Перейти к публикации
пикап.Форум

Назад в будущее...


Рекомендованные сообщения

1 час назад, person сказал:

Зависит от того, сколько ресурса вы готовы влить в него. Достаточно подготовленный парнишка

Не поддается и новых мыслей не пишет, одно да потому, это становится скучно:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ
7 часов назад, Цветной Кот сказал:

Все-таки Вы определенно наиболее талантливый из всех молодых специалистов. Нет, ни одно из высказанных предположений по формуле не верно. Совсем. Это патологии. Патологии развития плода исключены. Одна из высказанных патологий может быть у зрителя в первом ряду.

 

:o патология - это же так серьезно. непременно нуждается в длительной проработке и помощи специалистов. скажем в течении ближайших лет эдак 10... а может 20. но я поставлю тебя в известность о результатах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 часов назад, person сказал:

Вы ему ничего не докажете, потому что это быль чистой воды. Умных советов тут уже накидали, не знаю, как только он приложит их к своем вымышленным персонажам :) 

Он уже советы раздает в других темах. Так что эту тему он ещё помониторит just for lulz и забьет через пару страниц, как еда кончиться

Зависит от того, сколько ресурса вы готовы влить в него. Достаточно подготовленный парнишка. Видать школу троллинга заканчивал :D 

Еще раз, специально для тебя и всех прочих, кто только подумает что имеет дело с троллем, неадекватом или же сама история вымышленная:

  • Нет, я не тролль, и мне в настоящее время совсем не нужны советы специалистов по гинекологии, которые я пока что только и слышал. Мне на вашем форуме (клинике) нужна лишь чистая палата (тема), потому что мне самому нужно вытащить эту ситуацию. В одной из частных бесед двое ваших специалистов как-то обмолвились - что дескать кто хочет вернуть, тот вернет, не через пять лет, так через 10, но это нереально сложно и сам бы он за такую операцию не взялся. Купэ˄тман же послушал его и сказал, что вообще не верит в целесообразность подобного рода экспериментов. Так вот, я в данном случае всего лишь тот самый специалист, который взялся решать эту проблему, потому что указанная в теме проблеме лично моя.
  • Персонажи невымышленные, а абсолютно реальные, в этом твое первое высказанное предложение абсолютно верно. Советы я раздаю в других темах исключительно как пациент и то только потому, что мне нужны примеры для своей темы. На хлеб местных доХторов не претендую вовсе. Реальность событий или неадекватность сознания, кстати легко проверяется специалистом - если события происходили лишь в голове пациента, то по какому-нибудь эпизоду повествования обязательно будет белое пятно, которое мозг не закрыл. В моем случае белых пятен нет и не будет. А всё что я в данный момент делаю - это лежу и выслушиваю мнения заходящего мед персонала, дружно говорящего мне, что если отключить твоего младенца от систем жизнеобеспечения, то он станет типичным мертвячком и с медицинской т.зр. мы будем полностью правы.То, что в вашей клинике нет случаев решения данной проблемы я тоже отлично знаю,я ж сам не однократно это повторял. Ресурса у меня хватит как минимум на несколько лет - если конечно не придется объяснять каждому заходящему молодому специалисту чем именно я тут занимаюсь. Если захотите закрыть плату - не вопрос - уйду со своим младенцем, мешать больше не буду. Я так сразу Купэ˄тману с Херувимовым и сказал - ну нет так нет, не закрывайте палату, опубликую лишь промежуточный результат и то - через год примерно (отпишусь).
  •  
59 минут назад, _optimus_ сказал:

:o патология - это же так серьезно. непременно нуждается в длительной проработке и помощи специалистов. скажем в течении ближайших лет эдак 10... а может 20. но я поставлю тебя в известность о результатах. 

