Перейти к публикации
пикап.Форум

Самые любимые фирмы одежды


Рекомендованные сообщения

Интересно стало узнать одежду каких лэйблов носят посетители этого сайта. Пожалуйста назовите 5 своих самых любимых марок по мере убывания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 203
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 MEXX

2 Nike

3 Tom Tailor

4 Arena

5 Sisley

вообще-то, производитель не стоит на первом месте. главное, чтоб вещь была хорошая, а кто её сделал - большой роли не играет

не по мере убывания/возрастания. каждая вещь особенна и дорога по-своему

Изменено пользователем ex_virgin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алекс дашь поносить треники а то мой дед жмётся говорит самому надо повыпендриваться

и вообще отдёл всё по 10 рублей рулит))

Изменено пользователем VViikktt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох, главное чтоб вешь нравилась, была нормального качества и натуральной ткани..

Обычно еду в ТЦ (Рамстор, Атриум, Твой Дом) и закупаюсь там что понраится...

Иногда если по мелочам что-то и немогу найти что хочу Царицинский рынок (некоторые веши там нормально делают)

Из постоянных закупок - Nike

В остальном что на душу упадет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вещевой рынок Динамо.

2. Савёловский рынок.

3. СК Олимпийский.

4. Дедовы сундуки.

5. Миловидные слюнтяи на улице (я дебаггер).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа все попонтовались!!!! :) у меня 2 фаворита - NIKE, PUMA. Остальное что увижу понравившееся то и беру. P.S. Заметте как D&G опустили!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DUMP(типа магазин армейской одежды :Р дёшево и сердито.)

jack jones

clockhouse

converse/grinders/shellys

пы-сы: хочу куртку адидаску. абасрацца прям как. а дизель это круто, но дорого сцуко.

Изменено пользователем (sugarfree) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а член его знает, я на заказ обычно беру. ну вот мехх - есть прикольные рубашки, яркие, классные. обувь там вабщето гамно. обувь неплохая от mark, merrel. если куртка - то petroff. если джинсы- то не скажу. нижнее белье самое разное - от кляйна до кея. носки - vis-a-vis. майки - LAMA 6/9 limited.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле смотря , какую шмотку покупаешь ..если кросы то однозначно reebok , а так всё ост адик ...ну и где чо прикольное увижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Hugo Boss

2. Armani

3. Versace

4. Ferre

5. D&G

Почти ве вещи у меня только этих фирм, в большинстве Hugo Boss

Обувь нравится Cesare Paciotti но у нас в Нижнем Новгороде к сожеление хз где найти эту фирму, покупаю када за границу выезжаю...

Изменено пользователем Nasgul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все пишут правду, а не самые известные бренды. А то посмотрел и офигел. Тут у некоторых денег, наверно как бюджет Кении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь все пишут правду, а не самые известные бренды. А то посмотрел и офигел. Тут у некоторых денег, наверно как бюджет Кении.

если хочешь выложу фотки как одеваюсь, своей квартиры, машины спецально для неверующих завтра пощёлкаюсь))) Кстати в Вене эти марки стоят в несколько раз дешевли чем в России особенно если знать где покупать ))) Например футболки армани я брал по 100-150$ в Вене а в Москве точ такиеже видел по 500-700$

Изменено пользователем Nasgul (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Versace

2. Armani

3. Hugo Boss

4. Valentino

5. Zara (если ситуация требует поскромнее быть)

Изменено пользователем Unidentified (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я бы сказал так: любимая фирма та у человека на которую он зарабатывает. То что касается всяких Гуччи, Прада и т.д. нифига не факт, что если вы купили вещь с такой надписью, то она фирмовая.может даже у некоторых и есть какая-нить футболочка из древней коллекции армани, купленная на распродаже, разве такой человек может говорить, что армани у него любимая фирма???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем согласен!

Я зарабатываю не очень много,даже скорее подробатываю,но своими силами и с помощью родителей покупаю только хорошие вещи хороших брендов.

И еще многое зависит от окружения с ккоторым ты общяешся.Если друзья не особо обращают внимания на одеждуу то трудно к ней пристрастится. :-)

А если наоборот,то ты никуда не денешся и будешь старатся выглядеть на все 100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, я бы сказал так: любимая фирма та у человека на которую он зарабатывает. То что касается всяких Гуччи, Прада и т.д. нифига не факт, что если вы купили вещь с такой надписью, то она фирмовая.может даже у некоторых и есть какая-нить футболочка из древней коллекции армани, купленная на распродаже, разве такой человек может говорить, что армани у него любимая фирма???

