Перейти к публикации
пикап.Форум

Назад в будущее...


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Ahhi сказал:

Ну млять и ты туда же,неужели ты думаешь что автор этого не понимает,ему просто мозг отключить на время нужно понимаешь?) спустить свои чакры к низу,ты написал правильно,но в данной ситуации каким образом на его ВС это повлияет?лучше не корми его умными речами т.к. он это подхватит с легкостью.

Автор,ты как минимум хочешь поступить не экологично разрушив чужую семью ради своих интересов.

Да норм, несцы, все понимаю. Чего и када применять тож)).Про экологию ее семьи тож писал - это ЕЁ проблема и ОНА её решает сейчас. Перечитай внимательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
1 час назад, Цветной Кот сказал:

это ЕЁ проблема и ОНА её решает сейчас. Перечитай внимательно.

Это не ее проблема,проблема твоя,а она лишь отражение твоих проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahhi сказал:

Это не ее проблема,проблема твоя,а она лишь отражение твоих проблем.

Ну хоть кто-то в теме стал понимать её письмо правильно НАКОНЕЦ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Ahhi сказал:

Ну млять и ты туда же,неужели ты думаешь что автор этого не понимает,ему просто мозг отключить на время нужно понимаешь?) спустить свои чакры к низу,ты написал правильно,но в данной ситуации каким образом на его ВС это повлияет?лучше не корми его умными речами т.к. он это подхватит с легкостью.

вот как раз мозг ему отключать и не нужно)) иначе не зачем будет спускать "его чакры к низу" )). объяснял не ему а тебе)). извини если слишком заумно)). 

21 час назад, Ahhi сказал:

Автор,ты как минимум хочешь поступить не экологично разрушив чужую семью ради своих интересов.

не только чужую, но и свою. и я ему об этом уже писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, _optimus_ сказал:

не только чужую, но и свою. и я ему об этом уже писал.

Да не ничего даже проговаривать не надо, ибо все это и я, и она понимаем прекрасно. Более того, именно об экологии наших семей Она и думала в первую очередь, когда был шанс у нас все разрушить просто без головы... Но Она на него не пошла, как настоящая Женщина. А в письме, которым она меня когда-то вернула, написанном после 3-х лет нашей любви, об этом сказано открытым текстом просто. Но это не причина - это состояние. Которое она понимает, также как я. Вижу что хоть кто-то стал немного понимать её мысли, которые всегда были проекцией моих, посему буду чуть добавлять красок в историю...

 Примерно за 3 месяца до нашего "расставания" и моего условного ДОДа, в котором я собственно сейчас и прибываю, я пытался окончательно с ней порвать, очень грубо в стиле Купэ^тмана (даже думаю, для неё мои слова были похлеще)  объяснив кем был я для неё всё это время и почему мне всё это надоело... Она жутко обиделась конечно, мы не общались месяца полтора совсем, я чувствовал некую легкость, "летал на крыльях", думал что вот я красавчик, её бросил ("в теле такая приятная гибкость образовалась" - ©), что типа я такой крутой самец, её победил, мужик все объяснил теперьча все у мну збс...

НО! Для неё это оказалось всего лишь неким таким безусловно тяжелым, но... Дальше. Она тоже любит и всегда будет любить меня. Чтобы не произошло. А поскольку закон Д-Б работает четко и безотказно, мы все равно резко притянулись с ней друг к другу через месяца полтора по совершенно пустяковому поводу пообщавшись в сети. Причем повод-то создал я и он был обидным для неё. Она вернулась, но обиду которую я поселил в её душу запомнила.

Самое страшное для меня происходило все это время внутри неё. Всё это время, пока она прибывала в моем Д, она копила ВСЮ свою СИЛУ и энергию, чтобы послать меня за это моё такое мужское Д по отношению к ней в такое абсолютно Прекрасное  Далеко, из которого я смогу вернуться к ней только ОДИН РАЗ...

