Перейти к публикации
пикап.Форум

пропишите анти-ДОД


Рекомендованные сообщения

Постараюсь максимально кратко описать ситуацию, если что готова ответить на вопросы

Я - девушка, 22 года от роду, внешность 6-7

Он - парень, 22, твёрдая 7

Учились с парнем вместе в одном университете, общались довольно мало, но часто пересекались. С моей стороны была симпатия, которую я никак не показывала, думая, что скоро наши пути разойдутся (он планировал после окончания переехать в другой город). Незадолго до окончания (июнь) он начал мне писать, и постепенно вышло так, что мы с ним начали общаться по несколько часов в день, далее на протяжении всего дня. Я недоумевала такой перемене, ведь вживую мы по прежнему не разговаривали. Разговор был сначала дружеским, потом появились романтические намеки, инициатором разговора были оба, присутствовали всякие "скучаю", поцелуйчики с его стороны, которые я мужественно игнорировала. Это продолжалось несколько месяцев, и в итоге он пригласил меня в гости к себе (в другой город). Я приехала на несколько дней, случился секс, что мы оба, в принципе, не планировали. Было еще несколько встреч, которые оканчивались сексом, общение у нас нисколько не ухудшилось, правда меня напрягал тот факт, что он не заводит разговор об отношениях и вообще о том, что между нами происходит.

Я человек не особо скандальный и не люблю выяснять отношения, но мне захотелось некой определенности. Я задала вопрос в лоб "что происходит?" и получила в ответ, что он очень ценит меня как друга и, хоть я ему очень симпатична, он не хочет отношений. Причиной он назвал тяжелый разрыв с бывшей девушкой (который совпал по дате с началом нашего общения).

Сейчас ситуация такая, что мне объявили ДОД, и, я, намотав сопли на кулак согласилась быть просто друзьями.

Цель: выяснить, что ему нужно на самом деле, ведь он написал почти незнакомому человеку после разрыва, на что мне вообще можно рассчитывать и построить ЛТР

Залипла конкретно, некст прошу не предлагать :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CostaBrava сказал:

, я, намотав сопли на кулак согласилась быть просто друзьями.

Зря согласилась тем самым  свою и так небольшую значимость загнала в  еще больший минус 

 

1 час назад, CostaBrava сказал:

Причиной он назвал тяжелый разрыв с бывшей девушкой (который совпал по дате с началом нашего общения).

Ты заплатка ,на таком фундаменте нормальные отношения не построить. Если кратко у него с тобой СО и он этого не скрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  а чего  чувак  озвучил  свою  позицию  .отношений  не  надо  .траханье  и  все  гуляй  вася ))))

Уже  на  начальном этапе раз  такая  тема  пошла  значит  тут  вариантов  нет  .либо  жди годами к  30  может  предложит  жениться ))))   .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, CostaBrava сказал:

Цель: выяснить, что ему нужно на самом деле

Что это за цель такая, если он и так тебе уже все сказал

1 час назад, CostaBrava сказал:

получила в ответ, что он очень ценит меня как друга и, хоть я ему очень симпатична, он не хочет отношений. Причиной он назвал тяжелый разрыв с бывшей девушкой (который совпал по дате с началом нашего общения)

Ему на самом деле это и нужно: просто оформлять тебя без обязательств.

1 час назад, CostaBrava сказал:

Цель: выяснить ....на что мне вообще можно рассчитывать и построить ЛТР

Тебе вообще можно рассчитывать на многое, но вот с этим конкретным товарищем ты можешь рассчитывать только на потрахаться без каких-либо обязательств с его стороны.

1 час назад, CostaBrava сказал:

Залипла конкретно, некст прошу не предлагать :(

Некст предлагают мужикам. Они когда вставляют очередной, то тем самым повышают свою значимость в своих же глазах. По иному повышать получается не у всех. Только за счет баб.