Не согласен...

Для выходных выездов на дачу-шашлыки и походы с друзьями в кино - недорогая но удобная одежда, на стиль и бренды внимания не обращаю, хотя если спортивная обувь, то Nike...

Другое дело - работа и выходы в свет, тут уже, в основном дорогие костюмы, обувь, рубашки, галстуки, да и то не потому, что за ценой или брендом гонюсь, просто дешевые костюмы и рубашки крайне неудобны и отвратительно сидят...

Итак, костюмы - Ritter, Daniel Hill

Рубашки - Lagerfeld, Eterna, Ritter, Daniel Hill

Туфли - не имею приверженности к определенным брендам, покупаю по принципу удобно/не удобно... Но не дешевле 200 уёв, ибо дешевая обувь долго не живет...

И вообще есть очень замечательная поговорка: Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи...

Дорогая вещь и выглядит стильно, и сидит лучьше и прослужит гороаздо дольше, нежели дешевая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь все пишут правду, а не самые известные бренды. А то посмотрел и офигел. Тут у некоторых денег, наверно как бюджет Кении.

если хочешь выложу фотки как одеваюсь, своей квартиры, машины спецально для неверующих завтра пощёлкаюсь))) Кстати в Вене эти марки стоят в несколько раз дешевли чем в России особенно если знать где покупать ))) Например футболки армани я брал по 100-150$ в Вене а в Москве точ такиеже видел по 500-700$

это хде ж ты видел футболки по 700 баксов в москве ?? в питере в бутике армани они максимум 5 000 рублей ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обувь-DC,CIRCA,NIKE,ADIDAS,REEBOK и еще несколько..

Майки,блузки,джинсы и прочая хрень-CIRCA,DC,Adidas,Reebok,Бенетон,Наф-Наф и прочие...

Мне не важна фирма.Мне важно качество и вид вещи.Больше придерживаюсь спортивного стиля.Неперевариваю D&G..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Versage

2. Armani

3. Hugo Boss

4. Valentino

5. Zara (если ситуация требует поскромнее быть)

Дружища твой пост ваще убил ))))))))))

во-первых первый бренд хороший ))))

а во вторых после прочтения этого топика и ещё раз просматривания списков твоих самых любимых брендов я смеялся ещё больше)))))))))

пс. многим респок за позитив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борька +1

Да ещё и в Иркутске...

1. Sean John

2. Ecko

3. Van Dutch

4. Tommy Hilfiger

5. И когда мне вяжут чё-нить)) Всё как я хочу сделают :rolleyes:

Изменено пользователем Casteam (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-а-а-а-а-а.....

Прочитав тему понял как выросло благосостояние граждан России (на себе только этого не очучаю)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов... Вот если б только захотеть... ;) можно в космос полететь... не только шмоток купить лейбловых)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вов... Вот если б только захотеть... ;) можно в космос полететь... не только шмоток купить лейбловых)

Одного американского миллионера знаю, желание которого о полете в космос осуществилось!!!! А остальное загадывающее население пока обламывается (так к слову).

А по шмоткам... В Найке, Адидасе, Рибоке запросто могу одеваться, но тратить деньги на шмотки считаю нерентабельным, да и спортивный стиль явно не мое - поэтому одеваюсь в турецкое, а обувь ношу российскую. Конечно тянет к хорошим костюмам а ля Черутти, Зегна, Зилери, или Хуго Босс... Но я не хозяин какой-либо фирмы, или не начальник ОКСа...А всего лишь инженегр крупного предприятия.

Зарплаты провинции не сравнить с московскими....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля окуеть :)

вы назвали бренды какие вам нравятся что ли ?? :) или то что вы носите ? - мажоры мля ... или вам наследство досталось от дедушки :)

мне вот нравятся джинсы ямомото - тока стоят ОКУЕТЬ з/п не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Versage

2. Armani

3. Hugo Boss

4. Valentino

5. Zara (если ситуация требует поскромнее быть)

Дружища твой пост ваще убил ))))))))))

во-первых первый бренд хороший ))))

а во вторых после прочтения этого топика и ещё раз просматривания списков твоих самых любимых брендов я смеялся ещё больше)))))))))

пс. многим респок за позитив

я думаю про бедного голодающего студента это просто юмор, он просто не хочет тратить деньги на крышесносы так как разорится можно если каждый день разным девкам дорогие крышесносы устраивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...