Она знает свою силу, знает, что я вернусь... Верит и любит меня. Знает, сколько сил мне надо для этого... Я тоже люблю её. Одну... Дело не просто в красоте или сексе. Не нужен мне НИКТО кроме неё. Я буду любить её всегда, как бы она не выглядела, какой бы она не стала. Хотя ... она и так знает всё это. Потому что любят ведь не за глаза... Она дала мне это время понять и изменить себя. Столько, сколько нужно. Она знает, за что я её люблю, ...а тот негатив, который я ей высказал, ей надо было мне просто вернуть. Даже перепробовав все казалось бы классические средства в этом состоянии (Т10Д см. еще раз)... И если бы я был какой-то мерзкий альфонс, то мог бы, наверняка, даже остаться с №9... Не захотел. Ибо это бабский вектор развития, а не мой. №10... если бы я просто искал кого-то "как она" я мог бы и должен бы вроде даже остаться именно с №10... красивая, при этом выглядела даже моложе моей Единственной, почти тот же запах и вкус... Да и по многим человеческим качествам почти соответствовала Ей... Ум... Взаимопонимание, взгляды на жизнь... Кроме одного. Экологии. Потому что после первой же нашей безумной ночи любви №10 спросила меня "Что дальше?", а вскорости предложила классический вектор а-ля РСП - разрушение моей семьи. МОЯ Любимая так не думала никогда, она тоже думала о моей семье всегда. НО она знала, что я никого себе кроме неё никогда не найду, даже если весь мир обойду. 

Она просто отражение меня. Во всём. А всё что нам нужно сделать, чтобы быть вместе - это просто разбить это проклятое ЗЕРКАЛО.

Как это сделать - вот в чем вопрос.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цветной Кот сказал:

Да не ничего даже проговаривать не надо, ибо все это и я, и она понимаем прекрасно. Более того, именно об экологии наших семей Она и думала в первую очередь, когда был шанс у нас все разрушить просто без головы... Но Она на него не пошла, как настоящая Женщина. А в письме, которым она меня когда-то вернула, написанном после 3-х лет нашей любви, об этом сказано открытым текстом просто. Но это не причина - это состояние. Которое она понимает, также как я. Вижу что хоть кто-то стал немного понимать её мысли, которые всегда были проекцией моих, посему буду чуть добавлять красок в историю...

 

 Примерно за 3 месяца до нашего "расставания" и моего условного ДОДа, в котором я собственно сейчас и прибываю, я пытался окончательно с ней порвать, очень грубо в стиле Купэ^тмана (даже думаю, для неё мои слова были похлеще)  объяснив кем был я для неё всё это время и почему мне всё это надоело... Она жутко обиделась конечно, мы не общались месяца полтора совсем, я чувствовал некую легкость, "летал на крыльях", думал что вот я красавчик, её бросил ("в теле такая приятная гибкость образовалась" - ©), что типа я такой крутой самец, её победил, мужик все объяснил теперьча все у мну збс...

 

НО! Для неё это оказалось всего лишь неким таким безусловно тяжелым, но... Дальше. Она тоже любит и всегда будет любить меня. Чтобы не произошло. А поскольку закон Д-Б работает четко и безотказно, мы все равно резко притянулись с ней друг к другу через месяца полтора по совершенно пустяковому поводу пообщавшись в сети. Причем повод-то создал я и он был обидным для неё. Она вернулась, но обиду которую я поселил в её душу запомнила.

 

Самое страшное для меня происходило все это время внутри неё. Всё это время, пока она прибывала в моем Д, она копила ВСЮ свою СИЛУ и энергию, чтобы послать меня за это моё такое мужское Д по отношению к ней в такое абсолютно Прекрасное  Далеко, из которого я смогу вернуться к ней только ОДИН РАЗ...

 

Она знает свою силу, знает, что я вернусь... Верит и любит меня. Знает, сколько сил мне надо для этого... Я тоже люблю её. Одну... Дело не просто в красоте или сексе. Не нужен мне НИКТО кроме неё. Я буду любить её всегда, как бы она не выглядела, какой бы она не стала. Хотя ... она и так знает всё это. Потому что любят ведь не за глаза... Она дала мне это время понять и изменить себя. Столько, сколько нужно. Она знает, за что я её люблю, ...а тот негатив, который я ей высказал, ей надо было мне просто вернуть. Даже перепробовав все казалось бы классические средства в этом состоянии (Т10Д см. еще раз)... И если бы я был какой-то мерзкий альфонс, то мог бы, наверняка, даже остаться с №9... Не захотел. Ибо это бабский вектор развития, а не мой. №10... если бы я просто искал кого-то "как она" я мог бы и должен бы вроде даже остаться именно с №10... красивая, при этом выглядела даже моложе моей Единственной, почти тот же запах и вкус... Да и по многим человеческим качествам почти соответствовала Ей... Ум... Взаимопонимание, взгляды на жизнь... Кроме одного. Экологии. Потому что после первой же нашей безумной ночи любви №10 спросила меня "Что дальше?", а вскорости предложила классический вектор а-ля РСП - разрушение моей семьи. МОЯ Любимая так не думала никогда, она тоже думала о моей семье всегда. НО она знала, что я никого себе кроме неё никогда не найду, даже если весь мир обойду. 