А тебе я предложу включить мозг и никогда не быть рядом с унылым авном, который плачется очередной левой бабе, что его бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 15:42, CostaBrava сказал:

он пригласил меня в гости к себе (в другой город). Я приехала на несколько дней, случился секс, что мы оба, в принципе, не планировали.

ну да, не планировали)ты думала кинца посмотреть вместе и чайку попить? приехав на хату к ОМП в другой город на несколько дней?) ага;)

В 14.11.2016 в 17:21, DayOff сказал:

Некст предлагают мужикам. Они когда вставляют очередной, то тем самым повышают свою значимость в своих же глазах. По иному повышать получается не у всех. Только за счет баб.

тут дело не только в своей значимости

В 14.11.2016 в 15:42, CostaBrava сказал:

Цель: выяснить, что ему нужно на самом деле, ведь он написал почти незнакомому человеку после разрыва, на что мне вообще можно рассчитывать и построить ЛТР

ему нужно потрахивать тебя, когда ему это будет удобно и/или других вариков на момент сейчас у него не будет)такой формат нравится - соглашайся, не нравится и хочешь ЛТР замутить -  крути яйца, манипулируй, прогибай, истери. У вас же больше нет инструментов кроме этих и своей письки)) (у большинства)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2016 в 15:42, CostaBrava сказал:

Цель: выяснить, что ему нужно на самом деле

Ему нужно от кого-то зависеть, если ты у него одна такая и заменить тебя некем - он к тебе опять обратится. А если так, то и переключиться на тебя может. Что будет со 100% вероятностью никто не спрогнозирует. 

Будет снова просить секс, скажи что в твоем понимании дружбы - секса нет, ну и соответственно не давай ему. И смотри что будет делать. Если предпочтет закончить общение значит так тому и быть и это его решение (от тебя не зависит), если будут неоднозначные намеки и провокации на секс - будет проверять твердость твоего решения - если поверит в твое решение (посчитает что ты баба с характером) - залипнет запросто. Е*ешь мозги еще какое-то время, потом даешь ну и опять смотришь что делать будет.

Но это все такое себе представление, если поведется ничего хорошего от него жди. Самое адекватное решение принимается в сознании и при понимании ответственности за это решение, чего нельзя будет сказать о твоем ОМП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что уже наделала ошибок, сразу после этого разговора запилила ТИ на неделю, он начал мне писать, но потом удалил всё со страницы в соц сети, не появлялся. Я сделала дозвон, он ответил почти сразу, но как выяснилось, он спал, и я не стала заниматься выяснениями отношений, сразу попрощалась, написала смс, что нужно было время на размышления и бла бла. Ответил он на следующий день, написав, что всё нормально, после этого на связь не выходил.

Раньше всегда он был инициатором переписки (вплоть до ТИ), если я уходила гулять, то спрашивал где я и с кем, материально тоже вкладывался

Понимаю, что если бы хотел написать, то давно бы это сделал, но меня не покидает надежда как-то вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, в этом разделе реально каждая вторая тема идентична твоей. Почему не почитать? 

Товарищ этот тебе уже все сказал. Так чего ты ему названиваешь и навязываешься? Если ты 22летняя 7ка, то значит у тебя 100% есть другие варианты, а если других вариантов нет, то стоило бы поискать, вместо того, чтобы сидеть с печальными глазами на кухне, вздыхая об ушедшей любви всей твоей жизни длиною в несколько половых актов. 

И когда в следующий раз тебя отправят из СО в ДОД, то прими за правило хотя бы уходить достойно. Но я все-таки надеюсь, что ты включишь мозг, завяжешь с отношениями, где от тебя требуется только одно, и следующего ДОД не случится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎11‎.‎2016 в 21:03, CostaBrava сказал:

Боюсь, что уже наделала ошибок, сразу после этого разговора запилила ТИ на неделю, он начал мне писать, но потом удалил всё со страницы в соц сети, не появлялся. Я сделала дозвон, он ответил почти сразу, но как выяснилось, он спал, и я не стала заниматься выяснениями отношений, сразу попрощалась, написала смс, что нужно было время на размышления и бла бла. Ответил он на следующий день, написав, что всё нормально, после этого на связь не выходил.

