.

Цитата

2) надеялась, что он изменит своё отношение 

в течении трех лет? тебе не пришло в голову что если это не работает, то надо менять "тактику"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Q55 said:

Допустим. И?)

Приняла бы факт и пошла бы дальше. То, что осталась, насасывала и на что-то надеялась - это твое решение и винить его за то, что  воспользовался и якобы плохо к тебе относился, не стоит. Тем более проецировать это на всех других парней, мол, они хороших не ценят... 

В чем твоя хорошесть непонятно - не ломалась, да тебя никто особо и не уговаривал... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...