 

Она просто отражение меня. Во всём. А всё что нам нужно сделать, чтобы быть вместе - это просто разбить это проклятое ЗЕРКАЛО.

 

Как это сделать - вот в чем вопрос.

 

 

 

 

 

ну. ну. автор. я совсем тебя не понимаю. а ты. видимо. меня. перед выпиской. напишу. что думаю. во-первых. отношения не терпят ни какой мести. твоя ожп. в жизни бы не сделала ничего плохого тебе преднамеренно. жаль что ты этого не понял. и не хочешь верить ей. зато доверяешь источникам. не имеющим к твоей ожп ни какого отношения кроме крайне негативного. я бы даже сказал очень враждебного. во-вторых... впрочем. то что во-вторых. в-третьих и т.д. больше не имеет значения ((. надеюсь ты получил. что хотел:"чувствовал некую легкость, "летал на крыльях", думал что вот я красавчик, её бросил ". снова. повысил там свое ЧСВ. провел эксперимент. не знаю. потому что если ты преднамеренно бесцельно рушил чужую жизнь. причинял боль. тогда кто ты? что ты? ((( 

 удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _optimus_ сказал:

ну. ну. автор. я совсем тебя не понимаю. а ты. видимо. меня. перед выпиской. напишу. что думаю. во-первых. отношения не терпят ни какой мести. твоя ожп. в жизни бы не сделала ничего плохого тебе преднамеренно. жаль что ты этого не понял. и не хочешь верить ей. зато доверяешь источникам. не имеющим к твоей ожп ни какого отношения кроме крайне негативного. я бы даже сказал очень враждебного. во-вторых... впрочем. то что во-вторых. в-третьих и т.д. больше не имеет значения ((. надеюсь ты получил. что хотел:"чувствовал некую легкость, "летал на крыльях", думал что вот я красавчик, её бросил ". снова. повысил там свое ЧСВ. провел эксперимент. не знаю. потому что если ты преднамеренно бесцельно рушил чужую жизнь. причинял боль. тогда кто ты? что ты? ((( 

 удачи.

Рад, что понял меня правильно ))) Мне нужно было исключить этот момент )) Даже когда это тебе писал сам СЕБЕ больно делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2016 в 00:04, _optimus_ сказал:

можешь кидать цветные картинки

 

В 09.11.2016 в 23:29, _optimus_ сказал:

если ты ждешь. что я буду постить картинки. разочарую сразу )). у меня все неплохо с точными науками.

 

В 10.11.2016 в 22:37, _optimus_ сказал:

пока силой двигать предметы на расстоянии не владею 

а вообще нужно подумать

Разгадаешь? ...777

9c3423cc5b80.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, _optimus_ сказал:

номер телефона

Мимо ))) А хотя... Ты ведь смотришь с ТОЙ стороны... ))) Красава ))) В тему советую посмотреть по рассказу кинец "Обитель ПРОКЛЯТЫХ". Фильм так, на разок, конечно, но к нашей ситуации четко подходит - тебе весело будет )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Цветной Кот сказал:

Мимо ))) 

просветишь?

15 часов назад, Цветной Кот сказал:

...к нашей ситуации четко подходит - тебе весело будет )))

 первый раз с тобой согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, _optimus_ сказал:

просветишь?

Дык буква тут потеряна была... А вообще выбором агентурного твоего для сети восхищен искренне. Глубоко. Чувствуется. Школа. Совместимость вообще в "0"). И значение. Обалдел аж сам. И слово красивое.  ))) Оптимальное))). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветной Кот сказал:

Дык буква тут потеряна была... А вообще выбором агентурного твоего для сети восхищен искренне. Глубоко. Чувствуется зеркальная школа. Совместимость вообще в "0"). И значение. Обалдел аж сам. И слово красивое.  ))) Оптимальное))). 

иллюзия? передоз((. от загадок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,  какие выводы насчет своего состояния ты сделал за все прошедшее время  с создания темы? Что тебя печалит больше всего? Какие действия ты планируешь/будешь предпринимать для возвращения своей женщины? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, g00sh сказал:

Автор,  какие выводы насчет своего состояния ты сделал за все прошедшее время  с создания темы? Что тебя печалит больше всего? Какие действия ты планируешь/будешь предпринимать для возвращения своей женщины? 