Если точно знаете, что у Вас также младенец, а не выкидыш - добро пожаловать в палату, пространство не мое, не жалко... Парень Вы смотрю веселый))) Только Вы уж сами должны будете параллельно со мной доказывать каждому входящему что у Вас там в кюветке - недоносок или же выкидыш, как вас все будут дружно через одного уверять. :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Цветной Кот сказал:

Если точно знаете, что у Вас также младенец, а не выкидыш - добро пожаловать в палату, пространство не мое, не жалко... Парень Вы смотрю веселый))) Только Вы уж сами должны будете параллельно со мной доказывать каждому входящему что у Вас там в кюветке - недоносок или же выкидыш, как вас все будут дружно через одного уверять. :mellow:

автор. ты несносный. процитирую мнение одного из предыдущих специалистов. "и как там в тебя еще мог кто-то влюбиться?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, _optimus_ сказал:

автор. ты несносный. процитирую мнение одного из предыдущих специалистов. "и как там в тебя еще мог кто-то влюбиться?"

Это качество именуется "упорство в достижении цели" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМУЛА ЛЮБВИ.

 

ЦВЕТОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ

 

"Если у общества нет цветовой дифференциации штанов, у общества нет ЦЕЛИ..."

© Кин-дза-дза

 

·         ЦВЕТОВАЯ ИДЕНТИФИКАЦИЯ (ЦИ) - Важнейший элемент построения ФОРМУЛЫ ЛЮБВИ, практически не исследованный и не учитываемый в ранних теоретических системах. В классической системе используются только двухцветные ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ, которые способны дать жизнеспособное ПОТОМСТВО. Однако, в реальном мире существуют ОДНОЦВЕТНЫЕ пары, не способные дать жизнеспособное ПОТОМСТВО, нов тоже время развивающиеся или же деградирующие по ВРЛ по тем же самым принципам, что и классические пары. Используется для точной идентификации ЦЕЛЕЙ пары, которую объединяет ЛЮБОВЬ. Геометрическая форма элементов и их положение внутри формулы неизменно, в то время как ЦИ может приобретать любые возможные значения.

 

b56c67464aec.png

 

0528efff7efc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не убедительно. но ты же упорный. в своем сумасшествии. и очень заразный. тебя бы в карантин. но поздно

какие смайлики в конце будут уместнее ))))? или ((((?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык это, карантинные условия я ж тут сам и создал . Осознанно, причем. Дабы кто не въезжает просто через окошко с решеткой наблюдали - теперьча тут тихо и спокойно)). Чуток для иллюстрации ОДНОЦВЕТНЫХ примеров - недавно роман экранизировали: 

http://www.ivi.ru/watch/132589

Опять же - ситуевина, события и взаимоотношения пары идентичны. Как и финал, кстати. Что дает надежду при соблюдении целого ряда обязательных УСЛОВИЙ надеяться на благополучный ФИНАЛ Критического Эксперимента))). Правда, не скорый, конечно)). Для тех кто способен абстрагироваться от ЦИ пары и увидеть чистую ПСИ интересно будет... Как дополнение к картинкам выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а ты для чего нам тут цветные треугольнички с трапециями указываешь?)

Это некая теория, которой ты придерживаешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, а что мешает вам, хм... несмотря на ваши безусловно любопытные теории, всё равно саморазвиваться, становиться успешнее, богаче, влиятельнее? Просто для себя. А нам бы отписывались, дескать, вот сегодня получил бонус к зп, сегодня сделал столько-то отжиманий. Мы б тогда вас за что-то конкретное хвалили и мотивировали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Цветной Кот сказал:

Дык это, карантинные условия я ж тут сам и создал . Осознанно, причем. Дабы кто не въезжает просто через окошко с решеткой наблюдали - теперьча тут тихо и спокойно)). Чуток для иллюстрации ОДНОЦВЕТНЫХ примеров - недавно роман экранизировали: 

http://www.ivi.ru/watch/132589

Опять же - ситуевина, события и взаимоотношения пары идентичны. Как и финал, кстати. Что дает надежду при соблюдении целого ряда обязательных УСЛОВИЙ надеяться на благополучный ФИНАЛ Критического Эксперимента))). Правда, не скорый, конечно)). Для тех кто способен абстрагироваться от ЦИ пары и увидеть чистую ПСИ интересно будет... Как дополнение к картинкам выше.