Раньше всегда он был инициатором переписки (вплоть до ТИ), если я уходила гулять, то спрашивал где я и с кем, материально тоже вкладывался

Понимаю, что если бы хотел написать, то давно бы это сделал, но меня не покидает надежда как-то вырулить

Тебе объявили ДОД. Любой ДОД умело, ненавязчиво, играючи можно перевести в СО. СО, проявляя максимум внимания к МЧ, можно перевести в ЛТР. Тут возникает вопрос, если он тебе так дорог, то, ты готова ненадолго (подконтрольно) ТФНить ради своей цели. Цель, если я правильно понял - завязать с ним ЛТР с перспективой на будущий брак. Если ты готова, то ТИ во вред тебе. Если не готова, то заканчивай с этими унылыми звонками и смс.

Кто тебя за язык тянул "Я задала вопрос в лоб "что происходит?" Ну и? Услышала ты ответ. Дальше что? Успокоилась? Вижу что не успокоилась. Что тебе мешало молча наблюдать за поведением своего МЧ и делать определенные выводы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

его цели относительно тебя могут измениться же

 

дружи и трахайся, создай чувственные и эмлциональные связи..глядишь и влюбица и жить юбез тебя не сможет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2016 в 21:03, CostaBrava сказал:

Боюсь, что уже наделала ошибок

У тебя есть инструкция к жизни чтоли? По ней определяешь ошибки?

Если и дальше будешь каких-то ошибок бояться, то уверяю тебя ничего не получится ни с ним, ни где- бы то ни было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, написала я что хочу оставить все, как раньше, на что мне пришел ответ "Я запутался, хочу разобраться в себе, напишу сам". Тишина уже неделю, я ничего больше не писала, не навязывалась. 
Это полный слив? Почему не написать, что "извини, ничего не выйдет", надо оставлять меня в подвешенном состоянии? Стоит ли ждать (конечно, не сидя у окна, а занимаясь своими делами) и если да, то сколько? Зачем и над чем вообще думать, если я согласна на его условия?

 

Что касается наших отношений в последнее время (до ссоры), то проанализировав их, я пришла к выводу, что очень много морозилась, пыталась неосознанно  отстраниться, он обижался даже на то, что я писала в шутку.  Прочитала "Парадокс страсти", там описывается момент, что если в предыдущих отношениях ведущий кинул подчиненного, то тот может из-за страха того, что его снова бросят, решить, что "лучшая защита - это нападение" и затем разорвать отношения с новым партнером в самом начале. Мне кажется, что довольно подходящая ситуация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, CostaBrava сказал:

Зачем и над чем вообще думать, если я согласна на его условия?

Тебе уже не надо думать, тебе сообщили, что наберут при необходимости.

Думать надо ДО того как ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30 ноября 2016 г. в 14:15, CostaBrava сказал:

В общем, написала я что хочу оставить все, как раньше, на что мне пришел ответ "Я запутался, хочу разобраться в себе, напишу сам". Тишина уже неделю, я ничего больше не писала, не навязывалась. 
Это полный слив? Почему не написать, что "извини, ничего не выйдет", надо оставлять меня в подвешенном состоянии? Стоит ли ждать (конечно, не сидя у окна, а занимаясь своими делами) и если да, то сколько? Зачем и над чем вообще думать, если я согласна на его условия?

"Я запутался, хочу разобраться в себе, напишу сам" - Перевод: "Отвали".

Ждать не стоит. Писать и навязываться ему не стоит.

В 30 ноября 2016 г. в 14:15, CostaBrava сказал:

Что касается наших отношений в последнее время (до ссоры), то проанализировав их, я пришла к выводу, что очень много морозилась, пыталась неосознанно  отстраниться, он обижался даже на то, что я писала в шутку.  

Поднимай самооценку. Из-за своей низкой самооценки ты начинаешь копаться в себе и придумала, что ты одна виновата в разрыве СО. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...