Ну, с создания темы не так уж и много времени прошло. Состояние улучшилось, ибо помещен в стационар и могу видеться с ребеночком сколько и когда захочу))). Сильно беспокоит что нет никакой активности от неё. Жесткий такой вообще игнор. Лучше б троллила - и то бы легче переживал. Негатив перерабатываю в позитив, улучшаюсь по всем фронтам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здоров, Цветной Кот!

Как дела по теме обстоят? Я давно по тихому слежу за твоей темой - настолько она оказалась идентична моей, которую я так и не изложил. Я даже регистрировался почти в то же самое время,  как ты тему запилил. Пока писал свой текст писал, смотрю - твоя тема появилась, я вторую такую же даже не стал заводить - думал, буду украдкой за твоей следить, и нужные мысли форумчан к своей ситуации применять)). Многие твои мысли разделяю. Но, конечно так прикольно как ты я  не могу излагать))). Слушай, а ты не думал всерьез эту историю в виде романа оформить, издать, бабла на этом поднять? И еще я почему так и не написал, знаешь, чего подумал: настоящий мужик не должен ни на какие форумы писать, должен сам свои проблемы решать. Как считаешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Fi_sher сказал:

настоящий мужик не должен ни на какие форумы писать, должен сам свои проблемы решать

Так то да, все возможные советы и модели на форуме присутствуют, но размазанные тонким слоем по 1000 темам.

И от того, что ты создашь свою- никто их для тебя собирать в кучу не будет.

Поэтому смысла создавать большого нет:)

А вот читать форум хотя бы год-два- смысл есть. Со временем все советы накопятся, обдумаются и переварятся.

 

С другой стороны- есть типичные баги, которые ты сам в себе будешь отлавливать ХЗ сколько времени. А тут есть люди с небольшим опытом в таких делах, которые могут носом ткнуть и направить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Fi_sher сказал:

Здоров, Цветной Кот!

И тебе не хворать, Fi_sher!

2 часа назад, Fi_sher сказал:

слежу за твоей темой - настолько она оказалась идентична моей,

Дык все темы так или иначе похожи, как Херувимов сказал - "отличаются лишь имена и ИНН"

2 часа назад, Fi_sher сказал:

- думал, буду украдкой за твоей следить, и нужные мысли форумчан к своей ситуации применять)).

Тему я создавал по-сути для себя, а поймет ее до конца лишь ОДИН человек, в стартовом сообщении даже обращение стоит почти везде в единственном числе... На самом деле, как гласит народная мудрость: "Все счастливые семьи счастливы одинаковы, а все несчастные - несчастливы по-своему". По-началу кажется что эта поговорка ошибочна и ты (также как и любой несчастный, я в том числе) находишь прямые аналогии в чужих ситуациях и даже можешь что-то к себе применить (на этом и построен форум), но чем дальше, тем больше осознаешь, что каждая ситуация по-своему уникальна, а настоящую цель создания темы знает порой, лишь сам автор, нередко скрывая за очевидным вопросом совершенно иной...

Мне надо было высказаться, собрать все свои мысли в кучу, поразмышлять вслух... В этом мне форум очень помог. Как никто другой бы не смог. 

2 часа назад, Fi_sher сказал:

Слушай, а ты не думал всерьез эту историю в виде романа оформить, издать, бабла на этом поднять?

Ну, если только когда-нибудь "на пенсии" и то только в случае успешного завершения эксперимента)). Самое ценное в этом плане - письма, которые мы писали с ней друг другу. Я их почти все удалил (если следишь за темой - помнишь), но, зная как мыслит Она, у меня есть серьёзные основания полагать, что она их хранит.

Я вообще понял одну интересную мысль, что вообще любое сложное произведение человек может переосмысливать на протяжении своей жизни несколько раз. И нет на самом деле никакого "правильного понимания" характера героев, как учили нас в школе, потому что каждый понимает ровно то, к чему сам готов и что пережил сам. В этом плане споры о том, что тот или иной режиссер извратил суть какого-то (любого) автора бессмысленны. Режиссер снял так, как понял это произведение именно он, на основе своего собственного опыта, который может отличаться даже от мнения большинства...

3 часа назад, Fi_sher сказал:

И еще я почему так и не написал, знаешь, чего подумал: настоящий мужик не должен ни на какие форумы писать, должен сам свои проблемы решать. Как считаешь? 