было мало времени. смотрел в ускоренном режиме. в целом мысль ясна. да. общего много. не слишком увлекайся аналогиями. ты не понимаешь. но и не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2016 в 11:06, Dark Side сказал:

Любовь не может быть движущей силой. Любовь - это состояние. Стремление любить и быть любимым - это потребность.

Вы поспешили делать ошибочные ВЫВОДЫ, даже не получив все ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ, молодой, человек. Не торопитесь. И примите как данность, что именно ЛЮБОВЬ по ФОРМУЛЕ ЛЮБВИ является движущей силой. И даже не узнав про ЦИ... Куда ж Вы так торопитесь-то? Кину Вам кость в тему...

ФОРМУЛА ЛЮБВИ.

 

ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ

Часть V

 

·         ОМП с ЛЮБОВЬЮ - Оригинальный Мужской Персонаж без второй ПОЛОВИНКИ пары. В принципе не жизнеспособная конструкция. Немедленно стремиться найти замещающий элемент пары. Простейший абсолютный элемент - СМЕРТЬ (черный по ЦИ). Сила элемента СМЕРТЬ столь велика, что в случае деградирующего движения по ВРЛ неизбежно приведет объект к конечной форме существования - "Рай в шалаше". Единичные сильные духом СП с элементом СМЕРТЬ будут развиваться по ВРЛ в +;

·         ОМП с V - Оригинальный Мужской Персонаж с V без второй ПОЛОВИНКИ пары. Обреченная на неизбежное разрушение конструкция. Стремиться как можно быстрее найти замещающий элемент пары. Также как и ОМП с ЛЮБОВЬЮ может быстро найти абсолютный элемент "СМЕРТЬ". В случае опасной деградации по ВРЛ необходимо клиническое вмешательство, которое успешно разрушает это движение;

·         ОЖП с ЛЮБОВЬЮ - Существует, деградирует и развивается аналогично ОМП с ЛЮБОВЬЮ;

·         ОЖП с V - см. ОМП с V - суть противоположная аналогия.

 

0f16f38a9ddd.png

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что автор впал в безумие. Нагородил столько иллюзий, что окружающие вертят пальцем у виска, тк всем кроме автора это очевидно. Сам же автор белое называет черным, давно и крепко в это поверил и всем, кто говорит ему горькую правду - получи, враг )))

Ты в аддикции, автор, твои иллюзии это твои псизащиты от грандиозного падения самоценки.

Ты ей не нужен и в письме она тебе это говорит прямо. Любой любящий человек прибежит вперед паровоза, изыщет способы быть вместе, всеми правдами и неправдами будет стремиться слиться с лббимым. Любовь это стремление к слиянию.

Чтобы ее вернуть, надо как минимум восстановить свою значимость для нее. Это твоя значимость в социуме и в ее голове. В социуме сравнение с ее мужем ты не тянешь. Твоя субьективная значимость для нее тоже настолько низка, что она не ищет даже встречи с тобой.

Твой путь это только развитие. Развитие воли для начала как минимум. Воли принять тот факт, что тебя уже не любят и воли для пподьема наверх во всех смыслах. А ты сидишь как полоумный на обломках иллюзорного замка, всматриваясь в ее тень, думая что жива в твоем иллюзорном мире.ее давно уже нет в твоей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Меня Забанили сказал:

Такое ощущение, что автор впал в безумие. Нагородил столько иллюзий, что окружающие вертят пальцем у виска, тк всем кроме автора это очевидно. Сам же автор белое называет черным, давно и крепко в это поверил и всем, кто говорит ему горькую правду - получи, враг )))

Ты в аддикции, автор, твои иллюзии это твои псизащиты от грандиозного падения самоценки.

Ты ей не нужен и в письме она тебе это говорит прямо. Любой любящий человек прибежит вперед паровоза, изыщет способы быть вместе, всеми правдами и неправдами будет стремиться слиться с лббимым. Любовь это стремление к слиянию.

Чтобы ее вернуть, надо как минимум восстановить свою значимость для нее. Это твоя значимость в социуме и в ее голове. В социуме сравнение с ее мужем ты не тянешь. Твоя субьективная значимость для нее тоже настолько низка, что она не ищет даже встречи с тобой.