"Настоящему мужику" вообще по-барабану как себя должен вести другой "настоящий" мужик. Он делает ровно то, что приводит конкретно его к цели и зачастую это только его путь, который нельзя повторить в принципе, даже имея все вводные и строго следуя инструкциям. Т.е. какая-то стандартная ситуация вроде "Бросила девушка? - что делать? (рекламный баннер которой весит на форуме в шапке), действительно может быть решена при помощи некоего набора стандартных инструментов и в ней ничего сложного в принципе нет, в то же время как моя ситуация, в которой собраны практически ВСЕ НЕРАЗРЕШИМЫЕ условия может быть решена только индивидуальна и только самим автором... Ну или не решена. Не знаю, какой тебе более точный пример привести, потому как не знаю тебя... Ну, скажем, если ты просто в точности будешь соблюдать режим дня, диету и тренировочную программу Арнольда Шварценеггера, это не сделает тебя Арнольдом и ты вряд ли станешь губернатором... Но конечно же, сделает тебя в настоящее время просто средним таким культуристом и не более того...

В общем, очень верно сказал когда-то на эту тему Владимир Семёнович, я лучше не смогу:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Цветной Кот сказал:

В общем, очень верно сказал когда-то на эту тему Владимир Семёнович,

 

2 часа назад, Цветной Кот сказал:

любое сложное произведение человек может переосмысливать на протяжении своей жизни несколько раз.

Да, действительно, ведь ты прав, никогда не думал что эта песня настолько многогранна, что может подойти так точно даже к такой вот любовной ситуации, а сейчас читаю и прям каждая строчка ...лучше не скажешь:

В.С.Высоцкий  1972

   Чужая колея

 
Сам виноват - и слезы лью,
и охаю,
Попал в чужую колею
глубокую.
Я цели намечал свои
на выбор сам -
А вот теперь из колеи
не выбраться.

Крутые скользкие края
Имеет эта колея.

Я кляну проложивших ее -
Скоро лопнет терпенье мое -
И склоняю, как школьник плохой:
Колею, в колее, с колеей...

Но почему неймется мне -
нахальный я, -
Условья, в общем, в колее
нормальные:
Никто не стукнет, не притрет -
не жалуйся, -
Желаешь двигаться вперед -
пожалуйста!

Отказа нет в еде-питье
В уютной этой колее -

Я живо себя убедил:
Не один я в нее угодил, -
Так держать - колесо в колесе! -
И доеду туда, куда все.

Вот кто-то крикнул сам не свой:
"А ну, пусти!" -
И начал спорить с колеей
по глупости.
Он в споре сжег запас до дна
тепла души -
И полетели клапана
и вкладыши.

Но покорежил он края -
И стала шире колея.

Вдруг его обрывается след...
Чудака оттащили в кювет,
Чтоб не мог он нам, задним, мешать
По чужой колее проезжать.

Вот и ко мне пришла беда -
стартер заел, -
Теперь уж это не езда,
а ерзанье.
И надо б выйти, подтолкнуть -
но прыти нет, -
Авось подъедет кто-нибудь
и вытянет.

Напрасно жду подмоги я -
Чужая это колея.

Расплеваться бы глиной и ржой
С колеей этой самой - чужой, -
Тем, что я ее сам углубил,
Я у задних надежду убил.

Прошиб меня холодный пот
до косточки,
И я прошелся чуть вперед
по досточке, -
Гляжу - размыли край ручьи
весенние,
Там выезд есть из колеи -
спасение!

Я грязью из-под шин плюю
В чужую эту колею.

Эй вы, задние, делай как я!
Это значит - не надо за мной.
Колея эта - только моя,
Выбирайтесь своей колеей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Кот, перешла из той темы сюда...прочитала..прости, но полный абзац.

Увидела абсолютно инертного взрослого мужика. Который корчит из себя Есенина, за много лет ника кне продвинулся в карьерном плане. Живет с нелюбимой женщиной, делая ей детей, под грифом "меня заставили". И при том ноет, что с ним не хочет быть женщина, которая при обеспеченном хватком муже. Любовь-любовь...а если она снова заболеет, ты пойдешь к ее мужу просить на лечение или комплекты украшений (которые ты посчитал по стоимости) подаренные им продавать?

Любовь - не ляськи-масяськи и ныкание по съемным квартиркам, а добровольное желание взять на себя заботу о благополучии чужой задницы, за которую больнее, чем за свою. Ты же тешишь ЧСВ, когда ее посылаешь. И за себя-то отвечать не можешь, куда тебе целый живой человек еще.

Может ее придурь и казалась ей романтичной и милой, пока она не увидела, что в сложных ситуациях с ней рядом будет только муж, кем бы ты его не называл. А ты сам не готов взять на себя ответственно ни за собственную жизнь (только хаять "богатых"), ни за создание семьи (гражданский брак с нелюбимой), ни за что... как в проруби болтаешься всю жизнь. Спроси себя, за что тебя такого любить? За твою романтичную натуру, в твои под сороковник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Рекурсия сказал:

за много лет ника кне продвинулся в карьерном плане.

Ты сильно ошибаешься)))

10 часов назад, Рекурсия сказал:

Живет с нелюбимой женщиной, делая ей детей, под грифом "меня заставили".

Не всё так просто, как ты думаешь, когда мы планировали детей, я думал, что я ее люблю и вообще типа никакой другой любви нет, есть необходимый набор необходимых качеств (примерно как большинство девок тут и даже парней типа пети иванова, например), а те мысли, что она "не совсем соответствует", гнал от себя...

10 часов назад, Рекурсия сказал:

И при том ноет, что с ним не хочет быть женщина,

Чо уж и на форуме поплакаться нельзя? Я спрашивал совета, причем заведомо зная, что мне его никто не даст. Однако, форум мне помог так, как я даже и не предполагал (в том числе общением с некоторыми из темы через ЛС).

10 часов назад, Рекурсия сказал:

Ты же тешишь ЧСВ, когда ее посылаешь.

Я не посылал, а объяснил, что мне надоело быть просто тем, кем был для неё все эти годы я.

10 часов назад, Рекурсия сказал:

Спроси себя, за что тебя такого любить?

Рекурсия, вроде взрослая девочка, а тоже спрашиваешь такие очевидные вещи. Любят ни за что-то, а не смотря на...

10 часов назад, Рекурсия сказал:

...а если она снова заболеет, ты пойдешь к ее мужу просить на лечение или комплекты украшений (которые ты посчитал по стоимости) подаренные им продавать?

Про стоимость некоторых комплектов она сама рассказывала. я их даже не видел в глаза. при мне у неё не было повода их одевать. На светские рауты мы не ходили таки. Ответственность за любимого человека я готов брать всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия, лапочка, ты свою чудную историю в мою тему не тяни:

В 12.08.2011 в 02:51, Рекурсия сказал:

А вы всегда получаете того, кого хотите? Или довольствуетесь подставлением щёчек под поцелуи любящего?

...

Растёт ощущение, что все кто нравятся мне, никогда со мной не будут. Что я дурочка и сама всё порчу, проявляя повышенное внимание к их персонам.Но если вообще никак не демонстрировать своё внимание к парню, то что дальше? Так и сидеть, ждать "ангажирования"? И снова встречаться с тем, кто любит тебя, но не взаимно?

Так вот, я - не довольствуюсь, в отличии от тебя поцелуями от любящего меня человека - в данном случае - гр. жены. И, в отличии от тебя. я не стесняюсь демонстрировать свою любовь и Любить тех, кого хочу. И бороться за свою настоящую любовь, а не тихо скулить. Кстати, картинку ты не верную привела. Историческая Роксолана выглядела вот так: 

%D0%A0%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Рекурсия, лапочка, ты свою чудную историю в мою тему не тяни:

Так вот, я - не довольствуюсь, в отличии от тебя поцелуями от любящего меня человека - в данном случае - гр. жены. И, в отличии от тебя. я не стесняюсь демонстрировать свою любовь и Любить тех, кого хочу. И бороться за свою настоящую любовь, а не тихо скулить. Кстати, картинку ты не верную привела. Историческая Роксолана выглядела вот так: 

Котик, лапочка, ты со своим комментом опоздал лет на 6. Тебя нисколько не смущает дата моей старой, как какахи мамонта, темы?) с тех пор много воды утекло и многое поменялось. Не говоря уже о том, что тема скорее про женскую  инициативу, нежели про твой случай. Однако забавное замечание и проецирование собственных траблов от того, кто всю жизнь живет с нелюбимым человеком под боком из-за собственной слабости.

И Роксолану в гарем без мужа взяли, если что - ты что-то перепутал ее с Оксаной;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Рекурсия сказал:

старой, как какахи мамонта,

Самокритичное замечание для девушки. Весьма.