Твой путь это только развитие. Развитие воли для начала как минимум. Воли принять тот факт, что тебя уже не любят и воли для пподьема наверх во всех смыслах. А ты сидишь как полоумный на обломках иллюзорного замка, всматриваясь в ее тень, думая что жива в твоем иллюзорном мире.ее давно уже нет в твоей жизни.

еще один понятливый нашелся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Цветной Кот сказал:

Вы поспешили делать ошибочные ВЫВОДЫ, даже не получив все ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ, молодой, человек. Не торопитесь. И примите как данность, что именно ЛЮБОВЬ по ФОРМУЛЕ ЛЮБВИ является движущей силой. И даже не узнав про ЦИ... Куда ж Вы так торопитесь-то? Кину Вам кость в тему...

а сейчас пугаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цветной Кот сказал:

Если чутка подумать - то ничего страшного нет )))

как скажешь. нужно решить текущее вопросы. можешь кидать цветные картинки и сказочные истории)). занимательно. буду на связи чуть-чуть позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, мне твой аватар больно нравится:)

Специально ради него читал сегодня статьи про отношение к цвету при разного рода мозговых странностях.

Предлагаю всем проделать тоже - это занимательно, там много чего интересного:)

Например вот понравилось:

Цитата

Бред отношения, вероятно, наиболее частый по содержанию вариант бреда при шизофрении. Согласно некоторым авторам, он выявляется почти у 70% лиц, страдающих этим психическим расстройством. Больному интуитивно кажется, что все, что происходит вокруг, не случайно, он находится в центре всего того, что происходит, и все имеет к нему отношение

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, KBV сказал:

ТС, мне твой аватар больно нравится:) Специально ради него читал сегодня статьи про отношение к цвету при разного рода мозговых странностях. Предлагаю всем проделать тоже - это занимательно, там много чего интересного:) Например вот понравилось:

Вы клинически невнимательный МЧ, читать весь день статьи и в итоге привести цитату в которой вообще нет этого слова)))

Цвет существует, только если представлены три его компонента: зритель, предмет и освещение. Несмотря на то, что чисто белый свет воспринимается как бесцветный, в действительности он содержит все цвета видимого спектра. Когда белый свет достигает объекта, поверхность избирательно поглощает одни цвета и отражает другие; только отражённые цвета создают у зрителя восприятие цвета.

Отсюдова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Цветной Кот сказал:

Вы клинически невнимательный МЧ, читать весь день статьи и в итоге привести цитату в которой вообще нет этого слова)))

Цвет существует, только если представлены три его компонента: зритель, предмет и освещение. Несмотря на то, что чисто белый свет воспринимается как бесцветный, в действительности он содержит все цвета видимого спектра. Когда белый свет достигает объекта, поверхность избирательно поглощает одни цвета и отражает другие; только отражённые цвета создают у зрителя восприятие цвета.

Отсюдова

вижу тебе не скучно)). будет время на общение наверное только завтра. ближе к вечеру. а пока. успокойся. все хорошо )).  развлекайся )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, _optimus_ сказал:

вижу тебе не скучно)). будет время на общение наверное только завтра. ближе к вечеру. а пока. успокойся. все хорошо )).  развлекайся )).

Скучно откровенно говоря. Это уже становится на какой-то глум больше похоже, ...чего бы я никак не хотел... Думал вот как раз анекдот в темку в рамках сегодняшних новостей вставить... ну и для развития т.сказать... Да опой чую, что явно наш лаборант вновь полезет в глубокий психоанализ на весь день, а суть истинный смысл не поймет))). А меня ишо за дикий троллинг и на улицу выгонят)))

Кину-ка вот лучше песенку своей юности, для дополнения картинок выше отлично сойдет, ну да и там лаборант вирусную фразу наивный найдет)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Цветной Кот сказал:

Скучно откровенно говоря. Это уже становится на какой-то глум больше похоже, ...чего бы я никак не хотел... Думал вот как раз анекдот в темку в рамках сегодняшних новостей вставить... ну и для развития т.сказать... Да опой чую, что явно наш лаборант вновь полезет в глубокий психоанализ на весь день, а суть истинный смысл не поймет))). А меня ишо за дикий троллинг и на улицу выгонят)))

Кину-ка вот лучше песенку своей юности, для дополнения картинок выше отлично сойдет, ну да и там лаборант вирусную фразу наивный найдет)))

))))), откуда это? что это? у меня ощущение, что ты точно с другой планеты)))).