22 минуты назад, Рекурсия сказал:

Тебя нисколько не смущает дата

Ничуть.

22 минуты назад, Рекурсия сказал:

с тех пор много воды утекло и многое поменялось.

Что именно - перестала щёки подставлять? Прогресс.

22 минуты назад, Рекурсия сказал:

Не говоря уже о том, что тема скорее про женскую  инициативу,

Ну-ну, сам читать могу))

22 минуты назад, Рекурсия сказал:

всю жизнь живет с нелюбимым человеком под боком 

В гареме всем женам надо уделять равное внимание. Иначе нельзя. Это закон. Роксолана же добилась нарушения 15 законов Османской Империи. Почитай по-больше. Тебе до неё как до Луны на бумажном самолете. Ладно, не дуйся.

P.S. По теме есть что сказать акромя типично бапского "Как ты мог!? Так низзя!"? Нет? - тогда не флуди. Всё это, что ты хотела сказать - я уже слышал ни раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Цветной Кот сказал:

Самокритичное замечание для девушки. Весьма.

Ничуть.

Что именно - перестала щёки подставлять? Прогресс.

Ну-ну, сам читать могу))

В гареме всем женам надо уделять равное внимание. Иначе нельзя. Это закон. Роксолана же добилась нарушения 15 законов Османской Империи. Почитай по-больше. Тебе до неё как до Луны на бумажном самолете. Ладно, не дуйся.

P.S. По теме есть что сказать акромя типично бапского "Как ты мог!? Так низзя!"? Нет? - тогда не флуди. Всё это, что ты хотела сказать - я уже слышал ни раз.

Кот, ты нормальный? Я говорю: соленое или горькое? Ты мне: красное.

Самокритичность в чем, в древности темы? Про Роксолану отлично знаю, но она тут вообще не в тему. Мне до нее 100% как до Луны, ибо даже за огромные ништяки и дальнейший выход из пешек в ферзи не смогла бы спать с мерзким дядькой на правах наложницы. Тема вроде про тебя, но ты откопал какую-то древнющую мою и пытаешься ей потыкать. Не с очень хорошей стороны опять же характеризует, не с мужской.

Картинку скинула на предмет того, что ты с Любимой только если под крыло к ее мужу пойдешь наравне с ней с такой инертной жизненной позицией и своими фантазиями. Удивительно, что не дошло до тебя.

БАПСКАЯ твоя позиция по жизни. Когда любимую не тянут, но живут с тем, что есть, и еще сетуют на свою горькую долю. Правильно она все послала, удивительно, что так долго вообще тянула.

До тебя пытаются донести, что не сдался ты ей такой не в лизинг ,а на постоянной основе - ты не хочешь слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рекурсия сказал:

ибо даже за огромные ништяки и дальнейший выход из пешек в ферзи не смогла бы спать с мерзким дядькой на правах наложницы.

И какой бы выход ты нашла? Убила бы себя? Роксолана - да, стала из наложниц женой. Это было не мыслимо. Такого никогда не было в Османской Империи до неё.

2 часа назад, Рекурсия сказал:

Самокритичность в чем, в древности темы?

Самокритичность в том, что ты задавалась по сути тем же вопросом, только не смогла его решить и сдалась. Тема твоя не закрыта - значит, она актуальна для тебя.

2 часа назад, Рекурсия сказал:

но живут с тем, что есть,

Предлагаешь убить себя? 

2 часа назад, Рекурсия сказал:

и еще сетуют на свою горькую долю.

По-моему тут и в своей теме сетуешь только ты. Я же ищу решения и выход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Рекурсия сказал:

не смогла бы спать с мерзким дядькой на правах наложницы.

Ох уж эта мне гламурная бапская категоричность. А окажись в такой ситуации первая бы ...щеки подставила.

У Сулеймана I, кстати знаешь какое прозвище было? Великолепный.

Сулеман I - Великолепный. 

EmperorSuleiman.jpg

Чем-то кстати, на нынешнего руководителя одного тоталитарного гос-ва похож, который тоже себя в выборе женщин помоложе не ограничивает:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.03.2017 в 20:39, Цветной Кот сказал:

И какой бы выход ты нашла? Убила бы себя? Роксолана - да, стала из наложниц женой. Это было не мыслимо. Такого никогда не было в Османской Империи до неё.

Самокритичность в том, что ты задавалась по сути тем же вопросом, только не смогла его решить и сдалась. Тема твоя не закрыта - значит, она актуальна для тебя.