и так. пациент. что вы видите на этой картинке?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, _optimus_ сказал:

))))), откуда это? что это?

Это просто песенка моей молодости, крутили в программе "Взгляд" , тебе в 27 лет не понять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Это просто песенка моей молодости, крутили в программе "Взгляд" , тебе в 27 лет не понять)))

))). приятно)))

что с картинкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты ждешь. что я буду постить картинки. разочарую сразу )). у меня все неплохо с точными науками. но с романтикой совсем беда )). и к тому же мои картинки могут быть далеко не такими безобидными как твои ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, _optimus_ сказал:

если ты ждешь. что я буду постить картинки. разочарую сразу )). у меня все неплохо с точными науками. но с романтикой совсем беда )). и к тому же мои картинки могут быть далеко не такими безобидными как твои ))

Оставайся в теме, следи за порядком в палате, обещаю много интересного... Анекдот-то рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Цветной Кот сказал:

Оставайся в теме, следи за порядком в палате

разрешите исполнЯть))) :huh: или выполнять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, _optimus_ сказал:

надеюсь не про Трампа?)))

А не, но почти, смысл ты угадал))). Про семью Буш...

Едут на своем личном Линкольне Лора и Джордж Буш. Останавливаются на заправке, Лора мило улыбаясь смотрит на заправщика и говорит:

- Ой, да это же мой Джонни!

- Что еще за Джонни, кто такой? - суров спрашивает Джордж Буш недоверчиво глядя на работника нефтегазовой отрасли.

- Это моя первая любовь. Первый мальчик в нашей школе... Я мечтала когда-то выйти за него замуж! - задумчиво произносит Лора...

- Хех, вот видишь как тебе повезло, вышла бы замуж за Джонни - сейчас была бы женой работника бензозаправки, с самодовольным видом произносит Джордж.

- Нет, мой глупенький Джордж, если бы я стала женой Джонни - ОН был бы президентом США... )))

P.S. Для правильного понимания рекомендуется изучить биографию Лоры и Джорджа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Цветной Кот сказал:

А не, но почти, смысл ты угадал))). Про семью Буш...

 

))))). плохой анекдот. потому что романтику в таком случае придется переквалифицироваться в предпринимателя(((

никакого рая в шалаше и не в шалаше тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

))))). плохой анекдот. потому что романтику в таком случае придется переквалифицироваться в предпринимателя(((

Дык тут весь вопрос-то в ДВИЖУЩЕЙ СИЛЕ )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Дык тут весь вопрос-то в ДВИЖУЩЕЙ СИЛЕ )))

пока силой двигать предметы на расстоянии не владею 

а вообще нужно подумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, _optimus_ сказал:

пока силой двигать предметы на расстоянии не владею 

Что, если рядом нет, то не больше не любишь? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Что, если рядом нет, то не больше не любишь? )))

больше - нет, больше просто не куда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФОРМУЛА ЛЮБВИ.

 

ВВОДНЫЕ ДАННЫЕ

Часть III:

БИЦВЕТНОСТЬ

 

  • БИЦВЕТНОСТЬ (БИ) - Уникальный элемент построения ФОРМУЛЫ ЛЮБВИ;

  • ОСОБЬ МУЖСКОГО ПОЛА (ОМП) - Условно мужской объект исследования;

  • ОСОБЬ ЖЕНСКОГО ПОЛА (ОЖП) - Условно женский объект исследования;

  • ШКАЛА КИНСИ (ШК) - Измерительная шкала для определения БИ объекта исследования;

 

  a76edf47db81.png

 

На этом форуме когда-то существовала в некотором роде уникальная тема, где автор, не имея никаких ИНСТРУМЕНТОВ даже для определения ЦЕЛЕЙ и ЗАДАЧ, интуитивно, практически на ощупь пыталась решить неимоверно сложную ФОРМУЛУ ЛЮБВИ для двух БИ пар, на протяжении 5 лет подробно описывая сложные и запутанные взаимоотношения внутри двух нестабильных БИ пар. Вопрос оказался настолько болезненным для наделенных властью людей, что единичным волевым решением тема была просто бесследно удалена...

 

Ситуация там выглядела примерно так:

 

da2f21669afc.png

 

В нашем случае все намного проще и к данному вопросу мы больше возвращаться не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,табуретом тебе нужно просто в реале по голове дать чтобы ты очнулся тоже в реальной палате,чего ты ждешь тут не понятно,постигать дзен нужно тебе идти в гималайские горы.

Из рассказа понятно что вы были аки ромео и джульетта и никто вас не понимал и не принимал,но джульетту всетаки пропалил муж(откуда у джульетты муж хз),и она дабы не похерить все и своих детей в том числе(откуда у джульетты дети хз) сказала ремео что хватит с меня этого,а ромео вместо того чтобы просто отравится самому хочет отравить еще и джульетту чтобы романтичнее было.

У тебя явно не все в порядке,эта твоя навязчивая идея затащить человека в свою жизнь силой или через какие то схемы в любом случае обречена на провал.

Ты слишком зациклен на своем мозге,на своих идеях,на своих знаниях и познаниях в каких то областях,когда ответ лежит у тебя перед носом просто пойти и трахать других ОЖП без оглядки на свою "любимую",если не спортивно это то пойди соблазни дочку олигарха дабы добавить в свою жизнь адреналина и забудешь про свою любовь при первом же пистолете у твоего виска.

Короче просто оставь девку в покое,да,было хорошо,но будет еще в разы лучше если сам захочешь.

Не принимай близко к сердцу,а прими как ножку от табурета в свой глаз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ahhi сказал:

Не принимай близко к сердцу,а прими как ножку от табурета в свой глаз)))

Ты все правильно понял, на ножку не тянет никак - так и не так. Подробнее ответ тут:

ТОТ кто меня за Елочкой послал так сказал "Иди говорит и без Елочки говорит не возвращайся. Зато с ЕЛОЧКОЙ грит - возвращайся..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Цветной Кот сказал:

Ты все правильно понял, на ножку не тянет никак - так и не так. Подробнее ответ тут:

ТОТ кто меня за Елочкой послал так сказал "Иди говорит и без Елочки говорит не возвращайся. Зато с ЕЛОЧКОЙ грит - возвращайся..."

О хоспади как все у вас запущено - госпадин,ну все тут наверное понимают иронию твоей любви(или судьбы хз) так лучше откройся по полной что тебя действительно беспкоит? а то ты виляешь никчему,зачем тебе это? никто не против тебя просто ты сам не даешь информации максимум а просто то что тебе видится на данный момент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Ahhi сказал:

О хоспади как все у вас запущено - госпадин,ну все тут наверное понимают иронию твоей любви(или судьбы хз) так лучше откройся по полной что тебя действительно беспкоит? а то ты виляешь никчему,зачем тебе это? никто не против тебя просто ты сам не даешь информации максимум а просто то что тебе видится на данный момент...

Дык какую инфу-то надо еще? Чего не ясно? Спрашивайте, если кто чует где пробиться к сознанию можно. Есть один вариант связи, он на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай был разработан мной (она его помнит и знает) - я могу ей сообщить в любое время дня и ночи, что на почту пришло письмо и она как только сможет - его сразу прочтет. НО! Этот способ мощный, эффективный, примерно как ядрёнабонба... Т.е. чтобы его использовать должно произойти что-то просто реально важное и серьёзное. Для понимания НАСКОЛЬКО что-то серьёзное должно быть в письме - мой вариант WatssApp и ее ответ под риском что я не допетрю что сказать мужу таковым событием не являлись и этот канал информирования задействован не был. Мы поняли друг друга без этого. За все время наших взаимоотношений был использован только дважды. И да, событие должно произойти в действительности и касаться нас двоих, а не просто так взять да и просто шанадарахнуть бомбой по Москве битой по башке.