Предлагаешь убить себя? 

По-моему тут и в своей теме сетуешь только ты. Я же ищу решения и выход.

Кот, ты в инетике живешь что ли?) Мне просить модеров закрыть каждую тему, куда больше не пишу, чтобы подобные тебе что-то там себе не напридумывали? не много ли чести?) вопрос для себя давно решила и закрыла, то очень мило, но не переживай так за меня ;)

Если тебе так нравится история и ее нюансы - Роксолану подарили султану, если бы он купил ее за деньги - то да, стать его женой она бы уже не смогла. Что однако не умаляет ее влияния.

 В твоем случае - посмотри на ситуацию ее глазами. Почему она должна променять своего мужчину на тебя, станет ли ее жизнь от того лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Рекурсия сказал:

вопрос для себя давно решила и закрыла,

Дык чего так рефлексируешь-то тогда? 

27 минут назад, Рекурсия сказал:

В твоем случае - посмотри на ситуацию ее глазами. Почему она должна променять своего мужчину на тебя, станет ли ее жизнь от того лучше?

Если бы она не планировала этого в принципе, то не стала бы знакомить со своими детьми. Даже её мама знает про меня. Причем, к её нынешнему мужу мама очень хорошо относится. Но именно мама ей сказала ни в коем случае не рассказывать мужу ничего вообще про меня, когда для подозрений еще не было даже никакого повода - она просто рассказывала маме с восторгом в голосе (как я понимаю) о каких-то деталях нашей совместной работы и обо мне, а мама всё уже тогда по её интонации поняла.... Я не могу описывать многих конкретных фактов, но поверь, что оснований считать, что всё сорвалось именно в последний момент, у меня более чем предостаточно. И причину я прекрасно знаю и тоже в теме выше указал. Не буду повторяться.

Если нет никаких уникальных рекомендаций, то идите-ка Вы, барышня, в свою палату. Здесь в Ваших "просто взглядах со стороны"  не нуждаются.Таких "этогонеможетбытьпотомучтонеможетбытьникогдатычетупой?" тут и без Вас было до... хирургического светильника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это какая-то прям Анна Каренина наших дней:D Надеюсь, ОЖП читала и знает, чем все закончилось. И не будет повторять чужих ошибок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 11.03.2017 в 02:16, Рrincess сказал:

Это какая-то прям Анна Каренина наших дней:D Надеюсь, ОЖП читала и знает, чем все закончилось. И не будет повторять чужих ошибок.

Принцесса, моя Любимая сие не раз упоминаемое в теме произведение Льва Николаевича, безусловно, читала. Как и все. кто школу заканчивал при СССР. Поскольку это фантастическое произведение входило в ОШП по лит-ре. Да вот только научить оно совсем ни чему не может, поскольку к реальности не имеет совершенно никакого отношения. Характеры героев, как и сами события, графом вымышлены от начала и до конца, Гораздо больше можно можно почерпнуть из тех фильмов (книг), созданных на основе реальных любовных историй, которые я уже в теме приводил. Только и надо-то всего уметь анализировать и находить закономерности... 

.ZK.png.8746867b237db99f980133c6a5dc95cd.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Как и все. кто школу заканчивал при СССР. Поскольку это фантастическое произведение входило в ОШП по лит-ре.

Не слышала о таком, чтобы Анна Каренина хоть когда-то входила в школьную программу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Рrincess сказал:

Не слышала о таком, чтобы Анна Каренина хоть когда-то входила в школьную программу.

Тебе лет сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Рrincess сказал:

58:D И при СССР тоже не входила.

Лень даже что-то доказывать. Тебе сюда: https://otvet.mail.ru/question/14459820

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Лень даже что-то доказывать. Тебе сюда: https://otvet.mail.ru/question/14459820

Мне тоже лень. Тебе сюда: https://otvet.mail.ru/question/76187348 и сюда https://otvet.mail.ru/question/79330895

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Рrincess сказал:

Мне тоже лень. Тебе сюда:

Принцесса, а знаешь чем отличается кардинально мужчина от женщины? Внимательностью. И это качество, я кстати уже отмечал в своей теме. Так вот, твои ссылки обе датированы 4 годами взад, в то время как мои 8-мью. А я вообще писал про времена позднего СССР. Так что твои ссылки не верны, ...как сейчас принято говорить - от слова "совсем". Иди-ка лучше в "Девственности..." флуди, про себя чего-нибудь расскажи в тему. А тут от тебя толку как от козла молока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...