 Т.е. сочинять некое вымышленное событие и письмо под него которое типа снесет башню точно не стоит, робяты. Не для сопель вообщем был создан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, marа сказал:

Автор если ты не прекратишь матёрый флуд в теме, она будет закрыта и тебе достанется варн. То же самое касается остальных Петросянов.

Я смотрю задело про БИ тему-то - сказал же не буду больше. А гранату на место и вон из палаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Цветной Кот сказал:

Я смотрю задело про БИ тему-то - сказал же не буду больше. А гранату на место и вон из палаты.

не рычи.

1 час назад, Цветной Кот сказал:

Дык какую инфу-то надо еще? Чего не ясно? Спрашивайте, если кто чует где пробиться к сознанию можно. Есть один вариант связи, он на САМЫЙ КРАЙНИЙ случай был разработан мной (она его помнит и знает) - я могу ей сообщить в любое время дня и ночи, что на почту пришло письмо и она как только сможет - его сразу прочтет...

она и с первого раза все поняла.

имей терпение. некоторые считают его добродетелью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Ahhi сказал:

Автор,табуретом тебе нужно просто в реале по голове дать чтобы ты очнулся тоже в реальной палате,чего ты ждешь тут не понятно,постигать дзен нужно тебе идти в гималайские горы.

Из рассказа понятно что вы были аки ромео и джульетта и никто вас не понимал и не принимал,но джульетту всетаки пропалил муж(откуда у джульетты муж хз),и она дабы не похерить все и своих детей в том числе(откуда у джульетты дети хз) сказала ремео что хватит с меня этого,а ромео вместо того чтобы просто отравится самому хочет отравить еще и джульетту чтобы романтичнее было.

У тебя явно не все в порядке,эта твоя навязчивая идея затащить человека в свою жизнь силой или через какие то схемы в любом случае обречена на провал.

Ты слишком зациклен на своем мозге,на своих идеях,на своих знаниях и познаниях в каких то областях,когда ответ лежит у тебя перед носом просто пойти и трахать других ОЖП без оглядки на свою "любимую",если не спортивно это то пойди соблазни дочку олигарха дабы добавить в свою жизнь адреналина и забудешь про свою любовь при первом же пистолете у твоего виска.

Короче просто оставь девку в покое,да,было хорошо,но будет еще в разы лучше если сам захочешь.

Не принимай близко к сердцу,а прими как ножку от табурета в свой глаз)))

как приятно))) находиться на этом форуме )). Ромео и Джульетта - прелесть)))). но упоминаемая выше анна каренина все же на много уместнее. понимаешь. у всех хомосапиенсов рано или поздно. наступает период в жизни под названием "все ищут любовь" и вдруг оказывается. что важнее и быть то ни чего не может особенно для носителей ХУ хромосом. обыденная ситуация для посторонних. тяжело переживаемая непосредственными участниками. все просто. ну и сложно одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, _optimus_ сказал:

как приятно))) находиться на этом форуме )). Ромео и Джульетта - прелесть)))). но упоминаемая выше анна каренина все же на много уместнее. понимаешь. у всех хомосапиенсов рано или поздно. наступает период в жизни под названием "все ищут любовь" и вдруг оказывается. что важнее и быть то ни чего не может особенно для носителей ХУ хромосом. обыденная ситуация для посторонних. тяжело переживаемая непосредственными участниками. все просто. ну и сложно одновременно.

Ну млять и ты туда же,неужели ты думаешь что автор этого не понимает,ему просто мозг отключить на время нужно понимаешь?) спустить свои чакры к низу,ты написал правильно,но в данной ситуации каким образом на его ВС это повлияет?лучше не корми его умными речами т.к. он это подхватит с легкостью.

Автор,ты как минимум хочешь поступить не экологично разрушив чужую семью ради своих интересов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...